PDA

Просмотр полной версии : ТВ от Антенны

Орле
02.11.2011, 21:38
Друзья,примерно месяц назад был отключен канал Discovery . . .и заменен на техно24,по которому крутят одно и Тоже,один и тот же блок через день ,ну это же какой то убогий канал,я думал они хотят развиваться а они на слив. . . Я и все мои друзья очень не довольны этим ..Discovery самый хороший канал был. . . .так что авторитет Антенны пошатнулся. . .

санёк
02.11.2011, 22:23
Друзья,примерно месяц назад был отключен канал Discovery . . .и заменен на техно24,по которому крутят одно и Тоже,один и тот же блок через день ,ну это же какой то убогий канал,я думал они хотят развиваться а они на слив. . . Я и все мои друзья очень не довольны этим ..Discovery самый хороший канал был. . . .так что авторитет Антенны пошатнулся. . .

на выбор каналов у них вообще небыло его даже.:089:какналы для дебилов у их естьтакие как тдк.

михалычъ
02.11.2011, 22:24

По каналу Discovery абсолютно согласен, жалко, а вот , что касается авторитета..., а был ли он?

Орле
02.11.2011, 22:26
По каналу Discovery абсолютно согласен, жалко, а вот , что касается авторитета..., а был ли он?

Да ну их нах,надо триколор брать )))):by:

михалычъ
02.11.2011, 22:46
Да ну их нах,надо триколор брать )))):by:

Да, если есть куда поставить, пожалуй оптимальный вариант.

dvomnc
03.11.2011, 06:19
А в триколоре появился Discovery?

Орле
03.11.2011, 09:14
А в триколоре появился Discovery?

Не,там нет,зато есть Автоплюс,КамедиТВ,намного интереснее чем кабель :063:

42d3e78f26a4b20d412==