PDA

Просмотр полной версии : Химчистка. . .

Орле
07.12.2011, 15:06
:017:В Юбилейном открылась химчистка "Диана"до того все примитивно,никаких процессов кроме как деньги в кассу я там не наблюдал,сдал вообщем пуховик,заплатил пятку денег,ворох всяких бумаг,подписи-бланки,ожидание 9 дней,в итоге никакого результата,результат нулевой,деньги на ветер-пятна остались,подскажите,а старая химчиска еще действует,около похоронки которая??:ac:

Alisa
07.12.2011, 15:25
Около похоронки - прачечная, а не химчистка.
Диана - даже в Иваново - это экспресс-чистка. Так что возможно Вас ввели в заблуждение.
Я, например, всегда вожу вещи в химчистку на Энгельса в Иваново. Недорого и претензий еще не было.

Орле
07.12.2011, 16:00
Около похоронки - прачечная, а не химчистка.
Диана - даже в Иваново - это экспресс-чистка. Так что возможно Вас ввели в заблуждение.
Я, например, всегда вожу вещи в химчистку на Энгельса в Иваново. Недорого и претензий еще не было.

Девушка,ну вы конечно извините,ну что это за экспресс???9 дней:031:

Alisa
07.12.2011, 18:37
Девушка,ну вы конечно извините,ну что это за экспресс???9 дней:031:

Я Вам про название говорю (у них еще эмблемка в зленых тонах?)...
Если рассуждать логически, то в Юбилейном нет подходящего помещения для химчистки - не те площади. Так что там скорее всего приемка (т.е. вещи увезут на обработку), либо действительно экспресс - как в Иваново в торговых центрах. Утверждать, конечно, не буду, т.к. сама не видела.
Но раз результат Вас не устроил, значит где-то есть подвох!!!

Орле
08.12.2011, 11:40
Я Вам про название говорю (у них еще эмблемка в зленых тонах?)...
Если рассуждать логически, то в Юбилейном нет подходящего помещения для химчистки - не те площади. Так что там скорее всего приемка (т.е. вещи увезут на обработку), либо действительно экспресс - как в Иваново в торговых центрах. Утверждать, конечно, не буду, т.к. сама не видела.
Но раз результат Вас не устроил, значит где-то есть подвох!!!

:094:Факт в том что не меня одного не устроило это )))

mic
08.12.2011, 17:09
:094:Факт в том что не меня одного не устроило это )))

Подпишусь. Тоже недавно "попал" на их "услуги".:ai:

Кстати экспресс-услуга длилась ровно две недели...:bm:

Орле
09.12.2011, 16:45
Подпишусь. Тоже недавно "попал" на их "услуги".:ai:

Кстати экспресс-услуга длилась ровно две недели...:bm:

:218:Во во во и не один еще такой клиент )))))

42d3e78f26a4b20d412==