PDA

Просмотр полной версии : Кованов Виктор Владимирович.

Мера
16.02.2008, 18:11
Сегодня принесли ненаглядную агитацию на кандидата по Заречному округу Кованова Виктора Владимировича.
Как прочитал что он:"сложил с себя полномочия депутата 13 декабря 2007 года, ввиду несогласия со стилем и методами работы руководителей Ивановской областной Думы,взявших курс на прямое противостояние правительству Ивановской области..."-так сразу у меня...как бы по-проще - "наступили критические дни."
Заслуг, что он сделал в Заволжском районе-полно.
Только о этих же заслугах говорит и другой болтун.
Читаю:
-разработана программа ремонта а/дорог в Заволжском муниципальном районе,на эти цели в 2008 году будут выделены 10 млн.руб.:ai:
Интересно, сколько метров дорог будет отремонтировано на эту сумму.
А Кованов В.В.-дорожник.
Читаю:-" Добиться на областном уровне принятия программы <Каждому сельскому поселению баню!".>:ai:
Знает ли господин Кованов, что и вода то не во всех поселениях есть.
Убедительней бы и прикольней, что бы он построил баню, а через дорогу раздевалку.:ap:
Между ними колодец.
Кинешемцы! Что Вы знаете о вашем земляке Кованове В.В.?
До выборов (вроде 16 дней)

Мера
17.02.2008, 10:36
Хорошо.
Можете не отвечать.
Потом,сюрприз будет.:ai:

vladimir149
18.02.2008, 22:42
Дак ничего незнаем.так все они такие,мне кажется.Но альтернативы нет?

Мера
19.02.2008, 14:49
Дак ничего незнаем.так все они такие,мне кажется.
Ну, не поверю я, что шестидесятилетний кинешемец Кованов В.В.будет строить бани в заволжских сельских поселениях.
В этих поселениях и уличного освещения-нет, за исключением у домов главы поселения.
Да, не будет этот "пенсионер" работать "как раб на галерах.День и ночь."
И есть землю из горшка из под цветов его не заставишь.

Но альтернативы нет?
В том то и дело.
"В корень зришь."

Champion
17.04.2008, 21:16
Куйня какая-то.
А слабо в каждом Заволжском поселении построить сауны с бассейнами.

Olechka
05.05.2008, 10:53
Народ, я здесь человек новый, но тема, которую вы обсуждаете близка. Зря вы, кстати, говорите, что дороги не делались!!! Еще как делались. Я свидетель. Я согласна, что они уже все чудесно развалились, но они все же делались. Я ни к чему никого не призываю, но по крайней мере это пункт своей программы Кованов В.В. выполнил!

Zuzuka
05.05.2008, 18:17
Народ, я здесь человек новый, но тема, которую вы обсуждаете близка. Зря вы, кстати, говорите, что дороги не делались!!! Еще как делались. Я свидетель. Я согласна, что они уже все чудесно развалились, но они все же делались. Я ни к чему никого не призываю, но по крайней мере это пункт своей программы Кованов В.В. выполнил!Вот и правильно! Вот и... хорошо! А то уже обнылись все.:ak: Дороги им плохи... Включайте С.Шнура (гр.Ленинград), газ в пол и... :ar:

_psixeja_
05.05.2008, 19:11
Вот и правильно! Вот и... хорошо! А то уже обнылись все.:ak: Дороги им плохи... Включайте С.Шнура (гр.Ленинград), газ в пол и... :ar:

Уважаю :dk:

Мера
28.07.2008, 19:35
Программу свою депутаты выполняют.
В Заволжске с 1 августа (по пятницам) в бане, можно помыться без пара.
За 25 рубликов можно баландаться в шайке- хоть весь день.
Кинешемцы приглашаю Вас в нашу баню.
Возможно, в буфете можно будет купить 200 граммов водки (без спирта).:bp:

Champion
09.10.2009, 21:05

Нет, уж лучше вы к нам. У вас там хоть когда и с паром баня, но такая, что лучше уж где-нить дома в тазике поляпаться.Вобщем узасная.
Мера , а чё ты "паришься"? У тебя же своя

Сувлехим Такац
12.10.2009, 10:48
Программу свою депутаты выполняют.
В Заволжске с 1 августа (по пятницам) в бане, можно помыться без пара.
За 25 рубликов можно баландаться в шайке- хоть весь день.
Возможно, в буфете можно будет купить 200 граммов водки (без спирта).:bp:

С лёгким паром!Кстати,а вода хоть горячая?Или прямо из Волги качают?
Это приблизительно, как зимой на автомобиле без ветрового стекла и стекол...вроде едешь,но лучше бы идти пешком...

Мера
24.05.2013, 11:51
В начале августа в рамках муниципальной недели для депутатов областной Думы В.В. Кованов, депутат Ивановской областной думы по Заволжскому району, побывал в Колшеве. С одной из волнующих жителей проблем он знаком не понаслышке – дорога, соединяющая Ивановскую и Костромскую области, находится в плохом состоянии.

Проблему начали решать ещё в 2006 году, когда по инициативе В.В. Кованова началась переписка департамента дорожного хозяйства Ивановской области и ОГУ «Костромаавтодор».

С открытием движения по мосту через Волгу в районе Кинешмы появилось кратчайшее направление движения транспорта Нижний Новгород – Кинешма – Кострома. По Заволжскому району проходит 43 километра этой трассы, в том числе сорок из них имеют асфальтобетонное покрытие, а три километра – грунтовое. Находятся эти последние три километра за Колшевом до границы с Костромской областью.

По Костромской области трасса тянется 34 километра: из них 17,3 – асфальтобетонное покрытие, 8,2 – сборные железобетонные плиты, 6 – переходный тип покрытия – щебень, 2,5 километров до границы с Заволжским районом – грунтовая дорога.

Ехать по грунтовой дороге невозможно ни в дождливую погоду, ни зимой. Несмотря на засушливое лето, мы тоже проехали последние три километра, отделяющие нас от Костромской области, с небольшими проблемами: колёса буксовали в песке. А добравшись до границы областей, слева мы увидели сваенное поле, приготовленные когда-то для строительства моста.

Самая короткая дорога на Кострому нужна району, поэтому и вопросом этим В.В. Кованов занимается активно. Переписка велась долго, но в 2007 году было принято решение, что из-за скудного финансирования дорожной отрасли строительство данного участка дороги будет отложено и с той, и с другой стороны. По истечении четырёх лет в Ивановской области всё-таки нашлись деньги на ремонт 2,9 километра дороги, торги назначены на 6 сентября. На дороги выделено 1,7 миллиона рублей, деньги небольшие, но позволят привести дорогу в проезжее состояние. Сейчас решается вопрос с Костромой о ремонте их части дороги.

Виктор Владимирович Кованов привык доводить дело до конца, поэтому, решив вопрос с Заволжской частью трассы Нижний Новгород – Кострома

Убалтывают лекторат как хотят. :218:
Ни стыда ни совести. :012:

Пропаганда вечного.
А мне, особенно, в нём нравится бесконечность.

http://i052.radikal.ru/1305/07/87c63b57a9ab.jpg (http://www.radikal.ru)

Сувлехим Такац
24.05.2013, 12:01
Да и дорогу,как я понял, не привели в нормальное состояние даже до границы областей...

Мера
24.05.2013, 12:51
Да и дорогу,как я понял, не привели в нормальное состояние даже до границы областей...
У его планов :du: громадьё.
Вырезка из его агитационной листовки с названием
Власть должна служить народу

spleen
24.05.2013, 14:46
До того как ДРСУ2 купили армяне,-он руководил этой организацией.Про качество дорог говорить не хочется-результат на лицо.

Сувлехим Такац
24.05.2013, 14:56
Кстати,асфальт с завода ДРСУ2 в Кинешме вообще отвратительный - сплошной песок,камешков очень мало,как и битума.

Мера
24.05.2013, 15:30
До того как ДРСУ2 купили армяне,-он руководил этой организацией.
Климов Ю.Д. не смог отремонтировать этот участок на границе, у Чернова В.Н. не получилось.Сейчас Выренкову это не надо и нечем,вся техника продана.
А депутат Кованов В.В. обещал сделать.
Великие фантасты зарыдали бы.

Udalen
24.05.2013, 16:12
Что всем не нравится? Есть направление и хватит!!! Совсем власти и депутаты население избаловали! Иш ты, дороги им подавай! Совсем совесть потеряли! А что же тогда для воровства останется?????

Сувлехим Такац
24.05.2013, 16:18
Виктор Владимирович Кованов родился 18 сентября 1948 года во Владимирской области. Два года спустя семья переехала в Иваново. Здесь прошли его детство и юность. После окончания средней школы в 1967 году проходил военную службу в войсках ПВО в городе Охотске. После службы в армии в 1969 году пришел на Ивановский силикатный завод. Начинал простым рабочим, был механиком. В 1981 году был назначен начальником основного производства.

1983-й год для специалиста стал переломным. Именно тогда Виктор Владимирович переходит на работу в Кинешемское ДРСУ № 2, а с 1996 года по 2010 год возглавлял предприятие.

Продолжая работать, получил два высших образования: окончил Ивановский химико-технологический институт по специальности «инженер-механик» и Ивановскую государственную ахитектурно-строительную академию по специальности «инженер-строитель».

Виктор Владимирович Кованов является Почетным дорожником России, награжден Почетной грамотой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Почетной грамотой Министерства транспорта России. Почетный житель г. Кинешма.

4 декабря 2005 года на выборах в Законодательное Собрание Ивановской области Виктор Владимирович Кованов был избран депутатом по Заречному избирательному округу №22. Работал в комитете по бюджету, финансовой и налоговой политике.

2 марта 2008 года на выборах в Ивановскую областную Думу пятого созыва избран по Заречному одномандатному избирательному округу №22. С 1 декабря 2010 г. – работает в Ивановской областной Думе на постоянной основе. Член партии «Единая Россия» и одноименной фракции в областном парламенте.

Женат. Имеет сына и дочь.

Источник:http://www.ivoblduma.ru/deputies?26

Мера
24.05.2013, 16:28
http://s019.radikal.ru/i634/1305/f7/572fb34a4511.jpg (http://www.radikal.ru)

Alisa
24.05.2013, 17:05
Именно тогда Виктор Владимирович переходит на работу в Кинешемское ДРСУ № 2, а с 1996 года по 2010 год возглавлял предприятие.
Не это ли ДРСУ, точнее все, что осталось, было продано за 12 миллионов?

Alisa
24.05.2013, 17:12
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=8007 - вот нашла статейку о ДРСУ с комментариями. Как и предполагала, хозяйственник он тот еще...

Udalen
24.05.2013, 20:23
Новая разметка — тройная сплошная

Новый способ отучить россиян выезжать на полосу встречного движения придумали в Санкт-Петербурге. Согласно предложению депутата муниципального округа «Петровский» Дмитрия Ильковского, в России на особо опасных участках дорог вместо привычной двойной сплошной линии надо наносить тройную сплошную, а за пересечение такой разметки лишать прав пожизненно. Об этом сообщает BFM со ссылкой на пресс-службу депутата.

Как считает Ильковский, такую разметку надо наносить именно в опасных местах, причем переход в тройную сплошную линию должен быть из двойной сплошной, а на границе стоять знак, поясняющий, что за пересечение разметки грозит пожизненное лишение прав. Контроль за соблюдением ПДД на таких участках народный избранник предлагает организовать при помощи комплексов фото- и видеофиксации нарушений для «снижения коррупционной составляющей со стороны нечистых на руку контролеров».

В качестве примера Дмитрий Ильковский приводит ПДД Австралии и ряда других стран, где подобная разметка действительно используется. Правда, ни о каком пожизненном лишении водительских прав за пересечение тройной сплошной в Австралии речи не идет. О том, нашла ли идея Ильковского поддержку в ГИБДД, не сообщается.

Тем временем в Москве бороться с выездами на полосу встречного движения решили при помощи специальных пластиковых столбиков. Ну а в Московской области улучшить ситуацию с безопасностью на дорогах должны новые знаки с особыми цветными отметками.

ovechkin
24.05.2013, 20:36
Тем временем в Москве бороться с выездами на полосу встречного движения решили при помощи специальных пластиковых столбиков

На М-7 уже поставили такие. Через каждые 20 метров 2-3 столбика как "ветром сдуло".

Сувлехим Такац
24.05.2013, 22:14
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=8007 - вот нашла статейку о ДРСУ с комментариями. Как и предполагала, хозяйственник он тот еще...

Да хозяйственник крепкий! Партейный,как водится...

Udalen
25.05.2013, 12:18
Не хочет быть обычным пенсионером?

Айболит
19.03.2014, 16:25
А не пофигу нам на Заволжск? Как Сайт называется?

Мера
20.03.2014, 12:23
Кованов В.В. у Вас рулит:
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-ekonomika/16474-10-millionov-lpridetr-v-kineshmu-na-reshenie-prosb-izbiratelej.html (http://kineshma.bezformata.ru/listnews/millionov-pridet-v-kineshmu-na-reshenie/16582033/)

Как Сайт называется?
Да и ты не Айболит.

Мера
07.04.2014, 13:32
Виктор Владимирович!
По мосту через Волгу ездишь?
Неужели не стыдно?

Сувлехим Такац
07.04.2014, 14:15
Виктор Владимирович!
По мосту через Волгу ездишь?
Неужели не стыдно?

Да его,по-видимому,давно уже ничего не интересует.А подъездные пути к волжскому мосту,действительно, в ужасающем состоянии ( и на правой и на левой стороне).Почётный дорожник ... !Выбрали кинешемцы себе депутата.Когда еду за Волгу или к Кинешме со стороны Иваново подъезжаю (с граници Кинешемского района,до границы города) - одни не цензурные выражения в его адрес хочется выскаывать.
А он вообще, в Кинешму теперь ездит или уже нет?!

Мера
07.04.2014, 16:22
Дионис, не знаешь, что за организация обслуживает мост.
Напишу письмо этому козл начальнику.

Сувлехим Такац
07.04.2014, 16:49
Я только знаю,что с этого года обслуживание моста и подъездных путей будет производить подконтрольная Ферояну контора.А по факту,наверняка, опять ДРСУ-2 (или как они теперь там называются).
11 лет подъездные пути к мосту не ремонтируются капитально (с момента пуска движения в 2003)

42d3e78f26a4b20d412==