PDA

Просмотр полной версии : Я есть справедливость. Вопросы и ответы.

Справедливость
24.01.2012, 19:14
Приветствую, мои любимые кинешемцы.

Я есть Справедливость. Готова ответь на любые ваши жизненные вопроса. Описывайте ситуацию, а я скажу, как по справедливости.

С Уважением,
Ваша Справедливость.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:19

Я есть Справедливость. Готова ответь на любые ваши жизненные вопроса. Описывайте ситуацию, а я скажу, как по справедливости.

С Уважением,
Ваша Справедливость.

МДА.....Кто-нибудь видит на аватаре этого божества-нимб?

Кэт
24.01.2012, 19:20
У нас тут общество анонимных больных манией величия что ли.....

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:21
все темы уже заданы,вы присоединяйтесь к обсуждению!

blond!nochka

да ладно нимб, вон смотрите какие крылья огромные))))))))))))))

Дмитрий Савельев

Он не страдает манией величия...Великим людям это не свойственно))))))) ТАКОГО я давно не видел! Это -КРАЙ! Полный алес)))))))

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:22
Кто-нибудь позвоните в психушку...

pk00x
24.01.2012, 19:25

С Уважением,
Ваша Справедливость.

похоже это снова знайка:190:

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:26
ОДНОЗНАЧНО!

Центровой
24.01.2012, 19:27
Да ...(мадам ?)...пьяна????

Кэт
24.01.2012, 19:28
Похоже, это ОНО

Справедливость
24.01.2012, 19:28
Не вижу

От алкоголизма не лечу, но поставить на путь истинный и Справедливый могу.

все темы уже заданы,вы присоединяйтесь к обсуждению!
По мере сил своих отвечаю, спасибо за приглашение.

да ладно нимб, вон смотрите какие крылья огромные
Крылья отсутствуют.

Он не страдает манией величия...Великим людям это не свойственно))))))) ТАКОГО я давно не видел! Это -КРАЙ! Полный алес)))))))
Радуюсь за вас Дмитрий.

Кто-нибудь позвоните в психушку...
По Справедливости психушка и здесь и там.

pk00x
24.01.2012, 19:29

...больна)))

blond!nochka
24.01.2012, 19:30
...больна)))

на всю голову.....

Центровой
24.01.2012, 19:32
Вот это ржач))))))))))!!!!
мадам в хламину!!!!!!!!!

pk00x
24.01.2012, 19:32
на всю голову.....

здесь поможет тока переливание мозга)))

pk00x
24.01.2012, 19:35
походу кинешемская полиция конфисковала партию качественной травы! и ща проводят анализ)

pk00x
24.01.2012, 19:36
да,справедливость?)))

pk00x
24.01.2012, 19:37
тока карателю не давайте)

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:43
Не вижу

От алкоголизма не лечу, но поставить на путь истинный и Справедливый могу.

По мере сил своих отвечаю, спасибо за приглашение.

Крылья отсутствуют.

Радуюсь за вас Дмитрий.

По Справедливости психушка и здесь и там.

)))))))Вот как раз по "Справедливости" она просто плачет!!!

Рыжая Бестия
24.01.2012, 19:43
:dc::142::bi:
походу кинешемская полиция конфисковала партию качественной травы! и ща проводят анализ)

blond!nochka
24.01.2012, 19:44
Справедливость ты гдееее?????????? или послушался нас и пошел в психушку сдаваться или на переливание мозга??????????

pk00x
24.01.2012, 19:47
мож отпустило?)))

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 19:48
мож отпустило?)))

Слабенькая трава,значит...))))

blond!nochka
24.01.2012, 19:49
подождем, может ето вторая волна накроет)))))))))))))))

pk00x
24.01.2012, 19:50
где то недоработка значит!)))

basket
24.01.2012, 19:52
ЧП брателло это ты?
1869
Я ужас летящий на крыльях ночи......)))))

Справедливость
24.01.2012, 19:56
Всем ответить не успеваю. Наркотики это зло. В психушки была. Там со Справедливостью все в норме, а вот среди вас Справедливости нет.
Вы ненавидите Справедливость?

basket
24.01.2012, 19:59
Всем ответить не успеваю. Наркотики это зло. В психушки была. Там со Справедливостью все в норме, а вот среди вас Справедливости нет.
Да нет ,мы вас любим-)))Вы же видите,не одного злого комментария-)))).

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 20:00

Мы живем ей!!!!! Все мы!!!!! А ты просто "овца заблудшая" как священнослужители говорят,сам не понимаешь что такое-СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!! Ты с законом ее путаешь! Со смешным законом...Но я не удивлен! у тебя годами вырабатывался имунитет на Людей...На народ... На их проблемы и просьбы помочь..... Тут вот кровь нужна была,что ты ментов своих не подтянул к этому? Почему люди-стадо поехали и сдали кровь? Почему не ты? Ты Юпитеру уподобился,а людей предал...В стадо их определил. Вот такая вот справедливая справедливость....

vvf
24.01.2012, 20:03
Справедливость, ответь мне на один из вопросов и рассуди как поступить по справедливости.
На работе зарплату не повышают вот уже года как три. Всем нам. В колдоговоре написано, что к 2014 году у нас средняя зарплата будет 35 000 рублей. Перед этим генеральному директору делают (совет акционеров) зарплату 3 000 000 рублей, а ведущим топ-менеджерам по 1 500 000 рублей. Учитывая, что нас тружеников мало, то "интересно" получается. Что нам, простым работягам, делать? Как поступить по справедливости, учитывая, что мы практически всю жизнь отдали своей любимой работе, а эти топ-менеджеры возникли после непонятной нам какой то глобальной махинации?

Справедливость
24.01.2012, 20:07
Дмитрий все понимаю. Справедливость это не всегда терпимость. Но Справедливость это не злость.
Закон работает когда есть Справедливость. Но закон это не Справедливость. Закон бывает не Справедлив. Дмитрий ты нарушал закон, но это не значит что ты поступал по Справедливости. Дмитрий ты иногда прикрываешься Справедливостью, чтобы нарушать закон. Но это не Справедливость.

pk00x
24.01.2012, 20:08
подождем, может ето вторая волна накроет)))))))))))))))

накаркала)))

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 20:09
Дмитрий все понимаю. Справедливость это не всегда терпимость. Но Справедливость это не злость.
Закон работает когда есть Справедливость. Но закон это не Справедливость. Закон бывает не Справедлив. Дмитрий ты нарушал закон, но это не значит что ты поступал по Справедливости. Дмитрий ты иногда прикрываешься Справедливостью, чтобы нарушать закон. Но это не Справедливость.

Откуда такая уверенность? кто тебе сказал, что я нарушал закон? Закон совести и чести никогда не нарушал! А твой "немытый" Много раз! По отношению к Государству,прежде всего. Я его авторитетным не считаю, поэтому прикрываьься не буду

Рыжая Бестия
24.01.2012, 20:11
накаркала)))

:ag::ag::ag:

Справедливость
24.01.2012, 20:32
vvf, спасибо за вопрос.
Справедливость отвечает: "Справедливость здесь не очевидна. На этих начальниках большая ответственность. Зарплата у них Справедливая.
У вас зарплата низкая, а значит не Справедливая. По личной Справедливости каждому из работников зарплата по желанию. По коллективной Справедливости, размер зарплаты по труду.
Поступать по Справедливости нужно так: создавать сайт работников вашей корпорации. Определять что для вас важнее личная справедливость или коллективная, тот кто считает личная, тот увольняется и ищет зарплату по желанию, это будет Справедливо для них. Те кто выбирают коллективную Справедливость, выдвигают требования по увеличению зарплаты. И это будет Справедливость для них. Условия выдвигаемые должны быть Справедливыми. Не работать и получать высокую зарплату это не Справедливо"
Спасибо.

Рыжая Бестия
24.01.2012, 20:39
Но,ведь,договор тоже не простая бумажка,почему что то делать должны рядовые работники,а зарплата у других-вот в чем вопрос,а не в эфимерных рассуждениях о справедливой справедливости и законных законах!

Справедливость
24.01.2012, 20:43
Юлия, одним их требований может быть выполнение написанного на бумажке. Как пункт по Справедливости: Ежемесячное увеличение з\п и по расчетам к 1 января 2014 года з\р работников-труженников, без учета высшего состава, составит N рублей N копеек.
Не надо на з\п других смотреть, требовать Справедливой з\п нужно себе, а не отмены з\п у "соседа, который на 5 этажей выше" не Справедливо.

Рыжая Бестия
24.01.2012, 20:45
Крыть нечем,тут согласна!

Центровой
24.01.2012, 20:49
vvf, спасибо за вопрос.
Справедливость отвечает: "Справедливость здесь не очевидна. На этих начальниках большая ответственность. Зарплата у них Справедливая.
У вас зарплата низкая, а значит не Справедливая. По личной Справедливости каждому из работников зарплата по желанию. По коллективной Справедливости, размер зарплаты по труду.
Поступать по Справедливости нужно так: создавать сайт работников вашей корпорации. Определять что для вас важнее личная справедливость или коллективная, тот кто считает личная, тот увольняется и ищет зарплату по желанию, это будет Справедливо для них. Те кто выбирают коллективную Справедливость, выдвигают требования по увеличению зарплаты. И это будет Справедливость для них. Условия выдвигаемые должны быть Справедливыми. Не работать и получать высокую зарплату это не Справедливо"
Спасибо.

Все о чем ты толкуешь-описано здесь-http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/746926

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 20:52
Юлия, одним их требований может быть выполнение написанного на бумажке. Как пункт по Справедливости: Ежемесячное увеличение з\п и по расчетам к 1 января 2014 года з\р работников-труженников, без учета высшего состава, составит N рублей N копеек.
Не надо на з\п других смотреть, требовать Справедливой з\п нужно себе, а не отмены з\п у "соседа, который на 5 этажей выше" не Справедливо.

))))))))))))))) вы в нашей бухгалтерии не работаете часом? )))))))))))))))))

Справедливость
24.01.2012, 21:06
Mazai, спасибо, но вы путаете бессмыслицу и сложность. То что сложно выполнимо не бессмысленно.
Дмитрий, нет не работаю там.

Дмитрий Савельев
24.01.2012, 21:07
Mazai, спасибо, но вы путаете бессмыслицу и сложность. То что сложно выполнимо не бессмысленно.

Все! Я устал! Это бесполезно с тобой тут спорить! Всем пока! Спать идем!

evgesha
24.01.2012, 21:30
Вы так о зарплате красиво рассуждаете....
Справедливость, а вы слышали про капитализм?

Справедливость
24.01.2012, 21:33
evgesha, да слышал. Тот кто создал бизнес должен зарабатывать больше тех кто работает на этот бизнес. И это Справедливо.

pk00x
24.01.2012, 21:52
evgesha, да слышал. Тот кто создал бизнес должен зарабатывать больше тех кто работает на этот бизнес. И это Справедливо.

а кто у нас в стране создал крупный бизнес,а не украл его у страны? может Миллер?или кто? а создавалось все народом!

pk00x
24.01.2012, 21:54
кто больше украл-тот и шоколаде сейчас! вот такая в стране справедливость

pk00x
24.01.2012, 21:55
или нынешние владельцы кинешемских предприятий? они их создавали?

pk00x
24.01.2012, 21:57
партия воров у власти!

evgesha
24.01.2012, 21:58
evgesha, да слышал.
Простие,в глаза бросилось, но по-моему в соседней теме вы пишете о себе6 в женском роде....Как так?

evgesha
24.01.2012, 22:01
Тот кто создал бизнес должен зарабатывать больше тех кто работает на этот бизнес. И это Справедливо.
Это справедливо,кмк, только для тех,кто создал бизнес (дело,идею,проект) взяв всё из своей головы!
Изобретатели ,например.Гениальные люди.
Остальное - купи-продай,воровство и наипательство...

pk00x
24.01.2012, 22:02
Простие,в глаза бросилось, но по-моему в соседней теме вы пишете о себе6 в женском роде....Как так?

всем отделом пишут)))

Udalen
24.01.2012, 22:19

С Уважением,
Ваша Справедливость.

Ч Т О есть справедливость? Каждому по потребностям, по заслугам, по возможностям или по морде?

Справедливость
24.01.2012, 22:22
Момыш-улы, на общие вопросы может ответь только закон. Справедливость только в частных случаях Справедлива.
evgesha, я иногда Справедлив, а иногда Справедлива.

pk00x
24.01.2012, 22:27
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Скиртач/. До завершения расследования смерти 15-летнего подростка, который скончался после избиения в полиции, первый подозреваемый по этому громкому делу - участковый Денис Иванов останется под арестом. Невский районный суд города сегодня удовлетворил ходатайство следствия об аресте 24-летнего лейтенанта полиции.

КАК РАЗ ПО ТЕМЕ... СПРАВЕДЛИВОСТЬ,скажи че нить...

Udalen
24.01.2012, 22:29
vvf, спасибо за вопрос.
Спасибо.
Какая справедливость справедливее?:133:

Udalen
24.01.2012, 22:38
всем отделом пишут)))

Побыть разнополым... Это справедливо.

Udalen
24.01.2012, 22:40
Момыш-улы, на общие вопросы может ответь только закон. Справедливость только в частных случаях Справедлива.

Это вопрос как раз конкретный. Кому и за что получать?:195:

Udalen
24.01.2012, 22:41
Момыш-улы, Справедливость только в частных случаях Справедлива.

В остальных случаях справедливость несправедлива?

Справедливость
24.01.2012, 22:41
pk00x, это частный случай, но неизвестны детали, поэтому решать должен закон. Закон не всегда Справедлив, но приблизиться к Справедливости может помочь формирование общей цели http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?p=59641

Момыш-улы, Справедливость Справедливее та, которая Справедлива для всех сторон. Принцип win - win

pk00x
24.01.2012, 22:45
Трагедия, в результате которой погиб 15-летний подросток, произошла в ночь на воскресенье, 22 января. По данным следствия, сотрудники УМВД по Невскому району стали очевидцами грабежа местной жительницы, совершенного учеником 8-го класса и его соучастником. Подросток пытался скрыться, однако был задержан, при этом полицейские применили к нему физическую силу. Он был доставлен в отдел полиции, где у него взяли объяснение. После этого в связи с ухудшением состояния здоровья мальчику была вызвана "скорая помощь", в автомобиле которой он скончался по пути в больницу. ВОТ ДЕТАЛИ.хотябы судя по этому за кем здесь правда?

Udalen
24.01.2012, 22:49
В чём справедливость несправедливости? В чём несправедливость справедливости?

Udalen
24.01.2012, 22:52
pk00x, это частный случай, но неизвестны детали, поэтому решать должен закон. Закон не всегда Справедлив, но приблизиться к Справедливости может помочь формирование общей цели http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?p=59641

Момыш-улы, Справедливость Справедливее та, которая Справедлива для всех сторон. Принцип win - win

Степень справедливости для разных сторон разная, всегда. Так какая справедливость справедливее?

pk00x
24.01.2012, 22:52
так прав коп,убивший мальчика,избившего женщину?

Udalen
24.01.2012, 22:53
Или, может быть, принцип "дашь - на дашь"?

pk00x
24.01.2012, 22:53
справедливо?

Справедливость
24.01.2012, 22:54
Правда за следствием. Подростки грабили.
Справедливо ли наказание для подростка? Нет, не Справедливо.
Справедливо ли наказать участковых? Да, Справедливо.
Смертью ли наказать участковых? Нет, не смертью и это Справедливо.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 22:57
Епрст ! Еклмн ! Ох ! Ух ! Екарный бабай ! - НЕ НЕ - САВ - даже не привязывай !!! )))

pk00x
24.01.2012, 22:57
а может если бы не участковый,мальчик бы следующую жертву убил?

pk00x
24.01.2012, 22:59
а может еслиб не участковый,мальчик вырос бы героем России?

pk00x
24.01.2012, 23:00
Дон,а ты как думаешь?

pk00x
24.01.2012, 23:02
я вот честно,не могу для себя решить...

pk00x
24.01.2012, 23:04
вроде кричать-менты казлы,а вроде и по делом ублюдку...
хоть о покойниках и нельзя плохо...

Справедливость
24.01.2012, 23:06
В чём справедливость несправедливости? В чём несправедливость справедливости?
В несправедливости нет Справедливости. Просто нет.

pk00x
24.01.2012, 23:16
ну че? все подвисли?)

Udalen
24.01.2012, 23:32
В несправедливости нет Справедливости. Просто нет.

Вряд ли. Тогда нет движущей силы для развития того и другого понятия. Или они неизменны и застывши как истуканы?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
24.01.2012, 23:33
Дон,а ты как думаешь?

Если честно - не вправе человек у человека в мирное время жизнь отнимать , если и виноваты но не в убийстве , а в тяжких телесных - повлекших смерть . Но тут закон и справедливость могут рассходиться - представте что грабят вашу родственницу - вы пресекли , вы схватились с ними отбираете сумку , не задерживаете - вам это не надо , в ходе драки бьете одного в живот - а печень порвалась и все . Умер человек - вы убийца - вы не ожидали , да и ударили не сильно и на отмаш не целясь - ! Вы же не оборонялись вы считай сами сними целенаправлено схватились . Ст 111 - 4 ук рф - до 15 лет . А сотрудник мог и не видеть что ему пятнадцать , скажу честно - много я за грабежи задерживал - у них такая фишка есть , не знаю от старших друзей судимых что ли . Они когда выдыхаються и чувствуют что доганяют в затылок дышат , ну вот вот - резко оборачиваються и удар доганяещему , ногой , рукой , ножом или чем другим , ты бежишь и набегаешь . В первый раз мне губу разбили - только потом мне эту фигню обьяснили . Короче реакция должна быть быстрой или в сторону резко или нога вперед , тут можно и нарваться и там остаться . Вот и случай с ноги причинить ему травму - ! Выбирай или тебе или ты ему !

РЫСЬ
24.01.2012, 23:57
Я есть Справедливость. Готова ответь ....
С Уважением.....
И цирк не уехал... и клоуны никуда не собираются... (((((((((((((((((

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
25.01.2012, 00:06
И новые появляються и старые подтягиваються ))) антракт когда ? Водички бы глонуть )))

РЫСЬ
25.01.2012, 00:36
Все старания ника-паразита "справедливость" заключаются в целенаправленном флуде... И у него хорошо получается! СОВЕТ... Забейте его в игнор...)))))))))))))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 06:41
Если честно - не вправе человек у человека в мирное время жизнь отнимать , если и виноваты но не в убийстве , а в тяжких телесных - повлекших смерть . Но тут закон и справедливость могут рассходиться - представте что грабят вашу родственницу - вы пресекли , вы схватились с ними отбираете сумку , не задерживаете - вам это не надо , в ходе драки бьете одного в живот - а печень порвалась и все . Умер человек - вы убийца - вы не ожидали , да и ударили не сильно и на отмаш не целясь - ! Вы же не оборонялись вы считай сами сними целенаправлено схватились . Ст 111 - 4 ук рф - до 15 лет . А сотрудник мог и не видеть что ему пятнадцать , скажу честно - много я за грабежи задерживал - у них такая фишка есть , не знаю от старших друзей судимых что ли . Они когда выдыхаються и чувствуют что доганяют в затылок дышат , ну вот вот - резко оборачиваються и удар доганяещему , ногой , рукой , ножом или чем другим , ты бежишь и набегаешь . В первый раз мне губу разбили - только потом мне эту фигню обьяснили . Короче реакция должна быть быстрой или в сторону резко или нога вперед , тут можно и нарваться и там остаться . Вот и случай с ноги причинить ему травму - ! Выбирай или тебе или ты ему !

знаешь старую присказку о городе Сочи,о прикупе? О соломке и падении? В курсе-уверен! Поэтому "метода" не всегда и оправдывает результат! А тот кто в правом деле схватился с отморозком и пнув его-убил....НЕ ПРЕСТУПНИК! ЕГО И СУДИТЬ НЕЛЬЗЯ И ДЕЛО ЗАВОДИТЬ! Понимаю, что напишешь сейчас о том, что все этим пользоваться начнут и забивать до смерти хулЮганов....А ХулЮган и восе не хулЮганистым окажется на поверку....Но мое мнение таково, что если тебя батогом,то ты и утюгом можешь мочкануть в ответ.... А УРОДА И БАНДЮГУ в Кинешме видно за версту. И доказывать Ничего никому и не надо!

Alisa
25.01.2012, 12:56
Да уж, меньше чем за сутки столько всего понаписали...
Посмеялась от души. Пришла к выводу, что единственное лечение в сложившейся ситуации - это переливание мозгов (увы, помочь не могу, т.к. женский мозг не котируется)...
А если серьезно, то меньше чем за сутки благодаря хитрым действиям провокаторов довольно серьезное понятие, о котором мы на форуме рассуждали, по крайней мере у меня вызывает совершенно другие ассоциации.
"И это справедливо!" - мы улыбаемся, а смысл слова теряется. А мне, например, уже кажется,что после этой фразы будет звучать "Аминь, Алиллуйя, Аллах акбар" и т.д. и т.п.
Разышлять о справедливости, наверное, уже бессмысленно. А скоро на форуме появятся пользователи Честь, Совесть...

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 13:23
Посмеялась от души. Пришла к выводу, что единственное лечение в сложившейся ситуации - это переливание мозгов (увы, помочь не могу, т.к. женский мозг не котируется)...
А если серьезно, то меньше чем за сутки благодаря хитрым действиям провокаторов довольно серьезное понятие, о котором мы на форуме рассуждали, по крайней мере у меня вызывает совершенно другие ассоциации.
"И это справедливо!" - мы улыбаемся, а смысл слова теряется. А мне, например, уже кажется,что после этой фразы будет звучать "Аминь, Алиллуйя, Аллах акбар" и т.д. и т.п.
Разышлять о справедливости, наверное, уже бессмысленно. А скоро на форуме появятся пользователи Честь, Совесть...

Я писал о том, что сидит ЭТА парень у монитора и тупо издевается над всеми. Справедливость? Надо админов попросить наложить вето на подобные НИКИ.

stardok
25.01.2012, 13:29
Лично мне кажется, что для психики того, кто пытается изобразить здесь такие понятия, это безобразие тоже бесследно не проходит.
Но хрен то с ними, если им себя не жалко.

А вот мне себя жалко, и размениваться на такую чушь я не хочу.
И никому не рекомендую!

Справедливость? Надо админов попросить наложить вето на подобные НИКИ.
Я - за!!!

42d3e78f26a4b20d412==