PDA

Просмотр полной версии : Национальная цель государства российского глазами кинешемца обычного

Справедливость
24.01.2012, 21:59
И так мои дорогие и Справедливые.
Давайте перестанем поливать грязью всех и кто наверху и кто с нами в автобусах ездит.
Нашему обществу нужна цель.

Какие есть предложения как искать цель? Какие мысли, как будем строить работу?

И ПРОШУ. Рук не опускаем. Будет цель, будут конкретные шаги как ее донести в массы. А то начнете сейчас пессимизм, что мы ничего не изменим. evgesha сказал "Серьезные подвижки совершаются единицами,а не толпой." Так давайте сделаем так! Нам никто не мешает.

evgesha
24.01.2012, 22:09
evgesha сказал "Серьезные подвижки совершаются единицами,а не толпой."
Я перефразировал,не я автор...

Чую я ,партия новая зарождается))))

Справедливость
24.01.2012, 22:16
evgesha, это уже может быть как один из шагов к донесению общей цели до широкой аудитории.
Итак, давайте представим, что перед нами белый лист. Нет государства, нет врачей, нет копов и ментов, нет чиновников и национальных лидеров, нет никого.
Есть только люди, с разными характерами, способностями, желаниями, нет войны. Заставьте себя закрыть глаза и представить это и задать вопрос. Какая у них может быть общая цель?

evgesha
24.01.2012, 22:23
Общей цели,если их не колпашат сверху , у разных людей быть не может..на мой взгляд.
А если брать в реале,то для начала нужно бросить пьянку и посмотреть трезвыми глазами,чего ж мы тут наворочали-то....

evgesha
24.01.2012, 22:27
Идея - остаться жить на этой земле,как вид. .А чтобы жить ,надо отмести всё то,что убивает нас.
Если отказаться от разного рода дерьма,то неплохо можно очухаться...

РЫСЬ
25.01.2012, 00:28
Давайте перестанем поливать грязью всех и кто наверху и кто с нами в автобусах ездит.

И ПРОШУ. Рук не опускаем. Будет цель, будут конкретные шаги как ее донести в массы. А то начнете сейчас пессимизм, что мы ничего не изменим. evgesha сказал "Серьезные подвижки совершаются единицами,а не толпой." Так давайте сделаем так! Нам никто не мешает.
Это что за му...к такой ник содержит...??? Андрей Малахов - отдыхает... )))))))))))))))))))))

pk00x
25.01.2012, 06:40
'знайка','справедливость','к ратель'...
След ник у этой братвы будет типа 'господь бог')))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 06:51
'знайка','справедливость','к ратель'...
След ник у этой братвы будет типа 'господь бог')))

"Всея Межгалактических сообществ" либо....

Сувлехим Такац
25.01.2012, 08:38

Есть конечные цели (конкретные цели), а есть приоритеты в национальной политике.
Например, есть цель - увеличение средней продолжительности жизни мужчин до 60 лет,это достигается через пропаганду здорового образа жизни,доступности мед помощи (вне зависимости от региона проживания и регистрации).

Среди приоритетов я назвал бы:
- упрощение системы налогообложения и кредитования малого бизнеса.
- семья,как институт (доступность дет садов,жилья эконом класса и тд)
- образование и наука
- транспорт и логистика

Сувлехим Такац
25.01.2012, 08:59
Сейчас цели у нашего государства нет вообще,есть задача отдельных граждан обогатиться и защитить,что награблено (желательно за пределами России).
Вчера отбросил все предрассудки и почитал статью Путина,ничего нового,опять слова,причём на основании того что там написано ,могу сделать вывод,что после выборов ничего не изменится.

Статья написана так,как будто Путин в первый раз становится президентом,но поработал до этого несколько десятков лет чиновником,холодный корявый чиновничий язык.

pk00x
25.01.2012, 10:28
"справедливость" походу протрезвела и съехала с темы)))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 10:29
"справедливость" походу протрезвела и съехала с темы)))

Она работает и обсуждает со Знайкой вчерашние перепетии)))))))

pk00x
25.01.2012, 10:29
опоздал Дионис)))

pk00x
25.01.2012, 10:30
или канфискат закончился!)))

Alisa
25.01.2012, 11:06
Национальная цель государства российского глазами кинешемца обычного
Странно как-то название темы звучит... "Кинешемец обычный" - это что??? Разновидность? Подвид так сказать??? Может, тогда надо еще узнать мнение "Кинешемца НЕОБЫЧНОГО"... И в чем разница между этими подвидами???

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 11:19
Странно как-то название темы звучит... "Кинешемец обычный" - это что??? Разновидность? Подвид так сказать??? Может, тогда надо еще узнать мнение "Кинешемца НЕОБЫЧНОГО"... И в чем разница между этими подвидами???

Я -НЕОБЫЧНЫЙ. Я, по большому счету,временный здесь экземпляр)))))))))))))))

Alisa
25.01.2012, 11:21
Я -НЕОБЫЧНЫЙ. Я, по большому счету,временный здесь экземпляр)))))))))))))))

Значит, высказывайтесь по поводу национальной идеи!!! (Только укажите, что Вы необычный)

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 11:31
Значит, высказывайтесь по поводу национальной идеи!!! (Только укажите, что Вы необычный)

Национальной идеи? А она есть? Или ее придумать,может? В этом мире все так шатко, что идеи все быстро ветшают! Но,думаю, что основная идея это "быть человеком в мире людей" Как-то так..
подпись(просили указать)))))-Кинешемец-Необычный))))))

РЫСЬ
25.01.2012, 11:33
Ну не уже ли не понятно, что этот "справедливость" - один из подвидов бабуинов... который нагло издевается над пользователями форума...
Даже все его темы начинаются, как программа Аншлаг!... - "ЗдДаствуйте доДагие мои!"... Регина Дубовицкая собственной персоной... ))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 11:37
"... И в чем разница между этими подвидами???

Простите,но менталитет у нас разный!

pk00x
25.01.2012, 11:40
alisa, вы где такую мою цитату взяли?)
Цитата:
Сообщение от pk00x

Alisa
25.01.2012, 11:48
alisa, вы где такую мою цитату взяли?)
Цитата:
Сообщение от pk00x
Вообще-то я цитировала заголовок темы, а не Вас ))))))))

pk00x
25.01.2012, 11:51
а! я значит случайно затесался)

Alisa
25.01.2012, 11:53
а! я значит случайно затесался)

Исправила ))))))))

pk00x
25.01.2012, 11:56
и это справедливо!))))) как говорит наш гуру)

Alisa
25.01.2012, 12:03

Полностью согласна!!! )))))))

Дмитрий Савельев
25.01.2012, 12:04

Гуру?:197:

42d3e78f26a4b20d412==