PDA

Просмотр полной версии : Мужской кулинарный конкурс на лучшее авторское блюдо ко Дню святого Валентина

Ольга Владимова
26.01.2012, 14:51
ТРК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ» объявляет
Мужской кулинарный конкурс
на лучшее авторское блюдо в форме сердца
ко Дню святого Валентина.
Описание конкурса:
1. Участие в конкурсе могут принять мужчины, которые любят и умеют готовить.
2. Для этого необходимо приготовить кулинарное блюдо, в оформлении которого будет присутствовать символ Дня святого Валентина – сердце. И накормить им любимую девушку. Затем - любыми способами попросить её написать своё впечатление от данного блюда.
3. Отправить на электронный адрес ТРК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ» mirnayapristan@mail.ru портфолио участника конкурса, которое включает в себя рецепт и фотографию авторского блюда в виде сердца с приложением отзыва от девушки, его попробовавшей. Количество фотографий блюда, фотографий девушки и её отзывов может быть неограниченно, но каждый участник моет прислать только одну заявку одного блюда для одной девушки – потому что любимая девушка должна быть единственной.
Внимание! Разрешается присылать только оригинальные фотографии личного авторства, которые нигде ранее не публиковались. Работы с «чужими» фотографиями будут удалены.
Каждый победитель получит сертификат на романтический ужин для двоих на День святого Валентина в ТРК «Мирная пристань» и колоссальный пиар среди жителей г. Кинешмы, так как это будет действительно – настоящий мужчина, способный придумать, накормить и порадовать.

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 14:55
ТРК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ» объявляет
Мужской кулинарный конкурс
на лучшее авторское блюдо в форме сердца
ко Дню святого Валентина.
Описание конкурса:
1. Участие в конкурсе могут принять мужчины, которые любят и умеют готовить.
2. Для этого необходимо приготовить кулинарное блюдо, в оформлении которого будет присутствовать символ Дня святого Валентина – сердце. И накормить им любимую девушку. Затем - любыми способами попросить её написать своё впечатление от данного блюда.
3. Отправить на электронный адрес ТРК «МИРНАЯ ПРИСТАНЬ» mirnayapristan@mail.ru портфолио участника конкурса, которое включает в себя рецепт и фотографию авторского блюда в виде сердца с приложением отзыва от девушки, его попробовавшей. Количество фотографий блюда, фотографий девушки и её отзывов может быть неограниченно, но каждый участник моет прислать только одну заявку одного блюда для одной девушки – потому что любимая девушка должна быть единственной.
Внимание! Разрешается присылать только оригинальные фотографии личного авторства, которые нигде ранее не публиковались. Работы с «чужими» фотографиями будут удалены.
Каждый победитель получит сертификат на романтический ужин для двоих на День святого Валентина в ТРК «Мирная пристань» и колоссальный пиар среди жителей г. Кинешмы, так как это будет действительно – настоящий мужчина, способный придумать, накормить и порадовать.

Участвую! А когда крайний срок принятия заявки?

РЫСЬ
26.01.2012, 14:57
Участвую! А когда крайний срок принятия заявки?
Димон, у тебя же нет сердца... У кого вырвешь...? Уверен, что успеешь его потом приготовить...))))))))))))))))

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 14:58
Димон, у тебя же нет сердца... У кого вырвешь...? Уверен, что успеешь его потом приготовить...))))))))))))))))

Я найду:027::096:

Кэт
26.01.2012, 15:03
А можно участвовать в качестве члена жюри, ну или независимого дегустатора?

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 15:04
А можно участвовать в качестве члена жюри, ну или независимого дегустатора?

У тебя будет предвзятая оценка)))))))))))) я серьезно поучаствую...А сердце любое можно в приготовлении блюда использовать?

Кэт
26.01.2012, 15:05
Это почему у меня будет предвзятая оценка??? Я буду честно судить, по вкусовым качествам и эстетике оформления!

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 15:07
Это почему у меня будет предвзятая оценка??? Я буду честно судить, по вкусовым качествам и эстетике оформления!

Там по портфолио и отзыву девушки оценивают

Кэт
26.01.2012, 15:08
Нууууу... нечестно.... а как же вкус?

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 15:10
Нууууу... нечестно.... а как же вкус?

Вот и я задумался...Ведь победит не парень и блюдо, а красноречие девушки.......

Кэт
26.01.2012, 15:12
Надо значит девушку покрасноречивее найти. А с блюдом не заморачиваться.

Тигр
26.01.2012, 15:14
Вот и я задумался...Ведь победит не парень и блюдо, а красноречие девушки.......

Этот конкурс не для меня, я слишком люблю женщин... и выбрать одну-одинешеньку не в силах я... )))))

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 15:19
Этот конкурс не для меня, я слишком люблю женщин... и выбрать одну-одинешеньку не в силах я... )))))

Я женат,Мистер! Выбор очевиден))))))))))))

Тигр
26.01.2012, 15:22
Я женат,Мистер! Выбор очевиден))))))))))))

Сочувствую! Держись, Дима! )))

Дмитрий Савельев
26.01.2012, 15:23
Сочувствую! Держись, Дима! )))

Не сочувствую, а завидую...Вот так ты должен был написать))))))))))))))

Тигр
26.01.2012, 15:31
Не сочувствую, а завидую...Вот так ты должен был написать))))))))))))))

Нет! Именно сочувствую! )))))

Ольга Владимова
27.01.2012, 08:18
готовить можно и спагетти, и рисовый пудинг, важна форма и качество блюда. Девушка, конечно, тоже важна, потому что это для неё

Дмитрий Савельев
27.01.2012, 08:25
готовить можно и спагетти, и рисовый пудинг, важна форма и качество блюда. Девушка, конечно, тоже важна, потому что это для неё

Все! Я не участвую! Меня брутальным мачо обозвали))))))))))

Дмитрий Савельев
31.01.2012, 10:38
Ольга, стало известно,что "Владимова" фамилия не Ваша....А точно конкурс от НАСТОЯЩЕЙ Мирной пристани? На аватарке не видно,но слева от Вас лежит лист бумаги формата А4 с какими-то циферками......................

Ольга Владимова
31.01.2012, 14:47
Дима, Вы - прелесть! А какая фамилия - моя, ну, пожалуйста, может, я сменю-таки, если понравится. В конкурсе указан официальный мейл предприятия, переписка с участниками - с него, прошу Вас.

Дмитрий Савельев
31.01.2012, 14:49
Дима, Вы - прелесть! А какая фамилия - моя, ну, пожалуйста, может, я сменю-таки, если понравится. В конкурсе указан официальный мейл предприятия, переписка с участниками - с него, прошу Вас.

Не ВЕРЮ! :094: шучу! Просто я видел Ваше фото на одном ресурсе,не далее как сегодня! Там листочек А4 присутствует)))))))) И ФамилиЁ другой))))))

Ольга Владимова
31.01.2012, 15:09
здесь моя фамилия по бывшему мужу, она в паспорте, приезжайте - покажу, даже дам подержать в руках. А на одноклассниках, это единственный ресурс, где Вы могли меня видеть, там фамилия девичья, просто там тот круг общения, который был у меня с детства, не все успевают выучить, за кем я замужем на этот раз.
Напоминаю - мальчики, мы здесь о конкурсе.

Дмитрий Савельев
31.01.2012, 15:12
здесь моя фамилия по бывшему мужу, она в паспорте, приезжайте - покажу, даже дам подержать в руках. А на одноклассниках, это единственный ресурс, где Вы могли меня видеть, там фамилия девичья, просто там тот круг общения, который был у меня с детства, не все успевают выучить, за кем я замужем на этот раз.
Напоминаю - мальчики, мы здесь о конкурсе.

О нем! О нем! Так у Вас есть оказывется знакомые на форуме...у нас есть общий друг... Конкурс неинтересный Если бы вот из сердца готовить тлько можно было....Я бы приготовил обед для своей супруги...из своего сердца и получил бы первый приз...посмертно)))))))

Ольга Владимова
31.01.2012, 15:14
да, в интернете пишут время от времени о такого рода извращении - встречаются два человека, и одни готовит другого по взаимному согласию. Вот, они, оказывается, какие - мужчины кинешемские

Дмитрий Савельев
31.01.2012, 15:16
да, в интернете пишут время от времени о такого рода извращении - встречаются два человека, и одни готовит другого по взаимному согласию. Вот, они, оказывается, какие - мужчины кинешемские

пишут? Не читал! А что плохие мужчины,которые не жалея живота своего, готовить хотят собственное сердце для любимой? С нас пример надо брать!:025:

Ольга Владимова
31.01.2012, 15:25
там не совсем сердце готовили, поищите, раз есть потребность в опыте

42d3e78f26a4b20d412==