PDA

Просмотр полной версии : Брачная аферистка в Кинешме

ищу аферистов
31.01.2012, 20:49
Прошу прочитать эту статью мужчин и женщин нашего города. Вроде бы "уважаемая женщина",врач-терапевт АЕН 55 лет отроду, обирает мужчин-вдовцов,или разведенных.Делает это она весьма ловко.Сначало втирается в доверие родственников жертвы,устраивает мужчинам вполне комфортную жизнь.Психология обмана банальна. АЕН работает врачом в поликлиннике №2 , лечит своего мужчину,заботится о его здоровьи,потрафляет ему во всём.Всем вокруг кажется ,что лучше женщины для него не найти.Все хорошо до определенного момента. АЕН обирает мужчин,лишает их всех сбережений,а в догонку разыгрывает спектакль с угрозами в её адрес,строчит заявления в полицию ,короче "даёт прикурить". Мужчина в данной игре не жертва а обвиняемый в уголовном деле,а дальше бесконечная беготня :полиция,участковый,адвока ,суд... P.S. дай Бог , что бы вы не попались на глаза АЕН .Кто стал жертвой этой мошенницы ,отзовитесь.

Тигр
31.01.2012, 20:58
Очередной Евгений45 или как там его? Сэр, где факты?

РЫСЬ
31.01.2012, 20:59
СМЕЛЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.... не завидую вам... (ник-ищу аферистов)
Вы, простите коллекцию аферистов заводите... или их жертв...???

critter
31.01.2012, 21:00
еще один вариант в стиле "директора вымогателя школы №6" ? Факты в студию, а то я тоже могу такое написать, в адрес "руководителей" нашего государства... А вообще, вы в прокуратуру обращались?

ищу аферистов
31.01.2012, 21:02
Факты есть.ДЕНЕГ НЕТ!!! проблем куча,а доверять женщинам можно?

ищу аферистов
31.01.2012, 21:05
СМЕЛЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ.... не завидую вам... (ник-ищу аферистов)
Вы, простите коллекцию аферистов заводите... или их жертв...???
Я просто хочу добра людям.

Legon
31.01.2012, 21:06
Это мой бывший участковый. Не дай вам бог попасти к ней на лечение!!!! Она диагноз ставит даже не заглянув в "рот"!!!

РЫСЬ
31.01.2012, 21:06
ППЦ... тема - камикадзе...

Тигр
31.01.2012, 21:31
Это мой бывший участковый. Не дай вам бог попасти к ней на лечение!!!! Она диагноз ставит даже не заглянув в "рот"!!!

Да у нас в России много кто не компетентен в тех вопросах, которые им приходится решать... И далеко за примером ходить не надо... Не будем показывать пальцем на не последнего человека в государстве... )))) Но это же не дает право кричать, что это аферист и мошенник? Или я не прав?

Legon
31.01.2012, 21:47
Да у нас в России много кто не компетентен в тех вопросах, которые им приходится решать... И далеко за примером ходить не надо... Не будем показывать пальцем на не последнего человека в государстве... )))) Но это же не дает право кричать, что это аферист и мошенник? Или я не прав?

а я про мошенников не говорил, я отзыв оставил об ней как о враче...

Тигр
31.01.2012, 21:51
а я про мошенников не говорил, я отзыв оставил об ней как о враче...

Вторая часть сообщения относилась к топик-автору... ;)

critter
31.01.2012, 22:01
как я понял не к топикстартеру, а к некоей АЕН, которая является бывшим врачом Legona...

РЫСЬ
31.01.2012, 23:05
Не уверен, что такие темы кому-то полезны... Пробовал даже поставить себя на место автора темы... НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!... Как-то - это не по мужски что ли... (без обид)... Обида пройдёт незаметно, как и жизнь... ))))))))))))))

Дмитрий Савельев
01.02.2012, 06:26
Я раньше думал, что этим только мужская часть планеты увлечена(отбросим фильм "Сердцеедки" в сторону). Ан нет! Есть еще и тетушки такие)))))) Терапевту на попу липкую ленту))))))))

Рыжая Бестия
01.02.2012, 07:17
Сесть у её кабинета с табличкой в руках:отдай деньги,ворюга!Интересно,ск лько врачей из этой поликлиники прореагирует адекватно...

Дмитрий Савельев
01.02.2012, 07:33
Сесть у её кабинета с табличкой в руках:отдай деньги,ворюга!Интересно,ск лько врачей из этой поликлиники прореагирует адекватно...

надо...любезно попросить разводилу мужского пола, сделать то же самое с ней!

ласточка
01.02.2012, 14:53
КАЖЕТСЯ ,ПОНЯТНО О КАКОМ ТЕРАПЕВТЕ ИДЁТ РЕЧЬ...ОНА ТАМ НЕ ТАК УЖ И ДАВНО РАБОТАЕТ,ДА И СПЕЦИАЛИСТ ДАЛЕКО НЕ "С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ"

Этрика
01.02.2012, 17:34
>Ласточке. Вы, Ласточка, не правы дважды: запятая нужна только в таком случае, на всех форумах есть правило - не писать капсом (заглавными буквами).
По теме: такое впечатление, что баба-монстр с применением средств насилия обидела маленьких мальчиков. А мозги-то где были? Не под наркозом же она вас обирала. Расслабились!

Рыжая Бестия
01.02.2012, 17:51
Ласточка,признайтесь,это вы героиня сего романа?

vvf
01.02.2012, 18:48
Пока тётя-врач работает врачом, не заведено уголовное дело, то о каком преступлении идёт речь? Просто охмурила мужичка, оттянулась, уверен, и мужичок оттянулся, взяла деньги за оплату услуг и всё. Где тут криминал? Любого из нас дурачили, чего тут сверхъестественного? А вот указывать конкретно ФИО, предполагать, предъявлять серьёзные обвинения - это недальновидно и непорядочно.
Если бы было желание предостеречь остальных от этой "аферистки", то последовало бы заявление в полицию, а не то, что мы видим тут ...

Тигр
01.02.2012, 18:57
Пока тётя-врач работает врачом, не заведено уголовное дело, то о каком преступлении идёт речь? Просто охмурила мужичка, оттянулась, уверен, и мужичок оттянулся, взяла деньги за оплату услуг и всё. Где тут криминал? Любого из нас дурачили, чего тут сверхъестественного? А вот указывать конкретно ФИО, предполагать, предъявлять серьёзные обвинения - это недальновидно и непорядочно.
Если бы было желание предостеречь остальных от этой "аферистки", то последовало бы заявление в полицию, а не то, что мы видим тут ...

Так и я о том же! Где факты?
П.С. Тему сжечь, а этого искателя и ласточку на перевоспитание Этрике и ВВФ... Да-да, общественная нагрузочка, понимаете ли... )))))

vvf
02.02.2012, 07:47
Я извиняюсь, если обидел Вас, Дмитрий Савельев. Действительно, я просто пошутил. Возможно неудачно, возможно шутка была непонята. А детство у меня было весёлое и беззаботное, как у всех СССР ких детишек ))) Так что не злитесь на меня, я больше так не буду.

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 07:53
Я извиняюсь, если обидел Вас, Дмитрий Савельев. Действительно, я просто пошутил. Возможно неудачно, возможно шутка была непонята. А детство у меня было весёлое и беззаботное, как у всех СССР ких детишек ))) Так что не злитесь на меня, я больше так не буду.

Надеюсь...............

Тигр
02.02.2012, 07:58
Если выпил.. неудачно... Значит утро... будет мрачным.... )))))))))))

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 08:07
Если выпил.. неудачно... Значит утро... будет мрачным.... )))))))))))

Не исключено! Ты неудачно выпил вчера? Я вот кваском баловался,исключительно!

Тигр
02.02.2012, 08:28
Не исключено! Ты неудачно выпил вчера? Я вот кваском баловался,исключительно!

А я, как и хотел, чайком с коньячком и чоколадом... Правда до 2-х ночи... )))))

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 08:32
А я, как и хотел, чайком с коньячком и чоколадом... Правда до 2-х ночи... )))))

Сильно! Я после сериала "Жуков" спать брякнулся! Кстати, возвращаясь к аферистам... Вчера слышал как нылась одна знакомая. Бывший зэк ее развел на бабки. Когда уж поумнеют те, кто пишет в зону?

Кэт
02.02.2012, 08:33
Это примерно как звонок на мобильный: мама, у меня проблемы, никому не звони, переведи на этот номер 100 тысяч

Тигр
02.02.2012, 08:40
Сильно! Я после сериала "Жуков" спать брякнулся! Кстати, возвращаясь к аферистам... Вчера слышал как нылась одна знакомая. Бывший зэк ее развел на бабки. Когда уж поумнеют те, кто пишет в зону?

А я так увлекся изучением 1С:Предприятие 8.2, что не заметил как 2 часа ночи наступило... Чай с коньяком оказался хорошим энергетиком... )))))

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 08:43
А я так увлекся изучением 1С:Предприятие 8.2, что не заметил как 2 часа ночи наступило... Чай с коньяком оказался хорошим энергетиком... )))))

8.2 я пользуюсь. Пиши ежели что...

Тигр
02.02.2012, 08:50
8.2 я пользуюсь. Пиши ежели что...

Ок. Но там вроде и так все понятно, интерфейс интуитивный...

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 08:51
Ок. Но там вроде и так все понятно, интерфейс интуитивный...

Ха! Ну-ну! Посмотримс...))))

critter
02.02.2012, 09:59
вы ребята уже всю тему засрали, сплошной флуд, кто что пьёт и чем занимается, эк вас понесло, чата уже не хватает? )))

Дмитрий Савельев
02.02.2012, 10:04
вы ребята уже всю тему засрали, сплошной флуд, кто что пьёт и чем занимается, эк вас понесло, чата уже не хватает? )))

А тема сама себя засрала,простите! Надо ее закрывать!

Тигр
02.02.2012, 10:36
А тема сама себя засрала,простите! Надо ее закрывать!

Согласен! Эт ваще не тема! Афтор выпил йаду уже, и сюда не ходюк!

evgesha
03.02.2012, 10:21
Тема-шлак! Чё -то много обиженных стало появляться в последнее время здесь))))

42d3e78f26a4b20d412==