PDA

Просмотр полной версии : Даешь президента!

Страницы : [1] 2

Мера
11.02.2012, 18:15
За кого?

Жириновский
Зюганов
Миронов
Прохоров
Путин
Не буду голосовать

evgesha
11.02.2012, 18:21
http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=2200
А не легче сюда опросник прилепить,чтоб темы не плодить,а?

Мера
11.02.2012, 18:24
Эта тема-опрос "улетит" через 30 дней.

Udalen
11.02.2012, 18:35
А нужен ли вообще институт президентства?

Мера
11.02.2012, 18:48
Момыш-улы, а может ты уже ответил на этот вопрос своей подписью и смайлами.
(знак вопроса не ставлю)

Сувлехим Такац
11.02.2012, 20:14
Собственно,вопрос сводится к тому, что будем жить так же или всё же будем менять и жить нормально.

evgesha
11.02.2012, 20:32
Менять...жить нормально...при ком из этих барбосов гипотетически можно будет жить нормально?
Что они дают ,дали?

Мертвый АнархистЪ
11.02.2012, 21:03
Сидит ворона на ветке, подбегает лиса и спрашивает:
-Ворона, ты за Путина голосовать будешь?
Ворона молчит, лиса опять спрашивает:
-Ворона, за Путина будешь голосовать?
В ответ опять тишина, лиса третий раз спрашивает:
-Будешь за Путина голосовать?
Ворона не выдержала, ответила, да. Сыр выпал из клюва, лиса его подобрала и убежала. Ворона сидит и думает, ну ответила бы я нет, а что бы изменилось?

За кого не голосуй-ничего не изменится...Поначалу наобещают, сделают пару благотворительных акций(не факт) и на этом все закончится...

Udalen
11.02.2012, 21:37
Момыш-улы, а может ты уже ответил на этот вопрос своей подписью и смайлами.
(знак вопроса не ставлю)

Я свои мысли знаю. Хотел узнать мнение других. Иначе зачем стал бы спрашивать.

psych41
11.02.2012, 21:53
голосуй не голосуй все равно получишь.... мужской половой орган....

critter
13.02.2012, 07:31
Я обещаю обещать!

Я, В.В.Путин, обещаю,
Что если только стану я ...
Я всю планету завращаю
Вокруг Великого меня.

Я реки вспять потечь заставлю,
Те, что пока не так текут.
И этим всех собой прославлю.
Вас мной навеки нарекут.

Я все удвою непременно,
Умножу все вокруг на два.
И так все будет постепенно,
Что вы заметите едва.

День ночью станет по заказу
Как выключатель на стене.
Хоть это будет и не сразу,
Но, обещаю, верьте мне.

Даю пред вами обещанье
Сказать, что б вор не воровал.
И выражаю пожеланье
Чтоб вор в то сам уверовал.

Я мироеда-казнокрада,
Сказать открыто я хочу,
Коль захочу, то мордой гада
В сортире личном замочу.

Признаюсь честно так непросто
Мне это лично захотеть ...
Другому лет так ... девяносто
Пришлось бы с этим попотеть.

Все разрешу и все дозволю,
Как вам когда-то заявлял,
Я дам вам всем такую волю,
Какой себе не позволял.

Я демографию поправлю,
Чтоб был у каждой свой мужик.
Ну а кому не предоставлю
Всем дам путевки в Геленджик.

Потом, конечно, и не сразу.
Хотел предупредить бы дам,
Важней гораздо в этой фразе
Не то, когда, а то, что дам.

Учителям всерьез добавлю
Я обещаю, не шучу
Всех с повышением поздравлю
Как только должность получу.

Пенсионеров не обижу
Не всем подал еще пока
Но если вдруг кого увижу
Еще подам из кошелька.

Актерам дам любые роли,
Врачам любых больных раздам,
А футболистам, кто на поле
По мячику на поле дам.

С моим приходом даже, че там,
Я обещаю там и тут
По статистическим отчетам
Все цены резко упадут

Все заживут с моим приходом
За пазухой как у Христа.
Все будет лучше год за годом
И жить все будут лет до ста.

Я дам вам всем лучи надежды
Чтоб дальше долго не трещать,
Могу сказать, что как и прежде
Я обещаю обещать!
отсюда (http://mistervik.livejournal.com/21919.html)

Сувлехим Такац
13.02.2012, 08:37
Всё-таки нельзя не удивляться на наш народ,чем больше его нагибают,тем больше он "любит и уважает" тех,кто его нагнул.
Даже здесь большое количество людей голосует за таких как Путин и Прохоров,если добавить к этому безвольных военнослужащих,силовиков,ч иновников и их семей,огромную армию бюджетников - никакие фальсификации не нужны! Путин победит!

LANDR
13.02.2012, 10:17
Всё-таки нельзя не удивляться на наш народ,чем больше его нагибают,тем больше он "любит и уважает" тех,кто его нагнул.
Даже здесь большое количество людей голосует за таких как Путин и Прохоров,если добавить к этому безвольных военнослужащих,силовиков,ч иновников и их семей,огромную армию бюджетников - никакие фальсификации не нужны! Путин победит!

Есть другой вариант: их не нагибают. Этих людей просто многое устраивает в своей жизни. Им хорошо и многие возможно счастливы). Зачем им, что то менять....

Сувлехим Такац
13.02.2012, 10:31
Есть другой вариант: их не нагибают. Этих людей просто многое устраивает в своей жизни. Им хорошо и многие возможно счастливы). Зачем им, что то менять....

Я уже думал об этом,каждый держится за свою квартиру,ремонт в квартире,консервную банку на колёсах - не хотят люди понять,что завтра этого у них может просто не оказаться...

LANDR
13.02.2012, 10:51
Я уже думал об этом,каждый держится за свою квартиру,ремонт в квартире,консервную банку на колёсах - не хотят люди понять,что завтра этого у них может просто не оказаться...

Не все хотят менять свое "настоящее", пусть и не идеальное, но их устраивающее, на отдаленное будущее, которое возможно было бы лучше нынешней ситуации, но при неопределенном "настоящем".

Александр34
13.02.2012, 10:59
Не совсем понимаю, как именно Прохоров "нагнул" народ?

critter
13.02.2012, 11:07
Эсэмэска 4 марта: "Мам, проголосуй за Путина срочно. Мне не звони, потом
объясню".

Aleks
13.02.2012, 11:26
Интересней было бы посмотреть на результаты опроса, допустим второй тур:
Путин - Зюганов
Путин-Прохоров

Кто за кого?

Naffanj
13.02.2012, 11:33
Прохоров однозначно не вариант!!!! Место ему рядом с Ходорковским !!!

Alisa
13.02.2012, 11:41
Зюганову и Жириновскому власть не нужна, иначе они бы ее получили еще до Путина. Их устраивает ситуация, когда на их партии из бюджета поступают миллионы (даже "Яблоко" будет получать 45 млн. в год, а думские партии значительно больше), при том спросить с них нечего, т.к. не имея большинства, они якобы ни за что не отвечают. Никто из них не сядет в кресло, даже если победит.
Зы, прежде чем Прохорова к Ходорковскому отправлять, нужно Чубайса к стенке поставить - это ведь он прописывал правила приватизации.

Naffanj
13.02.2012, 11:54
Зы, прежде чем Прохорова к Ходорковскому отправлять, нужно Чубайса к стенке поставить - это ведь он прописывал правила приватизации.
Одно другому не мешает

LANDR
13.02.2012, 11:57
Прохоров однозначно не вариант!!!! Место ему рядом с Ходорковским !!!

С Ходорковским ему самое место будет.
Как можно понять слова Прохорова: "Если я стану президентом, то сразу же освобожу Ходорковского". Было бы лучше еще лет 10 накинуть.

Aleks
13.02.2012, 12:24
Прохоров и сам не отрицает, что воспользовался ситуацией с Норникилем. Тут я согласен с Naffanj. Только, что же Путин с Медведевым за 10 лет больше никого не посадили?

LANDR
13.02.2012, 12:35
Прохоров и сам не отрицает, что воспользовался ситуацией с Норникилем. Тут я согласен с Naffanj. Только, что же Путин с Медведевым за 10 лет больше никого не посадили?

Да разве всех посадишь). Сажают тех, кто суется не в свои дела.

Naffanj
13.02.2012, 12:35
Только, что же Путин с Медведевым за 10 лет больше никого не посадили?
Ну как один из возможных вариантов нежелание создавать негативный инвестиционный фон для частного иностранного бизнеса...Понятно что все "олигархи" в нужное время оказались где нужно, но если сажать каждого (в большинстве случаев есть за что) за бугром зашумят мол диктатура, тут Медвепутам баланс нужно соблюсти да и у самих "рыльце в пушку"...

Aleks
13.02.2012, 12:38
Про рыльце в самую точку!

Aleks
13.02.2012, 12:39
С Ходорковским ему самое место будет.
Как можно понять слова Прохорова: "Если я стану президентом, то сразу же освобожу Ходорковского". Было бы лучше еще лет 10 накинуть.

А еще он сказал: «Если стану президентом, я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки».

Naffanj
13.02.2012, 12:45
Ну ещё и про 6-ти дневную рабочую неделю и про 12-ти часовой день....У Прохорова методика простая чем больше пипл занят зарабатыванием на хлеб тем меньше времени думать о Революциях и режиме...Капитализм с нечеловеческим лицом!!!

РЫСЬ
13.02.2012, 13:11
А еще он сказал: «Если стану президентом, я продам все свои активы и большую часть денег отдам на благотворительность. Мне страна дороже, а жалко у пчелки».
Чтобы ему не раздаривать свои активы... У него даже авто нет в собственности!... ))))))))))))))))
Вот если бы он взял сразу под свою опеку все детские дома... (на 115 млрд. за три года прибыли)... Что до выборов мешает...?!

Александр34
13.02.2012, 13:30
Ну ещё и про 6-ти дневную рабочую неделю и про 12-ти часовой день....У Прохорова методика простая чем больше пипл занят зарабатыванием на хлеб тем меньше времени думать о Революциях и режиме...Капитализм с нечеловеческим лицом!!!
Я зажравшийся московский менеджер-хомячёк. Утро в 7.00 . дочь в садик и по заказчикам, ибо, как потопаешь, так и полопаешь, возвращение домой в 23.00, выходные плавающие. Готов разделить свою зажратость со страждущими, без всякого Прохорова.

Александр34
13.02.2012, 13:32
Чтобы ему не раздаривать свои активы... У него даже авто нет в собственности!... ))))))))))))))))
Вот если бы он взял сразу под свою опеку все детские дома... (на 115 млрд. за три года прибыли)... Что до выборов мешает...?!

Задача президента не в том, чтоб все детдома содержать, а в создании условий, при которых детдома не понадобятся!

Aleks
13.02.2012, 13:37

))) Ясно, что машина у него есть. Но как вариант собственником может быть любая из его компаний.

LANDR
13.02.2012, 14:10
Я вижу три варианта появления Прохорова:
1. Захотелось поиграть во власть. Деньги конечно хорошо, а много денег еще лучше, но власти то у него нет и ее не так лего купить даже за большие деньги.
2. Прохоров "ставленник" кремля (но это менее вероятно)
3.Болит душа за Россию (это "ваще" маловероятно.)

Александр34
13.02.2012, 14:18
А кто знал путина и его намерения, когда его за руку во власть привели минуя все демпоцедуры? Может он сейчас чётко смог ответить зачем ему власть?

Рыжая Бестия
13.02.2012, 15:09
Ой,ну я вас умоляю,Как будто нас взяли и спросили:кого мы выберем ?Выберут кого надо и нас не спросят!

Мера
13.02.2012, 20:12
Интересней было бы посмотреть на результаты опроса, допустим второй тур:
Путин - Зюганов
Путин-Прохоров

Кто за кого?

Бюлетень второго тура будет выглядеть примерно так;
Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
Варианты ответов:
- Да, я не против.
- Нет, я не против.

Ой,ну я вас умоляю,Как будто нас взяли и спросили:кого мы выберем ?Выберут кого надо и нас не спросят!
Вы удивительно прозорливы, Юлия 36.

Чё людям неймётся?
Живут, жрут, спят.. и всё не так.
Надо за Путина голосовать. Точка.

Udalen
13.02.2012, 20:36
Бюлетень второго тура будет выглядеть примерно так;
Вы не против, чтобы В.В. Путин снова стал президентом?
Варианты ответов:
- Да, я не против.
- Нет, я не против.

Вы удивительно прозорливы, Юлия 36.

Чё людям неймётся?
Живут, жрут, спят.. и всё не так.
Надо за Путина голосовать. Точка.
Кому надо?

Мера
14.02.2012, 06:46
Люди-и-и-и! Голосуйте. Надо перед выбороми потренероваться:137:, чтоб не растеряться на избирательном участке.

Рыжая Бестия
14.02.2012, 07:17
Варианты ответов:
- Да, я не против.
- Нет, я не против.
Жжешь!)))

Мера
14.02.2012, 07:33
Жжешь!)))
Нет.
Юлия 36,я, конечно, не идеализирую современную власть:bw:, но в настоящее время альтернативы ей пока нет.:168:

LANDR
14.02.2012, 08:11
Нет.
Юлия 36,я, конечно, не идеализирую современную власть:bw:, но в настоящее время альтернативы ей пока нет.:168:

Согласен.

Мера
14.02.2012, 08:59
Согласен.

LANDR, Когда надумаешь, напиши пожалуйста кратко, что ты будешь делать, когда придёшь на выборы, где будешь крестик или галочку ставить.( Знаю, что не за Путина:176: и не за Жириновского:197:.)
На тайность не ссылайся, если верить подсказке с форума этой веточки осталось жить чуть больше 20 дней.:br:

LANDR
14.02.2012, 09:37
Не за Прохорова и не за Жириновского точно. Меня не один кандидат не устраивает, так что будет сложно выбрать наименее худшего.

Рыжая Бестия
14.02.2012, 09:47
Нет.

С этим то я как раз и согласна,альтернативы никакой,Явлинского бы можно было,но он отпал!Поэтому,скорее всего,тупо не пойдем!

Мера
14.02.2012, 09:58
Для начала хочу сказать, что я против Путина. А то тут меня одни записал в доверенное лицо Пу. В принципе это можно принять за оскорбление, но пусть это будет на его совести)

Не за Прохорова и не за Жириновского точно. Меня не один кандидат не устраивает, так что будет сложно выбрать наименее худшего.

LANDR, остались Зюганов и Миронов.
За кого?

Мера
14.02.2012, 10:06
,Явлинского бы можно было,но он отпал!
Отпал.
Лучше бы сел.
Если я на цветном принтере нарисую соточку и куплю на неё хлеба.
Меня посадят, точтно.
Явлинский умудрился подделать несколько тысяч подписей в свою пользу и среди их может оказаться и моя.(я не хожу на избирательные участки и не принимаю участие в голосовании с 1989 года)
Так вот этот кандидат должен сидеть вместе со мной на соседней шконке.
Нашли кандидата в президенты.

LANDR
14.02.2012, 10:08
LANDR, остались Зюганов и Миронов.
За кого?
Нет, остались Миронов и Путин, но кто из низ наименее "худший" пока не определился)
Ну а ты Мера за кого??

Мера
14.02.2012, 10:11
я не хожу на избирательные участки и не принимаю участие в голосовании с 1989 года)
Так проголосовал и здесь.

LANDR
14.02.2012, 10:19
Почему, если не секрет?

Мера
14.02.2012, 10:27
Почему, если не секрет?
Кто пенсию прибавит за того и проголосую.:br:
Материал я -отработанный

РЫСЬ
14.02.2012, 10:38
(я не хожу на избирательные участки и не принимаю участие в голосовании с 1989 года)
Так вот этот кандидат должен сидеть вместе со мной на соседней шконке.

Вот так номер Мера...! Не ожидал... Значит ты с 89-го чалишься... ))))))))))))))))))))

Александр34
14.02.2012, 12:00
Нет.

Если у власти нет альтрнативы, значит это диктатура. Желаете диктатуру? Их есть у меня. И потом, полный холодильник ещё не еть показатель качества жизни, особенно учитывая, что и холодильники импотные и еда в них, а также машины, одежда, азвлечения, быт техника ...да практичеки ВСЁ. Мы, как те индейцы колумбовы, меняем золото, на пуговицы, т.е. сырьё, на побрякушки. Обслуживать сырьевую экономику столько населения не нужно, а премьер предлагает его ещё увеличить. Куда он будет девать всех новых если и имеющихся некуда встраивать!

Этрика
14.02.2012, 16:09
Я родилась и выросла при Брежневе. На скромные зарплаты родителей мы могли всей семьёй ездить в отпуск в Москву, Ленинград, сходить в Мариинский театр, во все музеи. Мы ели натуральные продукты, ходили в чехословацкой кожаной обуви. Детство было безоблачное и счастливое. Потом пошла череда перемен: Андропов (узнала о его смерти на преддипломной практике в Клайпеде), Черненко (уехала по распределению в Новгород), Горбачёв ("великие свободы", продуктовые наборы, карточки на водку, стиральный порошок, детскую одежду, рождение дочери), Ельцин (денежная реформа, огромные очереди за товарами первой необходимости, остановка всех заводов и фабрик, безработица, зарождение предпринимательства, занялась бизнесом, купила легковую, грузовую), Путин (переехала из 2-х комнатной квартиры в 3-х комнатную). Мы так много всего потеряли хорошего за эти годы, но ещё больше приобрели. Я не хочу грузить вас воспоминаниями всей своей жизни и сравнительными характеристиками периодов правления разных политических деятелей. Но я хочу сказать одно: я буду голосовать за Путина!!! Жириновскому надо лечить психику, такому неуравновешенному человеку нельхя быть у руля власти, Зюганов - это возвращение в прошлое, Миронова вообще не рассматриваю как вождя, руководителя государства, Прохоров - вот мысль застряла, не знаю даже как охарактеризовать его. Ну не нравится он мне - и всё тут, не доверяю я ему. Идеального человека найти сложно, у всех можно накопать кучу недостатков. Но из всех зол я выберу меньшее. Я за Путина!

Дмитрий Савельев
14.02.2012, 16:18
Пойду за дедушку голосовать....Меня не устраивает страна торговых центров....

VladZ
14.02.2012, 17:01
Я как обычно: из нескольких зол выбираю меньшее.
Как "+" Путину расцениваю попытки Запада во главе с США не допустить его к власти.

Александр34
14.02.2012, 17:59
Прохоров - вот мысль застряла, не знаю даже как охарактеризовать его. Ну не нравится он мне - и всё тут, не доверяю я ему. Идеального человека найти сложно, у всех можно накопать кучу недостатков. Но из всех зол я выберу меньшее.
Всё что Вы описали выше, стало возможно именно поому, что выбор шёл на уровне "нравится -не нравится". Как говорится, "ноу комментс". ЕСли и дальше подолжать выбирать на таком уровне, то со 100%-ой гарантей мы повтоим описываемый Вами путь, со всеми вытекающими. "Готовь сани летом"(с)

Александр34
14.02.2012, 18:00
Как "+" Путину расцениваю попытки Запада во главе с США не допустить его к власти.
Скажите, здравого смысла ради, ну с чего Вы взяли, что США потив Путина?

Мера
14.02.2012, 18:40
Прохоров - вот мысль застряла, не знаю даже как охарактеризовать его. Ну не нравится он мне - и всё тут, не доверяю я ему. Идеального человека найти сложно, у всех можно накопать кучу недостатков. Но из всех зол я выберу меньшее.
Прохоров у власти -котомки да телеги...

Мера
14.02.2012, 18:46
А нужен ли вообще институт президентства?

Я за Путина!

Если монарх уже назначен, остаётся только закрепить это в Конституции.:217:

Дмитрий Савельев
14.02.2012, 18:53

Дык они специально так себя ведут...Чтобы резидента не выдать)))))))

Legion
14.02.2012, 19:43
Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=player_embedded :111:

Рыжая Бестия
14.02.2012, 19:51
Улыбнуло http://www.youtube.com/watch?v=v1hLtFn4CLU&feature=player_embedded :111:

Да,реально улыбнуло!

Мера
14.02.2012, 20:07
Как только , блин, жизнь становится лучше, так люди начинают свинеть. И требуют ЕШЁ, ЕЩЁ, ЕЩЁ!:163:
Однако, закон природы,что-ли.:129:

Udalen
14.02.2012, 20:11
Вот так номер Мера...! Не ожидал... Значит ты с 89-го чалишься... ))))))))))))))))))))

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...??????:dm:

Этрика
14.02.2012, 20:35
Александр, так моя жизнь не так уж плохо и сложилась. А "нравится" - это не так уж мало! По поводу Прохорова я так тактично написала "ну не нравится он мне". На самом деле, зная, что он из олигархов, а не из партийных, политических, общественных деятелей, я не думаю, что он безгрешен. Бизнес в нашей стране честным не бывает. Прочитав его биографию, я в этом ещё раз убедилась. http://www.mega-stars.ru/business/mihail_prohorov.php

Мера
14.02.2012, 20:42

Нет, остались Миронов и Путин,

Для начала хочу сказать, что я против Путина.
Нет. Зюганов и Миронов.
Вот за стариков и голосуй и получишь, что недописал.

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь...??????

Мера
15.02.2012, 07:26
Кто не хочет вместе Белый дом и Кремль?
Сделаем парламентскую республику.
Какая партия, по вашему, должна преобладать для этого в Думе?

Я представил партию Зюганова.:066: Покойники в гробах перевернулись.:185: С Т Р А Х !!!:009:

LANDR
15.02.2012, 08:20
Ну, ты Мера блин даешь)), сделал подборку)
Я против всех кандидатов, но все таки одного надо выбрать, Если бы большая часть населения голосовало за Путина, то я бы точно голосовал против него. А ввиду того, что нынешние митингующие, наверняка будут голосовать против Путина, и не известно за какого из оставшихся кандидатов их "надаумит" проголосовать, то я скорей всего буду голосовать за Путина.

Мера
15.02.2012, 09:14
Я против всех кандидатов, но все таки одного надо выбрать, Если бы большая часть населения голосовало за Путина, то я бы точно голосовал против него.
Вот смотрю я на себя и на тебя,LANDR и чувствую себя ужасно русским.:007:

LANDR
15.02.2012, 09:26
Да, мы такие))))

LANDR
15.02.2012, 10:22
По голосованию Путин вперед выполз, а Миронов, что то совсем отстает.

Alisa
15.02.2012, 11:49

Че-то он как-то несерьезно выполз (8 голосов против 7 почти у каждого кандидата). Не тянет на отца нации, несмотря на то, что над его головой в СМИ уже практически нимб светится.

kochka1671
15.02.2012, 12:16
Сегодня шел перед обедом ребенка из школы забрать. В районе центральной почты, у здания где аптека Алена, смотрю стоят сладкая парочка парень и деваха с фотоаппаратами и суют всем в руки плакатики формата А4 и просят с ними сфотографироваться. Кто-то фотается, кто-то шарахается от них. Поравнялся я с ними, подбегает деваха, сует мне плакатик - давай говорит сфотографирую вас с плакатиком. Я на плакатик посмотрел - БА да это же путинские агитки. Было написано на нем что то вроде этого: Я выбираю путина, чтобы не было войны. Другой плакатик у пацаненка был другого цвета, значит там уже другой призыв. Короче объяснил я молодежи куда могут они проследовать со своим плакатиками...... Спорить они не стали. Вот блин думаю до чего, путинисты охренели. Пожалел, что сам их не сфоткал сразу на телефон. А когда чухнулся на обратном пути - их уже не было, хотя прошло минут 10.
PS: Интересно куда они эти фотки выложат, или им так, для отчету перед партией.

Александр34
15.02.2012, 12:22
Александр, так моя жизнь не так уж плохо и сложилась. А "нравится" - это не так уж мало! По поводу Прохорова я так тактично написала "ну не нравится он мне". На самом деле, зная, что он из олигархов, а не из партийных, политических, общественных деятелей, я не думаю, что он безгрешен. Бизнес в нашей стране честным не бывает. Прочитав его биографию, я в этом ещё раз убедилась. http://www.mega-stars.ru/business/mihail_prohorov.php

Об олигархах.Генри Форд однажды сказал:"Я могу отчитаться за каждый цент заработанный моей компанией, но не спрашивайте меня, где я взял стартовый капитал".
"Нравится- не нравится" в текущих условиях МАЛО. Странно, что при путине бизнес так и не стал честным?
А вот, что в реальности будет после выбоа по принципу "нравится".
http://www.newsru.com/russia/16nov2011/budgetshok.html
Нравится?

Александр34
15.02.2012, 12:40
http://www.balinfo.ru/forum/about11115-0-asc-600.html
А вот в подмосковном фоуме иной расклад. Давайте выкладывать форумы разных гоодов, с голосовалками. Будет картина объективна.

Сувлехим Такац
15.02.2012, 12:44
http://www.balinfo.ru/forum/about11115-0-asc-600.html
А вот в подмосковном фоуме иной расклад. Давайте выкладывать форумы разных гоодов, с голосовалками. Будет картина объективна.

А так в ярославле голосуют:http://yarportal.ru/topic288398.html

LANDR
15.02.2012, 13:04
Да, Миронов везде в "ауте"

LANDR
15.02.2012, 13:11
Вообще по опросам с форумов нельзя судить о реальной статистике. Я практически уверен, что в целом по стране будет другая картина.

Александр34
15.02.2012, 13:15
А по чему можно судить? По ВЦИОМ? Левада?

РЫСЬ
15.02.2012, 13:37
Мера, очень тебе советую и рекомендую... кататься на лыжах в своих темах! Если ты не понял..., то мне придётся покатать тебя на саночках...

Круче Жилинской горы - нет.
Если сгорит один нежилой домик на берегу р. Волги:114:, то на лыжах, с этой горы можно будет выезжать на лёд реки.
Песню не успеешь спеть как уже ты на фарватере реки.
Раз-два, раз-два и ты в Кинешме.:bp:

Да там уже сгорело несколько нежылых домов, остальные куплены подешёвке, что-бы перепродать.
Если есть опыт катания на горных лыжах, на крутых спусках, то можно проехать по ещё некупленному участку на самом берегу р. Волга. и выехать на лёд.
Согласен.
Здесь тоже круто!

Осень. пос.Заречный.

К д.Посулово?

LANDR
15.02.2012, 13:37
А по чему можно судить? По ВЦИОМ? Левада?

Самой достоверной будет опрос населения, причем всех категорий граждан. А кто этот опрос будет проводить уже не так существенно.
Не секрет, что на форумах собирается определенный контингент граждан, поэтому здесь не учитываются голоса доброй половины населения.

LANDR
15.02.2012, 13:38
Ну вот уже и Жириновский подполз)

Александр34
15.02.2012, 13:42
Самой достоверной будет опрос населения, причем всех категорий граждан. А кто этот опрос будет проводить уже не так существенно.
Не секрет, что на форумах собирается определенный контингент граждан, поэтому здесь не учитываются голоса доброй половины населения.

Минуточку. Как раз очень важно, кто будет проводить опрос? Я бы сказал принципиально важно.
Конечно, ни кто не говоит, что голосовалки форумные объективны, но ещё менее объективны опросы госсударственного ВЦИОМ.

psych41
15.02.2012, 13:45
Мера, очень тебе советую и рекомендую... кататься на лыжах в своих темах! Если ты не понял..., то мне придётся покатать тебя на саночках...

Извините за то что вклиниваюсь... А где это Жилинская гора и как туда проехать... а то страсть как охота с нормальных гор покататься...

РЫСЬ
15.02.2012, 13:51
Извините за то что вклиниваюсь... А где это Жилинская гора и как туда проехать... а то страсть как охота с нормальных гор покататься...
))))))))))))))))))))))))))))))) psych41, +100500 (не с нормальных гор, а с тех, что КРУЧЕ...)
Уверен, что Мера (в данной теме) очень подробно объяснит..., как правильно добраться на Жилинскую гору... )))))))))))))))

LANDR
15.02.2012, 14:05
Минуточку. Как раз очень важно, кто будет проводить опрос? Я бы сказал принципиально важно.
Конечно, ни кто не говоит, что голосовалки форумные объективны, но ещё менее объективны опросы госсударственного ВЦИОМ.

Ну конечно если будут искажать данные то будет принципиально.

Но я в общем то не об этом хочу сказать. Как вариант:
Некоторые персоны насмотрятся подобных рейтингов, но пройдут выборы и будет совершенно другой расклад в процентах. Вот тогда и начнут эти особи "ныть" и "кричать" везде что их обманули.
Что то "гложат" меня сомнения, что именно так и будет)

Александр34
15.02.2012, 14:06
Вообще по опросам с форумов нельзя судить о реальной статистике. Я практически уверен, что в целом по стране будет другая картина.

А вот кстати, можно проверить форум на объективность.
http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1990&page=42
А по результату ЕДро якобы взяло 33%.
Остаётя лишь вспомнить, какими ресурсами достигнуты 33% и всё станет ясно.

Александр34
15.02.2012, 14:17
Вот тут развёрнуто.
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/11057-v-kineshme-kprf-ne-dognala-ledinuyu-rossiyur-menee-chem-na-5.html

LANDR
15.02.2012, 14:25
А вот кстати, можно проверить форум на объективность.
http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1990&page=42
А по результату ЕДро якобы взяло 33%.
Остаётя лишь вспомнить, какими ресурсами достигнуты 33% и всё станет ясно.

Это доказывает, что на форумах результаты этих опросов не совсем соответствует реальным цифрам.

Александр34
15.02.2012, 14:30
Как раз наоборот, по голосовалке форума, КПРФ шла впереди всех с большим отрывом и в официозе КПРФ отрывается от всех на 13% минимум, но вдруг ЕДро, набравшее на голосовалке менее 6% , вдруг оказыватся в 33% и побеждает!
Как так может быть, чтоб все остальные данные сходились и только по ЕДру ТАКОЙ разврыв аж в 28%???
Любой экзит пол одназначно показывает, как именно достигается такой перевес!

Александр34
15.02.2012, 14:32
Голосовалка форума не 100% вена, но она очень близка к реальному положению. Кстати можно посмотреть ситуацию и по другим голосовалкам и сравнить.

LANDR
15.02.2012, 14:38
Как раз наоборот, по голосовалке форума, КПРФ шла впереди всех с большим отрывом и в официозе КПРФ отрывается от всех на 13% минимум, но вдруг ЕДро, набравшее на голосовалке менее 6% , вдруг оказыватся в 33% и побеждает!

Я про что и говорю: НЕ совсем ОБЪЕКТИВНЫЕ данные голосования на форуме.

Как так может быть, чтоб все остальные данные сходились и только по ЕДру ТАКОЙ разврыв аж в 28%???
Они как раз и не сходятся

Сувлехим Такац
15.02.2012, 16:57
Голосовалка форума не 100% вена, но она очень близка к реальному положению. Кстати можно посмотреть ситуацию и по другим голосовалкам и сравнить.

На форуме практически не присутствуют те,кто всегда голосует за ПУ,это силовики,армия,бюджетники и,конечно,большая часть пенсионеров.

Александр34
15.02.2012, 17:43
Тогда откуда те голоса, что стоят в графе ПУ?

Александр34
15.02.2012, 17:47
Цытирую с форума подмосковного города, истема в действии.
Сегодня в 18:43 цвяточек Цитата:

Дали мне сейчас на работе листовочку с заголовком: "Мы и Путин - одна команда!!!" В которую я должна вписать себя и еще пять реальных людей с их реальными адресами, которые будут голововать за ЭТОГО... Откровенно говоря, я в шоке....

А нам сегодня приходили хотели чтоб мы с табличками"Я голосовал за Путина" фоткались ,потом кудато там выставлять будут что бы цитирую"У сомневающих,больше не было сомнений" "Что бы видели ,что большинство за Путина".На мой отказ удивились,спросили,а вы что не за Владимира Владимировича будете голосавать и почему фотографироваться не хотите.Вообщем...их самоуверенность убила и настроение почемуто испорченно на целый день.

VladZ
15.02.2012, 17:57
Скажите, здравого смысла ради, ну с чего Вы взяли, что США потив Путина?

Немного о любви США к Путину:
http://www.kp.ru/daily/25827/2803169/
http://www.planet-kob.ru/video/864
http://mixednews.ru/archives/13231

больше лень искать...

Мера
15.02.2012, 18:00
На форуме практически не присутствуют те,кто всегда голосует за ПУ,это силовики,армия,бюджетники и,конечно,большая часть пенсионеров.
Тооочно!

Дионис, больше не буду обьективно принимать во внимание голосование в этом опросе.
Тем паче агитировать нажимать на эту пупочку "голосовать".

kochka1671
15.02.2012, 18:01
А нам сегодня приходили хотели чтоб мы с табличками"Я голосовал за Путина" фоткались ,потом кудато там выставлять будут что бы цитирую"У сомневающих,больше не было сомнений" "
Сегодня значит это по всей стране стартануло, я несколько постов назад об этом писал - происходило всё у центральной почты у нас в Кинешме.

LANDR
15.02.2012, 18:14
Цытирую с форума подмосковного города, истема в действии.
Сегодня в 18:43 цвяточек Цитата:

Дали мне сейчас на работе листовочку с заголовком: "Мы и Путин - одна команда!!!" В которую я должна вписать себя и еще пять реальных людей с их реальными адресами, которые будут голововать за ЭТОГО... Откровенно говоря, я в шоке....

А нам сегодня приходили хотели чтоб мы с табличками"Я голосовал за Путина" фоткались ,потом кудато там выставлять будут что бы цитирую"У сомневающих,больше не было сомнений" "Что бы видели ,что большинство за Путина".На мой отказ удивились,спросили,а вы что не за Владимира Владимировича будете голосавать и почему фотографироваться не хотите.Вообщем...их самоуверенность убила и настроение почемуто испорченно на целый день.

Если бы мне такое предложили, я бы, мягко говоря, послал их подальше.
Но смысл то в том, что сейчас все равно большинство за Путина, нравится нам это или нет.
Это большинство не столь активно как нынешняя оппозиция, вот и приходится им придумывать всякие методы.
Кстати по Эхо сейчас мужик дело говорит)

Мера
15.02.2012, 18:22
Напротив бывшей паромной переправы на заволжской строне.

Может по фото соорентируешься.

Мера
15.02.2012, 18:28
Одна фотка не загрузилась так как я её выставлял в теме " Времена года".
http://s018.radikal.ru/i515/1202/aa/1ad1b394e9ddt.jpg (http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i515/1202/aa/1ad1b394e9dd.jpg.html)

LANDR
15.02.2012, 18:31
Ах, вот она какая Жилинская гора, а я то взбирался в нее и не знал.

Александр34
15.02.2012, 18:35
Я про что и говорю: НЕ совсем ОБЪЕКТИВНЫЕ данные голосования на форуме.
Они как раз и не сходятся
А какие именно данные не сходятся, кроме ЕДра?

Александр34
15.02.2012, 18:40
Но смысл то в том, что сейчас все равно большинство за Путина, нравится нам это или нет.
Именно этот миф и пытаются насадить всеми возможными способами и очевидно потому, что большинство, как раз не у путина, а "размазано " по кандидатам, что лишает путина победы в первом туре, а второй вообще непредсказуем, ибо в него, предположительно, проходят три кандидата. Нравится вам это или нет.

LANDR
15.02.2012, 18:47
А какие именно данные не сходятся, кроме ЕДра?

Все не совпадает. Сравните сами.

LANDR
15.02.2012, 18:51
Именно этот миф и пытаются насадить всеми возможными способами и очевидно потому, что большинство, как раз не у путина, а "размазано " по кандидатам, что лишает путина победы в первом туре, а второй вообще непредсказуем, ибо в него, предположительно, проходят три кандидата. Нравится вам это или нет.
Это не миф, а реальность. У Путина по ходу сейчас действительно большинство, но этого большинства возможно и не хватит победить в первом туре.

apple1526
15.02.2012, 19:01
Тогда откуда те голоса, что стоят в графе ПУ?
А вот я за Путина! И так голосовал на этом форуме и скрывать этого не собираюсь!. Спросите почему? Отвечал не раз, наразных ветках форума, а кто не читал - еще раз отвечу. То - что на предстоящих выборах достойной альтернативы Путину нет - это понятно всем, среди всех претендентов - либо клоуны отморозки типа Жириновского, либо актеры - это я про всех остальных, их интересует не сама власть, а только процесс выборов , как своеобразный пиар. Самый беспроигрышный вариант быть рядом с властью, важно надувая щеки власть критиковать и при этом ни за что не отвечать. У. Черчиль говорил "Отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение.". Так что я считаю Путина именно государственным деятелем, а самой главной его проблемой то, что задуманная как пропрезидентская ЕР стала партией воров, чиновников и коррупционеров. А то, что хамить по поводу Путина стало чуть ли признаком хорошего тона , на мой взгляд просто признак недостатка воспитания и неверного понимания понятия "активная гражданская позиция".
Когда-то, на исписанной пошлятиной стене общественного туалета в Юрьевце, прочитал следующее четверостишие :
"Писать на стенах туалета
- я вам скажу - не мудрено.
Ведь для г...на вы все поэты,
а для поэтов вы - Г...но."
Мораль - прежде чем хамить , подумайте - а поэты ли вы?

LANDR
15.02.2012, 19:16
А то, что хамить по поводу Путина стало чуть ли признаком хорошего тона , на мой взгляд просто признак недостатка воспитания и неверного понимания понятия "активная гражданская позиция".
Когда-то, на исписанной пошлятиной стене общественного туалета в Юрьевце, прочитал следующее четверостишие :
"Писать на стенах туалета
- я вам скажу - не мудрено.
Ведь для г...на вы все поэты,
а для поэтов вы - Г...но."

Сильно. Тоже так хотел сказать, но не мог сформулировать))

Aleks
15.02.2012, 20:59
Развели демогогию. Да, давайте обсуждать кто кому больше нахамил, кто первый начал - детский сад. Не первый раз пишу, что такое поведение не допустимо ни с той ни с другой стороны, тем более, от людей наделенных властью. Хотелось бы услышать примеры ориентации на следующее поколение. Получается, что большинство будет голосовать за Путина просто потому, что верит во мнимую стабильность и боится все потерять. А эта манера пугать всех революцией и разрухой... Да не вернемся мы уже к прошлому не будет больше СССР и КПСС.
Предлагаю для наглядности перечислить все плюсы и минусы изменений произошедших конкретно в Кинешме с 2000г. и посмотрим что получится.

apple1526
15.02.2012, 21:24
Развели демогогию. Да, давайте обсуждать кто кому больше нахамил, кто первый начал - детский сад.

Не вижу в своем посте ни одного намека на демагогию. Мое мнение - форум это не стена общественного туалета, где можно писать все что в голову взбредет и любой форме. Даже на условиях анонимности, пишуший здесь, хотя бы перед самим собой, должен отвечать за свои слова.
В отношени "мнимой стабильности". Возвратом в СССР лично меня не испугаешь - был там, и признаюсь плохих воспоминаний о той жизни лично у меня нет, а вот опыт Сербии, Украины, африканских стран меня пугает.
А то , что касается Кинешмы за прошедшие 11 лет , плюсы и минусы считать надо не Путину, а местным градоначальникам, так что это другая тема.

Aleks
15.02.2012, 22:07
Видно нравятся вам туалеты. Примера так и не последовало. Одни только пустые слова. И где я наврал? Может вспомним выстроенную вертикаль? За что же отвечает тогда президент и премьер назначая чиновников на местах?

Александр34
15.02.2012, 22:35
Все не совпадает. Сравните сами.
Вот официоз.
1.СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - 15,60%;
2."Либерально-демократическая партия России" - 15,36%;
3."ПАТРИОТЫ РОССИИ" - 1,18%;
4."Коммунистическая партия Российской Федерации" - 28,78%;
5. "ЯБЛОКО" - 3,16%;
6. "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 33,59%;
7. "ПРАВОЕ ДЕЛО" - 0,71%.

Вот форум.
Результаты опроса:
За Единую Россию 5 5.62%
За КПРФ 34 38.20%
За ЛДПР 7 7.87%
За Справедливую Россию 1 1.12%
За Правое дело 9 10.11%
Еще не решил за кого, но против ЕР 17 19.10%
Проголосовал бы против всех 15 16.85%
Не хожу на выборы 1 1.12%

Итак смотрим.
ПРАВОЕ ДЕЛО разница в 9,4% . Последнее место везде.
ПАТРИОТЫ РОССИИ - отсутствует в форуме.
ЯБЛОКО - отсутствует в форуме.
ЛДПР разница в 7,49%.
СР разница в 14.48%
КПРФ разница в 9.42%
ЕДро разница в 27.97%
Разница почти по всем партиям колеблется в границах 10% между форумом и официозом.
У СР она на грани, а вот у ЕДра она зашкаливает.
Можно конечно предположить, что электорат СР и ЕДр не использует интернет, но тогда чем электорат КПРФ отличается? Он что? Сплошь из продвинутых тинейджеров, учитывая разницу % между форумом и официозом? У КПРФ что, электорат сменился?

Александр34
15.02.2012, 22:44
Немного о любви США к Путину:
http://www.kp.ru/daily/25827/2803169/
http://www.planet-kob.ru/video/864
http://mixednews.ru/archives/13231

больше лень искать...

ОООО отлично! Их есть у меня.
http://mygorod48.ru/people/user/3413/blog/10329/
Алаверды.

Александр34
15.02.2012, 22:58
Это не миф, а реальность. У Путина по ходу сейчас действительно большинство, но этого большинства возможно и не хватит победить в первом туре.

Вы себя слышите? Перечитываете то, что пишите? Если у кандидата большинство, то он побеждает в ПЕРВОМ ТУРЕ!!! 50%+1 голос. Теперь перечитайте свой же пост вдумчиво!

Александр34
15.02.2012, 23:11
1.То - что на предстоящих выборах достойной альтернативы Путину нет - это понятно всем,

2.среди всех претендентов - либо клоуны отморозки типа Жириновского, либо

3.я считаю Путина именно государственным деятелем, а самой главной его проблемой то, что задуманная как пропрезидентская ЕР стала партией воров, чиновников и коррупционеров.

4.А то, что хамить........... стало чуть ли признаком хорошего тона , на мой взгляд просто признак недостатка воспитания

1.Опа....кому это всем? Если верить голосовалке форума и опросам ВЦИОМ, то в существование альтернативы верят пол страны! Вы за всех-то не отвечайте, ограничтесь собой.
2.См. п.4 и пеечитайте свой же п.2 Так кто хамит и оскобляет? Вам до оскорбляемого вами Жириновского и других кишка тонка добраться, а если Вы считаете его отморозком, то следовательно и тех, кто его поддерживает. В этом мысле Вы достойный продолжатель своего кумира, который не стесняется в оскорблениях свего народа. С такими "помошниками", как Вы и врагов не надо!
3."Каков поп, таков и приход!" (с) народное.
4.Аминь. см.п.2

stardok
15.02.2012, 23:18
ОООО отлично! Их есть у меня.
http://mygorod48.ru/people/user/3413/blog/10329/
Алаверды.
По Вашей ссылке, к сожалению, не полная версия, но в ней есть информация и об источнике:
http://rhumsanssucre.livejournal.com/2545.html

Любопытно, что пропутинский элемент к этой статье оставляет комментарии, которые четко доказывают, что они текст не читают (боты, что ли, не знаю) - специально в конце я вставил фразу, что не пропущу просто ругань, без аргументов. Они до этой фразы не доходят просто. Много букв для них. И ругаются только.

И не утруждают себя анализом : "врешь ты всё" - это типичное их высказывание. А где именно ложь, они и сами не знают. Ведь выводы - выводами, тут спорно, выше уже сказал. Но факты-то они не могут опровергнуть, ни одного.

Интересно, конечно, почему те, кто за Путина, пишет, не читая статьи? Казалось бы, прочитай, раз решил ответить? Нет, ни один из них не прочитал. Смешно.

2012-02-15 06:09 (UTC)

http://rhumsanssucre.livejournal.com/2545.html?thread=15601#t15601

ZNERFF
15.02.2012, 23:59
Кто мешал США захватить\ограбить\ любой другой глагол Россию в 90е? Б.Н.Ельцин? Олигархи? Кто в 90е был "Путиным"?
Среди нынешних кандидатов в президенты может ВВП и самый достойный, но среди миллиона граждан РФ он не самый лучший.
Бизнесмену ВВП не выгодно разорить страну за несколько лет, куда выгодней таскать по зернышку оставшиеся годы долгой жизни. Методы сохранения власти говорят именно об этом случае.

Я считаю, что не надо выбирать лучшего из худших, нужно создать условия для поиска лучшего из лучших.

Александр34
16.02.2012, 00:34
Вот ещё немного мнения граждан.
http://www.youtube.com/watch?v=olRZdKlunFQ&feature=related

Мера
16.02.2012, 07:50
Не надо лазать по анти путинским сайтам и смотреть анти путинские сайты и ролики с Ютуба! Большой Брат Вирус бдит денно и ночно!!!

LANDR
16.02.2012, 08:25
По Вашей ссылке, к сожалению, не полная версия, но в ней есть информация и об источнике:

Что за статья? Что за автор? Какой товарищ?
Цитата из этой статьи:
"Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы)"....
Бред какой то. Не уж то Вы Stardok и Вы Александр34 верите таким "писулькам"?
Прямо как письма "счастья"

LANDR
16.02.2012, 08:52
Вы себя слышите? Перечитываете то, что пишите? Если у кандидата большинство, то он побеждает в ПЕРВОМ ТУРЕ!!! 50%+1 голос. Теперь перечитайте свой же пост вдумчиво!

Да, ладно, Александр34, не придирайтесь к словам, хотя я конечно не совсем правильно выразился. Я хотел сказать, что за Путина сейчас больше избирателей, чем за всех остальных.

LANDR
16.02.2012, 09:09
Разница почти по всем партиям колеблется в границах 10% между форумом и официозом.
У СР она на грани, а вот у ЕДра она зашкаливает.
Можно конечно предположить, что электорат СР и ЕДр не использует интернет, но тогда чем электорат КПРФ отличается? Он что? Сплошь из продвинутых тинейджеров, учитывая разницу % между форумом и официозом? У КПРФ что, электорат сменился?
СР разница 14,48 - Вы хотите сказать что им тоже подделали результат?

Naffanj
16.02.2012, 09:33
На моей памяти прошло много выборов и всегда после них орали что они нечесные, подтасовки, фальсификации, так же и 5 марта будет, разница только в том что сейчас гораздо больше заинтересованных "лиц" в том чтобы этот крик имел как можно больше децибел....ну а как следствие несложно представить что наш "легковедомый" электорат начнёт митинговать, с "правильной стороны" подогретый.

Мера
16.02.2012, 09:47
....ну а как следствие несложно представить что наш "легковедомый" электорат начнёт митинговать,
На митинги ходят не защищать, а нападать.
Кстати, говорят, что нападение и является лучшей защитой.

с "правильной стороны" подогретый.
А чем сплочённее, тем теплее.

Александр34
16.02.2012, 10:50
Цитата из этой статьи:
"Эта статья была опубликована на одном сайте (мне прислал адрес мой товарищ из Москвы)"....

Нет конечно,просто мне предложили, как источник несколько подобных по качеству ссылок, вот и я в ответ предложил подобную.

stardok
16.02.2012, 12:30
Цитата из этой статьи:
Не сильно верю, что это реальное интервью, но, по факту, написать такое и под интервью подделать могли бы многие.

Потому что суть не в том, кем написано, а в том, насколько это похоже на правду, насколько действия Путина вредят реальному развитию страны.
Против приведенных аргументов есть возражения? Кроме как "Бред какой то?"

Александр34
16.02.2012, 13:51
СР разница 14,48 - Вы хотите сказать что им тоже подделали результат?
Я считаю, что если Вы приводите пример того, что часть электората не сидит в сети, но приходит на выборы, то различие показателей СР между форумом и официозом, вполне укладывается в эту версию, как впрочем и показатели иных партий, кроме ЕДра.

Александр34
16.02.2012, 13:58
....ну а как следствие несложно представить что наш "легковедомый" электорат начнёт митинговать, с "правильной стороны" подогретый.

А можно и не митинговать и никак вообще не проявлять себя, кроме кухни. Можно вообще забить на всё и жить дальше.
Приведу простой пример. На любом крупном народном празднике в Москве, можно войти в толпу и выкрикнуть "Слава Москве!", и тут же тысячи голосов поддержат это, а в Кинешеме, на юбилее города я в толпе крикнул "Слава Кинешме!" и........вокруг меня образовалась брешь и тишина была полная.
Это разница в менталитете. Провинция не в расстоянии, а в головах, ибо не только к протесту и отстаивнию своих прав не способны, но и к простому выражению эмоций.

LANDR
16.02.2012, 14:07
Не сильно верю, что это реальное интервью

Если Вы не верите, что это реальное интервью, что же Вы ссылки даете? Что с Вашей стороны за пропаганды?

stardok
16.02.2012, 14:09
Если Вы не верите, что это реальное интервью, что же Вы ссылки даете? Что с Вашей стороны за пропаганды?
Вы по сути можете возразить? Или только по форме?

LANDR
16.02.2012, 14:14
Потому что суть не в том, кем написано, а в том, насколько это похоже на правду, насколько действия Путина вредят реальному развитию страны."
И с чего это Вы взяли, что суть не в том кем написано?
Stardok, скажите, Вам действительно кажется, что эта статья похоже на правду?

Александр34
16.02.2012, 14:18
Имеетя в виду мысль о том, что любые поступки, любого человека можно трактовать прямо противоположными способами и везде находить факты и аргументы.

stardok
16.02.2012, 14:21
И с чего это Вы взяли, что суть не в том кем написано?
Stardok, скажите, Вам действительно кажется, что эта статья похоже на правду?
В той части, которая касается вреда, наносимого стране многими действиями Путина, да.

Еще раз спрошу - по сути приведенных аргументов у Вас какие возражения есть?

stardok
16.02.2012, 14:23
Имеется в виду мысль о том, что любые поступки, любого человека можно трактовать прямо противоположными способами и везде находить факты и аргументы.
Это да, тут не поспоришь )))

LANDR
16.02.2012, 14:28
Еще раз спрошу - по сути приведенных аргументов у Вас какие возражения есть?
Вы про какие аргументы?

stardok
16.02.2012, 14:50
Вы про какие аргументы?
Да вот про такие:

Главное даже не в этом. Главное в том, что умные головы, молодёжь, видя, что им «не светит», что хитрые лизоблюды незыблимо стоят на местах, что никому не надо ничего менять, что никто и не думает разбираться в истинных причинах неудач – умные головы принимают решение ехать туда, где их примут, где они нужны, где неудачи не списывают на внешнего врага, а тщательно в них разбираются, чтобы не допустить повторения.

Надо быть полным идиотом, чтобы не понимать роль оппозиции в обществе. Оппозицию не разгонять надо, а спорить с ней. Неважно, нравится она тебе или нет. Неважно, глупа она или нет. Неважно, с кем оппозиционер спит и где отдыхает.

Хороший правитель строит свои планы так, чтобы заранее быть готовым ответить оппозиции на аргументы, то есть, хороший правитель всё просчитывает, планирует, осуществляет, не забывая, что каждый его шаг под контролем оппозиции.

Оппозиция – это контроль за коррупцией и ненужными расходами. Только оппозиция будет рьяно искать любую соломинку, любую занозу в финансовых операциях власти.

Такой контроль означает уменьшение воровства и гораздо лучшее расходование средств государством. Такой контроль обеспечивает развитие страны! Поэтому любая нормальная страна никогда не притесняет оппозицию. И речи быть не может об отказе на право митинга в связи с ремонтом мостовой. Наоборот – чем сильнее оппозиция, чем мощнее её контроль над поступками власти, тем сильнее государство. И угроза прихода оппозиции к власти - самый важный мотив для принятия правильных решений. Когда оппозиция становится властью, роль оппозиции переходит к бывшей власти. И теперь контроль осуществляет новая оппозиция – она же, бывшая власть.

Поэтому в нормальных странах и живут люди нормально!

Повторяю для непонятливых: в ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.

Мне совершенно не важно, Навальный, Ройзман, Немцов, Мальгин, Рынска, Акунин, Яшин или кто там ещё, выдвигает обвинения. Мне кто-то из них, а может, и все они, несимпатичны. И действовать каждый из них может из собственных побуждений.

Это мне неинтересно. В нормальной стране я бы ни за кого из них голосовать не стал. Но в стране, где у власти шпион, меня заботит одно: эти люди выдвигают конкретные обвинения. Они аргументированно и чётко показывают, что у власти укоренелись воры, преступники, мошенники, расхитители. Обличители подтверждают обвинения цифрами и документами.

А власть в ответ что делает? А власть в ответ делает вид, что никаких обвинений нет, а все обличители действуют по указке госдепа. И рассказывает, как её враги водкой торгуют.

Да поймите же, по указке извне действуют не те, кто разоблачает коррупцию, а те, кто стоя у власти, не мешают воровству и коррупции. Те, кто разбирательство по существу подменяют рассказами о том, где и как проводят обличители праздник нового года.

Надо быть невеждой, чтобы верить в то, что США стремились военным путем оккупировать Россию или развалить её, а Путин этого не допустил. Во-первых, кому нужна оккупация, даже если бы она была возможна? В кратковременной перспективе американцам нужно одно – российский рынок! Стабильный российский рынок, где они могут закупать сырьё и куда они могут толкать товары. А стабильность рынка обеспечивается не войной и не распадом страны. Свою цель американцы достигли! Впервые в истории! Благодаря Путину!

Сегодня Россия покупает у американцев всё и живёт только на американских товарах! Нет? Не так? Что за глупости я говорю?

Да посмотрите вы на свои мобильные телефоны, на автомашины, на марки телевизоров, на технологии укладки брусчатки, на авиапарк, на репертуар кинотеатров, на марки одежды, на компьютеры и принтеры, на станки по укладке электрокабелей, на военные корабли, на системы добычи той же нефти, на кофемолки, на кухонные комбайны, на краны, на упаковку из-под сока, на тарелки и вилки. Потрогайте новые лифты, зайдите в новый универсам, оглянитесь по сторонам. О чём спор-то?

Всё, что вас сегодня окружает, или напрямую куплено в Америке или (как, к примеру, в случае автомобилей) детали и технологические решений проданы американцами в Западную Европу и в Азию. Вы не смотрите, что ваш ноутбук выпущен в Таиланде. Разработан-то он в США, таиландским заводом владеет Америка и именно Америка получает львиную долю прибыли от продажи этого «азиатского компьютера» в Россию.

LANDR
16.02.2012, 15:01
Stardok, Вы что мне хотите доказать, то??? Что Путин агент ЦРУ?

stardok
16.02.2012, 15:25
Stardok, Вы что мне хотите доказать, то???
Я - ничего не хочу (в контексте Вашего вопроса).

В третий раз спрошу - по сути приведенных аргументов у Вас какие возражения есть?
Аргументов, показывающих, что многие действия Путина вредны для развития России.

А то Вы мне всё вопросами на вопрос отвечаете. Странно как-то так общаться.
Надоедает, знаете ли.

Aleks
16.02.2012, 15:29
Stardok, Вы что мне хотите доказать, то??? Что Путин агент ЦРУ?

Что ему доказывать? Он приводит аргументы ПРОТИВ, если есть что возразить возражайте. Или приведите свои ЗА. Вы же голословно обвиняете всю оппозицию в продажности госдепу, почему Путин прожив 5 лет в Германии не мог быть завербован?

А то Вы мне всё вопросами на вопрос отвечаете. Странно как-то так общаться.
Надоедает, знаете ли.

Вот и я о том же.

LANDR
16.02.2012, 15:56
Ладно, черт с ним, если Вы считаете, что он агент ЦРУ не буду разубеждать, да и бесполезная эта трата времени. Только уж у Вас всё, всё больно плохо получается, что вообще ничего хорошего в стране нет.
Может Вы, stardok, скажите, за кого вы будете голосовать? Полагаю что не за Путина)

apple1526
16.02.2012, 16:55
Видно нравятся вам туалеты
Вот как раз и наоборот , то что порой форум превращается в отхожее место мне и не нравится. И где вы увидели что я обвиняю вас во вранье? Вы что каждый абзац рвете на части и трактуете их по отдельности?
Примеров множество, только вот приводить их вам не вижу смысла, поскольку в настоящий момент вам они просто не интересны. А вто то что президент и премьер назначают сити менеджеров городских поселений областного подчинения - это вы на полном серьёзе или как?

stardok
16.02.2012, 17:20
Ладно, черт с ним, если Вы считаете, что он агент ЦРУ не буду разубеждать, да и бесполезная эта трата времени.
Я не утверждаю, что Путин - агент ЦРУ.

Я утверждаю, что многие его действия/бездействия объективно вредны для России
независимо от мотивов, которыми он руководствуется, их совершая.
Или не совершая.

LANDR
16.02.2012, 17:29
Я утверждаю, что многие его действия/бездействия объективно вредны для России
независимо от мотивов, которыми он руководствуется, их совершая.
Или не совершая.
Идеального президента быть не может.
На Ваш взгляд, кто из нынешних кандидатов в президенты принесет больше пользы или меньше вреда России?

apple1526
16.02.2012, 17:38
1.Опа....кому это всем? Если верить голосовалке форума и опросам ВЦИОМ, то в существование альтернативы верят пол страны! Вы за всех-то не отвечайте, ограничтесь собой.
2.См. п.4 и пеечитайте свой же п.2 Так кто хамит и оскобляет? Вам до оскорбляемого вами Жириновского и других кишка тонка добраться, а если Вы считаете его отморозком, то следовательно и тех, кто его поддерживает. В этом мысле Вы достойный продолжатель своего кумира, который не стесняется в оскорблениях свего народа. С такими "помошниками", как Вы и врагов не надо!
3."Каков поп, таков и приход!" (с) народное.
4.Аминь. см.п.2

Отвечу то же по пунктам:
1. Может мы с вами в разных странах живем, но мнение тех с кем я лично общаюсь кардинальным образом расходятся с голосовалкой и опросами ВЦИОМ. Так что ограничится собой не могу поскольку выразил мнение 50 - 60 человек, это конечно не пол страны, но все же.
2. Признаюсь, сделал ошибку что слова о г-не Жириновском не взял к ковычки - слова то народные, а их я всего лишь озвучил. Наблюдая за предвыборными выступлениями г-на Жириновского, в том числе и в теледебатах, был удивлен, а местами и шокирован как формой подачи этих выступлений и их содержанием, поскольку в неадекватность кандидата в президенты я не верю, то выходит что "клоун отморозок" вовсе не оскорбление. То что касается тех кто его поддерживает - у каждого в голове свои тараканы, у них свои, у меня свои.

apple1526
16.02.2012, 17:41
На Ваш взгляд, кто из нынешних кандидатов в президенты принесет больше пользы или меньше вреда России?
Поддерживаю.

critter
16.02.2012, 19:41
LANDR, apple, вот скажите честно, вам так Путин нравится, что вы за него здесь готовы всем глотку перегрызть? Причем вы придираетесь к мелочам, и ничего не можете сказать по существу. Вам неоднократно задавали вопросы, но вы все время увиливаете и занимаетесь словоблудием. Если нечего сказать по существу ,пропустите тему.
Далее по поводу Путина, почему вы считаете что ему нет альтернативы? Он что рожден президентом? Вспомните как он им стал, его привел за ручку ЕБН, а он в свою очередь привел ДАМа... В данный момент ВВП вообще не имеет права избираться, если следовать закону что один человек не может избираться 2 срока. Ответьте мне, что из своих предыдущих предвыборных обещаний ВВП выполнил? Кто ему мешал? Если за 2 срока ничего не сделал, то может пора дать шанс другим претендентам? Как вы можете говорить что другие ни на что не годятся, если им не дают что либо сделать.
Ваш выбор подобен выбору больного, у которого гангрена, и есть 2 врача, один говорит что если хочешь жить, надо резать. А второй, вот таблеточек выпей, не поможет - уколы назначим, само все пройдет...

P.S. LANDR. вы высказывались в какой то теме что вы Путина защищаете из за того что на него все наезжают. А я против Путина, потому что он наезжает на всех, со всех сторон только и слышны новые обещания обещалкина, сегодня на бобслее прокатился во всех новостях прожужжали. Вот в дебатах участвовать у него времени нет, а на бобе прокатиться есть, как так?

Aleks
16.02.2012, 20:02
Вот как раз и наоборот , то что порой форум превращается в отхожее место мне и не нравится. И где вы увидели что я обвиняю вас во вранье? Вы что каждый абзац рвете на части и трактуете их по отдельности?
Примеров множество, только вот приводить их вам не вижу смысла, поскольку в настоящий момент вам они просто не интересны. А вто то что президент и премьер назначают сити менеджеров городских поселений областного подчинения - это вы на полном серьёзе или как?

Президент назначает губернаторов, а сити-менеджер назначается комиссией в составе муниципальных и областных представителей. Хотите сказать губернатор на принятие решения комиссии совсем не влияет. Если президент ошибся с выбором губернатора или губернатор с выбором сити-менеджера то за экономическое и политическое состояние региона никто из них не в ответе. Да суть вообще не в этом. Мы живем в Кинешме, работаем, учимся, отдыхаем... А выбирать президента мы должны основываясь на чем?
Просил два раза примеров и вы мне отвечаете, что они мне не интересны. Странно.
Предложил наглядно перечислить плюсы и минусы, что изменилось в городе за 11 лет давайте даже целиком область возьмем. Это уже вам не интересно. А говорите не демагогия.

LANDR
16.02.2012, 20:32
LANDR, вот скажите честно, вам так Путин нравится, что вы за него здесь готовы всем глотку перегрызть?
Я уже говорил. Путин мне не нравится, но другие кандидаты еще меньше. (Не спрашивайте почему, тут stardoka хватает с такими вопросами)

Далее по поводу Путина, почему вы считаете что ему нет альтернативы? Он что рожден президентом?
Альтернатива есть всегда даже "плохая") Каждый выбирает свою.

Ответьте мне, что из своих предыдущих предвыборных обещаний ВВП выполнил? Кто ему мешал? Вполне может многое и не выполнил, но есть ли, такие президенты которые все свои обещания выполняют, даже в Вашей "любимой" Америке их нему президенту такие же предъявы кидают. Этим я ни в коей мере не защищаю Путина, ведь и нынешние кандидаты обещают невыполнимое. Не парьтесь сильно по этому поводу)

Если за 2 срока ничего не сделал, то может пора дать шанс другим претендентам?
Быстро только кролики родятся. Ведь Америка тоже не сразу строилась. Не уж то не понятно, что за такой срок сложно восстановить такую страну, да еще как Вы хотите с полной демократией и что бы она была идеальной.

Ваш выбор подобен выбору больного,
Диагнозы можешь себе ставить, тоже мне пионер блин.

P.S. LANDR. вы высказывались в какой то теме что вы Путина защищаете из за того что на него все наезжают. А я против Путина, потому что он наезжает на всех, со всех сторон только и слышны новые обещания обещалкина,
Обобщать не надо, на меня он не наезжал. Вы можете быть против кого угодно, это Ваше дело.

сегодня на бобслее прокатился во всех новостях
Имеет полное право, а Вас, что это задевает? Съездите и тоже покатайтесь.

Вот в дебатах участвовать у него времени нет, а на бобе прокатиться есть, как так?
Он не обязан в дебатах участвовать, это его личное право, хотя было бы интересно послушать.
Меня сейчас почти все устраивает. Если человек не тупой, то он может себе жизнь устроить и будет жить "счастливо".
Я не хочу сказать, что сейчас все хорошо... надо работать и будет все отлично. Главное не унывайте).
Вот скажи, critter, на твой взгляд, кто сейчас "идеально" подходит быть будущим президентом???

stardok
16.02.2012, 21:23
Меня сейчас почти все устраивает. Если человек не тупой, то он может себе жизнь устроить и будет жить "счастливо".
Я не хочу сказать, что сейчас все хорошо... надо работать и будет все отлично. Главное не унывайте).

Не унывайте), LANDR, до 2015 года Путин еще порулит.)))

Александр34
16.02.2012, 21:42
Отвечу то же по пунктам:
1. мнение тех с кем я лично общаюсь кардинальным образом расходятся с голосовалкой и опросами ВЦИОМ. Так что ограничится собой не могу поскольку выразил мнение 50 - 60 человек
2. Признаюсь, сделал ошибку что слова о г-не Жириновском не взял к ковычки - слова то народные, а их я всего лишь озвучил. поскольку в неадекватность кандидата в президенты я не верю, то выходит что "клоун отморозок" вовсе не оскорбление. То что касается тех кто его поддерживает - у каждого в голове свои тараканы, у них свои, у меня свои.

1.В другой раз, объективности ради, так и указывайте, что я и все мной опрошенные 60-70 человек, высказывают такое-то мнение и т.д. В противном случае каждый собеседник, будет выдавать за ВЕСЬ НАРОД своих 60-70 человек.
2.Вот опять попытки прикрываться "всем народом". Говорите за себя. Так мол и так, считаю таких -то кандидатов неадекватными потому-то и т.д. Не надо общих фраз и отсыланий к "всему народу", тем более, что огромная часть этого самого " всего народа" поддерживает этих кандидатов.
Гражданское общество начинается с уважения к выбору других людей и я лично Ваш выбор уважаю, а посему привожу в этой и других темах, конкретные претензии к кандидату которого Вы поддерживаете. К сожалению Ваш кандидат в президенты выказал полное неуважение к мнению большого числа людей, путём их прямого оскорбления. Похорошему он, ка минимум, должен был принести извинения, а как максимум, подать в отставку. А что мы имеем? НИЧЕГО! Но может быть его электорат более культурный и потребовал от своего кандидата вести себя более достойно? Ничуть не бывало! Теже оскорбления, ярлыки и штампы времён СССР.

Александр34
16.02.2012, 21:55
Наибольший вред госсударству приносят те, кто наивно тешит себя надеждой, что можно выбрать одного достойного, который решит все проблеммы!
Поймите простую вещь. Пока Вы не научитесь влиять на власть с помощью цивилизованных массовых акций протеста, никакой президент ничего не сделает. Короля играет свита, а свита путина состоит из его друзей, что стали ДОЛЛАРОВЫМИ МИЛЛИАРДЕРАМИ. Какие нафиг реформы? Какая демократия? Какая модернизация? ПШИК!
Вот когда он пересажает всех своих корешей с конфискацией, вот тогда можно будет о чём то говорить, а это никогда не случится, ибо электорат путина аморфен и прощает ему ВСЁ, ибо любит.
Вот когда те "несметные" массы путинского электората, то проживают в Кинешме соберутся на митинг под лозунгом :"ВВП - ты не прав", вот с этого момента можно будет говорить о настоящем возрождении России и её действительном величии. А пока не только ассовый митинг, но даже пикет в Кинешме будет сродни инопланетному вторжению.

apple1526
16.02.2012, 23:13
Президент назначает губернаторов, а сити-менеджер назначается комиссией в составе муниципальных и областных представителей. Хотите сказать губернатор на принятие решения комиссии совсем не влияет. Если президент ошибся с выбором губернатора или губернатор с выбором сити-менеджера то за экономическое и политическое состояние региона никто из них не в ответе. Да суть вообще не в этом. Мы живем в Кинешме, работаем, учимся, отдыхаем... А выбирать президента мы должны основываясь на чем?
Просил два раза примеров и вы мне отвечаете, что они мне не интересны. Странно.
Предложил наглядно перечислить плюсы и минусы, что изменилось в городе за 11 лет давайте даже целиком область возьмем. Это уже вам не интересно. А говорите не демагогия.
Странную цепочку вы выстраиваете, следую ей, если кто-то в России чихнет то Путин виноват? Но за 11 лет в Кинешма назначили только Томилина, а Назарова и Сидоренко мы с вами выбирали. Так что, винить Путина в проделках наших градоначальников (сити-менеджеров) на мой взгляд не совсем логично. Да , я тоже считаю что назначение Меня губернатором нашей области было ошибочным, не по сеньке оказалась шапка.
Вы настаиваете на примерах? Пожалуйста.
1. Россия без больших потрясений пережила кризис. У нас не было повторения 1998 года, со страшной инфляцией, ростом безработицы и прочими прелестями. Вы помните то время? И это благодаря Путинскому стабфонду, за которой кстати его оппозиция постоянно пинала. Вы скажете "нефтедоллары"? Да они проклятые, но до Путина России их просто не доставалось.
2. Строительство объектов в Сочи, Казани , Владивостоке. И что бы вы мне не говорили, но после проведения там мероприятий, те капитальные вложения в строительство объектов и инфраструктуру не уплывут за кордон, а останутся в России и в конечном итоге будут служить гражданам страны.
3. Восстановление и перевооружение армии. Александр II говорил , что у России только два союзника - её армия и флот, и уже то что в настоящее время с Россией в мире начали считаться я то же считаю заслугой Путина.
Могу еще продолжать.... А говоря о том что вам это будет не интересно, я имел ввиду только то, что цели на этом форуме у нас с вами разные.
И на возможный вопрос почему я буду голосовать за Путина и связанную с ним так называемую "мнимую стабильность" отвечу так, мне довелось пожить и при Брежневе, и при немощных старцах, и при Горбачеве, Ельцине и наконец Путине. Согласитесь есть с чем сравнивать. Так вот, сейчас у меня интересная работа, достойная по кинешемским меркам зарплата, за годы президенства Путина мои дети получили образование, нашли хорошую работу. Так что же вы думаете, что я буду желать резких измений в стране которые будут влиять на мою личную жизнь? Да и велик ли выбор?
Голосовать за Зюганова? У которого одним из основных лозунгов является реинкарнированный ленинский лозунг "грабь награбленное", а в то , что наши олигархи ( в их числе и Прохоров) все нажитое "непосильным трудом" просто так отдадут -вериться с трудом, только как говорится "через мой труп" - значит опять кровь или репрессии.
Голосовать за Миронова? А вот что же господин Миронов сделал для страны? Командовал Советом Федерации? Но что-то как-то невызительно, боюсь что в случае победы на выборах и страной руководить будет так же невыразительно.
За Прохорова? Но извините но 60 часовая рабочая неделя и повышение пенсионного возраста, в не далеком прошлом предложенные Прохоровым лично меня не устраивают.
За Жириновского? Ну тут мне лучше промолчать, не брать грех на душу.
Так что для меня, повторюсь , лично для меня, альтернативы Путину нет.
А вот "наглядно перечислить плюсы и минусы, что изменилось в городе за 11 лет " давайте все же на другой ветке форума, ну например в разделе "Городская жизнь". Хотя должен заметить, что проезжая по улицам города, порой удивление берет сколько (в нашем депрессивном регионе) бегает по дорогам новеньких иномарок, ценой от 600 т.р. и выше, так что видимо не все так плохо......

apple1526
16.02.2012, 23:48
Спасибо конечно, господин Александр34, что вы пытаетесь наставлять нас (в том числе и меня) на путь истинный. Но осмелюсь заметить, что когда некоторые представители "большого числа людей" интересы которых вы здесь так активно представляете, позволяют себе оскорблять гораздо большее чем они, число людей называя их "баранами и скотами", по хорошему они должны были бы извинится, нет не перед Путиным - перед его электроратом. И почему выставляя претензии в неуважении одной стороне, вы не выставляете их другой? Что оппозиция чиста и нимб над челом сияет? Как раз наоборот, полоскание Путина в помоях начала именно она, пусть опосредствовано, через своих сторонников. И пожалуйста подскажите номера друзей Путина в списке Forbes, Прохорова я там сам найду, а вот кто из них там друзья Путина ну очень сильно узнать хочется .

Александр34
16.02.2012, 23:56
1.Так вот, сейчас у меня интересная работа, достойная по кинешемским меркам зарплата, за годы президенства Путина мои дети получили образование, нашли хорошую работу. Так что же вы думаете, что я буду желать резких измений в стране которые будут влиять на мою личную жизнь?

2.За Прохорова? Но извините но 60 часовая рабочая неделя и повышение пенсионного возраста, в не далеком прошлом предложенные Прохоровым лично меня не устраивают.

3.сколько (в нашем депрессивном регионе) бегает по дорогам новеньких иномарок, ценой от 600 т.р. и выше, так что видимо не все так плохо......

1.А кто говорит про РЕЗКИЕ изменения? Приход весны можно отнести к резким изменениям?
Если же Вы заботитесь о детях, то скажите, что будет, когда наркотик в виде нефтесливок кончится? Будем готовить сани летом или как обычно? О 12 летней борьбе с коррупцией, тарифами ЖКХ и ценами на топливо уже писалось в "итогах Путина за 10 лет", но Вы видимо принципиально не изучаете. А зря.
2.Это ЛОЖЬ. Правда тут, смотреть с 24 минуты.
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833
У меня и сейчас рабочая неделя не нормирована , как и рабочий день, ибо работаю за %. 60 часов это счастье! И почему Вас не удручает тот факт, что пенсионеры сплошь работают? Наверное от жадности, ибо им мало путинской пенсии, а чтобы мы могли иметь достойную пенсию, нам надо сейчас не по 60 часов пахать, а как китайцам, круглосуточно, хотя в китае нет пенсий вообще.
3.Ключевое слово ИНОМАРОК! В том-то всё и дело, что по НАШИМ убогим дорогам ездят ИНОМАРКИ, которые покупаются на кредиты, выдаваемые из нефтесливок. Из этих же кредитов покупаются иностранная быттехника, путёвки к шведским столам и прочие импортные товары. А у самих меж тем, в лучшем случае, совместные предприятия в которых с нами делятся устаревшими технологиями. Так что Вы там про будущее детей говорили?

Александр34
17.02.2012, 00:10
Но осмелюсь заметить, что когда некоторые представители "большого числа людей" интересы которых вы здесь так активно представляете, позволяют себе оскорблять

И пожалуйста подскажите номера друзей Путина в списке Forbes, Прохорова я там сам найду, а вот кто из них там друзья Путина ну очень сильно узнать хочется .
В данный момент мы ведём беседу не на митинге, а в форуме и по ходу беседы я никаких оскорблений не писал, а Вы писали.

1) Путин. Коррупция. Ч. I - Кооператив «Озеро» http://www.youtube.com/watch?v=UySDT5AWD74
2) Путин. Коррупция. Ч. II - Тимченко http://www.youtube.com/watch?v=ojsdL7VC3W8
3) Путин. Коррупция. Ч. III - Братья Ротенберги http://www.youtube.com/watch?v=RWzDhUE1oIM

LANDR
17.02.2012, 07:38
до 2015 года Путин еще порулит.)))

Почему до 2015года?)
И все таки, stardok, может Вы назовете имя человека, который с Вашей точки зрения принесет пользу или может быть менее на вредит России став президентом?
И хотелось бы услышать мнение critter-а по этому вопросу.

Alisa
17.02.2012, 10:01
Для целостности государства и единения народов необходима общая идея. Где-то это религия, а в большинстве цивилизованных государств это верховенство закона. Еще в Древнем Риме говорили "Dura lex, sed lex". А в нашей стране закон - далеко не главное. И это дербанит наше общество и вызывает презрение друг к другу у разных групп.
Гарантом закона в стране выступает президент. И вот скажите мне, как я могу доверять человеку, который совершенно открыто плюет на закон, занимая пост премьер-министра???.
Он перед всей страной создал непонятную неофициальную структуру под названием "фронт". Этот фронт не регистрировался ни в юстиции, ни в налоговой, его ФХД совершенно не прозрачна, при том через эту структуру проходили денежные потоки (на ту же агитацию и плакаты), которые никто не контролировал.
Руководитель страны своими действиями узаконил беззаконье, как за него можно голосовать???

Сувлехим Такац
17.02.2012, 10:19
Он перед всей страной создал непонятную неофициальную структуру под названием "фронт". Этот фронт не регистрировался ни в юстиции, ни в налоговой, его ФХД совершенно не прозрачна, при том через эту структуру проходили денежные потоки (на ту же агитацию и плакаты), которые никто не контролировал.
Руководитель страны своими действиями узаконил беззаконье, как за него можно голосовать???

Само по себе название "фронт", уже говорит о том,что эти люди будут действовать против кого-то.
А что касается отказа Пу участвовать в дебатах с другими кандидатами,это подтверждение догадки о том,что на самом деле, ответить ему на вопросы конкурентов и избирателей - нечего.
Получается своеобразный ГЛУХОЙ кандидат в президенты,который никого не желает слышать кроме себя самого.

critter
17.02.2012, 10:31
Путин, кандидат в прeзидeнты, вопрeки всeм законам...
Путин, возглавляeт партию, нe будучи ee члeном!
Путин, занимаeт должность прeмьeр-министра России, нe будучи госслужащим!
Путин, хочeт стать прeзидeнтом России, но при этом– его сeмья, дeти за границeй.

Alisa
17.02.2012, 10:45
Вот еще что интересно. Путин понаписал предвыборных статей, в них довольно адекватно описана сложившаяся в стране ситуация, но нет конкретных мер. Зюганов хотя бы конкретно предлагает национализировать недра, пересмотреть приватизацию и т.д. Нравится это кому-то или нет, но люди знают, чего ждать в случае его победы. Тот же Жириновский четко высказывается по национальной проблеме, а Прохоров по пенсионной. А человек, который утверждает, что он лучше всех разбирается в наших проблемах, не предлагает ни одного конкретного действия.
Более того, его слова расходятся с делами. Вот он в своих статьях говорит о демографии, о том, что нужно поддерживать материнство... Тогда какого хрена (извините за выражение) пособие по уходу за ребенком не превышает шести тысяч, детские - двести рублей (еще замучаешься оформлять), а компенсация по рождению ребенка - 50 рублей в месяц???? Как на эти деньги можно жить? Даже если семья полная, то на несколько лет зарплата отца становится основным источником дохода, а в жизни всякое бывает, люди расходятся, неполных семей очень много. Как матери с ребенком жить на эти копейки. Да их еще и платить перестанут, когда ребенку будет полтора года, а в садик его пристроишь в лучшем случае в два. Это время, наверное, питаться придется воздухом. Вот она, демографическая политика, в действии. И в программе Путина нет решения этому вопросу. Хотя, на мой взгляд, все довольно просто. Надо каждому силовику "взять на иждивение одного ребенка". Вот в полиции зарплата теперь 30 тысяч - деньги в бюджете нашлись. А по-честному, надо было 10 тысяч - матери с ребенком (прожиточный минимум на двоих), а полисмену - 20. Вот тогда, может, рождаемость увеличилась бы.

Александр34
17.02.2012, 10:52
С интересом узнал, что у Зюганова свой НПЗ! Какая удача. Вот такая социальная справедливость.
Жириновский, видимо поняв своё поражение на ПВ, уже не разлей вода с Зюгановым. Как сладкая парочка в последние дни, чего-то всё подписывают, чего-то крутят вертят. Видимо достигнута стандартная договорённость : "ты мне голоса во втором туре, а я тебе будущее в думе!".

stardok
17.02.2012, 10:56
Почему до 2015года?)
Считайте это тем самым переходным периодом...

И все таки, stardok, может Вы назовете имя человека, который с Вашей точки зрения принесет пользу или может быть менее навредит России став президентом?

Да я его уже не раз называл - Владимир Рыжков. За прошедшие дни (или месяцы) мое мнение не изменилось.

stardok
17.02.2012, 11:01
С интересом узнал, что у Зюганова свой НПЗ! Какая удача. Вот такая социальная справедливость.
Откуда информация?

Неужели из декларации кандидата в президенты о собственности? )))

Александр34
17.02.2012, 11:13
Около недели назад видел ролик по ТВ, где костерили всех кандидатов, кроме Пу и Зю потавили в вину, что у его семьи во владении НПЗ и агроферма. Информация не проверенная, ищу подтверждения.

Александр34
17.02.2012, 11:24
Вот тут целая подборка.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%B2%D0%BB%D0 %B0%D0%B4%D0%B5%D1%8E%D1%82+%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1% 81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 +%D0%B7%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&lr=213

stardok
17.02.2012, 11:40
Да уж:

По данным, представленным в ЦИК Геннадием Зюгановым, за последние четыре года он заработал в общей сложности 7,68 миллиона рублей, на его счетах лежат более 3,7 миллиона рублей. Супруга лидера КПРФ за аналогичный период времени заработала около 350 тысяч рублей, на ее банковских счетах хранится чуть более 738 тысяч рублей. Зюганову и его супруге также принадлежит 1/2 квартиры в Москве, общая площадь которой составляет 167,4 квадратных метра. Кроме этого у кандидата в пользовании находится дача в Подмосковье площадью 113,9 квадратных метра.

Владимир Жириновский за четыре года заработал более 22 миллионов рублей. На его банковских счетах лежит менее 750 тысяч рублей, ему также принадлежат почти 74 миллиона акций банка ВТБ. Лидер ЛДПР, согласно предоставленным в ЦИК данным, не владеет ни жилым домом, ни квартирой, ни земельным участком. Сообщается, что ему принадлежит лишь машина "Волга" производства 1960 года. Жириновский также владеет нежилым помещением в Саратовской области площадью 10 тысяч квадратных метров и пользуется квартирой своей жены.

Супруга лидера ЛДПР Галина Лебедева владеет десятью земельными участками общей площадью 10 гектаров, восемью дачами и тремя домами в Московской области общей площадью 1,3 тысячи квадратных метров, тремя квартирами в Москве, одну из которых она отдала в пользование мужу, и автомобилем Mercedes S350 2007 года. Кроме того, ей принадлежат несколько компаний и счета в банках на общую сумму 15,8 миллиона рублей. Доход Лебедевой за последние четыре года составил 46,6 миллиона рублей. Источники дохода супруги лидера ЛДПР - зарплата в НИИ вирусологии имени Ивановского, пенсия, доход от сдачи в аренду и продажи имущества, а также проценты по вкладам и доходы на неосновной работе.

http://www.webtelek.com/news/story/2011/12/30/money/

У Зюганова скромные доходы по 160 000 руб в месяц - видимо, зарплата депутата ГосДумы.
А вот у Жириновского втрое больше.

Вообще, мне кажется, что убежденному коммунисту не должно заниматься бизнесом, связанным с наемным трудом. Так же, как и христианскому священнику.

Сувлехим Такац
17.02.2012, 11:44
Читала я тут на досуге последнюю статью Путина, посвященную социальным проблемам, и озадачила меня там такая фраза: «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5».

Не помню, почем шел метр квадратный в 89-м году, но сейчас в Москве он стоит около двухсот тысяч рублей. Квартира в 54 м2, соответственно, тянет на 10 млн. 500 тыс. Чтоб за 4,5 года собрать столько денег, нужно каждый месяц откладывать те же 200 тысяч рублей, то есть где-то 6 с половиной тысяч долларов.

Кто в нашей стране получает такие зарплаты? Депутаты, министры, их замы и топ-менеджеры «Газпрома». Но у них у всех уже есть квартиры. Даже несколько квартир.

А прочие граждане оплачиваются гораздо скромнее. Полковник Центрального аппарата ФСБ, например, получает 70 тысяч, это считается очень хорошей зарплатой. Но даже ее надо копить почти 13 лет, чтоб купить квартиру в 54 м2.

Вообще же народ в подавляющем большинстве получает гораздо меньше: кто 30 тысяч, а кто и 15. Им надо копить от 25 до 50 лет, если откладывать всю зарплату. А если не всю откладывать, а что-то тратить на еду и временное жилье, там и вовсе края не видно. Помрешь раньше, чем накопишь.

Короче, если человек не министр, не топ-менеджер и не вор, он не может накопить на квартиру в 54 м2. Ни за четыре с половиной года, ни за десять лет, ни за сто. Просто не может, и все. Никогда. Всем, кто пытается решить свою жилищную проблему, это хорошо известно, поэтому они в этом направлении давно уже не думают. Они ждут, что кто-то умрет из родственников и его квартира освободится, или надеются на чудо, или вообще ни на что не надеются и без всякой надежды трутся друг у друга на голове — бабушки, родители, дети, внуки... И тут выходит к ним Путин и говорит: «Я знаю, вам надо 4,5 года копить на квартиру. Это, конечно, слишком долго. Но ничего, не волнуйтесь, сейчас мы это дело поправим».

Ну и что они должны в ответ подумать, эти люди?

Нет, сначала они, понятно, должны онеметь от изумления. Потом постепенно отвиснуть, победно взглянуть на экран телевизора и сказать: «Ну вот. Либо нам теперь сделают зарплаты 250 тысяч, либо квартиры в 54 м2 будут стоить 1 млн 600 тыс. Одно из двух. Лучше, конечно, первое».

А если серьезно, то слава богу, что эти программные статьи нашего будущего президента никто не читает. Потому что граждане в трущобных своих норах, прочитав про 4,5 года, наверняка подумали бы, что Путин над ними просто издевается.

Понятно, что никакие ощущения граждан никак не влияют на результаты наших выборов. Но неприятный осадок от них все-таки остается. Как же так: мы имеем одно, а Путин говорит совсем другое. Если он здесь нас обманывает, можем ли мы ему верить во всем остальном?

Так вот, чтобы этот осадок снять, я предлагаю всем, кто нуждается в жилье, с 4 марта начать откладывать всю зарплату. И деньги, и платежки из бухгалтерии, чтоб было чем подтвердить. И ровно через 4,5 года, тощие и ободранные, качаясь от ветра, мы выстроимся в очередь у Кремля и предъявим наши накопления Путину. Вот вся зарплата — давай квартиру. И ему некуда будет деваться.

И случится у нас, наконец, тогда всероссийское новоселье — въезжают все!

Источник: mk.ru

Александр34
17.02.2012, 11:59
http://балашихазапутина.рф/
Хаааааа маразм в действии!!!! Если б не выборы, то я подумал бы, что это доска "их разыскивает полиция"! Увидел там знакомую зав.детсадом и её отца Уверен на 100% , что это её "осознанный" выбор, ибо не далее, как пару недель назад, она мне горестно поведала, что ей достался в ведение детсад в котором за 25 лет ни разу ничего не ремонтировали и теперь она вынуждена выбивать денег из родителей, ибо финансирование аховое.
Самое парадоксальное, что многие из тех, кто держит эти таблички будут голосовать за других кандидатов! Добро пожаловать в СССР!

stardok
17.02.2012, 12:08
http://балашихазапутина.рф/
Хаааааа маразм в действии!!!!

Самое парадоксальное, что многие из тех, кто держит эти таблички будут голосовать за других кандидатов! Добро пожаловать в СССР!
Радует логика "Я за Путина, потому что буду жить в Балашихе!" )))

LANDR
17.02.2012, 13:47
Считайте это тем самым переходным периодом...

Вы никак, что то замышляете))

Да я его уже не раз называл - Владимир Рыжков. За прошедшие дни (или месяцы) мое мнение не изменилось.

Stardok, я конечно, может быть, написал не очень понятно, Но Рыжков сейчас не кандидат в президенты.
Вы из нынешних кандидатов скажите кто??

stardok
17.02.2012, 14:04
А про нынешних кандидатов:

«... народ наш оказался совсем не так прост, как думают о нем люди с Болотной.
И он прекрасно разобрался, что никому из предложенного набора кандидатов в президенты судьбу страны вверить нельзя»

Станислав Говорухин

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/02/10/n_2199241.shtml

Так что голосуйте за любого.
Или не голосуйте ни за кого.

Александр34
17.02.2012, 15:03
А тем временем в Ярославле такая голосовалка.
http://yarportal.ru/topic288398s510.html
Интересно, что в Иваново, Костроме и Владимиру?

LANDR
17.02.2012, 15:37
Даа, почему за Прохорова там так много...

Naffanj
17.02.2012, 15:41
Даа, почему за Прохорова там так много...
Блин это реально пугает...СтарПеры типа Зюга и Жирика хоть предсказуемы а Прохоров это мрак

Александр34
17.02.2012, 15:52
Похожая картина вероятно будет во многих крупных городах. Он молод, в отличии от думских старцев. Он против революций и передела собственности. Не женат, как и большинство молодых карьеристов, что пытаются сперва построить карьеру и скопить денег, а уж потом создавать семью. Не религиозен и значит не срощен с абсолютно деградировавшим институтом РПЦ.
Накосячит? БЕЗУСЛОВНО! А кто не косячил? Я? Вы? ВВП? КТО?
Он хочет создать новую партию не имющую отношения ко всему тому убогому зоопарку, что сейчас называют политической жизнью РФ.
У него есть шанс и часть общества хочет ему этот шанс дать. Вполне нормальная ситуация.

Сувлехим Такац
17.02.2012, 16:09
Что-то подсказывает,что Прохоров - карта,которая будет играть "за" Путина.
Будем работать по 12 часов и получат,как за 8 часовой раб день.К сожалению,молодёжь,это высказывание Прохорова уже забыло.

Александр34
17.02.2012, 16:13
Уже обсуждалось, про 60 часов это лажа. см. пост #154

Этрика
17.02.2012, 17:12
Великий Новгород: текущий прогноз результатов голосования на выборах таков: Владимир Путин - 58,7%, Геннадий Зюганов - 15,0%, Владимир Жириновский - 12,2%, Михаил Прохоров - 7,2%, Сергей Миронов - 5,1%. Явка избирателей составит 59,3%.

critter
17.02.2012, 18:52
а кто составлял этот прогноз? если те самые ребята которые фотографируют всех с плакатами "я за путина" то неудивительно...

Дмитрий Савельев
17.02.2012, 20:39
Великий Новгород: текущий прогноз результатов голосования на выборах таков: Владимир Путин - 58,7%, Геннадий Зюганов - 15,0%, Владимир Жириновский - 12,2%, Михаил Прохоров - 7,2%, Сергей Миронов - 5,1%. Явка избирателей составит 59,3%.

Полная Хрень, если честно. Не может Путин с таким отрывом лидировать! Он, в принципе, не может лидировать! Даже в Москве!

Александр34
17.02.2012, 21:23
А вот так голосуют на одном из Ивановских форумов, видимо имеющим отношение к ВПК.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74356&page=13

stardok
17.02.2012, 21:32
А вот так голосуют на одном из Ивановских форумов, видимо имеющим отношение к ВПК.
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74356&page=13
По моему, к Иваново он как раз никакого отношения не имеет. Авиазаводов у нас нет.

Александр34
17.02.2012, 21:38
Возможно, сей сайт впал на запрос по Иваново.

VladZ
17.02.2012, 22:31
Вот читаю, смотрю, что в стране творится и представляется мне большой теплоход. На нём много народа.
Есть экипаж. Не все члены экипажа профессионалы, не у всех получается выполнять свою работу. Некоторые даже вставляют палки в колёса...за определённую плату. Топливо пока есть, но механизмы иногда сбоят...
И всё-таки экипаж - команда, которой удаётся управлять кораблём.
Периодически собираются группы людей, объявляющих себя новой командой, способной управлять кораблём и требующих у капитана дать им порулить. Но в эти группы попадают то дедушки, у которых песок сыплется, то юнцы-теоретики, то бандиты... и в каждой группе есть персонажи типа того героя из мультфилма, который верещал из-за спин других: "Акела промахнулся..."
И мало кто в этих группах думает о пассажирах, дай им порулить и ... очередной титаник может пойти ко дну.

ZNERFF
17.02.2012, 22:35
Если бы выборы состоялись в это воскресенье, как бы вы проголосовали?

За Владимира Жириновского 295 (2.9%)
За Геннадия Зюганова 1309 (12.8%)
За Сергея Миронова 376 (3.7%)
За Михаила Прохорова 5805 (56.7%)
За Владимира Путина 832 (8.1%)
Против всех (испорчу бюллетень, заберу его с собой и т.п.) 822 (8.0%)
Не пойду на выборы 806 (7.9%)

Всего участников: 10 344

http://drugoi.livejournal.com/3699188.html

Голосовать надо и если отбросить вариант разработки новой выборной системы и только потом выбирать президента, то на данный момент Я бы проголосовал за Прохорова.
Вчера прослушал две передачи Собчак на Дожде (www.tvrain.ru) c Жириновским, а потом с Зюгановым. Говорили они не про политику. Вердикт: оба кандидата лживы и трусливы. До передачи лояльней к обоим относился. К тому же видеть гниение системы изнутри, быть рядом с властью все 20 лет и НИЧЕГО не предпринимать кардинальных мер для перемен, это считаю пособничеством. Прохоров пускай и олигарх, пускай даже и украл заводы и прочее, но он их сохранил, это считаю лучше чем дать разрушиться. И это его единственный минус в моих глазах, поэтому Прохорову даю шанс, с испытательным сроком))))

И еще интересная аналитика:

Пособие по борьбе с пропагандой
Предлагаю начать с самого главного мифа, созданного пропагандистами – что экономический рост, имевший место в течение правления Путина, стал следствием не высоких цен на сырьё, экспортируемое из России, а является исключительно результатом гениального руководства страной со стороны Национального Лидера.

Мы докажем обратное – что в реальности до экономики дошла лишь мизерная часть от всех вырученных нефтедолларов, но даже и её хватило, чтобы обеспечить рост ВВП по сравнению с 1990-ми годами.

Продолжение: http://naganoff.livejournal.com/45924.html

stardok
17.02.2012, 23:00
Вот читаю, смотрю, что в стране творится и представляется мне большой теплоход. На нём много народа.
Есть экипаж. Не все члены экипажа профессионалы, не у всех получается выполнять свою работу. Некоторые даже вставляют палки в колёса...за определённую плату. Топливо пока есть, но механизмы иногда сбоят...
Периодически собираются группы людей, объявляющих себя новой командой, способной управлять кораблём и требующих у капитана дать им порулить. Но в эти группы попадают то дедушки, у которых песок сыплется, то юнцы-теоретики, то бандиты... и в каждой группе есть персонажи типа того героя из мультфилма, который верещал из-за спин других: "Акела промахнулся..."
И мало кто в этих группах думает о пассажирах, дай им порулить и ... очередной титаник может пойти ко дну.
Всё бы хорошо, да только настоящий Титаник пошел ко дну под управлением как раз своего официального экипажа.

Так что на месте сторонников президентства Путина я бы таких аналогий не приводил.

РЫСЬ
17.02.2012, 23:35
Голосовать надо и если отбросить вариант разработки новой выборной системы и только потом выбирать президента, то на данный момент Я бы проголосовал за Прохорова.

Z.NERFF, вопрос на засыпку... ))))))))))))) Кто является доверенным лицом Прохорова в Ивановской области...??!

Александр34
17.02.2012, 23:38
Типичное нарушение логики.
Комманда корабля набрана отделом кадров и он несёт ответственность за их подготовку. А капитан обязан увольнять тех, кто не компетентен!
Далее, пассажиры, видя, что капитан слишком близко проводит корабль к рифам, дабы попонтоваться перед друзьями, вполне может потребовать его увольнения и замены. не говоря уже о том, что корабль летит прямо на бакен обозначающий камни! Дать "порулить" капитан может, например своему другу, но под чутким руководством и непосредственым присутствием. Однако если пассажиры требуют заменить капитана, то это их законное право, как плательщиков.

Александр34
17.02.2012, 23:52
Голосовать надо и ......, поэтому Прохорову даю шанс, с испытательным сроком))))
Вот так и должно звучать мнение гражданского общества. Отсаётся только осознать, что прекращение испытательного срока будет связано с массовыми акциями.

ZNERFF
17.02.2012, 23:55
Кто является доверенным лицом Прохорова в Ивановской области...??!
Согласно сайту ЦИК РФ (http://www.cikrf.ru):

1. Военный пенсионер Андрей Назаров.
2. Генеральный директор ООО "Роско Текстиль" Дмитрий Сиганов.
3. Доцент Ивановской текстильной академии Вадим Минников.
4. Генеральный директор ООО "Продакшн - С.М." Станислав Соломонов.
5. Военный пенсионер Владимир Яковлев.

Alimur
18.02.2012, 12:09
От Прохорова звучали такие предложение, как увлечении рабочей недели с 40 до 60 часов и увеличение пенсионного возраста....Мне не кажется это хорошей идеей. Да, в ряде европейских стран подняли пенсионный возраст до 65 лет. И это связано с увеличением продолжительности жизни и улучшением в области здравоохранения, но у нас к сожалению в России не европейский уровень жизни, что бы брать с них образец. Если русские хотят соответствовать европейским стандартам, то им надо соответствовать во всем, и прежде всего в уровне жизни. Уровень жизни как пенсионеров, так и рабочих людей России, сначала должен соответствовать уровню жизни европейца, и только потом уже можно смотреть на их стандарты.

Alisa
18.02.2012, 12:20
Да, в ряде европейских стран подняли пенсионный возраст до 65 лет. И это связано с увеличением продолжительности жизни и улучшением в области здравоохранения
Ну связано это, допустим, с долговым кризисом, а не улучшениями. Между прочим, отечественные аналитики предупреждают, что без повышения пенсионного возраста не преодолеть проблем в существующей пенсионной системе, и минздравсоцразвития уже ветет работу над этим вопросом. Просто кто-то из кандидатов говорит о сложившейся ситуации откровенно, а кто-то ради победы врет в глаза, вот и вся разница

Udalen
18.02.2012, 16:57
По моему, к Иваново он как раз никакого отношения не имеет. Авиазаводов у нас нет.

В Иванове, на улице Лежневской, недалеко от кинотеатра "Лодзь".

stardok
18.02.2012, 19:04
В Иванове, на улице Лежневской, недалеко от кинотеатра "Лодзь".
Какие самолеты выпускает?

Александр34
18.02.2012, 20:45
О как! Век живи, век удивляйся!

stardok
19.02.2012, 04:31
"Гоп-компания", которая собирается на Болотной, "... чистые обезьяны. Они не хотят жить своими законами, своими традициями, ои хотят жить так, как живет там Запад, они хотят ту демократию, которую имеет Запад."

"Я думаю, что креативный класс, это, если говорить об интеллигенции, вот, те самые люди, которые перечислены в списке доверенных лиц Владимира Владимировича Путина."

(с) Станислав Говорухин.

http://www.youtube.com/watch?v=jeonYTo2KoU&feature=youtu.be

apple1526
19.02.2012, 10:27
1.А кто говорит про РЕЗКИЕ изменения? Приход весны можно отнести к резким изменениям?
Если же Вы заботитесь о детях, то скажите, что будет, когда наркотик в виде нефтесливок кончится? Будем готовить сани летом или как обычно? О 12 летней борьбе с коррупцией, тарифами ЖКХ и ценами на топливо уже писалось в "итогах Путина за 10 лет", но Вы видимо принципиально не изучаете. А зря.
2.Это ЛОЖЬ. Правда тут, смотреть с 24 минуты.
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5833
У меня и сейчас рабочая неделя не нормирована , как и рабочий день, ибо работаю за %. 60 часов это счастье! И почему Вас не удручает тот факт, что пенсионеры сплошь работают? Наверное от жадности, ибо им мало путинской пенсии, а чтобы мы могли иметь достойную пенсию, нам надо сейчас не по 60 часов пахать, а как китайцам, круглосуточно, хотя в китае нет пенсий вообще.
3.Ключевое слово ИНОМАРОК! В том-то всё и дело, что по НАШИМ убогим дорогам ездят ИНОМАРКИ, которые покупаются на кредиты, выдаваемые из нефтесливок. Из этих же кредитов покупаются иностранная быттехника, путёвки к шведским столам и прочие импортные товары. А у самих меж тем, в лучшем случае, совместные предприятия в которых с нами делятся устаревшими технологиями. Так что Вы там про будущее детей говорили?

Лукавите молодой человек! Сильно лукавите!!!
1. Изучать то что выкладывает Stardok в цитатах в "итогах Путина за лет", не собирался и не собираюсь, писал на этом форуме не раз.
2. Далеко не ложь! Стоит закрепить законадательно возможность 60 часовой рабочей недели, даже с согласия работника, то она сразу станет " добровольно- принудительной" для большинства работающих в частном бизнесе. А если 60 часовая рабочая неделя для вас счастье - то вам и флаг в руки, работайте, сейчас это возможно! А по поводу пенсионеров вам вообще рассуждать рано, лет через 15-20 у вас взгляды поменяются.
3. Повторю свой вопрос в отношении рейтинга Forbes, ссылки на материалы "Солидарности" не убедительны.

Udalen
19.02.2012, 16:12
Какие самолеты выпускает?

Ремонтный.

stardok
19.02.2012, 18:52
1. Изучать то что выкладывает Stardok в цитатах в "итогах Путина за лет", не собирался и не собираюсь, писал на этом форуме не раз.

3. Повторю свой вопрос в отношении рейтинга Forbes, ссылки на материалы "Солидарности" не убедительны.
А если я цитату выложу в теме "Даешь президента", посмотрите? )))

Богатейшие бизнесмены России — 2011
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-2011/2011

26 Геннадий Тимченко 5500 млн. $
65 Юрий Ковальчук 1500 млн. $
92 Аркадий Ротенберг 1100 млн. $

Александр34
19.02.2012, 21:58
2. Далеко не ложь! Стоит закрепить законадательно возможность 60 часовой рабочей недели, даже с согласия работника, то она сразу станет " добровольно- принудительной" для большинства работающих в частном бизнесе. А если 60 часовая рабочая неделя для вас счастье - то вам и флаг в руки, работайте, сейчас это возможно! А по поводу пенсионеров вам вообще рассуждать рано, лет через 15-20 у вас взгляды поменяются.

1.Если Вы не желаете что-то знать, то это никак не умоляет приводимых фактов. Страусиная позиция.
2.Вы путаете то, что может быть преположительно и то, что говорил Прохоров! Вы написали ЛОЖЬ! Что касается нормирования рабочей недели, то человека никто не заставляет работать в компании, которая заставляет его работать сверхурочно бесплатно. Вы и Вам подобные, работать не хотите, а хотите получать и это касается, как зарплат, так и пенсий. Обычный ваш постулат звучит так:"Ну и что, что я копейки получаю, зато я нихрена и не делаю!".
Касаемо пенсионеров не Вам решать, что рано мне делать, а что нет. Пенсия убогая и потому пенсионеры сплошь работают. Вот и вся недолга!
3.Зачем Вам ссылки, если Вы их не читаете, а достоверность информации определяете не объективностью фактов, а собственными хотелками! Живите в иллюзиях и дальше и путин Вам в помощь.

Александр34
20.02.2012, 14:12
Вот свежая полит идея.
Прохоров - Пётр 1! Такой же высокий, нерелигиозный, бабник и европейский дебошир, западник, реформатор и он также, как и Пётр рано остался без родителей.
Найди сам ещё 10 сходств!

apple1526
20.02.2012, 16:03
1.Если Вы не желаете что-то знать, то это никак не умоляет приводимых фактов. Страусиная позиция.
2.Вы путаете то, что может быть преположительно и то, что говорил Прохоров! Вы написали ЛОЖЬ! Что касается нормирования рабочей недели, то человека никто не заставляет работать в компании, которая заставляет его работать сверхурочно бесплатно. Вы и Вам подобные, работать не хотите, а хотите получать и это касается, как зарплат, так и пенсий. Обычный ваш постулат звучит так:"Ну и что, что я копейки получаю, зато я нихрена и не делаю!".
Касаемо пенсионеров не Вам решать, что рано мне делать, а что нет. Пенсия убогая и потому пенсионеры сплошь работают. Вот и вся недолга!
3.Зачем Вам ссылки, если Вы их не читаете, а достоверность информации определяете не объективностью фактов, а собственными хотелками! Живите в иллюзиях и дальше и путин Вам в помощь.
Позвольте спросить, а почему в общении со мной вы избрали нравоучительный тон? Вы видимо считаете что если кто-то не разделяет ваших взглядов то он недалекого ума? И почему вы считаете что приводимые stardok материалы есть истина в первой инстанции? Для вас может быть и да, для других ( в том числе и для меня) это всего тенденциозный подбор метериалов отражающих мнение stardok и ваше. Говорю так потомоу что некоторые из них читал, а вот изучать их нет не малейшего желания.
И где вы увидели лживость моих слов о том, что в 2010 г. Прохоров будучи председателем одной из комиссии РСПП внес предложение о 60 часовой неделе? И почему вы решили что я не хочу работать, а только хочу получать? А приписываемый мне постулат расцениваю просто как проявление у вас паранойи. В связи с этим у меня встречный вопрос. Вы писакли о том что работаете за %. За проценты от чего? От продаж? Стало быть сетевой маркетинг? Круто!!!
Объективность информации оцениваю в отличии от вас оцениваю не хотелками, а как минимум по личным оценкам об источнике информации и если для вас мнение "солидарности" это истина, то для меня сомнительный источник информации.

Александр34
20.02.2012, 21:11
1.Позвольте спросить, а почему в общении со мной вы избрали нравоучительный тон?
2.И почему вы считаете что приводимые stardok материалы есть истина в первой инстанции? Говорю так потомоу что некоторые из них читал, а вот изучать их нет не малейшего желания.Объективность информации оцениваю в отличии от вас оцениваю не хотелками, а как минимум по личным оценкам об источнике информации и если для вас мнение "солидарности" это истина, то для меня сомнительный источник информации
3.И где вы увидели лживость моих слов о том, что в 2010 г. Прохоров будучи председателем одной из комиссии РСПП внес предложение о 60 часовой неделе? И почему вы решили что я не хочу работать, а только хочу получать?
4.В связи с этим у меня встречный вопрос. Вы писакли о том что работаете за %. За проценты от чего? От продаж? Стало быть сетевой маркетинг? Круто!!!
.
1.Ровно потому же, почему Вы решили, что мне рано чём-то рассуждать.
2.Разве я где-то указывал, что это абсолютная истнина? И потом, если Вы сомневаетесь, то Вам и развеивать сомнения, но Вы спросили про друзей вашего ввп и Вам дали исчерпывающий ответ. Они в Форбсе и они его друзья и они миллиардеры!
3.Вы указали на то, что не желаете, согласно предложению Прохорова, трудится по 60 часов в неделю и писали об этом, как о свершившемся факте. Я же привёл Вам первоисточники и затем Вы стали убеждать меня в том, что это обязательно приведёт к неминуемому требованию работодателя, но это не есть факт, а есть домыслы. Тем более, что Вас никто не заставляет работать на тех условиях, что Вас не устраивают. Повышение пенсионного возраста - неизбежность и будет забавно почитать Ваши комментарии, если это сделает ввп, а не Прохоров. Более всего 60 часовой недели бояться, как раз те, кто работает за оклад.
4.Конечно от продаж. Как потопаешь, так и полопаешь. Я не имею отношения к сетевому маркетингу, также, как нему не имеют отношение огромное число людей трудящихся за %. Риэлторы, менеджеры по продажам вне зависимости от того, что они продают, торговые представители, продавцы консультанты, сфера обслуживания и т.д.

Есть те, кто научился выживать вопреки "помощи" властей, а есть те, кто так и сидит у кормушки в том или ином виде и до смерти боится каких угодно изменений, включая развитие страны и смену власти. Для такого электората сам факт своевременно выплачиваемых копеек есть высшее достижение власти, что лишний раз характеризует и власть и её электорат.

Незарегистрированный
20.02.2012, 21:14
зы... как то не выходит у гаранта 51 процент... даже жирик пока впереди!

Александр34
20.02.2012, 21:30
А в Ярославле и Балашихе лидирует Прохор. Интересно всё же, как в других местах обстоит дело?

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 06:14
Мне вот интересно, а кто тут так рьяно голосует за Прохорова? Кому надоела пятидневная рабочая неделя и ныне действующий пенсионный возраст?

Сувлехим Такац
21.02.2012, 08:23
Мне вот интересно, а кто тут так рьяно голосует за Прохорова? Кому надоела пятидневная рабочая неделя и ныне действующий пенсионный возраст?

Это молодёжь!Которая не знает,что такое настоящий физический труд,да и труд вообще.

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 08:26
Это молодёжь!Которая не знает,что такое настоящий физический труд,да и труд вообще.

Много молодежи как-то....прискорбно, что она такая!

LANDR
21.02.2012, 09:13
Много молодежи как-то
Поэтому, наверное, Жириновский и вышел вперед на голосовалке

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 09:17
Видимо просто назло))))

LANDR
21.02.2012, 09:18
Кому надоела пятидневная рабочая неделя и ныне действующий пенсионный возраст?
Он в общем то не предлагает шестидневку, а предлагает дать возможность "трудоголикам" работать. Вот http://www.youtube.com/watch?v=J8IhT5lUvSw
А пенсионный возраст можно сделать по желанию, кто хочет в 60, кто в 65, а может кто и "пожизненно)"

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 09:19
Он в общем то не предлагает шестидневку, а предлагает дать возможность "трудоголикам" работать. Вот http://www.youtube.com/watch?v=J8IhT5lUvSw
А пенсионный возраст можно сделать по желанию, кто хочет в 60, кто в 65, а может кто и "пожизненно)"

Ну-ну...Наши работодатели тут же "добровольно-принудительно" всех сделают трудоголиками)))))))))

Alisa
21.02.2012, 09:28
Ну вот зря Вы так опрометчиво... Я в опросе голосовала за Прохорова, потому что от него, как минимум не тащит нафталином. А на счет работы я скажу Вам так. Я девятый год работаю без отпусков (потому что надо выплачивать кредит за квартиру, которую мне уже никогда никто не даст бесплатно), но я делаю это добровольно, просто сейчас, когда мне еще нет тридцати, у меня есть силы работать и я предпочитаю получать компенсацию за неиспользованный отпуск. Но на сегодняшний день это противоречит закону, т.к. хошь-не хошь только за первый год можно получить деньгами, а на второй - отдыхай.
Не надо вырывать фразы из контекста, наше законодательство действительно во многом не отражает реальности и требует изменения.

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 09:30
Ну вот зря Вы так опрометчиво... Я в опросе голосовала за Прохорова, потому что от него, как минимум не тащит нафталином. А на счет работы я скажу Вам так. Я девятый год работаю без отпусков (потому что надо выплачивать кредит за квартиру, которую мне уже никогда никто не даст бесплатно), но я делаю это добровольно, просто сейчас, когда мне еще нет тридцати, у меня есть силы работать и я предпочитаю получать компенсацию за неиспользованный отпуск. Но на сегодняшний день это противоречит закону, т.к. хошь-не хошь только за первый год можно получить деньгами, а на второй - отдыхай.
Не надо вырывать фразы из контекста, наше законодательство действительно во многом не отражает реальности и требует изменения.

Алиса, а я хочу много времени проводить со своей семьей! А у Прохорова семьи нет!

Alisa
21.02.2012, 09:31
Алиса, а я хочу много времени проводить со своей семьей! А у Прохорова семьи нет!

А что, Прохоров предложил отменить институт семьи???

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 09:38
А что, Прохоров предложил отменить институт семьи???

Отстегнув работодателям, с легкой руки,карт-бланш, он автоматически приблизит этот самый институт в краю бездны! Мое мнение таково!

LANDR
21.02.2012, 09:41
....просто сейчас, когда мне еще нет тридцати, у меня есть силы работать и я предпочитаю получать компенсацию за неиспользованный отпуск. .

Ну у Вас значит работа легкая или Вы не думаете о здоровье.
Хотя есть еще вариант, что Вы отдыхаете на работе

Но на сегодняшний день это противоречит закону, т.к. хошь-не хошь только за первый год можно получить деньгами, а на второй - отдыхай

С медицинской точки зрения все правильно. Государство в этом плане позаботилось о здоровье работников. Человеку необходимо отдыхать и не менее трех недель подряд раз в год.

Alisa
21.02.2012, 09:45
Государство в этом плане позаботилось о здоровье работников
Было бы приятно, если бы государство заботилось о доступном жилье для своих граждан. Жизнь в некомфортных условиях, без удобств, тоже негативно сказывается на здоровье

Alisa
21.02.2012, 09:52
И еще. Мои родители всю жизнь работали в школе. Мы много пережили - и по полгода без зарплаты жили, и через весь город пешком ходили. Мама - ветеран труда всегда работала на две ставки, а отец искал подработки в других местах. Вот сейчас моя мама занимает в школе не последнюю должность, и ее рабочий день ни хрена не восемь часов, а с восьми и до шести, а иногда и дольше, чтобы получать достойную зарплату. И знаете, раньше, даже в девяностые к педагогам относились уважительно, а сейчас к ним так относятся родители, ученики и представители власти, что жуть берет. К чертям такую стабильность!!!

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 09:54
И еще. Мои родители всю жизнь работали в школе. Мы много пережили - и по полгода без зарплаты жили, и через весь город пешком ходили. Мама - ветеран труда всегда работала на две ставки, а отец искал подработки в других местах. Вот сейчас моя мама занимает в школе не последнюю должность, и ее рабочий день ни хрена не восемь часов, а с восьми и до шести, а иногда и дольше, чтобы получать достойную зарплату. И знаете, раньше, даже в девяностые к педагогам относились уважительно, а сейчас к ним так относятся родители, ученики и представители власти, что жуть берет. К чертям такую стабильность!!!

Ну это же не значит, что МЫ в этом виноваты и должны работать сутками напролет?! Вон Греков заставили поработать и что вышло из этого?

critter
21.02.2012, 09:58
а при Прохорове думаете что то изменится? Учителей уважать станут? Сомневаюсь...

Alisa
21.02.2012, 10:00
Ну это же не значит, что МЫ в этом виноваты и должны работать сутками напролет?!

А кто Вас заставляет работать сутками???
Повторю, не надо выдергивать фразы из контекста.

LANDR
21.02.2012, 10:01
Было бы приятно, если бы государство заботилось о доступном жилье для своих граждан. Жизнь в некомфортных условиях, без удобств, тоже негативно сказывается на здоровье
Мне тоже было бы приятно. Но это уже другая история. Здоровье важней и его надо беречь смолоду,
Тут идут попытки заставить человека работать как "лошадь" и сделать это законным

Alisa
21.02.2012, 10:02
а при Прохорове думаете что то изменится? Учителей уважать станут? Сомневаюсь...

Как минимум уберут Фурсенко и тормрзнут его реформы

Alisa
21.02.2012, 10:03
Тут идут попытки заставить человека работать как "лошадь" и сделать это законным
Покажите, ГДЕ эти попытки

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 10:04
А кто Вас заставляет работать сутками???
Повторю, не надо выдергивать фразы из контекста.

Ничего я не выдергиваю! у нас,знаете ли, тоже в детстве не все гладко было! И талоны мы проходили и грустноватых родителей! Я лишь хочу сказать, что ОЛИГАРХА выбирать в президенты-топить себя самому! Он видите ли работал и заработал! Значит если мы все начнем пахать как волы,станем богатыми? А все остальные страны будут нам завидовать? "Завидовать" тому, что в России хлеб стал стоить 300 рублей за буханку?

Alisa
21.02.2012, 10:05
ОЛИГАРХА выбирать в президенты-топить себя самому
А что значит выбирать в президенты вора, который уже обобрал всю страну и не собирается останавливаться на достигнутом???

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 10:07
А что значит выбирать в президенты вора, который уже обобрал всю страну и не собирается останавливаться на достигнутом???

Я не собираюсь голосовать за Путина! Спокойно!

critter
21.02.2012, 10:08
Как минимум уберут Фурсенко и тормрзнут его реформы
Фурсенко по любому уберут, кстати вчера читал в инете что Фурсенко уходит, прощальную речь толкал перед своими единомышленниками, и при этом заявил, что его дело будет продолжаться, следующая стадия - введение ЕГЭ для выпускников ВУЗов...

Alisa
21.02.2012, 10:10
Я не собираюсь голосовать за Путина! Спокойно!

А за кого тогда, если не секрет? Кто спасет страну))))))) Чтобы мало работать и много получать))))))))))))

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 10:15
А за кого тогда, если не секрет? Кто спасет страну))))))) Чтобы мало работать и много получать))))))))))))

И это я выдергиваю слова из контекста? )))) Я не буду голосовать! Такой вот мой Вам ответ!

Alisa
21.02.2012, 10:16
Я не буду голосовать! Такой вот мой Вам ответ!
Ну вот. А я думала, посоветуете...

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 10:22
Ну вот. А я думала, посоветуете...

Вы умная девочка. я думаю Вы справитесь! Верю в Вас!

LANDR
21.02.2012, 10:26
Покажите, ГДЕ эти попытки

Прохоров говорит одно, а работодатели, конечно не все, скажут Вам другое.
Возможна такая ситуация: Частные конторы будут брать на работу только тех, кто согласится добровольно работать 60 часов и вряд ли будут платить больше. Хотя в первое время накинут немного денег, а со временем инфляция съест эту прибавку, а новую «позабудут» дать. Вот и получится денег больше не стало, а работать будут 60, но зато официально)

Alisa
21.02.2012, 10:58
а работодатели, конечно не все, скажут Вам другое.
А сейчас очень много работодателей, которые не только работников официально не устраивают, но и фирмы свои вообще не регистрируют. С каждым годом все больше бизнеса оказывается в тени. Потому что наши правители усиливают давление на законно оформленный бизнес и ничего не делают с теневым. Если не менять ту ситуацию, которая есть сейчас в экономике, то официально работать будут только бюджетники.

LANDR
21.02.2012, 11:20
Если не менять ту ситуацию, которая есть сейчас в экономике, то официально работать будут только бюджетники.
Я не спорю, менять эту ситуацию надо, но я думаю, что не таким образом.

Alisa
21.02.2012, 11:23
Я не спорю, менять эту ситуацию надо, но я думаю, что не таким образом.
А каким?

Александр34
21.02.2012, 11:40
А каким?

Каким каким? Да что тут не понятного! Не трогайте наше стабильное болото, нам и так хорошо.
Повышать квалификацию мы не хотим, учиться не хотим, мы хотим в семью, домой, на диван к холодильнику поближе. Лучше за Зю проголосуем, он всё сырьё национализирует и всем даст денег или за Жи, он уж точно всю коррупцию победит, правда они за 20 лет ничего так и не смогли сделать, но в этот раз, точно смогут, ибо им терять-то нечего, они ж пенсионеры почти!
А Прохоров, это гад зажравшийся! Ишь! Чего удумал! Разрешить людям работать! Невиданное дело! Это глядишь они себя покажут, а работодалель возьмёт, да и нас заставит? А? И то же нам делать тогда прикажете, если мы не хотим? Новую работу искать??? Да мы и на старой-то особенно никому не нужны, а на новой же нужно опять себя доказывать? Так! Ну уж нееееет. Лучше дома, на диване посидим, а реформами страны, пусть наши внуки занимаются, когда нефть кончится, а на наш век хватит. Пусть вороуют и растаскивают, лишь бы нас не трогали, а мы за это позволим распряжаться нашими госами и даже на выборы не пойдём!

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 12:04
Каким каким? Да что тут не понятного! Не трогайте наше стабильное болото, нам и так хорошо.
Повышать квалификацию мы не хотим, учиться не хотим, мы хотим в семью, домой, на диван к холодильнику поближе. Лучше за Зю проголосуем, он всё сырьё национализирует и всем даст денег или за Жи, он уж точно всю коррупцию победит, правда они за 20 лет ничего так и не смогли сделать, но в этот раз, точно смогут, ибо им терять-то нечего, они ж пенсионеры почти!
А Прохоров, это гад зажравшийся! Ишь! Чего удумал! Разрешить людям работать! Невиданное дело! Это глядишь они себя покажут, а работодалель возьмёт, да и нас заставит? А? И то же нам делать тогда прикажете, если мы не хотим? Новую работу искать??? Да мы и на старой-то особенно никому не нужны, а на новой же нужно опять себя доказывать? Так! Ну уж нееееет. Лучше дома, на диване посидим, а реформами страны, пусть наши внуки занимаются, когда нефть кончится, а на наш век хватит. Пусть вороуют и растаскивают, лишь бы нас не трогали, а мы за это позволим распряжаться нашими госами и даже на выборы не пойдём!

Какая у Вас позиция интересная?! А Вы не правая рука Прохорова? НЕ В РАБОТЕ(МАЗА ФАКА)СЧАСТЬЕ! Не в ней! И не в деньгах! Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!!! У меня душа поет ,когда я улыбку сына вспоминаю! И не его вина, что он сейчс рожден, а не тогда когда Прохоров" вагоны разгружал". ХАПНУЛИ, а теперь меня учат работать...ФИГ С МАСЛОМ!!!!!!!

LANDR
21.02.2012, 12:42
Александр, Вы меня пугаете...у Вас все в порядке или проблемы какие то?
Поверьте в жизни много интересного и к чему можно стремится. Вы, что думаете смысл в жизни только в том, что бы все время работать на дядю и за это получать от его бумажки....это уже похоже на рабство. Мне гораздо интересней проводить время с детьми, любимой женщиной и родными и это не означает, что мы все дружно будем сидеть все время на диване.
Да, кстати, не спрашивайте в чем смысл жизни, у нас он с Вами явно разный

Александр34
21.02.2012, 12:54
А Вы не правая рука Прохорова?
И не в деньгах! Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО!!!!
У меня душа поет ,когда я улыбку сына вспоминаю!
ХАПНУЛИ, а теперь меня учат работать...ФИГ С МАСЛОМ!!!!!!!

1.Нет, я его мозг!
2.Вы один в семье добытчик?
3.Хаааааа :007: а кто мешает Вам вспоминать улыбку сына на работе!!!
4.Да в том-то всё и дело, что не учят работать, а разрешают работать тем, кто этого хочет. Вы хотите в семью? Да на здоровье! А есть люди, которые по разным причинам, от кредита, до любви, хотят работать больше на законных основаниях. Что касается масла, то его то, как раз и не будет, будет только фиг!

Сувлехим Такац
21.02.2012, 12:58
Дмитрий Савельев, все верно,у Прохорова основная задача - получать доход.Расходы на социальную сферу,детей - его не интересуют.Он всё будет делать для того,что бы увеличить доход и уменьшить расходы (закон дикого рынка).
Он вообще скользкий тип,семьи нет,детей нет,был замечен на сомнительных тусовках в Куршавеле с ***********ми.
В моём понимании,таких как он (грузчиков) вообще на пушечный выстрел нельзя подпускать к управлению не то что страной - заводом.
Что касается его комбината,который ему достался за дарма, он не работал на нём ни стажером (помощником токаря или слесаря),не знает,что из себя представляет огромное производство.Он просто в этом не разбирается,т.к. не имеет специального образования.Он просто получил то,что строили и запускали другие - он ничего не добился сам,ничего не придумал.
Вот именно по этому я никогда не поставлю рядом того же Джобса и Прохорова,хотя и Джобс -не белая овечка,но он многого добивался сам.А этот - разгрузил пару вагонов ... и открыл БАНК!

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 13:02
1.Нет, я его мозг!
2.Вы один в семье добытчик?
3.Хаааааа :007: а кто мешает Вам вспоминать улыбку сына на работе!!!
4.Да в том-то всё и дело, что не учят работать, а разрешают работать тем, кто этого хочет. Вы хотите в семью? Да на здоровье! А есть люди, которые по разным причинам, от кредита, до любви, хотят работать больше на законных основаниях. Что касается масла, то его то, как раз и не будет, будет только фиг!

НЕЧТО человеческое Вам чуждо! Я улыбку сына не вспоминать ,а видеть хочу! И как можно чаще! И если Вы этого не поняли из моего поста, то не о чем нам с Вами говорить.Удачи!

Александр34
21.02.2012, 13:07
1.Александр, Вы меня пугаете...
2.Вы, что думаете смысл в жизни только в том, что бы все время работать на дядю и за это получать от его бумажки....это уже похоже на рабство.
3.Мне гораздо интересней проводить время с детьми, любимой женщиной и родными и это не означает, что мы все дружно будем сидеть все время на диване.

1.А чего Вы такой пугливый? Детство?
2. Так весь вопрос как раз в этом и состоит, что в определённый момент, человек принимает решение начать работать на себя!!! В этом смысл любой рыночной экономики, а вовсе не в спокойном получении оклада. Чем больше людей, набравшися опыта и знаний, начинают своё дело, тем меньше безработица, тем быстрее развивается экономика и т.д. А для этого нужны условия. Существующий средний бизнес появляеся и живёт ВОПРЕКИ власти, а не при её поддержке. Кто его поддержит? Кто создаст условия? Коммунисты? Те кто хочет всё отобрать и поделить? Либералы? Которые одним популизмом живут навроде лозунга "За Русских" (вообще не ясно кого они понимают за Русских). Ваше рабство, добровольное и вся разница лишь в том, что оно Вас устраивает. Семья тут не при чём вовсе.
3.Мои родители всю жизнь трудились на двух работах, но на нас всегда находилось время для поездок на лыжах, в цирк, за грибами и т.д. Это вопрос желания, а не наличия времени!

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 13:11
1.А чего Вы такой пугливый? Детство?
2. Так весь вопрос как раз в этом и состоит, что в определённый момент, человек принимает решение начать работать на себя!!! В этом смысл любой рыночной экономики, а вовсе не в спокойном получении оклада. Чем больше людей, набравшися опыта и знаний, начинают своё дело, тем меньше безработица, тем быстрее развивается экономика и т.д. А для этого нужны условия. Существующий средний бизнес появляеся и живёт ВОПРЕКИ власти, а не при её поддержке. Кто его поддержит? Кто создаст условия? Коммунисты? Те кто хочет всё отобрать и поделить? Либералы? Которые одним популизмом живут навроде лозунга "За Русских" (вообще не ясно кого они понимают за Русских). Ваше рабство, добровольное и вся разница лишь в том, что оно Вас устраивает. Семья тут не при чём вовсе.
3.Мои родители всю жизнь трудились на двух работах, но на нас всегда находилось время для поездок на лыжах, в цирк, за грибами и т.д. Это вопрос желания, а не наличия времени!

ВАШИ родители не платили по три тысячи за однушку,плюс свет и газ! Не ВАШИ родители покупали в больнице лекарства за свой счет! Примеров массу можно привести! ВОЗЬМИТЕ конституцию и почитайте КОМУ принадлежат недра ЗЕМЛИ РУССКОЙ!

Александр34
21.02.2012, 13:18
Дмитрий Савельев
у Прохорова основная задача - получать доход.
Он всё будет делать для того,что бы увеличить доход и уменьшить расходы (закон дикого рынка).
Он вообще скользкий тип,семьи нет,детей нет,был замечен на сомнительных тусовках в Куршавеле с ***********ми.

1.А какая задача у бизнеса?
2. Как Вы предлагаете сделать его цивилизлванным? Кто это сделает? И куда деть благотворительный фонд, что уже много лет помогает именно социальной сфере?
3.Семья есть, нет жены и нет детей. И что? У ввп, Брежнева, Горбачёва и прочих семьи были и что? Мы расцвели? Кровь не проливалась? Что им дало наличие семьи и что это даёт Вам? И почему Вы решили, что ему непременно надо сейчас её иметь?
Какие к лешему сомнительные тусовки? Что в них сомнитльного. Молодой человек с деньгами поехал отдыхать и развлекался с девушками. Вы так никогда не делали? Проститутки? Вполне себе верю и ЧТО? Может Вы боретесь с проституцией в Кинешме? Или может сами никогда не бухали с бабами? Да рейтинг ввп и медведева улетел бы под небеса, застукай их с бабами где-нибудь!
Какие-то у Вас ханжеские страшилки!

Александр34
21.02.2012, 13:23
ВАШИ родители не платили по три тысячи за однушку,плюс свет и газ! Не ВАШИ родители покупали в больнице лекарства за свой счет! Примеров массу можно привести! ВОЗЬМИТЕ конституцию и почитайте КОМУ принадлежат недра ЗЕМЛИ РУССКОЙ!
Минуточнку!!! Что значит не платили? Платяти по сей день, только не за квартиру, а за дом, ибо они у меня и по сей день в Кинешме! Тоже самое и с лекарствами, которые к счастью пока нужны редко. А я, до рождения второго ребёнка, ещё и помогать старался финансово. Кстати, преступная реформа ЖКХ дело рук ввп, при молчаливом согласии кпрф и лдпр .
И разве кто-то оспаривает право народа на недра?

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 13:24
1.А какая задача у бизнеса?
2. Как Вы предлагаете сделать его цивилизлванным? Кто это сделает? И куда деть благотворительный фонд, что уже много лет помогает именно социальной сфере?
3.Семья есть, нет жены и нет детей. И что? У ввп, Брежнева, Горбачёва и прочих семьи были и что? Мы расцвели? Кровь не проливалась? Что им дало наличие семьи и что это даёт Вам? И почему Вы решили, что ему непременно надо сейчас её иметь?
Какие к лешему сомнительные тусовки? Что в них сомнитльного. Молодой человек с деньгами поехал отдыхать и развлекался с девушками. Вы так никогда не делали? Проститутки? Вполне себе верю и ЧТО? Может Вы боретесь с проституцией в Кинешме? Или может сами никогда не бухали с бабами? Да рейтинг ввп и медведева улетел бы под небеса, застукай их с бабами где-нибудь!
Какие-то у Вас ханжеские страшилки!

Вы,простите, поймете однажды, что обмануты, у Вас даже может возникнуть автоматическое отторжение любой идеи, даже самой хорошей, но дискредитированной в Ваших глазах лживыми доводами. Доводами,которые только Вы и будете считать лживыми! Семья и есть высшее благо общества и любого Государства! И если есть способ избежать потерь среди семейного наследия, то и денег не жалко никаких!!!!!!!!!!!

Александр34
21.02.2012, 13:26
НЕЧТО человеческое Вам чуждо! Я улыбку сына не вспоминать ,а видеть хочу! И как можно чаще!
Минуточку! Я понял Вас именно так, как Вы написали! Странно, а какже быть дальнобойщикам, вахтовикам и морякам? Всё капец! Увольняться на фиг и возле юбки сидеть? Им только и остаётся, что вспоминать близких.

Дмитрий Савельев
21.02.2012, 13:29
Минуточку! Я понял Вас именно так, как Вы написали! Странно, а какже быть дальнобойщикам, вахтовикам и морякам? Всё капец! Увольняться на фиг и возле юбки сидеть? Им только и остаётся, что вспоминать близких.

Каждый сам кузнец СВОЕЙ ПРОФЕССИИ!!!! Был выбор и он сделан дальнобойщиком,вахтовиком. ....

42d3e78f26a4b20d412==