PDA

Просмотр полной версии : Косово и Сербия

ZNERFF
19.02.2008, 21:54
Ваше отношение к данной проблеме? Или для Вас это не проблема?
Кто не в курсе Косово объявило о своей независимости вопреки нехотению этого Сербии.
На сколько велика возможность войны?

vladimir149
20.02.2008, 08:28
давно пора крестовые походы возобновлять ,дастали мусульмане,католики но тока кто за янки.

Zuzuka
20.02.2008, 14:08
давно пора крестовые походы возобновлять На кого ломанёмся!? :aq: Кому рожи порежем на вермишель? :aq:

vladimir149
21.02.2008, 07:57
Zuzuka, натовцам,америкосам,мусуль манам.

Zuzuka
21.02.2008, 19:43
Тогда я... против. Ничего не имею против мусульман. Говорят они не пьющие.:ai: А может кто нибудь объяснит саму суть темы? Я просто не знаю... за кого болеть. Косово? Сербия? Что там происходит?

Driver
21.02.2008, 21:25
Тогда я... против. Ничего не имею против мусульман. Говорят они не пьющие.:ai: А может кто нибудь объяснит саму суть темы? Я просто не знаю... за кого болеть. Косово? Сербия? Что там происходит?

Косово хочет отделится от Сербии, сербы грозятся албанское население поколотить лопаткой :ag:

Мера
22.02.2008, 06:48
А может кто нибудь объяснит саму суть темы? Я просто не знаю... за кого болеть. Косово? Сербия? Что там происходит?
Да, никто не обьяснит.
Будут обьяснять-только поссоритесь.

vladimir149
22.02.2008, 08:45
Zuzuka, тогда пусть мировое сообщество признает отделение от Грузии Абхазию,а они перейдут под юрисдикцию России.Осетины тоже не хотят под Грузией ходить,тоже под Россию хотят, я лично ЗА пусть присоединяются.Так ведь нет Америкосы и иже с ними везде свои двойные стандарты ставят.А в Сербии -сславвяне живут и они верят в Россию и в братьев славян.Албанцы большинстве своем это мусульмане,америкосы их поддерживают.А если вспомнить то они и Ирак поддерживали с Саддамом,и Афган их помощью жил когда наши парни там исполъняли интернациональный долг.А в результате?После всего америкосы садятся в лужу и пускают пузыри своей пробитой жопой ,ай=ай там террористы.Сами же их воспитывают.Вообщем я за христиан и точка.

42d3e78f26a4b20d412==