PDA

Просмотр полной версии : Форумчане - которые меня возбудили !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.03.2012, 01:59
Все давно просят от администрации сайта сохранить тот или иной пост или сообщение ! Я тут подумал - мы все привыкли что то требовать от власти , выше стоящих органов - поря менять эти взгляды на жизнь , хватит пережитков ссср , мы сами если напряжемся можем добиться того что мы хотим ! Ну это все высокие слова конечно - ПО СУТИ ! Предлагаю в этой теме выкладывать понравившиеся или не понравившиеся , смешные , дерзкие , необычные , корявые, противоречившие правилам форума - изречения фуромчан , просто копируем и выкладываем в этой теме. Если администрация форума против , против названия - удалить или переиминовать тему - это все в вашей власти ! Если обитателям форума не понравиться моя идея - ну что сделаешь - я все голишь маленький червь - главное - чтобы я вам не заполз в задницу - а то понаделую там делов :)

ZNERFF
01.03.2012, 02:30
Похожая тема уже была.... кто найдет?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.03.2012, 03:11
Блин а яж ту тему не видел , создавать бы эту не стал . Ну может на название клюнут и пойдет темка ! Хотел как лутьше получилось - как всегда - толку мало - одна езда !

Мера
01.03.2012, 08:56
Эту тему можно назвать Нетленка.:150:
Надпись жирным шрифтом:
"Очень серьезным вход воспрещен"

Ольга Владимова
01.03.2012, 10:19
Выкладываю. Понравилось.
basket.
К чёрту подробности,вы готовы помочь бедной девушке,или нет?Ну и во-вторых не совсем женат или немного женат-это как?-)))).

Кэт
01.03.2012, 10:21
Re: Почему у нас нет заведений для встреч лиц с нетрадиционной сексуальной ориентаци
а просто есть с кем по ******ься мне 15 лет ))))
(незарегистрированный гость)

Naffanj
01.03.2012, 10:30
"Рулящий"РОК должен наполнять тебя стимулом жить и совершать правильные поступки....Но не иначе...Я бывший ведущий эфира Лайт-Радио

С этим точно ничто не сравнится!!!

Дмитрий Савельев
01.03.2012, 11:59
С этим точно ничто не сравнится!!!

Иди в пень! Откровенно? Но,по крайней мере,актуально! Не смей выдергивать слова из контекста,бездарь!

psych41
01.03.2012, 12:07
Дмитрий еще раз напоминаю.. это форум... и тут каждый волен выклыдывать свои мысли... а кому куда идти разберутся и без вас!!! И не надо мне угрожать... на ваш кулак всегда найдется что то потяжелее...

Дмитрий Савельев
01.03.2012, 12:15
Дмитрий еще раз напоминаю.. это форум... и тут каждый волен выклыдывать свои мысли... а кому куда идти разберутся и без вас!!! И не надо мне угрожать... на ваш кулак всегда найдется что то потяжелее...

С Вами сейчас, диалог не ведется! А цитировать меня таким образом не стоит! Потяжелее ищите-Ваше право!

Мера
01.03.2012, 16:45
Короче,перехожу на оскорбленческие темы.:реально,по закону запрещены любые упоминания про виртуал,а потому советую модеру запретить тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рекоменд ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я юрист по образованию и если подобная тема будеть висеть в ваших темах я запрещу весь сайт,понятно,надеюсь излагаю?????????????Я Это сделаю! Вы в развитии отстаете.
Понятно излагается.

Дмитрий Савельев
01.03.2012, 18:15
Понятно излагается.
Понятно, в принципе, но к чему? К тому, что я первый в бутылку полез?

Ольга Владимова
02.03.2012, 08:51
Автор:stardok
Тема: Почему у нас нет заведений для встреч лиц с нетрадиционной сексуальной ориентаци
Цитата:
Сообщение от basket
Ну тут уж каждому своё.А вообще чтобы интерпретировать Шекспира нужно соответствовать его уровню.А кто же этим может похвастаться?-)
Ну так я не думаю, что Дзеффирелли этим хвастался? ))

Просто взял и интерпретировал! )))

42d3e78f26a4b20d412==