PDA

Просмотр полной версии : Ищу племянника его маму звали Валентина Околотина

Галина Борисовна
17.03.2012, 12:56
Здравствуйте!Ищу племянника Александра 40-45 лет,его маму звали Валентина Околотина,они жили с бабушкой Анной Околотиной около ЖД вокзала.Я его тетя Галина живу на Дальнем Востоке в Комсомольске -на-Амуре.Очень хочу его найти.Всем потеряным родственника буду рада,очень хочу восстановить родственые связи.Заранее спасибо за помощь.

vvf
17.03.2012, 16:07
В Кинешме проживают более 10 семейств Околотиных. На вокзале никто не проживает. В д.Батаманы аж целых три семейства проживает и в пос. Луговое.

Тигр
17.03.2012, 16:16
Неужели так трудно написать без ошибок самую ответственную фразу такую, как название темы?

vvf
17.03.2012, 17:45
Неужели так трудно написать без ошибок самую ответственную фразу такую, как название темы?

Раз Галина Борисовна ищет племянника 40-45 лет, то можно предположить, что самой Галине Борисовне около 60 -70 , а в таком возрасте с компьютером не очень дружат.

Тигр
17.03.2012, 17:51
Раз Галина Борисовна ищет племянника 40-45 лет, то можно предположить, что самой Галине Борисовне около 60 -70 , а в таком возрасте с компьютером не очень дружат.

У меня маме 65 лет будет в этом году, она тоже с компом подружилась тока месяца два назад... но к написанию предложений относится ответственно очень... Все зависит от человека, можно опечататься и оставить как есть, а можно попытаться поправить... Очень хороший показатель аккуратности человека и в остальных делах... Это мой подход, именно по мелочам можно узнать на что способен человек...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
17.03.2012, 22:06
Сходите в местное отделение полиции - напишите заявление на поиск родственника - укажите всю информацию ! Отфутболить они вас не смогут - они обязаны принять , хотя это лишнее отвлечение сил и средств у органов . Можно обратиться к знакомому юристу который вам поможет заявление написать и все остальное , что бы вы в полицию пришли - только бумаги отдать и квиточик о принятия заявления получить , ну для того что бы органы за оформление не напрягать . А так найти - только на удачу !

РЫСЬ
17.03.2012, 23:01
Сходите в местное отделение полиции - напишите заявление на поиск родственника - укажите всю информацию ! Отфутболить они вас не смогут - они обязаны принять , хотя это лишнее отвлечение сил и средств у органов . Можно обратиться к знакомому юристу который вам поможет заявление написать и все остальное , что бы вы в полицию пришли - только бумаги отдать и квиточик о принятия заявления получить , ну для того что бы органы за оформление не напрягать . А так найти - только на удачу !

БЮРОКРАТ ! Человек на прямую по городу (месту рождения - нахождения) пробивает..., а ты его обратно... и по системе...

Галина Борисовна
19.03.2012, 13:44
В местное отделение полиции нет смысла обращаться,очень конечно правильно обратить внимание на грамматические ошибки и по ним судить человека.Я помощи прошу,а не урок русского языка.Вспомнила отчество племянника Рудольфович,Александр Рудольфовичь ,они жили через дорогу от вокзала в пятиэтажном доме на первом этаже (последний раз у них была в 1978-1979 г.)Он служил на Дальнем Востоке.Я точно не знаю где он сейчас живет,может и переехал куда.

Рыжая Бестия
19.03.2012, 15:13
Галина Борисовна,там несколько домов,вы не помните торцом к дороге или вдоль дороги дом стоит,просто в том,который вдоль дороги весь первый этаж почти выкупили и занимают всякие конторы и магазины

Галина Борисовна
20.03.2012, 11:50
Юлия 36, дом стоял торцом к дороге,а подъезд где то в середине.

Дмитрий Савельев
20.03.2012, 11:57
Юлия 36, дом стоял торцом к дороге,а подъезд где то в середине.

Вы и друзей родственника не знаете? Может через них?

Галина Борисовна
24.04.2012, 10:24
Я нашла фотографию ,но она очень старая...не знаю поможет она чем то,ведь там племянику лет 5-6,а рядом с ним бабушка с дедушкой наши, которые давно умерли.

42d3e78f26a4b20d412==