PDA

Просмотр полной версии : Дорожное Радио Кинешма 87,6 FM

Dorognoe
21.03.2012, 21:37
Всем привет!

В Кинешме началось (пока тестовое) вещание Дорожного Радио на частоте 87,6 МГц. Сейчас идет монтаж оборудования, поэтому в целях улучшения приема станции, хотелось бы услышать от вас отзывы о качестве приема программы в разных местах города и за ее пределами. А теперь расскажу немного об истории Дорожного радио...

Дорожное радио — изначально санкт-петербургская информационно-музыкальная радиостанция.

"Дорожное радио" берет свое начало в далеком уже 2003 году, когда родилась идея создания радиосети, станция начала трансляции в Санкт-Петербурге на частоте 68,66 МГц и в городе Кириши на частоте 103.0 FM. В FM-диапазоне Санкт-Петербурга ведется работа с весны 2005 года на частоте 87.5 МГц. В настоящее время вещает в около 90 городах, подавляющее большинство которых в России. Формат — шансон, городской романс, хиты российской и западной музыки 1980-х, 1990-х и 2000-х годов. Соотношение русскоязычной и зарубежной музыки — 80/20%. Помимо музыки в эфире звучат новости, прогноз погоды и дорожная информация. Входит в семёрку крупнейших радиосетей России. Самая быстрорастущая сеть в стране. 1 марта 2010 года «Дорожное радио» открыло вещание в Финляндии. Финская программа отличается от спутникового варианта, в первую очередь адресована российским туристам и русской диаспоре в Финляндии.

В 2009 году в Иваново на частоте 103,0 FM впервые зазвучала программа Дорожного Радио. Уже в следующем году станция вошла в пятерку лидирующих радиостанций города, а в конце 2011 года стала самой слушаемой радиостанцией в г.Иваново (по данным Исследовательской компании «СОЦИС» (SOCIS MR Rus).

30 сентября 2010 года в Московском радиоэфире, на частоте 96.0 МГц, зазвучала спутниковая программа и лайнеры «Дорожного Радио». В последнее время все большую популярность набирает и сайт "Дорожного радио" www.dorognoe.ru Сайт легко найти в Интернет, набрав в поисковиках простой запрос "дорожное радио".

Надеемся, что Вам была полезна эта информация и Вы полюбите радиостанцию "Дорожное радио Кинешма 87,6 FM"!

Kv1nSY
21.03.2012, 22:40
Вот это хорошая новость) Потестим, о результатах опишусь)

Дмитрий Савельев
22.03.2012, 06:33
Настроил в машине...105.1 и 105.6 майфун принимает как стерео....Дорожное почему моно?

evgesha
22.03.2012, 07:19
87.6 и 102.95 вроде в районе вокзала вчера пробовал-прием хороший

Дмитрий Савельев
22.03.2012, 07:28
87.6 и 102.95 вроде в районе вокзала вчера пробовал-прием хороший

Так прием -то хороший, просто тюнер читает сигнал как моно,почему?

Dorognoe
22.03.2012, 07:54
Сигнал идет точно в стерео, моно быть не может по определению. Стереокодер передатчика моно режима не поддерживает.

Дмитрий Савельев
22.03.2012, 07:55
Сигнал идет точно в стерео, моно быть не может по определению. Стереокодер передатчика моно режима не поддерживает.

Фик знает, что за глюк...Майфун штатный, тюнер сильный!

Сувлехим Такац
22.03.2012, 08:48
а правда,что вещаете пока с половинной мощностью?

Dorognoe
22.03.2012, 09:01
Да, пока 500Вт.

basket
22.03.2012, 09:05
Фик знает, что за глюк...Майфун штатный, тюнер сильный!
У меня на убогом компьютерном тюнере десятилетней свежести-стерео-).

Дмитрий Савельев
22.03.2012, 09:10
У меня на убогом компьютерном тюнере десятилетней свежести-стерео-).

Значит майфун адаптируется)))))))))

cool.alligator
22.03.2012, 09:55
В Кинешме началось (пока тестовое) вещание Дорожного Радио на частоте 87,6 МГц. "!

Вопрос следующий: получается, что в Ив.области "Дорожное" транслируется в 3-х населённых пунктах и везде на разных частотах: Иваново 103,0; Южа 90,6; Кинешма 87,6 мГц. А не рассматривался вариант в Кинешме "Дорожное" ретранслировать на той же частоте 103,0, а вновь полученную частоту 87,6 использовать для другого радио?

ZNERFF
22.03.2012, 13:30
На дороге Кинешма-Решма прием с небольшими помехами, но слушать можно.
В центре в редакции у нас только ЭХО ловит чисто, Наше со средними помехами, Лайт вообще не ловит.
Вот теперь Дорожное чисто как и ЭХО.

Рыжая Бестия
22.03.2012, 14:37
Почти по всему городу сегодня катались и слушали Дорожное.Везде отличная слышимость

Kv1nSY
22.03.2012, 16:30
Почти по всему городу сегодня катались и слушали Дорожное.Везде отличная слышимость

Аналогично. Был на Красной ветке, АЗЛК, Лесозавод, Чкаловский, Почта, Сокольники. Везде все отлично!

Dorognoe
22.03.2012, 16:39
Вопрос следующий: получается, что в Ив.области "Дорожное" транслируется в 3-х населённых пунктах и везде на разных частотах: Иваново 103,0; Южа 90,6; Кинешма 87,6 мГц. А не рассматривался вариант в Кинешме "Дорожное" ретранслировать на той же частоте 103,0, а вновь полученную частоту 87,6 использовать для другого радио?

Изначально было принято решение делать Дорожное Радио в Кинешме со своими рекламными врезками, новостями, погодой и т.д. Вариант ретрансляции не рассматривался.
В Юже вещание не ведется.

cool.alligator
22.03.2012, 16:58
В Юже вещание не ведется.
Пардон, на сайте указано, что масса прилежащих к Иванову городов слушает ДР на 103, а в Юже на 90,6. Я просто не понял, что Южа слушает из Вязников.

Рыжая Бестия
22.03.2012, 19:53
Сегодня весь день слушала Дорожное(просто весь день на колесах).Мне понравилось!Вот и все!Завтра по работе в Заречный в Заволжск интересно там ловится?

Dorognoe
22.03.2012, 21:33
...Завтра по работе в Заречный в Заволжск интересно там ловится?
Прием должен быть хороший там.

Дмитрий Савельев
23.03.2012, 06:33
Ха.... сегодня утром включил ....Майфун показывает, что стерео! Но нарвался на песню отЦЦтойную и включил диск!

psych41
23.03.2012, 17:24
молокозавод. 3 трудовой 9А прием полный отстой.. одни шумы и кваканье..

михалычъ
23.03.2012, 19:18
Коллега из Наволок говорит- там приём никакой, а откуда они вещают, в смысле, где антенна установлена?

cool.alligator
23.03.2012, 19:26
а откуда они вещают, в смысле, где антенна установлена?

Скорей всего, реалбаза.

Dorognoe
23.03.2012, 20:03
Коллега из Наволок говорит- там приём никакой
Странно, в Решме прием приемлимый, а она, если не ошибаюсь, в пару раз дальше от Кинешмы. Будем проверять, в той стороне еще замеры не делали.

михалычъ
23.03.2012, 20:37
Странно, в Решме прием приемлимый, а она, если не ошибаюсь, в пару раз дальше от Кинешмы. Будем проверять, в той стороне еще замеры не делали.

Так откуда вещаете то, или военная тайна? :-)))

Dorognoe
23.03.2012, 21:12
Подписывал документы о неразглашении :)

critter
23.03.2012, 22:00
так Наволоки еще и в яме находятся, может внизу не ловит?

cool.alligator
24.03.2012, 09:38
Коллега из Наволок говорит- там приём никакой, а откуда они вещают, в смысле, где антенна установлена?

Только сейчас ездил в Наволоки, приём такой же как и в Кинешме. И в овраге, и на горе. Нет причин для беспокойства.

михалычъ
24.03.2012, 10:28
Только сейчас ездил в Наволоки, приём такой же как и в Кинешме. И в овраге, и на горе. Нет причин для беспокойства.

Значит в понедельник получит... :-)))

LANDR
24.03.2012, 21:21

На контакте, вообще сигнал лучше чем на всех остальных радиостанций .
До Вичугского кольца прием хороший, но вскоре после кольца сигнал пропадает.
Лично мне радио понравилось.

basket
24.03.2012, 23:30
Поликор,у моста через Казоху, полуподвал,дешёвый китайский приёмник,качество приёма не хуже чем у других кинешемских радиостанций.

Dorognoe
25.03.2012, 08:46
Сегодня-завтра проводятся работы монтажные, возможно отключение вещания. Всем огромное спасибо за отзывы о качестве приема.

Рыжая Бестия
25.03.2012, 08:52
ЭЭЭ!Какое отключение,поимейте совесть,я ж в Заволжск,что слухать то по дороге!

Незарегистрированный
25.03.2012, 14:16
Всем ПРИВЕТ! Сам из Чкаловска Нижегородмкой области. Слушаю радио на приёмник Деген.
К сожалению,из Кинешмы ничего до нас не долетает,надеялся на Дорожное.Но 500 Вт оказалось мало..Приёма нет совсем! Но 1 квт.думаю проиниматься будет!
А так Дорожное я слушаю уверенно из Нижнего.. Из Вашей области уверенно только Родники-Мост,Русское,Радио7.
Надеюсь,добавитесь и Вы!
Но лучше бы Ваши вещатели запустили Лайт или Эхо на 1 квт ведь их нет у нас в НН...

S D
25.03.2012, 17:21
Когда будет 1 КВТ и полноценное вещание? Будет ли свои проги по заявкам-они будут ивановские или местные??
Есть ли у Вас ещё свободные частоты в Кинешме?Если да,то напишите как с Вами можно связаться. Было бы неплохо услышать некоторые рейтинговые станции..

Dorognoe
26.03.2012, 09:04
Всем ПРИВЕТ! Сам из Чкаловска Нижегородмкой области. Слушаю радио на приёмник Деген.
К сожалению,из Кинешмы ничего до нас не долетает,надеялся на Дорожное.Но 500 Вт оказалось мало..Приёма нет совсем! Но 1 квт.думаю проиниматься будет!
Расстрою, но даже с киловатом не будет у вас приема дорожного из Кинешмы, из Родников вы принимаете сигналы 4 Квт станций с высотой подвеса антенн 150-180 метров.

Когда будет 1 КВТ и полноценное вещание? Будет ли свои проги по заявкам-они будут ивановские или местные??
После сдачи объекта связи, примерно в течении месяца. По врезкам я уже писал, вещание будет свое Кинешемское.

Сувлехим Такац
26.03.2012, 12:01
по качеству приёма;на контакте на китайский приёмник - приём отличный!По городу на автомагнитолу соня - приём отличный.В пятницу ехал из Ярика,сигнал стал устойчиво слышен в районе Горок Чириковых (Приволжский район) - по прямой от города километров 30-40.
Большой плюс этой частоты в том,что в соседних городах (Кострома,Ярославль,Иванов ) на этих частотах ничего не вещает - даже на большом удалении от города сигнал не забивается другими станциями,расположенными на этой частоте в других городах.К слову в Тех же Горках Чириковых (в зависимости от наклона местности,по которой проходит дорога) на частоте 105,1 у меня принимается либо Наше из Кинешмы,либо Европа Плюс из Ярославля - причём чисто принимаются в стерео.Прикольно,куплет песни БГ послушать и не меняя частоты почти сразу куплет песни какой-нибудь Кайли Миноги.

Дмитрий Савельев
26.03.2012, 12:45
А когда музыкальное меню будет поразнообразнее?

Юлия Евгеньевна
26.03.2012, 14:32
Кинешемские врезки на что планируются? на какие передачи? или новости? или что вообще?)

Дмитрий Савельев
26.03.2012, 14:35
Кинешемские врезки на что планируются? на какие передачи? или новости? или что вообще?)

Программа поздравлений, Юль! Как у Стрельцовой...в записи...типа были смс и все такое)))))))))))))))))))

Незарегистрированный
26.03.2012, 15:43
Ну у Вас как и в Нижнем Новгороде ,наверное сделают-
будет местная прога "Добрый день" и "Добрый вечер" (заказ определённых песен по заявкам).Ну и местная реклама ещё будет.))

А так ничего особенного нет в этом радио! Даже песню иногда закажете если,Вам скажут давайте этого же исполнителя ,но другую.. Уж лучше бы "Радио Дача" открыли! Намного интереснее,но формат тот же!!!

А так в Кинешме нужно ещё молодёжное радио "Рекорд", спортивное "Радио Спорт",ну и быть может "Детское"...

Юлия Евгеньевна
26.03.2012, 15:49
Программа поздравлений, Юль! Как у Стрельцовой...в записи...типа были смс и все такое)))))))))))))))))))

нуууууууууууу, так не интересно))))))))))

Dorognoe
26.03.2012, 19:25
А когда музыкальное меню будет поразнообразнее?
Музыкальный формат сформирован и довольно успешно, рейтинги Дорожного Радио этому подтверждение.

Будут местные новости, погода, программа по заявкам, это пока все что могу сказать.
Прямых эфиров на Дорожном радио нет и не будет, об этом я уже упоминал в этой теме.
Послушайте эфир радиостанции, программа по завякам будет один в один, только с местными звонками.

Ну у Вас как и в Нижнем Новгороде ,наверное сделают-
будет местная прога "Добрый день" и "Добрый вечер" (заказ определённых песен по заявкам).Ну и местная реклама ещё будет.))

А так ничего особенного нет в этом радио! Даже песню иногда закажете если,Вам скажут давайте этого же исполнителя ,но другую.. Уж лучше бы "Радио Дача" открыли! Намного интереснее,но формат тот же!!!

Сказать вам про другую песню просто некому, т. к. прием заявок автоматизирован - происходит по телефону автоматически с записью на автоответчик. Или с сайта дорожного радио. Послушать как это организованно, можно позвонив на АО Дорожного Радио в Иваново по тел (4932) 95-103-0

Санёк НН
26.03.2012, 19:32
Так там так и есть-не стаят они песни многие именно какие просят! В лучшем случае ,если нет такой песни,поставят этого исполнителя!!! Так на Дорожном делают во всех городах!!!
А так "Дача" намного поинтереснее будет!!!

На Дорожном самый классный проект это "Танцы по русски",который идёт по пятницам и субботам с 21 часа...

Кстати,Вы быть может в курсе почему Дорожное в Пучеже и Юрьевце не пошло? Повещали и закрыли... теперь вот там Авторадио план на этих частотах!

cool.alligator
26.03.2012, 21:12
Послушать как это организованно, можно позвонив на АО Дорожного Радио в Иваново по тел (4932) 95-103-0

Так это будет ивановский или кинешемский телефон? И будет ли RDS?

Dorognoe
26.03.2012, 21:34
Так это будет ивановский или кинешемский телефон? И будет ли RDS?

телефон Кинешемский
rds есть, в тестовом режиме пока не подключен

Dorognoe
27.03.2012, 14:52
Тестовое вещание сегодня восстановили

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 15:13
Музыкальный формат сформирован и довольно успешно, рейтинги Дорожного Радио этому подтверждение.
Да ладно? Где? в Москве редко кто слушает, к примеру! Попсогон почти!

Незарегистрированный
27.03.2012, 15:55
Я говорю,на Дорожном только Танцы по русски можно послушать! И всё!!!
Радио Дача успешнее и лучше!!!

Юлия Евгеньевна
27.03.2012, 17:20
а по моему попсогон, только расширенного формата, и не новый , а прошлых лет)

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 17:37
а по моему попсогон, только расширенного формата, и не новый , а прошлых лет)

ну это пока "тестовый режим", а потом современная попса))))))))

Dorognoe
27.03.2012, 19:09
Да ладно? Где? в Москве редко кто слушает, к примеру! Попсогон почти!

В Москве Дорожное радио работает меньше года, слишком рано говорить слушают ее или нет, хотя она уже в топе 20 радиостанций столичных. Станция Питерская, там она в тройке лидеров. Да и как я уже писал, по стране рейтинги и Дорожного радио очень хорошие. Нравится или нет муз. формат, дело сугубо индивидуальное. В Иваново в 2011 году Дорожное радио по ежедневной аудитории слушателей на первом месте, на втором месте Европа + и т.д.
Мы не навязываем слушать именно эту станцию, каждый волен выбирать сам, благо выбор у вас есть!

ну это пока "тестовый режим", а потом современная попса))))))))

Тестовый режим от обычного форматом и наполнением отличаться не будет.

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 19:12
В Москве Дорожное радио работает меньше года, слишком рано говорить слушают ее или нет, хотя она уже в топе 20 радиостанций столичных. Станция Питерская, там она в тройке лидеров. Да и как я уже писал, по стране рейтинги и Дорожного радио очень хорошие. Нравится или нет муз. формат, дело сугубо индивидуальное. В Иваново в 2011 году Дорожное радио по ежедневной аудитории слушателей на первом месте, на втором месте Европа + и т.д.
Мы не навязываем слушать именно эту станцию, каждый волен выбирать сам, благо выбор у вас есть!

просто хочется супер-пуперского.... а тут опять попса(((

Dorognoe
27.03.2012, 19:19
Кто мешает записывать на диски, флехи и плеера исключительно только то что нравится и слушать это?

Дмитрий Савельев
27.03.2012, 19:23
Кто мешает записывать на диски, флехи и плеера исключительно только то что нравится и слушать это?

Это нехорошая позиция человека, позиционирующего себя с развитием новой частоты в городе!!!! Я воспользуюсь Вашим советом,Уважаемый! :127: Боюсь, что не только я! Мы и сейчас это делаем! Только вот в городе не только "Дорожное"!

Сувлехим Такац
27.03.2012, 20:29
"Дорожное" без сомнения будет востребовано среди пролетариата,большинство как раз такой репертуар "уважает",с этим мало кто поспорит.Для себя интересной музыки на этой частоте почти не нашёл.

Что касается моих музыкальных предпочтений,то музыкальный формат "Дорожного" не мой,даже жена на днях когда в машине вещало "Дорожное" заметила,что "ещё чуть-чуть и начнёшь радио шансон гонять",пришлось сменить частоту на русский рок.Но таких как я меньшинство,к сожалению...

cool.alligator
27.03.2012, 20:52
просто хочется супер-пуперского.... а тут опять попса(((

Супер-пупер... Чиста попсовое словосочетание!

Dorognoe
27.03.2012, 21:21
Это нехорошая позиция человека, позиционирующего себя с развитием новой частоты в городе!!!! Я воспользуюсь Вашим советом,Уважаемый! Боюсь, что не только я!
Вы должны понимать, что формат у станций сетевых сформирован и не нам его менять, можно или слушать или нет.
Радиостанция это предприятие, которое должно приносить прибыль. Например радио шансон у нас в Иваново просуществовал всего пару лет, всем так нравилось, очень многие слушали, но только рекламу никто размещать там не хотел, через год станцию закрыли, на той же частоте до него было "наше радио" ситуация один в один .... радио без рекламодателей на одном "всем нравится" существовать не может.

Дмитрий Савельев
28.03.2012, 06:02
Утром совершил еще одну дохлую попытку послушать в машине...попытка оказалась дохлой)))......Мы бродячие артисты....Мдаааа)))))))))))

Дмитрий Савельев
28.03.2012, 06:03
Супер-пупер... Чиста попсовое словосочетание!

Не берите пример с Меры! Это плохой пример!

cool.alligator
28.03.2012, 08:48
радио шансон у нас в Иваново просуществовал всего пару лет, всем так нравилось, очень многие слушали, но только рекламу никто размещать там не хотел, через год станцию закрыли, на той же частоте до него было "наше радио" ситуация один в один .... радио без рекламодателей на одном "всем нравится" существовать не может.

Как же так?! По-моему, "Шансон" изначально играет на УКВ 69,29, раньше там было "Русское", а "Наше" некоторое время существовало на FM 103.6, до и после там вещает ивановское "Н-радио". Разве не так?

Юлия Евгеньевна
28.03.2012, 09:35
Совершенно верно! Радио шансон в Иванове вещает на частоте 69,29 УКВ !

Дмитрий Савельев
28.03.2012, 09:36
Совершенно верно! Радио шансон в Иванове вещает на частоте 69,29 УКВ !

Юль ты поклонница группы "Крестовый туз"? Не знал)))))))))))))

Юлия Евгеньевна
28.03.2012, 09:45
неееееет)))) я такой не знаю)))) я просто знаю что в иванове есть шансон и все))))))))))))))))

Dorognoe
28.03.2012, 12:01
Как же так?! По-моему, "Шансон" изначально играет на УКВ 69,29, раньше там было "Русское", а "Наше" некоторое время существовало на FM 103.6, до и после там вещает ивановское "Н-радио". Разве не так?

Шансон сначало был в FM диапазоне, вот полный список что было и когда на частоте 103,6 г.Иваново -

Н-Радио 1996-по настоящее время
Радио Шансон 30.12.04-30.06.06
Наше радио 19.08.2000--29.12.2004
Эхо Москвы 1998-2000
Н-Радио 1996-98
Европа+ до 04.1995

Есть очень полезный сайт по радиовещанию, там вся инфа есть что где и когда.
http://vcfm.ru/vc/Cities/ivanovo.htm

по Кинешме информация http://vcfm.ru/vc/Cities/kineshma.htm

cool.alligator
28.03.2012, 12:42
Точно, просто подзабыл. Только указанным Вами сайтом и пользуюсь, он самый полный и оперативный.

Michael
28.03.2012, 14:58
Автору топика.
Интересное наблюдение. Дорожное оказывается вещает не только на на частоте 87,6 МГц, но и на 102,9. Сегодня ловил на магнитолу а/м в течение всего дня, был практически во всех районах Кинешмы.
Как такое возможно?

Dorognoe
28.03.2012, 16:06
Задам вопрос нашей тех.службе, одну могу сказать, что все оборудование у нас сертифицированно и установленно в полном соотетствии с проектом и др. разрешительными документами.

cool.alligator
28.03.2012, 17:14
Автору топика.
Интересное наблюдение. Дорожное оказывается вещает не только на на частоте 87,6 МГц, но и на 102,9. Сегодня ловил на магнитолу а/м в течение всего дня, был практически во всех районах Кинешмы.
Как такое возможно?
Гармоника от основной частоты. "Лайт" тоже можно слушать где-то на 70 - 80 мГц.

Michael
29.03.2012, 09:31
Гармоника от основной частоты. "Лайт" тоже можно слушать где-то на 70 - 80 мГц.

Рано или поздно ждите в "гости" Роскомнадзор((((

Dorognoe
29.03.2012, 10:12
Как такое возможно?

Рано или поздно ждите в "гости" Роскомнадзор((((

Несколько дней назад в Кинешме был Радиочастотный центр, пару дней катался и сделал все замеры.
Мы не в дремучем лесу живем и для контроля есть ГРЧЦ, "ловил на магнитолу а/м в течение всего дня...." это из ряда ранее прозвучавшего "у всех принимает стерео, а у меня моно.... " :)

Michael, каков же по Вашему мнению должен быть уровнь внеполосных гармонических составляющих и как дела с ними обстоят на Эхе ?

Michael
29.03.2012, 10:24
Несколько дней назад в Кинешме был Радиочастотный центр, пару дней катался и сделал все замеры.
Мы не в дремучем лесу живем и для контроля есть ГРЧЦ, "ловил на магнитолу а/м в течение всего дня...." это из ряда ранее прозвучавшего "у всех принимает стерео, а у меня моно.... " :)

Michael, каков же по Вашему мнению должен быть уровнь внеполосных гармонических составляющих и как дела с ними обстоят на Эхе ?

Не в дремучем, согласен. Но приведенное сравнение некорректно.
Если Вас не затруднит, позвоните мне по тел. 7-22-33

Юлия Евгеньевна
29.03.2012, 11:29
Ты свое мнение при себе оставь и на мое "моно" не покушайся,Дорожник!:094:

Вот так вот им всем, да , Дима))))))))))))))))

Дмитрий Савельев
29.03.2012, 11:32
Вот так вот им всем, да , Дима))))))))))))))))

А чё он дразнится? ))))))))))))

Санёк НН
29.03.2012, 15:52
Да ничего хорошего в Дорожном радио нет! Попса попсой...
У нас в Нижнем Новгороде его недавно открыли,заменив Максимум..
Единственное,что можно на Дорожном послушать,т.ак это Танцы по русски по пятницам и субботам после 21 часа. А так в этом формате радио Дача намного лучше и интереснее..
Кстати,Дорожное же вещало в 2010-2011 ещё и в Пучеже и Юрьевце,но не прижилось...Теперь там план Авторадио...

Dorognoe
29.03.2012, 15:54
Кстати,Дорожное же вещало в 2010-2011 ещё и в Пучеже и Юрьевце,но не прижилось...Теперь там план Авторадио...
Информация у Вас неверная, не вещало Дорожное в этих городах никогда, хотя и были получены все документы.

Санёк НН
29.03.2012, 16:04
Информация у Вас неверная, не вещало Дорожное в этих городах никогда, хотя и были получены все документы.

Да что Вы говорите??? Не дезинформируйте людей в Кинешме!!!
Сам я его там слушал и в Пучеже и Юрьевце. 102.7 и 104.1 фм соответственно!!!
Вещание шло точь в точь как в Иванове,с ивановской рекламой!!!

Не знаете,лучше не дезинформируйте людей!!!

Дорожное радио было в Пучеже и Юрьевце 01.12.10-31.03.11
Вещанием занималась ООО Радио Волна, передатчики были по 200 Вт каждый...

Dorognoe
29.03.2012, 16:13
Санёк НН, я то знаю что говорю, а вот вы похоже просто скопировали данные с http://vcfm.ru/vc/Cities/ivanovo.htm

Санёк НН
29.03.2012, 16:23
Dorognoe, ничего я не копировал,а говорю как есть!!!
А Вы вот не знаете получается!!!
Я же Вам чётко написал,что сам всё это слушал,и написал какой там шёл эфир!!!
Так что зачем здесь дезинформацию писать? Я за честность и справедливость!!!
Спросите об этом у своих питерских коллег,например у Морозова А.А, если Вы мне так не верите...

Dorognoe
29.03.2012, 16:32
Нет желания дальше спорить, не вижу в этом смысла!

Санёк НН
29.03.2012, 20:05
Нет желания дальше спорить, не вижу в этом смысла!

Dorognoe, какое ещё твоё желание??? Ты о чём!
Ты же здесь авторитетно заявил,что Дорожного не было в Пучеже и Юрьевце! Так признай ,что дезинформируешь форум и врёшь тут, и тему закроем эту!!!
А Вообще сочувствую Вам Кинешемцы с приходом этого радио в Ваш город...

stardok
29.03.2012, 20:09
А чего сочувствовать, насильно никто слушать не заставляет.

Если бы при этом какое-то другое из эфира выкинули...

Тигр
29.03.2012, 20:14

А в чем проблема-то? Не нравится одна радиоволна, настройся на другую... Наверное это хорошо, когда есть из чего выбрать, не так ли? И было бы только лучше, если выбор станет больше... Или мы будем жить по принципу, пусть будет одно, и его надо заточить под среднестатистического кинешемца?

Санёк НН
29.03.2012, 20:16
А чего сочувствовать, насильно никто слушать не заставляет.

Если бы при этом какое-то другое из эфира выкинули...

Согласен,но тем не менее обидно,что такое радио лезет и к Вам!
А так да пусть вещают,всё равно слушать мало кто будет это радио!

Dorognoe
29.03.2012, 20:53
Санёк НН, Вас работать туда не взяли или работали там и попали под сокращение, отчего такая обида на Дорожное ?

optimus
29.03.2012, 20:58
судя по почерку это конкуренты очухались )))) корпорация "часы" не любит конкуренцию ой как не любит, ждите проверок от разных инстанций

stardok
29.03.2012, 21:03
судя по почерку это конкуренты очухались )))) корпорация "часы" не любит конкуренцию ой как не любит, ждите проверок от разных инстанций
Это что за корпорация такая?

Сувлехим Такац
29.03.2012, 21:09
не пойму почему так привязались к "Дорожному",молодцы ребята,открыли новую частоту в городе (именно открыли, а не заняли чью-то),слушатели у этой станции есть,более того,их достаточно много.
Просто смотрю,кто их слушает;общий портрет (как мне показалось,но обычно первое впечатление самое верное) - человек с доходом ниже среднего,возраста 30-60 лет,часто люди рабочих профессий.

Dorognoe
29.03.2012, 21:16

Уже всех завалили письмами, от роскомнадзора до грчц, пишут и пишут :)

Санёк НН
29.03.2012, 22:25
Dorognoe, , чтоб я работал на Дорожном? Да никогда!!!
И вообще моя работа не имеет никакого отношения к радио.
Вам я сказал,зачем тут авторитетно враньё писать? Я за честность и справедливость! Понимаете?
А Дорожное мне не нравится ! Неприязнь к этому радио очень большая!!! Именно к этому радио,а не к формату... Вот Дача ,мне к примеру нравится!

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 07:06
Дорожник, в личку мне больше не пиши! Не надо глупости творить! Ты как поп,должен всех мирить и уламывать слушать свою волну, а не вступать в конфронтацию с форумчанами! если этого не понимаешь, то хреновый ты менеджер!

jannik
30.03.2012, 08:47
Dorognoe, с настройками у Вас действительно какие-то проблемы - включил сегодня первый канал, а вместо звука играет дорожное радио.

cool.alligator
30.03.2012, 10:14
не пойму почему так привязались к "Дорожному",молодцы ребята,открыли новую частоту в городе (именно открыли, а не заняли чью-то),слушатели у этой станции есть,более того,их достаточно много.
Просто смотрю,кто их слушает;общий портрет (как мне показалось,но обычно первое впечатление самое верное) - человек с доходом ниже среднего,возраста 30-60 лет,часто люди рабочих профессий.
Единственное здравое высказывание! Мало ли, что мне нравится, зачем устраивать полайку? Главное, чтобы силой не заставляли слушать!

Dorognoe
30.03.2012, 11:25
Dorognoe, с настройками у Вас действительно какие-то проблемы - включил сегодня первый канал, а вместо звука играет дорожное радио.

C настройками у нас все отлично, сегодня получили результаты замеров Радиочастотного центра по г.Кинешма, проблема с приемом первого канала исключительно в широкополосных усилителях Польских "сушилок" антенн.

jannik, вы в частном доме живете, какая антенна у вас ?

Незарегистрированный
30.03.2012, 13:58
у меня на телевизоре на первый канал наслаивается ваше радио, смотреть невозможно, район сокольники ул. попова. Примите меры

Санёк НН
30.03.2012, 14:26
Dorognoe, чтобы было у Вас полное счастье нужно срочно открывать Дачу в Кинешме!!!
Ахахаха)))

Dorognoe
30.03.2012, 14:31
Dorognoe, чтобы было у Вас полное счастье нужно срочно открывать Дачу в Кинешме!!!
Ахахаха)))

Мы и так вполне счастливы с Дорожным и Ваней!

jannik
30.03.2012, 14:31
jannik, вы в частном доме живете, какая антенна у вас ?

Не в частном. Какая антенна не знаю - высоты боюсь, поэтому на крышу не залезал.

Dorognoe
30.03.2012, 14:34
jannik, отписал Вам в ЛС ;)

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 14:35
Мы и так вполне счастливы с Дорожным и Ваней!

Совет Вам,да любовь!

Санёк НН
30.03.2012, 14:38
Dorognoe, нет Дача нужна в Кинешме,только открывать её не Вам нужно,чтобы Дорожное полностью разорилось.....
А Вы бы к нам лучше на Нижегородчину со своим Ваней заглянули! Вот тут то Вас с этим проектом и ждут...

Dorognoe
30.03.2012, 15:01
нет Дача нужна в Кинешме,только открывать её не Вам нужно,чтобы Дорожное полностью разорилось.....

Расстрою Вас, но Дорожное Радио в г.Иваново вещает не первый год и вполне успешно, процветает и лидирует в рейтингах радиостанций. Надеюсь и у Вас все наладится и будет хорошо!

Санёк НН
30.03.2012, 15:10
Расстрою Вас, но Дорожное Радио в г.Иваново вещает не первый год и вполне успешно, процветает и лидирует в рейтингах радиостанций. Надеюсь и у Вас все наладится и будет хорошо!

Вы меня никак не расстроите!
В Иваново может Дорожное и находится на лидирующих позициях. Кто ж с этим спорит? Только вот знаете почему? Да потому что конкуренции там мало!!! Посмотрим у нас в Нижнем на каких они будут местах спустя год вещания...
А у нас и так всё хорошо ! NRJ вот 2 апреля в Нижний приходит,будет и танцевалка в эфире...
Кстати Пучеж и Пестяки этим тоже воспользуются!!!

Dorognoe
30.03.2012, 15:18
Санёк НН, НН больше Иваново в 3 раза (1 250 тыс.чел - 409 тыс. чел.), а станций у нас 12 против ваших 23 в fm диапазоне. Так что с конкуренцией у нас все хорошо!

Санёк НН
30.03.2012, 15:36
Dorognoe, опять Вы неправы!
Конкуренция- это когда есть станции такого же формата. А в Иванове много подобных радиостанций???
Нет! Вот поэтому и рейтинги пока что у Дорожного неплохие.
Вот если бы был у слушателя выбор радиостанций такого же формата( Шансон на фм, Дача, ГлавРадио и т.п) вот тогда рейтинги у Дорожного были бы значительно ниже!!!
А Радио7 , Европа это не конкурент Дорожного...
В Кинешме,думаю рейтинги явно будут меньше у Дорожного,особенно когда там Русское откроют..Да и сейчас открытие Ретро фм наверное уже очень Вас обрадовало! Хах!!!

Dorognoe
30.03.2012, 15:40
Санёк НН, Я так понимаю вторая часть битвы за х.з. чего начинается :)

Санёк НН
30.03.2012, 15:50
Dorognoe, да какая битва? О чём Вы?
Вы просто сказали и оказались неправы( говоря о Дорожном в Пучеже и Юрьевце), я Вас поправил,
мы высказали и своё мнение о рейтингах ДР в Иваново.
Никая это не битва ,а живой разговор!

Dorognoe
30.03.2012, 16:07
Санёк НН, Я закрыл данную тему для обсуждения со своей стороны, но это вовсе не означает, что я оказался неправ ;)
Просто я не вижу смысла доказывать кому либо что-то.

Санёк НН
30.03.2012, 17:15
Dorognoe, нет Вы будете утверждать,что я неправ чтоли? И дезинформировать,других участников форума?
ДР вещало в Пучеже и Юрьевце и умерло и там и там! И это факт.
Вот на этом и я предлагаю закрыть эту тему.

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 17:30
Вот сейчас, буквально с час назад включил...послушал...на что вы расчитываете с таким репертуаром,Дорожник?

Dorognoe
30.03.2012, 17:55
на что вы расчитываете с таким репертуаром
на то, что вы прочитаете по ссылке инфу о себе, включите на приемнике любимую станцию и будете радоваться жизни! (http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг)

Юлия Евгеньевна
30.03.2012, 19:22
на то, что вы прочитаете по ссылке инфу о себе, включите на приемнике любимую станцию и будете радоваться жизни! (http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг)

Инфа - не есть Дмитрий Савельев. А вот по поводу конкуренции Санек НН прав!

Дмитрий Савельев
30.03.2012, 19:29

Молодой человек,Вы со своей волной пытаетесь привлечь слушателей или врагов? Я написал свое мнение, относительно Вашей сетки! А за оскорбления в свой адрес, примите горчичник от всей души!

Санёк НН
30.03.2012, 19:56
Dorognoe, а эфир у Дорожного в Кинешме онлайн Питерский или местный?
Если онлайн,то по пятницам и субботам там есть танцы по русски с 21 часа. Кстати скоро начнутся.
На мой взгляд,это лучшее,что можно услышать на Дорожном...

Dorognoe
30.03.2012, 22:14
Молодой человек,Вы со своей волной пытаетесь привлечь слушателей или врагов? Я написал свое мнение, относительно Вашей сетки! А за оскорбления в свой адрес, примите горчичник от всей души!
Это было не оскорбление, а оценочное мнение относительно Вашей персоны.

Санёк НН
30.03.2012, 22:17
Dorognoe, У Вас местный эфир в Кинешме или питерский???
Или для Вас это такой сложный вопрос?

Dorognoe
30.03.2012, 22:34
У Вас местный эфир в Кинешме или питерский???
Для всех партнеров действуют одинаковые правила, эфир во всех городах вещания питерский с врезками местными.

optimus
30.03.2012, 23:44
поступила информация, что за открытием Дорожного стоит все тот же господин К с лайт-радио в обход "часовскому" руководству.

Dorognoe
31.03.2012, 07:22
поступила информация, что за открытием Дорожного стоит все тот же господин К с лайт-радио в обход "часовскому" руководству.

Может они и в Иваново все станции открыли :)
Не доверяйте больше этому источнику!

Дмитрий Савельев
31.03.2012, 08:54
Это было не оскорбление, а оценочное мнение относительно Вашей персоны.

Ок! Я могу так оценить, что ты мне пару красных влепишь! Уж поверь, я так оценю...ух, как оценю! Думал, что сейчас принесешь попсы в этот город и тебя оближут? Ну-ну! Удачи!

Дмитрий Савельев
31.03.2012, 09:17

Да ,ладно? Ну тогда многое объясняется! Если это так, то это очередной его провал! Также как он расчитывал посрубать бабла с эфира "Нашего"...А сразу говорили, что не прокатит! Но он же у нас не иначе как Михаил Козырев,епть:ce:

Dorognoe
02.04.2012, 21:13
Мы в курсе, что частота в rds ивановская, завтра это дело исправят. Спасибо за информацию. Позже будут добавленны - время и температура за окном.

jannik
02.04.2012, 21:47
Dorognoe, не надо ничего править!!! Путин, на "картинке" 1 канала, садящийся в самолет на фоне песни "Магадан" Дорожного - самое оно. С утра настроение поднимает)

Дмитрий Савельев
06.04.2012, 07:56
Вчера "Антенна" просила звонить всех у кого, "дорожное" забивает основные федеральные каналы...и таковых много!

Сувлехим Такац
06.04.2012, 08:17
Вчера "Антенна" просила звонить всех у кого, "дорожное" забивает основные федеральные каналы...и таковых много!

Да ну их (Антенну),пусть лучше над кинешемским тв задумаются - антиреклама для города!

Дмитрий Савельев
06.04.2012, 08:20
Да ну их (Антенну),пусть лучше над кинешемским тв задумаются - антиреклама для города!

)))))))))))) Это точно! ))))

vvf
06.04.2012, 12:02

В Антене барышня посылает далеко-далеко с такими звонками. Звонить и писать нужно сюда (http://www.rsoc.ru/treatments/)

Не понимаю как им выдали лицензию на эту частоту, ибо она ровнёхонько укладывается во вторую (чётную) гармонику 6 -го ТВ канала и в частотных границах 2 -го.

Дмитрий Савельев
06.04.2012, 13:16
Сегодня включил утром опять...."букет из белых роз"...хорошо, не было с собой пистолета, иначе бы застрелился! Само название: "Дорожное" , ну априори для тех , кто за рулем? Так я мало вижу бабушек-старушек за рулем, что вопрос напрашивается: "Для кого тапёр лабает"?

Сувлехим Такац
06.04.2012, 13:29
Сегодня включил утром опять...."букет из белых роз"...хорошо, не было с собой пистолета, иначе бы застрелился! Само название: "Дорожное" , ну априори для тех , кто за рулем? Так я мало вижу бабушек-старушек за рулем, что вопрос напрашивается: "Для кого тапёр лабает"?

Не там ищешь!Не для тех людей частота!

Дмитрий Савельев
06.04.2012, 13:31

ТЕПЕРЬ я это понял))))) Если так, то максимум пару лет им здесь вещать...не больше!

Dorognoe
06.04.2012, 14:02
ТЕПЕРЬ я это понял))))) Если так, то максимум пару лет им здесь вещать...не больше!

ну и дела :)

NiTrO
06.04.2012, 14:12
Не понимаю как им выдали лицензию на эту частоту, ибо она ровнёхонько укладывается во вторую (чётную) гармонику 6 -го ТВ канала и в частотных границах 2 -го.
Ближе всего к 87,6 - 4 ТВК (видео 85,25 звук 91,75)и 5 ТВК (видео 93,25 звук 99,75) , а уж никак не 2-ой. С приемом 5 ТВК "ОРТ" из Родников как раз проблема и нарисовалась.
А как по вашему выделяют частоты в крупных городах, где граница между станциями в 4 МГц ?

Дмитрий Савельев
06.04.2012, 14:14
ну и дела :)

Не хотела - родила! http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smayliki.ru/smilie-24531207.html)

vvf
06.04.2012, 20:04
Ближе всего к 87,6 - 4 ТВК (видео 85,25 звук 91,75)и 5 ТВК (видео 93,25 звук 99,75) , а уж никак не 2-ой. С приемом 5 ТВК "ОРТ" из Родников как раз проблема и нарисовалась.
А как по вашему выделяют частоты в крупных городах, где граница между станциями в 4 МГц ?

Есть правильная таблица, в отличии от других "правильных" там расписание каналов выглядят так: http://www.ivtechno.ru/tv_freq
Ну из таблицы собственно и видно как выделяют каналы, верней куда их "укладывают". ИМХО - на лицо неправильная настройка оборудования, либо фиктивные работы по проверке технического задания, т.е. на деле не проводилось никаких изысканий, проверок радио совместимости и т.п.
В любом случае описываемая ситуация - грубейшее нарушение. Я не смотрю телевизор, не слушаю радио, возмущаюсь потому что работаю в этой сфере (телекоммуникации), и считаю, что НЕПОРЯДОК. Извиняюсь, что отклонился в техническую сторону, но "ситуёвина" негативно отражается на престиж новой радиостанции.

NiTrO
06.04.2012, 21:15
Есть правильная таблица, в отличии от других "правильных" там расписание каналов выглядят так: http://www.ivtechno.ru/tv_freq
мне в таблицу и смотреть не нужно, на какой частоте звук и видео у 5 твк я знаю и без них ;)
хотя, не скрою, зашел по ссылке посмотреть и не увидел отличий от мною выше написанного.

ИМХО - на лицо неправильная настройка оборудования, либо фиктивные работы по проверке технического задания, т.е. на деле не проводилось никаких изысканий, проверок радио совместимости и т.п.
В любом случае описываемая ситуация - грубейшее нарушение. Я не смотрю телевизор,

имхо, вы слабо разбираетесь в вопросах выделения и разработки частот.
Выделением, расчетами и возможностью как таковой по заявке на выделение частоты, например в полосе 87,5 - 108 Мгц, занимается ГРЧЦ (Радичастотный центр), конкретную частоту выдает он, с согласовнием в ФСБ, ФСО, военными и т.д. Потом делается проект в нескольких томах, он проходит гос.экспертизу и только потомм начинается строительство и монтаж оборудования. Проверка совместимости, как вы ее назвали, а по правильному - натурные испытания, делаются только по указанию того же ГРЧЦ, были ли они на 87,6 не знаю. Судя по кол-ву звонков в Родники на ОРТПЦ и по тому,что написал Дорожник, ГРЧЦ замеры делали в Кинешме, возможно по заявке Роскомнадзора, и если бы были грубые нарушения, меры к их устранению приняли бы быстро. И плюсом - т.к. станцию только запустили, значит была комисся по приемке объекта связи, она проверяет сдланные работы и их соответствие проекту и выдает разрешение на вещание. Как уже понятно, в этом деле много контролирующих органов, неправильная настройка и т.д. просто невозможна, тем более оборудование все сертифицированное, иначе невозможно сдать объект связи и пройти комиссию. Надеюсь тех.сторону вопроса закрыли. Я как бы тоже работаю в данной сфере и довольно давно.

cool.alligator
06.04.2012, 21:48

Ребята!
Ну какой смысл изливать свою неприязнь!? Не нравится репертуар? Он не для меня тоже... "Наше радио" вернуть? Ну так ведь несколько однообразно, русский рок вторичен. Я за то чтобы запустить "Рок FM 96,2" , классика рока; так вам снова не понравится... Пусть вещают; зато есть конкуренция, которая всегда на пользу потребителю. "Дорожное" - радио питерское, а не московское. Есть возможности, запустите свою станцию. Чего ради ругать людей, которые реально радио создают?

Райкин вспоминается: "надо, чтобы те, а они - не те!" .

vvf
06.04.2012, 21:53
Не буду вступать в полемику, просто тогда ответьте, почему "Дорожное Радио Кинешма 87,6 FM" забивает 1 канал ТВ вещания в Кинешме и других районах Ив. области. Так что тех сторона вопроса - не закрыта. В обломе оказались те, кто не в состоянии платить за кабельное ТВ, а пользуются обычными направленными антеннами, а ваше радио - стало мешатьт приёму.

зы: в догонку добавлю.. Если раньше (при коммуняках) чтобы получить 1 категорию на р/с нужно было года три обивать пороги и сдавать многочисленные тесты, то сейчас просто приезжаешь в Иваново и за пару тыщь получаешь свою категорию, просто отбив кое как морзянкой кое что, и никто никаких вопросов не задаёт. Так что не надо тут про разрешения, экспертизы и прочее ... Всё просто покупается, или верится "на слово", что написано в тех.паспорте оборудования. В МОскве - да, но не у нас.

NiTrO
06.04.2012, 21:58
а ваше радио - стало мешатьт приёму.
Радио не наше и к большему сожалению и не мое :)

vvf
06.04.2012, 22:11
Радио не наше и к большему сожалению и не мое :)
Ну, не важно, чьё оно ваше или моё, или чьё то другое. Суть моей претензии к этому радио описана, верней, претензия к технической стороне обеспечения. Ведь в этой теме можно обсуждать все вопросы, связанные с "Дорожное Радио Кинешма 87,6 FM", так ведь?
Вот вы написали
к большему сожалению и не мое, никогда не мог понять в чём выгода от этого радио ))) У нас в Кинешме до сих пор используется проводное вещание, но несмотря ни на что, пока доходы от его работы превышают расходы, непостижимо! )))

Санёк НН
06.04.2012, 22:13
NiTrO, что на 107.1 то будет???

NiTrO
06.04.2012, 22:19
, никогда не мог понять в чём выгода от этого радио ))
Радиостанция, а тем более сетевая рейтинговая с хорошой высотой подвеса в крупном городе, очень прибыльное дело с быстрой отдачей, иначе кто бы стал открывать станции вклыдвая в это дело миллионы рублей. Только выйграть частоту в крупном городе почти нереально "простому смертному".

Ведь в этой теме можно обсуждать все вопросы, связанные с "Дорожное Радио Кинешма 87,6 FM", так ведь?
думаю да, но точнее может ответить автор темы.

Санёк НН, не будем флудить в чужой теме ;) тем более я все сказал ранее, что могу.

Сувлехим Такац
09.04.2012, 09:10
поправьте уже текст в RDS!Не вводите людей в заблуждение :)

Dorognoe
12.04.2012, 15:00
Уважаемые радиослушатели.
В связи с техническими работами на оборудовании в ближайшие дни, будут прерывания в вещании.
Приносим Вам свои извинения!

Дионис, поправим обязательно!

Дмитрий Савельев
12.04.2012, 16:52
Ребята!
Ну какой смысл изливать свою неприязнь!? Не нравится репертуар? Он не для меня тоже... "Наше радио" вернуть? Ну так ведь несколько однообразно, русский рок вторичен. Я за то чтобы запустить "Рок FM 96,2" , классика рока; так вам снова не понравится... Пусть вещают; зато есть конкуренция, которая всегда на пользу потребителю. "Дорожное" - радио питерское, а не московское. Есть возможности, запустите свою станцию. Чего ради ругать людей, которые реально радио создают?

Райкин вспоминается: "надо, чтобы те, а они - не те!" .

Не хотел писать, но напишу)))) ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В РАДИО? фсе! уффф...написал))))))))

Dorognoe
13.04.2012, 08:20
Дмитрий, прекратите флудить в данной теме!

cool.alligator
13.04.2012, 09:24
Не хотел писать, но напишу)))) ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ В РАДИО? фсе! уффф...написал))))))))

На тех же основаниях тот же вопрос к Вам.

P.S. Был такой пародист Александр Иванов: "Не хотел писать - и не пиши..."

Дмитрий Савельев
13.04.2012, 09:26
На тех же основаниях тот же вопрос к Вам.

P.S. Был такой пародист Александр Иванов: "Не хотел писать - и не пиши..."

))))) улыбнуло!

NiTrO
15.04.2012, 15:01
Сегодня принимал Дорожное Кинешемское в Родниках на стационарный приемник, довольно хороший прием. Раньше прием был так себе.

Сувлехим Такац
20.04.2012, 13:38
кстати,текст в РДС они поправили?

Dorognoe
20.04.2012, 14:17
Дионис, нет, на сл. неделе будут обновления и все поправят обязательно.

Санёк НН
20.04.2012, 17:27
Dorognoe, а мощность когда будет полноценная?
Вчера видимо было прохождение-весь вечер и ночь отлично принималось в Чкаловске! Еденственное из Кинешмы!

Dorognoe
20.04.2012, 21:03
Санёк НН, уже 1кВт согласно лицензии.

Dorognoe
26.04.2012, 12:43
поправьте уже текст в RDS!Не вводите людей в заблуждение :)

Все исправили!

Санёк НН
07.05.2012, 21:56
Dorognoe, во время прохождений принимаю Ваше радио.
Когда сделаете местные программы по заявкам?

Dorognoe
09.05.2012, 02:02
Были в Плесе и там тоже прием есть, это радует. Программа по заявкам будет чуть позже.

Сувлехим Такац
10.05.2012, 09:49
Были в Плесе и там тоже прием есть, это радует. Программа по заявкам будет чуть позже.

В Приволжске - принимает,был на рыбалке на Ёлнати,р-н деревни Ваньково - там так же принимает.

Dorognoe
04.09.2012, 10:20
Приглашаем Всех на нашу страницу в facebook, наполнения и информации пока мало, но мы будем работать в этом направлении ) www.facebook.com/DorognoeKineshma

Телефон Рекламной Службы "Дорожного Радио" в г.Кинешма: 70-87-6

NiTrO
25.09.2012, 13:38
Dorognoe, чего у вас с эфиром последнее время ? вчера отрубали эфир на пару часов, хотя и Европа не работала в это время, видимо электричество в вас на объекте неважное или есть другие причины?

NiTrO
25.09.2012, 13:42
хотя звук вы подправили, играет очень хорошо последнее время в Кинешме, процессор поставили или настроили просто ? и почему звук на Дорожном по качеству все равно в Иваново отличается от Кинешмского ? В Иваново Ваня и Дорожное играют значительно громче всех других радиостанций и высоких несравнимо больше, чем у конкурентов .... в чем секрет?

Dorognoe
02.10.2012, 18:07
Dorognoe, чего у вас с эфиром последнее время ? вчера отрубали эфир на пару часов, хотя и Европа не работала в это время, видимо электричество в вас на объекте неважное или есть другие причины?
кроме переодических проблем с подачей электричества со стороны города, иных проблем нет.

Dorognoe
02.10.2012, 18:10
хотя звук вы подправили, играет очень хорошо последнее время в Кинешме, процессор поставили или настроили просто ? и почему звук на Дорожном по качеству все равно в Иваново отличается от Кинешмского ? В Иваново Ваня и Дорожное играют значительно громче всех других радиостанций и высоких несравнимо больше, чем у конкурентов .... в чем секрет?

В Кинешму доставили оборудование, но оно отличается от Ивановского, отсюда и звук разный.

Сувлехим Такац
13.05.2013, 11:33
Почему все майские праздники,вещание осуществлялось с перерывами на 1-2 минуты?

Dorognoe
16.05.2013, 12:59
Дионис, были проблемы с оборудованием. Приносим свои извинения всем слушателям!

Dorognoe
15.08.2013, 10:31
День добрый! Подскажите, кто слушает или имеет информацию, есть ухудшения в приеме Дорожного радио по городу ?

ovechkin
15.08.2013, 10:37
День добрый! Подскажите, кто слушает или имеет информацию, есть ухудшения в приеме Дорожного радио по городу ?

На "Контакте" прием шикарный. Чистое стерео. Антенна - провод от эл.кабеля.

cool.alligator
15.08.2013, 13:16

Заметного ухудшения нет. Можно признать, что у "Дорожного" самое качественное вещание.

Сувлехим Такац
16.08.2013, 11:16
Заметного ухудшения нет. Можно признать, что у "Дорожного" самое качественное вещание.

у них и самый сильный сигнал из всех городских станций,уверенный приём по городу и далеко за городом (у меня в машинке ловится даже в Приволжске)

Dorognoe
19.08.2013, 14:11
Спасибо всем, кто откликнулся.

Мера
19.08.2013, 19:02
Тоже :148: подсел на Дорожное.

NiTrO
25.09.2013, 12:57
Dorognoe, вы новости Кинешемские запустили, программа по заявкам когда ?

Сувлехим Такац
25.09.2013, 13:37
Dorognoe, вы новости Кинешемские запустили, программа по заявкам когда ?

у них появились выпуски кинешемских новостей?Не замечал.

NiTrO
25.09.2013, 15:11
я примерно с неделю слышу их, утром в половине 9 точно ... точную сетку дождемся от Дорожного :)

NiTrO
13.01.2014, 13:59
Dorognoe, рекламу на шансоне через вас размещать теперь ?

NiTrO
17.03.2014, 18:23
а в ответ тишина ...

Сувлехим Такац
17.03.2014, 19:14
я вообще перестал их слушать - надоело - однообразно

42d3e78f26a4b20d412==