PDA

Просмотр полной версии : Пожелания по сайту и форуму

Страницы : [1] 2 3

ковальски
06.01.2008, 18:01
Товарищи сделайте пожалуйсто уголок Автолюбителя )))

ZNERFF
06.01.2008, 22:07
СТУDЕНТ, конкретней можно?

vladimir149
07.02.2008, 19:53
А нельзя ли где нибудь на сайте указать погоду в городе?

Александр
07.02.2008, 20:01
А я б еще программу телевидения не прочь увидеть на сайте...Тогда точно- мой рамблер "отдыхает"....Даеш стартовую страницу "Кинешемец"!!!! :)
PS: Не шучу....

Alimur
07.02.2008, 20:35
Все заявки я принял... будем реализовывать по возможности.

Александр
07.02.2008, 20:51
Нет...На сам деле ,была б полная инфа, я б стартовой сделал....Можно курс валют еще,да дафига моно всего...

Alimur
15.02.2008, 21:27
А нельзя ли где нибудь на сайте указать погоду в городе?

Сделал. Теперь погода на сайте в верхнем правом углу.

Xyligan
20.02.2008, 19:38
А я попрошу НАШИХ АДМИНОВ зделать побольше символов в сообщении , хотел про иторию Кинешмы написать и облом (((, возможно?

ZNERFF
20.02.2008, 20:59
Xyligan, просто, если есть статья по тематике сайта обращайся к Админам, они разместят на сайте, а на форуме, если необходимо её обсуждение выкладывается ссылка на статью. При достаточной активности (опубликовании статей, новостей и т.п. ….) предусмотрено наделение пользователя правами позволяющими выпускать в свет статьи, новости и ….. без обращения к Админам. Так что если у кого-то из пользователей «просыпается» желание писать статьи, собирать новости, устраивать фоторепортажи и …. или это его работа, то обращайтесь к Админам вероятней всего вы получите права на опубликование своих материалов на сайте.

Если же по каким-то причинам требуется опубликовать статью и т.п. именно на форуме и онО не помещается в одно сообщение, то разрешается публиковать в двух и более сообщениях.

Мера
03.03.2008, 21:42
Пожелание по форуму:
Хотелось бы видеть в окне "Быстрый ответ",примерно, такой текст:
"Вы хотите написать сообщение в тему:Пожелания по сайту и форуму.Вы уверены, что это сообщение будет соответствовать теме?
После "клика" этот текст пропадает и можно приступить к написанию.
Или аналогичный текст был бы над рамкой "Быстрый ответ", выделенный красным цветом у каждой ветки форума.
Это же не ущемит права форумчан, а только упорядочит сообщения в данной теме.
Форум же растет!

ZNERFF
03.03.2008, 22:21
Мера, спасибо за пожелание, но
лишнее это, просто надо Правила форума (http://forum.kineshemec.info/forum/announcement.php?f=3&a=8) прочитать и не флудить.

Driver
06.03.2008, 09:21
Думаю что в тему, хотелось бы как-то выделить личные сообщения,входящие,да,ту самую циферку,количество входящих,они по моему какие-то незаметные,или... в общем промолчу. Красным цветом выделить ,к примеру, и пожирнее!

vladimir149
06.03.2008, 10:13
А можно сделать так чтобы новшества на сайте и форуме не кончались?Ведь нет предела совершенству!!! Спасибо Вам АДМИНЫ!!!!

Alimur
06.03.2008, 14:06
Думаю что в тему, хотелось бы как-то выделить личные сообщения,входящие,да,ту самую циферку,количество входящих,они по моему какие-то незаметные,или... в общем промолчу. Красным цветом выделить ,к примеру, и пожирнее!

А зачем выделять общее количество личных сообщений?
Если к тебе пришло личное сообщение, то появляется окно, информирующие тебя об этом.

Driver
06.03.2008, 16:22
А зачем выделять общее количество личных сообщений?
Если к тебе пришло личное сообщение, то появляется окно, информирующие тебя об этом.

В том-то и дело,что у кого-то оно просто не вылетает,ну это мои подозрения. То есть по логике мне должны ответить,так-как вопрос не исчерпан,а пользователь(от кого должен ответ) ходит вокруг да около, или это можно еще назвать игнор,ну тут я уже не определю.

HITRIY
06.03.2008, 19:27
По какому критерию появляются "Новые сообщения" ? Захожу в разделы где не бывал, а их в "новых" нет...

HITRIY
06.03.2008, 20:13
Пардоньте! Все , что хотелось наконец-то тока счас увидел внизу главной страницы форума! Спасиб ! Теперь удобно усе!!!

montem
28.03.2008, 17:15
Здравствуйте! Вопрос к администрации форума.
Почему в таком "загоне" находятся темы "Политика" и "История"? Мне кажется, что эти темы к городу самое непосредственное отношение имеют. И вопрос второй (или пожелание) - тема "История" не понятно, по каким причинам объединена с оружием. Мне кажется, что их вполне можно было бы разделить?!?!?
Удачи!

_psixeja_
02.05.2008, 17:37
А чат отдельно от форума сделать можно?

Alimur
02.05.2008, 20:55
Вот тема про чаты: Чаты (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=260)

_psixeja_
12.09.2008, 10:13
У меня такое пожелание, сделать тему "доска обьявлений", чтоб туда писали афишу предстоящих концертов, фильмов, предстоящих праздников. Или же типа календарь-ежедневник для всех, чтоб каждый мог вносить праздники, концерты, фильмы на определенные дни, мероприятия.Такое возможно сделать?

ZNERFF
12.09.2008, 11:46
_psixeja_,
чтот похожее на это (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=310) иль другое ?

_psixeja_
12.09.2008, 14:47
Ну да, но только немного формат другой.

Максти
29.09.2008, 08:34
Не нашёл на форуме раздела "Творчество Кинешемцев"( музыкальные группы, и др.) :-(

Alimur
29.09.2008, 12:56
Каг энто нет, всё есть. Вот пожалуйста раздел Креатив (http://forum.kineshemec.info/forum/forumdisplay.php?f=43).
Чем тебе не раздел для творчества.

Максти
30.09.2008, 14:00
Я имел ввиду совсем другое, но спасибо за ответ...

_psixeja_
04.10.2008, 16:49
А можно ли сделать галлеря выложенных на форуме фоток у каждого. Типа своя галлерея, и фото на форуме. А то искать долго по форуму, что выкладывала уже, а что нет.

ZNERFF
06.10.2008, 02:53
Ответ тут (http://forum.kineshemec.info/forum/showpost.php?p=7150&postcount=26)

Сувлехим Такац
12.01.2009, 13:50
А можно в каталоге организаций добавить папку,которая отражала бы и содержала данные по административным организациям (налоговые,комитеты,пенсио ные фонды,администрации,органы власти и прочее)?

Alimur
12.01.2009, 16:07
Конечно можно. Уже сделано :ab:

Сувлехим Такац
12.01.2009, 16:29
Отлично!

_psixeja_
22.01.2009, 09:24
А давайте поднимим рейтинг форума????
Давайте поменьше создавать вот таких (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=591) тем, и им подобных. Я это все могу посмотреть в новостях, или в инете в информационных ресурсах. Люди и так устали от этого. А вы ещё тут всё это "обмусоливаете". Желание пропадает на форум заходить!
Постоянно сами просите создавать темы ближе к городу. Так подкинте идеи людям, приведите пример хоть одной темы! Я не думаю что инаугурация Барака Обамы как-то повлияет на Кинешму. Или всё таки повлияет?

Всё. Я высказала, что у меня накипело!

Губка Боб
22.01.2009, 22:04
Очень огорчил тот факт, что нельзя вставлять в галерею нормальные фото(((
Что бы убраться в размер, приходится резать фото, что негативно сказывается на квайлити:ac:

_psixeja_
23.01.2009, 22:39
http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif (http://smiles.33b.ru/smile.128133.html)Когда ж мне мой статус дадут? Уже за 1000 перевалило!

Champion
23.01.2009, 23:17
А давайте поднимим рейтинг форума????
Давайте поменьше создавать вот таких (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=591) тем, и им подобных. Я это все могу посмотреть в новостях, или в инете в информационных ресурсах. Люди и так устали от этого. А вы ещё тут всё это "обмусоливаете". Желание пропадает на форум заходить!

Ну если следовать этой логике, то самая ненужная тема на этом форуме это "Анекдоты".
Можно ли придумать более глупое занятие, чем копировать правой кнопкой мыши анекдоты с других сайтов на сайт этот? Вряд ли. :au:
А в теме "Девальвация рубля" можно почитать мнение именно кинешемцев, там нет новостей скопированных с других сайтов.

Я ничего не имею против "Анекдотов" в которой можно собрать лучшие из них.Может её как-то разделить даже по теме: "про тёщю", "про штирлица" и т.д. и т.п. :bp:

_psixeja_
24.01.2009, 00:04
Ну если следовать этой логике, то самая ненужная тема на этом форуме это "Анекдоты".
Можно ли придумать более глупое занятие, чем копировать правой кнопкой мыши анекдоты с других сайтов на сайт этот? Вряд ли. :au:
А в теме "Девальвация рубля" можно почитать мнение именно кинешемцев, там нет новостей скопированных с других сайтов.

Я ничего не имею против "Анекдотов" в которой можно собрать лучшие из них.Может её как-то разделить даже по теме: "про тёщю", "про штирлица" и т.д. и т.п. :bp:
Про политику- не люблю когда "переливают" из пустого в порожню(или как там). Потому что устала от простой болтовни без дела. Везде только и делают что говорят и "обсасывают" эту тему, но толку от этого никакого.
На счет анекдотов, выкладываю сюда лучшие, а не все подряд. И из разных сайтов и форумов. А не тупо(как иногда на некоторых сайтах) с баша.
И на счет разделения, то давай договоримся, я поставляю анекдоты, а ты их делишь!Ок?:bf:

Zuzuka
24.01.2009, 17:04
А давайте создадим тему: "Флирт-флудилка". Там можно написать всякую ахинею... просто так. :cy: Действительно... чё то последнее время, на форуме ну очень уж... всё заумно.

Губка Боб
24.01.2009, 18:48
Ну а на счёт фотографий, ответ будет нет?

Champion
24.01.2009, 20:17
На счет анекдотов, выкладываю сюда лучшие, а не все подряд. И из разных сайтов и форумов. А не тупо(как иногда на некоторых сайтах) с баша.
И на счет разделения, то давай договоримся, я поставляю анекдоты, а ты их делишь!Ок?:bf:

На счёт деления анекдотов - с этим надо к модератору или админу.

Alimur
26.01.2009, 13:37
А можно изменить темы для голосований на стартовой странице сайта (мне кажется, сайт должен постоянно меняться)? Будет не плохо, если внизу появится ссылка на результаты предыдущих голосований.

Появились два новых опроса на сайте в рамках городской тематике. Если есть пожелания, дополнения, то говорите.

_psixeja_
26.01.2009, 16:17
Есть пожелание по форуму:
Сделать смайлы в пейджере и сделать отправление сообщения пейджера более быстрым(к примеру комбинацией клавиш CTRL+enter). Возможно такое?

Zuzuka
05.03.2009, 00:33
Предлагаю... организовывать на форуме всякие там... конкурсы фотографий. Например: "Зима... глазами Кинешемцев". Назначать сроки проведения конкурса и голосование. Победитель... получает приз. Медальку или кубок, в свой профиль. Ну... или другие какие, подобные конкурсы. Мож, у кого ещё чё... в башке созреет.:bw:

Champion
05.03.2009, 08:54
Предлагаю... организовывать на форуме всякие там... конкурсы фотографий.

АГа, фотографий пользователей, мисс и мистер :dv: forum.kineshemec.info

2Admin: а можно на форуме ник поменять?

ZNERFF
05.03.2009, 08:55
Zuzuka спасибо за предложение, оно будет рассмотрено.

2Admin: а можно на форуме ник поменять?
Да, пиши в личку новый ник.

Мера
14.03.2009, 08:35
Сам не пробовал, поэтому спрошу...
Действительно можно удалить свое сообщение в любое время?
Если это так то, не есть хорошо.
Хотя бы в течении суток, а более-к администрации форума.

ZNERFF
14.03.2009, 10:37
Если это так то, не есть хорошо.
Согласен.
Теперь сообщения можно редактировать\удалять только в течении 3х дней.

Губка Боб
27.03.2009, 07:28
Вопрос к админам.
Зачем запаролили статистику на лайф интернет? Ведь интересно посмотреть кто нас посещает и т.д.
Может разблокируете? Секретной инфы там всё равно нет.

Zuzuka
09.04.2009, 20:12
У меня вопрос... Когда будет производится реклама форума в иннете? Разве нам не нужны новые пользователи? Или наш форум узконаправленный?

Alimur
11.04.2009, 20:46
У меня вопрос... Когда будет производится реклама форума в иннете? Разве нам не нужны новые пользователи? Или наш форум узконаправленный?

Пользователи нам конечно же нужны. Больше людей - интереснее общение.
И наш форум и сайт в какой-то степени узконаправленный, а именно форум и сайт города Кинешма.
Zuzuka на каких сайтах ты предлагаешь делать рекламу нашего ресурса?

CRAZY
14.04.2009, 08:23
Объедините все темы про интернет в одну надоедает лазать туда сюда. И зделайте станицу легче, траф не казенный зачем мне видеть всё об участнике, если мне надо будет я в его анкету загляну. Из за этого и станици сильно много весят. Даже без картинок на мине опере 16кб это много, так народ не привлеч. И разберитесь на сайте - хрен что найдешь всё в одной куче как помойка залез и копайся пока не найдешь что надо если обще найдешь

Alimur
14.04.2009, 10:03
Объедините все темы про интернет в одну надоедает лазать туда сюда.

И разберитесь на сайте - хрен что найдешь всё в одной куче как помойка залез и копайся пока не найдешь что надо если обще найдешь

В чём ты видишь помойку на сайте? Вверху сайта есть меню из 6 разделов. Что ты ищешь туда и иди. Если не нашел опять же вверху, справа есть поиск по сайту: "ИНФОРМАЦИОННАЯ БАЗА САЙТА". Поиск производится по всему сайту. Вводишь, что тебя интересует и жмешь кнопку НАЙТИ. Не нашел нужные тебе сведения обращайся на форум за помощью.

А вот то, что ты предлагаешь объедините все темы про интернет в одну, так вот это настоящая помойка будет, что ничё не найдешь напрочь в ней. И всё перемешается.
А сейчас две лидирующие темы разной тематики. Это тема Спутниковый Интернет.Кинешма (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=160) , в которой обсуждаем только то, что касается спутникового Инета .
И тема: Какой доступ в Интернет? (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=7), в которой пишем и обсуждаем все остальные виды связи (ADSL, GPRS, Оптоволокно и т.д.)
И ещё есть тема Безлимитный интернет (http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=534&page=11), в ней разговариваем про безлимитные тарифы, независимо от типа связи и провайдера.

CRAZY
14.04.2009, 10:53
А не чего что в этих темах говорят об одном и том же и что бы расширить знания приходится лезть в другую тему. А потом обратно если это не помойка тогда что? И пол станици занимает хрень какаято. Добро пожаловать, вы можете создать тему и тд. Противо лазать потом удивляетесь что у вас народа нет одни и те же по чему ресурс не интересует людей вот вам и причина. А поисковик фуфло полное. Я по пробывал он не черта найти не может даже последнее сообщение. Хотя мне по хер я в эти палестины больше не ногой. Херовый сайт

_psixeja_
14.04.2009, 11:13
А не чего что в этих темах говорят об одном и том же и что бы расширить знания приходится лезть в другую тему. А потом обратно если это не помойка тогда что? И пол станици занимает хрень какаято. Добро пожаловать, вы можете создать тему и тд. Противо лазать потом удивляетесь что у вас народа нет одни и те же по чему ресурс не интересует людей вот вам и причина. А поисковик фуфло полное. Я по пробывал он не черта найти не может даже последнее сообщение. Хотя мне по хер я в эти палестины больше не ногой. Херовый сайт
У меня такое впечатление, что ты просто засланный казачек с другого конкурирующего форума! Так как все твои сообщения-это одно простое недовольство!
ТЫ ВСЕМ НЕДОВОЛЕН!

Biker
14.04.2009, 11:14
Херовый сайт
Вали на другой.

У меня такое впечатление, что ты просто засланный казачек с другого конкурирующего форума! Так как все твои сообщения-это одно простое недовольство!
ТЫ ВСЕМ НЕДОВОЛЕН!
Просто есть такие люди которые всем на свете недовольны. Не надо обращать на них внимания и всё будет тип-топ.

Alimur
14.04.2009, 11:17
А не чего что в этих темах говорят об одном и том же и что бы расширить знания приходится лезть в другую тему

Вот специально прочитал из-за тебя снова эти темы с первого сообщения и до последнего. Ничего ни одно и тоже, пишут всё по теме и градация сообщений верная. Флуда нет.

И пол станици занимает хрень какаято. Добро пожаловать, вы можете создать тему и тд.

Да в Инет тебе лучше вообще не лезть это точно. Раз тебя раздражает, то что считается само разумеющимся.

А поисковик фуфло полное. Я по пробывал он не черта найти не может даже последнее сообщение

Какое к чёрту последние сообщение, а? Поиск на сайте ищет информацию только по сайту! На форуме свой поисковик есть.

_psixeja_
14.04.2009, 11:24
Жду ссылки на ИДЕАЛЬНЫЙ форум по твоему мнению!!!!!

Champion
14.04.2009, 16:56
У меня такое впечатление, что ты просто засланный казачек с другого конкурирующего форума!
Скорее всего!Такое было уже, да и "вокал" похожий:ca:

_psixeja_
14.04.2009, 17:10
Скорее всего, такое было уже и вокал похожий:ca:
Да? А с кем?

Zuzuka
14.04.2009, 19:42
Просто есть такие люди которые всем на свете недовольны. Не надо обращать на них внимания и всё будет тип-топ. Ещё есть энергетические вампиры... Они регятся на форумах, сначала очень такие все хорошие... а потом начинают публику мутить... И когда доведут до белого каления половину форума, тут то им и в кайф всё...

Biker
14.04.2009, 19:48
Ещё есть энергетические вампиры... Они регятся на форумах, сначала очень такие все хорошие... а потом начинают публику мутить... И когда доведут до белого каления половину форума, тут то им и в кайф всё...
Типа сделать себе хорошо, а всем окружающим плохо?

Champion
14.04.2009, 19:53
Я чё-то думаю, что это "засланный казачок" (засланец) с другого Кинешемского сайта.Опять поёт про тупых тутошных форумчан (это про нас!) и тупые темы, низкую посещаемость, плохой поиск. Уж больно этот вокал подозрителен.

Zuzuka
14.04.2009, 20:11
Типа сделать себе хорошо, а всем окружающим плохо?Да. Им хорошо от того... что всем вокруг плохо. Питаются отрицательной энергией.

Я чё-то думаю, что это "засланный казачок" (засланец) с другого Кинешемского сайта.Опять поёт про тупых тутошных форумчан (это про нас!) и тупые темы, низкую посещаемость, плохой поиск. Уж больно этот вокал подозрителен. Не думаю. Просто... такой человек.:bn:

ZIBY
14.04.2009, 20:32
а нельзя на ссылке на ресурс сделать такую штучку, не знаю как точно, но кажется фавиконом называется, чтобы в панели форум можно было не читая найти среди прочих ссылок по картинке...
Вот я про чё...
http://s60.radikal.ru/i170/0904/ed/dbf59d24a7a8.jpg (http://www.radikal.ru)
форумная иконка просто листиком отображается, хотя главная страница сайта вроде со значком...

ZNERFF
16.04.2009, 08:17
ZIBY, сделал. Проверяем.
Если у кого-то есть желание сделать (нарисовать) favicon.ico для форума, а возможно и для сайта, то пожалуйста, делаем, проголосуем и поставим.

ZIBY
16.04.2009, 10:33
о, заработало, глаз радует :)
ну, особого креатива при нарисовании не получится наверно, так как иконка мелкая. Нужен просто характерный символ города. У меня есть предложение для местных дизайнеров: нарисовать в векторе эскизик элемента забора на Бульваре и сляпать из него иконку. Должно вроде получиться неплохо и символично

Сувлехим Такац
20.04.2009, 13:51
Главная страница форума:грамматическая ошибка ("главный раздел"-само название!).Спасибо!

ZNERFF
21.04.2009, 09:48
Дионис, :ai::ai::ai::ai:
Второй год работаем и ток сейчас заметили. Ну народ мы даем! :cz:
Браво Дионис :ay:

ZIBY
23.05.2009, 08:57
Блин, достали эти спамеры...
Может быть есть техническая возможность ставить новых пользователей на премодерацию, хотя бы до трёх сообщений? Иначе пока адимнистрация в отсутствии, можно весь форум "зас...ть"...

ZNERFF
23.05.2009, 13:13
Усложнил процедуру регистрации для отсеивания спамеров.

Приносим извинения за иногда несвоевременное удаление спама.

Сувлехим Такац
01.06.2009, 08:40
Вопрос админам! Можно ли тему "Экскурсия по..." из раздела "Культура" перенести в рубрику Путешествия/Курорты/Туризм (http://forum.kineshemec.info/forum/forumdisplay.php?f=77). Там она, на мой взгляд, будет располагаться более логично.

Alimur
01.06.2009, 10:01
Дионис, +1
Перенёс тему.
Ты прав, сейчас стало более логично:ds:

_psixeja_
13.09.2009, 20:31
У нас есть очень интересная тема "Смешное видео", можно ли там сделать так чтобы выкладывался флеш-плеер, а не просто ссылку?

Сувлехим Такац
21.10.2009, 16:43
Есть предложение,возможно ли дать доступ на голосование в опросах на ветках различных форумов для незарегистрированных посетителей?На мой взгляд, это бы дало возможность получать более исчерпывающие результаты голосования.

_psixeja_
16.11.2009, 23:45
У меня вопрос по сайту.
Сколько дней висят объявления на сайте? А то заглянула и нет моих объяв....

Alimur
17.11.2009, 12:11
30 дней

_psixeja_
17.11.2009, 12:26
30 дней

Спасибки!

Александр34
24.01.2010, 17:16
Пробежался по форуму, почитал несколько тем. Приятно удивлён уровню общения! Так держать.

ZNERFF
24.01.2010, 22:22
Александр34 спасибо и добро пожаловать на форум!.
Заходите к нам чаще поддерживайте уровень общения.

Александр34
25.01.2010, 21:21
С удовольствием поддержу. Я хочу открыть тему про язычество Славян, ибо я Родновер. Какие есть ограничения?

Сувлехим Такац
27.01.2010, 16:38
А что с сайтом kineshemec.ru? Что за глобальная реконструкция?

ZNERFF
27.01.2010, 17:10
Ближайшее время сайт будет видоизменяться и наполняться. Со временем все увидите, узнаете. Просьба потерпеть...

Александр34
06.02.2010, 01:14
Ну так ответ будет?

ZNERFF
06.02.2010, 10:11
Александр34 дак конечно можно. Не обязательно спрашивать у администрации, главное чтоб тема не нарушала "Правила форума" (http://forum.kineshemec.info/forum/announcement.php?f=2&a=8)

Александр34
06.02.2010, 21:31
Добро!

Champion
09.02.2010, 11:00
А как удалить свой профиль с сайта? Почему нет такой кнопочки? Безобразие!

Аннет
09.02.2010, 14:20
А кто определяет так называемый "уровень репутации"?

ZNERFF
09.02.2010, 15:43
А как удалить свой профиль с сайта? Почему нет такой кнопочки? Безобразие!
Не предоставляем средств для "самоубийства"

А кто определяет так называемый "уровень репутации"?
Администратор задает условия, система форума раздает репутацию.

_psixeja_
09.02.2010, 17:00
Администратор задает условия, система форума раздает репутацию.

А где эта репутация отображается?

ZNERFF
09.02.2010, 19:56
_psixeja_ в профиле, под аватаркой. Но как таковая философия репутации в рамках нашего форума отсутствует.

linda5000
18.02.2010, 10:06
Почему на форуме нет ничего по содержанию животных, а
ведь у многих кто здесь находится есть и кошки и собаки
и много всякой живности.Я думаю,что эта тема будет многим интересна.:bq:

ZNERFF
18.02.2010, 11:07
Есть раздел Флора и фауна (http://forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=71) там можете создавать и развивать темы про животных. Если есть заинтересованность, то можем поговорить о создании раздела на сайте на подобии авто раздела.

_psixeja_
18.02.2010, 11:38

В флоре и фауне достаточно тем о животных! Пользуйтесь поиском, и всё всегда везде найдете!

Сувлехим Такац
18.02.2010, 12:22

В чём же дело? Создавай тему!

linda5000
18.02.2010, 15:12
Извините,но я что то не заметил!

Сувлехим Такац
25.02.2010, 08:59
Поискал на сайте расписание отправления пригородных поездов по ст.Кинешма,не нашёл!Может стоит его разместить?

Сувлехим Такац
28.02.2010, 09:42
А почему бы не организовать ссылки на интернет-радиостанции,которые можно было бы слушать.

ZIBY
28.02.2010, 13:01
А почему бы не организовать ссылки на интернет-радиостанции,которые можно было бы слушать.

Вот здесь (http://www.101.ru/?an=port_allchannels) на все случаи жизни и вкусы музыка...
А здесь (http://www.staroeradio.ru/) для тех, у кого ностальгия по репертуару советского радио :)

Сувлехим Такац
28.02.2010, 21:21
Это всё понятно,но ссылки хотелось бы здесь видеть.

ZNERFF
01.03.2010, 00:58
Была возможность даже слушать радио на сайте, но активности 0, тогда правда и безлимитчиков было мало.
Возьмем на заметку.

Сувлехим Такац
04.03.2010, 21:56
За интернет-радиостанции спасибо,но хотелось бы ещё видеть "наше радио","Серебрянный дождь" и какой-нибудь "Релакс фм"

bustersq
05.03.2010, 07:58
За интернет-радиостанции спасибо,но хотелось бы ещё видеть "наше радио","Серебрянный дождь" и какой-нибудь "Релакс фм"
radiopotok.ru; 101.ru; 404.ru

Аннет
12.03.2010, 10:04
Большое спасибо админам за поздравление!!! Очень приятно было получить письмо на свой ящик.

Аннет
30.03.2010, 08:36
Вопрос админам: некоторые мои сообщения обнаружила "вырезанными". Правила вроде не нарушаю, пишу грамонтно- в чем же дело? Мои реплики не нравятся или просто для всех не хватает места?

ZNERFF
30.03.2010, 09:02
Аннет ссылки пожалуйста. Разберемся.

Аннет
30.03.2010, 09:29
Аннет ссылки пожалуйста. Разберемся.

Главное, что нет ко мне конкретных претензий. Ссылки нет времени и желания искать. Я не злопамятна:cw:

ZNERFF
30.03.2010, 09:52
Аннет нашел твои удаленные сообщения в темах про выборы (до выборов), но тогда все "наказывались". Больше твоих сообщений нет удаленных за последние 2 месяца. А если редактирую, то пишу причину редактирования, не пишу если только исправляю орфографическую ошибку.

Сержик
30.04.2010, 07:43
Здрасте всем! Извините если уже было такое пожелание, весь форум не читал, у меня такой вопрос:
может можно как нить подключить RSS и на форум, а не только на сайт? Или он уже есть только я не нахожу?
Заранее спасибо!

Champion
30.04.2010, 16:15
Аннет нашел твои удаленные сообщения в темах про выборы (до выборов), но тогда все "наказывались"...
"А я наказываю, жестоко наказываю" .
«Наша Раша: Яйца Судьбы». Виктор Марьянович .
:ca:

keeper
03.06.2010, 12:30
В разделе сайта "Эксперты" к заданным вопросам и полученным на них ответам, не мешало бы прикрутить дату, а то даже не знаю стоит ли верить (например) сотруднику ГИБДД? Может законодательство давно уже поменялось и его ответ уже неактуален. Ведь не видно ни дату поста ни дату ответа.

ZNERFF
03.06.2010, 12:55
Сержик можно и на форуме RSS (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/external.php?type=RSS2)
keeper хорошо будет дата.

Сувлехим Такац
06.10.2010, 13:35
Может стоит ссылку на Kineshemec.ru разместить в статье http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%88%D0%BC%D0%B0
На мой взгляд,это может повысить количество посетителей сайта.
Но т.к. там не допустимы прямые ссылки на сайты,стоит разместить ссылку в качестве "электронны СМИ".

ZNERFF
06.10.2010, 13:54
Дионис, на самом деле мы там регулярно добавляемся и в СМИ и в ссылки.
И так же регулярно "некоторые редиски" нас оттуда удаляют.

critter
15.10.2010, 18:09
Есть предложение ввести на форуме рейтинг в дополнение к жалобе на сообщение. Каждому пользователю можно будет выставлять + или - , и при определённом количестве плюсов повышать рейтинг , а минусов банить пользователя.

Мера
15.10.2010, 18:24
Не стоит коверкать ники или имена других пользователей. Это раздраждает.
Предлагаю внести в один из пунктов Правил форума: "Обращаться только по Нику. Это дисциплинирует.

Дмитрий Савельев
15.10.2010, 18:30
Есть предложение ввести на форуме рейтинг в дополнение к жалобе на сообщение. Каждому пользователю можно будет выставлять + или - , и при определённом количестве плюсов повышать рейтинг , а минусов банить пользователя.

Согласен!

_psixeja_
16.11.2010, 12:07
Сделать игнор, на определенных людей. Чтобы каждый для себя мог решить надо ему читать чушь определенного человека или не надо. Просто каждый будет игнорировать определенных ему людей, а с остальными общаться, а сообщения заигноренного человека видны не будут.

vvf
19.11.2010, 18:25
Фавикон предлагаю установить.

Сувлехим Такац
03.12.2010, 21:01
кстати,что там по поводу чата?Когда вновь появится?

Алена37
05.12.2010, 11:22
кстати,что там по поводу чата?Когда вновь появится?

А зачем он вам нужен,чтобы не писать в нем ничего и жаловаться модератору на кандидатов наук и аспирантов,которые высказываются в свободном стиле? Как такие мальчики как вы находят себе вторую половинку?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.12.2010, 12:10
А зачем он вам нужен,чтобы не писать в нем ничего и жаловаться модератору на кандидатов наук и аспирантов,которые высказываются в свободном стиле? Как такие мальчики как вы находят себе вторую половинку?

Оказываеться здесь есть кандидаты наук которые высказываються в свободном стиле !
:ay::ay:
Огласите весь список !

Любимая
05.12.2010, 12:18
Что-то не поняла... А где чат? Меня не было то всего ничего, а тут уже и переворот успели совершить...

Алена37
05.12.2010, 13:34
Оказываеться здесь есть кандидаты наук которые высказываються в свободном стиле !
:ay::ay:
Огласите весь список !

Вы в него не входите,успокойтесь.И не войдете никогда.

Алена37
05.12.2010, 13:43
Раз тема про пожелания примите к сведению,что все ,что делает администрация форума делает по факту,не разбираясь в сути. Это очень плохо-у меня пять подружек зарегистрировались из-за ТИГРА. И теперь все пять))) на форум не заходят.И Это далеко не все.

Любимая
05.12.2010, 13:48
Раз тема про пожелания примите к сведению,что все ,что делает администрация форума делает по факту,не разбираясь в сути. Это очень плохо-у меня пять подружек зарегистрировались из-за ТИГРА. И теперь все пять))) на форум не заходят.И Это далеко не все.
Хм... попробуйте добавится к нему в агент и будет вам счастье!!!!

Алена37
05.12.2010, 13:50
Я здесь не из-за него. а так вы правы,конечно. Все уходим в агент.

Любимая
05.12.2010, 14:01
Я здесь не из-за него...
А, ну да, простите, это же ваши подруги тут из-за него.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.12.2010, 14:59
Вы в него не входите,успокойтесь.И не войдете никогда.

А я и не стремился в этот список .
Название темы прочитайте
- пожелания - а вы что здесь развели - все о старом и в том же стиле , вы наверно догадываетесь о чем я .

На время
07.12.2010, 11:42
Здравствуйте,Дамы и Господа! По личной просьбе Дмитрия Савельева прошу Вас прекратить любые упоминания в рамках форума его имени! Особенно касется пользователей под НИКОМ:
-МЭН23436е768484
-Алена54875487
-Дионис
-Евгеша
-Стэндфрикс
И многих других.
У многих,кто посещает сайт и форум(здесь,"гости" форума и города),может сложиться не совсем адекватное мнение о жителях,которые и без этого себя выставили в не самом прелестном свете.
Если Вы,не последуете рекомендациям Дмитрия,будет принят ряд мер,которые будут направлены на приведение в действие мер административного характера(обращение в контролирующие органы с целью навести порядок и принять карающие меры по отношению к "провокаторам".).
С глубочайшим почтением к Вам, "На время".

evgesha
07.12.2010, 16:03
Здравствуйте,Дамы и Господа! По личной просьбе Дмитрия Савельева прошу Вас прекратить любые упоминания в рамках форума его имени! Особенно касется пользователей под НИКОМ:
-МЭН23436е768484
-Алена54875487
-Дионис
-Евгеша
-Стэндфрикс
И многих других.
У многих,кто посещает сайт и форум(здесь,"гости" форума и города),может сложиться не совсем адекватное мнение о жителях,которые и без этого себя выставили в не самом прелестном свете.
Если Вы,не последуете рекомендациям Дмитрия,будет принят ряд мер,которые будут направлены на приведение в действие мер административного характера(обращение в контролирующие органы с целью навести порядок и принять карающие меры по отношению к "провокаторам".).
С глубочайшим почтением к Вам, "На время".

На время,не смеши меня, пожалуйста, со своими упоминаниями Д.САВ.,влекущими административно-показательно-карательно-пресекающими действия.))))))) Чем твоему поручителю не угодили вышеперечисленные,и "многие другие" ?? Если уж кто-то и выставил себя " НЕ В САМОМ ПРЕЛЕСТНОМ СВЕТЕ"))))))))),то это- исключительно его вина. Имена(ники) пользователей здесь на то и пишутся ,чтоб их можно было упоминать,в независимости от какой бы то ни было окраски дискуссии(спора,ругани,пер палки)... Они(ники) не священны( хотя ,может,кому-то этого хочется))))))) А если кого-то и банят,так пусть и подумают о своем поведении(по крайней мере на форуме, с его правилами)...Так что,уважаемый, не надо грязи...

Сувлехим Такац
08.12.2010, 13:33
Админы,огромнейшая проблема со входом на сайт и форум,начались эти проблемы с прошлого воскресенья.Реально на сайт или форум удаётся зайти с 10 или 15 раза!

Судя по всему проблема с хостингом

Мера
08.12.2010, 15:48
Используя кнопку "Сообщения за день" часто включается это сообщение (см.фото),
тогда, кликаю "разделы" и без проблем читаю нужную мне веточку.
http://i066.radikal.ru/1012/1c/dfa4b7f23914.gif (http://www.radikal.ru)

Сувлехим Такац
08.12.2010, 15:50
точно

Alimur
08.12.2010, 18:24
Принято к сведению. Будем решать данную проблему.

михалычъ
08.12.2010, 18:28
И со смайлами проблеммы, видно только мужика с перфоратором.

ZNERFF
09.12.2010, 12:20
михалычъ, поправил. Смайлов теперь стало 327 шт.

Большая просьба ко всем: не писать сообщения с одними смайлами! Придерживайтесь принципа: смайлы должны усилить эмоциональную окраску слов. Учтите, что сообщения только из смайлов могут быть удалены. Спасибо.

михалычъ
09.12.2010, 12:43
михалычъ, поправил. Смайлов теперь стало 327 шт.. Большая просьба не писать сообщения с одними смайлами. Придерживайтесь принципа: смайлы должны усилить эмоциональную окраску слов. Учтите, что сообщения только из смайлов могут быть удалены. Спасибо.

Вам Спасибо. А сообщенияи из смайлов я, вроде, не грешен.

ZNERFF
09.12.2010, 21:51
михалычъ, прошу прощения. Это ко всем относилось. Оплошал( Не с нового абзаца начал.

Мера
16.12.2010, 17:55
Предлагаю этот смайлик::090:

поменять на этот:
http://i031.radikal.ru/1012/d4/3bbf2f007143.gif (http://www.radikal.ru)

Ягодицами чую на скандал можно нарваться.
Не верите, могу доказать.

vvf
16.12.2010, 20:03
Предлагаю, чтобы новые сообщения по запросу юзера выводились, а не по крону браузеру. Из-за чего, скорей всего, база и падает.

Legon
16.12.2010, 20:11
Database error-у меня эта ошибка раз 200 за день появляется. Сайт Кинешемец тоже через раз лагает, ошибки сплошные. Что за ужас то такой а? страницу по 100 раз обновляеш....

evgesha
16.12.2010, 22:39
Database error-у меня эта ошибка раз 200 за день появляется. Сайт Кинешемец тоже через раз лагает, ошибки сплошные. Что за ужас то такой а? страницу по 100 раз обновляеш....

Такая же беда! ХЕЕЛП! :090:

ZNERFF
17.12.2010, 19:10
О проблеме знаем. Ее решение первоочередная задача. Совершили неудачный переезд к другому хостинг-провайдеру.

Old_Mefody
25.12.2010, 16:28
Z.NERFF
поиск "новых сообшений" опять глюкавый стал

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
25.12.2010, 22:56
Забей - у меня вот не глюкавый !

ZNERFF
25.12.2010, 23:25
Old_Mefody, в чем глюковатость?

Мера
26.12.2010, 09:04
Может так:
пишет что есть 20 сообщений в 9 темах.
А на самом деле находит 8 тем.

http://i019.radikal.ru/1012/01/3bf98da937c5t.jpg (http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/1012/01/3bf98da937c5.png.html)

Мера
26.12.2010, 11:56
Кнопка "Новые сообщения" в вверху первой страницы у меня давно не работает, хотя стрелка курсора видит эту кнопочку как активную.
Я пользуюсь кнопкой "Сообщения за день" в самом конце первой страницы.
Кнопка" Поиск" работает с помощью правой кнопки мыши "Открыть". Такого не встречал.
http://s004.radikal.ru/i206/1012/4f/f4fd67036b12.gif (http://www.radikal.ru)

basket
26.12.2010, 12:54
Кнопка "Новые сообщения" в вверху первой страницы у меня давно не работает, хотя стрелка курсора видит эту кнопочку как активную.
Я пользуюсь кнопкой "Сообщения за день" в самом конце первой страницы.
Кнопка" Поиск" работает с помощью правой кнопки мыши "Открыть". Такого не встречал.
http://s004.radikal.ru/i206/1012/4f/f4fd67036b12.gif (http://www.radikal.ru)
Странно, у меня всё нормально.Но у меня Mozilla.

Old_Mefody
26.12.2010, 13:35
в чем глюковатость?иногда выдаёт сообщения, месячной давности. других чудес не наблюдал.

вообще вам всем зачОт.
переезд - дело хлопотное, но я, считай, и не заметил.

с наступающим !
успехов в 2011.

ZNERFF
26.12.2010, 22:50
иногда выдаёт сообщения, месячной давности. других чудес не наблюдал.
Это когда в теме есть опрос. В опросе голосуют и тема обновляется. Отсюда такой "эффект".

Old_Mefody
26.12.2010, 23:18
кхм... это я протупил
век живи - век учись. спсб.
ещё раз с наступающими.

Legon
28.12.2010, 14:09
ПРОСТО ЗАЕ%?"О!!!!

Переход между страницами в среднем занимает секунд 30!!!

basket
28.12.2010, 21:28
ПРОСТО ЗАЕ%?"О!!!!

Переход между страницами в среднем занимает секунд 30!!!
Честно говоря раньше не засекал сколько грузятся страницы на сайте,сейчас попробовал,в пределах 10 секунд.Может это глюк конкретного браузера или у вас например идёт раздача в торренте?

Legon
29.12.2010, 08:50
вот когда начинает появляться ошибка то и странички форума начинают грузится ооочень долго. В нормальном режиме они грузятся 3-4 секунды.

Сувлехим Такац
29.12.2010, 09:54
зависание при загрузке новой страницы были отмечены вчера.Сегодня всё летает.

ZNERFF
29.12.2010, 15:58
Сегодня опять будем переезжать на новый хостинг. Сайт попробуем быстро восстановить, без особой задержки в работе. С форумом вероятней всего будут проблемы. Приносим свои извинения.

ZNERFF
31.12.2010, 10:44
Переезд произошел. К сожалению пока сайт и форум не видят пользователи киннета. Точнее они видят сайт, но "старый".
Проблему можно решить добавлением в файл hosts (открыть в блокноте) в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc и добавить:

213.239.206.139 www.kineshemec.ru
213.239.206.139 kineshemec.ru
213.239.206.139 forum.kineshemec.ru
213.239.206.139 www.forum.kineshemec.ru

то есть файл должен иметь вид:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost

Или ждем обновления DNS у вашего провайдера.

Legon
31.12.2010, 14:00
и снова и снова и снова - data base error =(

ZNERFF
31.12.2010, 15:43
Legon, у тебя домолинк.
Временами твой провайдер перенаправляет на старый хостинг. Непонятные проблемы с DNS(((.
Для устранения пропиши в hosts:

P.S.: Киннет уже должен пускать на "новые" форум и сайт.

Old_Mefody
31.12.2010, 17:27
с моей нигерии та же лабуда

спасибо,Z.NERFF

Legon
31.12.2010, 17:34
сделал...

basket
04.01.2011, 19:43
Чёт как то странно форум отображается в опере(11-я):
1503
Для сравнения IE8:
1502
И с паролем какая то лажа: в опере пять раз пробовал ввести говорит неправильный,а в ie с первого раза без проблем.

Sagamore
05.01.2011, 19:06
По поводу рубрик "Ответы эксперта" - штуки полезные, и хотелось бы нечто подобное с ответами администрации Кинешмы, может быть отдельных учреждений.
Идея в том, чтобы пользователи могли задавать вопросы по качеству работы различных учреждений, в том числе так или иначе контролируемых администрацией, оставлять свои пожелания и т.п.
Например, лично у меня есть вопросы по организации работы общественного транспорта - автобусы то не выходят на линию, то пересаживают людей из одного полного автобуса в другой еще более полный, чтобы поехать на обед и т.д.
Где задать подобные вопросы, кроме как через офиц обращение (одно уже отправил), не нашел.

_psixeja_
28.01.2011, 13:25
Что-то на сайте теперь не могу найти расписание поездов и автобусов. Этой информации теперь не будет?

Alimur
28.01.2011, 13:29
Авто информация в том числе расписание автобусов как городских так и межгород находится в атворазедел: http://www.kineshemec.ru/avtorazdel.html

_psixeja_
30.01.2011, 00:01
Авто информация в том числе расписание автобусов как городских так и межгород находится в атворазедел: http://www.kineshemec.ru/avtorazdel.html

А про поезда пригородные была?

Губка Боб
30.01.2011, 19:57
Задолбала реклама на стартовой странице. Одни зелёные баннеры.
Имидж ничто - деньги всё?

ZNERFF
30.01.2011, 23:11
Согласен. Будем предлагать рекламодателю новую позицию и новую цветовую гамму баннера.
А без денег даже имиджа не будет.

михалычъ
31.01.2011, 10:38
Спасибо всем ,..кто говорит правду ,стало даже интересней жить.Одного не пойму ,куда делось хамство на сайте ,приятно удивлён.Спасибо администратору ,за прополку ,и рад что его поддержали пользователи и гости форума.

Без хамства, конечно, хорошо, но я бы не обольщался,
просто на данный момент нет острых тем и соответственно
повода.

evgesha
31.01.2011, 20:23
просто на данный момент нет острых тем и соответственно
повода.
согласен...

evgesha
31.01.2011, 20:28
Тут кто-то ранее просил репутацию пользователей внести. Будет такая опция,ув. Админы? Или нет?)))))))

Kv1nSY
06.02.2011, 21:28
А можно ник поменять?

bustersq
06.02.2011, 21:40
взял да зарегился по новой и проблема решена

basket
06.02.2011, 22:07
взял да зарегился по новой и проблема решена
Ну админы то на этом форуме вроде не лохи-)))).

3. Участникам Форума запрещено:
3.9. Регистрироваться под более чем одним ником

Забанят за милую душу.

bustersq
06.02.2011, 22:14
Удали старый аккаунт и заведи новый и никто тебя не забанит

evgesha
06.02.2011, 23:01
Ник - то в профиле меняется... вроде....

ZNERFF
07.02.2011, 09:31
Ник самостоятельно менять нельзя, под новым регистрироваться тоже нельзя. Kv1nSY пиши в ЛС желаемый ник. Процедура безболезненная.

Legon
28.03.2011, 14:12
вот такие пироги были с пол первого ночи до 3 часов дня...

Сувлехим Такац
28.03.2011, 14:13
та же картинка отражалась...

_psixeja_
28.03.2011, 14:14
вот такие пироги были с пол первого ночи до 3 часов дня...

Да-да. У меня так же. Но сейчас всё исправлено, значит молодцы ребяты, исправили!

vvf
28.03.2011, 14:31
Просто вежливо предложили заплатить :)

_psixeja_
28.03.2011, 14:49
Просто вежливо предложили заплатить :)

Кто предложил? За что?

_psixeja_
14.04.2011, 14:33
Есть предложение - сделать как бэ небольшой блог. Точнее чтоб у каждого свой блог(дневник) маленький был, и в нем можно было бы комментировать записи автора.

evgesha
14.04.2011, 17:52
Хм... Блоги - это забавно. Я - за.

evgesha
17.04.2011, 09:27
Видимо админы не услышали))))

vvf
17.04.2011, 11:21
_psixeja_ технически это сделать несложно, но в этом смысла нет. Много причин. Не приживётся это дело. У блогов должны быть читатели, блоги должны быть о чём то. Вот на форуме каждому желающему по теме на эти цели с правами модерирования своей темы - для начала, попробовать, - очень может и быть. К тому же в политике этого портала не вижу блога, он тут ни к месту. Вот у Стрункина тут - свой блог, профессиональный, кто то может соорудить у себя в блоге подобное? Я сомневаюсь.
ИМХО.

vvf
17.04.2011, 11:28
Убрать бы появление "новое сообщение" в теме при голосовании. Зачем оно? Вот сегодня вижу в теме "Сколько лет кинешемцу-форумчанину?Кто он?" Последнее собщение "Сегодня 12:21от vvf " Да я там сто лет не писал.

Орле
17.04.2011, 11:42
Сделайте мобильную версию,да чтобы и чат работал,и живите долго и счастливо что ли...:028:

михалычъ
17.04.2011, 11:46
Убрать бы появление "новое сообщение" в теме при голосовании. Зачем оно? Вот сегодня вижу в теме "Сколько лет кинешемцу-форумчанину?Кто он?" Последнее собщение "Сегодня 12:21от vvf " Да я там сто лет не писал.

Согласен, меня это тоже порядком достало.

Орле
17.04.2011, 11:47
Ну админы то на этом форуме вроде не лохи-)))).

3. Участникам Форума запрещено:
3.9. Регистрироваться под более чем одним ником

Забанят за милую душу.

Не соглашусь,если банят по IP,что скорее всего,то не прокатит...:029:

ZNERFF
17.04.2011, 18:36
Видимо админы не услышали))))
Услышали. Вопрос прорабатывается давно, но пока не видим активную аудиторию блогеров. Вроде тема про блоги форумчан была где-то или кажется мне? Да и есть ли вообще среди кинешемцев активные блогеры? Если есть поделитесь ссылками. На ЖЖ буквально пару учеток по Кинешме и те не активные. К слову: http://kineshemec.livejournal.com/ ретрансляция новостей Kineshemec.RU

Меня тоже напрягает. Это в темах-опросах, когда есть +1 голос, тема автоматически поднимается вверх дабы уведомить, что результаты изменились. Если еще кого-то напрягает то пишите, уберу. Но функция по своей сути полезная.

Сделайте мобильную версию,да чтобы и чат работал
Думаю это будет нескоро. Можно пользоваться версией в архиве (ссылка Архив в подвале форума): http://forum.kineshemec.ru/forum/archive/index.php она "легче".

_psixeja_
17.04.2011, 19:59
Услышали. Вопрос прорабатывается давно, но пока не видим активную аудиторию блогеров. Вроде тема про блоги форумчан была где-то или кажется мне? Да и есть ли вообще среди кинешемцев активные блогеры? Если есть поделитесь ссылками. На ЖЖ буквально пару учеток по Кинешме и те не активные. К слову: http://kineshemec.livejournal.com/ ретрансляция новостей Kineshemec.RU
В ЖЖ добавила в дузяяя. Ноя в основном веду днев на ЛИ.ру...

Меня тоже напрягает. Это в темах-опросах, когда есть +1 голос, тема автоматически поднимается вверх дабы уведомить, что результаты изменились. Если еще кого-то напрягает то пишите, уберу. Но функция по своей сути полезная.
А может проще как-то сделать время существования опроса? Определить сроки с и по...

ZNERFF
17.04.2011, 20:08
А может проще как-то сделать время существования опроса? Определить сроки с и по...
Это можно и сейчас сделать, но не все ж опросы требуют ограничений.

_psixeja_
18.04.2011, 19:59
На счет чата.
Предложение:
1. Сделать обращение( я уже писала в личку)
2. Сделать личку( в чате), чтобы могли общаться на личные темы.

stardok
02.05.2011, 22:00
Кабы при ее исполнении писалось, что результаты изменились...
А она ведь пишет, что последний ответивший сделал это сегодня.
А это совсем другое дело и часто не соответствует действительности.

михалычъ
02.05.2011, 22:02
Кабы при ее исполнении писалось, что результаты изменились...
А она ведь пишет, что последний ответивший сделал это сегодня.
А это совсем другое дело и часто не соответствует действительности.

Вот, как раз, это и достаёт больше всего в этом вопросе.

Сувлехим Такац
28.07.2011, 21:26
Вопрос,вероятно,в большей степени админам;возможно ли разместить на сайте панорамные снимки города?
Зацените как это смотрится на примере других городов:http://gorod.yarportal.ru/
Сразу понятно,что из себя представляет город!
Как форумчане к этому относятся?

stardok
28.07.2011, 21:47
Положительно отношусь. И думаю, админам нет никакой причины быть против. Вот как такую сферическую панораму отснять и склеить - это гораздо более сложный вопрос.... Пока :)))

михалычъ
28.07.2011, 21:55
Затея интересная, но я не понял-есть уже умелец желающий этим заняться?

Сувлехим Такац
18.08.2011, 14:01
Уважаемые админы,в автофоруме есть несколько тем касающиеся обсуждения автодорог типа Кинешма - Ковров" или "Кинешма - Заволжск - Островское" и другие.У меня предложение - перенести все эти темы в разряд важных или выделить их как-то отдельно,это позволит этим темам не теряться среди прочих тем.

evgesha
18.08.2011, 22:22
Да и вообще, некоторые темы и разделы малосодержательные и неинформативные надо бы подчистить...А начать можно действительно с автофорума.

ZNERFF
19.08.2011, 10:03
Сделал темы важными. Если у кого-то есть ясное представление как и почему навести порядок в разделе Автотранспорт (http://forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=13) или в любом другом, то готов назначить модератором раздела (как на время так и на постоянно). Если есть желание пишите здесь или через личные сообщения. (http://forum.kineshemec.ru/forum/private.php?do=newpm&u=1) Правила модераторов можно почитать здесь (http://forum.kineshemec.ru/forum/announcement.php?f=13&a=6).
Я вот не помню зачем выделили подраздел Автофорум (http://forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)?

Сувлехим Такац
19.08.2011, 10:31
спасибо!

critter
30.09.2011, 14:54
Есть предложение сделать рубрику Вопрос - Ответ. В которой можно было бы задавать вопросы администрации города, и получать ответы от ответственных лиц. По типу того как раньше было на официальном сайте горадминистрации. Это по крайней мере более наглядно показывало бы, что администрация читает форум, и видит проблемы горожан.

stardok
30.09.2011, 15:22
Это в темах-опросах, когда есть +1 голос, тема автоматически поднимается вверх дабы уведомить, что результаты изменились. Если еще кого-то напрягает то пишите, уберу. Но функция по своей сути полезная.

Еще раз предлагаю фунцию эту убрать. А то я уже просто запоминаю, какая тема не просто тема, а опрос, и если она вверх поднялась, а имя последнего ответившего не изменилось (тоже, кстати, тест на память:), то с ней всё ясно. Пришел новый человек на форум и давай голосовать по всем темам, что на глаза попались...

Кстати, очень удобный способ "опустить" актуальную тему так, чтобы ее не было видно в списке последних. В свете предстоящих выборов...

Legon
30.09.2011, 15:58
Еще раз предлагаю фунцию эту убрать. А то я уже просто запоминаю, какая тема не просто тема, а опрос, и если она вверх поднялась, а имя последнего ответившего не изменилось (тоже, кстати, тест на память:), то с ней всё ясно. Пришел новый человек на форум и давай голосовать по всем темам, что на глаза попались...

мне тоже эта функция не особо нрава...

михалычъ
30.09.2011, 18:04

Кстати, очень удобный способ "опустить" актуальную тему так, чтобы ее не было видно в списке последних. В свете предстоящих выборов...

Поддерживаю, надоедает открывать старые посты.

ZNERFF
30.09.2011, 18:33
Ну вот нас уже как минимум 4) Так что большинством голосом отключил данную уведомлялку )

Alisa
30.09.2011, 18:38
Ну вот нас уже как минимум 4) Так что большинством голосом отключил данную уведомлялку )

Отлично!!!!
(Я была как минимум пятой в списке.......)

Legion
30.09.2011, 18:52
(Я была как минимум пятой в списке......
Я тогда ....эээ...седьмым...:))))))

bustersq
30.09.2011, 20:01
Я вообще за любой кипишь, кроме голодовки.
Отключить!!!

critter
30.09.2011, 20:11
тоже поддерживаю отключить уведомлялку при голосовании.
только вы своим голосованием замяли моё предложение насчет создания новой рубрики "Вопросы к администрации города"

михалычъ
30.09.2011, 20:16
тоже поддерживаю отключить уведомлялку при голосовании.
только вы своим голосованием замяли моё предложение насчет создания новой рубрики "Вопросы к администрации города"

Так было уже нечто подобное, типа задай вопрос Томилину и иже с ним. И что? Оно им надо?

Legion
30.09.2011, 20:48
Идея хорошая, вот только действительно будут ли они отвечать? Но попробовать надо, как говорится спрос не беда, заодно ещё раз увидим как те кто на верху относится к простым гражданам.

stardok
30.09.2011, 21:50
Вот так делаются революции!!! :))) Десяток активных пользователей и полторы тысячи молчаливых! )))

Есть предложение сделать рубрику Вопрос - Ответ. В которой можно было бы задавать вопросы администрации города, и получать ответы от ответственных лиц. По типу того как раньше было на официальном сайте горадминистрации. Это по крайней мере более наглядно показывало бы, что администрация читает форум, и видит проблемы горожан.

Хотел было написать, что "смысла нет, не зря же ее закрыли на сайте администрации", да решил перед этим информацию проверить.

И нашел: http://admkineshma.ru/feedback/quest/ - форма для вопроса.

И http://admkineshma.ru/feedback/quest/vopros.php - ответы.

Последний, правда, от 22 июля. С тех пор либо не спрашивали, либо закрыли.
Но форма для вопроса есть.

ZNERFF
30.09.2011, 22:14
Администрация не будет отвечать на вопросы без оф. запроса .... с чем связано думаю понимаете, поэтому с реализацией сего сложновато.

Legion
30.09.2011, 22:16
Вот так делаются революции!!! :))) Десяток активных пользователей и полторы тысячи молчаливых! )))

Главное что бы было желание, хочешь перемен-действуй, но у нас большинство считает А что я один могу? вот и молчат! ролик для размышления http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU

Римлянин
19.01.2012, 13:29
а по статистике 330 активных пользователей))))) А посмотришь кто на форуме: dwr, tre,fwv каких только нет товариСЧей....

evgesha
19.01.2012, 17:58
Ув.администрация,как насчет введения репутации пользователей на форуме?

stardok
19.01.2012, 18:44
Ув.администрация,как насчет введения репутации пользователей на форуме?
Иногда тоже такая мысль возникает.

Судя по справке, система репутации есть, нужно только включить.

Справедливость
25.01.2012, 17:51
Как поменять ник? Слишком негативно воспринимают люди мой ник. Не хотят Справедливости.
Какой вот ник мне выбрать? Холоп может чтоб не говорили что выше всех себя ставлю? Или Бомж? Ну, предлагайте.

pk00x
22.02.2012, 12:22
че с мобильной версией сделали???? во первых неудобно:,во вторых нельзя отправить сообщение!!! верните как было плиз

ZNERFF
22.02.2012, 17:14
Ничего не делали. Уточните что случилось.

Мера
23.02.2012, 14:42
Не плохо бы, если в разделе " Ответить в теме" появились теги "Скрытый текст".

Рыжая Бестия
06.03.2012, 20:12
Просьба к уважаемым админам :Создайте отдельную тему с виршами фтороклассницы,дабы не флудить в хороших темах!Её необоснованные нападки на форумчан и претензии пусть будут отдельно существовать,пожалуйста!

Мера
06.03.2012, 20:22
Такая тема существует:
http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=2394

Рыжая Бестия
06.03.2012, 20:26
Что то название не айс!

ZNERFF
06.03.2012, 21:06
На провокации поддаваться не надо. Просто жмем кнопочку "Пожаловаться на это сообщение" и ждем когда сообщение будет удалено или исправлено. В 99% случаев на одно ее сообщение 20 не ее.

Да и присмотритесь внимательней... может догадаетесь кто это пишет. А банить бессмысленно, а то вдруг получится, что потеряете приятного собеседника.

Рыжая Бестия
09.03.2012, 13:47
По каким критериям будут выставлять данные карточки.Если человек просто из вредности захочет выкинуть кого то с сайта?Мы ждем подробностей!

Alisa
09.03.2012, 13:50
И еще желательно, чтобы формучане могли видеть, кто пользователя отправил в бан и за что

Alisa
09.03.2012, 13:52
А еще можно сделать "антибан": если кого-то забанили, то форумчане своими голосами могут его вернуть раньше, чем через 10 дней. Если в бан за 5 нарушений, то назад, например, за 10 голосов.

Рыжая Бестия
09.03.2012, 13:53
Отличное предложение!Алиса!Молодец!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
09.03.2012, 13:56
Так спокойствие ! Только спокойствие !!! Редко я думаю будут горчищнеки ставить - !

basket
09.03.2012, 14:11
Раз пошла такая пьянка,то нужно сделать нормальную рейтинговую систему.Т.е. как минимум добавить хотя бы ещё зелёную карточку,для тех кому посты данного человека нравятся,а то сейчас появиться куча умников,которые будут ставить "горчичники" всем без разбору.А лучше под количеством сообщений отражать рейтинг данного человека.Что бы было видно насколько количество его сообщений соответствует качеству-).

stardok
09.03.2012, 15:15
Жмем значок "Красная и желтая карточка" под информацией пользователя в конкретном сообщении. После 5 нарушений пользователь автоматически банится на форуме до 10 дней.
Теперь вы сами решаете кого банить, а кого нет.
Сразу предупреждаю, снимать блокировку администрация форума не может. Если вы заблокированы, значит так посчитали необходимым пользователи.

По каким критериям будут выставлять данные карточки.Если человек просто из вредности захочет выкинуть кого то с сайта?Мы ждем подробностей!
Тоже жду подробностей.

Почему карточка красно-желтая, а не две отдельных?

Что значит 5 нарушений? На 5 разных сообщений хотя бы кто-то нажал на значок карточки или на одно сообщение нажали 5 человек? Или на 2 собщения в сумме нажали 5 раз?

Сколько дней действует нажатие или они просто накаливаются? Т.е. накопились 4 карточки за последние полгода, а тут кто-то еще разок на нее нажал, и всё, бан?

Что значит "до 10 дней" - кто решает, сколько?

Почему нет таблицы соответствия количества карточек количеству дней бана?

stardok
09.03.2012, 15:17
А еще можно сделать "антибан": если кого-то забанили, то форумчане своими голосами могут его вернуть раньше, чем через 10 дней. Если в бан за 5 нарушений, то назад, например, за 10 голосов.
А для этого пользователи должны быть, как минимум, поставлены в известность о бане.

stardok
09.03.2012, 15:18
Раз пошла такая пьянка,то ... Что бы было видно насколько количество его сообщений соответствует качеству-).
В общем, снова встает вопрос о включении системы рейтинга.

Рыжая Бестия
09.03.2012, 16:03
Опять возвращаемся к репутации!Не проще ли просто её ввести?Упала до определенного предела-будте любезны-в банн,Повысилась обратно милости просим!

stardok
09.03.2012, 16:46
Опять возвращаемся к репутации!Не проще ли просто её ввести?Упала до определенного предела-будте любезны-в банн,Повысилась обратно милости просим!
Как же она повысилась, если ты в банн? )))

P.S. В справке что-то не нашел никаких красных карточек...

Этрика
09.03.2012, 17:12
Как я ненавижу эти оценивания! Даже в школе признают это непедагогичным и в первых классах стараются ставить не оценки, а значки. Тут и так все перегрызлись, создались противоборствующие коалиции, а уж теперь будут изгаляться кто как хочет. Эта ерундистика будет здорово отвлекать от интересных разговоров, хорошего общения, а переводить внимание на оценки. Будет главным не высказывание своего мнения, а боязнь попасть под обстрел, впасть в немилость.
Вот, например, у меня удаляются сообщения в теме Сони о продажах. Но сообщения очень мирные, с пожеланиями удачи в бизнесе, и Соня мне дружелюбно ответила (хоть подкорректировали её ответ, удалив обращение ко мне). Я не нарушала правила форума, а не могу высказываться в этой теме - для меня наложено табу. А в других темах столько дерьма висит! - это никого не волнует. А можно узнать отношение пользователей к введению оценок?

ZNERFF
09.03.2012, 17:16
На 1 сообщение 1 балл\нарушение. Нарушение действует 5 дней, если за эти 5 дней пользователю на другие 4 сообщения тоже поставили по 1 баллу\нарушению, то автоматически в баню, срок форум автоматически сам выпишет и скажет когда истекает. Кто ставит нарушение видно в профиле пользователя.
Критерии? Ну, какие могут быть критерии? Единственный критерий - это правила форума.
Но правила форума соблюдать не хотим, публичные угрозы физической расправы пишем. Поэтому выходит у каждого свои критерии.
Репутацию просто накрутить, сговорившись с другими участниками, аналогично и снятие бана, сговорились 10 человек и пошли своих разбанивать.
А так все просто, не понравились сообщения кому-то по каким-то причинам ... отправили в баню.
Выход здесь будет только один -это создание новых правил и условий. Надеюсь они будут лучше, чем сейчас и никто не будет угрожать убить тех кто будет требовать их соблюдения.

михалычъ
09.03.2012, 17:21
На 1 сообщение 1 балл\нарушение. Нарушение действует 5 дней, если за эти 5 дней пользователю на другие 4 сообщения тоже поставили по 1 баллу\нарушению, то автоматически в баню, срок форум автоматически сам выпишет и скажет когда истекает. Кто ставит нарушение видно в профиле пользователя.
Критерии? Ну, какие могут быть критерии? Единственный критерий - это правила форума.
Но правила форума соблюдать не хотим, публичные угрозы физической расправы пишем. Поэтому выходит у каждого свои критерии.
Репутацию просто накрутить, сговорившись с другими участниками, аналогично и снятие бана, сговорились 10 человек и пошли своих разбанивать.
А так все просто, не понравились сообщения кому-то по каким-то причинам ... отправили в баню.
Выход здесь будет только один -это создание новых правил и условий. Надеюсь они будут лучше, чем сейчас и никто не будет угрожать убить тех кто будет требовать их соблюдения.

Интересно, репутацию по вашему можно накрутить по сговору, а ,что помешает по сговору отправлять в баню ?

Udalen
09.03.2012, 17:30
Если нет объективных критериев, то получится бардак и хаос. А если такая картина будет: противоборствующие стороны успели одновременно друг друга оштрафовать. То-то будет благость и тишина.

ZNERFF
09.03.2012, 17:33
Интересно, репутацию по вашему можно накрутить по сговору, а ,что помешает по сговору отправлять в баню ?
Ничего не помешает. Любую систему можно взломать и обмануть. Единственное решение это создание четких и понятных правил, которые будут признаны большинством и которые будут соблюдаться большинством.
На данный же момент на форуме сложилась коалиция, которая считает, что правила для них не писаны и при любом указании на соблюдение правил они реагируют остро негативно в плоть до угроз физической расправы с администрацией форума. Это нормально? Я считаю, что нет.
Если же большинство считает что это нормально, то пускай это большинство живет по этим правилам. Как например, накинулись на Фтороклассницу, которую требуют забанить. Сейчас есть все возможности ее забанить. Действуйте. Только вдруг она захочет физически расправиться с обидчиками?

stardok
09.03.2012, 17:36
Будет главным не высказывание своего мнения, а боязнь попасть под обстрел, впасть в немилость.
Мне лично пофигу, забанят - куча времени освободится )))

А можно узнать отношение пользователей к введению оценок?
Не попробуешь - не узнаешь.

Этрика
09.03.2012, 17:43
Вроде школоты здесь нет, взрослые люди, а такой ерундой занимаетесь! Мне, лично, как-то неприятно от этого. Я пришла сюда общаться, тем более из другого города, потому что на нашем форуме большинство с отмороженными мозгами тусятся.
ZNERFF, а почему дурацкие сообщения не удаляются сразу, почему они висят и доступны для прочтения даже в архивах? Если их чистить сразу, не понадобятся и оценки. Подёргается такой нарушитель и отстанет, надоест писать то, что будет немедленно удалено. Опять же, где критерий ответов на удаление? Значит, сонина группировка будет банить меня за посты в своей теме (упаси меня бог туда ещё сунуться)? А я 5 дней не смогу общаться с нормальными людьми?

stardok
09.03.2012, 17:45

Если один человек нажмет другому 5 красных карточек за 5 разных сообщений в течении 5 (или менее) дней? Бан от одного пользователя?
Если сообщение, за которое ставят красную карточку, написано месяц назад?

stardok
09.03.2012, 17:49
ZNERFF, а почему дурацкие сообщения не удаляются сразу, почему они висят и доступны для прочтения даже в архивах? Если их чистить сразу, не понадобятся и оценки. Подёргается такой нарушитель и отстанет, надоест писать то, что будет немедленно удалено.
Модератор не может работать круглосуточно и безотрывно от форума.

К тому же, подобная фигня реально повышает посещаемость и активность пользователей. Вот сообщения и висят, пока она не спадет. (((
IMHO.

LANDR
09.03.2012, 17:50
Мне лично пофигу, забанят - куча времени освободится )))

Точно, сколько времени будет свободного,,, и ведь можно будет его использовать с пользой.
Если меня забанят, я буду не против, есть чем заняться более полезным)))

Этрика
09.03.2012, 17:50
Как например, накинулись на Фтороклассницу, которую требуют забанить.
ZNERFF, такое чувство, что Вы её оправдываете! Заобижали девочку маленькую! Так надо было модерировать её сообщения.

42d3e78f26a4b20d412==