PDA

Просмотр полной версии : Друзья в Одноклассниках

alexis
07.04.2012, 16:57
У кого есть друзья в Одноклассниках из знаменитостей? Просто хотелось бы знать,реально ли заиметь таковых на страничке.Это не праздное любопытство.Сегодня заходил один знакомый,зашел с моего компа на одноклассники и у него там чуть ли не весь актерский состав "Универа"(прошлогодних сезонов)+Татьяна Арнтгольц,Филипп Киркоров и т.д и т.п. Даже чуточку завидно стало.Хотя он обычный предприниматель(у него несколько ларьков в Кинешме)-если не привирает конечно.Пробовал со своей странички в Одноклассниках найти всех этих актеров-вылезает совсем не то.Видимо еще старые регистрации знаменитостей(знаю по себе-однажды зарегился и забыл,стал недавно повторно регится и всплыла старая регистрация).Так вот ради интереса -у кого есть друзья-актеры и певцы?

Кэт
07.04.2012, 17:00
Друзья - это друзья.. Какой смысл себе добавлять людей,которых никогда в жизни не видел, не знаешь лично, а им-то ваще на тебя пофигу.. Только если для понтов...

Legion
07.04.2012, 17:23
того же мнения, в большинстве своем сейчас все кто есть, мои друзья реальные, которых знаю лично, в свое время было куча народу с которым не был знаком, и в одноклассниках и в контакте, потом , года три назад, аккаунты удалил вместе со всеми кто был, можно сказать не жалею.

psych41
07.04.2012, 18:46
одни понты!

basket
07.04.2012, 19:32
одни понты!
Конечно понты,но зато какие-).

psych41
07.04.2012, 19:48
Конечно понты,но зато какие-).

Да ни какие! В прямом смысле ни какие!:bj:

Санёк НН
07.04.2012, 19:50
alexis, зачем Вам это?
А так я общался с Татьяной Арнтгольц вк.У нас сней есть общий реал. друг.

ZNERFF
07.04.2012, 19:54
В одноклассниках на сколько знаю страницы не верифицируют, данные известных лиц не проверяют.
alexis, за официальными страницами звезд вам легче будет угнаться в vk.com, а еще легче в facebook.com и twitter.com, обычно именно эти соц.сети указываются в контактах на сайтах кумиров и многие страницы верифицированы.

psych41
07.04.2012, 20:05
а надо ли это?

ZNERFF
07.04.2012, 20:08
psych41, кто-то марки собирает, а кто-то знаменитостей в соц.сетях. Для меня оба занятия бессмысленны, а для других положительные эмоции.

psych41
07.04.2012, 20:16
psych41, кто-то марки собирает, а кто-то знаменитостей в соц.сетях. Для меня оба занятия бессмысленны, а для других положительные эмоции.

ну да... возможно все...

Тигр
07.04.2012, 22:20
Хароший понт дороже денех! )))

Этрика
08.04.2012, 02:14
В Одноклассниках нет, а вот в Facebook есть. Я съездила в Питер на трёхдневный семинар, на него был приглашён очень известный мотиватор, миллионер Смильян Мори (посмотрите через поисковик, послушайте его выступления). Я была в таком восторге от него, что добавила его в друзья, он сразу принял. А что толку, он чех, я же с ним не общаюсь и не понимаю что он пишет. Но смотрю, что мои знакомые тоже к нему добавились, они просто офигели, когда увидели его в моих друзьях. А так в жизни довелось с Розенбаумом пообщаться, Александром Дольским (даже подарила ему открытку со своими стихами о нём). Когда училась в институте, играла в ВИА на скрипке, нашим руководителем был Николай Сметанин - руководитель ивановского трио "Меридиан". Конечно, их вся страна знает, хоть и реже стали на телевидении появляться. Как-то он приезжал к нам в город с концертом, зашла за кулисы, обрадовались, обнялись, поцеловались, но они спешили сразу на поезд, так что не пообщались. В Одноклассниках последнее время частенько сижу, нашлось столько старых знакомых, но зачем всех добавлять в друзья? Кому нужна эта показуха?

psych41
08.04.2012, 11:03
Хароший понт дороже денех! )))

В том то и дело что хороший понт... А что тут хорошего?

42d3e78f26a4b20d412==