PDA

Просмотр полной версии : Митинг "А Путин ли это?" 21.04.2012

leviosa
18.04.2012, 19:51
Партия "ВОЛЯ" против инаугурации двойника Путина
ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=AozpT2ssWVU&feature=youtu.be)
Присоединяйтесь к всероссийской акции недоверия 21 апреля
подробности volya-naroda.ru

Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" raznesi.info оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля.
http://raznesi.info/uploads/tiny_mce/textimages/tasty/.thumbs/c3569f9f971307fd0061e8fdf41fa8af_0_500_0.jpg
Читай листовку «Путин — чужой!»>>> raznesi.info/blog/post/1876
Мы не доверяем Путину, потому что за те 12 лет, что он у власти, его клан стал вдвое богаче самого богатого человека в мире, а население России стало убывать темпами времен Великой Отечественной.
95% промышленности и банковского сектора России — в руках иностранцев. Нас сдают без боя. Да и кем воевать? Армия фактически разоружена, а НАТО имеет право чувствовать себя на нашей территории хозяином — по соглашению, подписанному Путиным еще в 2007 году. Сейчас в Ульяновске хотят разрешить садиться сверхтяжелым самолетам с грузами из Афганистана. Нас уверяют, что это всего лишь «логистическая база», но это игра слов — это будет база НАТО, и проконтролировать, что будет привезено в этих самолетах, мы не сможем.

Путин подписал соглашение о передаче Китаю островов на Амуре — и теперь китайская армия в считанные минуты может оказаться в центре Хабаровска. Колючая проволока на границе с Китаем убрана, наши пограничники задвинуты в глубь нашей территории на 200 км.

Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.

Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.

Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.

Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля!
Иваново 13.00 Площадка у кинотеатра «Современник»
Вместо инаугурации — импичмент!

- Кому выгодно убивать человечество
- Чего нам не говорят о космосе
- Зачем нужны теракты и что такое лучи смерти
- Жертвоприношения - древнейшие, древние и современные
- Нибиру — высокий уровень сатанизма
- Христианство - несокрушимое идеологическое оружие
- Высшие Учителя человечества
- Власть — нелегитимна
- А жив ли Путин?
- Инаугурация — это судьбоносный для страны ритуал
- Что делать?

Перечень городов
(Место и время проведение митингов может меняться.
Уточняйте по телефонам представителей партии "ВОЛЯ" в вашем регионе)

Барнаул 15.00 Территория, прилегающая к КРЦ «Мир»
Белгород 12.00 Парк Победы
Брянск 15.00 Площадь Партизан
Владимир 12.00 Площадь Ленина
Волгоград 14.00 Площадь Ленина
Екатеринбург 13.00 Площадь Труда (у памятника Татищеву и Де Генину)
Иваново 13.00 Площадка у кинотеатра «Современник»
Комсомольск-на-Амуре 13.00 Площадь Юности
Краснодар 13.00 Чистяковская (бывш. Первомайская) роща, Центральная площадка
Москва 15.00 Площадь Пушкина
Набережные Челны 13.00 у стелы в парке Победы за остановкой «30 комплекс»
Новосибирск 15.30 ул. Дуси Ковальчук, 179/2 (площадь Калинина)
Орел 15.00 Сквер Маяковского
Оренбург 14.00 Площадь вокруг памятника В.И. Ленину на ул. Советской, (рядом с Драматическим Театром)
Пенза 13.30 Советская площадь у памятника «Борцам Революции»
Рязань 13.00 Площадь Победы (около здания МКЦ, у фонтана
Самара 13.00 ул. Физкультурная, 101 (перед Дворцом спорта, ост. Сквер Калинина)
Санкт-Петербург 14.00 Пионерская площадь у памятника Грибоедову (ст. м. Пушкинская)
Сызрань 12.00 Площадь у ДК Авангард
Тольятти 13.00 Площадка около ДС «Волгарь» со стороны Приморского бульвара
Тюмень 15.00 Площадь «Единства и Согласия»
Хабаровск 13.00 Площадь Блюхера
Ханты-Мансийск 14.00 У монумента “Огонь спортивной славы”
Ярославль 14.00 Парк 50-летия Победы

Ищем специалистов
http://raznesi.info/images/act/aple-center.jpg
http://raznesi.info/uploads/tiny_mce/textimages/robinobin/b7dcac2c98da5d56102718d22fdbbbaa.jpg

Мы призываем всех, в том числе профессионалов (криминалисты, фотографы, пластические хирурги, сотрудники таможенной службы, сотрудники аэропортов, специалисты по распознаванию голоса и те специалисты, которые могут удостоверить личность по фотографиям, видео и голосу) помочь в анализе собранной информации, а также в поиске новых интересных данных.
Публикуйте найденный материал здесь >>> raznesi.info/blog/post/1940

Смотрите онлайн-трансляцию и фотоотчеты с мероприятий на ресурсе raznesi.info 21 апреля

Дмитрий Савельев
19.04.2012, 08:46
Все! С ума сошли ! Всему есть предел! будет Путин нами править и от этого никуда не убежать! успокойтесь уже! Бастуйте лучше у Разрушенных детских домов и разбитых дорог! Все больше пользы!

Сувлехим Такац
19.04.2012, 08:50
народ проголосовал "за стабильность"!Отойдите и не мешайте!

LANDR
19.04.2012, 11:53
Бастуйте лучше у Разрушенных детских домов и разбитых дорог! Все больше пользы!
Да было бы больше пользы

stardok
19.04.2012, 12:09
Я всё таки думаю, пользы будет больше, если бастовать у администраций, а не у чёрта на куличках.

LANDR
19.04.2012, 19:34
Я всё таки думаю, пользы будет больше, если бастовать у администраций, а не у чёрта на куличках.
Согласен с этим, только требования надо реальные выдвигать, тогда и пользы будет больше.

apple1526
19.04.2012, 19:56
" leviosa" - у нас уже есть "stardok" и "Александр 34" - ты третий, А третий лишний !!!!

LANDR
19.04.2012, 20:00
ты третий
Это ты меня посчитал?)

apple1526
19.04.2012, 20:20
Это ты меня посчитал?)

А ты - leviosa ?

apple1526
19.04.2012, 20:27
А вообще интересно. Кто-то регистрируется на форуме и тут же создает провокационную тему? Это что - "...или что-то случилось - или одно из двух" (с) "Следствие ведут колобки" ?

alexis
19.04.2012, 20:34
Что бастуй,что не бастуй-все равно получишь.....:ck:

LANDR
20.04.2012, 11:46
А ты - leviosa ?
Неееет.
Я не правильно истолковал))

Александр34
21.04.2012, 11:54
Забавно бывает почитать цитатки.

будет Путин нами править и от этого никуда не убежать!

народ проголосовал "за стабильность"!
Теперь идёт описание достижений стабильности.

Бастуйте лучше у Разрушенных детских домов и разбитых дорог!

Дмитрий Савельев
21.04.2012, 12:06
Пришел Санек и всех построил! Давай, бери ружье иди на белый дом! Мы вслед всплакнем!

Александр34
21.04.2012, 15:57
Эт Вы сейчас под 282 ст. попадёте, за разжигание и пропаганду.Хотя вообще, я стал гораздо лучше понимать Брейвика.

Udalen
21.04.2012, 19:04
Эт Вы сейчас под 282 ст. попадёте, за разжигание и пропаганду.Хотя вообще, я стал гораздо лучше понимать Брейвика.

А с чего Вы это взяли? Где здесь "пропаганда и разжигание"? Ружьё может быть охотничьим, игрушечным и пр. "Белый дом"? Так нет такого адреса и человека с таким именем. Может Вас послали на охоту, на прогулку, в турпоход и пр.?:168:

Тигр
21.04.2012, 22:26

Как раз в тему! Сезон охоты открыт!

Александр34
21.04.2012, 23:20
А с чего Вы это взяли? Где здесь "пропаганда и разжигание"? Ружьё может быть охотничьим, игрушечным и пр. "Белый дом"? Так нет такого адреса и человека с таким именем. Может Вас послали на охоту, на прогулку, в турпоход и пр.?:168:

Прокурору раскажите! (с):ag:

Udalen
22.04.2012, 09:14
Прокурору раскажите! (с):ag:

Да нет, это по Вашей части! А во-вторых, эту историю Вам надо рассказать не прокурору, а следователю.
И потом, почему бы Вам не вступиться за этих парней? Чем они хуже девок, которых Вы защищаете?:bz:

Мозг
22.04.2012, 10:30
Всем не нравится что происходит в России:убогие дороги ,мизерная зарплата, высокие цены, развал предприятий,...а чтоб прийти и высказать это или сделать что то чтоб это изменить,так они в кусты и вслед тем,кто ведет борьбу всплакнут...так не ревите тогда в темах,что жизнь хреновая,растите на своих грядках и ждите очередную порцию навоза!

Elenka
22.04.2012, 15:48
Значит на кону слишком многое, вот и не высказывают.

stardok
22.04.2012, 15:49
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков (с) Высоцкий

Мозг
22.04.2012, 17:49
Значит на кону слишком многое, вот и не высказывают.

Такими словами оправдываются трусы! Они боятся за свои шкуры в первую очередь,а уж потом,возможно,за все остальное...а если начнется война,что они будут делать??..а будут они так же прятаться за юбки женщин!..пока лучшие из нас проливают кровь,эти "у которых на кону слишком много" будут паразитировать в тылу...

Мозг
22.04.2012, 17:51
тьфу,б*я ,аж противно...что может быть выше свободы отечества и его граждан?...

stardok
22.04.2012, 18:18
Всем не нравится что происходит в России:убогие дороги ,мизерная зарплата, высокие цены, развал предприятий,...а чтоб прийти и высказать это или сделать что то чтоб это изменить,так они в кусты и вслед тем,кто ведет борьбу всплакнут...так не ревите тогда в темах,что жизнь хреновая,растите на своих грядках и ждите очередную порцию навоза!

Обвинять других легко. Делая это, ожидайте, что о том же самом спросят и вас самого.
Расскажите, как Вы пришли и высказали что-то, или что-то сделали?

Хороший вопрос! Подумайте над ним - что может быть выше?

Elenka
22.04.2012, 19:03

Дети, выше! Выше любых пафасных слов.

apple1526
22.04.2012, 19:07
Да вопрос хороший!
stardok, может без цитат изложите свой ответ на него?
И вообще, мне очень любопытно узнать, с чего это вдруг вы решили общаться с другими участниками форума в назидательной форме? По статусу на форуме, или по количеству размещенных цитат?

apple1526
22.04.2012, 19:08
согласен

stardok
22.04.2012, 19:59
Да вопрос хороший!
stardok, может без цитат изложите свой ответ на него?

Вообще то я хотел бы, чтобы Мозг над этим вопросом подумал и ответил...
Хотя бы самому себе.

И вообще, мне очень любопытно узнать, с чего это вдруг вы решили общаться с другими участниками форума в назидательной форме?
Может быть с того же, с чего Вы взялись указывать мне, что мне делать?

apple1526
22.04.2012, 20:04
Может быть с того же, с чего Вы взялись указывать мне, что мне делать?
Это касается размещения цитат? То ответ не по существу.

stardok
22.04.2012, 20:09
То ответ не по существу.
Извините, другого не будет.

apple1526
22.04.2012, 20:15
А я другого и не ожидал.

stardok
22.04.2012, 20:42
Каков вопрос, таков ответ.

apple1526
22.04.2012, 21:22
Каков вопрос, таков ответ.
Отчего же, вопрос был конкрентный - смотри пост №27 "Да вопрос хороший!
stardok, может без цитат изложите свой ответ на него?".

stardok
22.04.2012, 21:36
Отчего же, вопрос был конкрентный - смотри пост №27 "Да вопрос хороший!
stardok, может без цитат изложите свой ответ на него?".
Вопрос про назидательность, Вы, стало быть, опускаете? )))

Что до моего вопроса Мозгу, то я подожду ответа от него.

apple1526
22.04.2012, 22:26
И вовсе нет. Просто тут я применил ваш приёмчик - вырывая из поста один пунктик, все последующие игнорировать.
В отношении назидательности могу сказать следующее : здесь на форуме все равны и stardok, и я, и "мозг - поэтому подобное (назидательное) отношение друг к другу считаю недопустимым. В отношении приведения вами цитат в количестве излишнем для обоснования вашего мнения - то ничего назидательного в сказанном мной не вижу. Я обратил ваше внимание на излишнее цитирование, поскольку считаю что по цитированию уже все было ранее решено и вам была выделена специальная тема. Если же вы считаете что я должен сделать это в другом ввиде, то ради бога я готов.

stardok
22.04.2012, 22:49
В отношении назидательности могу сказать следующее : здесь на форуме все равны и stardok, и я, и "мозг - поэтому подобное (назидательное) отношение друг к другу считаю недопустимым. В отношении приведения вами цитат в количестве излишнем для обоснования вашего мнения - то ничего назидательного в сказанном мной не вижу. Я обратил ваше внимание на излишнее цитирование, поскольку считаю что по цитированию уже все было ранее решено и вам была выделена специальная тема. Если же вы считаете что я должен сделать это в другом ввиде, то ради бога я готов.
Извольте.

По первому пункту. Вы назидательность заметили, я - нет. Может быть, это бревно в моем глазу. А может - соринка в Вашем.

По второму пункту. Напишите в личку Z.NERFF'у с просьбой перенести сообщения такие-то в ветку такую-то.

P.S. Считать ли назидательностью предложение человеку подумать над своими же словами? Ответить самому на вопрос, который задаешь другим?

Александр34
23.04.2012, 00:08
И потом, почему бы Вам не вступиться за этих парней? Чем они хуже девок, которых Вы защищаете?:bz:

Я осуждаю беззаконие в отношении ПР также, как и форму протеста ПР. Постаайтесь быть внимательнее к постам собеседников.
Что касается сути, то если б ПР не существовало, их стоило бы выдумать, ибо благодаря их выходке вскрылось всё то лицемерие, что долгое время выдавалось за благодетель.

Мозг
23.04.2012, 06:00
я никого не учу,просто называю трусов трусами ,а героев героями.ваше дело выбрать кем быть овощами или личностями.бороться за свои права или быть быдлом...

Мозг
23.04.2012, 06:11

Да,дети выше слов,но Свобода превыше всего.И вы заботясь о своих детях позволите занять им ту грядку на которой сами выросли,без перспектив,без прав и свобод.видно очень вы любите своих детей."нас кормят и поят,дают кров а мы будем за это благодарны нашим хозяевам!"по моему это мысли раба!хотите жить рабами-живите,все условия для этого созданы!

Мозг
23.04.2012, 06:19
Обвинять других легко. Делая это, ожидайте, что о том же самом спросят и вас самого.
Расскажите, как Вы пришли и высказали что-то, или что-то сделали?

То,что я делал делаю и буду делать это закрытая информация.вы знаете как государство поступает с несогласными...а выше свободы для человека не может быть ничего,иначе это уже не человек,а быдло!

Elenka
23.04.2012, 07:14
И вы заботясь о своих детях позволите занять им ту грядку на которой сами выросли,без перспектив,без прав и свобод.видно очень вы любите своих детей."нас кормят и поят,дают кров а мы будем за это благодарны нашим хозяевам!"по моему это мысли раба!хотите жить рабами-живите,все условия для этого созданы![/QUOTE]

Мозг, мастер обобщать! "Вы" это кто? Кому вы себя противопоставляете?

stardok
23.04.2012, 09:15
То,что я делал, делаю и буду делать это закрытая информация. вы знаете как государство поступает с несогласными...а выше свободы для человека не может быть ничего,иначе это уже не человек,а быдло!
До сих пор несогласные играли как раз на гласности и максимальном распространении информации о своих действиях.

Когда человек борется за свободу исключительно на словах, скрывая свои действия, появляются основания считать, что таких действий просто нет...

Вы, извините, не на вражеской территории находитесь, чтобы скрывать, что по ночам эшелоны под откос пускаете.

Дмитрий Савельев
23.04.2012, 09:19
Я иногда думаю о том, что родился и живу в не совсем то время....Хочется, знаете ли, "поразмять мышцу". Будет серьезный бунт и буча, как следствие, пойду биться! Так вот, чтобы я бился на одной из сторон, меня нужно "уломать". Поэтому, Г-Н Путин и его противники, уламывайте! Есть еще время!

Мозг
23.04.2012, 11:48
До сих пор несогласные играли как раз на гласности и максимальном распространении информации о своих действиях.

Когда человек борется за свободу исключительно на словах, скрывая свои действия, появляются основания считать, что таких действий просто нет...

Вы, извините, не на вражеской территории находитесь, чтобы скрывать, что по ночам эшелоны под откос пускаете.

Дорогой товарищ,узнавая новости из "ящика",делайте скидку на цензуру и на ложь,которую льют вам в уши.по сути из сми вы правды не узнаете...ищите альтернативные источники информации...

stardok
23.04.2012, 12:07
Дорогой товарищ,узнавая новости из "ящика",делайте скидку на цензуру и на ложь,которую льют вам в уши.по сути из сми вы правды не узнаете...ищите альтернативные источники информации...
Дорогой товарищ, спасибо за совет, вот только "ящик" я последние лет 10 смотрю только в гостях.

Если хотите оставаться "секретным агентом", не светите свой ip, заходя на форум. )))

Большой Брат не дремлет...)))

Elenka
23.04.2012, 19:36

Мне кажется, Мозг, что товарисЧИ, которые здесь высказываются, давно не интересуются тв-ресурсами. Поэтому ваши слова вызывают улыбку...

basket
23.04.2012, 20:12
Я иногда думаю о том, что родился и живу в не совсем то время....Хочется, знаете ли, "поразмять мышцу". Будет серьезный бунт и буча, как следствие, пойду биться! Так вот, чтобы я бился на одной из сторон, меня нужно "уломать". Поэтому, Г-Н Путин и его противники, уламывайте! Есть еще время!
Дим,ты вроде человек то не наивный-))).Зачем нас то с тобой уламывать?Кого надо уже давно уламывают,конкретно полицию и в меньшей степени армию.Ты посмотри как у них зарплаты взлетели в последнее время и обещают ещё больше добавить.У нас при Союзе разница между военными и ментами по численности в несколько раз была.А сейчас этих понтов уже больше чем военных.Чуют сцуки откуда угроза исходит.

Udalen
23.04.2012, 20:37
Я осуждаю беззаконие в отношении ПР также, как и форму протеста ПР. Постаайтесь быть внимательнее к постам собеседников.
Что касается сути, то если б ПР не существовало, их стоило бы выдумать, ибо благодаря их выходке вскрылось всё то лицемерие, что долгое время выдавалось за благодетель.

Я стараюсь. А Вы? Не надо здесь ничего выдумывать. Вы пытаетесь обелить провокаторов (как я думаю). И не надо делать из девок герценов 21 века. Не потянут. Лицемерие вскрылось благодаря девкам? Ну и ну. Раньше я думал, что Вы зрите в корень (или хотя бы в ту сторону). Оказывается, нет.
Что же все люди безмозглые, не имеют своего мнения и ничего не видят? А девки им глаза открыли? Вот это да.

Udalen
23.04.2012, 20:44
Насчёт беззакония ничего не могу сказать, не зная деталей и подробностей, не читая материалов и документов, не узнав показания свидетелей, очевидцев. А кто может? Некоторые могут, раз утверждают про беззаконие. Причём, посмотрев несколько видеороликов и прочитав несколько статеек ангажированных авторов. И всё это выдаётся за юридическое обоснование того, что вершится беззаконие.

Александр34
23.04.2012, 21:17
Не надо здесь ничего выдумывать. Вы пытаетесь обелить провокаторов (как я думаю).
Лицемерие вскрылось благодаря девкам? Что же все люди безмозглые, не имеют своего мнения и ничего не видят? А девки им глаза открыли? Вот это да.

Мало того, что Вы не внимательны к постам собеседников, так ещё и приписываете мне того, что я не писал и не утверждал! Приведите пример моего поста, где я "обеляю" кого-то?
Лицемерие рпц было известно и без ПР, но было известно только тем, кто просто уже не мог его не замечать, а для многих оно было само собой разумеющимся. Теперь же эта двуличность двоеверческой пседвохристианской организации "просияла" даже для тех, кто раньше просто не задумывался над этим.
Нет, в принципе можно устраивать стояния или лежания в защиту рпц, но сегодня можно совершенно определённо утверждать, что рпц, с помощью паствы, пытается защититься от самого христианского учения.

leviosa
28.04.2012, 19:15
Итоги всероссийской акции "А Путин ли это?" в 45 городах России

21 апреля 2012 года в 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга прошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью, право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске, результаты 12 лет правления Путина и др. Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.

Вот так прошло в Самаре
ВИДЕО (http://www.youtube.com/watch?v=Re8NMIKfUI0&context=C4bcd516ADvjVQa1PpcFOuwW1suBbp3PX9mfcmJBcD jxmgbThdH74=)

Фотоотчёты с мероприятий в других городах на сайте raznesi.info
Фото с митинга в Иваново >>> raznesi.info/blog/post/2371

Udalen
28.04.2012, 20:15
Мало того, что Вы не внимательны к постам собеседников, так ещё и приписываете мне того, что я не писал и не утверждал! Приведите пример моего поста, где я "обеляю" кого-то?
Лицемерие рпц было известно и без ПР, но было известно только тем, кто просто уже не мог его не замечать, а для многих оно было само собой разумеющимся. Теперь же эта двуличность двоеверческой пседвохристианской организации "просияла" даже для тех, кто раньше просто не задумывался над этим.
Нет, в принципе можно устраивать стояния или лежания в защиту рпц, но сегодня можно совершенно определённо утверждать, что рпц, с помощью паствы, пытается защититься от самого христианского учения.

Вы невнимательны не только к чужим высказываниям, но и к своим собственным (в частности, под № 38).Вы же написали, что девки вскрыли лицемерие, а теперь пытаетесь изобразить что-то другое. А насчёт обеления: вчитайтесь в содержание своих высказываний. Их смысл 9как я понял) сводится к тому, что девки хорошие, Путин плохой, выступление девок было оформлено "неудачно". А так всё хорошо. На мой взгляд, надо девок сковать с Путиным одной цепью и пустить вниз по Волге. Кстати, а где остальная часть девкиной своры? Её что-то не арестовали.
Да не надо писать про всех, что все чего-то что-то не замечали. А Вы что-то про двуличность девок ничего не пишете, хотя, на мой взгляд, есть основания об этом говорить.

Udalen
28.04.2012, 20:18

Вы невнимательны не только к чужим высказываниям, но и к своим собственным (в частности, под № 38).Вы же написали, что девки вскрыли лицемерие, а теперь пытаетесь изобразить что-то другое. А насчёт обеления: вчитайтесь в содержание своих высказываний. Их смысл (как я понял) сводится к тому, что девки хорошие, Путин плохой, выступление девок было оформлено "неудачно". А так всё хорошо. На мой взгляд, надо девок сковать с Путиным одной цепью и пустить вниз по Волге. Кстати, а где остальная часть девкиной своры? Её что-то не арестовали.
Да не надо писать про всех, что все чего-то что-то не замечали. А Вы что-то про двуличность девок ничего не пишете, хотя, на мой взгляд, есть основания об этом говорить.

42d3e78f26a4b20d412==