PDA

Просмотр полной версии : Спортивная площадка на Костромской!

Ondre
24.04.2012, 11:10
Здравсвуйте дорогие Кинешемцы, 4 года на зад на площадке которая находится в близи остановки "Костромская" всегда проходили игры по стритболу. Сейчас это ужасная помойка, раньше выходили убиратся помогали друг другу как могли, нам даже деньги давали что бы мы красили её, а сейчас ни кто в этом не заинтересован, куда мне обратится что бы помогли вернуть этой площадке достойный вид, помогите пожайлусто, дайте адресса, номера телефонов буду благодарен всем. Спасибо за уделенное внимание.

psych41
24.04.2012, 11:25
В спорткабинет зайди к Иван Михалычу

evgesha
24.04.2012, 11:55
А Бекасов там разве не рулит щас?
Ищите,собирайте тех ,кто заинтересован...Дружной бригадой можно и самостоятельно вытянуть...

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 12:20
Еще одна тема, в которой "мы сами все разрулим"! Ну и прально! Нах нам администрация? Мы же добрые и налоги не платим каждый месяц!? Когда же мы требовать, а не просить научимся?

Незарегистрированный
24.04.2012, 12:34
Еще одна тема, в которой "мы сами все разрулим"! Ну и прально! Нах нам администрация? Мы же добрые и налоги не платим каждый месяц!? Когда же мы требовать, а не просить научимся?

А с кого требовать? Все ссылаются на то что нет денег, это Россия друг.

Ondre
24.04.2012, 12:39

С кого требовать?

Ondre
24.04.2012, 12:42
А Бекасов там разве не рулит щас?
Ищите,собирайте тех ,кто заинтересован...Дружной бригадой можно и самостоятельно вытянуть...

Бекасов раньше он помогал финансово( давал денег на краски, мы убирались там и красили). Даже обещал выбить ремонт площадки, обещаного не дождались. Как не печально, но многоие уже и спорт по бросали.

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 12:49
С кого требовать?

С того, кому мы с тобой налоги платим, Дружище!

Ondre
24.04.2012, 12:52
С того, кому мы с тобой налоги платим, Дружище!

Наши налоги у кого на дачах ввиде босейнов) Так что требуй не требуй все равно русский кукиш покажут!

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 12:54
Наши налоги у кого на дачах ввиде босейнов) Так что требуй не требуй все равно русский кукиш покажут!

Так, а что тогда в теме хочешь? Чтобы скинулись всем миром? Трудно это сейчас!

Ondre
24.04.2012, 17:01
Так, а что тогда в теме хочешь? Чтобы скинулись всем миром? Трудно это сейчас!

Мне твои деньги не нужны и "скидыватся" как ты сказал не надо, мне нужны люди, которые смогут в этом помочь.

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:05
Мне твои деньги не нужны и "скидыватся" как ты сказал не надо, мне нужны люди, которые смогут в этом помочь.
Одного ты успешно отшил!

evgesha
24.04.2012, 17:06
Диман, "самим разрулить" быстрее получается.Много кто и много где так делает...Люди берутся,и делают...и не ждут эту нахнамадминистрацию! ибо,чиновник -вещь довольно бесполезная)))
Налоги? Налоги "съедает" прослойка пенсионеров и бюджетников....тут уж не до спортплощадки какой-то там...
Бюджет города дефицитен...о чем тут говорить?
Мы раньше сами себе спортплощадки делали и ничего....современным это , видимо,лень делать.

Рыжая Бестия
24.04.2012, 17:06

Не думаю,что хамство лучший способ общения!

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:08
Диман, "самим разрулить" быстрее получается.Много кто и много где так делает...Люди берутся,и делают...и не ждут эту нахнамадминистрацию! ибо,чиновник -вещь довольно бесполезная)))
Налоги? Налоги "съедает" прослойка пенсионеров и бюджетников....тут уж не до спортплощадки какой-то там...
Бюджет города дефицитен...о чем тут говорить?
Мы раньше сами себе спортплощадки делали и ничего....современным это , видимо,лень делать.

Ох, Жень...А вышли бы мы и несколько человек в "немытой" кинешме без разрешения на митинг, с поднятой над головой конституцией, чтобы с нами сделали? А давай попробуем?!:217:

evgesha
24.04.2012, 17:08
Бекасов раньше он помогал финансово( давал денег на краски, мы убирались там и красили).
Прикольный мужик,часто с ним говорили о спорте)))
Делал,что мог.

Как не печально, но многоие уже и спорт по бросали.
Зато в сквере по соседству сорят теперь пивной тарой и шприцами...

evgesha
24.04.2012, 17:11
Ох, Жень...А вышли бы мы и несколько человек в "немытой" кинешме без разрешения на митинг, с поднятой над головой конституцией, чтобы с нами сделали? А давай попробуем?!
Дим,а давайте спросим себя: не заипалось нам митинговать?)))
Тут руки требуются и не топталово с конституцией( которую,кстати,нарушают все!)

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:15
Тут руки требуются и не топталово с конституцией( которую,кстати,нарушают все!)

Вооооттт, они этого и ждут, что мы плюнем и станем сами метать бисер....

evgesha
24.04.2012, 17:17
Вооооттт, они этого и ждут, что мы плюнем и станем сами метать бисер....
Да не бисер надо метать,а .... (ох щас опять модер прокуратурой напугает)))))))))

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:21
Да не бисер надо метать,а .... (ох щас опять модер прокуратурой напугает)))))))))

Хлавно, чёбы не веником и не в терновый куст)))))))

evgesha
24.04.2012, 17:23
Площадку ж надо заново покрывать асфальтом( не галькой же посыпать) а это не дешево.
Ограждение требуется,что дерьмо всякое туда не залетало( и двуногое тоже).
Оснащение.Если под стритбол ,то тут проще.
Освещение.
Миллиона полтора)))))

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:25
А шо такое ентот стритбол?

stardok
24.04.2012, 17:27

Ой, как интересно...
А можно узнать, когда в последний раз митинговали?)))

evgesha
24.04.2012, 17:34
А шо такое ентот стритбол?
стрип-бол!))) пояснять?

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:35
стрип-бол!))) пояснять?

хммм...да! я старый очень и словей таких не знаю!

evgesha
24.04.2012, 17:38
Ой, как интересно...
А можно узнать, когда в последний раз митинговали?)))
Не суйте мне свои агитпроповские подковырки,стардок))), не надо.
Я ,во-первых ,занят делом,на митинги ходить некогда)), во-вторых ,говорил это образно,памятуя о том громком пуке ,который издали наши соотечественники в декабре-марте ,и который улетучился в рутине трудовых будней....

stardok
24.04.2012, 17:42
Я ,во-первых ,занят делом,на митинги ходить некогда)), во-вторых ,говорил это образно,
Ну, я так и подумал... к сожалению.

evgesha
24.04.2012, 17:46
Ну, я так и подумал... к сожалению.
Мне жаль,что вы думаете к сожалению)).Работать -это вам не цитатами пестрить))

Дмитрий Савельев
24.04.2012, 17:48
Не суйте мне свои агитпроповские подковырки,стардок))), не надо.
Я ,во-первых ,занят делом,на митинги ходить некогда)), во-вторых ,говорил это образно,памятуя о том громком пуке ,который издали наши соотечественники в декабре-марте ,и который улетучился в рутине трудовых будней....

Джон, так фельдеперсово сказал, что возьму на вооружение ))))))))))))

42d3e78f26a4b20d412==