PDA

Просмотр полной версии : Про нового директора КХТТ...

Legon
02.05.2012, 16:28
Вот решил рассказать Вам про самоуправство которое учинил новый директор химтеха...сам я там уже не учусь, но очень интересно послушать родного брата который учится на 2 курсе...На должности он там менее месяца но "дел" уже наделал...Начнём ))) Поставлена охрана, и как итог никому теперь кроме студентов туда не попасти...Закрыт гардероб, теперь все сидят за партами в курточках...Закрыты все подъезды кроме главного, так что во двор на машине не подъедеш, кидай на дороге...Столовая видимо тоже закроется, поскольку как сказали окупаться чисто студентами она не сможет...и работает она теперь только до часа...У студентов за все майские праздники только 2 выходных,(этим брат особенно обижен :D ) вообщем как итог 6 групп написали жалобу на этого директора. Справка: ему 35 лет, бывший директор 21 ПТУ в Заволжске...Дауж о времена о нравы...

psych41
03.05.2012, 07:22
не валяйте ваньку... столовая как работала так и работает и проблем с ней нет... сам рядом работаю и кушать туда хожу... и охраны сильной там не наблюдал... вьезд на стоянку со стороны скорой как был открыт так и остается... А вам господа студенты учиться надо, а не жалобы строчить и бучу поднимать... Иной раз идешь в столовку и видишь студентов , а в голове глядя на вас только одно : или сбор петухов или гей парад с вкраплением ....

vvf
03.05.2012, 08:33
Руки прочь от столовки! Туда весь цвет делового центра откушать ходит!
Гардероб закрывается в это время по графику, ну немного с холодами не повезло ...
Во двор зачем заезжать на машине? Мало ли что у вас там в машине... Ишь, студенту бедному некуда машину свою поставить ...
зы: главное чтобы столовку не тронули, если сделают кормёжку только студентов, то столовая закроется однозначно, т.к. студенты в своей массе деньги на обед тратят на несколько иное, а на покушать берут двойные макароны с двойной подливой, о какой тут рентабельности может идти речь?

Ольга Владимова
03.05.2012, 10:41
Интересна тема сама по себе - люди перестали бояться обсуждать руководителей, вообще, интересно - а как данная персоналия попала на пост директора химтеха? И что там происходит с передачей храма Златоуста, расскажите, уважаемый. И, что ребята так отреагировали про столовку - ничего страшного, хочется ругать, ругайте.

stardok
03.05.2012, 12:14
Интересна тема сама по себе - люди перестали бояться обсуждать руководителей,
Хочу заметить - чужих руководителей, не своих.

Дмитрий Савельев
03.05.2012, 13:49
Хочу заметить - чужих руководителей, не своих.

Док, у нас в стране есть люди с суицидальными наклонностями, но их мало....)))

Legon
03.05.2012, 22:46
не валяйте ваньку... столовая как работала так и работает и проблем с ней нет... сам рядом работаю и кушать туда хожу... и охраны сильной там не наблюдал... вьезд на стоянку со стороны скорой как был открыт так и остается... А вам господа студенты учиться надо, а не жалобы строчить и бучу поднимать... Иной раз идешь в столовку и видишь студентов , а в голове глядя на вас только одно : или сбор петухов или гей парад с вкраплением ....

чё спорить??? сегодня опять спросил ещё 2 студентов, всё так и есть как я и говорил...в хим кроме студентов ни кого не пускают! Ворота закрыты на замок...

Юлия Евгеньевна
04.05.2012, 11:03
И давно? буквально на прошлой неделе ходила в хим столовую!

psych41
04.05.2012, 15:15
Сегодня там был. Нет замка... нет!

жорж
04.05.2012, 18:25
а где старый директор на пенсии

evgesha
04.05.2012, 19:57
а где старый директор на пенсии
хороший...эээ...вопрос)))))

gosnik78
04.05.2012, 22:17

Парень ты специально народ в блуд вводишь? Все верно автор темы говорит!!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ НАИПОЛНЕЙШИЙ! Вчера был инцидент. Захожу в хим....МНЕ С порога тамошний АЛЕКСАНДР РОДИОНОВИЧ БОРОДАЧ своим "мощным" торсом закрывае дорогу....молвит куда прешь???, столовка мол для студентов тока, да для тех с кем якобы подписан договор на КОРМЕЖКУ (а это преподы соседних техникумов, скорая помощь итд) Я ему отвечаю что учерждения образования не является секретым, режимным и закрытым объектом и проход в него является для меня свободным, как для гражданина РФ (при предъявлении паспорта и цели визита). Даю этому уроду паспорт говорю что иду в столовую которая не является собственностью техникума, а техникум лишь здает свои помещения соответствующему предпринимателю. И что в договоре аренды не зафиксированно что столовка обязанна кормить только студентов! (я это просто знаю)! Не пускает!!!!! Я мимо него! Он зовет на помощь работников и замов директора! Те на меня налетели. Я им предлагаю вызвать наряд поллиции и пусть те разбираются кто здесь прав а кто нет! И на мою просьбу показать письменный приказ директора( чтоб обжаловать его в прокуратуре) о требовании не пускать на территорию техникума посторонних, отвечают что такого приказа у них нет!!!!!!!!! И что директор УСТНО дал такие распоряжения (царек ***)!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ вызывать поллицию они зассали! Знают что в моих действиях нет состава правонарушения и привлекать меня не зачто! Зато вызвали начальника БОРОДОЧА! ТОТ приехал и орать начал что все мы халявщики, дармоеды, привыкли мол почти бесплатно объедать бедных студентов ну итд...КОРОЧЕ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ! Вообщем кто хочет помочь мне разобраться по закону с этими чертями милости прошу! Я этого так не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел царь и творит чо хочет! и плевать ему на права и законы. А столовка между прочем и рада бы кормить всех желающих да не дают, выжимают специально! Место подкормленное, наверника директор своих людей хочет туда поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот тогда вновь откроет ее для всех желающих!!!!!!!!!!!!!

Legon
04.05.2012, 22:29
хороший...эээ...вопрос)))))

Да Волков на пенсию ушёл...

serg_kin
04.05.2012, 22:35
Да Волков на пенсию ушёл...
Я закончил техникум в 1984 году, Волков уже работал директором, вот это стаж!!!

Олег
04.05.2012, 22:43
Парень ты специально народ в блуд вводишь? Все верно автор темы говорит!!!!!!!!!! БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ НАИПОЛНЕЙШИЙ! Вчера был инцидент. Захожу в хим....МНЕ С порога тамошний АЛЕКСАНДР РОДИОНОВИЧ БОРОДАЧ своим "мощным" торсом закрывае дорогу....молвит куда прешь???, столовка мол для студентов тока, да для тех с кем якобы подписан договор на КОРМЕЖКУ (а это преподы соседних техникумов, скорая помощь итд) Я ему отвечаю что учерждения образования не является секретым, режимным и закрытым объектом и проход в него является для меня свободным, как для гражданина РФ (при предъявлении паспорта и цели визита). Даю этому уроду паспорт говорю что иду в столовую которая не является собственностью техникума, а техникум лишь здает свои помещения соответствующему предпринимателю. И что в договоре аренды не зафиксированно что столовка обязанна кормить только студентов! (я это просто знаю)! Не пускает!!!!! Я мимо него! Он зовет на помощь работников и замов директора! Те на меня налетели. Я им предлагаю вызвать наряд поллиции и пусть те разбираются кто здесь прав а кто нет! И на мою просьбу показать письменный приказ директора( чтоб обжаловать его в прокуратуре) о требовании не пускать на территорию техникума посторонних, отвечают что такого приказа у них нет!!!!!!!!! И что директор УСТНО дал такие распоряжения (царек ***)!!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ вызывать поллицию они зассали! Знают что в моих действиях нет состава правонарушения и привлекать меня не зачто! Зато вызвали начальника БОРОДОЧА! ТОТ приехал и орать начал что все мы халявщики, дармоеды, привыкли мол почти бесплатно объедать бедных студентов ну итд...КОРОЧЕ НЕАДЕКВАТ ПОЛНЫЙ! Вообщем кто хочет помочь мне разобраться по закону с этими чертями милости прошу! Я этого так не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел царь и творит чо хочет! и плевать ему на права и законы. А столовка между прочем и рада бы кормить всех желающих да не дают, выжимают специально! Место подкормленное, наверника директор своих людей хочет туда поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот тогда вновь откроет ее для всех желающих!!!!!!!!!!!!!

Ну собственно говоря тебя пальцем тронуть никто не имел права. У любого ЧОПа есть одно право - вызвать Полицию. И всё. Любое насилие- и иди в прокуратуру, там быстро разберутся. Заявление в свободной форме прокурору города, а он отреагировать обязан по закону. И ЧОПу придется несладко.

stardok
04.05.2012, 23:30
Парень, ты специально народ в блуд вводишь? Все верно автор темы говорит!!!!!!!!!! ... столовка мол для студентов тока, да для тех с кем якобы подписан договор на КОРМЕЖКУ (а это преподы соседних техникумов, скорая помощь и тд)
Не надо так громко наезжать. psych41 - это как раз скорая помощь.

Я ему отвечаю что учерждения образования не является секретым, режимным и закрытым объектом и проход в него является для меня свободным, как для гражданина РФ (при предъявлении паспорта и цели визита).
Попробуйте в Иванове или Москве в какой-нибудь ВУЗ войти по паспорту в столовую ... Через бюро пропусков, может, и получится, только вряд ли там желание поесть в местной столовой посчитают уважительной причиной...

Даю этому уроду паспорт говорю что иду в столовую которая не является собственностью техникума, а техникум лишь сдает свои помещения соответствующему предпринимателю. И что в договоре аренды не зафиксированно что столовка обязана кормить только студентов! (я это просто знаю)!
Тут ничего не скажу - не знаю.

Не пускает!!!!! Я мимо него! Он зовет на помощь работников и замов директора! Те на меня налетели. Я им предлагаю вызвать наряд полиции и пусть те разбираются кто здесь прав, а кто нет! И на мою просьбу показать письменный приказ директора( чтоб обжаловать его в прокуратуре) о требовании не пускать на территорию техникума посторонних, отвечают что такого приказа у них нет!!!!!!!!! И что директор УСТНО дал такие распоряжения (царек ***)!!!!!!!!!!!!
Устные распоряжения в данном случае неправомерны.

В общем, кто хочет помочь мне разобраться по закону с этими чертями, милости прошу! Я этого так не оставлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришел царь и творит чо хочет! и плевать ему на права и законы. А столовка между прочем и рада бы кормить всех желающих, да не дают, выжимают специально! Место подкормленное, наверника директор своих людей хочет туда поставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вот тогда вновь откроет ее для всех желающих!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, те же psych41 и vvf, как регулярные пользователи, Вам помогут.

Дмитрий Савельев
05.05.2012, 06:15
Ну собственно говоря тебя пальцем тронуть никто не имел права. У любого ЧОПа есть одно право - вызвать Полицию. И всё. Любое насилие- и иди в прокуратуру, там быстро разберутся. Заявление в свободной форме прокурору города, а он отреагировать обязан по закону. И ЧОПу придется несладко.

Вообще, Друзья, запомните и уясните для себя, что, если в магазине или еще где-то, какой либо ЧОПовец взял за руку, ударил, и т.д. Вы смело можете обороняться всеми доступными способами, соразмерными характеру применяемых к Вам насильственных действий! А в простонародье - воспользоваться правом на самооборону! Вас ударил охранник? Бейте ему в дышло! Схватил Вас за рукав и не дает пройти - Бейте по сопатке! НИКАКИМИ особыми полномочиями ЧОПовец, с точки зрения закона, не наделен!

vvf
05.05.2012, 08:48
Вчера мне сказали, что химтехникум и экономический будут объединять. Не понял как это будет выглядеть, но столовку, как и в экономическом просто прикроют. Кормить студентов никто попросту не будет, т.к. это не то чтобы не выгодно и убыточно, но и бессмысленно, - дохода никакого. В итоге пострадают студенты, если раньше они (немногие) могли себе позволить супчику тарелку за 15 рублей, то теперь будут бегать за пивом и чипсами, портить генофонд.
Столовая выживала и могла себе позволить такие демократичные цены лишь за счёт "понаехали тут" и поминок. Теперь этого не будет, не будет и самой демократичной столовой города.
Никогда в этом техникуме не было никаких проблем с этой столовой и её посетителями, всё было чисто, культурно, без криков и негатива. Бл, всех всё устраивало, какого хрена этот тут вылез и начал тут мутить ...
Как помочь? Я не знаю даже ... Резонанс создать какой то что ли, - дык не умею. Может Евгений Стрункин статью какую напишет на злобу дня. Студенты теперь остались голодными, - столовой не будет. Как напротив в гимназии будут приезжие шлаком пичкать детей, этож ппц как там кормят, портят желудки! У меня ребёнок частенько с друзьями за порцией супчика бегали в хим, теперь фиг, жрите шлак.
А с чоповцами лаятся - это не для меня. Если и пришлось бы, дык весь аппетит отобьют, и , что каждый день с ними лаяться?

stardok
05.05.2012, 09:10
А с чоповцами лаятся - это не для меня. Если и пришлось бы, дык весь аппетит отобьют, и , что каждый день с ними лаяться?
Помощь, как я понимаю, может потребоваться только свидетельская - письмо там подписать, что незаконно не пустили, или еще что-то такого же рода.

С самими чоповцами разговаривать особого смысла просто не имеет. Для решения проблемы, по крайней мере.

Legon
05.05.2012, 09:26
Вчера мне сказали, что химтехникум и экономический будут объединять. Не понял как это будет выглядеть, но столовку, как и в экономическом просто прикроют. Кормить студентов никто попросту не будет, т.к. это не то чтобы не выгодно и убыточно, но и бессмысленно, - дохода никакого. В итоге пострадают студенты, если раньше они (немногие) могли себе позволить супчику тарелку за 15 рублей, то теперь будут бегать за пивом и чипсами, портить генофонд.
Столовая выживала и могла себе позволить такие демократичные цены лишь за счёт "понаехали тут" и поминок. Теперь этого не будет, не будет и самой демократичной столовой города.
Никогда в этом техникуме не было никаких проблем с этой столовой и её посетителями, всё было чисто, культурно, без криков и негатива. Бл, всех всё устраивало, какого хрена этот тут вылез и начал тут мутить ...
Как помочь? Я не знаю даже ... Резонанс создать какой то что ли, - дык не умею. Может Евгений Стрункин статью какую напишет на злобу дня. Студенты теперь остались голодными, - столовой не будет. Как напротив в гимназии будут приезжие шлаком пичкать детей, этож ппц как там кормят, портят желудки! У меня ребёнок частенько с друзьями за порцией супчика бегали в хим, теперь фиг, жрите шлак.
VVF ты прав, эконом и хим скоро будут учится в одном здании....

stardok
05.05.2012, 09:41
VVF ты прав, эконом и хим скоро будут учится в одном здании....В каком из двух, неизвестно?

Legon
05.05.2012, 09:55
учиться будут в химовском...

Alisa
05.05.2012, 09:59
учиться будут в химовском...

Потому что, экономический ближе к центру, офисы можно устроить и т.д.

critter
05.05.2012, 10:02
насчет покушать в центре, простому человеку проблема уже... офицерскую столовую во дворе УВД закрыли, Радугу, какая бы она ни была, в магазин переделали, если в химе столовку закроют то вообще негде будет недорого и вкусно покушать, в Карамели не каждому по карману, особенно студентам.
P.S. офисы и на почтамте можно устроить, практически весь 2й этаж пустует.

Alisa
05.05.2012, 10:06
офисы и на почтамте можно устроить, практически весь 2й этаж пустует

И до почтамта доберутся, не переживайте...У нас, тля, кроме офисов и торговых центров вообще скоро ни хрена не будет!!!

Elenka
05.05.2012, 16:13
насчет покушать в центре, простому человеку проблема уже... офицерскую столовую во дворе УВД закрыли, Радугу, какая бы она ни была, в магазин переделали, если в химе столовку закроют то вообще негде будет недорого и вкусно покушать, в Карамели не каждому по карману, особенно студентам.
P.S. офисы и на почтамте можно устроить, практически весь 2й этаж пустует.

В столовой районной администрации иногда обедаю или в Юбилейном. Часто заказываем, привозят на работу обед.(100ре)

Legon
05.05.2012, 16:17
а ща в ментовке есть столовая? раньше хорошая была...больше чем в химе нравилась...

Elenka
05.05.2012, 16:32
а ща в ментовке есть столовая? раньше хорошая была...больше чем в химе нравилась...

Полтора уж года нет её!

Legon
05.05.2012, 16:34
мда беда у нас с этим делом...в иваново где хошь там и ешь, во всех универах столовые открыты для всех...самое приятное цены, на 60-70 рублей можно наестись от души...

makss
13.05.2012, 19:19
На самом деле такого беспредела, как при новом директоре, в КХТТ еще не было. Он раньше работал в ПУ №21 в Заволжске притащил от туда каких то теток. Преподавателей ни в грош не ставит , а студентов тем более. Говорят в Заволжске ПУ развалил , теперь за КХТТ принялся, весь город гудит про это. :bm:

Незарегистрированный
16.05.2012, 20:14
Гнать в шею такого ДУРектора!

MetallAngel
16.06.2012, 07:31
Являюсь студентом третьеко курса КХТТ, столовую действительно закрыли.(КЭП)
Вместо всего, что было стоят две упитанные тетеньки перед столиком и продают пирожки с плюшками(которые мало того, что невкусные, они еще и лежат у них несколько дней на столе).
В добавок к этому продают батончики и кофе с чаем( кстати чай и кофе по принципу "Сделай Сам") горячая вода из водоразливочного аппарата(непомню как эта фигня называется :D )

vvf
16.06.2012, 07:53
У нового директора задача - объединить эконом и хим.техникумы, на базе хим.техникума, дабы отдать под очередной торговый центр или чего там ещё... лакомый кусок - здание эконом.техникума, который славился на весь СССР, как один из лучших.
Ну и заодно приобщить студентов к вредной пище, а косвенно трате высвободившихся денег на пиво и курево.
Раньше студент мог себе позволить хотя бы минимум - порцию горячих макарон с подливой, теперь будут булочками давиться пока гастрит, а затем язва не разовьются. Дураку ясно, что столовая держалась за счёт таких как я, приходящих перекусить, никакие дотации не вытащили бы столовую.
Голодный студент - это не студент. Всё только разваливают. И дело не в новом директоре, и то, что он там чего то развалил (скорей всего там само и без него развалилось бы), дело в том, что задача поставлена свыше и на её выполнение нашёлся бы человек. Не этот директор - так другой.

MetallAngel
16.06.2012, 09:42
У нового директора задача - объединить эконом и хим.техникумы, на базе хим.техникума, дабы отдать под очередной торговый центр или чего там ещё... лакомый кусок - здание эконом.техникума, который славился на весь СССР, как один из лучших.
Ну и заодно приобщить студентов к вредной пище, а косвенно трате высвободившихся денег на пиво и курево.
Раньше студент мог себе позволить хотя бы минимум - порцию горячих макарон с подливой, теперь будут булочками давиться пока гастрит, а затем язва не разовьются. Дураку ясно, что столовая держалась за счёт таких как я, приходящих перекусить, никакие дотации не вытащили бы столовую.
Голодный студент - это не студент. Всё только разваливают. И дело не в новом директоре, и то, что он там чего то развалил (скорей всего там само и без него развалилось бы), дело в том, что задача поставлена свыше и на её выполнение нашёлся бы человек. Не этот директор - так другой.

1.Хм ну а зачем они раздавали конфеты, за сигареты, если приобщают к курению и алкоголю.
2.Хочу двойные макароны с подливой и сосиску в тесте ^^
3.Cогласен, что сданые в аренду места в кономе будут приность больший доход, чем столовая техникума(неудивлюсь если там еще сделают ремонт и поставят кабинеты Оо)
4.Какое счастье, что я ухожу на практику и этот кошмар меня некаснется в ближайшие пол года.

ЧЕЛОВЕК
02.11.2014, 15:48
Я закончил техникум в 1984 году, Волков уже работал директором, вот это стаж!!!
В ..98м окончил... Владимир Федорович- хороший директор ,отличный человек, стеной не от кого не отделялся шел на любой контакт с любым студентом...., кстати так-же , как и Генадий Иванович (его зам.......по какой части не помню)- Честь и Уважение таким людям!

42d3e78f26a4b20d412==