PDA

Просмотр полной версии : Нарушение прав потребителя? или ...

xez
06.05.2012, 00:52
Интересует меня такой вопрос, все мы так или иначе смотрим телевизор.
Различные каналы с интересными передачами, фильмами и так далее.
И естественно Вам не будет приятно если кто то, как либо так сказать обломает?

Я вот о чем, по моему Кинешемское телевидение нарушает права потребителя прерывая своим включением на пол часа канал ТНТ.
Тем более, что путного они ничего не показывают. (ИМХО)трансляция по большей части рекламы, поздравлений и бредовых новостей.

Меня как потребителя подобное реально выбешивает. Разве нельзя зарегистрировать себе отдельный частотный канал? Да заодно и проверить с помощью спец техники, будут ли вообще их смотреть кто нибудь? :121::121::121:

Хотелось бы услышать мнения обитателей форума, тем более что эту тему я хочу раскачать, но уже обратившись в отдел по нарушениям прав потребителей и поднять ее же на блоге президента РФ.

psych41
06.05.2012, 06:06
Самое выгодное - это примазаться к каналу с высоким рейтингом ... Свой же канал раскручивать у КинТВ денег не хватит, да и нужды нет...

jannik
06.05.2012, 06:11
xez, Кинешемское ТВ вещает как раз на своей частоте, просто 23,5 часа в сутки ретранслирует ТНТ.

Рыжая Бестия
06.05.2012, 06:58
Надо купить трколоровскую ананну и никакой там Кинешмы по ТНТ!!!

alexis
06.05.2012, 07:18
xez, Кинешемское ТВ вещает как раз на своей частоте, просто 23,5 часа в сутки ретранслирует ТНТ.

По-моему мне тоже так кажется.Если бы не "Антенна",ТНТ вообще бы у нас в городе не было,разве что через Триколор.

Сержик
06.05.2012, 07:36
Меня как потребителя подобное реально выбешивает.
А у Вас в договоре с Антенной упоминается о трансляции канала ТНТ? Если да - то можете смело писать претензию.

Орле
06.05.2012, 07:47
Дискавери нет (((уродцы (((

jannik
06.05.2012, 08:07
alexis могу ошибаться, но несколько лет назад Кинешемское ТВ другой какой-то канал ретранслировало.

Udalen
06.05.2012, 08:28
Здесь надо действовать через Роскомнадзор. Какая у ООО "Антенны" лицензия, на какой радиочастотный спектр? Далее, объявленная в газетах телепрограмма не соответствует действительности из-за действий ООО "Антенна". Они вклиниваются в чужие передачи когда им вздумается, причём, даже в неурочное время.

vvf
06.05.2012, 09:52
Не, там всё чисто - не подкопаешься. Тут всё верно написали уже.

Та же история и с Радио. Маленькие станции не в состоянии круглосуточно вещать, поэтому используют заглушки в виде ретрансляции каких либо других каналов. Где то приходится за это приплачивать, где то бесплатно. Нормальная практика.

xez
06.05.2012, 17:03
Здесь надо действовать через Роскомнадзор. Какая у ООО "Антенны" лицензия, на какой радиочастотный спектр? Далее, объявленная в газетах телепрограмма не соответствует действительности из-за действий ООО "Антенна". Они вклиниваются в чужие передачи когда им вздумается, причём, даже в неурочное время.

Тему в любом случае надо поднимать, а то ведь выбрали самое выгодное время для вещания на чужом канале. И как правило обломы с их включением в самые интересные моменты. Реально одолели.

А то что транслируют, это ж полный маразм. Практически одна реклама и непонятные новости которые нахрен никому не интересны. Да и новости смахивают на бред из 70х попахивающие коммунистическим строем.

xez
06.05.2012, 18:28
Вот и сейчас это "ТКТ" - Тупое Кинешемское Телевидение" обломали камеди клаб показывая рекламу и поздравления ))) О, я забыл как это круто, что тебя поздравят по телевизору!!! Минута славы -***!

Да и пару слов про интернет от Антенны, если вы еще не подключились, то и не стоит. Часто пропадает и после 5 вечера поддержки до утра нет. А это случается очень часто. Т.е. сервис грубо говоря *****! Обломался интернет жди до 10 утра.

Ко всему прочему если вы особо не шарите в безопасности, то ждите гостей к себе в комп через внутреннюю сеть антенны. В этих случаях вообще не советую держать интимное фото и видео(сразу получите известность по всей стране а то и мире в ЮТУБЕ), да и пароли в текстовиках не храните.

vvf
06.05.2012, 19:36
Тему в любом случае надо поднимать, а то ведь выбрали самое выгодное время для вещания на чужом канале.

Написали же, что канал не чужой, а антенны, это ТНТ в данном случае вещает на чужом канале ))
Самого бесит это доморощенное ТВ, могу посоветовать просто качать в хорошем качестве выпуски интересующих программ и смотреть ВООБЩЕ без рекламы, делая паузу когда вам это вздумается, а не ТВ.

42d3e78f26a4b20d412==