PDA

Просмотр полной версии : О чём говорят мужчины...

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:02
Вчера, Дамы и Господа...Да, именно -Дамы! куда без них? ))) Итак...Господа, вчера вновь посмотрел первую часть фильма "О чём говорят мужчины" и ...созрел "на поговорить" )))). Интересно, о чем же мы говорим? О футболе, пиве, спортивном инвентаре и компах со всевозможными фейками? О дамах, что сердце нам радуют? О чём мы говорим?

Я замечаю, что чем взрослее и старше я становлюсь, тем чаще мои разговоры, с кем бы то ни было, сводятся к осознанию собственной незначительности в этом суровом мире))) И все чаще одной лишь мечтой озадачиваюсь: Погулять у сына на свадьбе! Я, уже не говорю о том, чтобы внуков обучить игре в футбол или шахматы... А Вы?

basket
22.05.2012, 19:39
Я замечаю, что чем взрослее и старше я становлюсь, тем чаще мои разговоры, с кем бы то ни было, сводятся к осознанию собственной незначительности в этом суровом мире))) И все чаще одной лишь мечтой озадачиваюсь: Погулять у сына на свадьбе! Я, уже не говорю о том, чтобы внуков обучить игре в футбол или шахматы... А Вы?
Погоди ,ближе к сороковнику ещё не такая хрень накатит-).Многие через это проходят,я в том числе-(.

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:42
Так на самом деле, вроде вчера курил украдкой от предков, а уже...уже 35 годиков)))

mistral
22.05.2012, 19:48
Вчера, Дамы и Господа...Да, именно -Дамы! куда без них? ))) Итак...Господа, вчера вновь посмотрел первую часть фильма "О чём говорят мужчины" и ...созрел "на поговорить" )))). Интересно, о чем же мы говорим? О футболе, пиве, спортивном инвентаре и компах со всевозможными фейками? О дамах, что сердце нам радуют? О чём мы говорим?

А я все чаще замечаю,
Что меня как будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю,
Телевизир мне природу заменил.

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:49
А я все чаще замечаю,
О морях и не мечтаю,

Кому как! Мне ящик не заменил ничего! Помогает только смотреть ЧМ по хоккею каждый год! Вот о хоккее я говорить могу часами...да, что там часами....СУТКАМИ!

basket
22.05.2012, 19:52
А я все чаще замечаю,
О морях и не мечтаю,
Телевизор-это зло,из всей кучи транслируемых каналов с трудом могу назвать два-три которые тянет посмотреть.Всё остальное жвачка для дебилов.

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:54
Телевизор-это зло,из всей кучи транслируемых каналов с трудом могу назвать два-три которые тянет посмотреть.Всё остальное жвачка для дебилов.

Согласен! Баскет, мне кажется тянет тебя на ТК Культура, Союз и ентот...как его? ХВС во...))) Не так?

basket
22.05.2012, 19:54
Кому как! Мне ящик не заменил ничего! Помогает только смотреть ЧМ по хоккею каждый год! Вот о хоккее я говорить могу часами...да, что там часами....СУТКАМИ!
Диман,ну ты отметил уже победу то?-))))

Maverick
22.05.2012, 19:56
телевизор зло,если его смотреть.Редко там что - либо действительно интересное бывает.Зомбоящик,одно название ему.Чем реже смотришь - тем меньше он тебе нужен.

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:57
Видишь? Сижу за компом! А ящик и не смотрю! А ЧМ закончился...жаль! Цельный год теперь ждать! Баскет, а ты Баскетбол зыришь? ))

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 19:58
телевизор зло,если его смотреть.Редко там что - либо действительно интересное бывает.Зомбоящик,одно название ему.Чем реже смотришь - тем меньше он тебе нужен.

Лукавлю! Я его смотрю по утрам, пока на работу собираюсь! Но в основе своей информ.каналы.Курс доллара там, торги на биржах...интересно только это!

basket
22.05.2012, 20:01
Согласен! Баскет, мне кажется тянет тебя на ТК Культура, Союз и ентот...как его? ХВС во...))) Не так?
Не я в основном Дискавери и спортивные каналы.

Maverick
22.05.2012, 20:02
Лукавлю! Я его смотрю по утрам, пока на работу собираюсь! Но в основе своей информ.каналы.Курс доллара там, торги на биржах...интересно только это!

это всё и в инете свободно висит.Хотя чувствую скоро буду много у телика проводить.ЧЕ по футболу же на носу

mistral
22.05.2012, 20:02

Из песни слов не выкинешь. Да, и какая разница где мы фильмы смотрим по телевизору или на компьютере?

Дим, у тебя просто сейчас видимо эпическое состояние души. Так бывает. Нам рано жить воспоминаниями. Но ты прав в том, что кроме как для близких нам людей, мы представляем собой не столь большое значение для окружающего мира, как нам хотелось в юности. Но мне например уже и не хочется "мир спасать". Хочется просто жить, радоваться, общаться, переживать, узнавать, думать, работать, отдыхать ...

Одна лишь мысль тревожит: "А, что, если немцы придут...?!!" :)

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:03
это всё и в инете свободно висит.Хотя чувствую скоро буду много у телика проводить.ЧЕ по футболу же на носу
ТОЧНО!!!!!!!!!! А на счет в инете все есть, тут скажу, что у меня нет ноута... а ухожу рано и стараюсь семейство не разбудить!
А вот на футболистов наших надеги в разы меньше чем на хокееров!((

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:05
Из песни слов не выкинешь. Да, и какая разница где мы фильмы смотрим по телевизору или на компьютере?

Дим, у тебя просто сейчас видимо эпическое состояние души. Так бывает. Нам рано жить воспоминаниями. Но ты прав в том, что кроме как для близких нам людей, мы представляем собой не столь большое значение для окружающего мира, как нам хотелось в юности. Но мне например уже и не хочется "мир спасать". Хочется просто жить, радоваться, общаться, переживать, узнавать, думать, работать, отдыхать ...

Одна лишь мысль тревожит: "А, что, если немцы придут...?!!" :)

Немцы? Так им через комнату бабушки и дедушки идти и черезх кухню...А там мама с папой..Не! Немцы не пройдут!
А вообще, мир спасать иногда тянет! Особенно от от тех, кто считает, что г.Кинешма, к примеру, это базар рабов! А такие есть, уж поверь!

mistral
22.05.2012, 20:07
Немцы? Так им через комнату бабушки и дедушки идти и черезх кухню...А там мама с папой..Не! Немцы не пройдут!
А вообще, мир спасать иногда тянет! Особенно от от тех, кто считает, что г.Кинешма, к примеру, это базар рабов! А такие есть, уж поверь!

За "базар" ответят.

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:08
За "базар" ответят.

Ой, сумлеваюсь...шибко уверены они в себе! А вот на них и пули не жаль! Серебряной! )))

Maverick
22.05.2012, 20:09
ТОЧНО!!!!!!!!!! А на счет в инете все есть, тут скажу, что у меня нет ноута... а ухожу рано и стараюсь семейство не разбудить!
А вот на футболистов наших надеги в разы меньше чем на хокееров!((

да уж.Глянул ща группу,норм так попалась.Польша,Греция,Чех я

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:11
а я думаю, что легко! Легко их и быстро домой отправят...

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:25
http://www.youtube.com/watch?v=hh-dw7OXE2U гимн темы, если хотите)))))))))))))))))

basket
22.05.2012, 20:34
http://www.youtube.com/watch?v=hh-dw7OXE2U гимн темы, если хотите)))))))))))))))))
Ну да,мы уже не разбегаемся ,но ещё и не расползаемся,мы расходимся.Что в общем то согласись, довольно неплохо-)).

Дмитрий Савельев
22.05.2012, 20:35
Ну да,мы уже не разбегаемся ,но ещё и не расползаемся,мы расходимся.Что в общем то согласись, довольно неплохо-)).

Уверенной походкой к жене под крылышко)))))))

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 07:35
Я тут вспомнил один прелюбопытный разговор....Как-то сидели мы втроем с друзьями за чашечкой чая и говорили почему-то об одном человеке, которыйф являлся, на тот момент, тестем одного из нас. Вот скажите, пожалуйста! Почему мы уехали с темы: "ЗЯТЬ И ТЕСТЬ" в тему о шампурах и мариновании мяса??? Априори, думаю, смерти тестю мы не желали и , уж тем более, есть его не собирались... )))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 08:47
— May I have 50 grams jf konyak, please?
— Может, сразу стольничек?
— Наливай!

Илья Голубков
23.05.2012, 08:55
На вышеперечисленного.... телевизор - полезная штуковина, когда речь идет о хоккее, или о сериалах для блокирования жены. :)

У меня все чаще разговоры сейчас с друзьми о банальных вещах, с одними о рыбалке, со вторыми о семейных трудностях, с третьими о работе и бизнесе. С кем то о машинах, с кем то о финансах. Главное не о чем говорить, главное с кем. Когда в кругу друзей, вроде поговоришь о глупостях, выпьешь пива, споешь песню под гитару и снова хочется жить, морально восстанавливаешься. А если непонятно с кем, так хоть о чем не говори - все не по душе.

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 09:04
Так а зачем тогда, вообще, о чем -то говорить с тем, с кем и говорить нет охоты? Из уважения? Вот я не очень это понимаю. Приходится, но скрипя зубами.

Илья Голубков
23.05.2012, 09:52
Разные бывают ситуации, бывает состояние души такое что хочется пообщаться с определенным собеседником, бывает ситуация когда ты вынужден вести беседу с определенным человеком, без желания. Вообще в жизни замечаю, что зачастую ценности и интересы у человека со временем расходятся с его старыми друзьями, тут или остаешься один на один со своими мыслями, или возникает новый круг общения, в котором люди разделяют твои интересы и желания. Это в чем то печально, но видимо такова жизнь.

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 10:01
Такова се ля ви))))) только вот убивает иногда, когда твой малознакомый собеседник начинает говорить с тобой на тарабарском...ну, к примеру:
- Вчера купил ЖК телевизор недорогой и вполне доволен.
А он тебе :Время отклика какое? Угол обзора горизонтальный - 178 ° ?
вертикальный - 178 °?
ТВ-тюнер 2 ТВ-тюнера (аналоговый + цифровой)?
А ты ему:
-А не пошел бы ты в ж..у, Вася!
))))))))))))) Ну как-то так! Вот плевать мне на время отклика! Ну нравится мне картинка и все тут! Мне, что с этим ящиком спать и обниматься? ))))))))

Илья Голубков
23.05.2012, 10:42
Увлеченные люди бывают в разных отраслях... Зато бывает иногда интересно, когда встречаешь увлеченного человека именно в твоей отрасли. Скажем ты ему: "Вот вчера делал анализ отпуска энергетики для сторонних потребителей." А он в ответ: "Какой анализ, структурный, факторный?" Ты: "о.О Двухфакторная модель, факторы - температура и дни. Хотел еще третий добавить по потреблению энергетики, но не было корреляции" А он: "Корреляцию по Пирсону проверял? Или интегральным методом?" Ты ему: "По Пирсону, линейный способ самый верный в таких анализах" и он соглашается... И сидишь после этого, довольный что собеседник понял тебя, что он тоже это знает и возможно даже что то лучшее может предложить.

А когда ты ему про Фому, а он тебе про Ерему - нужно менять тему. :)

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 10:46
Но есть темы в которых сведущи все! и вот такие разговоры могут продолжаться длительное время. Вот например:
- Вчера видел как асфальт укладывали.Ужас.
- Это разве асфальт? Вот у Финнов- асфальт!
и т.д.))))))))))))))

Илья Голубков
23.05.2012, 10:53
Да, спорт, политика, жизненные темы - это на века. Особенно интересно когда в вагоне поезда встретишь интересного собеседника. У меня такая работа, что подразумевает переодические командировки по стране и мы с директором предпочитаем в основном передвигаться поездом. Часто попадаются достаточно интересные собеседники, которые рассказывают как в других регионах устроены те или иные аспекты жизни.

А еще есть определенные группы лиц, которые в основной массе приятные собеседники... Вот например рыбаки - они обычно всегда расскажут что и как, информацией поделятся, подскажут, помогут. И разговоришься с ними и как то душевно все это выходит.

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 10:58
Рыбак рыбаку - рознь! Мужик идет по берегу с удочкой и видит рыбака, который сидит себе тихонько и не трогает никого. Подошел. Хотел пару вопросов задать, а рядом с рыбаком табличка:
НЕДАВНО,НЕ КЛЮЕТ,НА ЧЕРВЯ
есть такие рыболовы, что и обманут на что ловят...эгоисты))))))))

Илья Голубков
23.05.2012, 11:05
Конечно всякие есть, я поэтому и написал "в основной своей массе". :)
А еще о женщинах мужчины говорят... xD

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 11:06
Конечно всякие есть, я поэтому и написал "в основной своей массе". :)
А еще о женщинах мужчины говорят... xD

Часами.........

Alisa
23.05.2012, 11:09
Вот с этого места поподробнее )))))))))))

Илья Голубков
23.05.2012, 11:11
Ага, зачастую причем обсуждая собственных. "Мол я прихожу с работы, а она мне стотыщмильонов вопросов... Блин, сидит дома, поговорить ей не с кем, а у меня уже на работе язык отваливается, наговорился, хочется почитать журнал и просто расслабиться." Или: "Собираюсь в выходной с друзьями на рыбалку, а она - мол а как же мы, не сможем провести утро вместе и все такое. Блииииииин, ну зачем нам проводить утро вместе????" xDDDDD

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 11:25
Утро вместе в выходной, это этакий "романтизм"!!! Совместный завтрак и все такое. Сидишь за столом. Ковыряешь вилкой омлет, а душа в камышах комаров отгоняет и поклевки ждет))) Знакомое чувство! Ну, что ей мешает вечером с тобой пообщаться? Так и ночь, казалось бы , ВСЯ впереди, ан, нет! Надо с утречка настроение испортить! При чем и себе и мне! Екарный бабай!

Илья Голубков
23.05.2012, 12:09
Дааа, а еще другая тема... Мол давай вместе погуляем по магазинам, лучше в Иваново, или даже в Москве. И ты вычеркивая день из жизни едешь в Иваново сначала, потом там целый день болтаешься по этим ацким магазинам с тапочками, платьишками, джинсиками, шортиками и прочими хреновинками изредка бросая взгляд на таких же обреченно бредущих мужчин между прилавками. А потом едешь обратно уже к вечеру и без сил топаешь домой... За 1 такой день силы покидают молодой растущий организм на неделю.

Вот бы на рыбалку с собой взять супругу однажды, чтобы она тоже встала в 3 утра. Удочки взять, резиновые сапоги и все такое прочее. Приехать в тьмутаракань, с комарами, мошками, лягушками и пауками. Потом в резиновых идти еще километра 3 до места якобы классного клева, там сидеть 2 часа и так ничего не поймав, пойти еще километра 2 по бурелому к другому месту, парралельно рассуждая о повадках рыбы и все такое. И только часа в 3 собраться домой. Маленькая месть. xDDDDD

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 12:12
Ага! И постоянно так ей: Тссссс....Тсссссс....Класс! Она уже устала и поговорить не с кем))))))

mistral
23.05.2012, 13:57
Ты идешь по магазинам, точно знаешь, что тебе нужно и сколько у тебя денег. Беглым взглядом смотришь на товар и уверенно проходишь мимо, если ни что не привлекло твое внимание. Время от времени задерживаешь взгляд не на товаре, а на иных объектах привлекающих твое внимание. За доли секунды взгляд скользит по объекту снизу вверх. За эти мгновения нафантазируешь себе такого ...., что кажется у тебя уже с ней ВСЕ было. Вспоминаешь зачем ты пришел и продолжаешь движение к цели.

Она идет по магазину внимательно рассматривает каждую вещь. Трогает ее руками, Сосредотачивается на тактильных ощущениях, представляет, как это будет на ней выглядеть, какую обувь и сумочку надо будет с этой вещью носить, вспоминает где она видела подходящие, какие аксессуары будут на ней смотреться, думает, как тебе сказать, что бы ты и думать забыл о возражениях, когда она попросит деньги на эти фенечки от Картье. Представляет, как будут завидовать подруги ее новым серьгам, браслетику, колечку ... Они ведь тоже видели их в новой коллекции, когда листали последние глянцы. Короче, окружающий мир в данный момент для нее не существует. Можешь смело рассматривать других девчонок. Она этого не заметит.

При этом она, как бы разговаривая сама с собой говорит что вещь эта не очень и ей явно не пойдет, но забирает ее с собой и идет мерить. Через 20 минут, она окончательно убеждается, что это не та вещь которая ей нужна, переодевается и идет к следующей, что висит рядом. Потом все повторяется многократно. Ты в это время уже ни на кого не обращаешь внимания и устал чувствовать себя идиотом. Намекаешь ей, что пора бы уже уходить. Она в ответ упрекает тебя в том, что тебе все равно как она будет выглядеть.

И вот, наконец настал долгожданный момент и она выбрала вещь (скорее даже вещи). Их торжественно упаковывают. А ты спрашиваешь ее, сколько все это стоит? В ответ видишь ее неподдельное удивление и простой такой ответ: "Не знаю. Сейчас на кассе скажут.". Она не меньше час крутила каждую вещь в руках и знает каждый шовчик, но ей даже не интересно сколько она стоит.

На кассе милым и таким знакомым голоском она говорит ..., нет она почти поет ...: "Дорогой, давай твою карточку." Она дарит тебе нежную улыбку и ... И ты счастлив, что она счастлива и что все это уже закончилось, и что наконец-то вы уходите из магазина .... Но вдруг, .... Ни что не предвещало беды. Она решила заскочить еще в один бутик ...

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 14:48
А потом к подружке...взять рецепт тортика, блин..........

mistral
23.05.2012, 14:57
А потом к подружке...взять рецепт тортика, блин..........

Этого я не пережил. Моя не печет и не готовит. Да и подружек настоящих у нее нет.

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 15:03
Этого я не пережил. Моя не печет и не готовит. Да и подружек настоящих у нее нет.

Я гипотетически и образно)))) Ну, я не знаю:
- Давай еще заедем новые шторы глянем!
И все такое)))))))

mistral
23.05.2012, 15:09
Да! Это больная тема, достойная отдельного разговора "Моя жена шопоголик". ... и продолжение: "... да и дочка шопоголик тоже". :)

Илья Голубков
23.05.2012, 16:09
О, кругом понимающие люди. :))))))
За рецептами у меня супруга тоже не катается, зато вот шторки, гардину и еще что нибуть это безусловно необходимо и прямо сегодня. :) Но все бы ничего, если бы не процесс выбора. Иногда мне кажется что мужчину и женщину именно это и отличает в магазине и при покупках:
- Мужчина получает удовольствие от непосредственного обладания необходимой вещью, отвечающей всем его требованиям.
- Женщина получает удовольствие от самого процесса выбора, причем вне зависимости от соответствия вещи всем желаемым требованиям, для женщины достаточно одного фактора... Например если ей нужен красный свитер, она готова будет по пол часа разглядывать красный кордиган, футболку, пулловер, бюстгалтер и топик.

Дмитрий Савельев
23.05.2012, 16:16
Я! Вот я! Не Григорий Ганжа, но тоже личность, иду в магаз купить штаны и рубашку! Я КУПЛЮ эти вещи ИМЕННО в этом магазине! КУПЛЮ за 15 минут. И Это с примеркой! Но, если мы ищем туфли супруге, то...То весь день я занят! Мне можно даже не звонить! Если я и пообщещаю подъехать к обеду, то все равно приеду на ужин! Если ее десантировать на рынке, то через два часа она решит ехать в другой конец города в какой-нибудь маленький магазинчик...А знаете зачем? А чтобы потом снова вернуться на рынок и походив там еще часа три, купить те самые...те , что выбраны в самом начале...Те, что именно 35 размера! Но мы любим их! Любим и терпим также, как терпят наши выходки они)))))))

Илья Голубков
23.05.2012, 17:19
Да, занятно было бы послушать их байки о том как разбрасываются носки, пьется пиво за хоккейным матчем и еще что нибуть в этом же роде.

Но раз уж тут их нет, стоит вспомнить и еще кое что... А именнно сборы женщины куда то пойти! Это может длиться примерно 3 раза до бесконечности. Тоесть ты например звонишь по телефону кому то, тебя спрашивают когда ты выйдешь из дома... Ты взглядом оцениваешь уровень собранности супруги, смотришь уже в принципе все одето и с запасом говоришь - пол часа. Проходит час, супруга уже сменила два наряда, после этого оказывается необходимо заново уложить волосы, снова нанести косметику, потому что пож эти шмотки старая не подходит. Да и вообще, закатить истерику если ты её торопишь, что нибуть уронить и разбить и начать это собирать снова. Аааааааааа :169: :169:

mistral
23.05.2012, 17:29
О, кругом понимающие люди. :))))))
За рецептами у меня супруга тоже не катается, зато вот шторки, гардину и еще что нибуть это безусловно необходимо и прямо сегодня. :) Но все бы ничего, если бы не процесс выбора. Иногда мне кажется что мужчину и женщину именно это и отличает в магазине и при покупках:
- Мужчина получает удовольствие от непосредственного обладания необходимой вещью, отвечающей всем его требованиям.
- Женщина получает удовольствие от самого процесса выбора, причем вне зависимости от соответствия вещи всем желаемым требованиям, для женщины достаточно одного фактора... Например если ей нужен красный свитер, она готова будет по пол часа разглядывать красный кордиган, футболку, пулловер, бюстгалтер и топик.

Да что там говорить?!!! У них даже анатомия другая! :)

mistral
23.05.2012, 17:35
Я! Вот я! Не Григорий Ганжа, но тоже личность, иду в магаз купить штаны и рубашку! Я КУПЛЮ эти вещи ИМЕННО в этом магазине! КУПЛЮ за 15 минут. И Это с примеркой! Но, если мы ищем туфли супруге, то...То весь день я занят! Мне можно даже не звонить! Если я и пообщещаю подъехать к обеду, то все равно приеду на ужин! Если ее десантировать на рынке, то через два часа она решит ехать в другой конец города в какой-нибудь маленький магазинчик...А знаете зачем? А чтобы потом снова вернуться на рынок и походив там еще часа три, купить те самые...те , что выбраны в самом начале...Те, что именно 35 размера! Но мы любим их! Любим и терпим также, как терпят наши выходки они)))))))

Вот, вот!! Выбор обуви для жены и у меня в душе оставил глубокий след 12-ти см. каблуком.
Я теперь когда бросаю взгляд на девушку, то первое, что отмечаю для себя автоматически, так это то, какой у нее каблук. Научился моментально определять 12, 9, или 7. :) А мне нужны были такие знания?

mistral
23.05.2012, 17:40
Да, занятно было бы послушать их байки о том как разбрасываются носки, пьется пиво за хоккейным матчем и еще что нибуть в этом же роде.

Но раз уж тут их нет, стоит вспомнить и еще кое что... А именнно сборы женщины куда то пойти! Это может длиться примерно 3 раза до бесконечности. Тоесть ты например звонишь по телефону кому то, тебя спрашивают когда ты выйдешь из дома... Ты взглядом оцениваешь уровень собранности супруги, смотришь уже в принципе все одето и с запасом говоришь - пол часа. Проходит час, супруга уже сменила два наряда, после этого оказывается необходимо заново уложить волосы, снова нанести косметику, потому что пож эти шмотки старая не подходит. Да и вообще, закатить истерику если ты её торопишь, что нибуть уронить и разбить и начать это собирать снова. Аааааааааа :169: :169:

Помните старую шутку о том, что если девушке нечего одеть, то все остальное она уже одевала, а если парню нечего одеть, то все остальное уже грязное? :)

basket
23.05.2012, 18:26
Вот бы на рыбалку с собой взять супругу однажды, чтобы она тоже встала в 3 утра. Удочки взять, резиновые сапоги и все такое прочее. Приехать в тьмутаракань, с комарами, мошками, лягушками и пауками. Потом в резиновых идти еще километра 3 до места якобы классного клева, там сидеть 2 часа и так ничего не поймав, пойти еще километра 2 по бурелому к другому месту, парралельно рассуждая о повадках рыбы и все такое. И только часа в 3 собраться домой. Маленькая месть. xDDDDD
А в чём проблема то? Один то раз,в воспитательных целях,без фанатизма и членовредительства.А вдруг ей понравиться-)))

mistral
23.05.2012, 18:57
А в чём проблема то? Один то раз,в воспитательных целях, ...))

В войне полов победителей не будет! :)

Elenka
23.05.2012, 19:21
А в чём проблема то? Один то раз,в воспитательных целях,без фанатизма и членовредительства.А вдруг ей понравиться-)))

В том и проблема, что может понравиться. Личная жизнь кончится. Даже на рыбалке жизнь будет семейная.

mistral
23.05.2012, 19:25
В том и проблема, что может понравиться. Личная жизнь кончится. Даже на рыбалке жизнь будет семейная.

Мужики, нас подслушивают! :)

Elenka
23.05.2012, 19:34
Ой! Простите...Темой ошиблась.

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 08:18
Ой! Простите...Темой ошиблась.

Ну мы так сразу и подумали)))) Иного ответа от девушки трудно было ожидать!

Илья Голубков
24.05.2012, 08:54
Именно поэтому и не рискую... Тогда настанет полный абзац, даже на рыбалке.

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 09:01
Моя ездила со мной разок. Второй раз не возьму! С ней рыба не клюет))))))

mistral
24.05.2012, 09:04
Вспомнился короткий анекдот:

- Дорогой, возьми меня!!
- Спи, родная, мы никуда не едем.

mistral
24.05.2012, 11:03
Моя ездила со мной разок. Второй раз не возьму! С ней рыба не клюет))))))

Дочка нарисовала рыбака и показывает мне. Я спрашиваю: "Ариша, а рыба-то клюет?". Она отвечает: "Папа, рыба клевать не может. У нее и клюва-то нет." :)

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 11:09
ОК! надо говорить так: Рыба, ковычки открываются, клюет, ковычки закрываются?

mistral
24.05.2012, 11:14
ОК! надо говорить так: Рыба, ковычки открываются, клюет, ковычки закрываются?

Я спрошу Ариану Юрьевну. Она у нас в семье и юнат и филолог. Да и поучать любит, как мама. :)

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 11:28
Я спрошу Ариану Юрьевну. Она у нас в семье и юнат и филолог. Да и поучать любит, как мама. :)

Мы все тут...филологи по жизни))) Но здесь, в чате и на форуме, не паримся!!!! Ваще)))))))))

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 21:28
http://www.youtube.com/watch?v=vV2OBkCGC1o

mistral
24.05.2012, 23:24
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jYIffCzme9o#!

Митя
28.05.2012, 01:47
А бывает так, повздорили вы с женой ну или подругой, по мелочи как всегда на пустом месте, а в результате бац и получаете отказ в доступе к телу... Ну бывает так у многих, хотя все грамотные и прекрасно знают что секс не должен быть подарком для мужчины, его не надо "заслуживать" и он не должен быть предметом шантажа или того хуже торга. Но так бывает. И вот тогда мужчины не все но многие задумываются, а что если вдруг вам запретят пользоваться зубной пастой, той что так привычно стоит в стакане в ванной и вы берёте и пользуйтесь ей, а тут раз и нельзя..... Но зубы то чистить надо, и кто то будет ждать когда снова будет " можно" а кто то решит а что если купить другую, это же физиологическая потребность "чистить зубы" и даже есть возможность поэксперементировать не твой привычный фтородент в железном тубе а что то новое, и ты пробуешь и вроде физиология в порядке но чувствуешь что тот блендомед хоть и хорош но в стакане то по прежнему стоит тот привычный в железном тубе... И потом становится снова "можно" ... А они обижаются как же так ведь это всё ради нас мужчин так сказать для воспитания...

Незарегистрированный
28.05.2012, 15:14
А бывает так, повздорили вы с женой ну или подругой, по мелочи как всегда на пустом месте, а в результате бац и получаете отказ в доступе к телу... Ну бывает так у многих, хотя все грамотные и прекрасно знают что секс не должен быть подарком для мужчины, его не надо "заслуживать" и он не должен быть предметом шантажа или того хуже торга. Но так бывает. И вот тогда мужчины не все но многие задумываются, а что если вдруг вам запретят пользоваться зубной пастой, той что так привычно стоит в стакане в ванной и вы берёте и пользуйтесь ей, а тут раз и нельзя..... Но зубы то чистить надо, и кто то будет ждать когда снова будет " можно" а кто то решит а что если купить другую, это же физиологическая потребность "чистить зубы" и даже есть возможность поэксперементировать не твой привычный фтородент в железном тубе а что то новое, и ты пробуешь и вроде физиология в порядке но чувствуешь что тот блендомед хоть и хорош но в стакане то по прежнему стоит тот привычный в железном тубе... И потом становится снова "можно" ... А они обижаются как же так ведь это всё ради нас мужчин так сказать для воспитания...

Naffanj
29.05.2012, 11:55

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 12:00
Ха! Много берут они на себя в плане "доступ к телу"! Даже мотивировать и аргументировать, то что написал-не буду!))))))))))))))) Другой вопрос, когда ты такой помешиваешь пельмени после ссоры, с видом холостяка со стажем, а она тебя о чем-то спрашивает, а ты: "Не знаю, не в курсе, мне все равно". Вот тут и доступ начинает появляться, да еще и доступ с пристрастием!

Любимая
29.05.2012, 12:16
Ну понеслась!!! Да тут уже диссертацию писать можно)))

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 12:18
Ну понеслась!!! Да тут уже диссертацию писать можно)))

Ысчо один шпиён)))

critter
29.05.2012, 13:12
Логика истинной ТП™, live story

Тут одна знакомая рассказала историю, как пошла в кабак и устроила там скандал. Я у неё спрашиваю.
- А чего случилось?
- Да открыли новое кафе около дома, повесили рекламу: вход девушкам бесплатный. Я пошла. А они говорят, мол это была временная акция и она уже кончилась, а рекламный щит просто убрать забыли. И за вход сейчас надо платить пятьдесят рублей. Ну я им скандал и закатила.
- (Я в непонятках) А в чём проблема? Заплатила бы этот полтинник, деньги небольшие, и пошла бы спокойно.
- Ты что не понимаешь! У меня полтинника не было.
- Как же ты в кабак пошла совсем без денег?
- Ты что не понимаешь? Если бы у меня были деньги, я бы в кабак не пошла ни за что. Чего мне там делать? Пить я не пью, есть я себе дома вкуснее любого кабака готовлю. Были бы деньги - я бы пошла по магазинам, с подружками встретилась, купила бы чего-нибудь. А вот если у меня вообще нет денег, тогда я пойду в кабак. С мужиком познакомлюсь новым, может поеду к нему в гости, пересплю, может он мне чего подарит, или просто денег даст.
- Ну ладно говорю, кабак-то в ста метрах от дома, пришла, не пустили, развернулась и пошла домой. С чего скандал?
- Ты что, не понимаешь?!! Я специально помылась, высушила голову феном, завила волосы плойкой, намазала их муссом, сделала укладку, накрасила лицо, ....., и после всего этого мне разворачиваться и идти домой?!! Рекламу они снять забыли, *******ы! Вот я им скандал и закатила!

Вот оно как всё в жизни сложно оказывается...

не моё

Встречаются и такие экземпляры, вот и как их понять?

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 13:19
Логика истинной ТП™, live story

не моё

Встречаются и такие экземпляры, вот и как их понять?

Как-как? Понять и простить)))))))))

Илья Голубков
29.05.2012, 14:04

А ты в ответ ограничиваешь доступ к кошельку, и всех делов. 100%-ое решение. А еще, поскольку сэкс для мужчины это чисто физиологическая потребность - спокойно объясняешь, что такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. Бабу для сэкса найти пара пустяков, а вот финансовое благополучие - дело непростое. :182:

Ева
29.05.2012, 15:23
А ты в ответ ограничиваешь доступ к кошельку, и всех делов. 100%-ое решение. А еще, поскольку сэкс для мужчины это чисто физиологическая потребность - спокойно объясняешь, что такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. Бабу для сэкса найти пара пустяков, а вот финансовое благополучие - дело непростое. :182:

Это я не о конкретном случае, а так просто стих хороший. Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди -
лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети! Владимир Маяковский

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 15:24
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди -
лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети! Владимир Маяковский

Брависссссссимо!!!!!

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 15:25
Вооот! Мужчины, есть еще порох в пороховницах и Ева у Адама! Правильно! Если даме нужны деньги в рамках семьи, значит и не семья это вовсе! Ведь есть пресловутый семейный бюджет! Есть понятие "заначка", а значит? Значит всем хорошо! Но......иногда за заначки начинают предъявлять! И это раздражает...слегка!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.05.2012, 15:37
Ева молодец !!! Открыла мужщинам глаза )))

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 15:40
Ева молодец !!! Открыла мужщинам глаза )))

О! проснулось тело раба божьего, в руках аленький цветочек сжимающее))))

Naffanj
29.05.2012, 16:02
А ты в ответ ограничиваешь доступ к кошельку, и всех делов. 100%-ое решение. А еще, поскольку сэкс для мужчины это чисто физиологическая потребность - спокойно объясняешь, что такие ограничения ни к чему хорошему не приведут. Бабу для сэкса найти пара пустяков, а вот финансовое благополучие - дело непростое.
Спасибо за совет конечно, но опус сей не о моей проблеме только, подмечено в быту, вот и обобщил на досуге.

Любимая
29.05.2012, 22:12
Ысчо один шпиён)))
Шпиены обычно шифруются, а я так, любопытничаю!!!

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 22:42

А где конкретика?
:075:

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 22:51
Мормыш-офиглы, смотрит тему! Но...так как в эту тему могут заходить только мужчины и женщины, то Мормышу сюда доступ закрыт!

basket
29.05.2012, 22:54
А чем докажешь что ты не шпиён?

Дмитрий Савельев
29.05.2012, 23:06
А шпиён уже забанен! Баскет, Лю-лучшее в лучшем, из того всего, что мы знаем с тобой! Поэтому , всем удачной жизни, кроме ТРОЛЛЯ, КОНЧЕННОГО ПРОВОКАТОРА , ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ В НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЫСЛИМЫХ И НЕМЫСЛИМЫХ ПРАВИЛ ФОРУМА ВЗЯЛ СЕБЕ НИК ВЕТЕРАНА...ГЕРОЯ ВОЙНЫ,,,Я, НАДЕЮСЬ, ЧТО В КОИ ТО ВЕКИ, МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ И АДМИНЫ!

Ghost
30.05.2012, 13:26
Это я не о конкретном случае, а так просто стих хороший. Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Бог их прости! А те бляди -

А я с Владимином владимировичем не согласен... Я в одну уже наверное четверть ляма втюкал, а мож и боле, не считал как то... И не дай бог назвать её кому то бл...ю! А просто люблю её, сучку крашену...

Дмитрий Савельев
30.05.2012, 13:31
А просто люблю её, сучку крашену...
:ca::ca::ca:

Илья Голубков
30.05.2012, 13:48
А я с Владимином владимировичем не согласен... Я в одну уже наверное четверть ляма втюкал, а мож и боле, не считал как то... И не дай бог назвать её кому то бл...ю! А просто люблю её, сучку крашену...

Ну так он пишет про лгущих, жрать не дающих и т.д. Это наверно не твой случай.

Ghost
30.05.2012, 14:49
Ну так он пишет про лгущих, жрать не дающих и т.д. Это наверно не твой случай.

Там вродь про еду ни слова... Я и сам накормлю :-)

Илья Голубков
30.05.2012, 15:08
Я тоже умею готовить, но дома у меня готовит только супруга... за редкими исключениями, когда мне хочется сделать блинчики например, пожарить рыбу или мясо. :)

Дмитрий Савельев
30.05.2012, 15:38
Мясо ...мммм...жареное...мммм...или из духовочки...мммм а мужчины, кстати, готовят лучше дам!

serg_kin
30.05.2012, 15:42
Если я не приготовлю рыбу, что поймал, на следующую рыбалку не отпустят. Причем, пока рыба готовится все население квартиры ходят брезгливо зажав носы (я мужского пола один в семье), но вот когда она готова - почему то мне меньше все остается...

Дмитрий Савельев
30.05.2012, 15:47
Если я не приготовлю рыбу, что поймал, на следующую рыбалку не отпустят. Причем, пока рыба готовится все население квартиры ходят брезгливо зажав носы (я мужского пола один в семье), но вот когда она готова - почему то мне меньше все остается...

Да! И от рыбки жареной, я бы сейчас, тоже не отказался)))

Илья Голубков
30.05.2012, 15:59

У меня по другому - рыбу может готовить и жена, но чистить её обязан я. Причем когда я жил холостяком у меня рыба скапливалась в морозилке не чищенная и потом по ходу дела я её чистил и употреблял. Теперь семейная жизнь меня напрягает чтобы я в морозилку уже исключительно филешки складывал, которые потом жена уже готовит.

mistral
17.06.2012, 11:32
"Вот так они и жили. Она ловила рыбу, он ее жарил."

http://modno-nemodno.ru/wp-content/uploads/2011/10/23ad4cdf9f10e6110cc556369aa33f31.jpg

critter
17.06.2012, 12:05
mistral, зачет! ))))

mistral
17.06.2012, 12:16
mistral, зачет! ))))

Сцена знакомая многим. :)

Дмитрий Савельев
17.06.2012, 12:37
Сцена знакомая многим. :)

Не, если я так поведу себя, она сразу на развод подаст))))))))))

mistral
17.06.2012, 12:46
Не, если я так поведу себя, она сразу на развод подаст))))))))))

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОВТОРИТЬ ЭТО ДОМА!

Песенка вроде так себе, но клип подойдет для этой темы.

https://www.youtube.com/watch?v=N2_Te-2lxxc

Дмитрий Савельев
17.06.2012, 12:50
Ниче так эта Марина Вискович)))))))))

mistral
17.06.2012, 12:54
Ниче так эта Марина Вискович)))))))))

Боюсь даже себе представить, как она грешила. :)

Дмитрий Савельев
17.06.2012, 13:06
Боюсь даже себе представить, как она грешила. :)

Не! Это не грех! А если и Грех, то такой, знаешь, оправданный)))))))) Со стороны тех, кто грешил с ней)))))

mistral
17.06.2012, 13:17
Не! Это не грех! А если и Грех, то такой, знаешь, оправданный)))))))) Со стороны тех, кто грешил с ней)))))

Эх ... не болела бы нога, пошел бы сейчас грешить с какой нибудь пантерочкой! :)

Дмитрий Савельев
17.06.2012, 13:20
Эх ... не болела бы нога, пошел бы сейчас грешить с какой нибудь пантерочкой! :)

пумой))))))))

Дмитрий Савельев
21.06.2012, 08:33
Мужчины еще говорят о том, что если ты уважаешь тех, кто тебя окружает и тех кто терпеть не может "падонкаффский" сленг, то не стоит писать вот так:
Рас, Дфа, Три, Читыре, Пяц Вышил Зайчег пагуляц.
Фтрук Ахотнег выбигаед – Пряма ф Зайчега стриляид.
Пиф-Паф О-Ё-Ёй Умераид Зайчег мой!
Паивляицца медвед Фсех превецтвуид – превед!
Фсё, Ахотнегу хана! Сдохне – Аццкий сотона!
Жаль – нифстанит дохлы Зайчег Хоц он милы и кросавчег
Сиравно иво ни брошу Патамушта он харошы!!!

На заметку некоторым людям форума!

42d3e78f26a4b20d412==