PDA

Просмотр полной версии : ФИНСКИЕ ДОМИКИ ПОД КИНЕШМОЙ

alexius
23.05.2012, 13:54
народ подскажите где у нас есть финские домики и какие там расценки ?

Сувлехим Такац
23.05.2012, 15:43
посмотри здесь:http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1656&highlight=%F1%ED%FF%F2%FC+%EA%EE%F2%F2%E5%E4%E6

Илья Голубков
23.05.2012, 16:11
Последний раз было 7 т.р. за сутки. Дорога на переправу к Решме, там есть отворотка в лес. Домик разделен на 2 половины, арендуется только 1 половина. В ней небольшая сауна, кухня, спальня и зал. Вот и все в двух словах.

alexius
24.05.2012, 13:11
блин все дорого. а случаем не кто не знает, может кто дома сдает?

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 13:29
Последний раз было 7 т.р. за сутки. Дорога на переправу к Решме, там есть отворотка в лес. Домик разделен на 2 половины, арендуется только 1 половина. В ней небольшая сауна, кухня, спальня и зал. Вот и все в двух словах.

Чё, серьезно? 7 косарей? Ржунемагу...За такие цены, нужно сейчас бегом бежать и морду бить всем подряд))))))))) и, если написано осознано, то и за написание нужно бить ногами по лицу! Гниды,пля!

blond!nochka
24.05.2012, 13:37
Чё, серьезно? 7 косарей? Ржунемагу...За такие цены, нужно сейчас бегом бежать и морду бить всем подряд))))))))) и, если написано осознано, то и за написание нужно бить ногами по лицу! Гниды,пля!

реально эти финские домики дорогие... в прошлом году сестра там отдыхали компанией толи 5 толи 7 тысяч отдали за сутки... и не очень то они их впечатлили...

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 13:40
реально эти финские домики дорогие... в прошлом году сестра там отдыхали компанией толи 5 толи 7 тысяч отдали за сутки... и не очень то они их впечатлили...

Дайте "керосину"!!!!!!!!!! Ахренеть! Самый ГУДовый отель на Украине стоит 4 тысячи рублей русских за сутки...Так там и бассейн и гриль с шашлыком и вино 1905 года..............В СТОИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

blond!nochka
24.05.2012, 13:58
Дайте "керосину"!!!!!!!!!! Ахренеть! Самый ГУДовый отель на Украине стоит 4 тысячи рублей русских за сутки...Так там и бассейн и гриль с шашлыком и вино 1905 года..............В СТОИМОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну это ж там на Украине... а здесь просто домики, а уж еду вино и т.п. все с собой привозить нужно))))))

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 13:59
Совки: 1 тыс. рублей кают-компания! Неважно сколько в ней народу! Это или 2-х местный или 1-о местный номер! Если Вы один до пяти, то 1,5 рублей соответственно за весь номер! ЗВОНИЛ.ГОВОРИЛ! ОБЛИЗЫВАЛИ КАК МОСКВИЧА)))))))

Илья Голубков
24.05.2012, 14:01
В прошлом году они стоили сначала 2 т.р., потом постепенно цены поднялись до 3,5 т.р. Последний раз я там отдыхал в сентябре и цены были еще нормальные.

За 5 т.р. с баней можно отдохнуть в заволжске, домик там выше уровнем.
Сайт: www.domvolga.ru, мы с друзьями собирались но так и не получилось пока, отзыв написать не могу.

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 14:06
В прошлом году они стоили сначала 2 т.р., потом постепенно цены поднялись до 3,5 т.р. Последний раз я там отдыхал в сентябре и цены были еще нормальные.

За 5 т.р. с баней можно отдохнуть в заволжске, домик там выше уровнем.
Сайт: www.domvolga.ru, мы с друзьями собирались но так и не получилось пока, отзыв написать не могу.

Я проговорил 25 рублей денег и готов поклясться на всех библиотечных АРХИВАХ мира, что цены мне назвали объективно!

alexius
24.05.2012, 14:33
народ спасибо что откликнулись. еще вопрос, я седня по работе ездил в сторону батман, там деревня, вахутки вроде, не кто случаем не знает можно ли там снять дома? или может в каких не будь других деревнях здают

alexius
24.05.2012, 14:36
Совки: 1 тыс. рублей кают-компания! Неважно сколько в ней народу! Это или 2-х местный или 1-о местный номер! Если Вы один до пяти, то 1,5 рублей соответственно за весь номер! ЗВОНИЛ.ГОВОРИЛ! ОБЛИЗЫВАЛИ КАК МОСКВИЧА)))))))

серьезно 1т р? эти цены и сей час реальны?

Илья Голубков
24.05.2012, 15:41
Мы в Совки как то собирались и не помню что, но что то нас остановило... По моему там абсолютно все за дополнительную плату, плюс в дебаркатере еще живет кто то (семья которая присматривает) и еще какие то ньюансы есть. Комнаты тоже насколько я помню лимитировались по жильцам, т.е. каюта на 2 носа.

Дмитрий Савельев
24.05.2012, 16:00

Блин, ну говорю же, что говорил по телефону. За что купил, за то и продал! Без накрутки!

blond!nochka
24.05.2012, 20:46
народ спасибо что откликнулись. еще вопрос, я седня по работе ездил в сторону батман, там деревня, вахутки вроде, не кто случаем не знает можно ли там снять дома? или может в каких не будь других деревнях здают

почитайте обьявления на сайте и в газете... там часто сдают дома как в городе так и за его пределами

evgesha
24.05.2012, 21:11
или может в каких не будь других деревнях здают
цель съема ,если не секрет? срок,желаемые условия?

evgesha
24.05.2012, 21:12
вы там не были просто...))))

stardok
24.05.2012, 22:04
Дом есть, а пола в нем нет? ))) Сразу подвал? )))

ZNERFF
24.05.2012, 23:44
Туристический комплекс 'Клуб рыбака' в Совках.... фото имеются здесь: http://www.kineshemec.ru/spravochnik-organizaczij-kineshma/turisticheskiy-kompleks-klub-rybaka.html
Ну и "Окунись в глубинку - DomVolga.RU" http://www.kineshemec.ru/spravochnik-organizaczij-kineshma/okunis-v-glubinku-domvolga.ru.html

alexius
25.05.2012, 07:19
цель съема ,если не секрет? срок,желаемые условия?

день рождения у меня и моего друга, вчетвером хотели посидеть в нормальной обстановке, сходить в баню, шашлык пожарить ))

alexius
25.05.2012, 07:21

да я навел справки у знакомых, мне тоже все говорят что там не айс.

Илья Голубков
25.05.2012, 08:37
понял где это, катался туда на зимнюю рыбалку пару раз, в дебаркатер не заходил. :)
а вообще - за такую цену многое простительно :)))

alexius
25.05.2012, 12:07
понял где это, катался туда на зимнюю рыбалку пару раз, в дебаркатер не заходил. :)
а вообще - за такую цену многое простительно :)))

фишка в том что там со своей едой нельзя, как мне сказали только с выпивкой, а например горячее там просто напросто негде готовить

critter
25.05.2012, 12:14
так в финских домиках тоже самообслуживание, в принципе можно и в Совки вчетвером, шашлык на бережку пожарите... а вот насчет бани, не знаю есть ли там...

42d3e78f26a4b20d412==