PDA

Просмотр полной версии : Почётные граждане города - воевода Федор Боборыкин и ...Стариков!

Сувлехим Такац
01.06.2012, 08:34
Высший знак отличия города – звание "Почетный гражданин Кинешмы" единогласным решением депутатского корпуса присвоено герою кинешемского ополчения 1609 года воеводе Федору Боборыкину (вне конкурса в год 400-летия победы ополчения под предводительством К.Минина и Д.Пожарского) и Владимиру Старикову (члену Общественной организации "Совет директоров" города, бывшему мэру Кинешмы и заместителю Главы администрации Ивановской области), сообщает пресс-служба кинешемской городской Думы
Источник:http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-politika/11970-pochetnyj-grazhdanin-kineshmy-vladimir-starikov.html

Сувлехим Такац
01.06.2012, 08:39
По поводу Фёдора Бобарыкина - согласен с решением, а вот выбор почётным гражданином Старикова - вообще в голове не укладывается.При этом человеке в городе освещение на улицах было только в центре,веерные отключения электроэнергии были нормой.Ремонт дорог битыми кирпичами - то же массово проводили при Старикове.Отлично помню что творилось в городе в 1995-1997 - везде разруха,тьма и отсутствие дорог.

serg_kin
01.06.2012, 08:52
Отлично помню что творилось в городе в 1995-1997 - везде разруха,тьма и отсутствие дорог.
Так это же тогда по всей России творилось, причем здесь Стариков?
По крайней мере не было такого воровства как сейчас.

Дмитрий Савельев
01.06.2012, 09:56
Старикову? Ржунемагу! Ну все! нужен бунт и переворот в этой стране!

Сувлехим Такац
01.06.2012, 10:07
воровали и тогда и сейчас,но различия в состоянии города очевидны,сейчас хотя бы освещение на улицах имеется и электричество не выключают.Жаль,что фотографии города тех времён у меня на плёнке, а то можно было бы сюда выложить и сравнить - разница огромна.

Ghost
01.06.2012, 11:07
У нас в городе на Щуйской таких почетных граждан полторы сотен отдыхают, да в Октябьском тысячи полторы... А сколько ишо на свободе... Давайте всем медали-ордена раздадим?

Рыжая Бестия
01.06.2012, 12:41
Долбожуи!Слов нет,одни буквы и те матерные!!!!Какой он почетный гражданин,кто вообще раздает эти звания,кучка идиотов!!!Где список дегл которые этот гражданин сделал непосредственно для города,а не для себя любимого?

vvf
01.06.2012, 14:52
воровали и тогда и сейчас,но различия в состоянии города очевидны,сейчас хотя бы освещение на улицах имеется и электричество не выключают.Жаль,что фотографии города тех времён у меня на плёнке, а то можно было бы сюда выложить и сравнить - разница огромна.

Сейчас имеется хорошее освещение, а нету дотаций чтобы население меньше платило, дотации сняли, - есть освещение, добавили тарифы населению. Никто ничего не ворует - где то прибыло, где то убыло. Причём тут Стариков? Он, что сильно разбогател или у кого то есть неопровержимые факты, что он ворует?
Только бы языком молоть ...

serg_kin
01.06.2012, 14:57
Он, что сильно разбогател или у кого то есть неопровержимые факты, что он ворует?
Вот именно, я с его женой проработал пять лет в одной организации, за одинаковую зарплату и конечно они жили и живут гораздо лучше моей семьи, но блин уж точно не как сегодняшние чиновники с дворцами и лимузинами...

Дмитрий Савельев
01.06.2012, 14:58
Сейчас имеется хорошее освещение, а нету дотаций чтобы население меньше платило, дотации сняли, - есть освещение, добавили тарифы населению. Никто ничего не ворует - где то прибыло, где то убыло. Причём тут Стариков? Он, что сильно разбогател или у кого то есть неопровержимые факты, что он ворует?
Только бы языком молоть ...

Я общался со стариковым два раза....Если бы он не был на тот момент госслужащим, а был бы холост и гол как сокол, то люди в городе увидели бы, в первый и последний раз, летающего Старикова! Как-то так! вы бы только слышали, ЧТО он говорил! При чем он был под явным ШАФЭЭЭ!

Рыжая Бестия
01.06.2012, 15:16
Так его за скромность что ли почетным сделали?Я не могу понять за какие такие заслуги он вдруг стал им,может он для города что то хорошее сделал?а?

Сувлехим Такац
01.06.2012, 15:20
При чем он был под явным ШАФЭЭЭ!

Это многие замечают и замечали,кто с ним пересекался или встречался.

Сувлехим Такац
01.06.2012, 15:21
Кстати именно Сидоренко со Стариковым нужно сказать "спасибо" за проведенный в городе капитальный ремонт в рамках федеральной программы.

Дмитрий Савельев
01.06.2012, 15:23
Дионис, хорошо, что ты СПАСИБО заключил в кавычки))))

Ghost
01.06.2012, 15:47
Кстати именно Сидоренко со Стариковым нужно сказать "спасибо" за проведенный в городе капитальный ремонт в рамках федеральной программы.

Точно! Круче их ремонт халуп производил только граф Потемкин!

Сувлехим Такац
01.06.2012, 20:31
мне просто интересно,депутаты в серьёз считают заслуги непотопляемого Старикова значительными и ставят его в один ряд с Боборыкиным?
Просто подобное решение,здорово подорвёт и без того мизерный кредит доверия у депутатов "ведра",ведь простые жители Старикова,мягко говоря, не любят - много "добра" он людям сделал в своё время.

Да-да тов.Стариков,мы помним Ваши поступки и Ваши слова при личных встречах...

vvf
01.06.2012, 20:49
Плохо то, что много хороших людей остались незамеченными.
Например, директора библиотеки и гимназии Островского.

Сувлехим Такац
02.06.2012, 14:51
людей хороших и достойных гордого звания почётный гражданин города достаточно много и вдвойне обидно,что такое звание достаётся таким людям,как Стариков.

Рыжая Бестия
02.06.2012, 14:58
людей хороших и достойных гордого звания почётный гражданин города достаточно много и вдвойне обидно,что такое звание достаётся таким людям,как Стариков.

согласна на все 100%!Именно что ОБИДНО!!!Город абсурда!

Udalen
02.06.2012, 16:43

Просто и администрация, и депутаты заботятся о себе любимых. Подойдёт их пенсионное время, глядь..., а они уже почётные граждане села Кукуево.:bn:

Elenka
02.06.2012, 19:20
Так его за скромность что ли почетным сделали?Я не могу понять за какие такие заслуги он вдруг стал им,может он для города что то хорошее сделал?а?

Скромные не могут быть во власти.Это несопоставимо.

Elenka
02.06.2012, 19:25

Да уж, на сайдинг на Красноветкинской (и др.улицах), без слёз и мата не взглянешь. Демонтировать бы уж к чёртовой матери. Так всё не похозяйски. Мне стыдно за такой ремонт! А им?

Сувлехим Такац
03.06.2012, 17:39
я всегда,когда проезжаю там мимо домов,которые обшиты сайдингом,восхищаюсь человеческому головотяпству и тупости.
Нужно создать альтернативу званию почётного гражданина города и обозвать его типа "чугунная медаль",которая будет присуждаться за бездействие и тупость (сомнительные достижения) чиновников,причём выбирать такого чиновника будут сами горожане.Вручаться такая медаль будет на праздновании дня города.Такую медаль без сомнения можно присудить Старикову...

Сувлехим Такац
03.06.2012, 17:45
Высший знак отличия города – звание "Почетный гражданин Кинешмы" единогласным решением депутатского корпуса присвоено герою кинешемского ополчения 1609 года воеводе Федору Боборыкину (вне конкурса в год 400-летия победы ополчения под предводительством К.Минина и Д.Пожарского) и Владимиру Старикову
Источник:kineshemec.ru

И ведь единогласным решением!Ни одного порядочного человека не нашлось...ни одного!Ведь все отлично помнят,что происходило при его правлении с городом.

Elenka
03.06.2012, 21:52
я всегда,когда проезжаю там мимо домов,которые обшиты сайдингом,восхищаюсь человеческому головотяпству и тупости.
Нужно создать альтернативу званию почётного гражданина города и обозвать его типа "чугунная медаль",которая будет присуждаться за бездействие и тупость (сомнительные достижения) чиновников,причём выбирать такого чиновника будут сами горожане.Вручаться такая медаль будет на праздновании дня города.Такую медаль без сомнения можно присудить Старикову...

Не пройдёт такая инициатива. А идея хорошая. Есть же премии, типа "калоши" и "малины".

42d3e78f26a4b20d412==