PDA

Просмотр полной версии : Lineage 2 freya (сервер Г. Кинешма)

Незарегистрированный
01.06.2012, 19:29
Привет Всем

Открылся Сервер Lineage 2 freya

Сделан Специально Для Любителей Игры,И Для вас Город КИНЕШМА!!!!!

Рейты Х100(все)

Заточка макс +25

Минимум +6

Буду Рад видеть ОдноГорожан На Моем Сервере

Есть желания развить??!!!(моя ася 425530283)

Сервер Запущен(почти полностью Рабочий)

Всем Спасибо!!!

KIN-LIN.TK

denisik501
02.06.2012, 20:08
Можно Помочь серверу если кто то желает,ищу тех кто смог бы модерировать сайт и форум а так же сервер

vvf
02.06.2012, 20:18
Можно Помочь серверу если кто то желает,ищу тех кто смог бы модерировать сайт и форум а так же сервер

Может вы имели ввиду "переделать сайт с нуля, сделать рабочим игровой сервер, стать модератором, заняться раскруткой сервера и сайта" ???

Тогда вы забыли упомянуть куда доходы перечислять :214:

denisik501
02.06.2012, 20:40
Может вы имели ввиду "переделать сайт с нуля, сделать рабочим игровой сервер, стать модератором, заняться раскруткой сервера и сайта" ???

Тогда вы забыли упомянуть куда доходы перечислять :214:

в каком смысле?!

зачем переделывать сайт??:bv:

denisik501
02.06.2012, 20:41
сайт,и сервер,уже работают как месяц,переделывать ни чего не требуеться!!!

Сувлехим Такац
03.06.2012, 17:30
что-то не понимаю,как эта ветка относится к жизни города?Глобальная новость по Вашему?

vvf
03.06.2012, 18:14
что-то не понимаю,как эта ветка относится к жизни города?Глобальная новость по Вашему?

Никак не относится, в том числе и к упомянутой игре.

denisik501
03.06.2012, 18:37
а почему не глобальная??? это второй по счччету сервер который открылся в кинешме , я гороворю про игру л2

vvf
03.06.2012, 18:53
а почему не глобальная??? это второй по счччету сервер который открылся в кинешме , я гороворю про игру л2

Потому что это кривой сайт скаченный из кривых исходников с http://powerstr1ke.ru/ , установленный на Венде на Корбиновкском IP, скорей всего дома под столом. То же самое и про игровой сервер можно сказать. Извини за критику, но она всегда полезна.
Никакого отношения к городу это не имеет, только лишь указывает на мои предположения, что "сервер" стоит под столом в Кинешме.

basket
03.06.2012, 19:56
Никакого отношения к городу это не имеет, только лишь указывает на мои предположения, что "сервер" стоит под столом в Кинешме.
Ну автор темы вроде и не скрывает что оно таки там стоит,ну то есть под столом-).Ну так с чего то надо начинать.Парню двадцать два,скажите vvf вы в его годы уже вовсю админили линуксовые серверы?Помогли бы лучше парню как опытный человек советом (надеюсь они у вас бесплатны-))) ),ну хоть направление куда копать ,пару ссылок бы кинули.Вы же тоже не всегда были таким умным-))).

denisik501
03.06.2012, 20:42
Потому что это кривой сайт скаченный из кривых исходников с http://powerstr1ke.ru/ , установленный на Венде на Корбиновкском IP, скорей всего дома под столом. То же самое и про игровой сервер можно сказать. Извини за критику, но она всегда полезна.

не надо гнать..."под столом"

скоро купиться сервер....линукс я знаю,хоть и не скрываю что много , стоит он на другом жестком диске!:008:

vvf
03.06.2012, 20:47
Ну автор темы вроде и не скрывает что оно таки там стоит,ну то есть под столом-).Ну так с чего то надо начинать.Парню двадцать два,скажите vvf вы в его годы уже вовсю админили линуксовые серверы?Помогли бы лучше парню как опытный человек советом (надеюсь они у вас бесплатны-))) ),ну хоть направление куда копать ,пару ссылок бы кинули.Вы же тоже не всегда были таким умным-))).

А Денис прекрасно и сам знает куда копать, и, что изучить. просто захотелось результат сразу получить. И со мной так было, и со всеми - всем хочется сразу, а там по ходу дела "допилить", достроить и т.п. Только не с такой игрой как Lineage, я об этом и хотел предупредить сразу. Участвовал в становлении ивнетовского сервера Lineage, который имел определённый успех и знаю о чём пишу, просто жаль видеть как время тратят не на изучение теории + практики от знающих, а на попытку извлечь сиюминутный результат.
В моё время фото Бритни Спирс приходилось качать 20 минут, а сейчас в интернете есть ВСЁ, любая информация. Если раньше приходилось изучать несколько строк целыми днями, додумывая самому, ибо спросить некого не было, то сейчас нужно лишь научиться мух от котлет в интернете отделять и читать, читать, изучать - одно удовольствие. С последним то я никак не помогу, basket )))

vvf
03.06.2012, 21:02
Так вышло, что я неудачно влез в тему в самом начале, за что премного извиняюсь, но это моя ОБЪЕКТИВНАЯ оценка.

Илья Голубков
04.06.2012, 07:58
Я помню играл на Ивнетовском сервере, занятно было. Там еще админил Lex кажется, он с Шуи был вроде как? Или уже память мне изменяет... У меня там был свой клан, геройство, Аден. Это все конечно безумно романтично, но в игре торчать приходилось в среднем по 15 часов в сутки, даже боюсь представить такое количество в пустую потраченного времени. Уже давно не играю не в какие онлайн игры - не прет, могу разве что в WC3 или CS16 зарубиться на пол часика и все.

vvf
04.06.2012, 10:44
Я помню играл на Ивнетовском сервере, занятно было. Там еще админил Lex кажется, он с Шуи был вроде как? Или уже память мне изменяет... У меня там был свой клан, геройство, Аден. Это все конечно безумно романтично, но в игре торчать приходилось в среднем по 15 часов в сутки, даже боюсь представить такое количество в пустую потраченного времени. Уже давно не играю не в какие онлайн игры - не прет, могу разве что в WC3 или CS16 зарубиться на пол часика и все.

Да, всё верно - Lex. Он из Иваново. Тут вопрос в техническом оснащении. Может быть ты помнишь случай, когда база данных отвалилась и все всё потеряли - какая была истерия ))) А ведь сам сервер работал на системе с Xeon на BSD, базы данных крутились на другой платформе, где диски в райде работали. Я к этому и веду, что для такой игрушки вся система железо-ПО должны быть очень надёжными, а то ведь люди реально хотели ехать разбираться по поводу своих шмоток в Иваново, я думал шутки, ан нет - всё на полном серъёзе. Эти лашники такие фанатики, что я их опасаюсь )))
Ещё вспомнил одну семейку на Томне, как то зашлё кой чё подремонтировать, а у них 4 компа, папа, мама, дочка, сын и все в процессе игры, я свои дела сделал, они даже не обернулись когда я уходил. Я был в шоке.

Илья Голубков
04.06.2012, 16:25
А у вас еще в те времена ник не "НАХ" случаем был?:))
Да, он с Иванова может быть, но на реалке он был в Шуе, вроде он оттуда родом. Еще там были нормальные ребята, с некоторыми даже до сих пор поддерживаем связь, изредка встречаемся. Помню когда был такой случай... немудрено что люди взвыли, учитывая сколько времени они проводят в онлайне, например по 10 часов - тут резко 10 часов свободного от игры времени, паника. Ищут виновных и все такое. Линягеры, как и прочие ММОРПГшники - наркоманы, только цифровые и еще которые могут соскочить, поэтому их реально нужно опасаться.

42d3e78f26a4b20d412==