PDA

Просмотр полной версии : Поучаствуйте в судьбе девочки

Страницы : [1] 2

Ева
19.06.2012, 19:53
http://anna-saharova.jimdo.com/ (http://anna-saharova.jimdo.com/)

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0629/d4/009b68ac3b004774749a4da99d5825d4.jpg

Обращение организаторов сбора средств для Анечки Сахаровой

Когда слышишь о чужой беде, кажется, что она далеко, и с тобой или твоими близкими никогда ничего не случится. Но от этого никто не застрахован. Беда приходит внезапно, разрушая все, что вам дорого. Именно в таких ситуациях человек ищет опору в жизни, именно в эти моменты он нуждается в поддержке.

Страшный диагноз - нейробластома 4 стадии, поставили врачи двухлетней Ане, жительнице города Кинешма, и с этого момента ее маленькое сердечко стало отсчитывать дни и минуты такой хрупкой и такой призрачной жизни. Каждый его удар, каждый ее вздох оглушающей дробью пронзает души тех, для кого этот ребенок составляет весь смысл своего существования.

Мы обращаемся ко всем, кто не утратил способность чувствовать и воспринимать боль другого человека как свою, ко всем, кто готов разделить самые трудные моменты в жизни Ани, ко всем, кто готов протянуть ей свою руку. Мы предлагаем прийти и поддержать благотворительную акцию – автопробег «Поможем вместе!».

«Поможем вместе!» - это не только сбор средств на операцию девочке, это также и шанс на привлечение как можно большего внимания общественности к детям, нуждающимся в лечении тяжелых заболеваний.

Сотни лет людей на Руси объединяли общий язык, общая культура и способность к состраданию. Именно эти составляющие национального самосознания заставляют нас ощущать себя единым народом. Возможно, желание спасти жизнь маленькой незнакомой девочке и есть наш шанс почувствовать себя частью большой и сильной страны. Возможно именно в этом наш главный шанс на перемены.

Wikipedia - Нейробластома (http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейробластома)

Реквизиты для перечисления средств: (предположительно, потребуется 10 - 10,5 млн. руб)

Почтовый перевод: 155810 г. Кинешма Ивановской обл. ул Аристарха Макарова д.56 кв 29. Сахарову Михаилу Андреевичу

Перевод на мобильный телефон: +7 906 617 2090 номер мамы Ани (деньги с номера выводятся на счет в банке)
или 8 906 618 0601 (первый бывает переполнен).

Яндекс-деньги: 410011469393183

QIWI-кошелек: 9066172090 (в сообщении указать для лечения Ани)

Счет в банке:

Филиал АК СБ РФ (ОАО) Волжское отделение 8578 СБ сбербанка России
АО № 8578/031
ИНН 7707083893
БИК(МФО) 042406608
Кор.счет 30101810000000000608
Лицевой счет 40817810417164018366\53
Сахарова Марина Анатольевна.
Указывайте в бланке - благотворительная помощь для лечения ребенка

Обращение родителей

Нашей дочке 2 года. У нее рак.

Эта болезнь очень непредсказуема! Возможно, придется продолжать лечение за границей, там вылечивают даже деток, от которых отказались в России. У Анюты 4-я стадия заболевания, мы больше не хотим терять драгоценное время, промедление в нашем случае может стоить жизни ребенка. Пока ситуация не вышла из под контроля, хочу начать сбор средств для лечения Ани! Многие клиники Германии принимают на лечение деток, если есть хотя бы средства на депозит. И конечно будем рассчитывать на помощь фондов! По словам одной мамы, счет будет 200 000 евро, без проживания и перелета. Мы находимся в ФНКЦ ДОГИ им Д.Рогачева, это новый, современный онкологический центр, тут мы проходим лечение по квоте, которая дает нам возможность лечится бесплатно. Хотя "бесплатно" понятие очень абстрактное, ведь тут надо на что-то жить. С заболеванием ребенка все остальные заботы уходят на второй план, так же и работа, все силы и время отдаем для того чтобы облегчить процесс лечения Анюты. Для этого надо, чтобы наш папа был рядом как можно чаще, Аня очень его любит и скучает. Так же она скучает по своему братику Олегу, который остался в Кинешме. Ему сейчас тоже очень тяжело, ведь ему всего 8 лет, он не понимает, почему рядом нет мамы и папы. Ведь он привык, что мама всегда рядом. Было бы хорошо снять комнату поближе к больнице, чтобы, пока лето, они могли почаще к нам приезжать и проводить время всей семьей. Очень просим каждого, кто хоть чем-то может нам помочь, не проходите мимо нашей беды!!!

Михаил и Марина Сахаровы.

История болезни (ссылка) (http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505/topic/204158292705)

"...Так случилось и у нас. Я напишу нашу историю с того момента, как я считаю (и в разговоре с нашим лечащим доктором она подтвердила мои догадки) начались проявления этого заболевания.

Август 2011 года.

У Анюты вдруг закружилась голова. в этот же день мы были на приеме у нашего педиатра, она дала направление к невропатологу.
Провели обследование ЭХО головного мозга, выявили небольшое внутричерепное давление. Невропатолог назначила пантогам, диакарб, аспаркам, элькар. рекомендовали анализ кала на я/г .Пропили курс препаратов, головокружений больше не было.

Сентябрь 2011 года.

Появилась усталость, иногда начало сводить ножки. Анюта не могла по долгу ходить, постоянно просилась на ручки. Обратились к педиатру, она дала направление к хирургу. Заключение хирурга: на момент осмотра потологий не выявлено, пропить витамины, сдать анализ кала на я/г. "И вообще, вы видите какая она у вас плюшка, она просто ленится ходить".

В сентябре мы пошли в садик, Анюта цепляла инфекцию одну за другой. Мне говорили, не переживайте, это адаптация.

Октябрь, ноябрь, декабрь 2011 года.

Постоянные ОРЗ, бронхит, ларингит. Мы не вылезали из больниц. Постоянно вызывали скорую, т.к не могли сбить температуру самостоятельно. На мой вопрос: "Почему, ведь до 2-х лет Анюта практически не болела?" врач ответила: "иммунитет устанавливается, попейте витаминчики, сдайте мочу и кал на я/г." Да сдавали мы этот кал и даже теплый специально отвозили, нет их у нас и почему врачи так любят списывать все на глисты.

11 февраля 2012 года.

Ночью Аня проснулась от сильных болей в животе. Я сразу вызвала скорую. Температура была в норме, живот чуть подвздут. Врачи скорой сделали обезболивающее, советовали вызвать педиатра и следить за температурой. Утром пришла врач и списала все на красное горло, а живот - бывает что так грипп начинается. В этот же вечер опять заболел живот и поднялась температура 37.5, вызвали скорую и сами напросились в больницу.

13 февраля

Утром сделали УЗИ. ДЗ: обьемное образование забрюшинного пространства (почки? надпочечника?). Дали направление на обследование в Ивановскую областную клиническую больницу в урологическое отделение. Но попали мы туда не сразу, т.к где-то подхватили ангину. Опять же по скорой были госпитализированы в инфекционное отделение. Там же у нас первый раз заболела шея, причем так сильно, что Аня не могла пошевелиться, а просто лежала и плакала. Нас осмотрел дежурный врач и сказал что "она ее отлежала, меньше надо мультики смотреть". Сделали спиртовой компресс и обезболивающее.

В отделение урологии мы попали через месяц. Про это ужасное отделение можно написать целый рассказ о том как там процветают взятки, договоренности с врачами, подарочки с кругленькой суммой в конверте. Всему мед.персоналу до вас там нет ни какого дела. Обследование, если ты заранее не договорился с врачом, может длится очень-очень долго. Как говорят, там, по стандартам, 1 исследование в неделю. В день поступления к нам даже не пришел для беседы доктор, она заявилась на следующий день к обеду, даже не представившись. Я уже потом узнала от соседей по палате, что вроде бы это наш лечащий доктор. Анализы нам назначили на 3 день. На четвертый нам назначили УЗИ - диагноз подтвердился. На выходные отпустили домой, на вторник назначили рентген с контрастным веществом.

В воскресенье Аня начала жаловаться на боль в ножках, утром, когда она проснулась, она не могла пошевельнутся. Вызвали скорую, припухлостей, покраснения не было, поэтому Ане сделали обезболивающее, наложили фиксирующую повязку, что бы облегчить немного боль, и мы отправились в Иваново. В отделении я подошла к заведующему Богданову Геннадию Петровичу, он видел, в каком состоянии привезли ребенка, сказал, сейчас хирург вас посмотрит. Хирург пришел, но только вечером. Они всем видом показывали, что не хотят меня слушать, когда я пыталась рассказать, что у нас был такой же приступ с шеей. Заключение хирурга - детский артрит на фоне ОРЗ.

На второй неделе пребывания нам сделали рентген, заключение нашего лечащего врача Менделеевой Татьяны Сергеевны: Вроде все в пределах нормы, а вроде что-то не так, надо бы сделать МСКТ.
На следующую неделю нам назначили МСКТ, но мы его не дождались, т.к Анюта все таки успела подхватить простуду. Нас отправили домой лечиться.

При выписке с нашим врачом Т.С. состоялся разговор. Я ее спросила - вы нас выписываете без диагноза, мы время не упустим, вдруг опухоль увеличится, ведь с момента обнаружения прошло и так много времени?
На что она ответила - не переживайте, это доброкачественная опухоль-киста. Если она не растет, то возможно ее и удалять не придется.
-Но ее ведь раньше не было, мы каждые полгода делали УЗИ этой почки, что-то же произошло, что она появилась и выросла до 5 см?
- не переживайте приедете недели через три и дообследуем.

Мы выздоровели, звоню, спрашиваю, когда приезжать. Подождите недели две, иначе могут быть осложнения от наркоза. Как не согласиться, весомый аргумент. Ждем, Аня чувствовала себя хорошо. Прошла неделя, у Анюты появились боли в животе, начала подниматься температура до 37.5. Ездили два дня подряд на скорой в хирургию. Они не знали что с нами делать, обезболивали, клизму и домой. В срочном порядке уехали в Иваново, в надежде, что сделают МСКТ и поставят наконец диагназ. Нас положили... Я рассчитывала, что нас быстренько обследуют и предложат лечение. Но первую неделю мы пролежали так. Все анализы в норме. Мы добились назначения МСКТ на 1 мая. Исследование показало, что опухоль есть, размером 5 см (так же, как по узи), четкой органной принадлежности нет, вероятнее правый надпочечник, заключение дермоидная киста.

После МСКТ температура стала держаться 38.3, не было назначено никакого лечения, кроме жаропонижающих. Сейчас то я понимаю, что это поражался костный мозг и метастазы распространялись по всем косточкам по всему телу, а тогда я доверяла врачам, ведь они лучше знают, а оказалось...

Новости на сайте kineshemec.ru:

http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-zdravooxranenie/11995-kineshemskoj-devochki-nuzhna-srochnaya-pomoshh.html
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/12153-kineshemczy-organizovali-blagotvoritelnyj-avtoproeg.html
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/12181-po-czentralnoj-rossii-proshel-avtoprobeg-v-pomoshh-kineshemskoj-devochke.html
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/12231-sbor-sredstv-na-lechenie-anechki-saxarovoj-prodolzhaetsya.html

Группа поддержки в ОДНОКЛАССНИКАХ (http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505)
Группа поддержки ВКОНТАКТЕ (http://vk.com/public39670850)
Группа поддержки ВКОНТАКТЕ (http://vk.com/club39675855)

Видео в поддержку - Поможем Анечке вместе!!! (http://www.youtube.com/watch?v=FuJGKGUDUeE&feature=player_embedded#!)
Видео в поддержку - Кинешма. Поможем вместе!!! (http://www.youtube.com/watch?v=1FP-1pJ92Yk&feature=youtu.be)
Видео в поддержку - Подари ей солнце! (http://www.youtube.com/watch?v=hMSOkeDdV94&feature=player_embedded)
Видео в поддержку - Кинешемцам СПАСИБО! (http://www.youtube.com/watch?v=LVpfmBuofeM&feature=player_embedded)
Видео в поддержку - Спасибо, Юрьевец!!! (http://www.youtube.com/watch?v=YDb8X3TrWbM&feature=plcp)
Анечка, ты будешь жить! (Анечка в больнице и не только) (http://www.youtube.com/watch?v=3ptUe8pHowk&feature=player_embedded#!)

Пачка сигарет, один пирог,
кофе, чай и вафельный рожок,
два кефира или три сырка,
может даже и бутылка молока.

Можем, знаю, себе отказать!
И человеком себя назвать!

Вспомнил такой вот стишок, еле нашел...

Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите дочь!»

А мы...У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел
Гораздо проще отвернуться:
«Не смог». А может, не хотел?

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу!

23.08.2012

Сегодня утром была прооперирована наша Анечка.. Не смотря на то, что ранее врачи отказывались от операции, в связи со сложностью заболевания, вчера было принято решение сделать операцию в Москве, т.к. оттягивать дальше было нельзя, а без нужной суммы Германия отказывалась нас принимать. Повторный курс химеотерапии девочка могла не выдержать, а без химии опухоль снова бы стала прогрессировать. Поэтому, пока не настало ухудшений, пока уменьшилась опухоль, и состояние здоровья стало более или менее стабильно наши врачи доблестно пошли на этот шаг.

Сейчас Анна в реанимации и говорить что-либо рано. Но будем верить в то, что всё будет хорошо и останется пройти только длинный путь постреабилитации. Деньги, собранные за время нахождения Анны в больнице будут направлены на реабилитацию. Сумма пока неизвестна, планируется ввод антител в США, но если в этом не будет необходимости, все собранные средства пойдут детям, которые в них нуждаются. Поэтому принято решение, не отменять 2 запланированные акции. А пока остается только молиться, кто верит в Бога помолитесь о том, что бы всё было хорошо. Марина напишет все подробности, как только будет возможность.

Alisa
21.06.2012, 15:29
Объединенные сообщения разных авторов:

Юлия 36 06.06.2012, 15:04
Предлагаю собрать деньги для больной девочки!

Давайте не пройдем мимо и попробуем собрать кто сколько сможет и отнесем на Кинешемец.
Я смогу дать 1000 руб.
у кого какие предложения будут еще?

Я не против.

Вписываюсь...чем смогу...

Там есть счет сбербанковской карты, вот на него и переводите деньги, так будет куда проще.

обязательно надо помочь. я тоже 1 т.р. смогу дать.

1 т.р. дам! Даже если опять в долги залезу, но дам! Кому и куда отдавать?

Я тоже дам немного... в статье указан номер мобильно и написано что можно туда положить... я думаю это самый удобный вариант))

Там есть счет сбербанковской карты, вот на него и переводите деньги, так будет куда проще.

да, на карту самое удобное решение...в отделение со своим паспортом,называешь номер и ложишь денюжку

Я просто со своей кредитки/зарплатной переведу и все, без комиссии и без проблем.
Детям нужно помогать, кто ходит в церковь - поставьте свечку за здоровье.

19.06.2012, 13:34

Ящики установлены! На проходных Электроконтакта размещены два ящика для сбора денег для заболевшей девочки! Кому некогда заезжать в адмирал, можете поучаствовать обратившись к охране на обеих проходных.

19.06.2012, 19:53
Сегодня писала в чате о том, что завтра еду заказывать наклейки на машину, просила всех отписаться в личку. Одно сообщение. Никому не нужно, или сообщение не видели?

Ева, закажи на меня пять наклеек. Как меня найти, Блонди знает.

Алис,большие или маленькие? Большие около 100 р. маленькие около 30,почему около наверно, будет скидка.

В общем так заказала 5 больших 10 маленьких, кому нужно-звоните,тел.есть у Юли,Димы,Блонди,Маврика

Есть 2 ящика, ну кто тут самый самый, кто больше всех пишет???? Хватит попу просиживать нужно завтра установить, у меня всё с собой, жду...

Наклейки пока у меня, но так как мне их дали бесплатно я вожу их с собой, кому надо ищите меня, а так я до вечера их раздам.

Блин, у кого есть время днем? Объехать бы торговые точки. Ну, к примеру, Дикси, Кенгуру!

Пачка сигарет, один пирог,
кофе,чай и вафельный рожок,
два кефира или три сырка,
может даже и бутылка молока.

Можем,знаю,себе отказать!
И человеком себя назвать!

Вспомнил такой вот стишок, еле нашел...не помню, что была за акция, но на ящике для сбора денег было так написано.

Блин, у кого есть время днем? Объехать бы торговые точки. Ну, к примеру, Дикси, Кенгуру!

А где уже стоят ящики?
Думаю эффективно было бы в МакСити, в Пассаже, на бульваре вечером у кафе. Может еще компании, занимающиеся печатной продукцией плакаты смогут напечатать большие. Рамки, думаю смогут сделать на Электроконтакте.
Вышлите файлик с наклейкой для ящика. Надо его попробовать разместить в твиттере, фэйсбуке, G+ ....

мой мэил: mistral.news@gmail.com

Ящики стоят в двух магнитах, Адмирале,м-не Метизы, еще пара мест точно, но не помню! Сегодня вот наклеку на машину помещу! Есть две группы! В одноклассниках и вконтакте!

Попробую порешать с Кенгуру.

В Кенгуру уже приходили на счет ящика - согласовывают с ивановским руководством.
......

Ева
21.06.2012, 21:29
Я два ящика, за которые спасибо Дмитрию и Мистралю завтра устанавливаю в Юбилейном и в Экономе на 25. С оптовой в Сокольниках и к кооператором облом, ну мир не без добрых людей. Ребят я знаю много магазинов куда ещё можно их поставить, у кого руки золотые сколотите из простой фанеры, я обклею, чтоб красиво было и установим ещё. Блин умела я б я всё это уже сколотила, хотя ничего невозможного нет-сколочу, но сначала надеюсь и на всеобщую поддержку форума, Дима и Мистраль внесли лепту-кто ещё готов помочь? С Вас ящики с меня их размещение.

там народу не много заказы в основном по телефону ппоэтому нецелесообразно
оптовка эта называется Таганка у них сеть магазинов по городу они добро дали на установку хоть в каждом магазине, но у меня 2 руки и в сутках всего 24 часа, а т.к. у меня дочь и 2 работы, я как-то не совсем успеваю. Нужны ящики и люди с руками.

Звонил Мише Горбунову, он готов сам объехать магазины Таганки и поставить ящики.
Вместе мы сила!!!

mistral
21.06.2012, 23:51
Вместе мы сила!!!

Вряд ли дело в нашей силе. Все надежды на врачей.

Ева
22.06.2012, 00:51
Вряд ли дело в нашей силе. Все надежды на врачей.

не спорю, но врачам нужны деньги.

Ева
22.06.2012, 08:54
Фотографию удалось найти?
Разрешение нужно большое. Студия любезно согласилась сделать 2 плаката размером 1,0 х 0,8 м.
Мистраль всё сделано, флэшка у меня. Огромное тебе человеческое спасибо.

Ева, отлично. Можешь выслать, как можно быстрее. Мы быстро сделаем макет и отправим в студию. Успеем сегодня и забрать плакаты. Попробуем также быстро сделать и рамки, а в выходные где нибудь разместим. Надо только подумать где лучше.
Привезу в течении часа, сначала один ящик установлю.

ещё 2 ящика установлено в Универмаге Юбилейный и в Экстре на 25, спасибо Дмитрию, Мистралю и блондиночке с мужем

У кого есть время и возможность поищите форумы подобные нашему городов всей страны создайте темы и напишите сюда - поддержим.

ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АВТОПРОБЕГЕ ПОД НАЗВАНИЕМ"ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ" ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ БОЛЬШЕЙ ИНФОРМАЦИИ О ПОМОЩИ КИНЕШМА-ВЛАДИМИР. пишите в личку. предположительно в пятницу - во вторник точная дата

и ещё нужна помощь от тех у кого есть пара свободных часов или просто найдут для помощи девочки с домашним интернетом-чт делать напишу в личку-все добровольцы тоже ко мне в личку

mistral
24.06.2012, 15:18
На форуме gorod33.ru разместил тему об автопробеге. Все кто хочет помочь Еве в организации автопробега, создавайте пожалуйста темы на других форумах городов: Владимир, Суздаль, Иваново.
Адреса созданных тем кидайте в эту тему.

Примерный текст:

Ищу инициативных людей, готовых помочь в организации благотворительного автопробега по маршруту Владимир - Суздаль - Иваново - Кинешма. Дата проведения пока предварительная 29 или 30 июня 2012. Цель автопробега - сбор средств на операцию 2-х летней девочке Ане Сахоровой. Диагноз - рак 4-ой степени.
Необходима информационная поддержка на форумах, радио, телевидении, в прессе во Владимире, Суздале, Иваново и организация в этих городах сбора участников автопробега, проведение благотворительного аукцона во время сбора участников и сбор средств в специальные ящики.
Буду благодарен всем за репост этого сообщения.
Также буду благодарен за адреса самых активных форумов в этих городах.
Мои контакты: +7 905 105 2196 9 (Юрий)
skype; martamistral
e-mail: mistral.news@gmail.com
Телефон организатора: + 7 910 691 0011 (Ева)
Телефон Аниной мамы: + 7 906 617 2090
http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/600732_385320508184499_1916489716_n.jpg

Alisa
24.06.2012, 23:15
Вот здесь:
http://www.forum.janowcity.by/cat-medizina/topic-455.html

evgesha
24.06.2012, 23:40
Залил на Carina-e.ru
http://www.carina-e.ru/viewtopic.php?f=19&t=12780&p=474576#p474576

Ева
24.06.2012, 23:48
переписка с братом бывшего-родной человек как никак был, а как известно...

Я - отправляю пост об автопробеге на что получаю

Он - Что это за девочка ? Откуда она ? Кто её родители ? Где она живёт ? Почему именно ей уделяется столько внимания , когда есть сотни других тяжело больных детей ?

Я -Скажу за себя, потому что для меня она не совсем чужая и я взяла на себя часть организации помощи ей, ну и что что сотни болеют у нас есть возможность, а главное желание помочь хотя бы ей. это лучше чем сидеть в инэте или страдать хернёй.

Он- Я не против помогать больным и здоровым детям ! Очень уж яростно работают активисты ,таблички везде - в магазинах, в автобусах ,на автомобилях , в газетах , на радио... Такое чувство - что это "флэшмоб". А как же другие дети ? Твои слова несколько не корректны - ну и что что сотни болеют . Так нельзя говорить... В их числе могут оказаться и наши дети и такой массовой поддержки может не быть... Почему именно эта девочка ? Кто за ней стоит ? У нас случаем , власть не меняется ?

Я - Какой флэшмоб? Ты меня удивляешь! Я написала ну и что... потому что им помочь мы не можем, а ей можем. Хотя при желании... Причём тут власть что за бред? Кто за ней стоит-Я! И многие другие! А на счёт наших детей-знаешь вот лично я ради почти чужого сейчас горы сворачиваю, а за свою... не дай бог сам понимаешь. К чему рассуждения эти, да да нет нет. Я никого ни к чему не принуждаю и мне за 2 недели моей деятельности не раз приходилось сталкиваться с подобным чего я только не слышала какие только вопросы мне не задавали, а мне плевать я делаю, то что считаю нужным, то что может помочь этой девочке.

Он - Почему мы не можем помочь другим детям ? Ты меня удивляешь...Вместо одной можно за десятерых просить ... И всё- таки что это за девочка ? Ответь пожалуйста на вопросы что я ранее задавал..Ссылка которую ты прислала мне ни о чём не говорит.. В наше развитое компьютерное время можно сделать что - угодно..

Я: Я помогала и другим детям и Любе Ротарь и всем кого видела в инете не разбирая мошенники это или нет просто ложила денежку на телефон. А это простая девочка простых родителей, мама домохозяйка папа трудяга(мой бывший одноклассник) живут в моём районе, есть ещё старший сын. Думаю ответила на все твои вопросы, смысла далее продолжать беседу не вижу, т.к. понимания не нашла. И всё таки добрых людей больше, ты даже представить не можешь если человек хочет какой мощной поддержки он может добиться. Одно, но... лишь бы в толк, т.к. слишком тяжело запущенная болезнь, и кстати по вине врачей.
А на твой вопрос - - Почему мы не можем помочь другим детям ? Ты меня удивляешь...Вместо одной можно за десятерых просить - ответь на него сам, почему вместо того, чтобы просто помочь ты.... сам понимаешь, что сделал...

Сижу оуеваю, но http://www.zaycev.net/pages/9818/981849.shtml

mistral
25.06.2012, 00:06
Вот чё подумал-а в наших главных кабаках кинешемских установить такие ящики,публика гуляет с размахом ,на владимирский централ денюжку расходуют в сотые разы,то как то стыдно будет не поучаствовать в помощи ребенку....

Звонил владельцам Пивграда. Они говорят у них стоит ящик.

mistral
25.06.2012, 00:36
У кого есть знакомые, кто профессионально видео съемкой занимается? Нужен будет ролик об автопробеге хороший.

Постеры наверное не будем до автопробега размещать. Два постера сделали в Творческой мастерской Трофимова. Нужны еще 2. Будет 4 постера для каждого города. Попробуем организовать для них стойки, вроде тех, что у магазинов выставляют.
Кто еще в городе может сделать плакаты 1м. на 80 см.?

Ева
25.06.2012, 00:40
Ева, думаю стоит подкорректировать планы с автопробегом - неделя началась праздничная - День города. Может есть смысл оргшанизовать что-то именно в ДГ? Четверг - театр, воскресенье на самих мероприятиях??? Готов подключиться, помочь в организации если нужно.
подкорректировать нельзя жизнь ребёнка и минуты на счёт, а день города это не повод отменить сиё мероприятие. скину Вам в личку свой номер по поводу помощи предложенной. Мы там, а Вы тут как выше и описали.

А ещё нужны ящики для автопробега - под сбор денег

Макс Волгин
25.06.2012, 08:56
Постеры наверное не будем до автопробега размещать. Два постера сделали в Творческой мастерской Трофимова. Нужны еще 2. Будет 4 постера для каждого города. Попробуем организовать для них стойки, вроде тех, что у магазинов выставляют.
Кто еще в городе может сделать плакаты 1м. на 80 см.?

Наша компания "Джокер" может напечатать плакаты на бумаге этого размера, а также листовки А4 на ризографе для развещивания по городу. Тел. 5-53-52, МЕГА Центр на Горького, 45

Ева
25.06.2012, 09:11
Премного благодарны, листовки из бумаги не нужны их везут 3000 штук, а вот наклеек не помешало бы ещё для иногородних машин, участвующих в автопробеге.

А ещё нужна аппаратура артистов я нашла дети петь в городах будут, а вот с музыкой напряг т.к. все будут на день города задействованы.

Alisa
25.06.2012, 09:55
Вот это почитайте, ребят:

История болезни (ссылка) (http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505/topic/204158292705)

"...Так случилось и у нас. Я напишу нашу историю с того момента, как я считаю (и в разговоре с нашим лечащим доктором она подтвердила мои догадки) начались проявления этого заболевания.

Август 2011 года.

У Анюты вдруг закружилась голова. в этот же день мы были на приеме у нашего педиатра, она дала направление к невропатологу.
Провели обследование ЭХО головного мозга, выявили небольшое внутричерепное давление. Невропатолог назначила пантогам, диакарб, аспаркам, элькар. рекомендовали анализ кала на я/г .Пропили курс препаратов, головокружений больше не было.

Сентябрь 2011 года.

Появилась усталость, иногда начало сводить ножки. Анюта не могла по долгу ходить, постоянно просилась на ручки. Обратились к педиатру, она дала направление к хирургу. Заключение хирурга: на момент осмотра потологий не выявлено, пропить витамины, сдать анализ кала на я/г. "И вообще, вы видите какая она у вас плюшка, она просто ленится ходить".

В сентябре мы пошли в садик, Анюта цепляла инфекцию одну за другой. Мне говорили, не переживайте, это адаптация.

Октябрь, ноябрь, декабрь 2011 года.

Постоянные ОРЗ, бронхит, ларингит. Мы не вылезали из больниц. Постоянно вызывали скорую, т.к не могли сбить температуру самостоятельно. На мой вопрос: "Почему, ведь до 2-х лет Анюта практически не болела?" врач ответила: "иммунитет устанавливается, попейте витаминчики, сдайте мочу и кал на я/г." Да сдавали мы этот кал и даже теплый специально отвозили, нет их у нас и почему врачи так любят списывать все на глисты.

11 февраля 2012 года.

Ночью Аня проснулась от сильных болей в животе. Я сразу вызвала скорую. Температура была в норме, живот чуть подвздут. Врачи скорой сделали обезболивающее, советовали вызвать педиатра и следить за температурой. Утром пришла врач и списала все на красное горло, а живот - бывает что так грипп начинается. В этот же вечер опять заболел живот и поднялась температура 37.5, вызвали скорую и сами напросились в больницу.

13 февраля

Утром сделали УЗИ. ДЗ: обьемное образование забрюшинного пространства (почки? надпочечника?). Дали направление на обследование в Ивановскую областную клиническую больницу в урологическое отделение. Но попали мы туда не сразу, т.к где-то подхватили ангину. Опять же по скорой были госпитализированы в инфекционное отделение. Там же у нас первый раз заболела шея, причем так сильно, что Аня не могла пошевелиться, а просто лежала и плакала. Нас осмотрел дежурный врач и сказал что "она ее отлежала, меньше надо мультики смотреть". Сделали спиртовой компресс и обезболивающее.

В отделение урологии мы попали через месяц. Про это ужасное отделение можно написать целый рассказ о том как там процветают взятки, договоренности с врачами, подарочки с кругленькой суммой в конверте. Всему мед.персоналу до вас там нет ни какого дела. Обследование, если ты заранее не договорился с врачом, может длится очень-очень долго. Как говорят, там, по стандартам, 1 исследование в неделю. В день поступления к нам даже не пришел для беседы доктор, она заявилась на следующий день к обеду, даже не представившись. Я уже потом узнала от соседей по палате, что вроде бы это наш лечащий доктор. Анализы нам назначили на 3 день. На четвертый нам назначили УЗИ - диагноз подтвердился. На выходные отпустили домой, на вторник назначили рентген с контрастным веществом.

В воскресенье Аня начала жаловаться на боль в ножках, утром, когда она проснулась, она не могла пошевельнутся. Вызвали скорую, припухлостей, покраснения не было, поэтому Ане сделали обезболивающее, наложили фиксирующую повязку, что бы облегчить немного боль, и мы отправились в Иваново. В отделении я подошла к заведующему Богданову Геннадию Петровичу, он видел, в каком состоянии привезли ребенка, сказал, сейчас хирург вас посмотрит. Хирург пришел, но только вечером. Они всем видом показывали, что не хотят меня слушать, когда я пыталась рассказать, что у нас был такой же приступ с шеей. Заключение хирурга - детский артрит на фоне ОРЗ.

На второй неделе пребывания нам сделали рентген, заключение нашего лечащего врача Менделеевой Татьяны Сергеевны: Вроде все в пределах нормы, а вроде что-то не так, надо бы сделать МСКТ.
На следующую неделю нам назначили МСКТ, но мы его не дождались, т.к Анюта все таки успела подхватить простуду. Нас отправили домой лечиться.

При выписке с нашим врачом Т.С. состоялся разговор. Я ее спросила - вы нас выписываете без диагноза, мы время не упустим, вдруг опухоль увеличится, ведь с момента обнаружения прошло и так много времени?
На что она ответила - не переживайте, это доброкачественная опухоль-киста. Если она не растет, то возможно ее и удалять не придется.
-Но ее ведь раньше не было, мы каждые полгода делали УЗИ этой почки, что-то же произошло, что она появилась и выросла до 5 см?
- не переживайте приедете недели через три и дообследуем.

Мы выздоровели, звоню, спрашиваю, когда приезжать. Подождите недели две, иначе могут быть осложнения от наркоза. Как не согласиться, весомый аргумент. Ждем, Аня чувствовала себя хорошо. Прошла неделя, у Анюты появились боли в животе, начала подниматься температура до 37.5. Ездили два дня подряд на скорой в хирургию. Они не знали что с нами делать, обезболивали, клизму и домой. В срочном порядке уехали в Иваново, в надежде, что сделают МСКТ и поставят наконец диагназ. Нас положили... Я рассчитывала, что нас быстренько обследуют и предложат лечение. Но первую неделю мы пролежали так. Все анализы в норме. Мы добились назначения МСКТ на 1 мая. Исследование показало, что опухоль есть, размером 5 см (так же, как по узи), четкой органной принадлежности нет, вероятнее правый надпочечник, заключение дермоидная киста.

После МСКТ температура стала держаться 38.3, не было назначено никакого лечения, кроме жаропонижающих. Сейчас то я понимаю, что это поражался костный мозг и метастазы распространялись по всем косточкам по всему телу, а тогда я доверяла врачам, ведь они лучше знают, а оказалось...

Т.к надпочечник эндокринный орган, нас отправили на консультацию к эндокринологу, она назначила нам ОАК, развернутую биохимию и мочу на ВМК (повышеное содержание этой кислоты бывает при нейробластомах), у нас она оказалась повышена в 2 раза, она же отправила нас к онкологу, который в срочном порядке, не смотря на все результаты МСКТ о том, что это доброкачественная киста, направил нас в Москву на консультацию.

Не смотря на его указания, наша Татьяна Сергеевна не спешила нам писать выписку. Были одни обещания, завтра, вечером, в воскресенье. Приезжайте в понедельник к 8, все будет готово. Миша приехал к 8, выписки так и не было, с горем пополам она часа за 4 нам ее напечатала.

Спасибо Департаменту Здравоохранения Ивановской области за то, что приняли нас в неприемные часы, не стали гонять по кабинетам , а сразу дали направление и открыли квоту на лечение в ФНКЦ ДОГИ им Д. Рогачева. Спасибо работникам регистратуры, что посоветовали не приезжать на консультацию, а сразу отправить документы с описанием ситуации на эл.адрес больницы.

В понедельник 14 мая я отправила документы, а 17 мая уже было принято решение о госпитализации нас в ФНКЦ. Доктора были в шоке, как, почему вас не отправили раньше? Они ведь говорили киста, доброкачественное. А симптомы списывали на другие заболевания, артрит, ОРЗ, температуру на реакцию от препарата вводимого при МСКТ.

В отделении онкологии все развивалось стремительно: чуть больше чем за неделю нам провели все исследование. УЗИ, КТ, пункцию костного мозга, поставили подключичный катетер, MIBJ-исследование (спасибо фонду "Подари жизнь"), МРТ брюшной полости, МРТ головного мозга, биопсию.

КТ показала увеличение опухоли до 9 см, поражение метостазами лимфоузлов, поражение метастазами поясничных позвонков, распространение опухоли на сосудистую ножку почки, прорастание в печень под вопросом.

По MIBJ точного заключения я не знаю, но лечащий доктор сказала: "светится практически вся" (в вену за 24 часа до исследования вводят радиоактивный препарат, который накапливается только в пораженных участках костей), пункция из 4 точек показала поражение костного мозга, результатов МРТ пока не знаю.

В среду 30 мая нам начали проводить блок химиотерапии, которая будет продолжаться 4 суток. Всего перед операцией их будет 6. Потом по возможности удалят опухоль, затем высокодозная химиотерапия и трансплантация костного мозга.

Ни один врач не может дать гарантию, что химиотерапия, проводимая в России, подействует или не подействует. Под ее воздействием опухоль и метастазы могут отступить, а могут наоборот, еще более агрессивно себя повести. В интернете очень много историй деток с таким же заболеванием, и не всем лечение в России помогло. С некоторыми мамами я связывалась и все они утверждают: берите ребенка и бегом в Германию к доктору Бертольд - это доктор №1 в мире по лечению нейробластом.

Успешного лечения нейробластомы, тем более 4 стадии, в России нет, деток удается ввести в ремиссию, но в течении года болезнь возвращается, происходит рецидив."

Таких врачей сажать надо!!!

Нет слов...слезы...

Меня не первые сутки трясет...Посмотреть бы в глаза этой Менделеевой...

*** как это знакомо....точно слезы и безнадега ,от того какая у нас родина....сплошь и рядом.......СУКА

mistral
25.06.2012, 10:04
Тайминг мероприятия
Предварительный план мероприятия

5-30 Сбор участников пробега в Кинешме
6-00 Выезд участников пробега в г.Владимир
9-00 Сбор участников пробега в г.Владимир
9-00 – 11-00 Сбор средств в ящики (г.Владимир)
10-00 Сбор участников пробега в г.Суздаль
10-00 – 12-00 Сбор средств в ящики (г.Суздаль)
11-00 Старт автопробега ( Владимир –Суздаль)
12-00 Прибытие автопробега в г.Суздаль
12-00 Сбор участников автопробега в г.Иваново
12-00 – 14-30 Сбор средств в ящики (г.Иваново)
12-30 Старт автопробега по маршруту Суздаль - Иваново
14-00 Прибытие автопробега в г.Иваново
14-30 Старт автопробега по маршруту Иваново -Кинешма
16-00 Прибытие автопробега в г.Кинешма
16-00 – 18-00 Сбор средств в ящики (г.Кинешма). Концерт с участием детского творческого коллектива.

Нужны будут люди, которые будут организовывать сбор участников и сбор средств в Суздале и Иваново.
Есть у кого - то мегафоны или радио микрофоны?

Сегодня необходимо выслать в правительство области материал для информационного освещения автопробега. Нужен лаконичный но красивый текст и фотографии Ани в хорошем качестве. У меня есть одна фотка, но думаю этого будет мало. Кто сможет составить текст для радио и ТВ?

Мой адрес: mistral.news@gmail.com

Озадачил людей по поводу стоек для банеров. Скорее всего смогут сделать у себя в гараже. Для изготовления ящиков там есть инструмент, но нет материалов. У кого есть материалы пишите. Сценарий такой: назначаем время и дату сбора в гараже на Контакте, я бегу за пивом, поем песни и делаем ящики и стойки. :)
Кто хочет принять участие в этом увлекательном мероприятии пишите.

Принесли 2 банера от Макса Волгина. Они на бумаге. У кого есть оргстекло 2 шт., размерами 1м. на 80 см.? После автопробега можем вернуть.

На счет стекла: Заеду после работы в хоз.магазин посмотрю , может есть пленка толстая, но в этом случае, надо или толстый картон или фанеру под бумажный плакат!

Из переписки с Геннадием (Авто-радио):

Геннадий: напишите когда все согласуете
чтобы мы были уверены в проведении акции

Юрий: Спасибо. Так и сделаем, как только согласуем с администрациями 4 - ех городов массовые мероприятия. Сегодня разослали во все администрации уведомления.

Геннадий: добро
кстати мы можем с Вами связаться в день пробега в прямом эфире во время стола заказов

Юрий: Отлично! Только не со мной, а с Евой. Она организатор пробега, доверенное лицо семьи девочки, сама ДиДжей на "Лайт радио", эфира не боится и речь хорошо поставлена. Я ей передам.
Догадываюсь какую песню она закажет - "Я не сдамся без бою" Океан Эльзи. :)
Она просто молодец. Всю Кинешму поставила на уши. Подключила всех к этой проблеме. Такая точно не сдастся.

Для организации автопробега сделано еще не все.
Необходимо:

1. Согласовать с администрациями места проведения мероприятий в каждом из городов
2. Передать эту информацию в СМИ. Кинешемское ТВ, Иваново ТВ, Барс, ТВ6 Владимир, Дорожное радио, Авто радио, Русская служба новостей Владимир (найти СМИ в Суздале)
3. Попытаться получить сопровождение колонны экипажем ГИБДД Иваново или Владимир.
4. Организовать фоторепортаж и видео съемку
5. Подготовить стойки, ящики, радио микрофоны
6. Найти водителя для газели
7. Найти аппаратуру для детского коллектива
8. Организовать детям питание

Что еще забыли?

Суздальские СМИ вот тут forum.suzdal.me/viewforum.php?f=21&sid=b6892a3756a352fe8a048e828e73a9b6
к сожалению сам не могу поучаствовать, компа под рукой нет, а телефон периодически глючит...

Спасибо. Судя по ссылке администрация города является учредителем издания "Суздальский вестник". Там можно дать заметку. К сожалению там нет ссылки на местные ТВ каналы, но Ева собиралась завтра туда доехать в администрацию. Так, что все узнает на месте.

Сколько еще бумажек и досок не хватает,вы ж все остальное уже сделали,какие вы все-таки молодцы,ящики,баннеры,похв ла с самого Авторадио!Обалдеть!

Ева
25.06.2012, 23:20
Огромное сердечное спасибо рекламному агенству "Джокер" и Максиму за любезно предоставленные наклейки.

Ева от беготни и нагрузки скоро сама падать начнет:-( пора собирать средства на реабилитацию всем форумом...

)))) всё будет хорошо

Из переписки с Геннадием (Авто-радио):

Геннадий: напишите когда все согласуете
чтобы мы были уверены в проведении акции

Юрий: Спасибо. Так и сделаем, как только согласуем с администрациями 4 - ех городов массовые мероприятия. Сегодня разослали во все администрации уведомления.

Геннадий: добро
кстати мы можем с Вами связаться в день пробега в прямом эфире во время стола заказов

Юрий: Отлично! Только не со мной, а с Евой. Она организатор пробега, доверенное лицо семьи девочки, сама ДиДжей на "Лайт радио", эфира не боится и речь хорошо поставлена. Я ей передам.
Догадываюсь какую песню она закажет - "Я не сдамся без бою" Океан Эльзи. :)
Она просто молодец. Всю Кинешму поставила на уши. Подключила всех к этой проблеме. Такая точно не сдастся.

С такими людьми, точно не сдамся-мощная поддержка!!!! с Вами и в разведку, и помирать не страшно. Спасибо не мне, а Вам за то, что Вы у меня есть. Вы не менее меня сделали. Вместе мы сила!

Озадачил людей по поводу стоек для банеров. Скорее всего смогут сделать у себя в гараже. Для изготовления ящиков там есть инструмент, но нет материалов. У кого есть материалы пишите. Сценарий такой: назначаем время и дату сбора в гараже на Контакте, я бегу за пивом, поем песни и делаем ящики и стойки. :)
Кто хочет принять участие в этом увлекательном мероприятии пишите.

я хочу, мне Грост дрель подарил, уже успела опробовать, говори что притащить из материалов

А мы девочек не приглашаем. :)

а я свой парень)))))

Дмитрий Савельев
26.06.2012, 10:21
Разместил инфу на форуме г.Чебоксары!

mistral
26.06.2012, 11:28
Пока получены разрешения на проведения массовых мероприятий во владимире и кинешме. Остаются суздаль и иваново. В иваново разрешение сегодня получим точно. Мероприятие пройдет на пл.Революции.
По городу будет сопровождать экипаж ГИБДД.
Вопрос с сопровождением ГИБДД по всему маршруту пока не решен.
Во владимире тоже центр. Там как раз будет день молодежи.
Ждем инфо от Евы по суздалю. Судя по ее разговору с администрацией разрешение будет сегодня.

Ева
27.06.2012, 09:25
С г.Владимир всё решено, разрешение получено, без отклонения от расписания. Суздаль нас немного кинула, но с утра всё прояснится. Если до 11 нет, то поеду туда. Кстати в Суздали в этот день тоже день молодёжи и разногласия возникли по времени и размещению транспорта. Но Владимир обещал повлиять на Суздаль, так что проблема будет решена. В принципе, всё идёт хорошо и по плану.
Но ещё необходима музыкальная аппаратура с артистами, но можно и без них т.к. есть люди, которые желают поучаствовать и помочь, так же являются профессионалами в своём деле, но не имеют аппаратуры.
И ещё нужна грузопассажирская газель. Ждем помощи форумчан.

Суздаль дала добро на въезд в город и расположение ТС на окраине города. Но в центр пустит только одну машину, которую встретит их человек и сопроводит-остальные пешочком. Пока так, главы города до завтра нет. Но запретить они нам не могут сами так и сказали. Сейчас они сами ведут переговоры с Суздальскими ГИБДД и Полицией, т.к. боятся проблем.

oLE
27.06.2012, 12:10
какая помощь нужна от тех кто не участвует в автопробеге?

mistral
27.06.2012, 12:31
У нас пока не решены несколько вопросов.

1. Нет звуковой аппаратуры.
2. Нет мегафонов или радиомикрофонов
3. Скорее всего сегодня будем пытаться сделать стойки для банеров и ящики. Нет пока материалов. Приглашаем всех присоединится. Это будет в гараже на Электроконтакте.

Вроде это все. Если хотите участвовать, но нет авто, уверен, что места всегда найдутся. В любом случае можете присоединится к акции 30-ого в 16-00 на площади Революции. Там до 18-00 будет завершение пробега и прямой эфир марафона Лайт Радио.

После пробега, на следующей неделе помощь точно понадобится разная. Соберемся где нибудь на бульваре и покреативим. Нужно будет сформировать обращение, которое с пакетом документов будем рассылать в компании, банки, российские и международные фонды. Нужна будет помощь переводчиков на англ. и нем. языки. Думаю нужно будет разделиться и взять каждому на себя общение с несколькими компаниями. Трудно будет одному, кому-то общаться сразу со всеми и вести переписку.

Сейчас Ева освободится и скажет, что еще нужно будет сделать.

Мы передали материалы по автопробегу в региональные и федеральные СМИ. Все откликнулись и дали согласие на освещение акции. Часть СМИ будут давать анонс, а часть будут делать новостные сюжеты. Подтвердил участие Первый канал. Анонс они давать не будут, но будут делать новостной сюжет.

Список СМИ:

Первый канал.
Барс ТВ
ИТВ
ТВ6 Владимир
ТВГ
Кинешма ТВ
Дорожное радио Владимир
Русская служба новостей Владимир
Авторадио
Портал: kineshemec.ru
Лайт Радио

спасибо. дайте пож прямую ссылку на банер/листовку где киви-кошелек указан. нужно бы на самом кинешемце на главной странице банер с фотографией.
Звуковая аппаратура клубов вся на день города занята? или просто какая-то специальная нужна?
Какие материалы нужны для стоек?

Ссылка: http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/c0.0.403.403/p403x403/179097_386783324704884_93502556_n.jpg

Кинешемец опубликует новость сегодня.
К сожалению у всех к кому обращались аппаратура будет задействована на мероприятиях дня города. Я звонил в ДК Контакт, они дали бы с удовольствием, но не получится. Утром аппаратура будет на стадионе а вечером озвучка какого-то мероприятия на Фрунзе.
Ева сказала, что люди звонили в ДК ДХЗ, Лесозавода и в некоторые школы, но результат тот-же.
Аппаратура обычная: акустические системы, усилитель, радиомикрофоны, и желательно длинную переноску.

По материалам отпишусь чуть позже, спрошу у того кто взялся делать.
Думаю это трубки чтобы выгнуть и сварить стойки - 4 шт.
Желательно оргстекло 1м. на 80 см. - 4 шт.
оргстекла и материал для ящиков их будет тоже 4

У кого есть регистрация на вконтакте и одноклассниках разместите пожалуйста инфо в группах Ани Сахаровой. Адреса групп на постере внизу.

В субботу 30 июня 2012 года в г.Владимир стартует благотворительная акция "Автопробег "Поможем вместе!", который пройдет по маршруту Владимир-Суздать-Иваново-Кинешма. Цель акции - сбор средств на операцию 2-х летней Ане Сахоровой.
Время начала акции и сбор участников:
Владимир - 9-00 (Парк 850-летия победы)
Суздаль - 10-00 (Центр)
Иваново - 12-00 (Площадь Революции)
Кинешма - 16-00 (Площадь Революции)

Обращение организаторов:
Когда слышишь о чужой беде, кажется что она далеко, и с тобой или твоими близкими никогда, ничего не случится. Но от этого никто не застрахован. Беда приходит внезапно, разрушая все, что вам дорого. Именно в таких ситуациях человек ищет опору в жизни, именно в этот момент он нуждается в поддержке.

Страшный диагноз - нейробластома 4 стадии, поставили врачи двухлетней Ане, жительнице города Кинешма и с этого момента ее маленькое сердце стало отсчитывать дни и минуты такой хрупкой и такой призрачной жизни. Каждый вздох, каждый удар ее сердца оглушающей дробью пронзает души тех, для кого этот ребенок составляет весь смысл существования.

Мы обращаемся ко всем, кто не утратил способность чувствовать и воспринимать боль другого человека как свою, ко всем кто готов разделить самые трудные моменты в жизни Ани, ко всем кто готов протянуть ей свою руку. Мы предлагаем прийти и поддержать благотворительную акцию – автопробег «Поможем вместе!».

«Поможем вместе!» - это не только автопробег, целью которого является сбор средств на операцию девочки, это и шанс на привлечение как можно большего внимания общественности к детям, нуждающимся в лечении тяжелых заболеваний.

Сотни лет, на Руси людей объединяли общий язык, общая культура и способность к состраданию. Именно эти составляющие национального самосознания заставляют ощущать нас как единую нацию. Возможно, желание спасти жизнь маленькой, незнакомой девочке и есть наш шанс почувствовать себя частью большой и сильной страны. Возможно именно в этом наш главный шанс на перемены.

Акция будет освещаться в региональных и федеральных СМИ:

Первый канал.
Барс ТВ
ИТВ
ТВ6 Владимир
ТВГ
Кинешма ТВ
Дорожное радио Владимир
Авторадио
Лайт Радио

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/c0.0.403.403/p403x403/179097_386783324704884_93502556_n.jpg

ZNERFF
27.06.2012, 13:56
Баннер повесили на главной над объявлениями... http://www.kineshemec.ru.
Новость о пробеге чуть позже будет.

BA2009
27.06.2012, 14:27
Всем привет!!!

Слышал нужна аппаратура, укажите какая если не трудно и когда,есть усилитель и акустика,но слабенькая на 140-160 W

Буду рад помочь чем смогу

mistral
27.06.2012, 14:40
Буду рад помочь чем смогу

Спасибо. Любая аппаратура подойдет. Это все равно лучше, чем без нее. Вот только с микрофонами проблема. Мой тел: 8 905 105 2196. Юрий.

Хорошо позвоню позднее, а когда нужна аппаратура

30 июня с 5-30 до 6-00 сбор участников пробега на площади или 29 в любое время. Вернем аппаратуру сразу как закончится акция на площади 30-ого в 18-00. Бережное отношение обещаем.

Хорошо постараюсь подвезти,просто я сейчас в Москве,29 как раз приеду ближе к вечеру,

хорошо

Ева
27.06.2012, 17:44
Всем привет, сегодня в 19 интервью на Кинешемском ТВ, которое донесёт до большого количества людей информацию о времени и месте проведения пробега, также по лайт радио пойдут анонсы. В день пробега по лайт радио также будет марафон прямое включение с места событий с 9 утра до 18 вчера. Владимирское ТВ 6 взяли у меня интервью прямо по телефону и оно сегодня уже выйдет в эфир кажется.
Осталось решить вопрос с аппаратурой и артистами детьми-честно я сегодня ничего не успела.

Звонили риановости они с нмит охват Суздаль Владимир и интернет, спасибо за них Блондиночке.

По Кинешме завтра покажут. Сегодня не успели.

Дмитрий Савельев
27.06.2012, 17:46
дРУГИ, НУЖНА АКУСТИЧЕСКАЯ ГИТАРА! ОЧЕНЬ НУЖНА! СОХРАННОСТЬ И БЕРЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДО!

Если не найдёте гитару отпишите возможно поеду вночь на субботу мск-кинешма по дороге передам

Ок! Спасибо!

В Тви пригласил Прохорова поучаствовать в автопробеге. Интересно, ответит?
ОбязатЕльнО!))))) Это смысл его жизни! Хотя....

Он смышленый. Сообразит зачем его приглашают и сразу срочные дела в Куршавеле найдутся. :)

...А вдруг? " ....

Ghost
27.06.2012, 20:00
Скинул "обращение..." модераторам нескольких благотворительных групп "в контакте" ... Двое ("доброе сердце" в СПб и что то подобное в Хабаровске)обещали разместить инфу в своих группах... О погоде- в Нерезиновске второй день дождь... А листовки на столбах и остановках в Кунцево третий день висят и не тают:-)

Да это он и еще он по-совместительству не бедный парень.

Я думаю, господина Прохорова столь юные создания как Аня мало интересуют... У него другой вкус...

это не пиар, а информационная поддержка. Как в любом проекте, где нужно расшевелить людей! Кроме форумчан сюда заходит много гостей, люди видят, что идет движение, что кто то за что то борется и примыкают к процессу...

oLE
27.06.2012, 23:26
Я ехать не смогу, невыездная пока, но постараюсь с письмами помочь, вобщем если нужно что-то дома сделать - интернет, звонки, письма, листовки, тексты и т.п., опыт есть. Переводчиков найти постараюсь. А мегафоны в спортшколах спрашивали? В храмах листовки-ящики можно. в ресторанах кроме Пивграда есть где-нибудь? Еще можно на материнстве в форуме разместить, из Германии девочки на этом форуме есть волонтеры, имеют выходы на немецкие благотворительные фонды. собирали суммы большие, всегда советом помогают. но я одна не справлюсь, мож кто возьмется из наших? раньше там было еще обязательное требование регулярные отчеты о поступивших средствах, те этот человек должен напрямую с родителями контактировать.

mistral
28.06.2012, 08:49
подскажите пожалуйста кто знает, чтобы на киви-кошелек деньги положить я номер кошелька как должна набирать 79066172090 или 89066172090 или вообще семерку-восьмерку не надо?

https://w.qiwi.ru/transfer.action

dvomnc
28.06.2012, 10:20
Ghost,
Люди видят, что идет движение, но что это за движение - непонятно. Написали бы хоть в топике для чего деньги то нужны, а то все мраком покрыто. Попробуйте найдите в теме для чего идет сбор денег.

mistral
28.06.2012, 11:06
В этой теме люди делятся информацией о том, что сделано для того, чтобы привлечь тех кто хочет помочь, но не знает чем. И как видите, так и происходит. Появляются люди, которые подключаются к организации. Участие в организации открыто для всех. Это естественно, что Ева координирует этот процесс, так как все уведомления в администрации городов на проведения массовых мероприятий направляются от ее имени.

oLE
28.06.2012, 11:13
прав dvomnc, нужно где-то сканы документов выложить, историю болезни, выписки, ответы из фондов и выставленные счета на лечение, отчеты о полученных средствах. может кто умеет - отдельный сайт сделать, потому что на многих форумах чтобы разместиться - обязательное требование ссылка на документы, отчеты о поступлении средств. слишком много мошенников вокруг, люди боятся. им нужно показать, что это реальный человек, нужно лечение там-то, затребованная сумма на лечение такая-то, собрали уже столько-то. я здесь на форуме как-то раз обращалась когда собирали на лечение Саше Гавриловой, так первый же ответивший закричал что это развод. можно просто на фотохостинг какой-нибудь выложить, но все это должгно быть в одном месте. человек зашел, прочитал, сбросил деньги.

просто если бы был отдельный сайт (специалист сделает за несколько часов, ПРОГРАММИСТЫ АУУУУ!!!!, основное время будет уходить на модерацию, наполнение, а на этом этапе могут и не особо специалисты подключиться) можно бы было эту ссылку кидать везде где можно, многие кто сейчас эту тему читают просто могли бы кинуть ссылку на сайт электронкой знакомым в других городах, те другим.....опять же, общается товарищ кинешемский на каком-то форуме по интересам, о помощи Ане попросил, ссылочку добавил... еще пример, я опять про то же материнство (сайт на котором реально очень многих к проблеме подтянуть можно, например тех, кто с фондами поможет, там люди годами сидят, опыт наработанный). сейчас, для того чтобы создать там тему мне нужны ссылки на все документы (только не одноклассники, контакты и тп), отчеты о поступлении (те нужна обр связь с родителями), а пока этого в одном месте нет.

mistral
28.06.2012, 11:29
У кого есть длинные переноски? Метров 50-100.

mistral
28.06.2012, 11:37
прав dvomnc, нужно где-то сканы документов выложить, историю болезни, выписки, ответы из фондов и выставленные счета на лечение, отчеты о полученных средствах. может кто умеет - отдельный сайт сделать, потому что на многих форумах чтобы разместиться - обязательное требование ссылка на документы, отчеты о поступлении средств. слишком много мошенников вокруг, люди боятся. им нужно показать, что это реальный человек, нужно лечение там-то, затребованная сумма на лечение такая-то, собрали уже столько-то. я здесь на форуме как-то раз обращалась когда собирали на лечение Саше Гавриловой, так первый же ответивший закричал что это развод. можно просто на фотохостинг какой-нибудь выложить, но все это должгно быть в одном месте. человек зашел, прочитал, сбросил деньги.

Все верно. Сканы документов есть. Надо решить, куда выложить. Отдельный сайт сделать - отличная идея, но это наверное сложно. При обращении в организации достаточно бы было дать ссылку на страницу с документами на русском, английском и немецком языках.
Перевод на английский согласилась сделать девочка из Нью-Йорка. У нее там видимо частная поликлиника. Значит мед. термины переведут корректно.

Звонили imedia. Они с сегодняшнего дня начинают анонсы на "Русское радио" Иваново., а в субботу с 12-00 до 14-30 будут освещать акцию на Площади революции в Иваново.

На "Авторадио" они будут делать новость после акции.

Ghost
28.06.2012, 12:39
А зачем распространена данная ссылка? В этой ветке нет никакой ОСНОВНОЙ конкретики. Идет , как новостная лента, что сделано то то, а для чего сделано - неведомо.)

психология человека... Почему в России так востребованы мыльные оперы и передачи типа "как это работает".... Обывателю зачастую интересен не только конечный результат, но и процесс подготовки. Чем больше интерес, тем успешнее акция.

Рыжая Бестия
28.06.2012, 13:19
У кого есть длинные переноски? Метров 50-100.

Мистраль,переноска есть,может даже 2 найду,только мы безлошадные пока,заедте кто-нибудь к нам

dvomnc
28.06.2012, 13:20
Ghost,
Поверь те мне на слово, что тех, у кого есть деньги вообще не интересует процесс. Важен только мотив и результат. Обывателю то может и интересен сам процесс. Успех то акции в чем заключается? В интересе обывателя?

Ghost
28.06.2012, 14:19
В сборе денег! При чем здесь обыватель и амбиции, пля? Я не Мистраль, так пошлю, что и дорогу назад не вспомните! Не флудите в теме! Заколебали! Есть гитара? Нет? Так иди в пень!

флудить не буду. Цель акции - привлечение внимания разных слоев населения к проблеме и сбор денег. Больше внимания- больше сборы...
Насчет гитары, есть изделие Ивановской мебельной фабрики, типа "турист", но в нормальном состоянии... Как последний вариант- какая ни есть, а акустика... Могу отдать навсегда. Условие-самовывоз (меня до 6 в городе не будет, позвоню-передадут)...

Alisa
28.06.2012, 16:18
Ребят, мое руководство скомандовало с каждой машины откладывать 20 р. на лечение Анечки.
Если у кого-то свой бизнес или магазин (или у Ваших знакомых), тоже можно попробовать...

Naffanj
28.06.2012, 17:20
Если до вечера пятницы гитару не найдёте позвоните или смс, подвезу могу передать во Владимире, с кем контактировать?

mistral
28.06.2012, 18:13
я тоже могу благодарственные сделать

Тогда займемся этим на следующей неделе.
Думаю, что к ним еще придется обратиться за помощью.

Ошибся в написании фамилии в адресе сайта. Переделываю на правильный адрес.

http://anna-saharova.jimdo.com

Что еще добавить? Фотки родителей Ани есть? И ее самой бы не плохо еще фоток. Может рисунки ее есть в раздел обо мне?
Контакты заполню чуть позже. Схожу за сигаретами.

mistral, на главной странице нужно фото поставить реальное семьи или Ани, иначе многие уйдут не заглядывая дальше. И обязательно раздел о поступлении и раходовании средств, новостная лента - там все, как себя Аня чувствует, как идет сбор средств, какая организационная помощь нужна и тп.

Обязательно сделаю в воскресение. Не успеваю пока.

http://www.electrocontact.ru/

Юля права, я тоже слышала что-то подобное, именно поэтому и важна новостная лента и отчеты. mistral, Вы очень большой молодец. На баннер/листовки бы еще адрес сайта добавить. По благодарственным тогда после мероприятия обсудим?

ОК. Сейчас с Евой были у Томилина. Администрация нам аппаратуру на площади оставляет для концерта. Ева побежала детишек искать для концерта.

ГИБДД откроет проезд в центр для нас с 16-00.

Русскую армию в Европах называли -Паровой Каток,сметала все на своем пути,Вы ребят ,те кто продвигает всё это ,и есть тот самый паровой каток.....
Ну как то так....Вы поняли)) Молодцы!

Главное не останавливаться

BA2009
29.06.2012, 10:19
Всем привет!!!

ОК. Сейчас с Евой были у Томилина. Администрация нам аппаратуру на площади оставляет для концерта. Ева побежала детишек искать для концерта.

ГИБДД откроет проезд в центр для нас с 16-00.

Юра, планы не изменились, акустика нужна?

Да, мы ее во Владимир возьмем.
Для Иванова тоже нашли.
В Кинешме будет аппаратура администрации.
Оставь пожалуйста свой телефон.

В багажник одной машины уберется?

8-915-363-96-99 Саша , должна убраться, смотря какая машина, сегодня часов в 8 вечера должен приехать,созвонимся заранее что бы встретиться, сам тоже хотел поучаствовать в пробеге,но не смогу,к сожалению,но в Кинешме обязательно буду.

У меня Mazda 6. Я сегодня должен буду в Плес смотаться, но к этому времени приеду. Вечером созвонимся. Спасибо тебе большое!

Хорошо,до встречи.

mistral
29.06.2012, 12:03
Звонила Ева надо искать артистов для выступления в Кинешме.. Она нашла кого-то, но надо по максимуму задействовать сцену.

ИВТ дали краткую информацию. Из нее ничего не понятно для тех кто хочет присоединится в Иваново, Суздале и Владимире. :(
http://iv-tv.ru/news_list.php?id=1359

Владимирская Служба Новостей
http://vladnovosti.ru/news/29768.html

Ева
29.06.2012, 13:01
Мне вчера сказали,что якобы 4 млн руб уже собрали,а операция у них бесплатная,а платно -это полеоперационный реабелитационный период будет,просто я к тому что слухи по городу разрознееные бродят,надо конкретики людям

Юль, а кто сказал? Бабушка на заборе написала? Давайте к дополнению ко всему сплетни собирать будем. Ровно 5 минут созванивалась с папой Ани, сосчитал до копейки собрано 936 тысяч рублей. Каждый день буду писать сюда сколько, чтоб такие слухи не ходили. Из-за таких языков люди считают, что и помощь не нужна, а ещё что родители на этом наживаются. Им и так горя хватает, чтоб ещё такие вещи выслушивать.

mistral, на главной странице нужно фото поставить реальное семьи или Ани, иначе многие уйдут не заглядывая дальше. И обязательно раздел о поступлении и раходовании средств, новостная лента - там все, как себя Аня чувствует, как идет сбор средств, какая организационная помощь нужна и тп.
С понедельника начнём это делать я буду размещать инфу со слов отца ребёнка т.к. я на прямой и постоянной связи с ним, и от сюда всё уйдёт туда.

И ещё одна певица с хорошим репертуаром с нами у неё есть минусовки в общем она сама всё знает как и что объяснять долго не пришлось. Ищём ещё танцоров.

Рыжая Бестия
29.06.2012, 13:08
. Каждый день буду писать сюда сколько, чтоб такие слухи не ходили.
Правильное решение!Просто надо,в предотвращении всех слухов и сплетен,всю инфу выложить для всех,слухи ходят и разные,надо чтоб все знали сколько собрали и сколько осталось

mistral
29.06.2012, 13:09
Юрий, по поводу СМИ я могу что-то еще сделать? я договорилась с телеканалом "Россия1-Иваново", они обещали подснять. Хотя я вижу, что список сми у вас обширный.
С уважением,
пресс-секретарь Комплекса строительства
и природных ресурсов Ивановской области
Анна Кочеткова

Ребенку всего 2 года. На фотографию смотришь, слезы на глаза наворачиваются. А для кого-то, видимо это забава и повод для сплетен.

Чтобы избежать слухов, на страничке, где справа пустая колонка написать сколько нужно и сколько собрали.

Там бы самое место, но мы же пользуемся бесплатной версией конструктора сайтов и поэтому там висит их реклама. Я им сегодня написал, чтобы в качестве исключения и учитывая тематику сайта, убрали этот рекламный блок. Ответа пока нет.

Займусь сайтом в воскресение.

Только написал, а они уже удалили. :)

Я, честно говоря, не надеялся. Молодцы, ребята ! )

Maverick
29.06.2012, 13:13
Им и так горя хватает, чтоб ещё такие вещи выслушивать.

а от этого не денешься никуда.То ли общество у нас такое,то ли времена.Люди уже привыкли во всем обман искать.Да и периодически появляются те,кто наживается на подобном.Поэтому "такие вещи" это скорее осторожность чтоли.

Рыжая Бестия
29.06.2012, 14:51
Горячий репортаж:Ева вещает с прямого эфира:НАШЛА ЕЩЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,С Суздаля факс придет с минуты на минуту,Привет Мистралю передает.

Рыжая Бестия
29.06.2012, 16:17
После акции нужна будет помощь в составлении и отправке благодарственных писем в СМИ и тем, кто помогал в организации.

Средства массовой информации, заявившие о поддержке акции
(анонсы и новостные сюжеты)
Первый канал
Барс ТВ
ИТВ
ТВ6 Владимир
ТВГ
Кинешма ТВ
Русское Радио Иваново – анонсы, освещение акции в Иваново с 12-00 до 14-30
Дорожное радио Владимир
Авторадио
Лайт Радио – радиомарафон с 9-00 до 20 - 00

Организационная поддержка

Губернатор Ивановской области – А.М. Мень
Помощник губернатора Ивановской области – А.Чужбинкин
Председатель исполкома партии «Единая Россия» Ивановской области –В.В, Ильюшкин
Глава администрации Кинешма – А.В. Томилин
Глава администрации Иваново – А.С. Кузьмичев
МВД России Иваново
ГИБДД Иваново
МГЕР Иваново
Глава администрации Владимир – А.С Шохин
Глава администрации Суздаль – О.К. Гусева

К этому списку надо присоеденить еще: ДК Контакт,ДК Наволоки

mistral
30.06.2012, 00:54
Пришло такое письмо. Кто может взять на себя отработать общение с Русфондом?. Собрать документы через Еву, позвонить и написать им.

"Здравствуйте!

Ваше письмо было направлено нам Первым каналом в связи с нашим совместным благотворительным проектом. Дело в том, что мы не размещаем информацию о благотворительных мероприятиях, а публикуем письма родителей нуждающихся детей. Можем предложить прислать на рассмотрение пакет документов для помощи Ане, о которой речь идет в вашем письме. Из тех документов, которые нам переслали неясно, где необходимо лечение, какова стоимость, нет письма одного их родителей.
Вся информация у нас на сайте * – http://www.rusfond.ru/search_help

Спасибо за понимание.

Всего доброго,
Марина Аларичева,
эксперт Русфонда,
тел.: (495) 926-35-63
факс: (495) 926-35-65
alaricheva@kommersant.ru
rfp@kommersant.ru

МЫ ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ
www.rusfond.ru"

mistral
30.06.2012, 00:57
Через знакомую девочку в Вене - Аня Цайтлингер буду пытаться выходить на Фонд "Роберт Бош". Она адвокат в крупной адвокатской конторе в Австрии. Очень хочет помочь.

Ева
30.06.2012, 01:01
Через знакомую девочку в Вене - Аня Цайтлингер буду пытаться выходить на Фонд "Роберт Бош". Она адвокат в крупной адвокатской конторе в Австрии. Очень хочет помочь.
Мистраль, самых тебе сладких....Короче, спать быстро!!!!!!

mistral
30.06.2012, 01:04
Я сейчас в душ и спать. И ты отдыхай. Завтра день трудный.
Какая же ты все же молодец!

stardok
30.06.2012, 19:13
Мне вчера сказали,что якобы 4 млн руб уже собрали,а операция у них бесплатная,а платно -это полеоперационный реабелитационный период будет,просто я к тому что слухи по городу разрознееные бродят,надо конкретики людям

По Эху Москвы сегодня была рекламная передача о лечении в Германии (http://www.medhaus.ru/).
Сказано:

1) Лечение иностранных граждан только за деньги.

2) Лечение иностранных граждан только по предоплате.

И самое главное - не редко случается, что самостоятельная поездка на лечение в Германию обходиться Вам дороже. Многие клиники Германии представляют посредникам специальные цены и не включают в предварительные счета "надбавку за риск" , что делает счета организующих компаний несколько меньше чем объявляют пациентам , связывающимся с клиниками "напрямую".

Очередной пример ситуации, когда самостоятельная отправка на лечение В Германию обошлась дороже, случай реальный и взят из нашей практики, все необходимые документы имеются:

семья Б.в июле 2009 г. отправилась на лечение в клинику Мюнхена с целью пройти диагностику для младшего сына с диагнозом "эпилепсия". При поиске клиники обратились в несколько медицинских компаний-организаторов, включая и нашу, откуда были получены ответы о возможности организовать диагностику и лечение за определенный гонорар, составляющий в зависимости от компании от 1500 до 4000 евро. Посчитав, что эту сумму можно съекономить, семья Б. отправилась в Мюнхен самостоятельно. Диагностика и лечение стоимостью 9400 евро и доп. расходами компаний организаторов ( максимум 4000 евро), итого 13400 евро, обошлась семье Б. в 89 000 евро (восемьдесят девять тысяч Евро!!!). Все документы, подтверждающие это, у нас имеются. До сих пор невозможно получить назад разницу от клиники Мюнхена (в Баварии и ее столице Мюнхене действуют законы, по котором остаточные от лечения финансовые средства клиники могут держать до 3 лет). Такой гиганский депозит был объяснен высокими рисками ребенка попасть в палату интенсивной терапии, в которой день пребывания оценивается в 1200 - 1400 евро. При оформлении поездки через медицинские компании-посредники клиники получают гарантийные письма, подтверждающие, что в случае непредвиденных осложнений компания-посредник оплачивает стоимость лечения пациента. В случае наступления осложнений оплата счетов от клиник происходит за счет страховки, оформляемой фирмой -посредником на пациента. Выгода для пациента при обращении к медицинской компании-посреднику в этом случае очевидна.

Источник (http://www.medhaus.ru/pages/cheaper/)

BA2009
30.06.2012, 19:53
подскажите как выложить фото на сайт Ани Сахаровой

stardok
30.06.2012, 20:01
подскажите как выложить фото на сайт Ани Сахаровой
Запишите в архив, загрузите на хостинг (например, http://ifolder.ru/ ), полученную ссылку отправьте в личку mistral - он ее сайтом занимается.
Скачает и разместит, что посчитает нужным.

Alisa
01.07.2012, 13:23
Отчеты по поступлениям на 29 июня:
"ИТОГО БАЛАНС ПО КАРТЕ 632 803.54
БАЛАНС НА БИЛАЙНЕ 89066172090 89 990
БАЛАНС НА 89066180601 17 000
НА ЮНИСТРИМ 28 000 (переведено с билайна 9066172090)
50дол в MoneyGram.
45 000 у мамы на руках в Волжском
400дол на руках у Миши"
http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505

Плюс к этому друзья семьи собрали примерно 48 400 рублей в центре города, продавая детские игрушки в пользу Анечки

на 1 июля:
"Марина (Любимова) Сахарова:
20 086руб-байк фестиваль
56 115руб автопробег
48 400руб собрали на акции в центре города
–––––––––––––––– –––––––––––––––– ––––––––––––-
всего: 937394. 54 руб+450 дол+ 25 154 руб собрали в центре артисты"
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=ovtfahpctoiqnpbywb0rmskakkhhqjmuebkmzm

"Марина (Любимова) Сахарова:
Долгожданные новости про Анечку!
Анюта чувствует себя хорошо, только страдает аппетит. Сама не знает что хочет кушать, сегодня с утра попросила молочную лапшу,пока я ее варила она уже перехотела). Очень захотелось рыбы пока грела рыбу- тоже перехотела). Принесли на завтрак вареное яичко с макаронами, что вы думаете пока чистила яйцо тоже перехотела). В итоге Анюта съела 2 ложки молочной лапши-вот и весь наш завтрак. Зато теперь, не смотря на то что низкие лейкоциты, нам разрешили гулять. Мы с Аней ходим в магазин, проходим мимо всех полок с продуктами и выбираем, что же захочется съесть. Вчера это были сухарики, а сегодня домашняя яичная лапша ролтон , йогурт растишка питьевой и молочный коктель. Гуляли почти 2 часа, нагуливали аппетит. Когда вернулись в палату Анюта съела всю лапшу, запила двумя йогуртами. Вот какая молодец!!! Буду надеяться что аппетит возвращается).
Надеюсь показатели скоро придут в норму и нам проведут обследование. Хотя сделать КТ , УЗИ и пункцию костного мозга."
http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505/news

vvf
01.07.2012, 21:08
Вот тут (http://www.baby.ru/blogs/post/77945724-49916353/) фото Анечки. Можно для странички взять.

vvf
01.07.2012, 22:24
Вот эти фото:

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945388.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945692.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945829.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945839.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945856.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945907.jpeg

http://static2.babysfera.ru/8/0/3/b/49916353.77945946.jpeg

Ева
02.07.2012, 00:21
Ева, mistral писал что нужно будет благодарственные сделать. Помощь еще нужна?
Да ещё какая, спасибо за отзывчивость. Я завтра вечером напишу Вам или позвоню т.к. не работала почти всю ту неделю и завтра до 17-30 тружусь. Номер свой кидаю в личку. Ещё раз спасибо.

Таких врачей сажать надо!!!
Кстати Алис, хорошая идея. Посадить не посадят, но денег за это стрясти можно, тем более теперь, когда информация об Ане облетела многие города, суд думаю будет гуманен. Попытка не пытка. Есть юрист хороший? Давайте исковое составим.

Ну чтож, всё вернулось на круги своя - докладываю, нами во время автопробега было собрано 50 тысяч 600 рублей. Торговля в Кинешме с нашим человеком принесла ещё 48 тысяч рублей, а ещё за день города, ящик переданный мною и получивший согласие в администрации, стоял на сцене нижней набережной и настоял 25 тысяч рублей. Это главная информация, остальное завтра т.к. очень много подробностей.

денег собрано не много и из желаемого сделано мало что хотелось бы, но листовок раздали около 3 тысяч, на которых координаты и карточка понемногу начала оживать, а вот моя переписка с мамой ребёнка произошедшая 2 минуты назад:

Тут все детки такие веселые, красивые не смотря на болезнь, только лысые головы выдают. Каждая мама верит, что все будет хорошо, а это очень ободряет.
00:41
Миша вчера весь день мне звонил, рассказывал как проходит автопробег, потом как детки выступали. Я думаю все что вы задумали, получилось. Мне вчера весь день люди названивали. А было какое-то затишье около недели.
00:43
мне вчера многие из Владимира звонили видели наклейки на машинах, проверяли информацию и обещали помочь)

Рыжая Бестия
02.07.2012, 07:48
Лен,вы реально молодцы!Спасибо за информацю.

Alisa
02.07.2012, 10:01
Кстати Алис, хорошая идея. Посадить не посадят, но денег за это стрясти можно, тем более теперь, когда информация об Ане облетела многие города, суд думаю будет гуманен. Попытка не пытка. Есть юрист хороший? Давайте исковое составим.

Блин, у нас юриста приличного днем с огнем не сыщешь...А кто связывался с "Женской инициативой"? Надо туда написать, мож они в Иваново посоветуют юриста грамотного...

oLE
02.07.2012, 10:40
Ева, вы не переживайте что денег пока немного собрано, основная цель достигнута - о проблеме большое количество людей узнали, теперь должно все по нарастающей пойти. Я Вам вечером сегодня позвоню. юристы у нас в городе приличные есть, но в данной ситуации нужно рассматривать только ивановских, систему лучше знают. В клиники какие-нибудь зарубежные запросы на лечение уже посылали? счета на оплату есть? если есть, надо срочно выкладывать где-то.

dvomnc
02.07.2012, 11:39
Резонанс есть, Еве респект всяческий.
Но коробочками и тд "народными" методами столько денег не собрать. Надо по фондам ходить, бумагам "ноги" приделывать.
У меня у дальнего знакомого была примерно такая же беда, денег надо было больше (пересадка требовалась), но и времени было достаточно. Денег дала одна государственная корпорация (Транснефтепродукт, вроде). Как именно деньги просились постараюсь узнать (это было 5-6 лет назад, не все фигуранты процесса могут помнить).
Удачи!

oLE
02.07.2012, 11:55
dvomnc, Вы абсолютно правы! Вероятность того, что серьезные организации (если это конечно не частное лицо) дадут значительную сумму велика только в том случае, если будет официальная бумага от больницы, принимающей на лечение (или фонда, курирующего девочку). Поэтому Ева, если будет время напишите пожалуйста подробнее о текущей ситуации - есть ли какие-то бумаги, направления на лечение, обращения в другие клиники, были ли обращения в благотворительные фонды, какие, какой результат. Это нужно сделать для того, чтобы спланировать дальнейшую тактику - распределить функции между теми, кто хочет помочь организационно, чтобы зря не терять время, не ходить по кругу и не дублировать действия друг друга. Опять же, нужно чтобы все документы были выложены не в одноклассниках, а на сате Ани.

BA2009
02.07.2012, 15:24
Вчера Антена отключила меня от интернета. Не провели оплату, хотя все было оплачено. С ситуацией разобрался. Сейчас раскидаю дела на работе. Вечером доделаю Анин сайт. Нужны фотки, как можно больше и вся та информация о которой говорят форумчане.

Юра привет , вот фотки с концерта у администрации...

Юра. ситуация по поводу человека про которого я говорил сегодня такая... С кем я разговаривал,его тоже Юра зовут,звонил своему другу, но тот ещё не может оправиться от того что потерял брата, но Юра сказал что через несколько дней все выяснится,и ещё взял адрес сайта Анечки чтобы показать его другу... Юра сказал: "обещать не буду ,но предложу отдать деньги что они собрали, на лечение Анечки,или хотя бы помочь частично..."

Marisha
02.07.2012, 17:07
mistral,
Можно вашу почту. скину фотки и видео для сайта Ани(у меня с собой флешка с фотками и видео от самого рождения), отчет по поступлениям есть в одноклассниках,добавлять буду 1-2 раза в неделю(чаще просто нет времени).

Ева
02.07.2012, 18:34
mistral,
Можно вашу почту. скину фотки и видео для сайта Ани(у меня с собой флешка с фотками и видео от самого рождения), отчет по поступлениям есть в одноклассниках,добавлять буду 1-2 раза в неделю(чаще просто нет времени).
Маришь, это ты? Мама? Я не могу дописаться до тебя, ты в сети но не отвечаешь, а звонить не решаюсь.

mistral
02.07.2012, 19:28
Юра. ситуация по поводу человека про которого я говорил сегодня такая... С кем я разговаривал,его тоже Юра зовут,звонил своему другу, но тот ещё не может оправиться от того что потерял брата, но Юра сказал что через несколько дней все выяснится,и ещё взял адрес сайта Анечки чтобы показать его другу... Юра сказал: "обещать не буду ,но предложу отдать деньги что они собрали, на лечение Анечки,или хотя бы помочь частично..."

Видимо это он оставил запись в гостевой книге:

Рудаков Юра
(Понедельник, 02 Июль 2012 15:01)
ангела хранителя Вам

mistral
02.07.2012, 19:30
mistral,

mistral.news@gmail.com

Если у Вас будут замечания к сайту или дополнения, то пишите, я все поправлю.

Ева
02.07.2012, 19:40
mistral.news@gmail.com

Если у Вас будут замечания к сайту или дополнения, то пишите, я все поправлю.

Мистраль ты золотой человек

mistral
02.07.2012, 19:44
Ребята, у меня к вам просьба. То, что вы считаете необходимым разместить на сайте Ани, кидайте мне в почту mistral.news@gmail.com
Я сейчас на работе не всегда имею возможность отслеживать общение в теме, а так я сразу увижу и не забуду дома разместить на сайте. Если я вдруг пропущу например письма Марины о состоянии здоровья и настроения Ани, вы просто переправляйте мне. Даже если пришлю несколько человек это не страшно.
У меня нет регистрации на одноклассниках. Возможно я что-то пропустил.

Marisha
02.07.2012, 21:02
mistral, Спасибо, сайт очень понравился.фотки перешлю попозже когда Анюта уснет. Я Мише передавала рисунки Анюты, можно их тоже добавить.

Marisha
02.07.2012, 21:19
добавляю свой ответ из одноклассниках

Многие мне задают вопрос- куда мы собираем деньги, какой точный счет? лечение в Москве в ФНКЦ бесплатное по квоте, тут полностью обеспечивают ребенка лекарствами, питанием(специальными смесями). Мы собираем деньги во-первых- возможно потребуется операция в Германии стоимость со слов одного папы у которого там оперировали ребенка 30 000 евро. Мы поедем туда в том случаи если в Москве нам не смогут удалить опухоль радикально. во-вторых за границей, а именно в США и Германии применяют терапию антителами которая очень снижает риск появления рецидивов. стоимость терапии в Германии приблизительно 75 000 евро, а в США в три раза дороже. Т.е в любом случаи деньги на лечение нам потребуются.У нас нет определенной даты когда потребуются деньги через неделю, а может через полгода. Я знаю одно мы хотим испробовать все методы лечения доступные в мире для того что бы наша Анюта выздоровила и жила !!!!!!!!!!!!! Друзья очень надеюсь на Вашу помощь и понимание!!!!!!

К этому можно добавить еще если мы все-таки уезжаем на операцию за границу, значит и дальнейшее лечение будем проходить там.(это химиотерапия , высокодозная химия, трансплантация костного мозга, терапия антителами)

Я отдала выписку для перевода на немецкий, английский,испанский. как получу перевод будем отправлять выписки в клиники.
отправила документы в медкуратор, ждут результаты КТ и тоже будут отсылать запросы в клиники.

mistral
02.07.2012, 21:22
mistral, Спасибо, сайт очень понравился.фотки перешлю попозже когда Анюта уснет. Я Мише передавала рисунки Анюты, можно их тоже добавить.

Если будет время и не очень устанете, напишите кратко какое лечение или обследование делают в клинике и какие планы у врачей. Это нужно, чтобы составить грамотное обращение к спонсорам.

И еще, есть ли гистологические стекла у вас на руках? Я могу сделать обращение в 5 израильских клиник с которыми уже год у меня постоянная хорошая связь.Это Топ Ихилов, Шеба, Асута, Рамбам и еще есть одна, сейчас никак не вспомню название. Напишу Вам на почту все что знаю по организации там лечения. Если Вы захотите, можно выслать им документы и узнать план лечения и условия.

Marisha
02.07.2012, 21:28
Если будет время и не очень устанете, напишите кратко какое лечение или обследование делают в клинике и какие планы у врачей. Это нужно, чтобы составить грамотное обращение к спонсорам.

И еще, есть ли гистологические стекла у вас на руках? Я могу сделать обращение в 5 израильских клиник с которыми уже год у меня постоянная хорошая связь.Это Топ Ихилов, Шеба, Асута, Рамбам и еще есть одна, сейчас никак не вспомню название. Напишу Вам на почту все что знаю по организации там лечения. Если Вы захотите, можно выслать им документы и узнать план лечения и условия.

взять образец опухоли проколом не получилось, гистологическое заключение будет только после операции. сейчас вышлю вам на почту последнюю выписку.

dvomnc
02.07.2012, 21:32
Все таки надо определиться и понять сколько же именно денег требуется. Т.е. чтобы сумма обязательно была конечная. Если нет финальной денежной цели то сделать в госорганах, а их подключать надо по любому, мало что получится.

Маракуля
02.07.2012, 21:35
добавляю свой ответ из одноклассниках

Многие мне задают вопрос- куда мы собираем деньги, какой точный счет? лечение в Москве в ФНКЦ бесплатное по квоте, тут полностью обеспечивают ребенка лекарствами, питанием(специальными смесями). Мы собираем деньги во-первых- возможно потребуется операция в Германии стоимость со слов одного папы у которого там оперировали ребенка 30 000 евро. Мы поедем туда в том случаи если в Москве нам не смогут удалить опухоль радикально. во-вторых за границей, а именно в США и Германии применяют терапию антителами которая очень снижает риск появления рецидивов. стоимость терапии в Германии приблизительно 75 000 евро, а в США в три раза дороже. Т.е в любом случаи деньги на лечение нам потребуются.У нас нет определенной даты когда потребуются деньги через неделю, а может через полгода. Я знаю одно мы хотим испробовать все методы лечения доступные в мире для того что бы наша Анюта выздоровила и жила !!!!!!!!!!!!! Друзья очень надеюсь на Вашу помощь и понимание!!!!!!

К этому можно добавить еще если мы все-таки уезжаем на операцию за границу, значит и дальнейшее лечение будем проходить там.(это химиотерапия , высокодозная химия, трансплантация костного мозга, терапия антителами)

Я отдала выписку для перевода на немецкий, английский,испанский. как получу перевод будем отправлять выписки в клиники.
отправила документы в медкуратор, ждут результаты КТ и тоже будут отсылать запросы в клиники.

Лучевая не входит в список лечения? Если да ,то в Дубне есть единственная в стране установка для протонотерапии,это самый современный метод .

Marisha
02.07.2012, 21:38
Лучевая не входит в список лечения? Если да ,то в Дубне есть единственная в стране установка для протонотерапии,это самый современный метод .

лучевая будет если опухоль не смогут целиком удалить.

Marisha
02.07.2012, 21:43
Все таки надо определиться и понять сколько же именно денег требуется. Т.е. чтобы сумма обязательно была конечная. Если нет финальной денежной цели то сделать в госорганах, а их подключать надо по любому, мало что получится.

я понимаю что нужен счет, он будет на все лечение и не маленький т.к мы на начальном этапе.

Marisha
02.07.2012, 21:44
Список клиник где проходили лечение детки с нейробластомой
1. St. Jude Children's Research Hospital (США)
2. The University Hospital Tübingen (Германия)
3. Клиника Мюнхенского университета (Германия)
4. The Harley Street Clinic (Великобритания)
5. Mount Elizabeth Hospital (Сингапур)
6. Университетская клиника г. Кёльна (Германия)
7. Университетская клиника г. Фрайбурга (Германия)
8. Университетская клиника г. Регенсбурга (Германия)

oLE
02.07.2012, 21:46
Знакомая из Москвы пишет, что ей вчера пришло сообщение от киви, что платеж на номер для лечения Ани не проходит, номер правильный. Это был временный глюк или может какой-то лимит превышен? у кого-то так было? отправляла повторно, то же самое

mistral
02.07.2012, 21:48
Список клиник где проходили лечение детки с нейробластомой
1. St. Jude Children's Research Hospital (США)
2. The University Hospital Tübingen (Германия)
3. Клиника Мюнхенского университета (Германия)
4. The Harley Street Clinic (Великобритания)
5. Mount Elizabeth Hospital (Сингапур)
6. Университетская клиника г. Кёльна (Германия)
7. Университетская клиника г. Фрайбурга (Германия)
8. Университетская клиника г. Регенсбурга (Германия)

Этот список дали в ФНКЦ ДГОИ "им. Дмитрия Рогачева"?
Есть ли возможность узнать, были ли дети пациенты с нейробластомой в Университетской клинике Вены? Если были, то моя знакомая девочка там все выяснит.

Marisha
02.07.2012, 21:48
http://vk.com/club17941114 Реестр онкологических клиник и благотворительных фондов.

Marisha
02.07.2012, 21:50
Этот список дали в ФНКЦ ДГОИ "им. Дмитрия Рогачева"?
Есть ли возможность узнать, были ли дети пациенты с нейробластомой в Университетской клинике Вены? Если были, то моя знакомая девочка там все выяснит.

Нет, всю информацию беру из опыта других родителей, это список клиник где лечат нейробластому.

Маракуля
02.07.2012, 21:53
лучевая будет если опухоль не смогут целиком удалить.

Протонотерапия воздействует только на опухоль,не облучая ничего рядом,там всего два врача это делают.....контакты ,телефоны есть....

Marisha
02.07.2012, 21:53
Еще может кто знает информацию про Кубу, в интернете ее очень мало. Но говорят, что там медицина на высоком уровне. Высокие шансы излечения онкологии.

Ева
02.07.2012, 22:05
Еще может кто знает информацию про Кубу, в интернете ее очень мало. Но говорят, что там медицина на высоком уровне. Высокие шансы излечения онкологии.

На счёт Кубы вопрос подняла сегодня жду ответа, а ещё в Израиле не плохо по слухам лечат

Maverick
02.07.2012, 22:09
На счёт Кубы вопрос подняла сегодня жду ответа, а ещё в Израиле не плохо по слухам лечат

Если нужно что - то перевести на иврит,думаю смогу помочь

mistral
02.07.2012, 22:15
Если нужно что - то перевести на иврит,думаю смогу помочь

Там врачи иудеи но агенты все русские сидят. Они берут документы без перевода.

Marisha
02.07.2012, 22:49
Знакомая из Москвы пишет, что ей вчера пришло сообщение от киви, что платеж на номер для лечения Ани не проходит, номер правильный. Это был временный глюк или может какой-то лимит превышен? у кого-то так было? отправляла повторно, то же самое

попозже проверю, вчера все проходило, были смс о поступлении.

Ева
03.07.2012, 00:50
Всем спасибо за сегодняшний день за помощь и за внимание.

mistral
03.07.2012, 10:58
Марина, отправил письмо в две клиники "Топ Ихилов" и "Асута". Как будет ответ, перешлю его Вам.

Ева
03.07.2012, 11:13
Люди нужно перевезти листовку, которая на первой странице форума. мы с сёстрами едем в Плёс на льняную палитру, организаторы разрешили разместить ящик. Там очень много иностранцев и приезжих.

Alisa
03.07.2012, 12:29
mistral, мне кажется, что на сайте Ани еще надо разместить информацию о том, где установлены ящики для сбора средств. Чтобы люди не сомневались класть в них деньги (это раз), и возможно какие-нибудь компании у себя тоже установят (это два).

Маракуля
03.07.2012, 15:37
со сберовской картой проблем не было...пришел с паспортом в отделение продиктовал номер карты и сумму получил чек......

Alisa
03.07.2012, 16:45
Да, давайте собирать информацию:

1. ЗАО "Электроконтакт" ул.Вичугская, 150 - 2 ящика.
Вот, что выбрала в Одноклассниках:

В районе 25 магазин:
- в Книжном магазине
- в "Хозяюшке"
- в "Винтресте"
- в "Ценорезе"

Центр города:
- "Династия"
- Центральная почта
- "Пивград"
- "Максити"
- "Венеция"
- кинотеатр "Пассаж"
- Универмаг "Юбилейный"
- "Ценорез"
- "Магнит"
- ТЦ "Алена"
- "Учебная литература"
- Книжный магазин
- "Метизы"
- "Дом мороженного"

Молокозавод:
- ТЦ "Адмирал"

ДХЗ:
- Автомойка ул.Виноградова д.7

Чкаловский:
- Автошкола "Автокласс"

г.Вичуга:
- рекламное агенство "Вичуга-инфо"
- магазин "Клевый"
- магазин "Купец"

г.Заволжск:
- магазин"Тройка"
- магазин "Еда"
- магазин ИП "Авижус"
- магазин ИП "Яшков"

Дописывайте, где еще стоят...

vvf
03.07.2012, 17:06
Вот, что нашёл. Может сгодится

СПИСОК БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ФОНДОВ (http://vk.com/topic-32128286_25462784)

dvomnc
03.07.2012, 17:46
vvf, трижды прав. Чем человеку будет проще стать благотворителем (хотя бы в своих глазах), тем более вероятно, что он им станет. В Сбер пойдут переводить деньги на карту единицы. А вот кнопку нажать на сайте многие могут. Продвинутых людей в переводах денег в пример приводить не надо. Таких не очень много.

Marisha
03.07.2012, 18:40
410011469393183 яндекс. деньги

Дмитрий Савельев
03.07.2012, 20:42
У меня сейчас сын с котом играл и все спрашивал, а что это за девочка. Объяснил все ему, крепко так задумался человечек...

Ева
03.07.2012, 23:55
Не к месту может быть, но я находясь в трезвом уме и здравой памяти, (не смотря на творческий кризис) с полной ответсвенностью и от чистого сердца заявляю - в этой теме один герой, которого мы все должгны благодарить - это Мистраль, он и сейчас не спит в теме копается, и наверняка на форумах сидит. Не человек, а Бог местного масштаба, и думайте все после этого что хотите, но думаю все согласятся.

mistral
04.07.2012, 00:02
Не к месту может быть, но я находясь в трезвом уме и здравой памяти, (не смотря на творческий кризис) с полной ответсвенностью и от чистого сердца заявляю - в этой теме один герой, которого мы все должгны благодарить - это Мистраль, он и сейчас не спит в теме копается, и наверняка на форумах сидит. Не человек, а Бог местного масштаба, и думайте все после этого что хотите, но думаю все согласятся.

С тобой точно все в порядке? :)
Что мне вечером делать? Вот и копаюсь. :)

Тигр
04.07.2012, 06:47
Почетный салют, Мистралю!!!
П.С. Без иронии!

evgesha
04.07.2012, 09:15
Молодец,Мистраль! Жаль, место на пьедестале только одно....
PS: не толкаццо))

oLE
05.07.2012, 23:32
Мне подружка сбросила на телефон деньги для Ани (на номер мамы Ани платеж не проходил), но у меня МТС, как мне эту денежку перевести теперь?

Marisha
07.07.2012, 00:18
https://www.mobi-money.ru/order/bee попробуйте через эту систему.

oLE
07.07.2012, 10:19
Марина, только что перевела на номер 89066180601 по Вашей ссылке, платеж прошел, очень удобно что из дома никуда выходить не надо. спасибо всем за ликбез!

mistral
10.07.2012, 12:53
Марина (Любимова) Сахарова:
"Анечке наконец-то провели КТ, еще в пятницу, надеюсь сегодня скажут результат. Анализы более менее восстановились. Лейкоциты 4.7, гемоглобин 100, тромбоциты 50. Кушает, в весе больше не теряет. Завтра начнут 3 блок химиотерапии, который продлиться 4 дня + 2 дня промывка.

Сегодня Ане начинают новый блок химиотерапии. Наконец узнала результат КТ: В забрюшинном пространстве живота справа сохраняется объемное образование неправильной формы исходящее из правого надпочечника распространяющееся на сосудистую ножку почки, размеры которого уменьшились с 90*40*53мм до 46*32*39мм. Пораженные лимфоузлы (самый большой) уменьшились с 34*28мм до 21*23мм. На сегодня запланирована пункция костного мозга из 4 точек, результаты будут через неделю.Буду надеяться что костный мозг начал очищаться."
http://www.odnoklassniki.ru/profile/338916577601

Алиса, спасибо. Публикуйте пожалуйста все новости от Марины о состоянии Ани. Я буду переправлять их в детский центр Шнайдер.

stardok
10.07.2012, 14:41
Фото из ФНКЦ ДОГИ им Д.Рогачева:

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0710/26/f8fc2b70c165fd67be03d084ead04b26.jpeg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/bc/42b54dd57946aa103bdbb5cb2bb6d5bc.jpeg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/ed/3ec3eaef2b5ff5fda0f72091d52b74ed.jpeg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0710/9e/1d213cacf3972146c40a7e4934b3909e.jpeg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0710/34/cc9ffb31a121eaf579bb8f0e4ddfd534.jpeg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/1b/d61361cec7f60e2688ac9c73a1998b1b.jpeg

stardok
10.07.2012, 14:45
Фото из ФНКЦ ДОГИ им Д.Рогачева:

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/c1/ed1a1b5fa2b7521502a2ed26ea85aec1.jpeg

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0710/d8/6641fb9cd515b6087f2942b1f7ae8dd8.jpeg

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0710/c6/dba8bb184f3a6e88483a04ca93f1e4c6.jpeg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/06/a1e7fdd86f836f94286c9aaca01f1106.jpeg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/c3/f79b31b9fd09cd594c7662df9301c5c3.jpeg

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0710/ef/0531fa6589b6cfe784be284c4ab873ef.jpeg

http://i43.fastpic.ru/big/2012/0710/f3/e8791a37b47f7d6cb5aec3f8430dd7f3.jpeg

mistral
10.07.2012, 16:03
Не за что...Вы еще, пожалуйста, на Анин сайт выложите, чтобы посетители знали, что есть положительная динамика.

Я там уже добавил в раздел "История болезни"

Уже две клиники в Израиле отказали в лечении по причине переполненности пациентами. Это Хадасса и Топ Ихилов. Такая же ситуация говорят в университетской клинике Вены. Сейчас ждем плана лечения от Детского Центра Шнайдер (Израиль).

Marisha
11.07.2012, 19:09
Друзья!
В ФНКЦ где мы находимся не хватает донорской крови.
Без переливания донорской крови и ее компонентов невозможно вылечить детей с заболеваниями крови, с онкологическими заболеваниями.
Мы просим вас помочь детям, которым необходима донорская кровь!!!!! Пожалуйста попросите своих друзей ,родственников ,которые находятся в Москве пусть поделиться тем, чему нет замены – своей кровью.

Marisha
11.07.2012, 19:40
http://www.podari-zhizn.ru/main/faq/126 вопросы о донорстве

Marisha
11.07.2012, 19:58
у Ани (0)1положительная, у нас объявление было что не хватает компонентов крови, так что нужна любая.

Marisha
12.07.2012, 15:40
http://www.niidg.ru/web/guest/donors/wheremoscow информация для доноров

Marisha
12.07.2012, 15:41
Правила безопасного донорства
Перед сдачей крови
Не приходите сдавать кровь, если вы чувствуете недомогание (озноб, головокружение, головную боль, слабость).
Не курите за час до донации.
Не принимайте алкоголь за 48 часов до донации.
Обязательно выспитесь и съешьте легкий завтрак (сладкий чай, сухое печенье, каша на воде).
Старайтесь ограничить прием жирной и жареной пищи накануне сдачи крови.
За три дня до донации откажитесь от приема анальгетиков и аспирина, а также содержащих их лекарств (эти вещества ухудшают свертываемость крови).
Во время осмотра врачом перед донацией откровенно отвечайте на его вопросы и не скрывайте информацию о принятых лекарствах и перенесенных заболеваниях.
После сдачи крови
10–15 минут посидите спокойно и, если вы хорошо себя чувствуете (не испытываете слабости или головокружения), пройдите в буфет и выпейте сладкий чай.
Если вы почувствовали головокружение, обратитесь к медперсоналу. Самый простой способ помочь себе – лечь и поднять ноги выше головы или сесть и опустить голову между колен. Ни в коем случае не пытайтесь идти или вести машину, если у вас кружится голова!
В течение 3–4 часов не снимайте повязку и старайтесь ее не мочить. Это убережет вас от возникновения синяка (если синяк появился, на ночь сделайте повязку с гепариновой мазью и/или троксевазином).
Избегайте в этот день тяжелых физических и спортивных нагрузок, подъема тяжестей, в том числе и сумок с покупками.
Полноценно и регулярно питайтесь в течение 2 суток после донации и выпивайте не менее 2 литров жидкости в день: соки, воду, некрепкий чай (алкоголь не рекомендуется).

Alisa
12.07.2012, 15:46
и ещё на повестке выходных Плёс
Ева, я бы с удовольствием помогла с Плесом, если бы у меня на руках была бы хоть одна готовая вышивка. Но все отдано, а шить новую - не меньше месяца. Зато появилась идея: надо организовать благотворительный аукцион! Его можно сделать виртуальным, на сайте Ани (типа "Молотка"). Уверена, что найдутся желающие, которые передадут на аукцион ручные работы, или может, какие-нибудь интересные и ценные вещи, к художникам можно обратиться, к коллекционерам. Да, и покупатели, думаю, будут. К тому же они будут осознавать, что их деньги идут на благо.
Если надумаете с Мистралем сделать это, то обязательно вышью несколько картинок, может, свяжу что-нибудь, подружек рукодельных постараюсь подключить. Просто, чтобы сделать хорошую работу, нужно время, а до льняной палитры его совсем не осталось. Подумайте...

Marisha
12.07.2012, 22:28
Меня подвели с переводом, кто сможет помочь ?

мама Кати Ларионовой Алина обещала помочь разослать док-ты по Германии, но нужен перевод на английский или немецкий.

вот некоторые выдержки из ее письма

Добрый день, Марина!

Я считаю, что Вам нужно как можно скорее пытаться уехать в нормальную клинику. Кельн - хорошая клиника, там работает профессор Бертольд, мы в свое время к нему тоже обращались.
Переводите все выписки на англ.язык и присылайте мне, если хотите уехать. Я попрошу волонтера по Германии разослать их по клиникам. В Кельн мы можем и без ваших врачей обратиться, и быстрее будет, и не надо ходить и им в ноги кланяться, чтобы они соизволили написать.
О шансах на выздоровление и проф. Бертрольд не скажет, тут уже как пойдет.

К слову, нам тоже диагноз ставили в Украине много-много недель. И стадия стала 4-й. И все кости светились, и прискорбно сообщали и радиолог в Москве и доктора, что вы должны быть готовыми к .... Но здесь доктора такое скажут, если точно шансов нет, а если есть хоть один, то будут бороться!
В общем, я не знаю, что еще добавить. Надо уезжать, убегать от советской медицины! Тем более с такой стадией.

Может быть и такое, что опухоль от их химии начнет уходить, но разве они соблюдают все дозы, соблюдают точно протокол и т.д.? На слуху столько историй, как лечили, а потом ранний рецидив и все...
Посоветуйтесь со своей семьей, если решите уезжать, пишите, шлите доки. Помогу, чем смогу. Но сбор будет большим, около 200 тыс евро. Может чуть больше.
Еще что скажу, если операцию будет предлагать в вашей больнице, а у вас уже будет договоренность с клиникой и почти собраны деньги, обязательно посоветуйтесь с немецкими докторами! Так ,как оперируют в СНГ? я знаю, это ужасно! Оттяпают что надо и что не надо! Здесь максимально сохранят все важные органы и сосуды. Лучше уже тут оперироваться.

Я, глупая, в то золотое время, когда можно было поехать сразу и не залечивать Катюшу, чуть ли не до смерти, тоже свято верила сказочкам, типа "мы лечим по такому же протоколу, что и Германия"... Господи, их учат, что ли, так стандартно отвечать несчастным мамочкам???

Я, конечно, ни к чему не призываю, но наша семья, прослушав подобные речи, полгода верила и надеялась, а потом, уже за границей, поняла, что никакой общности протоколов быть не может. Вам капают РИСТ-протокол? Дотошно соблюдают все схемы введения лекарств, используют новейшие антибиотики и противогрибковые? Ох... Сомневаюсь...
Если доктор не заморочил Вам голову до конца, то почитайте другие истории на материнстве, как люди бегут, прихватив в охапку детей, садятся в последний поезд и мчатся спасать умирающих детей в Израиль-Германию-Европу-Сингапур...

Скажу Вам еще, что 4 стадия в России почти не вылечивается. Она и тут тяжело лечится, но тут есть шанс, еще незалеченному ребенку получить хорошее лечение и победить.
В общем, не буду сильно давить, это Ваш ребенок и только вы решаете, где лечиться.

Но если хотите прорваться сюда, то попросите полную выписку, начиная с самого начала, когда поступили, какой диагноз поставили, какие обследования делали, какой протокол назначили, и т.д. Это стандартная выписка, ее пишут, к примеру, при выписке из клиники.
Фамилии врачей Кельна я могу назвать сама, я их всех заочно знаю. Там есть русскоговорящий доктор, видимо на него и намекает Ваш врач.

Да, никаких подтверждений от докторов, что ребенок не должен лечиться в России, а лучше ему полечиться в нормальной клинике, Вы не получите никогда. Да оно и не надо вам. Получите выписку, мы ее отошлем по клиникам Германии, получим счет, с этим счетом Вы можете обращаться в любой рос. фонд. К примеру, видели сюжеты по 1 каналу о детках? Обратитесь в Русфонд. Он многим сумасшедшие суммы выделял. Посмотрите тему Китайского Влада (лечится в Лондоне), Бычковой Леры (Сейчас в Грайфсвальде), Ярослава (лечится в Лондоне), фамилию не помню, им всем выделено больше 10 млн рублей. Это те дети, о которых я читала и читаю. А есть еще ооочень много других детей, кому фонд помогает.

Не бойтесь ничего. Просите выписку , а пока капайте их "волшебную" химию, чтобы затормозить болезнь, получайте счет и штурмуйте фонды, СМИ, радио, местные газеты и т.д.

У Вас есть козырь, 4 стадия! Это всем ясно, что последняя стадия, должна быть велечена самыми лучшими докторами. Обследована на самом лучшем оборудовании. Уход медсестер должен быть самым лучшим.

У нас в отделении 7 палат. 4 палаты одноместные, на все палаты по 4-6 медсестер трудятся круглосуточно! Постоянно в отделении профессор, заведующий и 3 доктора-онколога. Всегда есть помощь! На выходные, праздники, дежурит не какой-то там неизвестный доктор, неизвестно где сидящий, а ПРОФЕССОР! Если его нет, то ЗАВЕДУЮЩИЙ! Всегда! С утра и до обеда они лечат детей. А если кому-то плохо в отделении, или, к примеру, кого-то выписали домой ,а у него температура высокая поднялась, то примчится профессор или заведующий даже в час ночи! Когда бы ты ни пришел с проблемой, всегда приедет врач! Вот это забота о детках, вне зависимости, русский ребенок, немец, араб или голландец. У нас интернациональное отделение.
И такие истории может рассказать любая мама любого немецкого отделения.
Я очень уважаю наших докторов, да я бы их ноги целовала, только не поймут они. То, что делают они - титанический труд по спасению запущенных случаев. Не доводите своего ребенка до такого, когда даже наш добрый профессор говорит "нет"... К сожалению, такое не редко...
Определяйтесь окончательно и пишите мне. Я приму любой Ваш выбор.

P.S. Я не противник советской медицины, я реалистка. Есть много хороших докторов в России-Украине, но только эта опасная нейробластома должна лечиться за границей.

Удачи!

Нужно будет перевести 2 заключения КТ и выписку. Может, кто сможет взяться за перевод?

mistral
13.07.2012, 09:04
На английский может наверно перевести любой преподаватель английского языка, из МГИУ - Масленников, или по школам кто нибуть.

Лучше бы это сделал человек с мед. образованием. Я попросил через знакомых девочку, она вроде не отказалась, но пока перевода нет.

Alisa
13.07.2012, 10:11
Лучше бы это сделал человек с мед. образованием. Я попросил через знакомых девочку, она вроде не отказалась, но пока перевода нет.
Есть супер спец - Ваганова Лидия Николаевна. Она несколько лет работала в Индии на мед переводах. Не знаю, где она сейчас преподает, попытаюсь узнать.

basket
13.07.2012, 10:33
Меня подвели с переводом, кто сможет помочь ?

Marisha может ,если есть электронный вариант ( если нет то думаю нетрудно отсканировать) того что надо перевести,просто закинуть например сюда (http://narod.yandex.ru/).И скинуть ссылку по форумам,думаю найдётся много хороших людей,владеющих английским или немецким ,которые смогут это перевести.

mistral
13.07.2012, 10:56
Marisha может ,если есть электронный вариант ( если нет то думаю нетрудно отсканировать) того что надо перевести,просто закинуть например сюда (http://narod.yandex.ru/).И скинуть ссылку по форумам,думаю найдётся много хороших людей,владеющих английским или немецким ,которые смогут это перевести.

Речь идет хотя бы о выписке от 18 июня. Она есть вот тут:

http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/

mistral
13.07.2012, 21:05
mistral, [/B]Ева[/B], может быть, я ошибаюсь, но кажется листовок, на которых был бы указан Анин сайт нет. И еще билайновских номеров для перевода денег уже два, плюс яндекс-кошелек. Может, сделаете новый макет со всей этой информацией, а, главное, с сайтом, чтобы его продвигать.
Сегодня была в фотомире и вот, что подумала. Было бы здорово сделать футболки с Аниной фотографией и информацией для волонтеров - участников различных акций. Так вы во время мероприятий будете заметнее. Опять же для аукциона они подойдут. Только в фотомире не делают, там только кружки (как вариант на аукцион, опять же). Вот узнать бы где делают, и заказать - это ничуть не хуже наклеек на машину, по-моему.
Еще один вопрос: решили ли что с чемпионатом в Семигорье? Есть разрешение или нет?

Макет листовок поправим. В понедельник попрошу сотрудника. Пока напечатан английский текст с указанием сайта, яндекс-кошелька и билайна на обратной стороне тех листовок которые были раньше.
По поводу футболок тоже попрошу маркетолага связаться с организациями которые в Иваново делают для Электроконтакта сувениры и подарки клиентам. Отпишусь по результату.
По семигорью Ева ответит. Если там проблемы, то подключусь. Там теперь новый директор. Хороший знакомый и замечательный человек.

Legion
13.07.2012, 23:31
делают в иванове. точно видел необходимый аппарат в реале и текстиль-профиле.
в серебрянном делают принт-студия CrazyArt 27-22-24

Макс Волгин
14.07.2012, 09:19
Футболки делал Digital фотосалон, что за аптекой "Юнит" на ул.Ленина

mistral
14.07.2012, 13:41
mistral, на счет аукциона: а если сделать так, чтобы сообщения покупателей начинались с номера телефона? это будет своеобразная регистрация - вместо ника номер телефона. Победителю дальнейшая информация о лоте будет передаваться смсками с телефона организатора, который обязательно будет указан на странице аукциона. А еще лучше было бы, если бы часть телефонного номера была не видна остальным покупателям (звездочками закрыта), а полностью номер видел бы только организатор. Возможно так сделать?

Надо подумать и попробовать в тестовом режиме.

mistral
14.07.2012, 16:46
На сайте появилась страничка "Научись любить" http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Удалить или оставить?

mistral
14.07.2012, 17:37
Попробовал сделать банер. Получилось.
Для чего?
На его место потом можно повесить рекламный банер аукциона. Кликая по нему посетители будут переходить совсем на другой хостинг. Там где будет размещен, простой, но настоящий движек аукциона.
Осталось только уговорить людей, на которых я надеюсь и которые могут разобраться в том как установить такой движек. Потом может кто-то из форумчан возьмется его администрировать.

Alisa
14.07.2012, 17:49

"Собрано денежных средств на 12\07\2012 : 1 346 095.94руб

осталось собрать 6 653 904.06руб"
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=onemafpecnvijsatv0redraikjhqjvtrtgpj

mistral
14.07.2012, 18:08
Выглядит симпатично, но по-моему, логичнее было бы разместить в разделе Акции.

Дело не в этом конкретном банере. Просто я думаю, что это может быть решением той проблемы с аукционом, которую мы обсуждаем.
Я имею ввиду, что если сам движок невозможно прикрутить к бесплатному шаблону нашего сайта, то можно повесить банер (его потом можно сделать), кликая по которому посетитель автоматически переходит на другой сайт с аукционом. На таком банере - реклама благотворительного аукциона.

mistral
15.07.2012, 10:14
Аня и Эля "Для хорошего настроения"
http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%B5/%D1%8F-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%83/

Ghost
15.07.2012, 15:10
Вчера отпросился на пол дня с работы- съездил в "Рогачева" по вопросам донорства... Прием строго по будним дням с 9 до 12... Приезжать лучше часам к 8, бывает очередь в регистратуру и к терапевту... Отсев процентов 60-70... Любые проявления ОРВИ (насморк, кашель), проблемы с кожей, любые сомнения- повод отказать, направить за справкой к терапевту по месту жительства... (вся информация со слов женщины, гулявшей с коляской)... При себе желательно иметь выписку из карточки из родной поликлиники, данные о последней флюрографии. У меня, как у курильщика со стажем, с характерным кашлем, шансов сдать кровь маловато:-( Блин, как в космонавты набирают...

Ева
16.07.2012, 02:02
Доклад(печальный) Эльдорадо коробка 1300, отлично работает коробочка между банком Евроальянс и агенством недвижимости (Юля простит не помню название) 12000, А Плёс плюс Первомайский всего лишь 13700. Но.... и это хорошо.

psych41
16.07.2012, 02:15
Доклад(печальный) Эльдорадо коробка 1300, отлично работает коробочка между банком Евроальянс и агенством недвижимости (Юля простит не помню название) 12000, А Плёс плюс Первомайский всего лишь 13700. Но.... и это хорошо.

" старый город":097:

oLE
16.07.2012, 10:20
Юрий, как только будут счета, сразу выложите на сайт, на материнстве только после этого тему открыть можно - нужен счёт на лечение, на оплату которого собирают пожертвования. еще у кого время есть можно всяким знаменитостям, актерами-певцам написать об Ане, у всех сечас свои блоги и тп., многие благотворительностью занимаются. Знаю людей, которые обращались просто через ЖЖ и им денег давали на лечение деток.

Дмитрий Савельев
16.07.2012, 14:30
Активно подключился к акции Александр из Башкирии. Напряг все сми! всю инфу я ему скинул, часть он взял на сайте Анечки! Копии видео-новстей и сканы газетных полос пришлет мне! Юра, я перекину их тебе и выложим на сайте. И еще...сейчас в личку тебе напишу кое-что.
p.s.Юля, я не "что"...я "кто"....

Alisa
16.07.2012, 16:08
Вчера:
"Добрый вечер! Вот и закончился 3 блок химиотерапии.Анечка перенесла его очень даже неплохо. похудела всего на 300 грамм. Кушала как обычно, как обычно мало. настроение было хорошим, сами видели по видео))) завтра утром будем сдавать кровь и если результаты в допустимых пределах, то надеюсь нас переведут в пансионат, там родители и детки отдыхают между курсами химиотерапии."

Сегодня:
"Добрый день! У нас хорошие новости, сегодня пришли результаты пункции - костный мозг очистился.УРА! Теперь нас будут готовить к забору стволовых клеток."
http://www.odnoklassniki.ru/group/52264475361505/medianews?st.cmd=groupMediaNews&st.groupId=bollumwqcrbmiwxwdd0rgnkngechqjbejcaj&st.layer.cmd=PopLayerClose

Ева
16.07.2012, 19:07
Юрий, как только будут счета, сразу выложите на сайт, на материнстве только после этого тему открыть можно - нужен счёт на лечение, на оплату которого собирают пожертвования. еще у кого время есть можно всяким знаменитостям, актерами-певцам написать об Ане, у всех сечас свои блоги и тп., многие благотворительностью занимаются. Знаю людей, которые обращались просто через ЖЖ и им денег давали на лечение деток.

Писала уже всем кому не лень. И звёздам и политикам и просто в самые крупные группы в контакте и на форумах.

mistral
16.07.2012, 19:25
Чаще всего аккаунты, принадлежащие звездам, обслуживаются его/ее командой, которой платят за то, что бы ограждать их от "пустяков" и "попрошаек", которых не перечесть. Мы для них такими и являемся.
Есть конечно "звезды" вроде Тины Канделаки или Виктории Бони, которые ведут блоги или микроблоги сами, но они чаще просто пиарят свою благотворительность. Им чужие проблемы ни к чему. Поверьте, они просто не отвечают. Им это не интересно.

http://vk.com/blagmarafon

На этой страничке стихотворение есть. Можно его на обратной стороне листовки напечатать.

Чужая боль, конечно, не своя,
Чужое горе сердце не измучит
Никто не покупал - не ты, не я
Страховку свыше на подобный случай!

Никто не застрахован от беды
Такой, чтоб стать на битые колени
И кто - то плачет, но не я, не ты,
А нам бы им помочь - да много лени...

И дело ведь не в том, что нет рубля,
Мы словом пожалеем - вдруг зачтется,
Но только ведь никто - не ты, не я
Их не поймет, пока сам с этим не столкнется!

Дитя спасая - мы спасаем мать
Он для нее дороже всех на свете,
Прошу вас люди, нужно их спасать !!!
Пусть никогда не умирают дети !!!

а я сотый раз видео танцующих малышек просматриваю и плакаю

Я тебе поплакаю!!! Ты же наш моторчик!

Ghost
16.07.2012, 22:29
Нужны листовки формата А6, побольше... До 24 июля... Попробую перекрыть побережье близ Анапы... Там много родителей с детьми из разных регионов... А еще, общее горе объединяет. Напечатал бы сам, но беда с принтерами...

Ева
17.07.2012, 22:15
Свяжись с Мишей! Пусть займется расчетным счетом.
Да не в Мише дело, а в клинике, они из Германии должна прислать реквизиты расчётного счёта. А я так поняла Москва в этом деле им палки в колёса вставляет.

Marisha
18.07.2012, 01:50
обращаем ваше внимание, что решение о возможности оплаты лечения за границей принимает Экспертный совет фонда,
и только в том случае, если ребенку невозможно помочь в России.

это отказ!

mistral
18.07.2012, 08:52
Тина Канделакив в твиттере очередной раз пиарилась на тему благотворительности и помощи больным детям. Мой брат написал ей про Аню и дал ссылку на сайт. Она его забанила. :(

В опросе "На кого может надеяться ребенок, если он попал в беду?", участники в 24% случаев отвечают "На родителей" и это всего лишь 2-ая позиция. Мне кажется, если бы дети отвечали на этот вопрос, то ответ "на родителей" получил бы 100% голосов.

С Костромской администрацией связался. Для акции дадут место на аллее у памятника Сусанину. По поводу торговли сувенирами еще решают. Слишком много заявок на ярмарку. Обещали постараться. Какую площадь нам нужно для организации торговли? От какой компании или ЧП будет организована торговля?

Вот я смотрел и представлял, что это наша акция. Круто бы было такую "Оду к радости", хотя бы с муз. школой замутить.

https://www.youtube.com/watch?v=GBaHPND2QJg&feature=player_embedded#!

vvf
18.07.2012, 23:21
Тина Канделакив в твиттере очередной раз пиарилась на тему благотворительности и помощи больным детям. Мой брат написал ей про Аню и дал ссылку на сайт. Она его забанила. :(
Я попросил знакомого, после того как прочитал, что ксюша собрала на каком то благотворительном аукционе около миллиона долларов для Крымска, чтобы он в твитере ксюхи попросил (разумеется со всеми ссылками, чтобы не думалось) чем, как говорится, богата. Но его тоже забанили. ( Правда, сказали, что попытаться ещё пару раз стоит. Может прокатит.

oLE
19.07.2012, 10:23
А в храмах ящиков нет? проходимость высокая. и давайте все форумчане, кто в церковь ходит заказываем за здравие Анюты. И еще девочка знакомая сказал что у них в городе оч хорошо акция прошла "избавься от мелочи" (на ящиках для сбора средств на лечение писали).
Елена, Татьяна Лазарева лично помогла когда девочке-москвичке на лечение в Германии собирали, но официально ее фонд выделяет средства на лечение только в России. Может кто попробует ей написать - я не могу, у меня аккаунтов нигде нет в соцсетях и тп. и ее блог меня не пускает.... она говорят тетечка очень отзывчивая...
Кто лично знает Тарханову, имени не знаю, училась в 18 школе, сейчас работает на первом канале, может поможет как-то с информационной поддержкой.

Ева
20.07.2012, 07:50
В субботу и воскресенье 21. 07.2012 и 22.07.2012 года на Поклонной Горе состоится благотворительная акция, в помощь Анечке Сахаровой. Девушка будет рада любой помощи в организации этого мероприятия. Звоните +7 916 42 313 24.
http://anna-saharova.forum2x2.ru/t2-topic

Акция на поклонке это нечто, за два дня ребята собрали 6 тысяч хочется плакать. А счёт с Германии пришёл не на 200, а на 250 тысяч евро.

Тигр
21.07.2012, 16:08
Кто может за 2 часа напечетать хоть сколько нибудь листовок? Будем их отправлять с газелью в Москву баннеры и листовки принтеры накрываются печатать уже не на чем.

Ева, я могу... Листов 150-200 формат А4, но черно-белые...

Alisa
23.07.2012, 13:17
18 августа 2012 года состоится рок-фестиваль, под названием «Бурлацкая Столица», который будет проходить в г. Юрьевец
Для проведения фестиваля происходит набор групп.
http://www.1000inf.ru/news.aspx?id=12189

Ева, как на счет этого мероприятия? У тебя есть знакомые группы, которые могут принять участие и со сцены призвать помочь Анечке?
И вообще надо узнать поподробнее на счет этого фестиваля, может из других городов будут люди.

mistral
23.07.2012, 17:25
Отправлены документы в "Российский фонд помощи" (Росфонд) и в Фонд "Подари жизнь".
Пакет документов и обращение можно посмотреть по ссылке:

http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

mistral
23.07.2012, 23:58
Мистраль огромное спасибо за проделанную работу. Я до четверга на фронтах, а там начну пробивать то, о чём Алиса написала, а ещё в тот же день когда в Юрьевце день города будет в Заволжске будет какой-то фестиваль деревенька, поговаривают даже губернатор приедет. Узнаю всё напишу. Кто что знает пишите. Некогда блин даже позвонить узнать есть ли эффект от листовок на Поклонке и в Семигорье.

Я не уверен, что в акциях есть необходимость. Во-первых ты замучила себя. Во-вторых, теперь, когда есть счет мы тратим время на то, что приносит мало пользы. Сейчас нужно найти человека, который возьмется перевести на немецкий или английский несколько документов. Это прежде всего выписка от 18 июня и письмо в фонд.
Эти документы будем рассылать по зарубежным фондам.

Марине надо открыть валютный счет в банке. Думаю, действительно это лучше сделать в Райффайзен банке. На территории России у него самая большая филиальная сеть из иностранных банков и для Европейцев это банк с репутацией.

Ева
24.07.2012, 00:33
Я не уверен, что в акциях есть необходимость. Во-первых ты замучила себя. Во-вторых, теперь, когда есть счет мы тратим время на то, что приносит мало пользы. Сейчас нужно найти человека, который возьмется перевести на немецкий или английский несколько документов. Это прежде всего выписка от 18 июня и письмо в фонд.
Эти документы будем рассылать по зарубежным фондам.

Марине надо открыть валютный счет в банке. Думаю, действительно это лучше сделать в Райффайзен банке. На территории России у него самая большая филиальная сеть из иностранных банков и для Европейцев это банк с репутацией.

Выписку отдали переводить около недели назад, напомни мне завтра, я позвоню этой переводчице. Хотя может быть она уже перевела и направила Марине-уговор такой был. Я не устала, напарник выйдет в понедельник и будет легче. Акции нужны и я от них не откажусь.

Marisha
24.07.2012, 00:39
доброй ночи! С Мишей поговорили он завтра займется открытием валютного счета. перевод выписки на английском у меня есть. Договорилась с одной семьей ,они на этой неделе уезжают в Германию в Мюнхен передадут наши документы профессору Швайницу.

Ева
25.07.2012, 22:58
Договорилась с хозяином адмирала, в новый адмирал завтра устанавливаем ящик. Связалась с администрацией запросили документы Миша(папа Ани) отвёз, результат не понят как и сами телодвижения. Мы думали они дадут денег, а по ходу они просто хотели в Русфонд написать, что Мистраль уже сделал. Но тут пока всё расплывчато. А ещё сейчас веду переговоры на счёт короткого номера. Тот же самый Русфонд практически пытается ввести монополию на подобного рода вещи, придумали вариант закажи рисунок Ани стоимостью 50 рублей и отправь на короткий номер... сейчас решается этот вопрос с юридической точки зрения, как решится напишу. Из печальных новостей-ребята участвующие в автопробеге не смогут поддержать нас в Юрьевце, нужны люди и машины на следующие выходные. И ещё одна хорошая - в пятницу встречаюсь с арт директором фантома, они готовы организовать вечеринку, все средства с которой пойдут на счёт Ани. Обсудим детали и напишу к чему мы придём, что как и когда будет.

Ева
25.07.2012, 23:00
Юрьевец дал добро на акцию, но пока не даёт добро на допуск машин в центр города, но думаю вопрос всё - таки должен решиться положительно, они на столько простые люди, что электронной почтой умеет пользоваться только прэссекретарь)))

Ева
26.07.2012, 22:39
Сегодня был установлен ящик в новом адмирале и вынуты деньги из ящика старого адмирала, сумма хороша 83 тысячи 580 рублей.

А если попробовать через "Женскую инициативу" в Бимарте и Реале поставить ящики (как Любе Ротарь), тоже наверное результат хороший будет.

на женскую инициативу надежды уже нет. я лично общалась-обещали помочь и тишина.

Marisha
28.07.2012, 00:07
"Добрый день!
документы отправлены на рассмотрение, нужно дождаться ответа."

Прислали письмо с фонда

Уважаемая Марина, просим Вас зайти в офис нашего Фонда в ФНКЦ для того, чтобы обсудить возможные варианты помощи с Екатериной Чистяковой (директор Фонда). Она будет в офисе Фонда завтра в течение дня.
Сходили с Анютой в офис, возможности отправить нас на лечение за границу нет, но нужно предоставить выписки с рекомендациями от наших врачей о прохождении терапии моноклональными антителами или mibg после завершения основного лечения. Они занесут нас в базу фонда в списки нуждающихся.

mistral
28.07.2012, 00:48
Прислали письмо с фонда

Сходили с Анютой в офис, возможности отправить нас на лечение за границу нет, но нужно предоставить выписки с рекомендациями от наших врачей о прохождении терапии моноклональными антителами или mibg после завершения основного лечения. Они занесут нас в базу фонда в списки нуждающихся.

Я Мише рассказывал, как работают наши фонды. Денег своих у них нет. Они просто по своим каналам распространяют информацию о ребенке нуждающемся в помощи. Открывают благотворительный счет и собирают на него средства. Каналы у раскрученых фондов не плохие. Результат должен быть. У Росфонда - издательский дом комерсант, а Подари жизнь наверное самый известный в стране фонд.

А вот в отношении зарубежных фондов я не знаю. Возможно там другая система.

Marisha
29.07.2012, 01:05
Как работают фонды, читала много. Я не могу понять как мне дадут эту выписку с рекомендациями, если лечение еще не закончено, даже в счете нет ни слова про антитела. Там только про MIBG-терапию, которую рекомендуют вместо операции. Дальше ТКМ еще не планируют, а тут выписку им предоставь с рекомендованной терапией после основного лечения.

Тигр
29.07.2012, 01:17
Как работают фонды, читала много. Я не могу понять как мне дадут эту выписку с рекомендациями, если лечение еще не закончено, даже в счете нет ни слова про антитела. Там только про MIBG-терапию, которую рекомендуют вместо операции. Дальше ТКМ еще не планируют, а тут выписку им предоставь с рекомендованной терапией после основного лечения.

Я что-то не понимаю, может я тупой, конечно... Объясните, не ругайте, почему нужно какие-то выписки с рекомендациями, если платят бабло за все...? А теперь кидайте тухлыми яйцами...

mistral
29.07.2012, 16:27
На сайте выложил Обращение родителей в фонды на английском языке.
http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8/%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

Разослал пакет на английском языке в 20 зарубежных фондов.
Пакет состоит из:
1. Обращение родителей
2. Выписка
3. Ответ из клиники
4. Фотография
5. Свидетельство о рождении
6. Оригинал выписки на русском

Кто из форумчан может поддерживать короткую переписку с фондами на английском языке, подключайтесь. Все документы есть на сайте.
Необходимо в интеренете искать адреса благотоворительных фондов, в первую очередь тех, которые оказывают помощь детям с онкологическими заболеваниями. Нужно делать массовую рассылку пакета документов по этим фондам с кратким сопроводительным письмом. После этого ждать ответа и общаться. Я буду продолжать это делать, но фондов очень много и лучше делать это нескольким людям.

Кто решит помочь, напишите мне или позвоните, я подскажу, как такую рассылку делать в несколько кликов. mistral.news@gmail.com
+7 905 105 2196

То же самое можно делать и в отношении российских фондов. Пакет на русском языке на сайте так же есть.

Ева
29.07.2012, 20:52
Ну мы хоть и были на активном отдыхе в Ярославле привезя очередную победу, всё же успели кое-что сделать. Листовки само собой всем участникам игры раздала, ну и... с нами играли люди от простых до балатирующихся в депутаты (есть свой ресторанный бизнес пиццерии по Ярославлю) обещал там разместить листовки, надеюсь не соврал. Так же общественная организация "союз молодых предпринимателей" обещали дать инфу на главной своего сайта, они кстати недавно открыли представительство в Иваново. Ну и сестра солиста группы Мамульки Бэнд, это для экшена в Фантоме, которое приблизительно состоится 7 сентября попытается его уговорить т.к. у них график забит. Кстати в организации данного мероприятия нужны помошники, не ленимся пишем в личку. Рук реально не хватает.

Maverick
30.07.2012, 00:15
смотрю по страницам комрадов в вк,пошли репосты в можайске и в ярике.Ева даром время не теряла)

Ева
30.07.2012, 08:49
перевод на карту сб с 9\07 по 21\07\2012
09ИЮЛ 09ИЮЛ12 288835 BANKOMAT 281796 857800 RUR 200.00 KINESHMA RU
09ИЮЛ 09ИЮЛ12 564810 BANKOMAT 170119 8639 RUR 1000.00 IVANOVO RU
10ИЮЛ 10ИЮЛ12 651170 BANKOMAT 189193 8639 RUR 200.00 IVANOVO RU
10ИЮЛ 10ИЮЛ12 672952 PEREVOD WEB-BANK RUR 250.00 MOSCOW RU
10ИЮЛ 10ИЮЛ12 702884 PEREVOD WEB-BANK RUR 150.00 MOSCOW RU
10ИЮЛ 10ИЮЛ12 121644 PEREVOD WEB-BANK RUR 2000.00 MOSCOW RU
10ИЮЛ 10ИЮЛ12 172823 OSB 8639 0002 RUR 1000.00 IVANOVO RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 639057 PEREVOD WEB-BANK RUR 200.00 MOSCOW RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 853132 BANKOMAT 170164 8578 RUR 999.00 KINESHMA RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 793281 OSB 8578 0031 RUR 500.00 KINESHMA RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 273201 BANKOMAT 281796 857800 RUR 1000.00 KINESHMA RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 524299 PEREVOD WEB-BANK RUR 1000.00 MOSCOW RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 288942 PEREVOD WEB-BANK RUR 100.00 MOSCOW RU
11ИЮЛ 11ИЮЛ12 450121 OSB 8578 RUR 100.00 KINESHMA RU
12ИЮЛ 12ИЮЛ12 230834 ITT 45127 54940102 RUR 2000.00 SEVERODVINSK RU
12ИЮЛ 12ИЮЛ12 768743 OSB 8639 0017 RUR 5000.00 IVANOVO RU
12ИЮЛ 12ИЮЛ12 933729 PEREVOD WEB-BANK RUR 200.00 MOSCOW RU
12ИЮЛ 12ИЮЛ12 553488 PEREVOD WEB-BANK RUR 1000.00 MOSCOW RU
12ИЮЛ 13ИЮЛ12 800667 TONKOVA SNEZHANA RUR 500.00 500.00CR
13ИЮЛ 13ИЮЛ12 668804 PEREVOD WEB-BANK RUR 1000.00 1000.00CR MOSCOW RU
13ИЮЛ 13ИЮЛ12 654436 OSB 8639 0007 RUR 350.00 350.00CR
IVANOVO RU
13ИЮЛ 13ИЮЛ12 475541 OSB 8553 0024 RUR 500.00 500.00CR
14ИЮЛ 14ИЮЛ12 729754 OSB 8578 0038 RUR 300.00 300.00CR
KINESHMA RU
14ИЮЛ 14ИЮЛ12 923266 PEREVOD WEB-BANK RUR 100.00 100.00CR
MOSCOW RU
14ИЮЛ 14ИЮЛ12 379804 BANKOMAT 170155 8639 RUR 3.00 3.00CR
PLES RU
14ИЮЛ 14ИЮЛ12 398209 BANKOMAT 170155 8639 RUR 300.00 300.00CR
PLES RU
15ИЮЛ 16ИЮЛ12 513365 BANKOMAT 170152 857800 RUR 300.00 300.00CR
36 KINESHMA RU
16ИЮЛ 16ИЮЛ12 534813 PEREVOD WEB-BANK RUR 500.00 500.00CR
MOSCOW RU
16ИЮЛ 16ИЮЛ12 385696 PEREVOD WEB-BANK RUR 700.00 700.00CR
MOSCOW RU
15ИЮЛ 16ИЮЛ12 871880 PEREVOD WEB-BANK RUR 500.00 500.00CR
MOSCOW RU
15ИЮЛ 16ИЮЛ12 617545 PEREVOD WEB-BANK RUR 100.00 100.00CR
MOSCOW RU
16ИЮЛ 16ИЮЛ12 847463 OSB 1573 RUR 100.00 100.00CR
SHUYA RU
16ИЮЛ 16ИЮЛ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 500.00 500.00CR

16ИЮЛ 16ИЮЛ12 633771 PEREVOD WEB-BANK RUR 200.00 200.00CR
MOSCOW RU
14ИЮЛ 16ИЮЛ12 291017 BANKOMAT 274441 0017 RUR 200.00 200.00CR
YAROSLAVL RU
16ИЮЛ 16ИЮЛ12 940949 PEREVOD WEB-BANK RUR 500.00 500.00CR
MOSCOW RU
17ИЮЛ 17ИЮЛ12 517860 OSB 8639 0002 RUR 1000.00 1000.00CR
IVANOVO RU
17ИЮЛ 17ИЮЛ12 918531 PEREVOD WEB-BANK RUR 100.00 100.00CR
MOSCOW RU
16ИЮЛ 17ИЮЛ12 674514 PEREVOD WEB-BANK RUR 200.00 200.00CR
MOSCOW RU
16ИЮЛ 17ИЮЛ12 715449 PEREVOD WEB-BANK RUR 100.00 100.00CR
MOSCOW RU
17ИЮЛ 17ИЮЛ12 842296 ITT 178507 86390010 RUR 1000.00 1000.00CR
IVANOVO RU
17ИЮЛ 17ИЮЛ12 797368 BANKOMAT 170095 857800 RUR 500.00 500.00CR
31 KINESHMA RU
18ИЮЛ 18ИЮЛ12 444093 BANKOMAT 170152 857800 RUR 1000.00 1000.00CR
36 KINESHMA RU
18ИЮЛ 18ИЮЛ12 990746 BANKOMAT 890492 690113 RUR 1000.00 1000.00CR
14 MOSCOW RU
18ИЮЛ 18ИЮЛ12 772575 BANKOMAT 170085 863900 RUR 8000.00 8000.00CR
16 IVANOVO RU
18ИЮЛ12 411267 BANKOMAT 170094 8578 RUR 500.00 500.00CR
KINESHMA RU
18ИЮЛ 18ИЮЛ12 821234 PEREVOD WEB-BANK RUR 1200.00 1200.00
17.07.2012 20:21 200,00 Промсвязьбанк, пополнение
19ИЮЛ 19ИЮЛ12 430864 OSB 8640 RUR 10000.00 10000.00CR
KOSTROMA RU
19ИЮЛ 20ИЮЛ12 470554 BANKOMAT 110419 8553 RUR 200.00 200.00CR
VOLZHSKIY RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 185994 ITT 178508 86390038 RUR 700.00 700.00CR
PLES RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 624646 BANKOMAT 170152 857800 RUR 2000.00 2000.00CR
36 KINESHMA RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 500.00 500.00CR

20ИЮЛ 21ИЮЛ12 567261 BANKOMAT 170012 863900 RUR 1000.00 1000.00CR
68 IVANOVO RU
21ИЮЛ 21ИЮЛ12 777466 BANKOMAT 381340 797017 RUR 300.00 300.00CR
11 MOSCOW RU
21ИЮЛ 21ИЮЛ12 538395 ITT 178455 85780030 RUR 1000.00 1000.00CR
KINESHMA RU
19ИЮЛ 19ИЮЛ12 430864 OSB 8640 RUR 10000.00 10000.00CR
KOSTROMA RU
19ИЮЛ 20ИЮЛ12 470554 BANKOMAT 110419 8553 RUR 200.00 200.00CR
VOLZHSKIY RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 185994 ITT 178508 86390038 RUR 700.00 700.00CR
PLES RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 624646 BANKOMAT 170152 857800 RUR 2000.00 2000.00CR
36 KINESHMA RU
20ИЮЛ 20ИЮЛ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 500.00 500.00CR
20ИЮЛ 21ИЮЛ12 567261 BANKOMAT 170012 863900 RUR 1000.00 68 IVANOVO RU
21ИЮЛ 21ИЮЛ12 777466 BANKOMAT 381340 797017 RUR 300.00 11 MOSCOW RU
21ИЮЛ 21ИЮЛ12 538395 ITT 178455 85780030 RUR 1000.00KINESHMA RU

пополнение сб с 21\07 по 25\07 21ИЮЛ 21ИЮЛ12 777466 BANKOMAT 381340 797017 RUR 300.00 300.00 MOSCOW RU
22ИЮЛ 23ИЮЛ12 888618 BANKOMAT 170043 857800 RUR 300.00 300.00 NAVOLOKI RU
22ИЮЛ 23ИЮЛ12 285210 BANKOMAT 144368 8578 RUR 300.00 300.00 KINESHMA RU
22ИЮЛ 23ИЮЛ12 174834 BANKOMAT 850830 257200 RUR 1000.00 1000.00 SELYATINO RU
22ИЮЛ 23ИЮЛ12 205832 PEREVOD WEB-BANK RUR 1000.00 1000.00 MOSCOW RU
22ИЮЛ 23ИЮЛ12 748360 CYBERPLAT RUR 14000.00 14000.00 VISA TRANSFER RU
23ИЮЛ 23ИЮЛ12 551604 OSB 7813 1067 RUR 16270.00 16270.00 MOSCOW RU
23ИЮЛ 23ИЮЛ12 551604 КОМИССИЯ 122.00
23ИЮЛ 23ИЮЛ12 485252 OSB 1569 1572 RUR 1600.00 1600.00 MOSCOW RU
23ИЮЛ 23ИЮЛ12 485252 КОМИССИЯ 12.00
23ИЮЛ 23ИЮЛ12 596687 BANKOMAT 830708 7970 RUR 2000.00 2000.00 MOSCOW RU
24ИЮЛ 24ИЮЛ12 777618 PEREVOD WEB-BANK RUR 3000.00 3000.00 MOSCOW RU
25ИЮЛ 25ИЮЛ12 973001 BANKOMAT 54475 8578 RUR 100.00 100.00 KINESHMA RU
25ИЮЛ 25ИЮЛ12 817331 OSB 8553 0042 RUR 1000.00 1000.00 VOLZHSKIY RU
25ИЮЛ 25ИЮЛ12 817331 КОМИССИЯ 7.50
25ИЮЛ 25ИЮЛ12 363435 BANKOMAT 170085 863900 RUR 4000.00 4000.00 IVANOVO RU

Думаю не всё так плохо было в Плёсе и на Поклонке, деньги приходят.

mistral
30.07.2012, 12:38
http://save-anna.org/ru

Эту девочку тоже зовут Аня. Группа поддержки смогла собрать деньги на ее лечение. Сбор средств закончен. Я написал им просьбу поделиться опытом и посоветовать, как наиболее эффективно можно собрать деньги.

Ева
30.07.2012, 13:12
пополнение телефона 9066172090 с 12\07 по 26\07

Пополнение баланса 12.07.2012 17:12 100,00
Пополнение баланса 12.07.2012 17:09 300,00
Пополнение баланса 12.07.2012 17:03 50,00
Пополнение баланса 15.07.2012 17:40 100,00
Пополнение баланса 17.07.2012 12:39 95,51
Пополнение баланса 16.07.2012 23:39 150,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:23 238,78
Пополнение баланса 18.07.2012 00:38 200,00
Пополнение баланса 18.07.2012 00:37 100,00
Пополнение баланса 18.07.2012 00:37 1200,00
Пополнение баланса 18.07.2012 00:37 95,51
Пополнение баланса 18.07.2012 00:37 2000,00
Пополнение баланса 18.07.2012 00:37 150,00
Пополнение баланса 18.07.2012 12:21 90,51
Пополнение баланса 18.07.2012 11:15 1000,00
Пополнение баланса 18.07.2012 10:31 100,00
Пополнение баланса 18.07.2012 09:41 48,00
Пополнение баланса 18.07.2012 03:42 500,00
Пополнение баланса 18.07.2012 03:38 200,00
Пополнение баланса 18.07.2012 03:38 50,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:31 450,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:30 500,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:27 150,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:27 100,00
Пополнение баланса 18.07.2012 02:23 200,00
Пополнение баланса 19.07.2012 12:03 100,00
Пополнение баланса 18.07.2012 20:38 200,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:46 100,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:42 300,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:42 181,02
Пополнение баланса 22.07.2012 18:42 200,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:39 150,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:39 500,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:39 500,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:46 300,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:46 200,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:46 100,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:42 500,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:42 500,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:42 5500,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:39 1004,90
Пополнение баланса 22.07.2012 17:39 1000,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:39 100,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:39 200.00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:39 600,00
Пополнение баланса 22.07.2012 17:3 100,00
Пополнение баланса 22.07.2012 19:42 200,00
Пополнение баланса 22.07.2012 19:42 100,00
Пополнение баланса 22.07.2012 19:39 300,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:46 1000,00
Пополнение баланса 22.07.2012 18:46 200,00
Пополнение баланса 24.07.2012 17:56 600,00
Пополнение баланса 25.07.2012 10:51 100,00
Пополнение баланса 25.07.2012 10:40 160,00
Пополнение баланса 26.07.2012 11:43 2000,00
Пополнение баланса 26.07.2012 10:23 500,00
Пополнение баланса 25.07.2012 14:13 1000,00
Пополнение баланса 26.07.2012 20:50 196,08
Пополнение баланса 26.07.2012 16:21 127,00

Ева
30.07.2012, 13:46
Мне подсказывают, что в Ярославле есть фонд Анатолия Лисицина нужно его прощупать.

mistral
30.07.2012, 15:36
Мне подсказывают, что в Ярославле есть фонд Анатолия Лисицина нужно его прощупать.

Позвонил. Общался с Исполнительным директором Рыжковой Ниной Михайловной. Она очень тронута нашей бедой, но помочь ни чем не может, так как в уставе их фонда есть статья, которая позволяет помогать не всем детям. Не всем, а только жителям Ярославской области. Вот так.
ФОнд работает так же как и другие российские благотворительные фонды. Денег на лечение не выделяет, а только распространяет информацию среди базы благотворителей. Это так удобно быть чутким и отзывчивым за чужой счет, но главное, что все знают Анатолий Иванович Лисицин - Российский сенатор - занимается благотворительностью.

Помните фразу из 12 стульев?
"... но эту руку мы протянем не всем, а только маленьким, беззащитным детям ..." - сказал Остаап и видимо тихо добавил: "Из Ярославля."

Я спросил тетушку: "А разве есть разница, откуда ребенок?" Она честно ответила, что для них есть.

Ева
31.07.2012, 13:38
Коробочка между Юлиным агенством недвижимости и банком Евроальянс вновь собрала 12 тысяч рублей плюс стоматология Дантист 12 тысяч 250 рублей

С Юрьевцем всё согласовано, больше 2 машин ставит не стоит, расстановку будет производится по приезду, гулянья проходят в 2 местах, народу везде одинаково. так что одна машина в центре,друвгая в парке. Нужны листовки, кто может напечатать? Предлагаю печатать маленькие, на формате А4 штук 6

Макс Волгин
01.08.2012, 09:24
Джокер, конечно, может напечатать! Скока ннннада? )))

Ева
01.08.2012, 09:31
листов 100 на каждом по 6. спасибо Вам ребята, у меня к Вам ещё вопрос-можете ли Вы напечатать пригласитльные на бумажке потвёрже, текст пока не готов. в фантоме приблизительно 7 сентября состоится благотворительный концерт, хотим пригласить всех сливок общества и просто людей. когда будет готова програма и окончательно утверждена определимся с расписанием программы которую и нужно будет написать на пригласительных.

Кэт
01.08.2012, 09:39
Ева, я могу, если что

Макс Волгин
01.08.2012, 09:58
листов 100 на каждом по 6. спасибо Вам ребята, у меня к Вам ещё вопрос-можете ли Вы напечатать пригласитльные на бумажке потвёрже, текст пока не готов. в фантоме приблизительно 7 сентября состоится благотворительный концерт, хотим пригласить всех сливок общества и просто людей. когда будет готова програма и окончательно утверждена определимся с расписанием программы которую и нужно будет написать на пригласительных.

Мы все можем! У нас вся бумага и современное цифровое оборудование!

Ева
01.08.2012, 11:51
Ева, я могу, если что
Спасибо Кэт, можешь начинать листовки нужны к вечеру пятницы. Печатай сколько можешь так как на этом акции не закончатся.

Мы все можем! У нас вся бумага и современное цифровое оборудование!
Макс и Вы напечатайте сколько не жалко.

http://www.odnoklassniki.ru/anyasakharova в альбомах

Ева
01.08.2012, 12:12
Не хочется ругаться, но если на этом форуме есть сотрудники салона красоты "Визаж" то хочу сказать им, чтоб они свои рты с недостоверной информацией закрыли и не открывали ещё долго. Клевета это уголовно наказуемая вещь.

Макс Волгин
01.08.2012, 12:13
1500 штук готовы, забирайте

Ева
01.08.2012, 12:14
1500 штук готовы, забирайте
Максим огромное спасибо, заскочу к концу дня.

Ева
02.08.2012, 11:50
14920 без мелочи собрал завод Электроконтакт

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 11:09
С церковью-облом! У меня нет слов! Просто нет!

Ева
03.08.2012, 14:12
Давайте подумаем как организовать благотворительную торговлю, где, когда, как. Товар имеется. У меня одной на всё рук не хватает, спасибо Мистралю мозговому центру, который обеспечивает этот фронт.

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 14:14
Давайте подумаем как организовать благотворительную торговлю, где, когда, как. Товар имеется. У меня одной на всё рук не хватает, спасибо Мистралю мозговому центру, который обеспечивает этот фронт.

Где? Может прямо в центре у нас на след. выходные? Я дисков напишу! Каждый будет эксклюзивный! Вопрос Максу Волгину: Макс, а у Вас можно на болванки изображение нанести?

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 15:28
Если не слишком много болванок то маркетинг нанесет. Семенов выдет на следующей неделе из отпуска и сделает.

Ну штук пять! Заряжу по 200 рублей за диск, уже тысяча рублей! Можно и аукцион замутить! Только нужен микрофон с усилком и Евин голос!

Дмитрий Савельев
04.08.2012, 21:38
В Юрьевце живут ЛЮДИ! Заявляю ответственно! Да, и в Ижевске тоже!

mistral
04.08.2012, 23:57
mistral, а что на счет аукциона? И где скачать обновленные листовки?

К сожалению ничего. Люди к которым я обращался за помощью в этом вопросе аргументировано объяснили мне, что у них недостаточно компетенции, что бы развернуть такой движок.

Ева
05.08.2012, 09:11
киви
с 12\07-04\08
с 26\07 по 3\08 поступлений нет
25.07.2012
10:46:44
143198805
******3080
9066172090 300,00
для лечения
21.07.2012
13:46:31
999999900122163407
*****6057
9066172090 500,00
Для лечения Ани
20.07.2012
12:27:30
999999900121831148
*****0851
9066172090 200,00
Анечке
20.07.2012
10:18:41
1728558737
ООО "Евросеть-Ритейл"
9066172090 100,00
18.07.2012
17:02:09
525833537
Связной
9066172090 100,00
18.07.2012
16:21:40
1727824946
ООО "Евросеть-Ритейл"
9066172090 100,00
18.07.2012
10:39:10
1727567626
ООО "Евросеть-Ритейл"
9066172090 9 000,00

"17.07.2012
15:25:30
999999900120881065
****6857
9066172090 50,00
Для Ани Сахаровой
Посмотреть ошибки- платеж не прошел"

12.07.2012
18:28:47
999999900119403157
*****0589
9066172090 500,00
для лечения ани
яндекс

с 18\07 по 3\08 поступлений нет

17.07.2012 20:21 200,00 Промсвязьбанк, пополнение

билайн 9066172090 с 27\07 по 3\08

Пополнение баланса 27.07.2012 13:19 320,00
Пополнение баланса 27.07.2012 13:05 100,00
Пополнение баланса 27.07.2012 14:51 90,51
Пополнение баланса 27.07.2012 15:03 300,00
Пополнение баланса 27.07.2012 15:54 200,00
Пополнение баланса 27.07.2012 18:41 100,00
Пополнение баланса 28.07.2012 11:06 500,00
Пополнение баланса 28.07.2012 11:43 44,68
Пополнение баланса 28.07.2012 17:33 150,00
Пополнение баланса 28.07.2012 13:05 300,00
Пополнение баланса 28.07.2012 12:15 200,00
Пополнение баланса 29.07.2012 14:59 500,00
Пополнение баланса 29.07.2012 16:24 300,00
Пополнение баланса 30.07.2012 12:25 20,00
Пополнение баланса 30.07.2012 13:45 100,00
Пополнение баланса 31.07.2012 12:02 50,00
Пополнение баланса 31.07.2012 13:18 500,00
Пополнение баланса 01.08.2012 12:28 80,00
Пополнение баланса 01.08.2012 14:24 100,00
Пополнение баланса 02.08.2012 12:12 100,00
Пополнение баланса 03.08.2012 15:16 1940,00
Пополнение баланса 03.08.2012 21:44 44,00

БИЛАЙН 9066180601- 45 000

перевод на сб с 26\07 по 3\08

26ИЮЛ12 869603 OSB 8578 0030 2000.00 KINESHMA RU
26ИЮЛ12 276270 ITT 178482 86390018 1000.00 IVANOVO RU
26ИЮЛ12 271350 PEREVOD WEB-BANK 1000.00 MOSCOW RU
27ИЮЛ12 168965 ITT 178105 85780038 500.00 KINESHMA RU
27ИЮЛ12 652022 PEREVOD WEB-BANK 15.00 MOSCOW RU
27ИЮЛ12 138068 OSB 8578 0034 22600.00 KINESHMA RU
27ИЮЛ12 272506 ITT 178119 8578 500.00 KINESHMA RU
28ИЮЛ12 291926 PEREVOD WEB-BANK 2000.00 MOSCOW RU
28ИЮЛ12 375939 OSB 8639 0001 500.00 IVANOVO RU
30ИЮЛ12 313802 PEREVOD WEB-BANK 200.00 MOSCOW RU
01АВГ12 539317 BANKOMAT 54660 8578 4900.00 KINESHMA RU
02АВГ12 885443 ITT 178471 86390047 2000.00 IVANOVO RU
02АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА 17400.00 RU
02АВГ12 296768 OSB 8578 100.00 KINESHMA RU
02АВГ12 187043 OSB 8639 0014 500.00 IVANOVO RU
03АВГ12 295912 PEREVOD WEB-BANK 500.00 MOSCOW RU
03АВГ12 302109 BANKOMAT 260577 300.00 23 POLYSAEVO RU
03АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА 200.00
03АВГ12 368233 ITT 90574 69010792 500.00 MOSCOW RU
03АВГ12 261926 PEREVOD WEB-BANK 1000.00 MOSCOW RU

Денежки от жителей Заволжска передала Евгения - 37 000 рублей и золотое колечко "спаси и сохрани" для Ани.

НА 3\08\12 СОБРАНО 1 726 430 РУБ
СУММА К СБОРУ 10 000 000
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 8 273 570

Деньги вырученные с акции в Юрьевце будут сосчитаны вечером

Акция в Юрьевце собрала 19683,53

Дмитрий Савельев
05.08.2012, 22:09
Юрьевец вчера: http://www.youtube.com/watch?v=YDb8X3TrWbM&feature=plcp

Ева
05.08.2012, 22:43
НА 3\08\12 СОБРАНО 1 726 430 РУБ
СУММА К СБОРУ 10 000 000
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 8 273 570

mistral
05.08.2012, 23:21
Надпись на табличке: "Это прекрасный день, но я не могу его увидеть"

http://www.youtube.com/watch?v=Hzgzim5m7oU&feature=player_embedded

Дмитрий Савельев
06.08.2012, 10:56
"Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда... и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других..."
Антоша Чехонте))) (А.П. Чехов)

Ева
06.08.2012, 17:44
Ребята, 17,18,19 числа состоится благотворительный аукцион в помощь Ане, продавать будем Б/у вещи. Тащите всё, что не жалко.

Адреса приёма вещей
Комсомольская 20 офис 4 жилищный экспресс напротив кенгуру
Ленина 49 агентство недвижимости старый город (к Юле)
Ленина 19 салон красоты модус

mistral
06.08.2012, 18:10
Ответ Русфонда:

Юрий, здравствуйте!

Ваша просьба на рассмотрении у эксперта. Она свяжется с вами в порядке очереди.

Всего доброго,
Марина Аларичева,
эксперт Русфонда,
тел.: (495) 926-35-63
факс: (495) 926-35-65
alaricheva@kommersant.ru
rfp@kommersant.ru

МЫ ПОМОГАЕМ ПОМОГАТЬ
www.rusfond.ru

Alisa
06.08.2012, 20:29
Стих какой замечательный написала одна женщина на Аниной страничке в Одноклассниках:

Просить других всегда непросто -
Гораздо проще не просить.
Но как же быть, скажите, звезды,
Когда ребенку надо ЖИТЬ?

Когда ты знаешь: все так зыбко,
Всему на свете есть цена,
Что права нету на ошибку,
Что у ребенка жизнь одна!

Не надо говорить:
«Их много!И всем не сможем мы помочь!»
В глаза глядите - в них тревога:
«Спасите жизнь! Спасите дочь!»

А мы...У нас свои заботы,
И в круговерти важных дел
Гораздо проще отвернуться:
«Не смог». А может, не хотел?

А часто многого не надо:
Остановиться на бегу,
Копилку жизни малым вкладом
Пополнить. И решить судьбу!

Наверное, надо его на Анином сайте разместить. И на листовках можно.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.08.2012, 22:07
А что только одежда ?

Ева
07.08.2012, 00:02
А что только одежда ?
Нет игрушки и всё, что не жалко.

oLE
07.08.2012, 20:17
А большие игрушки, не растрепаные, но вид не новый, видно что б/у, можно такие? или нужно чтобы все идеально выглядело?

mistral
07.08.2012, 22:07
mistral, пожалуйста, сбросьте в личку Ваш телефон, нужно поговорить.

+7 905 105 2196

Пришло письмо от человека на которого я очень надеюсь.

"Юра, привет!

Я навела справки и могу предложить тебе следующее. Мы хорошо знаем онкологическое отделение городской клиники города Вены. Эта клиника имеет известную в Европе практику лечения онкологических заболеваний. Я не уверена, что мы сможем найти спонсоров напрямую деньгами, но мы могли бы поговорить с главой онкологического отделения и с руководством клиники, которое мы тоже хорошо знаем, о том, смогут ли они взять девочку бесплатно на лечение и привлечь помощь от фармацевтических концернов на базе спонсорства. Если это интересно, пришли мне, пожалуйста оферт немецкой клиники, чтобы мы показать людям, чем девочка болеет и какое именно лечение предложили для нее немцы."

Аня Цайтлингер

Я выслал ей документы и написал развернутый ответ. Поскольку Аня является ведущим адвокатом в одной из крупнейших адвокатских контор Европы и ведет международные дела, хочется верить, что у нее что нибудь получится.

mistral
07.08.2012, 22:31
На сайте завершен опрос. Его результаты:
(всего проголосовало 195 человек)

34% - на неравнодушных людей - 67
24% - на родителей - 47
23% - на Бога - 44
9% - на врачей - 17
7% - на общество - 14
3% - на Государство - 6

mistral
07.08.2012, 22:54
На сайт повесил новый опрос.

В графе "Другое" можно вписать свой ответ.

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 15:33
Обклеил весь завод объявлениями с просьбой принести ненужные вещи и игрушки, для торговли 17-19 августа.Может и принесут люди что-нибудь!

Ева
10.08.2012, 15:34
Спасибо Дим. Кто в Кострому завтра желает съездить?

Ева
13.08.2012, 00:15
Листовок не хватило, народу там оказалось тьма, в общем мы лоханулись(простите за флуд) это был не только парад салютов, но и день города. Приезжать лучше было днём, ночью все пьяные и ничего не видно. Но мы это так не оставим там ещё что-то будет 26 числа, кто знает пишите. А ещё есть вопрос, что за опэн аир намечается в бору с участием многих городов и даже лазерным шоу?

Ева
13.08.2012, 14:07
билайн с 4\08 по 11\08
Пополнение баланса 10.08.2012 22:48:26 100,00
Пополнение баланса 10.08.2012 21:06:34 500,00
Пополнение баланса 10.08.2012 16:42:18 100,00
Пополнение баланса 10.08.2012 15:50:21 100,00
Пополнение баланса 10.08.2012 15:13:43 500,00
Пополнение баланса 10.08.2012 10:35:23 1000,00
Пополнение баланса 09.08.2012 20:22:44 1000,00
Пополнение баланса 09.08.2012 15:52:43 250,00
Пополнение баланса 09.08.2012 12:26:50 100,00
Пополнение баланса 09.08.2012 12:24:30 250,00
Пополнение баланса 09.08.2012 12:24:27 1000,00
Пополнение баланса 09.08.2012 11:26:07 100,00
Пополнение баланса 08.08.2012 12:37:54 500,00
Пополнение баланса 07.08.2012 18:50:26 300,00
Пополнение баланса 07.08.2012 17:51:56 100,00
Пополнение баланса 07.08.2012 10:29:00 300,00
Пополнение баланса 06.08.2012 16:56:41 100,00
Пополнение баланса 06.08.2012 16:56:12 300,00
Пополнение баланса 06.08.2012 16:41:10 500,00
Пополнение баланса 06.08.2012 14:55:15 200,00
Пополнение баланса 05.08.2012 10:23:30 100,00
Пополнение баланса 05.08.2012 01:44:28 2000,00
Пополнение баланса 05.08.2012 01:41:07 500,00
Пополнение баланса 05.08.2012 01:38:33 200,00
Пополнение баланса 05.08.2012 01:37:49 500,00
Пополнение баланса 05.08.2012 01:37:46 1000,00
Списание Мобильная
Коммерция 05.08.2012 -14952,0000
Списание Мобильная
Коммерция 05.08.2012 -14952,0000
04.08.2012 поступлений нет- номер переполнен
итого поступило: 11 600

яндекс
08.08.2012 09:23 250,00 Банк Русский Стандарт, пополнение

12.08.2012 23:11 850,00 Перевод от 41001360511683

поступления на карту сб
05АВГ 900690 PEREVOD WEB-BANK 100.00 MOSCOW RU
05АВГ 281031 CYBERPLAT 14000.00CR VISA TRANSFER RU
06АВГ 588165 PEREVOD WEB-BANK 500.00CR MOSCOW RU
06АВГ 644572 PEREVOD WEB-BANK 70.00CR MOSCOW RU
06АВГ 166319 PEREVOD WEB-BANK 100.00CR MOSCOW RU
07АВГ 370022 PEREVOD WEB-BANK 150.00C MOSCOW RU
08АВГ 458802 BANKOMAT 521225 1799 200.00CR NOVOCHERKASSK RU
08АВГ 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА 1000.00CR
08АВГ 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА 2400.00CR
08АВГ 619239 PEREVOD WEB-BANK 1000.00CR MOSCOW RU
09АВГ 279786 BANKOMAT 261119 8615 2000.00CR KEMEROVO RU
09АВГ 570363 PEREVOD WEB-BANK 300.00 MOSCOW RU
08АВГ 542624 PEREVOD WEB-BANK 40.00 MOSCOW RU
09АВГ 731444 ITT 31503 86390001 500.00 IVANOVO RU
09АВГ 459893 PEREVOD WEB-BANK 300.00 MOSCOW RU
09АВГ 197763 OSB 8578 1000.00 KINESHMA RU
10АВГ 496107 BANKOMAT 189175 8639 1000.00CR IVANOVO RU
10АВГ 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА 3000.00CR
итого 27 660руб

Ева
14.08.2012, 13:16
Обращение к Максу Волгину, можно нам ещё больших плакатов бумажных на баннеры штук 10, можно и за деньги. Ну и листовок маленьких штук 3000. Примерно к пятнице.

mistral
14.08.2012, 17:54
Заместитель председателя ИРО Опора России написал.

"Юрий, добрый день, я в курсе данной ситуации. Насколько я знаю по опоре уже кинут ,,клич,, о помощи, но я уточню дополнительно!"

mistral
15.08.2012, 12:17
Направляю Марку пакет документов для распространения в офисах группы компаний "Константа". Офисы в 5 близлежащих областях.

Дмитрий Савельев
15.08.2012, 12:29
Кто умеет фотошопить? Нужно сделать обложку для диска (рок сборник), с фото Анечки!

Naffanj
15.08.2012, 12:38
Кто умеет фотошопить? Нужно сделать обложку для диска (рок сборник), с фото Анечки!

в nero cover designer не сложно.

Дмитрий Савельев
15.08.2012, 12:44
в nero cover designer не сложно.

Попробую качнуть. Есть она в инете бесплатная? Может ссылочку дашь? Так я понял, что в ней создаешь и сразу пишешь на поверхность болванки? У меня дома нет такой возможности. Помогут на работе. Я хотел просто до завтра сотворить что-то, чтобы осталось тупо нанести на болванки, ну и обложку сделать для футляра.

Блин)))))))))))) она же у меня дома установлена)))))))))

mistral
15.08.2012, 14:28
Положил на сайт безадресное обращение Марины Сахаровой ко всем, кто может помочь. В обращении указаны реквизиты. Можно рассылать если понадобится.

http://anna-saharova.jimdo.com/%D0%B...7%D0%BD%D0%B8/

Если без ссылки, то это раздел "История моей болезни" и последний прикрепленный документ.

mistral
15.08.2012, 15:54
Отлично! Сегодня прикуплю еще болванок и футляров! Ну хоть десять штук . А потом, после окончания ярмарки, можно будет попробовать в одноклассниках продавать постепенно по одному диску, как считаешь?

Запиши джангл в начале и в конце диска с коротким обращением. Если не рапродадутся можно будет водителям такси раздать. Пусть крутят пока клиентов возят.
В тексте реквизитов не надо. Итак весь город знает где их взять. Просто короткое проникновенное обращение.

Маракуля
15.08.2012, 15:55
Написал в фэйсбуке Спирину и Инне Желанной с просьбой распространить инфу по ссылке.

Ева
15.08.2012, 17:55
Люди, в "Колибри" на Ленина 8а (формоза) могут сделать ящики. Их телефон 8-920-678-40-14. Нужно туда съездить и договориться - по размерам, материалам и деньгам. Спросить Наталью. Пожалуйста, кто-нибудь съездите. Узнайте, сколько это будет стоить - часть денег дам. Это срочно!!!

Заказано. Плюс 6 бумажных коробок купила Блонди, сейчас обклею и отвезу на этой и той неделе по магазинам.

Alisa
16.08.2012, 11:04
В сентябре, когда начнется учебный год, ящики можно будет заказывать в 36 ПТУ.

Дмитрий Савельев
16.08.2012, 11:06
Диски готовятся в печати, пробник мне понравился! Вечером накатаю на них музон и завтра подвезу к месту торговли! Как думаете, какую цену на них установить? Сколько сейчас стоят мр3 сборки на дисках?

Ева
16.08.2012, 13:55
набрали немного вещиц, но никак не получается днем отвезти. вечером в районе 8-9 куда везти? и если сегодня не получится можно ли 17-го или поздно уже?
Оле, можно до 21-30 привезти в магазин к Артаку напротив Антенны район 25, ну ты в курсе где это ты местный или пиши мне я заберу вечером

Можете привести непосредственно к месту торговли. Ведь продавать будут не один день!

Или так

oLE
16.08.2012, 14:07
Ева, я местнАЯ:042:Спасибо за ответы. постараемся сегодня. в крайнем случае завтра.

Дмитрий Савельев
16.08.2012, 14:28
вот так это выглядеть будет в развороте(название треков и испонителей, я пока затер):

Naffanj
16.08.2012, 15:26
вот так это выглядеть будет в развороте(название треков и испонителей, я пока затер):

Зачётно !!! но мне кажется нужно название какое нибудь. Типа "Мы то, что мы делаем" или "Жизнь зависит от нас"....ну а вообще "креативщиков" на форуме много....
ЗЫ: с сырьём постараюсь помочь, CD или DVD?

mistral
16.08.2012, 18:41
Мне кажется диски будут хорошо расходиться. Я слышал, что полисмЭны не гоняют контрафактников, а просто деньги с них собирают. Но тут вряд ли у кого рука поднимется так поступить.

Ева
19.08.2012, 21:53
Акция по продаже вещей за 2 дня собрала 100 тысяч 600 рублей. Вещи ещё остались так что не расслабляемся, активно несём что кому не жалко. Всем спасибо, кто принимал участие и помогал.

Ева
19.08.2012, 21:57
киви
16.08.2012
16:08:03
1741903657
ООО "Евросеть-Ритейл"
9066172090 3 600,00
15.08.2012
17:00:18
1333035612
********6155
9066172090 300,00

12.08.2012
17:52:11
999999900129959573
********9156
9066172090 100,00
Для лечения Ани

Alisa
19.08.2012, 22:17
Акция по продаже вещей за 2 дня собрала 100 тысяч 600 рублей.
Отличный результат!!!

Ева
19.08.2012, 22:20
Отличный результат!!!
Согласна. Сами радуемся.

Ева
20.08.2012, 13:26
Диск с рок-композициями от Российских исполнителей. Внесший 150 рублей в "фонд" Анечки, получает данный диск. В сборнике хиты и новые композиции. Дисков осталось 4шт. так он выглядит

Alisa
20.08.2012, 14:58

17 августа
"Новости у нас не очень.Анечка плохо себя чувствовала. Анализы очень низкие лейкоциты 0.2, гемоглобин 75,тромбоциты 22. Вчера днем перелили р-массу, а к вечеру поднялась температура 37,8. Возможно реакция на кровь. Тромбоциты вливать не стали, т.к нет геморрагического синдрома. Вечером резко заболела голова, что даже больно было повернуть. Очень переживала т.к это могло быть кровоизлияние. Анюте сделали обезболивающие "трамал" и перелили тромбоциты. На тромбоциты началась очень сильная аллергия. Анюта вся покрылась сыпью и покраснела.Все тело горело температура поднялась до 38.3. Пришлось делать "тавегил и анальгин и гармон дексаметазон ". Хорошо , что все хорошо закончилось, сегодня температуры нет. После обеда разыгралась, развеселилась. Сегодня провели обследование КТ, результатов пока не знаю."

18 августа
"У Анечки держится температура, когда поднимается выше 38 сбивают анальгином. Приступов головных болей больше не было. Доктора говорят, что такое состояние у Ани связанно с низкими показателями крови лейкоциты 0.4,тромбоциты 59,гемоглобин 91. Назначили антибиотики. Каждый день стимулируют лейкоциты,только эффекта пока нет. Кушает очень плохо, за весь день съела только кусочек сыра,хорошо что поддерживают парентеральным питанием, за счет него не теряет в весе."
http://www.odnoklassniki.ru/anyasakharova/news

Ева
20.08.2012, 18:07
На данный момент собрано примерно 2 миллиона рублей, а нужно 10 миллионов операцию нужно сделать срочно в течении примерно 10 дней, иначе снова метастазы пойдут размножаться. А химию делать тоже не вариант, и так уже переизбыток.

Alisa
20.08.2012, 18:11
А операцию могут сделать в России? Или врачи отказались?

Ева
20.08.2012, 18:21
А операцию могут сделать в России? Или врачи отказались?
Не знаем сами, что будет. Сначала они говорили, что не могут, и выпишут домой, теперь они решают. Но если и сделают тут и всё будет хорошо, то после реабилитационный период с вводом антител в любом случае будет за границей т.к. здесь нет этих процедур. Сами в шоке думали время ещё есть.

Маракуля
20.08.2012, 18:24
Ева а с Дубной не связывались?

Alisa
20.08.2012, 19:58
Марина (Любимова) Сахарова
20 августа

"Здравствуйте! У Анюты наконец-то перестала повышаться температура. В субботу Ане обрабатывали ЦВК(центральный венозный катетер), оправдались мои подозрения, оказалось он немного воспалился и появился гной. Доктор его сразу обработала, после этого температура еще раз поднялась до 37.8 и все. Так что это еще одна из версий повышения температуры, точную причину так и не установили. Результатов кт пока не знаю.Еще сегодня доктора должны обсудить возможность операции. По анализам остаются низкие тромбоциты. Ну вот это все медицинские новости. А Анюта радует меня каждый день новым увлечением. Теперь она очень любит петь, а особенно в лифте))) Поет все, что на ум приходит. Очень нравиться песня из мультфильма "Летучий корабль" :"А я не хочу , не хочу по расчету". Слова этой песни в любой ее выдумке например:"Свободу, свободу мне дайте свободу. Я выздоровлю и домой полечу!!! ".
http://www.odnoklassniki.ru/

Ева
22.08.2012, 09:16
пополнение билайн
Пополнение баланса 18.08.2012 19:51 13,00
Пополнение баланса 18.08.2012 19:50 500,00
Пополнение баланса 19.08.2012 17:59 500,00
Пополнение баланса 19.08.2012 11:58 8000,00
Пополнение баланса 20.08.2012 11:38 1000,00
Пополнение баланса 20.08.2012 10:23 100,00

итого за период 10 113.00руб
всего на телефоне 85 488.00

киви
с 16\08 по 21\08 поступлений нет
всего 16 318руб

по 20\08 поступлений нет
всего 2307руб 18коп.

выведены деньги с билайна

Платеж «Перевод на банковскую карту»
№ платеж *********1001
Дата платежа: 05.08.2012
Результат платежа:
Успешно совершен перевод на банковскую карту ***0850.
Принято: 14952 руб.
Зачислено: 14000 руб.
Комиссия: 952 руб.

Сумма платежа:
14000 руб.
Комиссия:
952 руб.
Итого:
14952 руб.
Дата:
05.08.2012 01:01:10
Оплачено с телефона:
(+7 906) 617-20-90

Сумма платежа:
14000 руб.
Комиссия:
952 руб.
Итого:
14952 руб.
Дата:
22.07.2012 23:54:52
Оплачено с телефона:
(+7 906) 617-20-90
01:28
32000 ВЫЧЕСТЬ -УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СЧЕТ
952*3=2859 % ЗА ПЕРЕВОД ВЫЧЕСТЬ

сбербанк
13АВГ12 469237 BANKOMAT 144368 8578 80.00 KINESHMA RU
13АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 1000.00
13АВГ12 239868 PEREVOD WEB-BANK 150.00 MOSCOW RU
13АВГ12 280647 PEREVOD WEB-BANK 5000.00 MOSCOW RU
14АВГ12 745675 PEREVOD WEB-BANK 200.00 MOSCOW RU
14АВГ12 625282 OSB 8639 0045 1500.00 IVANOVO RU
15АВГ12 180683 OSB 8621 0104 1000.00 VOLGOGRAD RU
15АВГ12 172677 PEREVOD WEB-BANK 250.00 MOSCOW RU
16АВГ12 444747 BANKOMAT 352864 8553 200.00 VOLZHSKIY RU
16АВГ12 748340 ITT RUR 10000.00
16АВГ12 215352 PEREVOD WEB-BANK 300.00 MOSCOW RU
16АВГ12 653608 BANKOMAT 123450 861601 1000.00 TOMSK RU
16АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 30000.00
17АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 500.00
17АВГ12 000000 ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА RUR 10000.00
18АВГ12 571860 PEREVOD WEB-BANK 1000.00 MOSCOW RU
20АВГ 20АВГ12 384469 PEREVOD WEB-BANK 100.00 MOSCOW RU
20АВГ12 182086 PEREVOD WEB-BANK 1000.00 MOSCOW RU
20АВГ12 754024 BANKOMAT 170001 863900 100.00 IVANOVO RU
20АВГ12 649819 OSB 6984 0230 100.00 PERM RU
20авг12 ****3175 400.00руб

всего за период 64 880.00руб

на карте 1 059 622 руб

поступило 100660ярмарка+126581на счета +19683Юрьевец=246924-(32000-2859)выведены=212 065руб

01:41
НА 20\08
сумма к сбору 10 000 000руб
СОБРАНО
1 938 495РУБ

ОСТАЛОСЬ 8 061 505 руб
Мистраль поменяй, пожалуйста на сайте данные.

Ева
23.08.2012, 22:33
Сегодня утром была прооперирована наша Анечка.. Не смотря на то, что ранее врачи отказывались от операции, в связи со сложностью заболевания, вчера было принято решение сделать операцию в Москве, т.к. оттягивать дальше было нельзя, а без нужной суммы Германия отказывалась нас принимать. Повторный курс химеотерапии девочка могла не выдержать, а без химии опухоль снова бы стала прогрессировать. Поэтому, пока не настало ухудшений, пока уменьшилась опухоль, и состояние здоровья стало более или менее стабильно наши врачи доблестно пошли на этот шаг.
Сейчас Анна в реанимации и говорить что-либо рано. Но будем верить в то, что всё будет хорошо и останется пройти только длинный путь постреабилитации. Деньги, собранные за время нахождения Анны в больнице будут направлены на реабилитацию. Сумма пока неизвестна, планируется ввод антител в США, но если в этом не будет необходимости, все собранные средства пойдут детям, которые в них нуждаются. Поэтому принято решение, не отменять 2 запланированные акции. А пока остается только молится, кто верит в Бога помолитесь о том, что бы всё было хорошо. Марина напишет все подробности, как только будет возможность.

Alisa
23.08.2012, 22:37
Будем надеяться, что все будет хорошо!

Ева
23.08.2012, 22:45
Будем надеяться, что все будет хорошо!

А нам только это и остаётся. Всё так быстро и неожиданно... Я места себе не нахожу.

Alisa
23.08.2012, 22:47
Ева, знаешь, обычно такие решения врачи всегда быстро принимают, тут каждый день может ситуацию в корне поменять.

blond!nochka
23.08.2012, 23:06
Господи, пусть все будет хорошо и дай Анечке сил бороться....

Udalen
23.08.2012, 23:20
Ждём хороших новостей.

Сувлехим Такац
24.08.2012, 11:14
Всё будет хорошо!

Ева
24.08.2012, 16:12
Марина (Любимова) Сахарова: " Аня в реанимации, пока предположительно до завтра, очень сильный болевой синдром обезбаливают промедолом. я целый день нахожусь с Анютой, на ночь остается одна"

Ева
25.08.2012, 02:00
Марина (Любимова) Сахарова.

Как вы уже все знаете Анюте провели операцию по удалению опухоли, вчера с 9-00 до 12-00 Анечка находилась в операционной. О том , что операция состоится предположительно в четверг нам стало известно в среду утром, а вечером около 21-00 это подтвердили. По результатам последнего КТ отмечалась незначительная динамика по уменьшению опухоли метастазы без изменений. Врачами было принято решение о проведении операции. На операции планировали частичное удаление опухоли, важно было взять материал опухоли и несколько пораженных лимфоузлов для определения воздействия химии на нее. И по результатам гистологии определит дальнейшую тактику лечения. Тянуть с операцией было нельзя, чем больше химий получил ребенок тем сильнее опухоль закрепляется за соседние органы, тем сложнее операция. Так же воздействие химии очень ослабляет организм, а операция очень сложная . Мы очень благодарны докторам за проведенную операцию, по их словам операция прошла успешно. Сейчас самое главное что бы Аня восстановилась. Анюту еще вчера отключили от ИВЛ, но она продолжала дышать под кислородной маской. Через некоторое время убрали мочевой катетер. Остался зонд, через него ей сегодня вводили водичку, сама она ее пить отказалась. Разрез ей сделали не как всем деткам в отделении вдоль всего живота, а справа под ребрами и сбоку стоит дренаж для отхождения лимфы . Сегодня была с Анютой до 21-30, она не как не хотела меня отпускать. Вчера врачи предупреждали, что через сутки у обезболивающего уже не будет эффекта снотворного. Анюта смотрела мультики, просила что бы я ей гладила ручки и ножки,она очень устала лежать в одном положении. Вчера Анечка могла шевелить ножками, а сегодня ей это причиняло боль. Ну ни чего она очень сильная, будем надеяться что завтра разрешат забрать ее в палату. Как написала Лена впереди еще лечение которое не делают в России, как только будет заключение о проведенной операции и гистология будут известны дальнейшие действия. В любом случаи у Анюты 4 стадия, с метастазами в кости скелета, был поражен костный мозг, доктора относят нас к высокой группе риска возникновения рецидива. Метастазы из костей ни куда не денутся, они будут просто неактивны и в любой момент могут снова ожить. Для этого проводят терапию антителами, это сложное лечение, но оно учит организм определять раковые клетки и не давать им распространятся. Успешно терапию применяют в США уже более 20 лет.Многие детки в США уже прошли это лечение, они живут и радуются жизни! Все собранные средства будут подсчитаны, добавлю в отчет все поступления. Сбор средств закрывать не будем, точная сумма будет известна после обращения в клиники в ближайшее время.Мы благодарны всем добрым людям, которые откликаются на нашу просьбу!!! Новости о состоянии Ани буду продолжать добавлять .

Ева
25.08.2012, 02:04
Всё будет хорошо!!!

Этрика
25.08.2012, 03:54
Так хочется надеяться, что маленький, слабенький человечек выкарабкается и поборет эту страшную болезнь! Сил и надежд Марине! Здоровья Анечке!
Ева, ты молодец!

Ева
25.08.2012, 09:51
Так хочется надеяться, что маленький, слабенький человечек выкарабкается и поборет эту страшную болезнь! Сил и надежд Марине! Здоровья Анечке!
Ева, ты молодец!
Ещё долгий путь к излечению и мы его пройдём. Мы все молодцы. 25.08.2012, 09:51

Сегодня Анечку перевели в палату. Конечно у неё всё болит, но всё-таки выписка из реанимации это ещё одна победа, победа маленькой, но сильной девочки и врачей и родителей. 26.08.2012, 20:57

Анечка уже потихоньку садится, вернее родители её сажают. Состояние стабильное. 27.08.2012, 18:38

Анечке вчера сняли дренаж, она уже при помощи родителей пытается ходить-настоящий боец. 29.08.2012, 08:40

Ева,надо бы (ну может не сейчас,попозже)фоток сделать бы,Людям показать,какая она умничка!
Согласна. Сделаем. 29.08.2012, 09:11

valamba
30.08.2012, 01:30
Долго меня не было в Кинешме, от увиденного был просто в шоке. Ребята, вы молодцы, провели такую работу. Несколько раз с дочкой были в Венеции - и помню первое своё ощущение после взгляда на ящик для пожертвований... И первая мысль: сто рублей-это же два жалких куска пиццы! С тех пор так и едим: расплатились - и столько же в ящик.

Макс Волгин
30.08.2012, 08:08
Несколько раз с дочкой были в Венеции... расплатились - и столько же в ящик.

Вот такие пиццы я сфотографировал у знаменитого моста Риальто! Правильно: купил-съел-поделись!

Ева
30.08.2012, 19:13
Сегодня Анечке будут делать пятую химию после операции так положено. Пусть всё будут хорошо-мы верим в это!

valamba
30.08.2012, 19:34
Да помогут ей Боги ...

Ева
03.09.2012, 20:04
2520

2521

2522

2523

2524

42d3e78f26a4b20d412==