PDA

Просмотр полной версии : Астральная проекция. Лучшие видео по обучению

juragrek
26.06.2012, 06:28
Я рад приветствовать уважаемый Форум!
Я , Гречушкин Юрий - руководитель интернет школы по обучению практике астрального выхода.
К сожалению, формат форума не позволяет разместить мой видеоматериал по астралу.
Кому интересна тема астральной практики - можете посмотреть все мои видеоролики на канале Ютуба https://www.youtube.com/user/juragrek1/videos

http://juragrek.pz9.ru/Praktika2.jpg
Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!

Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
Есть схема астрального выхода, которая состоит из нескольких компонентов. Соответственно и обучение предусматривает несколько этапов практики. При этом обучение предусматривает живое общение и консультации как со мной, так и с другими учениками.
С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитал лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.

Автор: Гречушкин Юрий Викторович
Жанр: обучающее видео, эзотерика
Выпущено: Россия
Продолжительность: 13:42:00
Перевод: не требуется
Формат: AVI или мультимедийный вариант
Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps
Содержание: Пошаговая практика на 4 недели занятий
Скачать с сайта автора (http://astral.do.am/index/informacija_o_interaktivnom_poshagovom_videokurse_ po_praktike_astralnogo_vykhoda/0-34)

Смотреть видео о видеокурсе (http://astral.do.am/index/prakticheskij_videokurs_po_praktike_astralnogo_vyk hoda/0-43)

Дмитрий Савельев
26.06.2012, 06:31
Понеслась! Дамы и Господа, новая тема для "пофлудить"!

mistral
26.06.2012, 07:00
Какой только ерундой люди не занимаются, лишь бы у станка не стоять.

Дмитрий Савельев
26.06.2012, 07:19
Таких "Мавроди" по стране шибко много! Тут один как-то заявил, что есть душа мозга, отдельно-душа сердца и душа половых органов! ))) А души задницы и перегара не обнаружилось еще?

mistral
26.06.2012, 08:06
Таких "Мавроди" по стране шибко много! Тут один как-то заявил, что есть душа мозга, отдельно-душа сердца и душа половых органов! ))) А души задницы и перегара не обнаружилось еще?

У этих чудиков все просто: вход в анал, выход в астрал. :)

sasch52
26.06.2012, 08:22
У этих чудиков все просто: вход в анал, выход в астрал. :)

100%.

Андрей_kin37
26.06.2012, 11:43
Есть такие вещи. Только торговать ими строго запрещено, иначе торговец на себе испытает анальную кару чёрного властелина )))

Дмитрий Савельев
26.06.2012, 12:04
Есть такие вещи. Только торговать ими строго запрещено, иначе торговец на себе испытает анальную кару чёрного властелина )))

Андрюх, вроде в одной столовке сегодня харчевались, эк тебя нагнуло на счет "черного властелина"?!)))

Андрей_kin37
26.06.2012, 12:12
Андрюх, вроде в одной столовке сегодня харчевались, эк тебя нагнуло на счет "черного властелина"?!)))

Давным давно читал откровение от Лурки.

Дмитрий Савельев
26.06.2012, 12:30
А я смотрел откровения от бабушки: http://rutube.ru/tracks/5025177.html

Elenka
26.06.2012, 23:30
Много читала на эту тему. Предполагаю, что после таких практик произойдёт мощная переоценка ценностей, привычное бытие обесценится и пожалуй потянет в монастырь....Не каждая психика примет и благополучно переработает такой опыт.( А тема стара как мир!

Ева
27.06.2012, 08:34
А я смотрел откровения от бабушки: http://rutube.ru/tracks/5025177.html
жесть)))

Лилочка
16.10.2012, 21:22
Сейчас в Астрал, особенно на низшие планы а тем более новичкам лучше не соваться. Бардак и хаос. Подцепите какую-нибудь дрянь – проблем себе наживете столько, что врагу не пожелаешь.

Советую всем научиться входить в Осознаный сон.

Jack
16.10.2012, 21:25
и что вам дает этот осознанный сон? вы сами были в астрале? и как там? куда летали? :)

Лилочка
16.10.2012, 21:38
возможно была. мы там все были,когда мы были детьми.....
ОС дает возможность воплощать все свои мечты ,быть царем в этом состоянии

Ульяна
16.10.2012, 21:45
а что это за сон?а мне можно туда попасть?типа гипноза?

Лилочка
16.10.2012, 21:50
википедия

Осо́знанные сновиде́ния — изменённое состояние сознания, при котором человек осознаёт, что видит сон, и может, в той или иной мере, управлять его содержанием.

Одной из особенностей осознанного сновидения является возможность переживать ситуации, невозможные в обычной жизни, находить выходы из них и, оценивая собственные реакции, использовать полученные сведения для самоанализа и самопознания на разных этапах взросления и становления личности[
Непосредственный настрой и несложная соответствующая подготовка делают возможным психотерапевтический аспект. Например, научившись уверенному управлению действиями и событиями в осознанном сновидении, как то: полётам во сне вместо падений, изменению сюжетных линий, схожих, типовых и повторяющихся снов сновидец имеет возможность испытать и перенести ощущение уверенности в свою повседневную жизнь и, в том числе, избавиться от некоторых страхов или фобий.

Для обучения умению осознавать нахождение в сновидении и контролировать сон необходима длительная практика

Ну а с моей точки зрения ОС это наркотик.

Ульяна
16.10.2012, 21:54
так это самому учиться нужно?

Лилочка
16.10.2012, 22:02
в основном да,в Москве много всяких школ,где совместно с преподователем входят в ОС....а тут выбор не велик.

psych41
16.10.2012, 22:33
в основном да,в Москве много всяких школ,где совместно с преподователем входят в ОС....а тут выбор не велик.

а сколько преподавателей потом тапочки шьет и рукавицы... :br: видать в ИК от астрала отражатели стоят или глушилки.:136:

Лилочка
17.10.2012, 09:29
а сколько преподавателей потом тапочки шьет и рукавицы... :br: видать в ИК от астрала отражатели стоят или глушилки.:136:

А это уже выбор человека,что ему надо, а что нет.

Ульяна
17.10.2012, 09:40
Лил,а что бы тебе не открыть рубрику гороскопа?

Лилочка
17.10.2012, 09:56
гороскопы мне не интересны...я все больше по непознанному.....стараюсь увеличить свои познания в данной теме....я бы открыла темку учения Шамбалы,но тут врятли будет поддержка,один сарказм.

Ульяна
17.10.2012, 10:03
мне кажется не нужно Шамбалу трогать,тут и так по улицам Иеговы ходят,хватает их...про феншуй еще можно почитать...полегче тема

Лилочка
17.10.2012, 10:13
Иеговы -это секта,кстати давно запрещеная,не знаю как в Кинешме,в Москве точно.а тему Шамбалы еще Рерих описывал,а он чувак умный был,галиматьей заниматься не стал бы.

Ульяна
17.10.2012, 10:15
вот в Москве запретили,так эти иеговы к нам перебрались...тут недавно вдвоем приставали.

Лилочка
17.10.2012, 10:26
кстати про Иегова) так история небольшая,,)
У меня одноклассница вместе со своей семьей когда то была в этой секте,потом ее исключили за аморальный образ жизни,а мама ее там осталась......мама достигла там высот,стала "помазаницей",если перевести на провославие то примерно приравнять к какому нибудь святому,на нее молятся,а эта мама бросила свою дочь и мужа еще когда девочке было 15 лет.......вообщем в секте она хорошая,а в реальном мире жестокая и злая....в секте мамой все восхищаются,а об дочку она ноги вытирала...в итоге дочка от страданий что ее мама бросила повесилась.....
возможно получилось слишком коротко....просто таких иегова надо слать куда подальше....у них там законы и порядки жесть...по сут они не имеют права с нами земными общаться ,если ты не состоишь в секте.нам они могут только проповедовать и привлекать быть такими же как они. секс у них только для зачатия ребенка в классической позе.и хоть они в открытую не заявляют про деньги,их интересуют все твои накопления,все твое состояние...и в будующем если ты в данной секте то туда будь добра отдай....

Ульяна
17.10.2012, 10:29
я научилась обламывать их сразу-нужно сказать волшебные слова"я атеистка".и все.как отрубает)))

Лилочка
17.10.2012, 10:31
возникает вопрос,а как народ на это все ведется???? почему они входят в секту??? меня как не уговаривай,я тоже шлю их...но кто-то туда идет?как?

Гламурка
17.10.2012, 10:47
Да легко. Их ведь учат вычислять в толпе людей замучанных, с несчастными глазами.

psych41
17.10.2012, 10:51
возникает вопрос,а как народ на это все ведется???? почему они входят в секту??? меня как не уговаривай,я тоже шлю их...но кто-то туда идет?как?

а они редко просто так лезут, только когда плохо человеку... а так что у них хорошего? это не их ли молельный дом у 9 магазина?

Лилочка
17.10.2012, 11:00
самое интересное что нет.у меня одна знакомая семья,достаточно обеспеченные люди,самодостаточные,и вроде между ними неплохие отношения,жена так вообще с детства отче наш читала наизусть,и тут вдруг узнаю что год назад они стали свидетелями Иегова....

Гламурка
17.10.2012, 11:03
Меня пытались агитировать в Адвентисты Седьмого Дня :) Какая же все-таки коровья кака у людей бывает в голове.

Помор
17.10.2012, 11:45
Адвентисты Седьмого Дня
В Архангельске, у них церковь отгрохана чуть ли не в центре. Это вроде, как америкосы??? Одно радует, что расположена она на Т-образном перекрестке и особо бухие православные на своих железных конях, освещенных тремя иконами в порыве религиозной ненависти и пропитых мозгов постоянно сносят им кованный забор. До молельной комнаты тока не добрались пока.
По ул Галушина их торпедируют: http://www.asdarh.ru/map

42d3e78f26a4b20d412==