PDA

Просмотр полной версии : Закрытый раздел. За и против.

serg_kin
26.07.2012, 14:36
Господа-товарищи! Вы что из нормального форума сделать хотите? Кучки закрытых тем? Для кого? Раньше заходил на форум, нажимал на ссылку "Новые сообщения" и смотрел... Сейчас новые сообщения есть, смотреть нет...

MOD: Речь о разделе "Пивнушка (http://forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=108)" . Подробнее здесь (http://forum.kineshemec.ru/forum/announcement.php?f=62&a=9).

critter
26.07.2012, 15:04
а вы просто смотреть хотите или общаться? Запертный плод сладок? ))) Просто, как я понимаю некоторым товарищам, надоели разборки на форуме и они решили создать закрытый раздел для приват общения, куда допускаются только доверенные лица, или проверенные... Стучитесь и вам откроют )) Если конечно вам это действительно нужно...

serg_kin
26.07.2012, 15:06
Если мне тема интересна - я пишу, если нет так нет... Тема "разборки" неинтересна, так и не открывал ее даже.

serg_kin
26.07.2012, 15:07
Иногда и сказать нечего, но вот других почитать интересно, много нового узнаешь...

михалычъ
26.07.2012, 20:20
Господа-товарищи! Вы что из нормального форума сделать хотите? Кучки закрытых тем? Для кого? Раньше заходил на форум, нажимал на ссылку "Новые сообщения" и смотрел... Сейчас новые сообщения есть, смотреть нет...

Полностью поддерживаю, не туда покатился форум.

Elenka
26.07.2012, 20:54

За то какая ИНТРИГА!!!

serg_kin
26.07.2012, 21:36
А женщины тоже свою тему закрытую создадут?

Elenka
26.07.2012, 21:56
А женщины тоже свою тему закрытую создадут?

Скорее всего просочимся в мужскую.

Alisa
26.07.2012, 21:59

Причем они нам в этой теме, кажется, даже рады ))))))) Пока ))))))))

Тигр
26.07.2012, 22:02

Куда ж вы без нас-то? )))

Тигр
26.07.2012, 22:03
Причем они нам в этой теме, кажется, даже рады ))))))) Пока ))))))))

Куда мы без вас-то? ))))

Alisa
26.07.2012, 22:04
Куда мы без вас-то? ))))

Вот здесь соглашусь ))))))))))))

РЫСЬ
26.07.2012, 22:21
Любопытством не страдаю, но реально фигня какая-то! Может модерам проще открыть темы для всех и удалять из них нарушителей....?

Alisa
26.07.2012, 22:23
Любопытством не страдаю, но реально фигня какая-то! Может модерам проще открыть темы для всех и удалять из них нарушителей....?

Рысь, просто форумчане (слегка склонные к возлияниям) завели раздел, где можно похулиганить...и понарушать правила иногда...почти всегда...и матом ))))))))))
Если хочешь, заходи )))))))))

РЫСЬ
26.07.2012, 22:27
И в какую сторону челом бить и коды вымаливать...? )))))))))))))))

Alisa
26.07.2012, 22:27

Вымаливать не надо! Тигру в личку направь заявление ))))

РЫСЬ
26.07.2012, 22:39
Вымаливать не надо! Тигру в личку направь заявление ))))

alisa, ты же в курсе, что мною в одноклассниках создана группа про ГИБДД...
Так вот, с самого начала пришлось сделать её закрытой... по элементарной причине несогласия некоего круга лиц, а также из-за многочисленных оскорблений, нарушений правил сайта и провокаций...
В последствии простые люди начали называть группу - сектой, т. к. попасть в неё было можно только отправив заявку... )))))))))))))))))))

P.S. http://odnoklassniki.ru/ogibddiyeg Добро пожаловать!

Тигр
26.07.2012, 22:59
alisa, ты же в курсе, что мною в одноклассниках создана группа про ГИБДД... И с самого начала пришлось сделать её закрытой... по элементарной причине несогласия некоего круга лиц, а также из-за многочисленных оскорблений, нарушений правил сайта и провокаций...
В последствии простые люди начали называть группу - сектой, т. к. попасть в неё было можно только отправив заявку... )))))))))))))))))))

Просьба ЗНЕРФФу о создании закрытой темы, в которой дозволяются некоторые вольности, была направлена мною, с целью дать возможность активным участникам форума расслабиться вволю, не находясь у сотни глаз гостей-наблюдателей и зарегистрированных пользователей, но только читающих... Но ЗНЕРФФ, выделил целый раздел с царского плеча, за что премного благодарен... Если кто-то подумал, что таким образом решили выгородить (типа не мытьем, так катаньем) Дмитрия Савельева, то ошиблись... Согласно особенностей раздела, если большинство участников одобрят его визит в раздел, то как говорится, милости просим! Вот и вся интрига... )))

РЫСЬ
26.07.2012, 23:18
Просьба ЗНЕРФФу о создании закрытой темы, в которой дозволяются некоторые вольности, была направлена мною, с целью дать возможность активным участникам форума расслабиться вволю, не находясь у сотни глаз гостей-наблюдателей и зарегистрированных пользователей, но только читающих... Но ЗНЕРФФ, выделил целый раздел с царского плеча, за что премного благодарен... Если кто-то подумал, что таким образом решили выгородить (типа не мытьем, так катаньем) Дмитрия Савельева, то ошиблись... Согласно особенностей раздела, если большинство участников одобрят его визит в раздел, то как говорится, милости просим! Вот и вся интрига... )))
Я просто озвучил мнение...
сотни глаз гостей-наблюдателей и зарегистрированных пользователей, но только читающих...
... и как мне кажется - большинства посетителей форума!...

Кстати, кто-нибудь представляет себе, сколько обыкновенных и простых, а также не обыкновенных и не простых ))))))))) пользователей Кинешемского сайта смотрят на ЭТО со стороны... и попросту покидают форум... ?!!

P.S. вся интрига, скорее всего скоро угаснет, т. к. подобное уже нами пройдено (опыт с закрытой темой "про кино")... УДАЧИ! :ad:

Тигр
26.07.2012, 23:33
Я просто озвучил мнение... ... и как мне кажется - большинства посетителей форума!...

Кстати, кто-нибудь представляет себе, сколько обыкновенных и простых, а также не обыкновенных и не простых ))))))))) пользователей Кинешемского сайта смотрят на ЭТО со стороны... и попросту покидают форум... ?!!

P.S. вся интрига, скорее всего скоро угаснет, т. к. подобное (опыт с закрытой темой "про кино") уже нами пройдено... УДАЧИ! :ad:

И все-таки, я не соглашусь.
Во-первых, многие новички (особо интеллигентные), зайдя на форум и натолкнувшись сразу на не сходящую с первых строк тему "Разборки" и ей подобной, думают, что тут одна ругань, оскорбления и все такое, воспользовавшись поиском и найдя нужную инфу, покидают форум.
А если хабальские темы будут закрыты, а в остальных темах все будет по теме, то новички, пообщавшись открытых темах, либо так и будут посещать их, либо если захотят, присоединятся к нам... т.к. темы условно закрыты, кто захочет - всегда пожалуйста!
А во-вторых, в теме про кино хотели скрыть информацию от лишних глаз и все. То что кино не вышло, к закрытости темы не относится...

РЫСЬ
27.07.2012, 00:00
И все-таки, я не соглашусь.
Во-первых, многие новички (особо интеллигентные), зайдя на форум и натолкнувшись сразу на не сходящую с первых строк тему "Разборки" и ей подобной, думают, что тут одна ругань, оскорбления и все такое, воспользовавшись поиском и найдя нужную инфу, покидают форум.
А если хабальские темы будут закрыты, а в остальных темах все будет по теме, то новички, пообщавшись открытых темах, либо так и будут посещать их, либо если захотят, присоединятся к нам... т.к. темы условно закрыты, кто захочет - всегда пожалуйста!
А во-вторых, в теме про кино хотели скрыть информацию от лишних глаз и все. То что кино не вышло, к закрытости темы не относится...

Тигр, нам всем известно, что ругань может появиться в любой актуальной теме... будь то "Разборки" или "Кинешемское ГИБДД, ДПС"... это же ФОРУМ! А если сравнивать форум и общество в целом, тогда выходит, что Кинешемский форум разделился на своих и чужих... и получается, что вместо того, что бы наоборот - объединяться общением и держаться вместе, мы всего лишь разбиваемся на отдельные группы только для того, что бы расслабиться ... Не сочти меня противником, сама идея не плохая, просто я считаю, что кекс с изюмом вкуснее, а ты решил его по-выковыривать и сложить в отдельную кучку... ))))))))))))

Мера
27.07.2012, 08:33
alisa, ты же в курсе, что мною в одноклассниках создана группа про ГИБДД...
Так вот, с самого начала пришлось сделать её закрытой... по элементарной причине несогласия некоего круга лиц, а также из-за многочисленных оскорблений, нарушений правил сайта и провокаций...
Много многоточий, а хотелось бы фактов, что бы поубедительней было.
Споришь, РЫСЬ, как то вяленько. А думаю я с тобой одинаково.

Ну вот! А я понял, что ты грабли продал, что-бы не наступать?

Любопытством не страдаю, но реально фигня какая-то!
Ессстественно! Но это интереснее подсматривать.

Рысь, просто форумчане (слегка склонные к возлияниям) завели раздел, где можно похулиганить...и понарушать правила иногда...почти всегда...и матом ))))))))))

РЫСЬ,пароль получил? Не знаешь как лучше поступить, шифровку съесть или сжечь?
А впрочим, зачем на чужие грабли прыгать?

Пишу,:bv: а сам знаю, что не могу сказать за всю Одессу.

Во:167: планету колбасит! Наводнения в крае,кинешемский форум глохнет,Япончик помер и вообще куда мир катится!?!?:ak:

Андрей_kin37
27.07.2012, 09:29
Япончик помер
Это как Гуф умер, только Япончик.

ZNERFF
27.07.2012, 10:30
Добавил опрос к теме.

Тигр
27.07.2012, 10:37
Добавил опрос к теме.

По результатам опроса будет принято решение оставлять ли раздел? Если да, то можно сразу закрывать, ведь тех кто вне раздела явно больше будет, хоть и появляются тут многие 1 раз в полгода...
Это как всегда, обязательно найдется кто-нить, кому все мешает, даже закрытый раздел...

Андрей_kin37
27.07.2012, 11:57
Создам себе скрытый раздел. Назову его "Телефончики молоденьких девушек без комплексов". А пароль никому не дам )))

Тигр
27.07.2012, 12:07
Создам себе скрытый раздел. Назову его "Телефончики молоденьких девушек без комплексов". А пароль никому не дам )))

Если он будет СКРЫТЫЙ, то его просто напросто никто и не увидит... )))))
П.С. Я считаю так, если возможности форума предусматривают возможность создания закрытого раздела или темы, значит это можно делать, хоть для двоих пользователей, хоть для сотни из тысячи...
А тем кто не хочет присоединяться к этому разделу, остальной огромный простор форума, создавайте, пишите, наслаждайтесь... Так нет же, участвовать не хотим, а поглазеть хочется из кустов... А не можем поглазеть, значит такие разделы не нужны... Тьфу, ты менталитет российский...

LANDR
27.07.2012, 12:07
По результатам опроса будет принято решение оставлять ли раздел?
По результатам опроса, я думаю, ни какие решения принимать не надо. Многие наверное и не знают нужен это раздел или нет. На мой взгляд надо дать некоторое время поработать этому разделу без всяких опросов, а уж потом и жизнь покажет и опрос можно сделать.

mistral
27.07.2012, 13:09
Вестибюль - Фэйс контроль - Клозет - Все про пиво - Клозет - Фэйс контроль - Вестибюль

Это названия тем или маршрут?
Пройти по темам без заклинания трудно, поэтому приходится только гадать.

Тигр
27.07.2012, 13:11
Вестибюль - Фэйс контроль - Клозет - Все про пиво - Клозет - Фэйс контроль - Вестибюль

Это названия тем или маршрут?
Пройти по темам без заклинания трудно, поэтому приходится только гадать.

И то, и другое! )))
Если заклинание нужно, стоит только сказать... ;)

РЫСЬ
27.07.2012, 13:18
Согласно особенностей раздела, если большинство участников одобрят его визит в раздел, то как говорится, милости просим!
Комиссия или суд присяжных? Может небольшая группа избранных хулиганов...? ))))))))))))))))))

РЫСЬ,пароль получил? Не знаешь как лучше поступить, шифровку съесть или сжечь?
Смысл какой? Поглазеть? Не вижу смысла даже в том, чтобы этот раздел был закрытым, а проходить на форуме фейс-контроль... как минимум считаю глупым и даже унизительным действом! Проголосовал: "мне ровно".

РЫСЬ
27.07.2012, 13:21
Ну вот! А я понял, что ты грабли продал, что-бы не наступать?

Мера, а этот твой пост я вообще не понял!

mistral
27.07.2012, 14:24

А как же обмен номерами? Разве он не делает нашу жизнь ярче и духовно богаче? :)

По мне, так уж лучше пусть будут открытыми темы "Без комплексов", "Жизнь без трусов", "Камасутра и рукоблудие" и т. д., чем "Разборки". А "Разборки" можно ограничить в доступе и давать пароль только после заполнения анкеты, предоставления копии паспорта, характеристики с места работы и двух фотографий. Пусть лучше люди любять друг друга, чем ненавидят. :)

serg_kin
27.07.2012, 14:26
пароль только после заполнения анкеты, предоставления копии паспорта, характеристики с места работы и двух фотографий.
Справку забыл, из психдиспансера, ну или кожвен...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
27.07.2012, 16:18
Да чего тут обсуждать? Думаю главное в закрытой теме именно в пивнушке - человек прочитал . - что в ней есть нехорошие слова и выхражения и развязанное поведение участников - не по душе - не становись ее участником. Да и гости города и детки с неокерепшим самосознанием не увидят - то что им видеть не льзя . Как говориться - общение без цензуры. но без оскорблений и разборок.

vvf
27.07.2012, 16:24
Ерунда какая то. Любой форум может иметь сколько угодно скрытых разделов по интересам. Каким образом это на что то влияет? Скажу больше, я являюсь пользователем нескольких платных (по подписке) форумов, и таких тысячи по всему инету. Ни разу не видел чтобы кто то возмущался, что вот скрытый раздел или платный. Если эти разделы есть, значит они кому то нужны.

mistral
27.07.2012, 16:57
Да чего тут обсуждать? Думаю главное в закрытой теме именно в пивнушке - человек прочитал . - что в ней есть нехорошие слова и выхражения и развязанное поведение участников - не по душе - не становись ее участником. Да и гости города и детки с неокерепшим самосознанием не увидят - то что им видеть не льзя . Как говориться - общение без цензуры. но без оскорблений и разборок.

Хочет кто-то закрытые темы, ради Бога. Зачем людей ограничивать, но лучше не забывать, что общение "без цензуры" легко может всплыть в теме разборок, если участники вдруг решат, что пришла пора выяснять отношения. Тут личная переписка не является табу для тиражирования, не то, что публичная, пусть даже с ограниченным участием.

Рассказать матерный анекдот в кругу своих друзей, это одно, а написать на форуме то, за что стыдно потом будет, это другое.

Мера
28.07.2012, 08:45
Мера, а этот твой пост я вообще не понял!
А я понял, что ты когда то в "Одноклассниках" организовал закрытую тему, которую обозвали СЕКТОЙ.

А здесь ты спрашиваешь, как вымолить пароль для вступления в такую же.

Вот и всё.
Понял?

stardok
28.07.2012, 09:26
По результатам опроса, я думаю, никакие решения принимать не надо. Многие наверное и не знают нужен это раздел или нет. На мой взгляд надо дать некоторое время поработать этому разделу без всяких опросов, а уж потом и жизнь покажет и опрос можно сделать.Поддерживаю.

По мне, так уж лучше пусть будут открытыми темы "Без комплексов", "Жизнь без трусов", "Камасутра и рукоблудие" и т. д., чем "Разборки". А "Разборки" можно ограничить в доступе и давать пароль :)

Клозет - местные "Разборки." ))) Для внутренних "разбирательств". )))

а проходить на форуме фейс-контроль... как минимум считаю глупым и даже унизительным действом!
Что-то в этом есть такое...

По крайней мере, не будь у меня модераторских полномочий со свободным доступом, я не уверен, что послал бы Тигру свою заявку, как в свое время не посылал ее для доступа в ветку про кино.

Предлагаю участникам раздела подумать над системой приглашений для тех, кого захочется видеть внутри.

Тигр
28.07.2012, 13:51
Чо-то как-то ханжеством нанесло... Вы ведь все когда вечеринку дома устраиваете не приглашаете избирательно людей, а просто открываете все двери и кричите в мегафон "Заходите люди добрые кто желает!" Не надо сейчас передергивать, если бы кто-то и вас такую ветку создал, поступали бы аналогично... И лично я бы не постеснялся попросить доступ, если мне хотелось туда попасть... И даже не обиделся бы, если отказали, значит рожей не вышел...

mistral
28.07.2012, 13:57
Чо-то как-то ханжеством нанесло... Вы ведь все когда вечеринку дома устраиваете не приглашаете избирательно людей, а просто открываете все двери и кричите в мегафон "Заходите люди добрые кто желает!" Не надо сейчас передергивать, если бы кто-то и вас такую ветку создал, поступали бы аналогично... И лично я бы не постеснялся попросить доступ, если мне хотелось туда попасть... И даже не обиделся бы, если отказали, значит рожей не вышел...

Тут видимо дело в другом. Многие считают этот форум своим домом. А Вы гостей на частную вечеринку позвали, а хозяев забыли пригласить. :)

Тигр
28.07.2012, 14:06
Тут видимо дело в другом. Многие считают этот форум своим домом. А Вы гостей на частную вечеринку позвали, а хозяев забыли пригласить. :)

Очень интересно! А мне казалось, что хозяева те, кто без стука могут зайти... А какого же хозяина без таких возможностей мы забыли пригласить с хлебом и солью????

mistral
28.07.2012, 14:36
Очень интересно! А мне казалось, что хозяева те, кто без стука могут зайти... А какого же хозяина без таких возможностей мы забыли пригласить с хлебом и солью????

Например автор темы. Торкнулся к Вам, а оказалось закрыто. Его это кажется задело. Он решил обсудить эту ситуацию. Судя по сообщениям в этой теме он не одинок в своем мнении. Что касается меня, то я просто не понял зачем это нужно было, но раз Вам так хочется, то мне все равно.

Тигр
28.07.2012, 14:44
Например автор темы. Торкнулся к Вам, а оказалось закрыто. Его это кажется задело. Он решил обсудить эту ситуацию. Судя по сообщениям в этой теме он не одинок в своем мнении. Что касается меня, то я просто не понял зачем это нужно было, но раз Вам так хочется, то мне все равно.

А мне тоже глубоко начхать, кто что думает, пока существует раздел, то будет так как есть, нравится это кому-либо или нет... А на обиженных воду возят, как известно...

Рыжая Бестия
28.07.2012, 14:47
По крайней мере, не будь у меня модераторских полномочий со свободным доступом,
Хвастаешь или что?

mistral
28.07.2012, 14:53
А мне тоже глубоко начхать, кто что думает, пока существует раздел, то будет так как есть, нравится это кому-либо или нет... А на обиженных воду возят, как известно...

Тоже позиция. Чихать никому не запрещено, хотя автор похоже надеялся на понимание.

Тигр
28.07.2012, 14:57
Тоже позиция. Чихать никому не запрещено, хотя автор похоже надеялся на понимание.

А вот мне просто уже надоело все время кого-то понимать, хочу чтобы меня поняли хоть разок...

Ghost
28.07.2012, 15:04

Несмотря на все уважение к Вам, я тоже вступлюсь за тигра...
Во-первых, у хозяев спросили разрешения на проведение закрытой вечеринки и разрешение они дали, эта тема и опрос вроде как позже возникли...
Во-вторых, "хозяевам" не нужно приглашение, они заходят куда угодно без спроса, в т.ч. в личку (зарекся писать сокровенные строки в личных сообщениях, как то не хочется, чтоб меня потом цитировали), и даже гордятся этим:

По крайней мере, не будь у меня модераторских полномочий со свободным доступом...

в-третьих, некоторые из т.н. "новых хозяев" настолько себя дискредитировали, что от них отвернулись даже те кто вначале поддерживал... (да, Юль?...) открыто приглашать таких- это что-то из прошлого и позапрошлого века- эпоха "свадебных генералов" вроде как прошла... Особенно, когда генерал-самовыдвиженец...

Тигр
28.07.2012, 15:11

Спасибо, а то скоро слово тигр станет нарицательным, означающим некую массу коричневого цвета... как многим бы этого хотелось... )))

Ghost
28.07.2012, 15:12
Прошу прощения за некоторые нестыковки - .........й Т9...

Ghost
28.07.2012, 15:18
Спасибо, а то скоро слово тигр станет нарицательным, означающим некую массу коричневого цвета... как многим бы этого хотелось... )))

не за что... Я тоже бывало нож точил, благо было кому одним словом, взглядом охладить пыл... Я высказал свое мнение... А еще- "...я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо...", да еще бравируют этим при каждом удобном случае...

Тигр
28.07.2012, 15:25
РЫСЬ и mistral чего-то начали отвечать, и передумали... Видимо уже нашли все ответы... )))

mistral
28.07.2012, 15:27
Во-первых, у хозяев спросили разрешения на проведение закрытой вечеринки и разрешение они дали, эта тема и опрос вроде как позже...
Во-вторых, "хозяевам" не нужно приглашение, они заходят куда угодно без спроса.

Ghost, под "хозяевами" я имел ввиду не администраторов форума, а тех кто привык общаться в этом кругу и поскольку он себя кажется ни в чем не дискридитировал, то искренне полагал, что к его мнению прислушаются.

serg_kin пишет: "...Раньше заходил на форум, нажимал на ссылку "Новые сообщения" и смотрел... Сейчас новые сообщения есть, смотреть нет..."

Я думаю, что дело не в том, что автор обиделся. Это вряд ли. Скорее ему не нравится сама концепция развития общения на форуме, которая предполагает зарытые клубы по интересам и ограниченный доступ.

Последний аргумент развеял сам Тигр, он ясно сказал о том, что такая мера не направлена против конкретных персон.

Тигр, я не имею ничего ни против Вас не против закрытых тем. Просто хочется, чтобы было больше взаимного стремления к пониманию, тех кто рядом нами. И это моя позиция не только на форуме но и в живом общении. Что плохого во внимательном и уважительном отношении друг к другу? Зачем надо чихать?

РЫСЬ
28.07.2012, 15:40
А я понял, что ты когда то в "Одноклассниках" организовал закрытую тему, которую обозвали СЕКТОЙ.
Отделяй зёрна от плевел...

А здесь ты спрашиваешь, как вымолить пароль для вступления в такую же.
Не знаю, что ты читаешь между написанных мною строк, но точно что-то своё и для тебя родное!...

проходить на форуме фейс-контроль... как минимум считаю глупым и даже унизительным действом!

Что-то в этом есть такое...

По крайней мере, не будь у меня модераторских полномочий со свободным доступом, я не уверен, что послал бы Тигру свою заявку, как в свое время не посылал ее для доступа в ветку про кино.

Предлагаю участникам раздела подумать над системой приглашений для тех, кого захочется видеть внутри.
При попадании в указанный раздел, после голосования (самим пользователем)... пользователь соглашается (или не соглашается) с правилами раздела и готов (или не готов) к возможно неожиданным особенностям общения...

Тигр
28.07.2012, 15:43
Ghost, под "хозяевами" я имел ввиду не администраторов форума, а тех кто привык общаться в этом кругу и поскольку он себя кажется ни в чем не дискридитировал, то искренне полагал, что к его мнению прислушаются.

serg_kin пишет: "...Раньше заходил на форум, нажимал на ссылку "Новые сообщения" и смотрел... Сейчас новые сообщения есть, смотреть нет..."

Я думаю, что дело не в том, что автор обиделся. Это вряд ли. Скорее ему не нравится сама концепция развития общения на форуме, которая предполагает зарытые клубы по интересам и ограниченный доступ.

Последний аргумент развеял сам Тигр, он ясно сказал о том, что такая мера не направлена против конкретных персон.

Тигр, я не имею ничего ни против Вас не против закрытых тем. Просто хочется, чтобы было больше взаимного стремления к пониманию, тех кто рядом нами. И это моя позиция не только на форуме но и в живом общении. Что плохого во внимательном и уважительном отношении друг к другу? Зачем надо чихать?

Прошу прощения, если я Вас или кого-то еще обидел своей инициативой создать закрытый раздел... В принципе, раздел только для того, чтобы можно было свободно общаться, не озираясь, "а вдруг слово какое нехорошее написал, щас мне карточек наставят чистоплюи"... Вот и все! Все, кому слух (взгляд) не режут крепкие слова, добро пожаловать! Тему фейс-контроль удалил...

РЫСЬ
28.07.2012, 15:45
+10000000000000

Маракуля
28.07.2012, 15:53
Чихать опасно сейчас,чуть не в ту сторону и пятнадцать суток)))

Маракуля
28.07.2012, 15:56
В принципе, раздел только для того, чтобы можно было свободно общаться, не озираясь, "а вдруг слово какое нехорошее написал, Все, кому слух (взгляд) не режут крепкие слова, добро пожаловать! .

Подайте мне бочку отборного крепкого смеха,нальем и закусим соленым хрустящим словцом...

Тигр
28.07.2012, 15:58

Это была всего лишь защитная реакция, хотя я и сам не в восторге от нее... Вообще, РЫСЬ и mistral, мне всегда казались более проницательными людьми, и меньше всего я рассчитывал, что именно им придется объяснять цель моей инициативы...

mistral
28.07.2012, 16:01

Опасно даже штраф не вовремя заплатить. Все те же 15 суток. Скоро получу права и если вдруг судьба вздумает меня и этим испытать, я знаю что форумчане не оставят меня там с голоду умирать. :)

Тигр
28.07.2012, 16:03
я знаю что форумчане не оставят меня там с голоду умирать. :)

Даже не сумневайся! ))))

Маракуля
28.07.2012, 16:05
Опасно даже штраф не вовремя заплатить. Все те же 15 суток. Скоро получу права и если вдруг судьба вздумает меня и этим испытать, я знаю что форумчане не оставят меня там с голоду умирать. :)

Самое главное всем не оказаться в одно время в одном месте))

mistral
28.07.2012, 16:12
Самое главное всем не оказаться в одно время в одном месте))

Судя по первому моему опыту вождения по городу я буду любимчиком у местного ГИБДД. Сначала все деньги из меня вытрясут, а потом и сажать начнут. :)

РЫСЬ
28.07.2012, 16:33
Это была всего лишь защитная реакция, хотя я и сам не в восторге от нее... Вообще, РЫСЬ и mistral, мне всегда казались более проницательными людьми, и меньше всего я рассчитывал, что именно им придется объяснять цель моей инициативы...

Тигр, инициатива всегда ***** инициатора и очень сомневаюсь, что менее проницательным людям обидно или завидно...! ))))))))))))))
Просто подумай и представь, как это выглядит со стороны! - Не большая группа избранных пользователей и как ты сам уже определил - меньшинство форума, решают за других пользователей (большинство форума) заходить им в раздел или для них доступ будет закрыт, следовательно меньшинство уже априори считает, что может решать (например за меня) общаться мне или нет... Как - то это не справедливо, что ли... Просто пересмотри свои условия и причину защитной реакции.

Тигр
28.07.2012, 16:40
Тигр, инициатива всегда ***** инициатора и очень сомневаюсь, что менее проницательным людям обидно или завидно...! ))))))))))))))
Просто подумай и представь, как это выглядит со стороны! - Не большая группа избранных пользователей и как ты сам уже определил - меньшинство форума, решают за других пользователей (большинство форума) заходить им в раздел или для них доступ будет закрыт, следовательно меньшинство уже априори считает, что может решать (например за меня) общаться мне или нет... Как - то это не справедливо, что ли... Просто пересмотри свои условия и причину защитной реакции.

Я уже сделал ход! Удалил унизительную тему... Для входа в раздел, нужно только написать мне... И все! Надеюсь, это никого не унижает? ;)

РЫСЬ
28.07.2012, 16:43
Для входа в раздел, нужно только написать мне... И все! Надеюсь, это никого не унижает? ;)
Обязательно напишу, когда пойму, что мне это интересно.

Тигр
28.07.2012, 16:45
Обязательно напишу, когда пойму, что мне это интересно.

Всегда пожалуйста! Такой собеседник на дороге не валяется! ))))

Ghost
28.07.2012, 16:47
Я тут задумался между стаканами... Представьте себе, встретились 2-3-4 человека за кружкой пива... Разговоры на любую тему- сорта пива, работа, женщины (если встретились женщины, то мужчины конечно...), политика... А теперь представьте, что за спиной у них стоит официант или администратор зала и постоянно перебивает: "эту фразу можно произносить только в ресторане, эту только в кафе для вегетарианцев, а эту только в клубе геев (лесбиянок...), ну а эту мы просто заглушим ПИ-И-И.... чтоб никто не слышал..." и нет возможности ни пообщаться, ни выложить душу, ни поругаться, ни побить посуду... В этом смысл "пивнушки"... Ну а где вы видели пивбар без фронтальной стены и двери? Захочешь войти- открой дверь и войди... Не хочешь- не стоит пытаться что то рассмотреть за тонированными стеклами и охать как старая бабка, не шоу "за стеклом"... И дело не в наличии нецензурщины, мата! Их в разделе нет! Сам не люблю, но для эксперимента попробовал- весь мат мгновенно закрывается звездочками... Одним словом, если б не было Тигры то своей идеей, их рано или поздно надо было бы придумать!

Udalen
28.07.2012, 17:05
Всегда пожалуйста! Такой собеседник на дороге не валяется! ))))

А я, а мне?:057::162::194::119:

Тигр
28.07.2012, 17:06
Я тут задумался между стаканами... Представьте себе, встретились 2-3-4 человека за кружкой пива... Разговоры на любую тему- сорта пива, работа, женщины (если встретились женщины, то мужчины конечно...), политика... А теперь представьте, что за спиной у них стоит официант или администратор зала и постоянно перебивает: "эту фразу можно произносить только в ресторане, эту только в кафе для вегетарианцев, а эту только в клубе геев (лесбиянок...), ну а эту мы просто заглушим ПИ-И-И.... чтоб никто не слышал..." и нет возможности ни пообщаться, ни выложить душу, ни поругаться, ни побить посуду... В этом смысл "пивнушки"... Ну а где вы видели пивбар без фронтальной стены и двери? Захочешь войти- открой дверь и войди... Не хочешь- не стоит пытаться что то рассмотреть за тонированными стеклами и охать как старая бабка, не шоу "за стеклом"... И дело не в наличии нецензурщины, мата! Их в разделе нет! Сам не люблю, но для эксперимента попробовал- весь мат мгновенно закрывается звездочками... Одним словом, если б не было Тигры то своей идеей, их рано или поздно надо было бы придумать!

Лучше и сказать нельзя!

Тигр
28.07.2012, 17:21
Зачем тиргище в это сунул нос
Его ничтожеством считают
Ведь всеми обозримый наш пон.ос
Почти пол Кинешмы читают...

mistral
28.07.2012, 17:30
Между стаканами меня тоже обычно тянет на "подумать" и на "поговорить". И чем реже паузы между стаканами, тем чаще получается "поговорить", чем "подумать". :)
Стараюсь держать себя в руках, но всякое бывает. Наверное бывают моменты когда говорю и такое, что в другой ситуации не сказал бы. Все как у всех. Если явно не выходить за рамки разумного, то в хорошей компании все поймут.
Назойливый администратор зала в такой ситуации вероятно был бы неуместен это факт. Ну или наоборот. Компания была бы неуместна для такого зала, где есть свои правила, ограничивающие свободное общение.
Почему-то вспомнил свою школу. В то время, когда я там учился была удивительная атмосфера. Никто из учителей не докучал строгими требованиями к дисциплине (ну разве что в отношении нескольких маргинальных персонажей, игнорировавших все разумные нормы). Удивительно то, что почти никто из учеников не злоупотреблял такой свободой. Был какой-то стержень или регулятор, который заставлял помнить о самодисциплине. Бывало, конечно что и хулиганили слегка, но я не помню случаев связанных с оскорблениями и унижениями кого бы то ни было. Кстати многие из тех отдельных персонажей в итоге выросли хорошими людьми.

В 9 классе решил перейти в 3 школу. Первого сентября на пороге школы вступил в дискуссию на тему дисциплины с завучем. Понял, что школа не моя только по ее тону общения с детьми. В итоге проучился в этой школе два с половиной дня и вернулся в свою.

Тигр
28.07.2012, 17:38
Между стаканами меня тоже обычно тянет на "подумать" и на "поговорить". И чем реже паузы между стаканами, тем чаще получается "поговорить", чем "подумать". :)
Стараюсь держать себя в руках, но всякое бывает. Наверное бывают моменты когда говорю и такое, что в другой ситуации не сказал бы. Все как у всех. Если явно не выходить за рамки разумного, то в хорошей компании все поймут.
Назойливый администратор зала в такой ситуации вероятно был бы неуместен это факт. Ну или наоборот. Компания была бы неуместна для такого зала, где есть свои правила, ограничивающие свободное общение.
Почему-то вспомнил свою школу. В то время, когда я там учился была удивительная атмосфера. Никто из учителей не докучал строгими требованиями к дисциплине (ну разве что в отношении нескольких маргинальных персонажей, игнорировавших все разумные нормы). Удивительно то, что почти никто из учеников не злоупотреблял такой свободой. Был какой-то стержень или регулятор, который заставлял помнить о самодисциплине. Бывало, конечно что и хулиганили слегка, но я не помню случаев связанных с оскорблениями и унижениями кого бы то ни было. Кстати многие из тех отдельных персонажей в итоге выросли хорошими людьми.

В 9 классе решил перейти в 3 школу. Первого сентября на пороге школы вступил в дискуссию на тему дисциплины с завучем. Понял, что школа не моя только по ее тону общения с детьми. В итоге проучился в этой школе два с половиной дня и вернулся в свою.

Все красиво и ностальгически, но для людей, которые по-настоящему свободны, нет ограничений нигде! Самоограничение - ничто иное, как комплекс неполноценности в части стеснительности, т.е. много ли людей спит (ходит по квартире) со своей женой и любовницей без трусов???? ))))

Рыжая Бестия
28.07.2012, 17:38
Мы по ходу все через Ларису Анисимовну прошли?Мистраль,а какой год?

Маракуля
28.07.2012, 17:45
Все красиво и ностальгически, но для людей, которые по-настоящему свободны, нет ограничений нигде! Самоограничение - ничто иное, как комплекс неполноценности в части стеснительности, т.е. много ли людей спит (ходит по квартире) со своей женой и любовницей без трусов???? ))))

Просто свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека

Тигр
28.07.2012, 17:49

Лично я привык не ограничивать свободу другого, если она мне не мешает жить... Аналогично отношусь к своей свободе...

РЫСЬ
28.07.2012, 18:00
Мыслишь правильно, но ограничив доступ, сам же поступаешь по принципу ограничений! ))))))))))))))

Тигр
28.07.2012, 18:04
Мыслишь правильно, но ограничив доступ, сам же поступаешь по принципу ограничений! ))))))))))))))

Опять двадцать пять! Еще раз пишу для особо одаренных, для входа нужно только постучаться... Это общепринятая манера поведения вежливых людей...

mistral
28.07.2012, 18:08

Я предлагал уже такую тему "Без трусов". :)
Раз уж ее нет, то придется обсудить интимные и волнующие воображение моменты в этой. :)
Статистику я конечно не знаю (хотя можно бы было организовать опрос), но я вот не могу спать в белье хоть с любовницей, хоть с женой. Надеюсь, дорогая, ты меня не слышишь!!!.(это я жене, не любовнице). И видимо это из серии пеленочного детерминизма. :) Мешает оно полету фантазии и свободе мысли. :) Помните как у Федора Михайловича в "Преступлении и наказании"? "Низкие потолки и узкие стены душу теснят". Видимо по этой же причине не могу носить часы, браслеты, кольца, цепочки, пирсинг, серьги, женское белье ... :)

Очень важно быть свободным в своих мыслях и я в возрасте лет 20 не понимал значимости общественной морали. Какая мне разница - думал я - что обо мне говорят бабушки у подъезда. И думал так до тех пор пока не понял, что человек - существо социальное. Он не может жить вне социума.
Вы можете ходить по дому без трусов, если это не вызывает протеста у обитателей дома, но вот выйти на балкон и махнуть раза два своим "достоинством", это уже перверсия.
Где же грань между личной свободой и уважением к обществу? Как всегда - в чувстве меры.

Ghost
28.07.2012, 18:09

стоп! Я никогда не подниму руку на женщину, потому что мужчина после этого перестает быть мужчиной... Это тоже самоограничение! Кто нибудь считает Это комплексом неполноценности?

Ghost
28.07.2012, 18:15
Я предлагал уже такую тему "Без трусов". :)
Раз уж ее нет...

в открытом форуме такой темы не будет никогда! А вот в закрытой "пивнушке", думаю, никаких препятствий... Я не ошибаюсь, Тигр? В этом и достоинство закрытого пространства, свободного от назойливых официантов и администраторов зала...

Тигр
28.07.2012, 18:17
Вы можете ходить по дому без трусов, если это не вызывает протеста у обитателей дома, но вот выйти на балкон и махнуть раза два своим "достоинством", это уже перверсия.
Где же грань между личной свободой и уважением к обществу? Как всегда - в чувстве меры.

Так, ёпрст, о чем и речь!!!! Если в открытой теме членом махать, не всем понравится... а в закрытой - маши среди тех, кому это пох и нах, или даже нравится...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

mistral
28.07.2012, 18:18
Мы по ходу все через Ларису Анисимовну прошли?Мистраль,а какой год?

Да, да ... Именно так звали эту тетю. То, что я назвал дискуссией имело несколько скверный отттенок. Короче, я тогда узнал для себя много новых слов и выражений. После чего, я прошел прямо в кабинет директора и очень корректно попросил документы для того, что бы перейти в свою школу. Милая женщина - директор пыталась меня переубедить, но я уже принял для себя решение. Директор попросила меня все же досидеть уроки в этот день. На следующий день я просто без документов пошел в 6-ую школу и сел в своем классе, на свое место. Я был счастлив, а однокласники и учителя были рады возвращению.
После двух уроков директор попросила съездить меня за документами. А там та же история: "Ну посиди этот день до конца в нашей школе!": - просила директор. Пришлось пойти на встречу. Вот так я в один день учился в двух школах. Но решения не измени. Еще 2 месяца учился без документов. Было это в одна тысяча девятьсот восемьдеся седьмом году.

Тигр
28.07.2012, 18:19
в открытом форуме такой темы не будет никогда! А вот в закрытой "пивнушке", думаю, никаких препятствий... Я не ошибаюсь, Тигр?

Так точно, сэр!

mistral
28.07.2012, 18:20

Золотые слова. Или как сказала бы Алиса Бруновна: "Прекрасный тост...!"

Тигр
28.07.2012, 18:21
Было это в одна тысяча девятьсот восемьдеся седьмом году.

Почти ровесники... )))

Тигр
28.07.2012, 18:22
Золотые слова. Или как сказала бы Алиса Бруновна: "Прекрасный тост...!"

А это уже в "Пивнушку"... ))))

Маракуля
28.07.2012, 18:25

Опять что ли бухать начинать))

mistral
28.07.2012, 18:25
Почти ровесники... )))

Школу я закончил в 89-м.

Тигр
28.07.2012, 18:28
Школу я закончил в 89-м.

Я в 1991-м... 11-ть классов. )

mistral
28.07.2012, 18:31
Тигр, а не боишься однажды зайти в закрытую тему, а обратно не выпустят? Нет фобии ограниченного пространства? :)

Тигр
28.07.2012, 18:36
Тигр, а не боишься однажды зайти в закрытую тему, а обратно не выпустят? Нет фобии ограниченного пространства? :)
Интеллектуально развитые люди очень подвержены паническим атакам, поэтому вполне возможно... ))))

mistral
28.07.2012, 18:39

В кругу моих близких друзей, в таких случаях (когда у кого-то есть желание выпить), обчно говорят: "Поступило предложение, подкупающее своей новизной...." :)

РЫСЬ
28.07.2012, 18:40
Еще раз пишу для особо одаренных, для входа нужно только постучаться... Это общепринятая манера поведения вежливых людей...

Если в открытой теме членом махать, не всем понравится... а в закрытой - маши среди тех, кому это пох и нах, или даже нравится...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! !!!
Вот именно по этой причине, я всё больше убеждаюсь, что в туалетную дверь или в тему "Пивной Клозет"... как раз наоборот - не вежливо стучаться, тем более когда известно, что там кто - то есть... да ещё и размахивающий чем то... похожим на член.))))))))))))))))

Тигр
28.07.2012, 18:42
Вот именно по этой причине, я всё больше убеждаюсь, что в тему - туалет или "Пивной Клозет"... как раз наоборот - не вежливо стучаться, тем более когда известно, что там кто - то есть... да ещё и размахивающий чем то... похожим на член.))))))))))))))))

РЫСЬ, у тебя чувство юмора выше твоего роста... Чего ты выеживаешься? Так трудно ведь попросить пароль... гордыня покоя не дает... ))))

mistral
28.07.2012, 18:43
Интеллектуально развитые люди очень подвержены паническим атакам, поэтому вполне возможно... ))))

Я пограничные состояния сознания на почве чрезмерного ителлектуального развития обчно снимаю малой дозой чая. :)

Тигр
28.07.2012, 18:43
В кругу моих близких друзей, в таких случаях (когда у кого-то есть желание выпить), обчно говорят: "Поступило предложение, подкупающее своей новизной...." :)

Клево! Надо взять на вооружение... )))))

Тигр
28.07.2012, 18:44
Я пограничные состояния сознания на почве чрезмерного ителлектуального развития обчно снимаю малой дозой чая. :)

С коньячком? )))

mistral
28.07.2012, 18:45
Вот именно по этой причине, я всё больше убеждаюсь, что в туалетную дверь или в тему "Пивной Клозет"... как раз наоборот - не вежливо стучаться, тем более когда известно, что там кто - то есть... да ещё и размахивающий чем то... похожим на член.))))))))))))))))

на Клозет надо табличку вешать "Занято" :)

mistral
28.07.2012, 18:47
С коньячком? )))

ага ..., но без сахара :)

РЫСЬ
28.07.2012, 18:49
РЫСЬ, у тебя чувство юмора выше твоего роста... Чего ты выеживаешься? Так трудно ведь попросить пароль... гордыня покоя не дает... ))))
Для того, что бы попросить, надо для начала захотеть... Так что твоя мания величия, тебя же вводит в глубочайшее заблуждение... ))))))))))))

mistral
28.07.2012, 19:17
стоп! Я никогда не подниму руку на женщину, потому что мужчина после этого перестает быть мужчиной... Это тоже самоограничение! Кто нибудь считает Это комплексом неполноценности?

В русском языке это назывется достоинство.

У Даля во втором значении этого слова:

ДОСТОИНСТВО, -а, ср. 1. ..... 2. Совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе. .... Чувство собственного достоинства. 3. ....

Тигр
28.07.2012, 20:03
Для того, что бы попросить, надо для начала захотеть... Так что твоя мания величия, тебя же вводит в глубочайшее заблуждение... ))))))))))))

О барин! Это не ко мне, отсутствует это у меня напрочь... Есть только достоинство... большое... дальше думайте сами... ))))))

dvomnc
28.07.2012, 20:06
Тигр,
Это.. Расскажите вкратце чего дают по закрытой подписке. Можно мне сказать сразу надо ли мне туда или нет.
Прочитал последние три страницы (первую не читал, никогда их не читаю - некогда) - ничего не понял.)

mistral
28.07.2012, 20:10
Тигр,
Это.. Расскажите вкратце чего дают по закрытой подписке. Можно мне сказать сразу надо ли мне туда или нет.
Прочитал последние три страницы (первую не читал, никогда их не читаю - некогда) - ничего не понял.)

http://otdoohnul.ru/wp-content/uploads/2011/11/Zakryito.jpg
Краткий пересказ первых страниц темы.

Тигр
28.07.2012, 20:12
Тигр,

В личку.

mistral
28.07.2012, 20:14
В личку.

в очередь ... :)

Тигр
28.07.2012, 20:17
в очередь ... :)

Ноу, ноу! Ирония как средство сатиры... Одобрямс! )))

Ghost
28.07.2012, 20:28
В русском языке это назывется достоинство.

У Даля во втором значении этого слова:

ДОСТОИНСТВО, -а, ср. 1. ..... 2. Совокупность высоких моральных качеств, а также уважение этих качеств в самом себе. .... Чувство собственного достоинства. 3. ....

и самоограничение тоже... Иногда так хочется КОЕ-КОГО за косу и поперек лавки...:) сдерживаюсь, блин...

mistral
28.07.2012, 20:36
и самоограничение тоже... Иногда так хочется КОЕ-КОГО за косу и поперек лавки...:) сдерживаюсь, блин...

Ее можно.

http://smert.netii.net/img/smert330166.jpg

Тигр
28.07.2012, 20:40
Ее можно.

Пробовал? )))

Маракуля
28.07.2012, 20:41
Ее можно.

Но чревато.

mistral
28.07.2012, 20:45
Пробовал? )))

Пробую

Тигр
28.07.2012, 20:47
Пробую
Расскажешь, если жив останешься? )))

Маракуля
28.07.2012, 20:49
Расскажешь, если жив останешься? )))

Об этом молчат

Ghost
28.07.2012, 20:55
Ее можно.

нее... Эту не хочу... Уже встречались как то, но разошлись миром... Мне другая покоя не дает...

mistral
28.07.2012, 21:00
нее... Эту не хочу... Уже встречались как то, но разошлись миром... Мне другая покоя не дает...

Так и ты ей не давай.

Ghost
28.07.2012, 21:07
Так и ты ей не давай.

............ Против меня километры и конкуренция....... Слишком много желающих по схеме "мороженое-кино-загс"... ;)

mistral
28.07.2012, 21:27
............ Против меня километры и конкуренция....... Слишком много желающих по схеме "мороженое-кино-загс"... ;)

Надеюсь ты не воспринял это всерьез. Взбодрить тебя хотел и только. Километры и конкуренция это отмазка. Принимай решительные действия. Окружай ее и не давай опомниться. :)

Тигр
28.07.2012, 21:29
Надеюсь ты не воспринял это всерьез. Взбодрить тебя хотел и только. Километры и конкуренция это отмазка. Принимай решительные действия. Окружай ее и не давай опомниться. :)

Мистраль, чувствуется повышенный градус настроения... Или я не прав? ))))

mistral
28.07.2012, 21:38
Мистраль, чувствуется повышенный градус настроения... Или я не прав? ))))

Нет. С чего бы...? Как стекло.

Тигр
28.07.2012, 21:39
Нет. С чего бы...? Как стекло.

Значит купил себе чего-то... Ну не может быть просто так... ))))

mistral
28.07.2012, 21:45
Значит купил себе чего-то... Ну не может быть просто так... ))))

Арбуз ел. Может он глюциногенный. Вот все. А больше ничего.

А, что не так то? Я всегда такой. Пьянею от жизни.

Тигр
28.07.2012, 21:47
Арбез ел. Может он глюциногенный. Вот все. А больше ничего.

А, что не так то? Я всегда такой. Пьянею от жизни.

Все супер... Молодец!

mistral
28.07.2012, 22:07
Если смущает переход на "ты", то все очень просто. После того, как мы тут обсудили кто в чем спит и Томилина с кунилингом, мне показалось странным делать вид что мы мало знакомы. :)

Тигр
28.07.2012, 22:11
Если смущает переход на "ты", то все очень просто. После того, как мы тут обсудили кто в чем спит и Томилина с кунилингом, мне показалось странным делать вид что мы мало знакомы. :)

Я, лично, не возражаю и не обижаюсь , когда ко мне на ты обращаются... )))

Маракуля
28.07.2012, 22:13

Да после Томмилингуса просто необходимо общаться на ты:)

Тигр
28.07.2012, 22:17

Это мэн ин блэк?

Маракуля
28.07.2012, 23:12
pic.twitter.com/KSf0WvO3

Elenka
28.07.2012, 23:14

Ого, новый термин. Надо выучить.

Тигр
28.07.2012, 23:18

Думаю, что тебе его хочется попробовать скорее...... )))) Но это не то, что ты подумала.... ))))

mistral
28.07.2012, 23:31

Это не ПДД. Чего тут учить? Тут практика нужна.

Тигр
28.07.2012, 23:38

Еленка, попала ты в ощип.... ))))

Маракуля
28.07.2012, 23:49

Для этого надо сначала в администрацию устроится:)

stardok
29.07.2012, 00:00
Модератор, входящий без стука, к хозяевам форума не относится.

Или к хозяевам форума теперь относится и уважаемый Тигр? )))

Хвастаешь или что?
Просто констатирую факт, что, не будь я модератором, всем присутствующим в разделе, скорее всего, пришлось бы радоваться жизни без моего участия.

Несмотря на все уважение к Вам, я тоже вступлюсь за
тигра...
Во-первых, у хозяев спросили разрешения на проведение закрытой вечеринки и разрешение они дали, эта тема и опрос вроде как позже возникли...
Что есть, то есть.

Во-вторых, "хозяевам" не нужно приглашение, они заходят куда угодно без спроса, в т.ч. в личку (зарекся писать сокровенные строки в личных сообщениях, как то не хочется, чтоб меня потом цитировали),
Привести факт цитирования "сокровенных строк" со стороны администраторов или модераторов форума можете? Есть доказательства чьего-то захода в Ваши личные сообщения? Или ...???

и даже гордятся этим:
Гордятся - неправильное слово.
См. выше.

в-третьих, некоторые из т.н. "новых хозяев" настолько себя дискредитировали, что от них отвернулись даже те кто вначале поддерживал... (да, Юль?...) открыто приглашать таких- это что-то из прошлого и позапрошлого века- эпоха "свадебных генералов" вроде как прошла... Особенно, когда генерал-самовыдвиженец...
Хочется, чтобы Ваше сообщение стало очередным в теме "Разборки"? )))

А приглашать можно и не только "таких", пригласите других, кто мешает? )))

Тигр
29.07.2012, 00:05
Модератор, входящий без стука, к хозяевам форума не относится.

Или к хозяевам форума теперь относится и уважаемый Тигр? )))
)

Я щас расплачусь от умиления... ))))

Ghost
29.07.2012, 01:20
Док, пока есть только серьезные опасения! А будут доказательства-будет личная встреча в суде или еще где...

stardok
29.07.2012, 09:27
Во-вторых, "хозяевам" не нужно приглашение, они заходят куда угодно без спроса, в т.ч. в личку (зарекся писать сокровенные строки в личных сообщениях, как то не хочется, чтоб меня потом цитировали),

Док, пока есть только серьезные опасения! А будут доказательства-будет личная встреча в суде или еще где...
Ваши серьезные опасения выражены в утвердительной форме, а отнюдь не в предположительной.

Так что для приглашения в суд повод сейчас есть не у Вас. )))

mistral
29.07.2012, 13:22
На форуме есть замечательная тема - "О чем говорят мужчины". Чем не площадка для свободного общения? Не хочешь услышать крепкое словцо, - не заходи. Значит ты не готов еще. Значит ты еще мальчик или просто девочка. Заходить могут все. Общаться могут все. Но уж если ты зашел или зашла, будь готов услышать все как у мужиков обычно бывает. А бывает у них такое, что порой и и уши вянут. Это жизнь.

"Это не я такая, это вы такие" (Жизнь)

byte
29.07.2012, 18:55
Теперь на главной странице там где отображаются темы с последними сообщениями куда не ткни требуется пароль.... мега секретный форум.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.07.2012, 19:18
Теперь на главной странице там где отображаются темы с последними сообщениями куда не ткни требуется пароль.... мега секретный форум.

Так напиши тигру - он без слов его выдаст ---- только в тех закрытых темах присутствует --- нецензурщина и похабщина - поэтому и запаролена тема . Если вы совершеннолетний - заходите - общайтесь :057:

byte
29.07.2012, 19:46
Как то странно это для городского форума. Вы не находите ?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.07.2012, 19:58
Как то странно это для городского форума. Вы не находите ?

Я думаю что это нормально -- сюда не только марально устойчивые люди заходят , но и дети .
Зачем им читать как взрослые дяди и тёти обсуждают алкагольные напитки и взаимотношения полов .

byte
29.07.2012, 20:06
Похоже "взрослым дядям и тётям" только это и интересно раз расплодилось столько закрытых тем. Возникает вопрос, а так ли они взрослы ?

Тигр
29.07.2012, 21:05
Похоже "взрослым дядям и тётям" только это и интересно раз расплодилось столько закрытых тем. Возникает вопрос, а так ли они взрослы ?

Дык разве это не так? Народ притягивает что? Только самое поганое и гнусное... Кому нужно видео счастливой свадьбы? Лучше посмотреть ту свадьбу, где разбили пару рож... Вы сами, люди, только и ждете сенсаций, а они как правило только печальные бывают, поэтому зачем? А потомушта!

Elenka
29.07.2012, 21:53

Ни что человеческое нам не чуждо. Думаю и вам тоже.

РЫСЬ
29.07.2012, 23:08
Кто знает, когда именно будет принято решение по результатам голосования в данной теме? THE END...& GAME OVER...

Маракуля
29.07.2012, 23:17
Странно,что вообще надо проводить голосование,принимать по итогам голосования решения...почему закрытая тема стала как кость в горле у многих?
Чем помешала то ?

Ghost
29.07.2012, 23:28
Странно,что вообще надо проводить голосование,принимать по итогам голосования решения...почему закрытая тема стала как кость в горле у многих?
Чем помешала то ?

просто кое у кого пальцы чешутся чего нибудь отмодерировать... А низя... Кстати, по вопросу о доверии Томилину удивительное постоянство в ответах... Может тоже "решение примут"?

РЫСЬ
29.07.2012, 23:33
Чем помешала то ?
Может тем, что от неё ОЧЕНЬ часто плохо пахнет...!? Во что вы форум превратили?

Маракуля
29.07.2012, 23:46
Может тем, что от неё ОЧЕНЬ часто плохо пахнет...!? Во что вы форум превратили?

Форум не закрыт...огромнейшее количество тем для общения....
Для этого и закрытая тема,что очень часто плохо пахнет,и дабы не огорчать изысканное обоняние тему и закрыли

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.07.2012, 23:56
Кому то хочеться так узнать - что же в этой закрытой теме ? Не ххххххххх ли его величество там - а его величество и не знает и ответить на нападки не может . Где же весь форумный народ - на сайте тихо ? Наверно в запароленной теме ------ как же туда заглянуть -- просить пароль ? НЕ, не унижаться не будем - просить это последнее дело для меня любимого . Значит будем писать что бы тему удалили - не себе не людям .
Отвечаю : - нет в этой теме ни чего , пару тройку подтем - про пиво , пару анекдотов и стишков без цензуры - всё !!!!

ZNERFF
30.07.2012, 09:35
Раздел не будет закрыт по результатам опроса.
Время покажет к чему приведет его развитие. Полезные темы и сообщения для всех будут переноситься в публичные разделы, как это произошло с темой "Охота пуще неволи". Оснований для закрытия подобной темы нет, если возникнут какие-то моменты, например, по сбору участников и сокрытия места охоты от посторонних, тогда можно в закрытом разделе создавать, а просто обсуждение должно быть в публичном разделе. Создавать копию тем в закрытом и открытом режиме не нужно. Раздел по просьбе Тигра создавался для непринужденного флуда.

byte
30.07.2012, 10:58
Раздел не будет закрыт по результатам опроса.
Время покажет к чему приведет его развитие. Полезные темы и сообщения для всех будут переноситься в публичные разделы, как это произошло с темой "Охота пуще неволи". Оснований для закрытия подобной темы нет, если возникнут какие-то моменты, например, по сбору участников и сокрытия места охоты от посторонних, тогда можно в закрытом разделе создавать, а просто обсуждение должно быть в публичном разделе. Создавать копию тем в закрытом и открытом режиме не нужно. Раздел по просьбе Тигра создавался для непринужденного флуда.

То есть кто-то высший будет решать что должны видеть простые смертные а что нет ? жесть дожили. И зачем тогда опрос нужен ??? если его результаты не важны "высшим силам"

Naffanj
30.07.2012, 11:03
То есть кто-то высший будет решать что должны видеть простые смертные а что нет ? жесть дожили. И зачем тогда опрос нужен ??? если его результаты не важны "высшим силам"
А ты голосовать за президента шёл когда чё такие вопросы не задавал? )))))))))

Маракуля
30.07.2012, 11:04

Убил)))

byte
30.07.2012, 11:07

А какое отношение городской форум имеет к президенту ? или выросли до государственного уровня ?

Naffanj
30.07.2012, 11:16
Ты себе ответь на вопрос тебе раздел этот интересен или нет? вот о чём спитч, а сам факт существования закрытого раздела это повод для многих публично в демократию поиграть, не более.

Маракуля
30.07.2012, 11:17
Общежитие,если можно сравнить форум с общежитием, состоит из комнат,и если дверь комнаты заперта изнутри ,то надо постучаться..

Naffanj
30.07.2012, 11:21
то надо постучаться..
.... и не факт что откроют ))))))))))

Вот ещё пример для сравнения...в большинстве клубов есть закрытые ВИП зоны, почему бы некоторым персонажам не вцепиться в глотку директору клуба с фразами типа "кто-то высший будет решать что должны видеть простые смертные а что нет ?", не смахивает ли на маразм?

Маракуля
30.07.2012, 11:35

Вот ещё пример для сравнения...в большинстве клубов есть закрытые ВИП зоны, почему бы некоторым персонажам не вцепиться в глотку директору клуба с фразами типа "кто-то высший будет решать что должны видеть простые смертные а что нет ?", не смахивает ли на маразм?

Швондеры.......?

byte
30.07.2012, 11:48

Ваши сравнения абсолютно не актуальны. Это не ночной клуб и не общага это городской ФОРУМ. Мне интересно на нём всё и почему я должен обращатся к кому то за паролями ?Какая к чёрту игра в демократию ?
P.S.
А уж если в закрытых темах можно всё и ничего за это не будет то не кажется ли вам что это просто не желание модераторов нормально работать ? Ведь проще запаролить раздел прикрывшись благой идеей и ничего просто напросто не делать.

Маракуля
30.07.2012, 11:53
Фраза :- И ЧО? -делает бессмысленными любые ,самые аргументированные доводы

byte
30.07.2012, 11:58
После таких фраз с Вами просто ни о чем говорить. Не более не менее.

Маракуля
30.07.2012, 12:16
После таких фраз с Вами просто ни о чем говорить. Не более не менее.

я это и написал по отношению к Вам,сколько не объясняй,какие доводы не приводи,так и будут вопрошать-Почему да зачем?-и через несколько постов Вы выдадите фразу- И ЧО?

mistral
30.07.2012, 14:17
Фраза :- И ЧО? -делает бессмысленными любые ,самые аргументированные доводы

Ни чего страшного в этом вопросе нет. Я обычно отвечаю: "Сформулируйте грамотно вопрос."
Чаше всего, после этой фразы вопроса не следует.

vvf
30.07.2012, 15:42
Пользователь со товарищи захотел закрытый раздел, где можно было бы поточить лясы не напрягая массы и прочих любителей морали, типа stardok и "без разницы что там там за раздел" - РЫСЬ, которому на первых страницах было всё равно, и это "всё равно" продолжается до 20 - ой страницы. И, что в итоге? Ни одного аргумента для "против", перечитав тему не нашёл. Форум позволяет сделать такой раздел, нужен он кому то - почему нет?

stardok - мне лично непонятна Ваша бравада полученными правами, несколько раз делая уточнения на то, что Вы можете куда то заходить без стука - не делает Вам профит, наоборот - может вызвать обратную реакцию. Если на данный момент создать опрос массы ЗА или ПРОТИВ Вас как модератор, то это поставит администрацию в ситуацию, когда некоторые решения приходится и переигрывать. Модератор своё дело должен делать точно и молча.

stardok
30.07.2012, 18:57
Ваши сравнения абсолютно не актуальны. Это не ночной клуб и не общага это городской ФОРУМ. Мне интересно на нём всё и почему я должен обращатся к кому то за паролями? Какая к чёрту игра в демократию ?

Простая игра в демократию. Интересно на форуме всё - обратитесь за паролем. А там уж участники подумают, захотят ли они видеть Вас в своем кругу. Вот Вам и демократия методом голосования.

P.S.
А уж если в закрытых темах можно всё и ничего за это не будет то не кажется ли вам что это просто нежелание модераторов нормально работать ? Ведь проще запаролить раздел прикрывшись благой идеей и ничего просто напросто не делать.
Модераторам за работу на форуме не платят. Каждый поступает в соответствии со своей совестью, возможностями и правилами форума. Права "запаролить" раздел у модератора нет.

stardok - мне лично непонятна Ваша бравада полученными правами, несколько раз делая уточнения на то, что Вы можете куда то заходить без стука - не делает Вам профит, наоборот - может вызвать обратную реакцию.
Прошу прощения у всех, кто посчитал данную позицию бравадой. Возможно, я действительно перестарался в данном вопросе.

Если на данный момент создать опрос массы ЗА или ПРОТИВ Вас как модератор, то это поставит администрацию в ситуацию, когда некоторые решения приходится и переигрывать.
Не имею ничего против - самому было бы интересно, чем дело кончится. )))

Между прочим, Вам, уважаемый vvf, насколько я помню, данная "должность" также предлагалась. Не хотите взять "бразды правления" в свои руки?

Модератор своё дело должен делать точно и молча.
А вот тут не соглашусь:

Модератор имеет право свободно общаться в форуме и выражать свои мысли.

Z.NERFF, хотелось бы всё-таки, хоть каких-то Ваших комментариев по факту моего "нарушения" правил на форуме Форум Кинешмы...
Красная карточка за "нарушение" отменена администрацией форума.

vvf
30.07.2012, 19:53
byte, всё верно, это городской форум. Форумы делаются на "форумных движках", которые предлагают массу полезных функций. Одна из них - возможность создания закрытых тем. Можете считать, что Тигр попросил площадку под тему по интересам и администрация эту площадку выделила. После этого, ВСЁ, что там в теме делается - абсолютно дело только тех, у кого интересы пересеклись. НИКТО НИКОМУ не мешает. Это просто кусочек ресурса, выделенная довольно таки немаленькой группе лиц, преданных этому ресурсу Эти лица вполне свободно могли бы этот кусочек места найти и в другом месте, но группе лиц хочется тут, и это никого не должно волновать кроме администрации и группы лиц заинтересованных.
Модераторы форума никакого отношения к закрытым темам не имеют, всё, что творится в теме не выходит за пределы темы, поэтому очень глупо упрекать модератора в том, что он что то не делает там, о чём вы понятия не имеете. Это кусочек ресурса с отдельным модератором. У модераторов форума хватает работы и без этой темы.
Вроде как понятно написано.

stardok, мне "бразды" никакие не нужны, т.к. являюсь модератором. И то, что я не оранжевого цвета, то это не значит, что меня обделили "браздами". То, что мне хотелось, - администрация форума мне любезно предоставила, и я полностью доволен сложившийся ситуацией. Те моменты, что не понравились в вашей работе я написал, - вы ответили и у меня на данный момент претензий никаких нет, в том числе и с тем, с чем вы не согласились )))

Мне не нравится то, что из мухи раздули слона. Вообще на ровном месте. Ну как так? О том, что никто не видит, а просто слышал можно создать аж 20 страниц?!

serg_kin
30.07.2012, 20:20
После третьей страницы перестал читать тему, просто удивительно как на простейший вопрос можно столько воды вылить. Даже жалко, что задал его.... В принципе, согласен с vvf:

всё верно, это городской форум. Форумы делаются на "форумных движках", которые предлагают массу полезных функций. Одна из них - возможность создания закрытых тем. Можете считать, что Тигр попросил площадку под тему по интересам и администрация эту площадку выделила. После этого, ВСЁ, что там в теме делается - абсолютно дело только тех, у кого интересы пересеклись. НИКТО НИКОМУ не мешает. Это просто кусочек ресурса, выделенная довольно таки немаленькой группе лиц, преданных этому ресурсу Эти лица вполне свободно могли бы этот кусочек места найти и в другом месте, но группе лиц хочется тут, и это никого не должно волновать кроме администрации и группы лиц заинтересованных.
и соответственно вопрос свой снимаю...

Андрей_kin37
30.07.2012, 20:26
Закрытый раздел можно не создавать, можно сделать отдельную флудильню без цензуры с предупреждением, мол так да так мы вас предупреждали. Я сегодня пар выпустил в одной теме, сообщение удалил модератор, хотя тема такая острая, что без мата ну просто не пересказать своё негодование )))

mistral
30.07.2012, 20:30
После третьей страницы перестал читать тему, просто удивительно как на простейший вопрос можно столько воды вылить. Даже жалко, что задал его.... В принципе, согласен с vvf:

Вопрос уже живет своею жизнью. Независимо от автора. :)
Да и вопрос имел выраженный эмоциональный окрас и не предполагал короткого и конкретного ответа. Вот и идет обсуждение.

vvf
30.07.2012, 20:34

Вот и я удивляюсь. В итоге, то, что задумывалось "тихой сапой" получить темку, которую никто не видит, кроме тех, "кто в теме" вылилось воно во что.

serg_kin, я приведу пример, близкий по вашим интересам. Есть куча рыболовных форумов серъёзных, и, уверяю, на каждом есть раздел, где вы бы даже заплатили, чтобы очутится там, т.к. там самая "вкусная информация". Сегодня приехал с Ёлнати, там были мореманы на крутом катере, у них была ТААААКАААЯ карта, что одного взгляда на неё нам было достаточно чтобы увеличить улов в ТРИ РАЗА! Подобная информация и крутится на крупных форумах в разделах "не для всех". У нас, конечно, размах не тот, но человеки просто решили попробовать, им пошли навстречу, а тут такой ажиотаж. Из ничего.

зы: чтобы не было недомолвок, - я проголосовал "без разницы", т.к. мне, действительно без разницы на этот раздел, я саму реакцию народа буду долго помнить )))

vvf
30.07.2012, 20:38
Закрытый раздел можно не создавать, можно сделать отдельную флудильню без цензуры с предупреждением, мол так да так мы вас предупреждали. Я сегодня пар выпустил в одной теме, сообщение удалил модератор, хотя тема такая острая, что без мата ну просто не пересказать своё негодование )))

Андрей, вы не поняли фишки то ))) Дело не в мате или цензуре, дело в том, чтобы этого никто не видел. Тема не для мата или выпускания пара, а для расслабухи.
А матом ругаться в открытом эфире - это непозволительная роскошь, это перебор. Между собой в закрытой теме - пожалуйста, ругайтесь, никто не видит. Читайте внимательней эту тему )))) (если хватит терпенья).

dvomnc
30.07.2012, 21:33
По теме ветки: на очень многих форумах, зарегистрированных как СМИ (а kineshemec.ru как раз имеет такую регистрацию, как я понимаю), есть закрытые части и никто от этого не страдает. Если есть комплексы по поводу того, что кто то видит , а вы нет , то надо зеленкой помазать и все пройдет. Не раздувайте из мухи слона. Лучше тем интересных в основной ветке форума создайте побольше, чтобы никому не было интереса закрытую часть читать. Причем обычно хай по поводу закрытости поднимают как раз женщины, а тут все наоборот. Еще раз убеждаюсь в незакомплексованности и открытости женщин с Кинешмы. Респект.
Пойду о них в закрытую тему поговорю.)

basket
30.07.2012, 21:37
Если есть комплексы по поводу того, что кто то видит , а вы нет , то надо зеленкой помазать и все пройдет.

Золотые ваши слова Юрий Венедиктович-).

42d3e78f26a4b20d412==