PDA

Просмотр полной версии : СМИ города Кинешма

Снежинка
13.01.2010, 18:39
Лучшие журналисты города кто они???

ZNERFF
13.01.2010, 19:19
Снежинка ты бы вот списочек составила... ФИО, где работают, а там Я уже опрос организую и проголосуем...
А так для меня тройка лидеров:
1. Е.Стрункин
2. М.Ушкалова
3. Т.Раева

Снежинка
13.01.2010, 19:44
Пополним список:

4. Комаровский Д.
5. Лебедев И.

Alimur
13.01.2010, 23:12
6. Ю.Головин

Правда он в армии сейчас, но статей много писал для часов пока в армию не забрали, что не открою всё его статья. Так что предлагаю его тоже в список внести.

Снежинка
13.01.2010, 23:15
хм....да помню такого "героя не видимого фронта"...)))я то думала куда журналист пропал..)))

Champion
14.01.2010, 20:09
Если в Кинешме можно составить список из шести лучших журналистов....
А сколько в Кинешме ВСЕГО журналистов? Неужели больше 10-ти?
Не знаю кто лучший, но самые активные и которые у всех на слуху- так это Стрункин и Комаровский.

Снежинка
14.01.2010, 20:55
Думаю что не больше 15....(((малова то будет...

Alimur
14.01.2010, 21:10
А что по поводу Лайт Радио? Там есть журналисты или как?

Champion
14.01.2010, 21:17
Думаю что не больше 15....(((малова то будет...

Ну если в городе журналистов не больше 15-ти, а уже составлен список из шести(!) лучших, то наш город с таким-то потенциалом может задать фору CNN или BBC!:ca::ca::ca:

Юлия Евгеньевна
01.08.2012, 14:42
Для инфы - Сетка и рекламные блоки формирует Головная станция, а вещатели в регионах, отчисляют фиксированную ежемесячную сумму за использование канала, сколько продали выделенного Москвой рекламного времени в регионе ЕМГ не волнует, вещаешь - плати, продал ты чего или нет, им по барабану. Сейчас рекламы на Европе нет или почти нет, точно не знаю, отсюда и эфир такой "чистый".
В Кинешме на радиостанциях стоимость проката была в районе 3-5 рублей за секунду, насколько я знаю, что будет дальше с ценами сказать сложно, но "монополии" у Лайта уже однозначно нет и не будет, с приходом сильных конкурентов на рынок, что-то новое вносить в эфир им просто необходимо, но это не поможет им вернуть былые позиции и слушателей. Кто помоложе - уйдут на Европу, кто постарше - будут и я уверен уже на Дорожном и Эхе. Но скорее всего многие начнут демпинговать и продавать время хоть за сколько, как в Иваново многие радиостанции продаются по рублю за секунду ... хотя оф. прайсы по 10 и более рублей :bt:
А Лайт с приходом конкурентов вместо честной конкуретной борьбы - только и может строчить кляузы на них в разные инстанции от себя и видимо родственников и знакомых. В Роскомнадзоре и у Радиочастотников, куча письем с жалобами на Эхо, Дорожное и скоро видимо и на Европу, от бабушек и дедушек, написанных таким техническим языком и с применением такие несвойственных для них тех. терминов, что и дураку понятно, откуда "ветер дует".

Похоже Вы очень осведомлены! Лайт показывает свою беспомощность!

Незарегистрированный
01.08.2012, 14:49
"168 часов и КО" не привыкли к конкуренции вот и строчат, так у них везде и во всем, хоть газету возьми, хоть радио, хоть билборды, хоть тумбы нелегальные. Делают *овно, боятся открытой конкурентной борьбы по честному. Трусость. Хотя у самих столько проблем может быть с законодательством если начать писать на них.

mistral
01.08.2012, 14:58
Давно заметил, что самый агрессивный на форуме "Незарегистрированный гость" :)

Илья Голубков
01.08.2012, 15:41
Для инфы - Сетка и рекламные блоки формирует Головная станция, а вещатели в регионах, отчисляют фиксированную ежемесячную сумму за использование канала, сколько продали выделенного Москвой рекламного времени в регионе ЕМГ не волнует, вещаешь - плати, продал ты чего или нет, им по барабану. Сейчас рекламы на Европе нет или почти нет, точно не знаю, отсюда и эфир такой "чистый".
В Кинешме на радиостанциях стоимость проката была в районе 3-5 рублей за секунду, насколько я знаю, что будет дальше с ценами сказать сложно, но "монополии" у Лайта уже однозначно нет и не будет, с приходом сильных конкурентов на рынок, что-то новое вносить в эфир им просто необходимо, но это не поможет им вернуть былые позиции и слушателей. Кто помоложе - уйдут на Европу, кто постарше - будут и я уверен уже на Дорожном и Эхе. Но скорее всего многие начнут демпинговать и продавать время хоть за сколько, как в Иваново многие радиостанции продаются по рублю за секунду ... хотя оф. прайсы по 10 и более рублей :bt:
А Лайт с приходом конкурентов вместо честной конкуретной борьбы - только и может строчить кляузы на них в разные инстанции от себя и видимо родственников и знакомых. В Роскомнадзоре и у Радиочастотников, куча письем с жалобами на Эхо, Дорожное и скоро видимо и на Европу, от бабушек и дедушек, написанных таким техническим языком и с применением такие несвойственных для них тех. терминов, что и дураку понятно, откуда "ветер дует".

Вон оно как оказывается "Михалыч"...
Все равно головная компания наверно регламентирует этой сеткой максимальное суточное время рекламных вставок, их продолжительность и время... Все таки имидж станции блюсти им. А цены наверно рыночные, хоть по 50 копеек продавай, дело личное.
Интересно сколько стоит вещать канал Европы и других станций, не в курсе?

Ева
01.08.2012, 16:01
А почему то так и получается, что Европа и Лайт почти одно и то же, однако все слушают Европу, ну по крайней мере многие!

Юлия Евгеньевна, может быть европу слушают и многие, но продаётся в этом городе только лайт и продаётся успешно. Не будет продаваться реклама не будет радиостанции. А на счёт все я бы не обобщала все слушали Наше радио, а вот на счёт европы сомневаюсь. Музыкальные пристрастия у всех разные.

Ева
01.08.2012, 16:03
Нет, мегаполисы тут непричём. Я коренной Кинешемец. Но даже мне, привыкшему к Кинешемской речи, режет ухо. Ну, будем надеяться, что новенькие ведущие быстро освоятся в этой в профессии и выйдут на должный уровень. Да, ещё жаль, что нет у нас больше "Нашего радио" и пока ещё нет "Европы+ "

А наше радио действительно жаль, вот Вам и пример успешная станция самая прослушиваемая, причём слушатель у подобных станций это как правило взрослые люди, потенциальные рекламодатели. Но не продавалась и ушла в лету в нашем городе. Представьте, что ждёт европу, которую прослушивает молодой в основном контингент. Да что говоритиь рэтро то не особо покупают.

Ева
01.08.2012, 16:14
Вы не правы, заявляю достоверные данные - за последние пару лет на лайт появление конкурентов ни капли не сказалось, рекламы стало напротив больше намного. Что конечно влияет на эфир и отсеивает слушателей, но вопрос то сейчас не в этом - оно продаётся и обороты растут. А на счёт жалоб утверждать не могу, но знаю одно в своё время дорожное перебивало все датчики и даже бабушки по телевизору слушали его вместо сериала, от туда и кляузы. На счёт персонала и его ухода на другие станции замечу - на дорожном и вышеперечисленных Вами радиостанций нет прямых эфиров и интерактива. Куда уходить? Кем? Рекламным агентом и продавать то, что не продаётся? Бред. На лайте проблемы с кадрами были из-за низкой зарплаты теперь же она очень хороша для нашего города, и в кадрах проблем не будет, что скажется на качестве эфира, но кадры нужно обучать а на это уходит время, за которое многие просто переключают волну.

Naffanj
01.08.2012, 16:17
что скажется на качестве эфира
Надеюсь в положительную сторону,....ох скорей бы уже :)

Ева
01.08.2012, 16:20
"168 часов и КО" не привыкли к конкуренции вот и строчат, так у них везде и во всем, хоть газету возьми, хоть радио, хоть билборды, хоть тумбы нелегальные. Делают *овно, боятся открытой конкурентной борьбы по честному. Трусость. Хотя у самих столько проблем может быть с законодательством если начать писать на них.

Приведите примеры!!!! Прежде чем плескать яд, на людей которые добились того, что есть. До которых таким как Вам не дорасти при всём своём желании. И ещё замечу, чтобы Вы тут не писали они ничего не боятся потому, что вне конкуренции.

Ева
01.08.2012, 16:22
У них сеть больше, они смогут себе это позволить - снизить количество рекламы в эфирном времени, в отличии от лайта. У лайта есть только Кинешма, у Европы - вся Россия.

У Лайта есть ещё и Вичуга и Заволжск и даже Красносельский район Костромской области. Охват 11 районов 2 областей. (если у Вас приёмник и антенна нормальная)))))

Ева
01.08.2012, 16:23
Европа плюс по данным TNS самая успешная радиостанция по привлечению рекламодателей.
Сама Европа да, но не те кто вещает её на территории нашего города, продавать будет тот, кто выкупил вещание, а уж как они сработают узнаем уже очень скоро.

Ева
01.08.2012, 16:26
Давно заметил, что самый агрессивный на форуме "Незарегистрированный гость" :)
Человек просто преследует какие-то интересы, может он и есть представитель Европы. ну да ладно собака лает ветер уносит. и вообще конкуренция это хорошо, она повышает качество услуг и заставляет людей работать лучше.

Сержик
01.08.2012, 16:47
А нельзя голосовалку по новой запустить? А эту в архив например.

mistral
01.08.2012, 16:51
Человек просто преследует какие-то интересы, может он и есть представитель Европы. ну да ладно собака лает ветер уносит. и вообще конкуренция это хорошо, она повышает качество услуг и заставляет людей работать лучше.

Ты же знаешь, я все равно буду слушать Ева+. Причем все 168 часов в неделю.

Ева
01.08.2012, 16:54
А нельзя голосовалку по новой запустить? А эту в архив например.
Да это будет актуально, много воды за это время утекло, но это вопрос к администрации.

Ева
01.08.2012, 16:58
красивая штучка друг подарил

mistral
01.08.2012, 17:31

Это наверное тебе директор станции решил сказать "Спасибо!".:)

Naffanj
01.08.2012, 17:42

Татушку сделай !!!

Илья Голубков
01.08.2012, 18:05
А сколько если не секрет сейчас зарплаты на лайт-радио?

Незарегистрированный
01.08.2012, 18:09
Приведите примеры!!!! Прежде чем плескать яд, на людей которые добились того, что есть. До которых таким как Вам не дорасти при всём своём желании. И ещё замечу, чтобы Вы тут не писали они ничего не боятся потому, что вне конкуренции.
Ева, вы ведущая эфира на лайт радио, поэтому объективности не прибавляет вашим словам.
В свое время с компаньоном пытался открыть газету формата "168", только в разы интересней и дешевле для рекламодателей. Что из этого вышло? А то что сейчас в Кинешме бываю крайне редко. Это вы называете вне конкуренции? Я это называю беспределом. Простые работники, как вы, могут даже не знать о таких случаях, обожествляя своего рабовладельца.

mistral
01.08.2012, 18:15
Ева, Вам надо на радио платные курсы ди джеев открыть. Преподавателем Диму Савельева взять. Для него это заработок. Для радио - решение кадрового вопроса на конкурсной основе. Для способных учеников, стимулом будет работа. Ну а те, кто не смог соответствовать стандартом, будут уверенным голосом остановки в городском транспорте объявлять. :)
Кстати, могут не только остановки, но и прогноз погоды и гороскопы рассказывать.

mistral
01.08.2012, 18:21
Ева, вы ведущая эфира на лайт радио, поэтому объективности не прибавляет вашим словам.
В свое время с компаньоном пытался открыть газету формата "168", только в разы интересней и дешевле для рекламодателей. Что из этого вышло? А то что сейчас в Кинешме бываю крайне редко. Это вы называете вне конкуренции? Я это называю беспределом. Простые работники, как вы, могут даже не знать о таких случаях, обожествляя своего рабовладельца.

Он Вас запугал, что ли? Почему в Кинешме бываете редко?

Elenka
01.08.2012, 18:24
А сколько если не секрет сейчас зарплаты на лайт-радио?

Делаем ставки. Думаю 10-15 тыс. в зависимости от часов. Плюс подработки какие-нибудь. (Это моё предположение.

mistral
01.08.2012, 18:29
Всегда считал вопрос о зарплате некорректным.

Ева
01.08.2012, 18:30
Я знаю, что я пишу. Не знаю с чего Вы взяли, что я обожествляю начальство-об этом не было сказано ни слова, я никогда не кого не обожествляю, а пишу свою точку зрения, не только в этой теме,кто на форуме постоянно знают, что у меня на всё сугубо свои взгляды. А вот Вы вините всех в том, что у Вас не получилось, а люди то при чём тут если у Вас не хватило профессионализма или прочих вещей. Бизнес это война и Вы сами знаете, что на войне все средства хороши. И завидовать, виня более успешных не хорошо. Я же не завидую знаменитым ведущим я просто стремлюсь быть лучше. Не получившийся факт с вашей газетой лишний раз доказывает, что 168 и КО вне конкуренции.
На счёт рабства совсем смешно, рабовладельца как Вы выразились - человека, который всё это создал (это я не про начальника радио)и продолжает создавать я лично и многие в этом городе уважают, он продолжает процветать не смотря на конкуренцию. И к нам ведущим и другим работникам будь то уборщица или начальник радиостанции или газеты он относится не просто как к людям, а как к друзьям готов выслушать и всегда поможет. А уж какими средствами он всего добивается это его личное дело главное результат на лицо.

Ева
01.08.2012, 18:33
Татушку сделай !!!
татушки люблю просто обожаю, в своё время чуть не сделала, причём заказывала под "себя" есть такие салоны, которые колют в одном экземпляре, причём стоила бы она моей зарплаты полугодовалой, но не денег я пожалела, а тело своё. люблю естественность, да и в старости это было бы не актуально. поэтому теперь просто сижу смотрю картинки и радуюсь в душе что так поступила.

Ева
01.08.2012, 18:34
Это наверное тебе директор станции решил сказать "Спасибо!".:)
Нет это мой друг Москвы, который в Вичугу ездит раз в месяц, слушал меня дома и нарисовал.

Ева
01.08.2012, 18:38
Всегда считал вопро о зарплате некорректным.
А что некорректного? В газете об этом написано это не секрет от 12 тысяч рублей, раньше было 8 плюс ночи ночевали там. А теперь работа 2 через 2 день с 7 утра до 14 часов, вечер с 14 до 21. Причём у кого нет транспорта к 7 утра привезут, и в 21 вечера доставят до дома. Это вам не в магазине пахать с 8 до 20 часов и тупеть там от однообразия. Радио это школа, где при желании и мозгах, можно постоянно расти и развиваться. Это интересно и нереально позитивно.

Ева
01.08.2012, 18:40
Ева, Вам надо на радио платные курсы ди джеев открыть. Преподавателем Диму Савельева взять. Для него это заработок. Для радио - решение кадрового вопроса на конкурсной основе. Для способных учеников, стимулом будет работа. Ну а те, кто не смог соответствовать стандартом, будут уверенным голосом остановки в городском транспорте объявлять. :)
Кстати, могут не только остановки, но и прогноз погоды и гороскопы рассказывать.
Диме можно, но без аппаратуры это сложно. А я пас, и так как белочка в колесе.

Ева
01.08.2012, 18:41

Ты решил меня туда жить отправить? Это слишком, хотя еслиб я была нефтяным магнатом работала бы только там, но всё равно не 168 часов в неделю.

Ева
01.08.2012, 18:42
Делаем ставки. Думаю 10-15 тыс. в зависимости от часов. Плюс подработки какие-нибудь. (Это моё предположение.

Вы правы, подработки есть, но не каждый на них способен, но в общем если человек умён, креативен то он может далеко пойти и получать гораздо больше.

Незарегистрированный
01.08.2012, 18:51
А вот Вы вините всех в том, что у Вас не получилось, а люди то при чём тут если у Вас не хватило профессионализма или прочих вещей. Бизнес это война и Вы сами знаете, что на войне все средства хороши. И завидовать, виня более успешных не хорошо. Я же не завидую знаменитым ведущим я просто стремлюсь быть лучше. Не получившийся факт с вашей газетой лишний раз доказывает, что 168 и КО вне конкуренции.
Вы или не понимаете, а скорее просто не хотите понимать. Уехал потому что "попросили" уехать, а не потому что не хватило профессионализма. Сейчас живу и работаю в другом городе и успешно делаю медийные проекты, хотел бы в Кинешме, но 168 и КО побоялись честной и открытой конкуренции, куда проще "убрать" конкурента. Ваши слова про "все средства хорошо" мне чужды.
Вы готовы "устранить" конкурента? Если да, то мне вас жаль.
И да, не получившийся факт с газетой лишний раз доказывает, что 168 и КО боятся конкуренции, а не то что вы написали.

Elenka
01.08.2012, 18:54
Вы правы, подработки есть, но не каждый на них способен, но в общем если человек умён, креативен то он может далеко пойти и получать гораздо больше.

Я всегда за "далеко пойти".......Только на подработки, как правило, тратится время и энергия, "откушеные" от личной жизни.

Elenka
01.08.2012, 18:57
Вы или не понимаете, а скорее просто не хотите понимать. Уехал потому что "попросили" уехать, а не потому что не хватило профессионализма.

Просто не владеем информацией.

Ева
01.08.2012, 18:58
Вы или не понимаете, а скорее просто не хотите понимать. Уехал потому что "попросили" уехать, а не потому что не хватило профессионализма. Сейчас живу и работаю в другом городе и успешно делаю медийные проекты, хотел бы в Кинешме, но 168 и КО побоялись честной и открытой конкуренции, куда проще "убрать" конкурента. Ваши слова про "все средства хорошо" мне чужды.
И да, не получившийся факт с газетой лишний раз доказывает, что 168 и КО боятся конкуренции, а не то что вы написали.
Вы так говорите про них, будто они Япончики или Дон Корлеоне, почему же сайт Кинешемец никто не убрал, по моему самые главные соперники, развивается и процветает? А на счёт жалости меня жалеть не надо-не за что, у меня всё хорошо. И "убрать" конкурента я готова и делала это много раз, только не такими способами, а нормальными рабочими вещами. Побеждает не сильнейший, а умнейший и хитрейший. Очень бы хотелось лицезреть Ваши проекты, если Вам есть что показать. Может чему новому научусь. Буду объективна-обещаю.

Ева
01.08.2012, 19:10
Я всегда за "далеко пойти".......Только на подработки, как правило, тратится время и энергия, "откушеные" от личной жизни.

Согласна с Вами, но при желании можно всё успевать я воспитываю дочь которая учится в 3 классе, радио не моя основная работа, там я только по вечерам и то 2 через 2 бывает и реже, но я успеваю ещё и вести программу Личный интерес, программа не моя я просто её веду, а придумала её замечательная, креативная и умная Ася Смирнова, которая работала на лайте. Уверена многие её помнят, как и Диму Савельева - это люди легенды нашей радиостанции. Веду потому, что мне это интересно и плюс дополнительный заработок. А ребёнка беру на радио с собой благо начальство лояльно. Можно всё обрулить если захотеть. Хотела бы свою программу, есть много мыслей, но время уже не хватит на всё и оно как Вы выразились будет "откушено" от личной жизни.

mistral
01.08.2012, 19:17
Ты решил меня туда жить отправить? Это слишком, хотя еслиб я была нефтяным магнатом работала бы только там, но всё равно не 168 часов в неделю.

Не растраивайся, с такой энергией будешь ты еще и нефтяным магнатом. :)

mistral
01.08.2012, 19:22

"Попросили" уехать и уехал. Так почему Вы 168 трусами назвали?

Ева
01.08.2012, 19:25
Не растраивайся, с такой энергией будешь ты еще и нефтяным магнатом. :)

Не хочу, хочу быть мамой троих детей, но... сначала надо всё-таки стать нефтяным магнатом, ну или... выйти замуж за такого. Второй вариант мне не приемлем, поэтому буду стараться сама.

mistral
01.08.2012, 19:30
Не хочу, хочу быть мамой троих детей, но... сначала надо всё-таки стать нефтяным магнатом, ну или... выйти замуж за такого. Второй вариант мне не приемлем, поэтому буду стараться сама.

Вот в этом ты вся: "Не хочу...", но "...буду стараться..."

Маракуля
01.08.2012, 19:37
"Попросили" уехать и уехал. Так почему Вы 168 трусами назвали?

Когда "просят" уехать ,уезжает человек что бы уберечь свою семью,да и свою жизнь тоже,так что намекать на то что, он трус,минимум не корректно...

ZNERFF
01.08.2012, 19:53
почему же сайт Кинешемец никто не убрал, по моему самые главные соперники, развивается и процветает
Ну, на сколько мне известно, в редакции "168 часов" доступ на www.kineshemec.ru закрыт. Причины для меня не понятны.

mistral
01.08.2012, 19:54
Я не верю, что человек о котором мы говорим мог быть причастен к угрозам жизни семьи, кото бы то ни было. Все корректно. Почитайте, что он написал про сотрудников 168.

mistral
01.08.2012, 19:56
Ну, на сколько мне известно, в редакции "168 часов" доступ на www.kineshemec.ru закрыт. Причины для меня не понятны.

Те же наверное причины, что и у Вас. Ссылки на сайт 168 не проходят.

http://*******/

ZNERFF
01.08.2012, 20:03
mistral, аудитории разные. Одно дело 10 сотрудников, а другое тысячи посетителей, которые пройдут по ссылке. Прибавка к посещаемости существенна. Здесь сравнимо с тем что в газете нас никогда не упомянут с указанием адреса сайта, хотя в некоторых случаях обязаны.

mistral
01.08.2012, 20:06
mistral, аудитории разные. Одно дело 10 сотрудников, а другое тысячи посетителей, которые пройдут по ссылке. Прибавка к посещаемости существенна. Здесь сравнимо с тем что в газете нас никогда не упомянут с указанием адреса сайта, хотя в некоторых случаях обязаны.

Да и пусть ходят. Достаточно просто быть лучше. А вы пока объективно лучше, на мой взгляд.

ZNERFF
01.08.2012, 20:12
Спасибо.
Ну, а мы "обиделись\посмеялись" когда нашу команду после победы в легкоатлетической эстафете вместо команда "Kineshemec.RU", назвали команда "Кинешемец", хотя в протоколе именно адрес сайта и во всех СМИ прошло правильно. И так второй год подряд)))

Ева
01.08.2012, 20:16
Знаю даже кто Вам эту информацию предоставил, а у нас на радио всё нормально. Доступа нет к одноклассникам в контакт а на кинешемец есть. С одной стороны это правильно, люди работать должны, а не по форумам сидеть.

Ева
01.08.2012, 20:22
Спасибо.
Ну, а мы "обиделись\посмеялись" когда нашу команду после победы в легкоатлетической эстафете вместо команда "Kineshemec.RU", назвали команда "Кинешемец", хотя в протоколе именно адрес сайта и во всех СМИ прошло правильно. И так второй год подряд)))
Меня тоже иногда Ева Каска (вместо Сказка) обзывают, я нормально отношусь смеюсь и всё.

mistral
01.08.2012, 20:31
Меня тоже иногда Ева Каска (вместо Сказка) обзывают, я нормально отношусь смеюсь и всё.

Дразнить тебя буду.

Ева
01.08.2012, 20:56
А Вам не угрожали?????

Ева
01.08.2012, 20:59
Да и пусть ходят. Достаточно просто быть лучше. А вы пока объективно лучше, на мой взгляд.
Лучше потому, что 168 уступает в том, что выходит раз в неделю.

Elenka
01.08.2012, 21:09

По боевому...называют.

Elenka
01.08.2012, 21:11
Спасибо.

Бог троицу любит? Я об эстафете 2013.

Ева
01.08.2012, 21:18
По боевому...называют.

Ну это тогда право участников лазертага. Дань, как на счёт нашивки ЕВА КАСКА?)))

mistral
01.08.2012, 21:21
Лучше потому, что 168 уступает в том, что выходит раз в неделю.

Да. Это ТВ программа нужна раз в неделю, а новости каждый день.

Аналитика, мнения и интевью не дают преимущества, так как в равной степени могут размещаться и на других информационных ресурсах. Например на радио.

mistral
01.08.2012, 21:22
Бог троицу любит? Я об эстафете 2013.

Они нацелены на олимпиаду 2014.

mistral
01.08.2012, 21:25
Ну это тогда право участников лазертага. Дань, как на счёт нашивки ЕВА КАСКА?)))

Лучшие условия страхования КАСКО в СК Согласие.

Это была наша короткая реклама. :)

ZNERFF
01.08.2012, 21:52
А Вам не угрожали?????
Мы пока не объявляли о запуске газеты. Мешать будем когда рекламодатели будут уходить, а до этого момента лишь спортивный интерес. Угроз не было.

mistral
01.08.2012, 22:26
Мы пока не объявляли о запуске газеты. Мешать будем когда рекламодатели будут уходить, а до этого момента лишь спортивный интерес. Угроз не было.

Вы не поняли. Этот вопрос и был предупреждением. :)
Они там такие на Лайт Радио и в 168.

ZNERFF
01.08.2012, 22:51
За теми с кем общаюсь из рядовых сотрудников такого не наблюдал. Али это усыпляют бдительность?

mistral
01.08.2012, 23:16
За теми с кем общаюсь из рядовых сотрудников такого не наблюдал. Али это усыпляют бдительность?

И это они умеют - усыпить бдительность. :)

Ева
02.08.2012, 10:11
Вы не поняли. Этот вопрос и был предупреждением. :)
Они там такие на Лайт Радио и в 168.

Всё меня раскусили))) Я шпион)))) А если честно Вы хорош тут такое писать, а то точно ещё не то подумают.

Юрик
03.08.2012, 08:46

О да! На вашем сайте висит огромный амбарный замок. Откуда такие сказки, Евгений?
Или это такой тонкий троллинг? Мне даже в твиттер скриншот прислали http://twitpic.com/aeu4v5

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 08:50
О да! На вашем сайте висит огромный амбарный замок. Откуда такие сказки, Евгений?
Или это такой тонкий троллинг? Мне даже в твиттер скриншот прислали http://twitpic.com/aeu4v5

О , Корреспондент подтянулся! Привет, корреспондент! как статейки?

Юрик
03.08.2012, 08:57
О , Корреспондент подтянулся! Привет, корреспондент! как статейки?

Привет! Мне тут сказали, что Евгений переживает, что у нас якобы доступ на сайт закрыт. Вот зашел почитать, какие еще сказки тут рассказывают :)

Андрей_kin37
03.08.2012, 10:22
какие еще сказки тут рассказывают

Да всё слухи. Вот недавно утку пустили, будто бы в Кинешме дом девятиэтажный сгорел. Легион, кажется, в 21 час в чате сказал, что видит дым и уже в 23 часа того же дня первые сказки были опубликованы. Никакого креатива, совсем от рук отбились.

ZNERFF
03.08.2012, 10:22
Юрик, и никогда не закрывали доступ? Вполне вероятно, что информация устарела.
К тому же те кто хотел зайти получили инструкцию как это можно сделать в период закрытия доступа.
Я не переживаю, знаю что те кому интересно заходят регулярно.
С возвращением, Юра!

Юрик
03.08.2012, 10:28
Да всё слухи. Вот недавно утку пустили, будто бы в Кинешме дом девятиэтажный сгорел. Легион, кажется, в 21 час в чате сказал, что видит дым и уже в 23 часа того же дня первые сказки были опубликованы. Никакого креатива, совсем от рук отбились.

Андрюх, это ты к чему?

Юрик
03.08.2012, 10:32
Юрик, и никогда не закрывали доступ? Вполне вероятно, что информация устарела.
К тому же те кто хотел зайти получили инструкцию как это можно сделать в период закрытия доступа.
Я не переживаю, знаю что те кому интересно заходят регулярно.
С возвращением, Юра!

Я всегда читаю всю ивановскую и кинешемскую прессу, и уверен, что и вы читаете, в том числе и нас. Так что не стоит нас демонизировать в сети, мы же в реале довольно хорошо общаемся :)

ZNERFF
03.08.2012, 10:37
Юра, Я четко об этом сказал сразу:

За теми с кем общаюсь из рядовых сотрудников такого не наблюдал.
Ты же знаешь о ком идет речь, не ты же доступ закрывал).
Каждую неделю читаю газету. В том числе подписан на http://pressa-online.com/tabid/140/default.aspx?aid=51EBD106-48DD-4081-9327-F1958A437ACD

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 10:38
Я всегда читаю всю ивановскую и кинешемскую прессу, и уверен, что и вы читаете, в том числе и нас. Так что не стоит нас демонизировать в сети, мы же в реале довольно хорошо общаемся :)

Не, ну 168 часиков, это, прости, позор! А читают за неимением местной альтернативы, которую ВАШИ Боссы, любыми методами уничтожают. Я, приехав в Кинешму, 9 лет назад, искренне смеялся над выпусками 168...Это честно! настолько все банально и по-детски, что хушь плачь))))). Это мое мнение! Конечно, Вы вольны с ним не просто не согласиться, но и раскритиковать его!

Илья Голубков
03.08.2012, 10:42
Если 168 часов реально удается выкидывать конкурентов... красавчики! И победителей не судят. :)

Naffanj
03.08.2012, 10:45
Вообще освещение событий что Кинешемцем ру что 168 оч однобокое, я знаю много интересных мероприятий прошедших в городе на некоторых был в некоторых участвовал но в СМИ ни слова, что по вашему интересно людям?

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 10:46
Если 168 часов реально удается выкидывать конкурентов... красавчики! И победителей не судят. :)

Смотря какими методами...смотря какими...

Юрик
03.08.2012, 10:48
Не, ну 168 часиков, это, прости, позор! А читают за неимением местной альтернативы, которую ВАШИ Боссы, любыми методами уничтожают. Я, приехав в Кинешму, 9 лет назад, искренне смеялся над выпусками 168...Это честно! настолько все банально и по-детски, что хушь плачь))))). Это мое мнение! Конечно, Вы вольны с ним не просто не согласиться, но и раскритиковать его!

Дмитрий, я Вас лично не знаю, судя по всему у Вас какие-то личные обиды и меня это не касается (во всяком случае, я не в курсе кто Вам насолил). Читать прессу, не только местную, но и федеральную обязан любой представитель СМИ, и думаю со мной в этом согласиться и Евгений. Мне всегда интересно о чем пишут коллеги, и интересно их мнение о моих публикациях. В чем позор я так и не понял? 9 лет назад у нас в газете работал Евгений Стрункин, можете ему высказать над чем Вы там смеялись. Я в 2003 году тоже читал 168 часов, еще как читатель, и ничего "банального по -детски" там не видел.

Андрей_kin37
03.08.2012, 10:50
Андрюх, это ты к чему?

Ирония. Ничего более. Здешних в настоящий момент некий мажор ест в разборках. Вот они озлобленные на весь свет и 168 для них это "исчадие зла" )))

Юрик
03.08.2012, 10:52
Вообще освещение событий что Кинешемцем ру что 168 оч однобокое, я знаю много интересных мероприятий прошедших в городе на некоторых был в некоторых участвовал но в СМИ ни слова, что по вашему интересно людям?

Мы всегда рады информации от читателей, если нам неизвестно что-то, можете сообщать. Я не буду тут писать адреса и группы (чтобы не смущать администрацию сайта), куда можно написать свои пожелания, думаю их довольно легко найти.

Юрик
03.08.2012, 10:53
Ирония. Ничего более. Здешних в настоящий момент некий мажор ест в разборках. Вот они озлобленные на весь свет и 168 для них это "исчадие зла" )))

Только причем тут "часы"? :)

Naffanj
03.08.2012, 11:00
Мы всегда рады информации от читателей, если нам неизвестно что-то, можете сообщать. Я не буду тут писать адреса и группы (чтобы не смущать администрацию сайта), куда можно написать свои пожелания, думаю их довольно легко найти.

А... так вам статью(заметку) готовую с фото прислать нужно? Или пригласить на мероприятие корреспондента? Или СМИ это те кто больше всех знает что происходит?

PS: не воспринимайте как "наезды"

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 11:09
Дмитрий, я Вас лично не знаю, судя по всему у Вас какие-то личные обиды и меня это не касается (во всяком случае, я не в курсе кто Вам насолил). Читать прессу, не только местную, но и федеральную обязан любой представитель СМИ, и думаю со мной в этом согласиться и Евгений. Мне всегда интересно о чем пишут коллеги, и интересно их мнение о моих публикациях. В чем позор я так и не понял? 9 лет назад у нас в газете работал Евгений Стрункин, можете ему высказать над чем Вы там смеялись. Я в 2003 году тоже читал 168 часов, еще как читатель, и ничего "банального по -детски" там не видел.

Какие обиды могут быть у человека, который приехал в город и впервые почитал газету? А на счет, кто и когда работал-неважно! Как было все так и осталось! Не просто не растете, но и успешно деградируете!

serg_kin
03.08.2012, 11:17
Не просто не растете, но и успешно деградируете!
Вполне согласен, 168 покупаю раз в полгода, ради страницы с объявлениями, но бесплатные объявления подаю регулярно... Все что там написано и более можно прочитать на кинешемце, включив компьютер...

Юрик
03.08.2012, 11:35
А... так вам статью(заметку) готовую с фото прислать нужно? Или пригласить на мероприятие корреспондента? Или СМИ это те кто больше всех знает что происходит?

PS: не воспринимайте как "наезды"

Речь идет о Вашем мнении, которое важно нам, чтобы не быть "однобокими", как Вы выразились.

ZNERFF
03.08.2012, 11:43
СМИ ж должны информацию получать откуда-то? Она сама по воздуху не распространяется, поэтому организаторы просто обязаны анонсы присылать\звонить если хотят новость про свое мероприятие увидеть в СМИ.
Если есть возможность, то посетим, если нет, то можно фото и информацию (кто? когда? зачем?) прислать по эл.почте и разместим. Место найдется всем.
У нас, например, детские сады регулярно новости публикуют: http://www.kineshemec.ru/detskie-sady.html долго им объясняли что не надо спустя месяц новость приносить еще и на диске. Теперь умеют текст и фото по эл.почте присылать и достаточно оперативно))) Аналогично спортивные мероприятия, нереально все посетить, поэтому спортшколы сами присылают фото и итоги.

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 11:46
Речь идет о Вашем мнении, которое важно нам, чтобы не быть "однобокими", как Вы выразились.

ну, выходит блок с просьбой помочь Анечке Сахаровой, а где РЕАЛЬНАЯ статья на две полосы, или как там у Вас? О лавке суверинрной трете(на правах рекламы), а о человечке? Больше инфы, больше давления на общество- больше помощи! Так нет...надо написать как синяк-бомж убил свою жену и ее ухажера на грязной кухне по улице Веснина среди тараканов ... Или в сотый раз ответить дяде Васе, как вступить в наследование квартирой(заколебал этот квартирный вопрос...Воланд: «Москвичи Такие же, как и прежние, только квартирный вопрос их испортил». )

Рыжая Бестия
03.08.2012, 11:57
ну, выходит блок с просьбой помочь Анечке Сахаровой, а где РЕАЛЬНАЯ статья на две полосы, или как там у Вас? О лавке суверинрной трете(на правах рекламы), а о человечке? Больше инфы, больше давления на общество- больше помощи! Так нет...надо написать как синяк-бомж убил свою жену и ее ухажера на грязной кухне по улице Веснина среди тараканов ... Или в сотый раз ответить дяде Васе, как вступить в наследование квартирой(заколебал этот квартирный вопрос...Воланд: «Москвичи Такие же, как и прежние, только квартирный вопрос их испортил». )

Информация эта не лично для тебя,многим людям это интересно и они присылают свои вопросы в газету,а кому не интересно,тот может не читать

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 12:00
Я выразил свое мнение

Незарегистрированный
03.08.2012, 13:33
А у меня обида на лайт радио.это нечестно(((

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 13:35

У меня тоже! Но не на всё! На одного человека только)))))) Поэтому не переживай!

Ева
03.08.2012, 13:43
В чём у Вас обида и что не честно?

Незарегистрированный
03.08.2012, 14:08
Незнаю,нужны ли ведущие эфира,моя простажировалась месяц,научилась более менее вести эфиры,и из-за одной ошибки выкинули,не дали даже шанс все исправить.кто слушал радио объективно говорят,что вела хорошо,по сравнению с той,которая до сих пор себе под нос бубнит,пропуская рекламу от спонсоров,.никто не замечает(наверное в подружках у кого то ходит)...и это не только мое мнение.может это и говорит обиженная мать своего ребенка,но я видела состояние моей дочери,которая ушла в депрессию и плакала каждый день.ей очень нравилась работа,и это было не денежное удовольствие,а моральное.глаза горели,на радио шла с удовольствием,столько хотела подать идей.(сказали,что креативность приветствуется) и выбросили за один косяк.может кто то и поймет меня,всегда же хочется сказать последнее слово.
Извиняюсь,в институте не училась,поэтому орфографию оставляю в оригинале)))

Незарегистрированный
03.08.2012, 14:10
А Еве отдельное спасибо за поддержку)

Незарегистрированный
03.08.2012, 14:23
У меня тоже! Но не на всё! На одного человека только)))))) Поэтому не переживай!

Да я не переживаю уже)нужно идти вперед и не оглядываться...

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 14:38
Незнаю,нужны ли ведущие эфира,моя простажировалась месяц,научилась более менее вести эфиры,и из-за одной ошибки выкинули,не дали даже шанс все исправить.кто слушал радио объективно говорят,что вела хорошо,по сравнению с той,которая до сих пор себе под нос бубнит,пропуская рекламу от спонсоров,.никто не замечает(наверное в подружках у кого то ходит)...и это не только мое мнение.может это и говорит обиженная мать своего ребенка,но я видела состояние моей дочери,которая ушла в депрессию и плакала каждый день.ей очень нравилась работа,и это было не денежное удовольствие,а моральное.глаза горели,на радио шла с удовольствием,столько хотела подать идей.(сказали,что креативность приветствуется) и выбросили за один косяк.может кто то и поймет меня,всегда же хочется сказать последнее слово.
Извиняюсь,в институте не училась,поэтому орфографию оставляю в оригинале)))

А что за косяк?

Илья Голубков
03.08.2012, 14:40
СМИ ж должны информацию получать откуда-то? Она сама по воздуху не распространяется, поэтому организаторы просто обязаны анонсы присылать\звонить если хотят новость про свое мероприятие увидеть в СМИ.
Если есть возможность, то посетим, если нет, то можно фото и информацию (кто? когда? зачем?) прислать по эл.почте и разместим. Место найдется всем.
У нас, например, детские сады регулярно новости публикуют: http://www.kineshemec.ru/detskie-sady.html долго им объясняли что не надо спустя месяц новость приносить еще и на диске. Теперь умеют текст и фото по эл.почте присылать и достаточно оперативно))) Аналогично спортивные мероприятия, нереально все посетить, поэтому спортшколы сами присылают фото и итоги.

Я вчера Женю попросил разместить статью об одном юноше совершившем геройский поступок на пожаре девятиэтажки. Еще аналогичным образом попросил Приволжскую правду и другой человек попросил 168 часов. Будем ждать, посмотрим кто отреагирует.

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 14:42
Я вчера Женю попросил разместить статью об одном юноше совершившем геройский поступок на пожаре девятиэтажки. Еще аналогичным образом попросил Приволжскую правду и другой человек попросил 168 часов. Будем ждать, посмотрим кто отреагирует.

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Они потребуют доказательств его героизма! А это самое паскудное, доказывать кому-то, что кто-то, кто не афиширует себя сам(оно и понятно) настоящий человек!

Alisa
03.08.2012, 14:51

В "168" бесплатные статьи получаются незаметными. Где-то в уголке пять строчек напишут...
На сегодняшний день приятнее всего работать с "Кинешемцем". Сразу видно, что для них важна не только прибыль...

Незарегистрированный
03.08.2012, 14:52
А что за косяк?

Да как то посреди эфира с микрофоном неполадки вышли.а она все таки по сравнению с другими человек новый,запаниковала,помню даже мне позвонила,пока пыталась наладить его,одно некорректное слово сказала,это слово и выдалось в эфир.так после этого еще неделю отработала,никто бы и не узнал,если б эфир тот не прослушали и не сдали.даже на телевидении бывают ляпы.не спорю,косяк страшный,но можно было дать еще шанс.ведь за неделю до этого нахваливали и говорили,что пока все супер!(((

Илья Голубков
03.08.2012, 14:55
Есть доказательства, есть очевидцы, координаты, телефоны. За парня его руководитель ходил к начальнику пожарной части с ходатайством о награде, будут вместе писать в администрацию. Парню буду помогать, ему нужно это, он в МЧС собрался.

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 14:58
Да как то посреди эфира с микрофоном неполадки вышли.а она все таки по сравнению с другими человек новый,запаниковала,помню даже мне позвонила,пока пыталась наладить его,одно некорректное слово сказала,это слово и выдалось в эфир.так после этого еще неделю отработала,никто бы и не узнал,если б эфир тот не прослушали и не сдали.даже на телевидении бывают ляпы.не спорю,косяк страшный,но можно было дать еще шанс.ведь за неделю до этого нахваливали и говорили,что пока все супер!(((

Такая вот белиберда редко с кем не случается на радио. Возможно были еще причины какие-то повлекшие за собой кардинальные меры( имею в виду увольнение)? Я пару раз также попадал))) Один раз человека назвал "ОЛЕНЬ", думал микрофон выключен))))))))) Видимо что-то еще было...Просто дочь, не желая Вас доводить до нервного срыва, что-то утаила? Не берусь утверждать на 100%, но если бы человек был компетентным и ценным, то за этот проступок его бы не уволили. Сорри, таково мое мнение!

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 15:01
Есть доказательства, есть очевидцы, координаты, телефоны. За парня его руководитель ходил к начальнику пожарной части с ходатайством о награде, будут вместе писать в администрацию. Парню буду помогать, ему нужно это, он в МЧС собрался.

Ждем кто и как из СМИ отреагирует...

Незарегистрированный
03.08.2012, 15:07
[QUOTE=Дмитрий Савельев;85142]Такая вот белиберда редко с кем не случается на радио. Возможно были еще причины какие-то повлекшие за собой кардинальные меры( имею в виду увольнение)? Я пару раз также попадал))) Один раз человека назвал "ОЛЕНЬ", думал микрофон выключен))))))))) Видимо что-то еще было...Просто дочь, не желая Вас доводить до нервного срыва, что-то утаила? Не берусь утверждать на 100%, но если бы человек был компетентным и ценным, то за этот проступок его бы не уволили. Сорри, та
ково мое мнение
Я так же ей и сказала,что не может быть причиной только одно слово,если до этого все шло ровно.может кому то неугодна стала.но мне она как упертая,одно твердит,что ничего больше не произошло и она сама в полном недоумении.я вообще сначала было подумала про женскую ревность)))(как бы смешно это не звучало)

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 15:07
[QUOTE=Дмитрий Савельев;85142]Такая вот белиберда редко с кем не случается на радио. Возможно были еще причины какие-то повлекшие за собой кардинальные меры( имею в виду увольнение)? Я пару раз также попадал))) Один раз человека назвал "ОЛЕНЬ", думал микрофон выключен))))))))) Видимо что-то еще было...Просто дочь, не желая Вас доводить до нервного срыва, что-то утаила? Не берусь утверждать на 100%, но если бы человек был компетентным и ценным, то за этот проступок его бы не уволили. Сорри, та
ково мое мнение
Я так же ей и сказала,что не может быть причиной только одно слово,если до этого все шло ровно.может кому то неугодна стала.но мне она как упертая,одно твердит,что ничего больше не произошло и она сама в полном недоумении.я вообще сначала было подумала про женскую ревность)))(как бы смешно это не звучало)

Все может быть)))))))))

Незарегистрированный
03.08.2012, 15:17
[QUOTE=Незарегистрированный;851 44]

Все может быть)))))))))

Никогда не возвращайся в прошлое... Оно убивает твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди... не стой на месте. Иди только вперед, не оглядывайся. Люди, которым ты нужена, тебя догонят.. Все будет хорошо!!!

evgesha
03.08.2012, 15:18
Хм...я как-то недавно попал на эфир ,где девочка , запутавшись с микрофоном, спросила во всеуслышание: " чё за х....ня?" ,имея в виду ,наверное,неполадки с микрофоном. Через пару секунд переспросила то же самое.))))
И за это уволили? Сурово...

jannik
03.08.2012, 15:21
Работал наверно на самом суровом РАДИО-РОССИИ за ударения неправильно поставленные увольняли.

Незарегистрированный
03.08.2012, 15:23
Хм...я как-то недавно попал на эфир ,где девочка , запутавшись с микрофоном, спросила во всеуслышание: " чё за х....ня?" ,имея в виду ,наверное,неполадки с микрофоном. Через пару секунд переспросила то же самое.))))
И за это уволили? Сурово...

да,да...только это она себя спрашивала...бывает(((очень обидно из-за этой ошибки терять любимую работу(((

evgesha
03.08.2012, 15:27
Ну теперь кулаками не помашешь,сдержаннее надо быть на таких местах...Но любимая работа,это-да...терять её жаль...

Дмитрий Савельев
03.08.2012, 15:31
Работал наверно на самом суровом РАДИО-РОССИИ за ударения неправильно поставленные увольняли.

На финам фм в Москве такие вурдалаки работают - кАпец! какие там ударения? Я их в эфире поправлял)))))))))) мАсква, АднАка)))))

Незарегистрированный
03.08.2012, 15:42
все мы люди,все мы человеки)))

vvf
03.08.2012, 17:43

Ага, там тааакая тётя суровая работала, что даже от нас требовала что бы передатчики тише жужали ))) Какое уж там ударение )))

Незарегистрированный
03.08.2012, 19:48
очень хочет вернуться(((может кто нибудь поможет?

42d3e78f26a4b20d412==