PDA

Просмотр полной версии : Кинешемские пожарные отправились на свадьбу на служебной машине

РЫСЬ
07.08.2012, 12:44
Алло, это пожарная? Пожарьте нам факт!

Из-за жары в Ивановской области создалась пожароопасная обстановка, в ряде районов объявлен особый пожароопасный режим, в лесах запрещена охота. А вот кинешемские пожарные на боевом рубеже успевают даже сыграть свадьбу, приехав на вверенном им казённом имуществе, то есть, пожарной машине прямо к выкупу невесты.

Пожарная машина с надписью на боковой двери «Кинешма 11» торжественно, с проблесковыми маячками двигается по деревне Вахутки. За ней — штук пять крутых иномарок. Другая дверь «пожарки» украшена плакатом с изображением двух сердец, а кабина спереди — цветами. Такую картину можно было наблюдать 3 августа.
Подробности здесь: http://www.province.ru/ivanovo/news/events/svadba_na_pozharnoy_mashine/

Илья Голубков
07.08.2012, 16:16
Да ладно вам, не каждый день люди женятся. Ну заняли они пожарную машину на 1-2 часа, отпраздновали свадьбу и назад в строй. Тем более если бы был пожар, она бы я думаю сорвалась и уехала сразу.

vvf
07.08.2012, 16:56
Ну что это за Жанна! Из любой конфетки всё вывернет. Сколько надо иметь желчи, чтобы так описать свадьбу.
Ну работает парень в МЧС, ну выделили на свадьбу машину чтобы молодых порадовать. Дурак поймёт, что, если по рации придёт сигнал - машина уедет по делам. Когда я женился, мне директор свою машину дал, друг женился - весь мясной рынок вышел бросив работу поприветствовать молодых, сосед женился - выделили ему двух красавцев "американцев" (тягачей) от предприятия. Что такого то? В МЧС работают прекрасные люди, которые прекрасно выполняют свою работу. Ох уж эта Жанна!

зы: вот таких бы руководителей побольше и вообще всё ОК будет.
http://www.youtube.com/watch?v=S3mOKa9x9JY

psych41
08.08.2012, 14:06
а у нас на скорой пожрать не дадут сьездить на 15 минут. Какие уж 2 часа))))

vvf
08.08.2012, 15:29
Скорые более востребованы, так и снуют постоянно по городу.

Elenka
08.08.2012, 17:36
Ну работает парень в МЧС, ну выделили на свадьбу машину чтобы молодых порадовать. Дурак поймёт, что, если по рации придёт сигнал - машина уедет по делам. Когда я женился, мне директор свою машину дал, друг женился - весь мясной рынок вышел бросив работу поприветствовать молодых, сосед женился - выделили ему двух красавцев "американцев" (тягачей) от предприятия. Что такого то? В МЧС работают прекрасные люди, которые прекрасно выполняют свою работу.

Каждому хочется пооригинальничать в день свадьбы. Творческий подход приветствую!

А вот
10.08.2012, 12:27
Интересно, а если бы парень работал трактористом на тт-75 он на свадьбу на тракторе приехал? :) я хотелбы на такое зрелище посмотреть, а на счёт то что на пожарной машине приехал, за это вообще то штрафака дают и с работы на увольнение, т.к. -это рабочая техника и не дай Божа загорелось бы что нибудь и хода нет на месте - это уголовная ответственность.

42d3e78f26a4b20d412==