PDA

Просмотр полной версии : Охотничий билет

Slon378378
09.08.2012, 22:43
Люди, кто знает, где в Кинешме писать заявление чтоб получить охотничий билет?

Тигр
09.08.2012, 22:48
Люди, кто знает, где в Кинешме писать заявление чтоб получить охотничий билет?
Обычно сначала знакомятся с действующими охотниками, заручаешься их поддержкой, двумя не менее, пишешь заявление, проходишь обучение охотминимуму, учишь устав общества, в которое вступаешь, платишь взносы и получаешь билет... При определенных условиях эту процедуру можно пройти за полчаса... )))

Slon378378
09.08.2012, 22:51
Обычно сначала знакомятся с действующими охотниками, заручаешься их поддержкой, двумя не менее, пишешь заявление, проходишь обучение охотминимуму, учишь устав общества, в которое вступаешь, платишь взносы и получаешь билет... При определенных условиях эту процедуру можно пройти за полчаса... )))

Это я знаю, но в какую кантору в Кинешме идти, чтоб заявление писать я не знаю =(

Ева
09.08.2012, 22:53
Это я знаю, но в какую кантору в Кинешме идти, чтоб заявление писать я не знаю =(
ул. Комсомольская д. 9

Slon378378
09.08.2012, 22:54
ул. Комсомольская д. 9
Благодарю!

Тигр
09.08.2012, 22:54

Сейчас действует два общества, старое и новое, оба находятся на Комсомольской в соседних зданиях, советую идти в новое.

Slon378378
09.08.2012, 22:57
Сейчас действует два общества, старое и новое, оба находятся на Комсомольской в соседних зданиях, советую идти в новое.
Спасибо. Не думал что так быстро помогут =)

serg_kin
10.08.2012, 07:12
Охотничий билет нового образца (общероссийский) выдают только в Иваново, по-моему в ТЦ "Тополь". Здесь в Кинешме только карточка о вступлении в Кинешемское общество охотников и рыболовов.

Мера
10.08.2012, 09:06
Охотничий билет нового образца (общероссийский) выдают только в Иваново, по-моему в ТЦ "Тополь".
Можно и там. По- моему если есть копия паспорта и прописки, копия старого ох.билета (не важно когда выдан и когда последний раз заплатил взносы)
А потом всё равно придётся писать заявление о вступление в общество.
Что б вступить в заволжское ох.общество требуется копия паспорта, копия ох.билета, заявление и 1ооо рублей.
В Кинешме сколько денег надо отдать?
В старое?
Новое?

42d3e78f26a4b20d412==