PDA

Просмотр полной версии : Лайт Радио 105.6

Страницы : [1] 2

Гламурка
09.08.2012, 11:00
Мне не хватает Артема и его тунца-тунца по пятницам.
Сорри, не туда.

Ева
09.08.2012, 11:18
Гламурка так давай я его попрошу он тебе на электронку все выпуски скинет и будешь по кругу гонять, пока парень экзамены сдаёт

Дмитрий Савельев
09.08.2012, 11:31
Гламурка так давай я его попрошу он тебе на электронку все выпуски скинет и будешь по кругу гонять, пока парень экзамены сдаёт

А может он их завалит и будет вечно сдавать? Ну, пожалуйста! )))

Ева
09.08.2012, 11:34
А может он их завалит и будет вечно сдавать? Ну, пожалуйста! )))

Дима, ты сменил музыкальные пристрастия?

Дмитрий Савельев
09.08.2012, 11:38
Дима, ты сменил музыкальные пристрастия?

Ненавижу тунц-тунц. Поэтому-не сменил))))

Ева
09.08.2012, 11:42
Ненавижу тунц-тунц. Поэтому-не сменил))))

Так ты за Гламурку попросил? А я то уж думала у тебя солнечный удар. Ну слава Богу. Я уж думала мы тебя потеряли, как певицу Юту (которая предательски ушла в поп...су и теперь она Анка Герцен)

Дмитрий Савельев
09.08.2012, 12:48
Так ты за Гламурку попросил? А я то уж думала у тебя солнечный удар. Ну слава Богу. Я уж думала мы тебя потеряли, как певицу Юту (которая предательски ушла в поп...су и теперь она Анка Герцен)

Да уж....Герцен меня не порадовала! Главное чтобы Джанго не стал Алексеем Поддубным и не ушел в монастырь))))))

Илья Голубков
09.08.2012, 13:14

К слову... Юта - всегда была попсой. Надеюсь вы не считаете группу Звери - роком?:)

P.S. Теперь половина колонок будет работать у первой половины. :)

Юлия Евгеньевна
09.08.2012, 13:32
О, а я сегодня была удивлена - на Лайте крутили две песни за подряд конкретную рэпчину......)

Ева
09.08.2012, 20:00
К слову... Юта - всегда была попсой. Надеюсь вы не считаете группу Звери - роком?:)

P.S. Теперь половина колонок будет работать у первой половины. :)

К слову их больше относят к поп року, но у рока много направлений и однозначно сказать, что это попса ни в коем случае нельзя, вот Дима Билан это конкретная попса, а Юта и Звери совсем другое. Ну хотя для некоторых, что Иванушки, что Виктор Цой одно и то же.

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 06:20
Ева, к чему эти вопросы? нафига отчитываться перед людьми, которые в музыке далеко не профи? капец, Вы что думаете, что угодить можно каждому? Кто-то на дух не переносит Сплинов, кто-то от них в восторге. Так, что теперь микшировать Сплина и Мобильных блондинок? европу слушаю, но часто там этот пресловутый "тунц-тунц" и я включаю либо диск ,либо настраиваюсь на другую волну!

Илья Голубков
10.08.2012, 08:17
К слову их больше относят к поп року, но у рока много направлений и однозначно сказать, что это попса ни в коем случае нельзя, вот Дима Билан это конкретная попса, а Юта и Звери совсем другое. Ну хотя для некоторых, что Иванушки, что Виктор Цой одно и то же.

Не нужно путать теплое с мягким. Виктор Цой выдающийся автор и исполнитель, ровно как и Наутилус например и т.д. У них песни действительно наполнены смыслом. И сранивать их с Иванушками, Ютой и Зверями - просто неприлично.
Само понятие попсы в широком смысле - это музыка масс, и в ней Тимоти, Фактор-2, Звери и Иванушки все находятся на 1 уровне. А выделять поп-музыка, поп-танцы, поп-рок, поп-рэп и т.д. можно сколько угодно, но в глобальном масштабе это ничего не меняет. Цой, Розембаум, Митяев, Бернес и т.д. - это великие исполнители, попса - низкокачественная бессмысленная музыка для идиотов.

Ева
10.08.2012, 13:58
Не нужно путать теплое с мягким. Виктор Цой выдающийся автор и исполнитель, ровно как и Наутилус например и т.д.

Само понятие попсы в широком смысле - это музыка масс, и в ней Тимоти, Фактор-2, Звери и Иванушки все находятся на 1 уровне.

Цой, Розембаум, Митяев, Бернес и т.д. - это великие исполнители, попса - низкокачественная бессмысленная музыка для идиотов.

А я и не путаю и тем более не сравниваю читайте внимательно
Звери далеко не попса, последний альбом слушали?
На счёт остального согласна полностью

Onopko
10.08.2012, 14:11
Согласна полностью

и это не противоречит Вашей работе на "ЛЕГКОМ радио"?

Юлия Евгеньевна
10.08.2012, 14:18

На лайте приходиться подстраиваться под какой никакой, но "Формат")

Ева
10.08.2012, 14:19

Кто слушает лайт тот знает, что по вечерам в мои смены только рок. В разумных пределах конечно самое жёсткое это примерно Гарик Сукачёв - Моя бабушка курит трубку и AC DC. А почему это должно противоречить?

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:23
а давайте слушать вот этих: И всем будет очень хорошо)))))))))))))))))))))))))))))

Ева
10.08.2012, 14:25
а давайте слушать вот этих: И всем будет очень хорошо)))))))))))))))))))))))))))))
Дим,хватит, не напоминай даже, я ж сегодня в день работала от попсы тошнит ей Богу в машину села а там БИ 2 Северная лень

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:26
Дим,хватит, не напоминай даже, я ж сегодня в день работала от попсы тошнит ей Богу в машину села а там БИ 2 Северная лень

Северная лень? Это есть гуд! Это на Европе не крутят!

Ева
10.08.2012, 14:33
Северная лень? Это есть гуд! Это на Европе не крутят!

На Лайте вообще всё крутят в том и плюс огромный. Ну захотел старик романс старинный послушать и ему ведь поставят, захотела молодёжь рэп будет рэп. И это здорово. Слушать постоянно одно и тоже попсу, тунс-тунс,рок или рэп надоест. Нужно разнообразие.

Onopko
10.08.2012, 14:35

вот и противоречие - тошнота от попсы - "...слушайте вашу любимую музыку на легком радио и все у вас будет хорошо..." , включаете, а сами тутже берете бумажный пакетик чтобы не забрызгать студийное оборудование?

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:37
вот и противоречие - тошнота от попсы - "...слушайте вашу любимую музыку на легком радио и все у вас будет хорошо..." , включаете, а сами тутже берете бумажный пакетик чтобы не забрызгать студийное оборудование?

Каждой работе свойственно определенное лицемерие))))) я , в свое время, сидя в труселях у микрофона, заливал, что сижу чуть ли не во фраке))))))))

Naffanj
10.08.2012, 14:37
Несколко оффтопно но всё же,: вот было бы здорово на лайте замутить програмку какую нибудь типа "Рок- лаборатория" рассказывать о выдающихся группах, не обязательно только о наших, ну и в эфир соотвественно "вкусненького" (Pink Floyd Another Brick In The Wall)....во блин размечтался :)

Ева
10.08.2012, 14:38

Ну и пусть я не люблю попсу, моя работа заключается в том, что радовать людей тем что они любят, а мои предпочтения это моя проблема и только моя. Я ставлю всё, что желаю люди, для этого я там, а не для себя,для себя у меня сейчас Наутилиус играет в послерабочее время, хотя в моих эфирах и он присутствует.

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:38
Pink Floyd ? Я-я! зер гуд! Это есть корошоу! Это на Европе я не слышал, может просто не попадал на них!

Ева
10.08.2012, 14:39
Несколко оффтопно но всё же,: вот было бы здорово на лайте замутить програмку какую нибудь типа "Рок- лаборатория" рассказывать о выдающихся группах, не обязательно только о наших, ну и в эфир соотвественно "вкусненького" (Pink Floyd Another Brick In The Wall)....во блин размечтался :)

Спонсируй замутим! С огромным удовольствием. А название отличное, у меня другое есть, но я его пока никому не расскажу.

Naffanj
10.08.2012, 14:40
на рокFM там много "вкусного"

Onopko
Каждой работе свойственно определенное лицемерие))))) я , в свое время, сидя в труселях у микрофона, заливал, что сижу чуть ли не во фраке))))))))

может и сейчас заливаешь... труселя то точно были?

Ева
Pink Floyd ? Я-я! зер гуд! Это есть корошоу! Это на Европе я не слышал, может просто не попадал на них!

О да!!! Особенно money http://music.yandex.ru/#!/track/2773108/album/297570

Ева
10.08.2012, 14:42
на рокFM там много "вкусного"
Я в последнее время слушаю онлайн радио 101.ru там огромный выбор станций на любой вкус и рок там в достаточном количестве, но присутствует та же проблема, что на "нашем радио" часто идут повторы.

Naffanj
10.08.2012, 14:42
"рок-лаборатория" название занято, на "нашем" такая программа была. Будем спонсора искать :)

Ева
10.08.2012, 14:43
Мне показалось или тут кто-то агресивненько настроен?

Naffanj
10.08.2012, 14:44
показалось

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:45

))))))))))))))))))) Были! Без труселей как-то не очень))) Там камеры стояли))))

Onopko
10.08.2012, 14:47
"рок-лаборатория" название занято, на "нашем" такая программа была. Будем спонсора искать :)

а что руководство Лайт-радио сами-себе враги? если куча народа хочет хоть раз в неделю слушать что-то другое - ведь рейтинг радиостанции только возрастет от этого.. .light- в переводе не только легкий, но и светлый

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:48

Я)))))))) На минуту)))))))))представил))))))))) ) как)))))) новенький))))))ведущий))))) анонсирует)))) эту прогу))))) Как выговаривает слово: Лаборатория! Я в отделе над своими смеюсь))) Они устойчиво и неперевоспитуемо говорят: ЛабАЛатория))))) На европе раз мужичок сказал : А сейчас случаем песенку: Носкоу Мэва слип... и заржал))))

Onopko
10.08.2012, 14:48
))))))))))))))))))) Были! Без труселей как-то не очень))) Там камеры стояли))))

значит пробовал таки!

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:49
а что руководство Лайт-радио сами-себе враги? если куча народа хочет хоть раз в неделю слушать что-то другое - ведь рейтинг радиостанции только возрастет от этого.. .light- в переводе не только легкий, но и светлый

есть там один...сам себе враг)))) Интереснейший и абсолютно непредсказуемо-непонятный мужичок)))))

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:50
значит пробовал таки!

ну, как тебе сказать? ))))))))))))))))))))))) На всех радиостанциях казусы случаются. не смотрел "День радио"? Посмотри! штука изЮмительно юморная!

Onopko
10.08.2012, 14:52
есть там один...сам себе враг)))) Интереснейший и абсолютно непредсказуемо-непонятный мужичок)))))

Мобильников?

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:54
Мобильников?

)))))))))))))))))) не! я не о нем! )))

Naffanj
10.08.2012, 14:54
не являюсь большим спецом, но слушая разные радиостанции заметил, что как правило в прайм тайм такие вот тематические передачи и включают, пока пипл на работу едет в автобусах, машинах - эт максимальная аудитория, таким образом рейтинг радиостанции с минимальными вложениями можно значительно повысить. имхо ессесно.

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 14:55
не являюсь большим спецом, но слушая разные радиостанции заметил, что как правило в прайм тайм такие вот тематические передачи и включают, пока пипл на работу едет в автобусах, машинах - эт максимальная аудитория, таким образом рейтинг радиостанции с минимальными вложениями можно значительно повысить. имхо ессесно.

Что и делают многие радиостанции, в том числе Европа+.

Naffanj
10.08.2012, 14:57
Что и делают многие радиостанции, в том числе Европа+.

я в сторону Лайт Радио намекаю ))))))))))))):063:

Onopko
10.08.2012, 14:58
Ах, какие же мы тут все продюсеры...

Naffanj
10.08.2012, 14:59
Ах, какие же мы тут все продюсеры...
Ты тоже из наших?

cool.alligator
10.08.2012, 15:00
ну и в эфир соотвественно "вкусненького" (Pink Floyd Another Brick In The Wall)....во блин размечтался :)
Все смотрят кабельное ТВ от "Антенны", остальные смотрят собственный "Триколор" или другие спутники - на канале Bridge TV ежевечерне программа Bridge In Time с 19.30 до 21.00. Кроме всего прочего ретро КАЖДЫЙ вечер клип с этой песней, "ходячие молотки", - ну нету у Пинк Флойда других песен! Как и у Scorpions - Wind Of Change! Самый лучший способ отворотить зрителя от исполнителя - до тошноты крутить одно и то же. Кстати, ТВ Европа+ там тоже есть.

Onopko
10.08.2012, 15:01
Ты тоже из наших?

наших в городе много?

Naffanj
10.08.2012, 15:03
наших в городе много?

Понятия не имею, ты похоже не наш, не продюсер ты, твоя песочница в соседнем дворе ))))))))))))

Onopko
10.08.2012, 15:05
Понятия не имею, ты похоже не наш, не продюсер ты, твоя песочница в соседнем дворе ))))))))))))

буду раскручивать свою песочницу, раз так!

Юлия Евгеньевна
10.08.2012, 15:18
И про Scorpions я абсолютно не согласна! обожаю их творчество, очень много известных песен, которые , к примеру, я могу слушать бесконечно! А музыка у них какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям душа танцует! Особенно под Is There Anybody There

Дмитрий Савельев
scorpions still loving you
scorpions you and i
Scorpions - Lonely Night
Scorpions - Believe In Love

Naffanj
И про Scorpions я абсолютно не согласна! обожаю их творчество, очень много известных песен, которые , к примеру, я могу слушать бесконечно! А музыка у них какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям душа танцует! Особенно под Is There Anybody There

+100500

Юлия Евгеньевна
10.08.2012, 15:22
scorpions still loving you
scorpions you and i
Scorpions - Lonely Night
Scorpions - Believe In Love

Я б даже пополнила список еще эдак на 6 песен))))))))))))))

Дмитрий Савельев
10.08.2012, 15:29
Я б даже пополнила список еще эдак на 6 песен))))))))))))))

Я "и т.д." не написал, просто)))) А ысчо "Gorky Park"...ммммм...лепотота! На европе, кстати, нет-нет, да бывает!

cool.alligator
10.08.2012, 15:32

А с чем Вы, собственно, не согласны?

Ева
10.08.2012, 16:45
Руководство то "за" но программа это не просто сидеть языком трепать, к ней нужно готовится и очень серьёзно. А времени на это нет. Я вот и сейчас хоть и сижу на форуме а сама работаю. И так всегда почти. А остальные ведущие не жалуют рок, была Софи, единственная кто тоже его ставила в умеренных количествах правда, но она теперь в другой теме. Но хочу сказать Вам, что тема не закрыта и всему своё время.

Ева
10.08.2012, 16:46
буду раскручивать свою песочницу, раз так!
Так Вы хотели нашу раскрутить? На что? Или как? Присоединяйтесь к нашей места и ведёрков с совочком, а песка уж тем более на всех хватит.

Naffanj
10.08.2012, 16:50
Но хочу сказать Вам, что тема не закрыта и всему своё время
У Евы будет своя программа на лайт? про рок или "моторы"?

Ева
10.08.2012, 16:51
Ну ты загнул будет, хочется, но колется и мамка не велит.

Юлия Евгеньевна
10.08.2012, 18:49
А с чем Вы, собственно, не согласны?

С тем что у них одна песня.......

cool.alligator
10.08.2012, 18:52
С тем что у них одна песня.......
Я имел ввиду, что крутят только одну, как будто других нет. И на мой взгляд, далеко не самую лучшую.

Юлия Евгеньевна
10.08.2012, 19:27
Я имел ввиду, что крутят только одну, как будто других нет. И на мой взгляд, далеко не самую лучшую.

ААААААА , ну значит я не правильно поняла)))))))) извиняйте!)))

mistral
10.08.2012, 23:46
Мне не хватает Артема и его тунца-тунца по пятницам.
Сорри, не туда.

Артема я не знаю, но песня тунца тунца мне нравится.
А нравится она почти также как песенка Бум Бум Чики Уа Уа! :)

mistral
11.08.2012, 00:00
На Лайте вообще всё крутят в том и плюс огромный. Ну захотел старик романс старинный послушать и ему ведь поставят, захотела молодёжь рэп будет рэп. И это здорово. Слушать постоянно одно и тоже попсу, тунс-тунс,рок или рэп надоест. Нужно разнообразие.

Завтра попробую тебе фокстрот заказать. Юность вспомню и заодно проверю насколько Сказка толерантна к нам, - людям старшего поколения. :)

mistral
11.08.2012, 00:01

Боюсь представить :)

mistral
11.08.2012, 00:07
Я в последнее время слушаю онлайн радио 101.ru там огромный выбор станций на любой вкус и рок там в достаточном количестве, но присутствует та же проблема, что на "нашем радио" часто идут повторы.

Хороший выбор! Я тоже слушаю - "Бэби Бокс 101. Лучше хором."

stardok
11.08.2012, 03:18
Послушал с Вашей подачи Is There Anybody Out There, и всю остальную Стенку... )))

Ева
11.08.2012, 05:15
Послушал с Вашей подачи Is There Anybody Out There, и всю остальную Стенку... )))

И как?

Alisa
11.08.2012, 08:36
У Евы будет своя программа на лайт? про рок или "моторы"?

Может, напишем коллективное обращение к руководству радио, чтобы Еве выдали персональную программу ))))

stardok
11.08.2012, 11:06
И как?
Шикарно, как всегда - иначе и не слушал бы уже далеко не в первый раз.

Юлия Евгеньевна
11.08.2012, 12:07
Шикарно, как всегда - иначе и не слушал бы уже далеко не в первый раз.

Я рада))))))))))

LANDR
11.08.2012, 14:21
На Лайте вообще всё крутят в том и плюс огромный..
На мой взгляд, это вряд ли огромный плюс.

Ну захотел старик романс старинный послушать и ему ведь поставят

"Проблема", старика, да и не только его, в том, что ради одной этой песни, ему "необходимо" будет прослушать так же и рэп и другую музыку которая ему не нравится. То ли дело с радио конкретного направления. Например если человеку нравится ретро-музыка, он включает ретро-радио и не надо, как было бы с лайт-радио, прежде чем услышать любимую мелодию слушать другие не нравящиеся ему песни.

Ева
11.08.2012, 15:10
На мой взгляд, это вряд ли огромный плюс.

"Проблема", старика, да и не только его, в том, что ради одной этой песни, ему "необходимо" будет прослушать так же и рэп и другую музыку которая ему не нравится. То ли дело с радио конкретного направления. Например если человеку нравится ретро-музыка, он включает ретро-радио и не надо, как было бы с лайт-радио, прежде чем услышать любимую мелодию слушать другие не нравящиеся ему песни.

Отчасти согласна, но это мы тут все с утончённым музыкальным вкусом, а большинству людей нравится всё, что играет на лайте, и повторю ещё раз одно и то же слушать невозможно. И слушают же, и заказывают. А всем не угодишь. Просто нужно знать когда на лайте рэтро программа, и когда какой рджи работает, потому у каждого свои эфиры. Сегодня например рэпом балуют слушателей.

cool.alligator
11.08.2012, 21:47
Интересно, свои вчерашние посты в теме Европа+-103,2 обнаруживаю сегодня в теме Лайт-радио-105,6. Как это происходит?

stardok
11.08.2012, 22:26
Интересно, свои вчерашние посты в теме Европа+-103,2 обнаруживаю сегодня в теме Лайт-радио-105,6. Как это происходит?
Перенесено модератором вследствие обсуждения в теме про "Европу+" другой радиостанции, темы про которую до сих пор не существовало.

Ева
12.08.2012, 20:58
Ну что любители хорошей музыки врубайте лайт там моя ночь с 21 до 6 утра. Преимущественно рок и поп рок

Маракуля
12.08.2012, 21:01
Ну что любители хорошей музыки врубайте лайт там моя ночь с 21 до 6 утра. Преимущественно рок и поп рок

Не могу врубить,я на вахте...

Naffanj
12.08.2012, 22:38

Интернет вещания чё то не обнаружил, плохо искал ?

Ева
12.08.2012, 22:39
Интернет вещания чё то не обнаружил, плохо искал ?

Нас нет онлайн, к сожалению и Вашему и нашему.

Naffanj
12.08.2012, 23:01
Зато в сша нашёл много радиостанций .... Их пока послушаю :) Ева удачного эфира !

Ева
12.08.2012, 23:12
Зато в сша нашёл много радиостанций .... Их пока послушаю :) Ева удачного эфира !

Спасибо,но я не на работе, я в 21-00 уехала, читай чат, там пояcнения. А на счёт станций советую 101.ru

Андрей_kin37
13.08.2012, 08:11
А ещё советую http://www.di.fm/ Дижитал импортед крутит весь спектр клубных стилей от чилаута и релакса до хардкора и дабстепа.

Ева
19.08.2012, 21:01
Для тех кто интересовался сегодня моя ночь рок ночь на лайте с 21 до 6 утра

Сувлехим Такац
21.08.2012, 09:17
Для тех кто интересовался сегодня моя ночь рок ночь на лайте с 21 до 6 утра

спасибо,оценил!

Ева
29.08.2012, 17:30
Всем привет, добро пожаловать любителям рока в 19-00 и до 6 утра на волны 105 и 6 фм Лёгкого радио. Порвём все струны)))))))

Legon
29.08.2012, 18:41
Поставь песню Fahmi – Верни мне наши безумства Юдина просила))в пол 9 плиз )))

Илья Голубков
03.09.2012, 16:28
Соло, если я сижу на этом форуме,это не значит, что я пиарю тут радиостанцию. Не смотря на то, что я работаю на лайте дышу я к нему ровно и вообще ровно дышу. Я взрослый человек, и мне есть чем заняться, вместо того, чтобы сидеть тут и атаки как Вы выразились устраивать. У меня есть ещё одна работа, дочь, просто бурная деятельность, и личная жизнь. Поищите "виновных" в другом месте. И казните, раз Вас не утраивают результаты голосования. Сделайте предложение администрации сделать голосовалку, только для зарегистрированных пользователей и посмотрим на результат. Я голосовала 2 раза, честно говорю, с домашнего компьютера и с радио, на этом всё и закончилось. Собственно говоря, зайдя с радийного компьютера удивилась, что могут голосовать не зарегистрированные пользователи, ну и нажала. Кстати, сегодня опросила радиожителей про эту голосовалку из наших никто не знает и на данном форуме не сидит, да что там не сидит ни разу не были и не знают что это. Как-то так.

К чему мне подробности Вашей личной жизни, оставьте их себе. :092:
А по поводу пиара... ну так вы неоднократно заявляли что "Лайт-радио" прекрасное радио, работаете как оказывается там, как тут можно быть равнодушным? Да и не сказал я конкретно, что это Вы накрутили голоса, это было предположение. Так что пора Вам, взрослому человеку, учиться делать правильные выводы. Тем более казнить человека за такой безобидный поступок - по моему глупо, достаточно поставить в угол. :))))))))
Относительно достоверности голосования, то что могут голосовать только зарегистрированные пользователи (я кстати думал голосование именно так и устроено), не гарантирует достоверность, потому что зарегистрироваться и поставить голос - дело пары минут.

Ева
03.09.2012, 17:23
К чему мне подробности Вашей личной жизни, оставьте их себе. :092:
А по поводу пиара... ну так вы неоднократно заявляли что "Лайт-радио" прекрасное радио, работаете как оказывается там, как тут можно быть равнодушным? Да и не сказал я конкретно, что это Вы накрутили голоса, это было предположение. Так что пора Вам, взрослому человеку, учиться делать правильные выводы. Тем более казнить человека за такой безобидный поступок - по моему глупо, достаточно поставить в угол. :))))))))
Относительно достоверности голосования, то что могут голосовать только зарегистрированные пользователи (я кстати думал голосование именно так и устроено), не гарантирует достоверность, потому что зарегистрироваться и поставить голос - дело пары минут.
Можно быть равнодушным. Соло,приведите мне пример, где я писала, что лайт отличное радио и расхваливала его. Это я ни к тому, что я его не люблю или люблю, это мнение я при себе оставлю.
Вас никто не казнит, так что правильные выводы и Вам не мешало бы научится делать. Человек то Вы тоже взрослый.

Илья Голубков
04.09.2012, 09:03
Ева, может Вы и не писали именно такими словами, но согласитесь вы его защищали и не раз, утверждали что у него музыка как у Европы, что грядут перемены к лучшему, что Лайт-радио реально тут единственное пробилось и будет держаться на плаву, сохранит чуть ли не монополию на рекламу, что вы ненарадуетесь на нового ведущего... Вобщем искать Ваши слова по архивам форума будет долго, глупо, да и не вижу смысла доказывать Вам что либо. Вы защищаете это радио, когда говорят что оно фуфловое, и это уже повод сделать вывод о вашей любви к нему, разве я не прав?

Откровенно говоря, все вышенаписанное - пустая болтовня, учитывая что мой пост относительно Вас и "атаки клонов" не был нацелен на то, чтобы Вас обидеть. Просто проводя парралель между Вашими защитами от нападок на лайт-радио ранее, сделал предположение, что вы и теперь, только иным способом, решили его защитить. Поверьте, писал это не в серьез, хоть и с иронией, так что

P.S. Мне голосование это кажется несерьезным, учитывая посещаемость форума, а когда в таком баловстве кто то "играет по своим правилам" так даже веселее. :) Собрано всего 266 голосов, учитывая численность нашего города в 90 тыс.человек - получается что проголосовало 0,29% населения, это не считая "двойных" голосов... такая выборка нерепрезентативна, поэтому воспринимать её в серьез и уж тем более расстраиваться из за того, что кто то в ней "подыгрывает" своим фаворитам не вижу смысла. :)

Ева
04.09.2012, 13:03
Ева, может Вы и не писали именно такими словами, но согласитесь вы его защищали и не раз, утверждали что у него музыка как у Европы, что грядут перемены к лучшему, что Лайт-радио реально тут единственное пробилось и будет держаться на плаву, сохранит чуть ли не монополию на рекламу, что вы ненарадуетесь на нового ведущего... Вобщем искать Ваши слова по архивам форума будет долго, глупо, да и не вижу смысла доказывать Вам что либо. Вы защищаете это радио, когда говорят что оно фуфловое, и это уже повод сделать вывод о вашей любви к нему, разве я не прав?

Откровенно говоря, все вышенаписанное - пустая болтовня, учитывая что мой пост относительно Вас и "атаки клонов" не был нацелен на то, чтобы Вас обидеть. Просто проводя парралель между Вашими защитами от нападок на лайт-радио ранее, сделал предположение, что вы и теперь, только иным способом, решили его защитить. Поверьте, писал это не в серьез, хоть и с иронией, так что

P.S. Мне голосование это кажется несерьезным, учитывая посещаемость форума, а когда в таком баловстве кто то "играет по своим правилам" так даже веселее. :) Собрано всего 266 голосов, учитывая численность нашего города в 90 тыс.человек - получается что проголосовало 0,29% населения, это не считая "двойных" голосов... такая выборка нерепрезентативна, поэтому воспринимать её в серьез и уж тем более расстраиваться из за того, что кто то в ней "подыгрывает" своим фаворитам не вижу смысла. :)

Каждый останется при своём мнении, я считаю что Вы 100 процентно не правы. но переносить тему в раздел разборок нет ни времени, ни желания.

Гламурка
05.09.2012, 10:06
Не знаю кто ляпает такие ляпы, тот, кто текст пишет, или тот, кто читает, но из последнего услышанного с Лайт-радио:
1) фирма-производитель белья vis-a-vis читается не визавис как безграмотные продавщицы говорят, а визави, это французский язык
2) меховая куртка не может быть эффективной, она может быть только эффектной.

Legon
05.09.2012, 10:30

"Эффективно" защищающей от холода она быть не может???...это же Меховая куртка...

Гламурка
05.09.2012, 10:41
"Эффективно" защищающей от холода она быть не может???...это же Меховая куртка...

Если бы там был вагон слов между "куртка" и "быть эффективной", то и смысл мог быть другим.

Илья Голубков
05.09.2012, 10:48
Эффективная куртка это супер. :))))))))))) Лучше могут быть только неэффективные трусы. :)))))))
А если по теме... а чего вы хотели от монопольного сельского радио? Я думаю тут особо не заморачиваются, пипл схавает.

Elenka
05.09.2012, 11:59
Эффективная куртка это супер. :))))))))))) Лучше могут быть только неэффективные трусы. :)))))))
А если по теме... а чего вы хотели от монопольного сельского радио? Я думаю тут особо не заморачиваются, пипл схавает.

А я думаю, что заморачиваются, но кадрам надо оклады повышать вместе с требованиями. Не заморачиваться, это не уважать "уши" потребителей продукта.

Ева
05.09.2012, 17:10
А я не знала, что Вы из села! Думайте свои думы правильно-потому, что люди заморачиваются, и заморачиваются очень. Так интересно узнать - где Вы работаете?

Ева
05.09.2012, 17:18
Не знаю кто ляпает такие ляпы, тот, кто текст пишет, или тот, кто читает, но из последнего услышанного с Лайт-радио:
1) фирма-производитель белья vis-a-vis читается не визавис как безграмотные продавщицы говорят, а визави, это французский язык
По поводу ляпов, согласна-бывает. Но не все знают по десять языков, хотя косяк даже не в незнании, а в нежелании знать. И вообще косяки бывают у всех Вы другие-то радиостанции слушаете? Там спокойно могут сказать вместо сейчас - щас и прочие вещи, и народ кстати это хавает лучше. Это мы тут такие грамотные собрались, а если задуматься большая часть радиослушателей это кто? Это простой народ который какать хотел на всю грамоту. И чем проще для них речь, тем приятнее им слушать. Я не защищаю, самой слух зарезало бы. Просто пишу своё мнение. Поищите в интернету-оговорки в прямом эфире и прочие вещи, там Федеральные каналы жгут по полной.
Со стороны всё так просто кажется, обсуждать можно всех и вся, не зная и не представляя все подводные камни работы. Но повторю ещё раз всё зависит о человека. Кто то поищет в инете, как правильно читать визави, а кто-то скажет как думает и по фиг.

Ева
05.09.2012, 17:21
А я думаю, что заморачиваются, но кадрам надо оклады повышать вместе с требованиями. Не заморачиваться, это не уважать "уши" потребителей продукта.
Если человек есть человек умный то они и за зарплату на которую пришёл будет стараться, и повышение на его нормальную работу никак не повлияет - он и так старается. А если человек дуб, сколько ему денег не дай он им и останется. А проблема с нормальными кадрами сейчас у всех, проще всех поувольнять и всё позакрывать, чем научить людей? Хотя есть и не обучаемые.

Elenka
05.09.2012, 19:12
Если человек есть человек умный то они и за зарплату на которую пришёл будет стараться, и повышение на его нормальную работу никак не повлияет - он и так старается. А если человек дуб, сколько ему денег не дай он им и останется. А проблема с нормальными кадрами сейчас у всех, проще всех поувольнять и всё позакрывать, чем научить людей? Хотя есть и не обучаемые.

Встаёт вопрос, зачем брать не умных?

Ева
05.09.2012, 19:40
Когда человек приходит на работу он всегда показывает себя с лучшей стороны, а потом уже лезет вся сущность. А ещё бывают ситуации, когда реально некому работать даже хорошие деньги.

critter
05.09.2012, 19:58
По поводу ляпов, согласна-бывает. Но не все знают по десять языков, хотя косяк даже не в незнании, а в нежелании знать. И вообще косяки бывают у всех Вы другие-то радиостанции слушаете? Там спокойно могут сказать вместо сейчас - щас и прочие вещи, и народ кстати это хавает лучше. Это мы тут такие грамотные собрались, а если задуматься большая часть радиослушателей это кто? Это простой народ который какать хотел на всю грамоту. И чем проще для них речь, тем приятнее им слушать. Я не защищаю, самой слух зарезало бы. Просто пишу своё мнение. Поищите в интернету-оговорки в прямом эфире и прочие вещи, там Федеральные каналы жгут по полной.
Со стороны всё так просто кажется, обсуждать можно всех и вся, не зная и не представляя все подводные камни работы. Но повторю ещё раз всё зависит о человека. Кто то поищет в инете, как правильно читать визави, а кто-то скажет как думает и по фиг.

Ева, не соглашусь с тобой,
При чем тут десять языков? вы вещаете на русском, а так как вы работаете на публику, то должны показывать пример.
А насчет других радиостанций, если они неграмотные, то это не значит что на них надо равняться, а на федеральных каналах ляпы обычно в прямом эфире, а вы рекламу пишете, если я не ошибаюсь.
p.s. Ева, ничего личного, не обижайся, просто мысли вслух.

Elenka
05.09.2012, 20:06
[QUOTE=Ева;89315] Это простой народ который какать хотел на всю грамоту.
Не согласна, простой не значит безграмотный. В моём понимании.

Ева
05.09.2012, 22:20
Ева, не соглашусь с тобой,
При чем тут десять языков? вы вещаете на русском, а так как вы работаете на публику, то должны показывать пример.
А насчет других радиостанций, если они неграмотные, то это не значит что на них надо равняться, а на федеральных каналах ляпы обычно в прямом эфире, а вы рекламу пишете, если я не ошибаюсь.
p.s. Ева, ничего личного, не обижайся, просто мысли вслух.

Не надо утрировать на них никто не равняется. Рекламу? В рекламе как раз косяков почти нет. Это второй раз, про который я слышу. А в прямом эфире - бывает всё, и в нём мы проводим большую часть времени, чем дикторы на телевидении. Вас посади не факт, что Вы грамотные, всё нормально сделаете. И вообще почему все постоянно цепляются, что хорошего и позитивного ничего нет? Или Вы видите только один негатив во всём? Ну что ж сочувствую тогда.
р.s. Ничего личного не обижайтесь. Мысли вслух

Ева
05.09.2012, 22:25
[QUOTE=Ева;89315] Это простой народ который какать хотел на всю грамоту.
Не согласна, простой не значит безграмотный. В моём понимании.
Согласна. Но у слова "простой" есть разные интерпретации и каждый понимает это по своему. Может он и грамотный, но не придирается ни к чему, слушает и всё нормально у него. И понятнее многим, когда проще общаются. Я общаюсь с многими людьми, и большинство из них понятия не имеет, что я работаю на радиостанции, бывали моменты, когда заходил разговор о радио или приёмник играл, а люди обсуждали. Больше позитива у людей, чем негатива. Я ни в коем случае не защищая эфирные косяки, просто пытаюсь донести до Вас, что не так страшен чёрт, как его малют.

Elenka
05.09.2012, 22:36
А в прямом эфире - бывает всё, и в нём мы проводим большую часть времени, чем дикторы на телевидении.

Прямой эфир, конечно, стресс. Думаю, я запиналась бы через слово.

Дмитрий Савельев
06.09.2012, 06:34
Не надо утрировать на них никто не равняется. Рекламу? В рекламе как раз косяков почти нет. Это второй раз, про который я слышу. А в прямом эфире - бывает всё, и в нём мы проводим большую часть времени, чем дикторы на телевидении. Вас посади не факт, что Вы грамотные, всё нормально сделаете. И вообще почему все постоянно цепляются, что хорошего и позитивного ничего нет? Или Вы видите только один негатив во всём? Ну что ж сочувствую тогда.
р.s. Ничего личного не обижайтесь. Мысли вслух

Любой из здесь присутствующих "умников" и двух слов у микрофона из себя не выдавит! Ева, они думают , что так легко и комфортно будут дарить миру прекрасный русский в первый же свой эфир? Профаны дают советы и учат! Вспомните о яйце и курице, "специалисты" радио!

Кэт
06.09.2012, 07:05
На мой взгляд умении говорить по-русски или есть, или его нет и не будет, это как умение петь - либо есть голос, либо его нет. Безграмотность некоторых (!) ведущих на нашем местном радио, поражает, да и не только там, вспомним гениальную рекламу на площади Революции. Вывод - нужен более строгий отбор по принципу профпригодности. Ессно нужна и мотивация в виде зарплаты, ну или пиченек)) Это уже проблема системная, и решать ее нужно системно. Без такого подхода Лайт-радио за рамки сельского не выйдет никогда, пусть хоть в Рио-де-Жанейро вещает.
Ева, тебя обидеть не хочу ни в коем разе. Лайт ловит только в машине, поэтому слушала его только по утрам.. уж не знаю, кто там такой грамотный ведет утренние эфиры.. но больше не слушаю, ибо уши режет незнамо как...

Сержик
06.09.2012, 07:46
реально некому работать даже хорошие деньги
А "хорошие" - это какие в Вашем понимании?

Naffanj
06.09.2012, 08:04
Любой из здесь присутствующих "умников" и двух слов у микрофона из себя не выдавит!

ДС, а и не нужно "выдавливать", слушать приятно профессионалов с поставленной дикцией и владеющих хотя бы азами ораторства.
Отсель вывод: нужны профессионалы, а коль их взять негде нужно имеющихся отправить
на стажировку!!!(что звучит, наверное, слишком фантастично), или работать над собой, или репетитора грамотного нанять не так уж и дорого...
Поддержу многих выскзавшихся в том, что речь некоторых ведущих на Л-радио порой действительно далека даже
от нормального, разговорного. Особенно это заметно на фоне некоторых конкурирующих радиостанций.

PS: против л-радио ничего личного не имею кроме вышеперечисленного.

Дмитрий Савельев
06.09.2012, 08:26
ДС, а и не нужно "выдавливать", слушать приятно профессионалов с поставленной дикцией и владеющих хотя бы азами ораторства.
Отсель вывод: нужны профессионалы, а коль их взять негде нужно имеющихся отправить
на стажировку!!!(что звучит, наверное, слишком фантастично), или работать над собой, или репетитора грамотного нанять не так уж и дорого...
Поддержу многих выскзавшихся в том, что речь некоторых ведущих на Л-радио порой действительно далека даже
от нормального, разговорного. Особенно это заметно на фоне некоторых конкурирующих радиостанций.

PS: против л-радио ничего личного не имею кроме вышеперечисленного.

А никто и не спорит о стажировке! Только это противоречит основным принципам построения политики радиостанции ее Руководителя! Реклама есть и ладно! таков принцип! А музыка и весь остальной креатив, это лишь способ не утратить позиций в продажах рекламных продуктов. И плевать ему на людей и их речь!

Илья Голубков
06.09.2012, 09:30
А я не знала, что Вы из села! Думайте свои думы правильно-потому, что люди заморачиваются, и заморачиваются очень. Так интересно узнать - где Вы работаете?

Более того, вы тоже из села. :) Называть Кинешму городом по моему слишком пафосно, учитывая конченую инфраструктуру, дохлые производства, отсутствие культурных мест отдыха и т.д. Не пойму причем тут место моей работы, но если очень интересует скажу - отрасль энергетика, организация ООО "ТеплосервисПлюс", ранее ООО "Регионэнерго", зам.ген.директора по экономике и финансам.

Любой из здесь присутствующих "умников" и двух слов у микрофона из себя не выдавит! Ева, они думают , что так легко и комфортно будут дарить миру прекрасный русский в первый же свой эфир? Профаны дают советы и учат! Вспомните о яйце и курице, "специалисты" радио!

Дмитрий любой из здесь присутствующих умников и не обязан выдавливать двух слов у микрофона! Если например я экономист и мне делают замечание, что я сделал некачественный прогноз, или мой анализ недостоверный - я неправ и это мой косяк, за который я получаю обоснованную критику. Но если я экономист и не могу спеть также улетно как Леди Гага, ну так я не за это свою зарплату получаю! Так почему Вы считаете, что когда люди получают деньги за умение связать два слова у микрофона и делают это хреново - критиковать их неуместно? По моему это справедливая критика.

vvf
06.09.2012, 10:57

Именно в этом вся проблема. Зря вы тут ругаетесь, с кадрами у нас везде проблемы, верней с оплатой кадров. Да и тут, даже при приличной зрплате, бывает, и найдёшь достойных кадров. просто ТВ и Радио - оно вот, его сразу видно и слышно, поэтому в первую очередь бьёт по ушам и глазам. Вспомнить того же Черномырдина - и ничего )))

Ева
06.09.2012, 11:58
А "хорошие" - это какие в Вашем понимании?
Это минимут 13 тысяч при семичасовом графике 2 через 2. Работа не вагоны разгружать всё-таки, плюс есть подработки.

Ева
06.09.2012, 12:07
Более того, вы тоже из села. :) Называть Кинешму городом по моему слишком пафосно, учитывая конченую инфраструктуру, дохлые производства, отсутствие культурных мест отдыха и т.д. Не пойму причем тут место моей работы, но если очень интересует скажу - отрасль энергетика, организация ООО "ТеплосервисПлюс", ранее ООО "Регионэнерго", зам.ген.директора по экономике и финансам.
Я живу в городе и люблю свой город, а Вы со своим негативом живёте в селе, вот и живите. А уехать не думали? Раз так всё плохо. А по поводу работы я поинтересовалась, чтоб и на ваши слабые места надавить. Какого хрена отопление чуть ли не главная проблема ЖКХ, трубы у многих с сезон еле тёплые, и дают его поздно. При чём тут я, скажете Вы я мол экономист, и не моя это задача. Так вот и я Вам скажу, я ведущий и не моя задача кадры. Но.. мне это обидно, потому что я там работаю. Не спорю я ни с кем по поводу грамотности некоторых ведущих, просто негатива уж слишком много.

Ева
06.09.2012, 12:09
Вы считаете, что когда люди получают деньги за умение связать два слова у микрофона и делают это хреново - критиковать их неуместно? По моему это справедливая критика.

А Вы поговорите о чём-нибудь хорошем. Критика справедлива, но не одно же г... кругом

Ева
06.09.2012, 12:12
Именно в этом вся проблема. Зря вы тут ругаетесь, с кадрами у нас везде проблемы, верней с оплатой кадров. Да и тут, даже при приличной зрплате, бывает, и найдёшь достойных кадров. просто ТВ и Радио - оно вот, его сразу видно и слышно, поэтому в первую очередь бьёт по ушам и глазам. Вспомнить того же Черномырдина - и ничего )))
Согласна на все 100. Мало того, что на Лайте теперь оплата достойная так ещё и расти можно причём не плохо, подрабатывать и саморазвиваться. Плюс полный соц.пакет. Доставка к месту работы на такси, еда тоже бесплатно причём не Быстрое питание, а домашняя пища, которую готовим сами, на отличной кухне. И обстановка там как дома, газовое отопление, интерьер, приятно приходить. А с кадрами напряг, что людям надо?

Сержик
06.09.2012, 12:45
А с кадрами напряг, что людям надо?
з/п побольше (если мы о профессионалах говорим конечно)

vvf
06.09.2012, 12:47
Зарплата достойная при таком графике. Но работа специфическая, очень мал процент не только с приятным голосом, но чтобы ещё грамотно и раскрепощено разговор вести. Я вот только выпимши могу болтать не унимаясь, а в обычном состоянии хоть и болтаю много, но неразборчиво )))
Считаю пара- две оговорки в эфире - ерунда. Если негатив во всём искать, то и позитива не разглядишь. А негатив можно и из пальца высосать )

Юлия Евгеньевна
06.09.2012, 15:18
Согласна на все 100. Мало того, что на Лайте теперь оплата достойная так ещё и расти можно причём не плохо, подрабатывать и саморазвиваться. Плюс полный соц.пакет. Доставка к месту работы на такси, еда тоже бесплатно причём не Быстрое питание, а домашняя пища, которую готовим сами, на отличной кухне. И обстановка там как дома, газовое отопление, интерьер, приятно приходить. А с кадрами напряг, что людям надо?

А может и стоит задуматься , что же еще нужно если условия созданы? Видимо, чего -то не хватает! Может быть "души"?!!!!!....

Илья Голубков
06.09.2012, 15:23
Я живу в городе и люблю свой город, а Вы со своим негативом живёте в селе, вот и живите. А уехать не думали? Раз так всё плохо. А по поводу работы я поинтересовалась, чтоб и на ваши слабые места надавить. Какого хрена отопление чуть ли не главная проблема ЖКХ, трубы у многих с сезон еле тёплые, и дают его поздно. При чём тут я, скажете Вы я мол экономист, и не моя это задача. Так вот и я Вам скажу, я ведущий и не моя задача кадры. Но.. мне это обидно, потому что я там работаю. Не спорю я ни с кем по поводу грамотности некоторых ведущих, просто негатива уж слишком много.

Уехать думал, но мне нравится мое село. :) Правда скорее всего обстоятельства рано или поздно заставят это сделать... Мне в Кинешме именно эта сельская обстановка и нравится, эта тишина, сравнительно чистый воздух, незагаженая природа, великая река и многое другое. Жить тут хорошо, пол города знакомых. :)

А про ЖКХ и трубы... ну я не знаю про кого вы, наверно про другие компании, наши потребители не жалуются. Мы обязаны выдержать тепловой график таким образом, чтобы у конечного потребителя, который дальше всех от трубы - в квартире было 20 градусов, и мы это делаем. Соответственно все кто ближе - у них теплее. Теплоизоляцию вокруг района вы можете наблюдать своими глазами, в земле уже во многих участках трубы ППУ, что тоже сокращает потери. На половине насосов уже частотники, в части ЦТП современные пластинчатые теплообменники, двойные контуры - так что и энергоэффективность не забыта. Работа идет ежедневно и уже далеко не первый год, не зря же тарифы по нашему району самые низкие по городу и одни из самых низких по региону. То что я экономист, не мешает мне интересоваться тем что делается, проверять эту работу

Legon
06.09.2012, 15:24
Какого хрена отопление чуть ли не главная проблема ЖКХ, трубы у многих с сезон еле тёплые, и дают его поздно.

вот тут зал встал и зааплодировал :bu:

vvf
06.09.2012, 15:54
А может и стоит задуматься , что же еще нужно если условия созданы? Видимо, чего -то не хватает! Может быть "души"?!!!!!....

Не хватает квалификации - всё очень просто. В глубинки трудновато со столь специфической профессией.

Ева
06.09.2012, 17:40
Зарплата достойная при таком графике. Но работа специфическая, очень мал процент не только с приятным голосом, но чтобы ещё грамотно и раскрепощено разговор вести. Я вот только выпимши могу болтать не унимаясь, а в обычном состоянии хоть и болтаю много, но неразборчиво )))
Считаю пара- две оговорки в эфире - ерунда. Если негатив во всём искать, то и позитива не разглядишь. А негатив можно и из пальца высосать )

Золотые слова.

Ева
06.09.2012, 17:44
Не хватает квалификации - всё очень просто. В глубинки трудновато со столь специфической профессией.

Да дело не в этом. Я никогда бы не поверила, что буду работать на радио. И не такой уж я профи. Просто я работаю над собой и развиваюсь. Не обязательно иметь диплом или проходить курсы, всё есть в интернете, и при желании можно найти. Но у кого-то как сказалп Еленка лежит к этому душа, а у кого-то нет.

vvf
06.09.2012, 18:23
Я, похоже, немного не так выразился.
Найти человека с приятным тембром очень сложно, тут уж саморазвитие мало может помочь. Когда делал ремонт в квартире год назад слушал Лайт Радио, и там была ведущая с таким подвизгивающим голосом, что просто разрыв мозга вызывала - это просто ужас. И с другой стороны каждое утро в автобусе с огромным удовольствием слушал "русские перцы" (так вроде, там людей разыгрывали, типа купить что то по объявлению), там у ведущего такой восхитительный тембр, что часами можно слушать. Парент с таким же тембром мне позвонил лет пять назад якобы из авторадио, и сказал, что я выиграл ноутбук, его голос просто загипнотизировал меня, я кучу бабла ему перевёл, и умилённо ждал свой ноутбук, хотя в душе прекрасно понима, что меня хитро поимели. Вот, что творит животворящий голос, такой не купишь, не пропьёшь, такой очень сложно найти.

Незарегистрированный
08.09.2012, 16:13
весело у вас тут...тот кто очень хотел работать и все отдать выкинули...а все ноют,что кадры нужны с душой...

Elenka
08.09.2012, 16:43
Я, похоже, немного не так выразился.
Найти человека с приятным тембром очень сложно, тут уж саморазвитие мало может помочь. Когда делал ремонт в квартире год назад слушал Лайт Радио, и там была ведущая с таким подвизгивающим голосом, что просто разрыв мозга вызывала - это просто ужас.

Согласна, не воспринимается высокий голос, "режет" уши.

Незарегистрированный
08.09.2012, 16:56
а сейчас одну слушаешь и плакать хочется

Elenka
08.09.2012, 16:58

Как одну? а где все?остальные.

Маракуля
08.09.2012, 17:04
Как одну? а где все?остальные.

)))В обиженке...

Elenka
08.09.2012, 17:22
Что за город такой? Ведущих на радио нет, водителей автобусов нет. Спрос есть, а предложений нет!?

Ева
08.09.2012, 17:45

Да Вы что? Там вообще-то мальчик в эфире. С нормальным мужским голосом. Так что убедитесь, что у Вас именно Лайт Радио.

Незарегистрированный
08.09.2012, 18:07
там только одна такая)))ни с кем не перепутаешь.это сейчас модно называть"свой стиль"

Незарегистрированный
08.09.2012, 18:08
Да Вы что? Там вообще-то мальчик в эфире. С нормальным мужским голосом. Так что убедитесь, что у Вас именно Лайт Радио.

не в данный момент....утром слышала

Ева
08.09.2012, 22:56
Слушайте завтра с 7 до 14 часов.

Незарегистрированный
09.09.2012, 12:37
Слушайте завтра с 7 до 14 часов.

вот это другое дело...а вчера!!!!это кошмар какой то.недавно просила поздравить мужчину,так лучше б вообще смс не отправлять.она так поздравила!!!ппц какой то...неужели нельзя ее убрать?

Mr.klop
09.09.2012, 14:09
А где студия радио вообще находится?

jannik
09.09.2012, 14:18

Рядом с проходной ДСК.

Ева
09.09.2012, 15:37

У нас закрытая территория. Посторонним вход запрещён.

Elenka
09.09.2012, 17:01

Хотите на экскурсию?

Илья Голубков
10.09.2012, 08:05
У нас закрытая территория. Посторонним вход запрещён.
Когда то давно я был у вас в студии, моим голосом записывался какой то рекламный ролик. Если не изменяет память, то МТСовский. Я тогда еще учился в ВУЗе. :) На этом мой опыт рекламной деятельности и посещения штаба Лайт-радио закончились.

Naffanj
10.09.2012, 08:17
Я бы на экскурсию дочку свозил, если это возможно.

Mr.klop
10.09.2012, 09:16
Просто ради интереса :), давно хотел узнать где находитесь, вот теперь я доволен:)

vvf
10.09.2012, 13:24
Когда то давно я был у вас в студии, моим голосом записывался какой то рекламный ролик. Если не изменяет память, то МТСовский. Я тогда еще учился в ВУЗе. :) На этом мой опыт рекламной деятельности и посещения штаба Лайт-радио закончились.

И я был ))) Ремонтировал микшер ) Меня вкусным чаем с пирожной угостили )

Илья Голубков
10.09.2012, 15:53
И я был ))) Ремонтировал микшер ) Меня вкусным чаем с пирожной угостили )

Не, меня ничем не угощали. :) Было интересно, там стекло такое толстое было, за ним сидело пару человек, но я их не слышал... Прям студия звукозаписи. :)

Незарегистрированный
11.10.2012, 08:31
Ну... даже и не знаю. Звери многие считают поп-роком, но... роком там и не пахнет. Не даром после ихних слов о том, что они играют живой рок-н-ролл не брали 2 года подряд на Нашествие а Кинчев и все остальные рокеры со стажем, спели песню про это со словами "Не помню точно, но кто-то сказал, буд-то рок-н-ролл это он... и я решил поставить вопрос: А кто тогда МЫ?". Юта - была и будет попсой, с лёгким закосом под что-то более молодёжное. Это как в своё время была Акула, как современная Нюша и прочие псевдо-певицы, желающие считать себя чуть ли не звездами R'n'B. Хотя даже понятия не имеют о транслитерации этих букв.

Messfelrion
11.10.2012, 13:12
Интересно, а здесь есть представители Лайт-радио?)

vvf
11.10.2012, 13:31
Интересно, а здесь есть представители Лайт-радио?)

Конечно же есть))) Если внимательно почитать тему, то без труда можно понять кто ))

Ева
11.10.2012, 18:26
Ну... даже и не знаю. Звери многие считают поп-роком, но... роком там и не пахнет. Не даром после ихних слов о том, что они играют живой рок-н-ролл не брали 2 года подряд на Нашествие а Кинчев и все остальные рокеры со стажем, спели песню про это со словами "Не помню точно, но кто-то сказал, буд-то рок-н-ролл это он... и я решил поставить вопрос: А кто тогда МЫ?". Юта - была и будет попсой, с лёгким закосом под что-то более молодёжное. Это как в своё время была Акула, как современная Нюша и прочие псевдо-певицы, желающие считать себя чуть ли не звездами R'n'B. Хотя даже понятия не имеют о транслитерации этих букв.

На счёт группы Звери - согласна, а вот на счёт Юты нет,это больше фолк как группа Флёр и Таня Зыкина ( не путать с другой Зыкиной!). Но не попса. Летом она ушла в попсу и теперь она Анна Герман и поёт реально хреновенькие песни, раньше была хорошей, а теперь я за ней не служу. vvf звери это поп рок и чем-то мне эти ребята нравятся, но я никогда не ставлю их на ступень с Кинчевым и прочими, просто наша радиостанция говорит сама за себя - Лёгкое радио. Но была б моя воля, я в устроила в эфире полное нашествие. И делала я раньше это с завидной регулярностью, но поверь, слушателей попсы намного больше и мало кто ценит хороший рок, поэтому теперь я ставлю всё. Потому, что мы созданы для людей, а не они для нас. Долго я сопротивлялась, но переступила через себя. А про Акулу и Нюшу даже и говорить не охото, так же как и про Ранетки и про прочих представителей,поющих о розовых соплях.

mistral
11.10.2012, 18:30
Было конечно же, программа выходит исправно всегда без форс мажоров. Каждый четверг. Вопросы Ваши и не только, были рассмотрены - все не успели, немного осталось сфера ЖКХ и пожар на Щорса т.к. было много звонков.

Ева, привет! Давно хотел спросить, почему у ЛР нет сайта? "Личный интерес" можно было бы выкладывать в записи для тех, кто не смог послушать.

Savina
11.10.2012, 18:33
Я бы на экскурсию дочку свозил, если это возможно.

Я бы и сама сходила..

Ева
11.10.2012, 18:35
Ева, привет! Давно хотел спросить, почему у ЛР нет сайта? "Личный интерес" можно было бы выкладывать в записи для тех, кто не смог послушать.

Всё будет, всё скоро будет.

vvf
11.10.2012, 18:36
... vvf звери это поп рок и чем-то мне эти ребята нравятся, но я никогда не ставлю их на ступень с Кинчевым и прочими, просто наша радиостанция говорит сама за себя - Лёгкое радио. ......

Я против ничего не имею, это не я спрашивал ))) Это "незарегистрированный" интересовался ..)

Messfelrion
11.10.2012, 18:44
На счёт группы Звери - согласна, а вот на счёт Юты нет,это больше фолк как группа Флёр и Таня Зыкина ( не путать с другой Зыкиной!). Но не попса. Летом она ушла в попсу и теперь она Анна Герман и поёт реально хреновенькие песни, раньше была хорошей, а теперь я за ней не служу. vvf звери это поп рок и чем-то мне эти ребята нравятся, но я никогда не ставлю их на ступень с Кинчевым и прочими, просто наша радиостанция говорит сама за себя - Лёгкое радио. Но была б моя воля, я в устроила в эфире полное нашествие. И делала я раньше это с завидной регулярностью, но поверь, слушателей попсы намного больше и мало кто ценит хороший рок, поэтому теперь я ставлю всё. Потому, что мы созданы для людей, а не они для нас. Долго я сопротивлялась, но переступила через себя. А про Акулу и Нюшу даже и говорить не охото, так же как и про Ранетки и про прочих представителей,поющих о розовых соплях.

Незарегистрированный - это был я) По поводу рока... почему бы не сделать как на других радио - час рока, даже спрашивать не стану) Ибо знаю заведомо ответ. Но почему бы на сайте радио не устроить опрос на тему предпочтений слушателей? Да, ПОПсиков гораздо больше рокарей, но их никто не отменял, и их желание слушать любимые песни. К тому же, это так или иначе привлечёт дополнительную аудиторию слушателей. Так же. можно повторить подвиг Владислава Копа, с Моделью для сборки и зачитывать рассказы с лёгкой, приятной музыкой на фоне. Вечером - это будет как нельзя кстати и слушать будут все, не зависимо от предпочтений в музыке. Может я не прав?)

Ева
11.10.2012, 18:59
Незарегистрированный - это был я) По поводу рока... почему бы не сделать как на других радио - час рока, даже спрашивать не стану) Ибо знаю заведомо ответ. Но почему бы на сайте радио не устроить опрос на тему предпочтений слушателей? Да, ПОПсиков гораздо больше рокарей, но их никто не отменял, и их желание слушать любимые песни. К тому же, это так или иначе привлечёт дополнительную аудиторию слушателей. Так же. можно повторить подвиг Владислава Копа, с Моделью для сборки и зачитывать рассказы с лёгкой, приятной музыкой на фоне. Вечером - это будет как нельзя кстати и слушать будут все, не зависимо от предпочтений в музыке. Может я не прав?)

Да Вы то правы. Вечерами часто проходят мои рок часы. Но нужно сделать программу, но не всё так просто.

Alisa
11.10.2012, 19:02
Ева, а ты раньше писала нам, когда твои вечера на радио ))))

Ева
11.10.2012, 19:03
Ева, а ты раньше писала нам, когда твои вечера на радио ))))
Алис я не была там 4 недели за исключением Личного интереса и 2 воскресений (этого, позатого) и утра сегодня.

Alisa
11.10.2012, 19:06
Алис я не была там 4 недели за исключением Личного интереса и 2 воскресений (этого, позатого) и утра сегодня.
Ну ты предупреди, когда соберешься...Я заявку заявлю )))))))))

Ева
11.10.2012, 19:08

Конечно Алис. сама скучаю по эфирам, но обстоятельства сейчас таковы, что не до чего, и нужно расставлять приоритеты.

Messfelrion
11.10.2012, 19:10
Можно тут создать тему и писать в ней когда и что состоится на радио, да?)

vvf
11.10.2012, 19:12
Можно тут создать тему и писать в ней когда и что состоится на радио, да?)

Если вы там работаете, то - почему бы и нет? Я вообще давно вашему начальнегу предлагал и сайт и веб-вещание сделать - было бы только суперскей всё....
А так, мы только Еву слушаем, если кто другой переключаемся на другое радио.

И ещё момент - в последний раз когда слушали, - ведущего в разы громче слышно, чем музыку, неприятненько ..

Ева
11.10.2012, 19:15
Если вы там работаете, то - почему бы и нет? Я вообще давно вашему начальнегу предлагал и сайт и веб-вещание сделать - было бы только суперскей всё....
А так, мы только Еву слушаем, если кто другой переключаемся на другое радио.

И ещё момент - в последний раз когда слушали, - ведущего в разы громче слышно, чем музыку, неприятненько ..

Есть такие факты, сама сегодня была удивлена - купили новые дорогущие микрофоны, а чувствительность у них слабже, чем у старых. И если не поменять настройки(а они у каждого голоса индивидуальные получается такой вот ляп). Некоторые по привычке выходят на старых настройках.

vvf
11.10.2012, 19:22
Есть такие факты, сама сегодня была удивлена - купили новые дорогущие микрофоны, а чувствительность у них слабже, чем у старых. И если не поменять настройки(а они у каждого голоса индивидуальные получается такой вот ляп). Некоторые по привычке выходят на старых настройках.

А можно марку?
В театре одно время тоже была морока с микрофонами, тучу денег потратили ... Нашёл я им наш советский МД, перепаял разъём и воткнул. После этого меня инициаторы закупки невзлюбили, ибо во-первых динамический диапазон огромный, во- вторых стоят ничего. Ты в него хоть ори, хоть шопотом шепчи - на выходе получишь практический одинаковый сигнал. Единственный минус - заплёвываются. Сняли с фирменных "пушистики" - и все дела.
"Чудо" (многие знают его "шопот"), и "скромняги" (без ФИО) - все наровне с этим чудом советской техники.

Messfelrion
11.10.2012, 19:25

Я, кстати говоря, так же был удивлён, узнав что у радиостанции нет своего сайта.

Udalen
11.10.2012, 19:26
Что-то давно не слышу и не слушаю эту радиостанцию. Почему?

Ева
11.10.2012, 19:27
А можно марку?
В театре одно время тоже была морока с микрофонами, тучу денег потратили ... Нашёл я им наш советский МД, перепаял разъём и воткнул. После этого меня инициаторы закупки невзлюбили, ибо во-первых динамический диапазон огромный, во- вторых стоят ничего. Ты в него хоть ори, хоть шопотом шепчи - на выходе получишь практический одинаковый сигнал. Единственный минус - заплёвываются. Сняли с фирменных "пушистики" - и все дела.
"Чудо" (многие знают его "шопот"), и "скромняги" (без ФИО) - все наровне с этим чудом советской техники.

Марку не знаю, но раньше были подвесные, а теперь настольные. Старые мне больше нравились, но может ещё не привыкла. На старых не так явно были слывшны косяки, даже если настройки спутать, а эти настройкт на пульте крутила сегодня крутила, и не нашла своей золотой середины

Ева
11.10.2012, 19:34
В субботу с 13 до 4 в эфире Лайт Радио интервью с Юрием Шатуновым, он ещё не приехал, но первая и единственная Городская радиостанция уже взяла у него интервью.

mistral
11.10.2012, 19:34
Я, кстати говоря, так же был удивлён, узнав что у радиостанции нет своего сайта.

Ленились видимо этим заниматься. :)

Ева, время выхода в эфир "Личный интерес" надо менять. С 16 до 17 многие выходят с работы, идут в магазины, детские сады ..., а передача актуальная и достойна прайм тайм.

Ева
11.10.2012, 19:35
Ленились видимо этим заниматься. :)

Ева, время выхода в эфир "Личный интерес" надо менять. С 16 до 17 многие выходят с работы, идут в магазины, детские сады ..., а передача актуальная и достойна прайм тайм.

Я уже думала над этим в процессе.

vvf
11.10.2012, 20:28
Что-то давно не слышу и не слушаю эту радиостанцию. Почему?

Имеющий уши, да услышит.

Лк., 35 зач., VIII, 5-15. Притча о сеятеле

Дмитрий Савельев
12.10.2012, 17:21
Имеющий уши, да услышит.

зачет!

Udalen
12.10.2012, 18:06
Имеющий уши, да услышит.

Хотя вопрос и риторическим был, но, тем не менее, прочитать внимательно кое-кто не удосужился. Или иначе: слышат звон, да не знают где он.
О-о, оказывается один из почитателей местной радиостанции стал прибегать к приёмам противников девок из "пУСЬОТ рАЙОТ": притягивать за уши религиозную литературу. Браво, так держать.

Дмитрий Савельев
12.10.2012, 18:09
Хотя вопрос и риторическим был, но, тем не менее, прочитать внимательно кое-кто не удосужился. Или иначе: слышат звон, да не знают где он.

Я о том, что если есть радио, то услышит желающий!

vvf
12.10.2012, 18:54

Ну и я, если чё о том же )))
И причём тут пуськи ))), и с чего взяли, что я почитатель? ))) Я послушатель )))

Udalen
12.10.2012, 19:21

Нет, мало вариантов для правильного ответа.

Udalen
12.10.2012, 19:22
и с чего взяли, что я почитатель? ))) Я послушатель )))

Рад за вас, но не завидую.:ah:

Ева
12.10.2012, 21:35

Алис, специально для тебя и всех просящих я завтра с 7 утра и до 13, с 13 часов интервью с Шатуновым ( в записи)

Alisa
13.10.2012, 17:48
Алис, специально для тебя и всех просящих я завтра с 7 утра и до 13, с 13 часов интервью с Шатуновым ( в записи)
Эх, прозИвала ((

Ева
16.10.2012, 21:50
Включайте приёмнички для Вас до 5 утра ночь Евы.

Ульяна
16.10.2012, 21:51
давай)))зажигай)

Лилочка
16.10.2012, 22:00
Включайте приёмнички для Вас до 5 утра ночь Евы.
ученицы давно уже дома)))

Ты что это решила сутками работать?

Ева
16.10.2012, 22:01
Девочки, да я то дома уже с 21-30, просто смена у нас до 21, а музыку до утра расставляешь, вот я и расставила на свой вкус. Так, что голоса моего как и меня там ночью нет.

psych41
16.10.2012, 22:08
во сколько часы по заявкам? и какой номер телефона? заранее премного благодарен. целую ручки.

Ульяна
16.10.2012, 22:09
ух,какие вы хитренькие...)))

Ева
16.10.2012, 22:18
во сколько часы по заявкам? и какой номер телефона? заранее премного благодарен. целую ручки.

Звоните мне в четверг с 14 до 21 и в пятницу с 7 до 14. Ну и не забывайте про программу Личный интерес, которая выходит по четвергам с 16 до 17 часов. В этот раз гостья программы главный врач станции переливания крови. Номер телефона прямого эфира 2-81-33

Илья Голубков
17.10.2012, 07:58
Я бы пожалуй позвонил, но к сожалению буду в командировке. Ева, ты когда ведешь эфир еще, а то я лайт радио не слушаю, но твой эфир послушать хочется.

Naffanj
17.10.2012, 08:11
Звоните мне в четверг с 14 до 21 и в пятницу с 7 до 14. Ну и не забывайте про программу Личный интерес, которая выходит по четвергам с 16 до 17 часов. В этот раз гостья программы главный врач станции переливания крови. Номер телефона прямого эфира 2-81-33

СМС с музыкальными заявками принимаются?

Ева
17.10.2012, 08:16
СМС с музыкальными заявками принимаются?

Конечно. Приветы и поздравления на номер 2320 около 3 рублей, а муз. заявки на номер 7375 около 35 рублей, в начале сообщения нужно указать слово лайт пробел и текст сообщения.

Лилочка
17.10.2012, 09:39
Ева вообще лучшая на радио!!! Эфиры отличные!

Ульяна
17.10.2012, 09:41

так ты у нас скоро ведущей на лайте будешь?)

Рыжая Бестия
17.10.2012, 09:42
Ульянка,зачет)))Хорошо получилось

Ульяна
17.10.2012, 09:43
так как я поняла,что это так оно и есть

Лилочка
17.10.2012, 09:57
так ты у нас скоро ведущей на лайте будешь?)

врятли,не моя стезя....мы больше по математке))))

Лилочка
17.10.2012, 09:59
а то что у Евы хорошие эфиры это факт)))) что ж вы все в одну кучу вымешиваете?

Ульяна
17.10.2012, 09:59
а почему бы и нет...им вроде требуются.

Лилочка
17.10.2012, 10:01
Ульян а вам почему бы не попробывать?

Ульяна
17.10.2012, 10:05
Ульян а вам почему бы не попробывать?

я правда не могу,я в словах запутываюсь,когда их много)а там нужно говорить иногда.

Ульяна
17.10.2012, 10:06
я не имела никакой подоплеки,когда спрашивала.вы на работу устроились?

Ульяна
17.10.2012, 10:09
ученицы давно уже дома)))

Ты что это решила сутками работать?

вот с чего я так поняла

Лилочка
17.10.2012, 10:16
вот с чего я так поняла

про ученицы к радио не относится,так к слову сказала....

я тоже ни чего плохого не имела ,а действительно искрене спросила)

Legon
17.10.2012, 15:18

поспорю!! Аннюша тоже умница))

Ghost
17.10.2012, 20:22
Ева, прими мои искренние поздравления!:038: Ты становишься такой популярной! Столько поклонников:)))

Ева
17.10.2012, 21:32
Ева, прими мои искренние поздравления!:038:

Хост, это секрет, больше никому не слова и удали всё это.

Ева
17.10.2012, 22:12
поспорю!! Аннюша тоже умница))

Не то слово какая умница - обожаю эту зажигалочку. Талант прирождённый.

Ева
27.10.2012, 09:56
Теперь каждое воскресенье с 19 до 21 часа (и потом так же до 6 утра, только музыка всех рок направлений) на Лайт Радио можно наслаждаться роком. Жду Ваших звоночков и заявок. Поддержите меня.

psych41
27.10.2012, 17:56
Ева , а " короля и шута " и " арию" заказать можно?

mistral
27.10.2012, 17:59
Ева, а Go Go умеешь танцевать?

Ева
27.10.2012, 18:32
Ева , а " короля и шута " и " арию" заказать можно?

Нужно.

Ева
27.10.2012, 18:33
Ева, а Go Go умеешь танцевать?

Не знаю, не пробовала.

Alisa
27.10.2012, 18:35
Нужно.

Тогда мне "Потерянный рай" и "Возьми мое сердце" )))))

mistral
27.10.2012, 19:32
Не знаю, не пробовала.

Нужно

Ева
27.10.2012, 19:34
Тогда мне "Потерянный рай" и "Возьми мое сердце" )))))

Алис звони или пиши, забуду ведь.

Ева
27.10.2012, 19:44
В Москве на 74-м году жизни скончалась ведущая радиостанций "Ультра" и "Наше Радио", женщина-рокер - Шабанова Раиса Ивановна.
Голос Раисы Ивановны сопровождал нас с детства: мы слушали его в 90-х в автоматических сообщениях Московской городской телефонной сети - на "Ультру" Раиса Шабанова, больше известная слушателям как Раиса Ивановна, пришла только в начале 2000-х. До этого ведущая больше 30 лет своей жизни отдала Всесоюзному радио, а в начале карьеры работала звукооператором - пока кто-то из знакомых, отметив ее приятный и запоминающийся голос, не посоветовал принять участие в конкурсе дикторов. Возможно, если бы не этот судьбоносный совет, мы бы так и не услышали ее ведущей программы "Showtime" и "Чартова Дюжина", не увидели бы представляющей первые концерты Marilyn Manson в Москве. Раиса Ивановна со смехом называла себя "самым старым" сотрудником "Нашего Радио", но сегодня, увы, уже не до смеха: о том, что известная радиоведущая скончалась, сообщил на своей странице бывший сотрудник НР, журналист Антон "Ботаник" Чернин. О причинах смерти Чернин не сообщил. Весь коллектив радиостанции назвал уход Раисы Ивановны огромной потерей.

Ведя эфир таких программ как "Чартова Дюжина", Раиса Ивановна и сама была не прочь "порокерствовать": например, всем была известна ее любовь к черному цвету и кожаным курткам. Она признавалась, что одевается так потому, что это действительно удобно. С большим пиететом относилась к БГ и многим рокерам российской сцены, - правда, сетовала, что поначалу было нелегко вести передачи на "Ультре" - сленг и стеб смущали - но видимо, так или иначе, она оказалась на своей волне, скучные тексты Всесоюзного радио напрягали гораздо больше. С гордостью Раиса Ивановна рассказывала о троих внуках и о любви к группе Rammstein... Теперь редакция Звуков выражает соболезнования родным и близким радиоведущей. И абсолютно точно, что гораздо большему числу людей ее будет не хватать.
Проститься с радиоведущей можно будет в понедельник по адресу Тарный проезд, 3. Точное время похорон пока неизвестно.

psych41
27.10.2012, 19:48
В Москве на 74-м году жизни скончалась ведущая радиостанций "Ультра" и "Наше Радио", женщина-рокер - Шабанова Раиса Ивановна.
Голос Раисы Ивановны сопровождал нас с детства: мы слушали его в 90-х в автоматических сообщениях Московской городской телефонной сети - на "Ультру" Раиса Шабанова, больше известная слушателям как Раиса Ивановна, пришла только в начале 2000-х. До этого ведущая больше 30 лет своей жизни отдала Всесоюзному радио, а в начале карьеры работала звукооператором - пока кто-то из знакомых, отметив ее приятный и запоминающийся голос, не посоветовал принять участие в конкурсе дикторов. Возможно, если бы не этот судьбоносный совет, мы бы так и не услышали ее ведущей программы "Showtime" и "Чартова Дюжина", не увидели бы представляющей первые концерты Marilyn Manson в Москве. Раиса Ивановна со смехом называла себя "самым старым" сотрудником "Нашего Радио", но сегодня, увы, уже не до смеха: о том, что известная радиоведущая скончалась, сообщил на своей странице бывший сотрудник НР, журналист Антон "Ботаник" Чернин. О причинах смерти Чернин не сообщил. Весь коллектив радиостанции назвал уход Раисы Ивановны огромной потерей.

Ведя эфир таких программ как "Чартова Дюжина", Раиса Ивановна и сама была не прочь "порокерствовать": например, всем была известна ее любовь к черному цвету и кожаным курткам. Она признавалась, что одевается так потому, что это действительно удобно. С большим пиететом относилась к БГ и многим рокерам российской сцены, - правда, сетовала, что поначалу было нелегко вести передачи на "Ультре" - сленг и стеб смущали - но видимо, так или иначе, она оказалась на своей волне, скучные тексты Всесоюзного радио напрягали гораздо больше. С гордостью Раиса Ивановна рассказывала о троих внуках и о любви к группе Rammstein... Теперь редакция Звуков выражает соболезнования родным и близким радиоведущей. И абсолютно точно, что гораздо большему числу людей ее будет не хватать.
Проститься с радиоведущей можно будет в понедельник по адресу Тарный проезд, 3. Точное время похорон пока неизвестно.

Ева , это прискорбно....:113:

Legon
27.10.2012, 22:12
это она говорила "жесть, как она есть!" ??? печально конечно.. Ultra вообще на 5 радиостанция...

Сувлехим Такац
29.10.2012, 08:40
"Всё будет чики-пики!"
Очень колоритная дама была.Вот правда,даже в инете мне не удалось найти её передач,может ссылочку кто бросит?

Ева
04.11.2012, 12:58
Жду всех в 7 часов вечера на волнах 105.6 фм в программе "Территория рока" с Евой.

Naffanj
06.11.2012, 07:42
Жду всех в 7 часов вечера на волнах 105.6 фм в программе "Территория рока" с Евой.

ну как всё прошло? поделитесь впечатлениями кто слышал?

Сувлехим Такац
06.11.2012, 10:01

Спасибо!Оценил.Эфир очень понравился.Слушал под красное вино и сыр.

Ева
06.11.2012, 13:49
Спасибо!Оценил.Эфир очень понравился.Слушал под красное вино и сыр.

Спасибо. Но первый выпуск был лучше, а вообще жду всех по воскресеньям там же в то же время.

Ева
20.11.2012, 22:03

мечты сбываются..

Ева
27.12.2012, 06:43
Сегодня в эфире первой городской радиостанции Лайт Радио 105 и 6 фм с 16 до 17 часов программа "Личный интерес"в гостях программы заместитель главы администрации по социальным вопросам Инэсса Юрьевна Клюхина. В преддверии нового года подведём итоги за 2012 год, узнаем о планах администрации на 2013 в вопросе социальной политики, а так же поговорим о ликвидации управления здравоохранения и социальной политики.Так же узнаем какая новогодняя праздничная программа ждет кинешемцев в учреждениях культуры. Свои вопросы по данным темам присылайте на номер 2420 слово гость в начале сообщения пробел и ваш вопрос, стоимость менее 2 рублей или на электронный адрес интерес собака 105 и 6 точка ком. Так же можно задать свой вопрос за ранее по телефону 2-81-33.

Ева
30.12.2012, 22:00
Ева, а Ваша контора не стала рассылать в социальных сетях приглашения людям поучаствовать в форуме, организованном "168 часов"?

Наша контора это кто? Лайт Радио? Если Вы это имеете в виду, то это не контора, как и 168 а организация. Контора в офисах 5-ти метровых находится, а наши организации прошу называть нормальными именами.

mistral
30.12.2012, 22:00
потому что конкуренты Кинешемец.ру

Конкуренты это враги?

Ева
30.12.2012, 22:01
а что, у нас 168 часов законодатели мод? Я лично не заметил чтобы 168 часов хоть раз прорекламировали сайт Кинешемец.ру. Что впрочем не мешает Еве пользоваться сайтом, для рекламы своей программы на Лайт радио.

Запретит администрация форума-не буду. но заметьте некоторые пользователи сами просят меня анонсировать мои программы. Особенно рок.

Ева
30.12.2012, 22:02
Конкуренты это враги?

Мистраль да тут все помешались не пойми на чём.

critter
30.12.2012, 22:06
Запретит администрация форума-не буду. но заметьте некоторые пользователи сами просят меня анонсировать мои программы. Особенно рок.
как ни странно, но почему то ни разу не видел в 168 часов рекламу ваших рок программ. так же как и просьб "некоторых пользователей", получается что вы пользуетесь для своей рекламы раскрученным сайтом своих конкурентов?

Сувлехим Такац
22.02.2013, 08:02
Что случилось с музыкальным наполнением эфира станции?Ведь это просто не возможно слушать,такое впечатление,что станция ориентируется на недалёких подростков и немного на людей предпенсионного возраста с плохим вкусом.Рока,качественной поп-музыки не говоря уже о других направлениях (джаз,регги и т.п.) давно уже не слышал на 105.6.
Что-то явно нужно менять в эфире единственной полностью городской станции,а иначе вместо Лайт-радио появится очередное Лав-радио или Хит ФМ.

LANDR
22.02.2013, 08:17
В общем то оно и раньше оставляло желать лучшего с подборкой музыки.
Но сейчас:

такое впечатление,что станция ориентируется на недалёких подростков

Лайт, исходя из названия, должно быть легким радио, которое можно было бы не принужденно слушать, но сейчас, что бы его слушать, надо иметь очень сильную нервную систему. Это конечно все ИМХО

Сувлехим Такац
22.02.2013, 08:29
Сейчас,даже русское радио легче слушается (без особого напряга),чем лайт.Да и вообще на РР музыкальное наполнение гораздо разносторонней (бывает,что и ДДТ включит или БГ)

Ева
22.02.2013, 16:00
Я не заступаюсь, но вижу одну причину, смс стали дешевле в 10 раз и приходят они огромными пачками соответственно с заказами, так что то, что мы слышим в эфире это то, что заказывают слушатели. А вкусы...ох....у всех разные.

Maverick
22.02.2013, 19:26
Я не заступаюсь, но вижу одну причину, смс стали дешевле в 10 раз и приходят они огромными пачками соответственно с заказами, так что то, что мы слышим в эфире это то, что заказывают слушатели. А вкусы...ох....у всех разные.

а смс на радио только подростки от 8 до 13 и шлют за редким исключением.

Ева
23.02.2013, 10:12
а смс на радио только подростки от 8 до 13 и шлют за редким исключением.
Смс шлют все возраста. Вот когда шлют взрослые люди они и заказывают чаще такое, что мама не горюй. Да и в эфир дети не звонят только взрослые, так же заказывая Натали и прочих Сердючек.

Maverick
23.02.2013, 10:26
Смс шлют все возраста. Вот когда шлют взрослые люди они и заказывают чаще такое, что мама не горюй. Да и в эфир дети не звонят только взрослые, так же заказывая Натали и прочих Сердючек.

пьяные взрослые сродни детям 8-13)

Onopko
24.02.2013, 20:48
пьяные взрослые сродни детям 8-13)

не то, что сродни - а просто они их родители и есть, и слушать привыкли дома одно и то же...

Сувлехим Такац
25.02.2013, 09:18

Пусть даже так,но нужно как-то разбавлять сердючек и махайловых более менее адекватной музыкой,а иначе музыкальное наполнение становится совсем серым и однообразным.
Слушать этот муз-поток просто не возможно - быстро устаёшь от однообразности и примитивизма.А люди в возрасте,поклонники советских исполнителей и исполнителей а-ля сердючка массово переключаются на дорожное и русское радио,так как, там нет школо-ло и музыкальный эфир не напрягает.

Elenka
07.04.2013, 20:20
Ева, планируется ли передача с Андреем Чужбинкиным?

Ева
07.04.2013, 22:08
Ева, планируется ли передача с Андреем Чужбинкиным?

Еленка, к огромному моему сожалению уволилась пару месяцев назад, по той же причине, что и все до этого.... я и так долго продержалась))))) Очень скучаю по радиостанции, но не вернусь ни за какие сокровища мира, пока там не грянут перемены, тем более это для меня было хобби, а не зарабатывание денег. А теперь зарабатывание денег стало моим хобби. Радио даже не включаю, только по праздникам, когда розыгрыши ведёт Софи Орлова. Программы с моим уходом тоже не стало.

Ульяна
07.04.2013, 22:23
Нда....таких самодуров еще поискать...дир там на своей волне)

Elenka
07.04.2013, 22:38
Еленка, к огромному моему сожалению уволилась пару месяцев назад, по той же причине, что и все до этого.... я и так долго продержалась))))) Очень скучаю по радиостанции, но не вернусь ни за какие сокровища мира, пока там не грянут перемены, тем более это для меня было хобби, а не зарабатывание денег. А теперь зарабатывание денег стало моим хобби. Радио даже не включаю, только по праздникам, когда розыгрыши ведёт Софи Орлова. Программы с моим уходом тоже не стало.

Жаль. Кадры решают всё.

Udalen
07.04.2013, 22:46
А его когда закроют?

Elenka
07.04.2013, 22:57
А его когда закроют?

Вредина.

Naffanj
07.04.2013, 23:03
Не велика потеря, радиостанция посредственная, уж лучше никак чем так !!!

Сувлехим Такац
08.04.2013, 10:31
станция,которую мы потеряли...
Похоже,её ждёт такой же бесславный конец,как радио "Мост". Правило,что "конкретные люди делают радио,при поддержке слушателей" - забыто.
Между прочем,не так много городов,в которых существуют свои городские радиостанции.Из того,что знаю я;в Ярославле когда-то существовало Радио Элис (потом её заменило безликое Лав радио),в Костроме ещё существует радио "Серебряная ладья",даже в Иваново, вроде, существовала некая станция "Пятый этаж". Что касается "Элис" и "Серебренной ладьи", эфир и музыкальная подборка очень похожа на то,что мы слышали на Лайт Радио года три назад,много рока,много и попсы,но попса не самая примитивная (та,что сейчас на Лайт) отечественная и зарубежная,встречается и шансон (именно шансон,а не блатняк). Разумеется, были и есть и тематические программы типа танцевальные по пятницам и субботам + программы о роке,джазе и т.п.

Илья Голубков
08.04.2013, 10:38
Это называется конкуренция. Кому оно нужно - это радио если его не слушают люди? Когда радио играет достойную музыку, имеет своих слушателей - у него есть и рекламодатели и оно не закроется. Лайт радио - ничем не примечательно, то что оно Кинешемское - не делает его хорошим. Так я согласен - не велика потеря.

Сувлехим Такац
08.04.2013, 10:45
Рекламодатели на Лайте ещё пока есть (судя по количеству и длительности рекламных блоков),но это скорее привычка со стороны рекламодателей,которые раньше размещали рекламу на волне единственной станции в городе.Сейчас положение вещей меняется и в количестве станций в городе и слушательских предпочтениях.

Udalen
08.04.2013, 11:33
А не предвидится вместо него некий местный CNN в радиоэфире?

Маракуля
08.04.2013, 11:40
А не предвидится вместо него некий местный CNN в радиоэфире?

Прикольно было бы,после Вороваек и песен про молодого вора гнусавым голосишком)))

Сувлехим Такац
08.04.2013, 13:30
Прикольно было бы,после Вороваек и песен про молодого вора гнусавым голосишком)))

там и такое крутят?

42d3e78f26a4b20d412==