PDA

Просмотр полной версии : Свобода слова на Кинешемец.RU

РЫСЬ
12.08.2012, 16:52
Уважаемые пользователи форума! Как вы считаете, если на форуме - Форум Кинешмы слобода слова?!!
Этот вопрос у меня возник после ряда некоторых действий (модераторов или администраторов) решающих, что оставлять в моих сообщениях, а что... не примерно нужно удалить без объяснения причины...!!!

Alisa
12.08.2012, 17:13
Лично у меня ни разу не возникало ощущения, что моя свобода на форуме кем-то ограничивается. Я чувствую себя комфортно, пишу то, что считаю нужным. На форуме обсуждаются зачастую очень острые темы. Обсуждаются свободно, без особых ограничений (кроме правил форума).
Меня все устраивает.

vvf
12.08.2012, 20:33
Считаю, что в пределах закона и по-человечески - свобода слова есть. Даже, сказал бы, поболее.

РЫСЬ
13.08.2012, 07:54
Зашибись! Вот вам и свобода слова... ну-ну... ))))))))))))

stardok
13.08.2012, 07:58
Зашибись! Вот вам и свобода слова... ну-ну... ))))))))))))
Что ну-ну? Всё в Вашей любимой теме "Кинешемское ГИБДД, ДПС"

Андрей_kin37
13.08.2012, 08:02
НЕТУ!!! ОНИ МОИ МАТЕРШИННЫЕ СЛОВА УДАЛЯЮТ ))) ЦЕНЗУРА КАК ПРИ ДИКТАТОРЕ СТАЛИНЕ!!! ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, растудыть его тудыть.
Даже те, которые замаскированы звёздочками.

РЫСЬ
13.08.2012, 08:03
Что ну-ну? Всё в Вашей любимой теме "Кинешемское ГИБДД, ДПС"
А что же не в Вашей любимой теме "Разборки"...?
Здесь, я так понимаю, будут оставаться лишь сообщения, которые устраивают администрацию сайта...!?

stardok
13.08.2012, 08:05
Здесь, я так понимаю, будут оставаться лишь сообщения, которые устраивают администрацию сайта...!?
Те, что соответствуют заданной теме.

Дмитрий Савельев
13.08.2012, 08:10

Ты думаешь, что "Разборки" панацея? А вот и фигушки! там вчера написал обращение к модераторам( без оскорблений и мата), так вырезали))))))) Нет пророка в родном Отечестве! и Правды мы не добьемся никогда! Так устроена эта страна!
Ну, что за примерами ходить? Вон Назаров назвал Мадонну падшей женщиной, а чуваков типа: Басилашвили, Хаматовой, Шевчука папиками Пусек! Супер! А форум это наше гшражданское общество и инструмент диктата в миниатюре! Вот тебе и свобода слова, вот и демократия и все под соусом лжи и лицемерия. Это нормально, Рысь! мы пишем, а они режут с улыбкой на лице. Вот такая вот простая арифметика))))

psych41
13.08.2012, 08:22
значит надо больше писать... что бы резать не успевали

Дмитрий Савельев
13.08.2012, 08:22
Вообще, лично мое мнение о свободе слова на форуме,состоит из некоторых аспектов, которые во многом определяют сам смысл деятельности модераторов и писанины многих форумчан "не утомленных" способностью вникнуть в суть происходящего вокруг. Вероятно, что безболезненно разрешить данный кризис , скажем так)))))) секулярного сознания, вряд ли возможно по причине отсутствия "третьей" альтернативы. Ведь мы привыкли, что есть только белое и черное и в упор не хотим принять тот факт, что есть еще куча оттенков...ну, к примеру, есть такой цвет, который мы все называем серым. Я вижу только этот цвет в рамках форума и это не значит, что я не могу определиться между добром и злом. Просто иногда , действительно, проще "заключить сделку с дьяволом", чем позволять себе пасть низко в глазах новоиспеченных "Кинешемских мормонов".

Дмитрий Савельев
13.08.2012, 11:04
Ну, вот собственно и все! мы все выяснили и поняли для себя! Рысь, я так понимаю, что ты понял о свободе слова в рамках форума для себя всё с того момента, как тебя забанили?! ЧТО и требовалось доказать! всем спасибо, все свободны!

Этрика
13.08.2012, 12:32
Свободы здесь больше, чем надо! Если бы воспитательные меры начались ещё с весны, то не возникла бы тема "Разборки", не создались бы коалиции, не переругались бы все до ненависти друг к другу. Я удивлялась как долго некоторым было позволительно вести себя так вызывающе и необузданно. Ведь все форумчане имеют семьи и работу, но ни один не ведёт себя так в этих реальных коллективах, иначе половина были бы уже безработными и одинокими. Там у всех есть голова на плечах и тормоза, а тут, скрываясь за экраном компьютера, можно изрыгать своё нутро, показывая своё второе я. Можно говорить и о чёрном, и о белом, и о серо-буро-малиновом, но нормальным человеческим языком. И спорить можно до хрипоты, забрызгивая слюной экран, и отстаивать свою точку зрения, но оставаться при этом людьми.

Дмитрий Савельев
13.08.2012, 12:45
Свободы здесь больше, чем надо! Если бы воспитательные меры начались ещё с весны, то не возникла бы тема "Разборки", не создались бы коалиции, не переругались бы все до ненависти друг к другу. Я удивлялась как долго некоторым было позволительно вести себя так вызывающе и необузданно. Ведь все форумчане имеют семьи и работу, но ни один не ведёт себя так в этих реальных коллективах, иначе половина были бы уже безработными и одинокими. Там у всех есть голова на плечах и тормоза, а тут, скрываясь за экраном компьютера, можно изрыгать своё нутро, показывая своё второе я. Можно говорить и о чёрном, и о белом, и о серо-буро-малиновом, но нормальным человеческим языком. И спорить можно до хрипоты, забрызгивая слюной экран, и отстаивать свою точку зрения, но оставаться при этом людьми.

Этрика, а мы людьми и остаемся. Разными...Треугольными , квадратными. своеобразными...Свобода слова, как Вы верно подметили, не исключает в людях человечности. Просто, в определенный момент времени, люди встретившись не раз вне экранов и "клавы", начали узнавать друг друга и это было величайшей их ошибкой))). Кстати, многие как раз в инете и ищут эту самую Свободу! Свободу волеизъевления, слова, общения и т.д. Если и здесь это запретить, то мы все , рано или поздно, превратимся в "стадо" "простоподчиненных" машин...рабов, если хотите. Хотя и в виртуальном общении есть свои минусы... Ведь, виртуальное, значит - неживое. И трудно понять говорит ли человек от души или бьет по клавишам с улыбкой или сарказмом. Живое общение - это непосредственное восприятие мыслей человека без каких-либо серьезных искажений и смысловых кодирований. И вот тут и понимает человек, что он , вероятнее всего, не поддерживает того, с кем в чем -то, если не во всем был солидарен в вирте. Отсюда: Недопонимание, недомолвки ( я бы не назвал это ненавистью, конечно), "антипатийные" проявления и все такое))) А если ограничить свободу, то "выхлоп" рано или поздно будет удручающим...

ZNERFF
13.08.2012, 13:02
Свобода слова, публичные оскорбления и клевета совершенно разные понятия.
Конституция РФ:

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Доказательств, что в служебное время кто-то занимался своей частной жизнью не было.

Дмитрий Савельев
13.08.2012, 13:06
Свобода слова, публичные оскорбления и клевета совершенно разные понятия.
Конституция РФ:

Доказательств, что в служебное время кто-то занимался своей частной жизнью не было.

З.НЕРВ, мы давно уже не о ГАИшниках...уже давно не о них...А тут вот смайлик ставлю...подмигиваю хитро, ну, ты понял!

LANDR
13.08.2012, 22:38
Лично я считаю, что в последнее время, со "свободой" слова на форуме кинещемец.ру стало "хуже" из-за некоторых модераторов. Честное слово достали все эти переносы из одной темы в другую, зачастую, от таких переносов теряется суть общения. На мой взгляд, если уж так сильно хочется что нибудь перенести, может стоит немного подождать и дать людям высказаться, а уж потом усиленно начать перенсить из темы в тему. Отчасти, наверное, сказывается отсутствие конкуренции у кинешемец.ру, но вопрос на долго ли это.

stardok
13.08.2012, 23:15
Лично я считаю, что в последнее время, со "свободой" слова на форуме кинещемец.ру стало "хуже" из-за некоторых модераторов. Честное слово достали все эти переносы из одной темы в другую, зачастую, от таких переносов теряется суть общения. На мой взгляд, если уж так сильно хочется что нибудь перенести, может стоит немного подождать и дать людям высказаться, а уж потом усиленно начать переносить из темы в тему. Отчасти, наверное, сказывается отсутствие конкуренции у кинешемец.ру, но вопрос на долго ли это.
1. Самое простое было бы - перенести сообщения в другую ветку, как только тема разговора ушла в сторону. Но для этого модератор должен присутствовать на сайте постоянно, а это возможно далеко не всегда.

2. Чем больше сообщений накапливается, тем больше придется проделать работы по их сортировке - что переносить, что оставить на месте. Например, в ветке "О любви к Богу" первые 7 сообщений из ветки "Что такое любовь?", а в ветку про Лайт-радио из ветки про Европу+ перенесено больше 60-и. Модератору же тоже приходится вчитываться в содержимое, прежде чем принять определенное решение. И при этом я далеко не уверен, что часть сообщений из ветки о Европе+ не стоило оставить на своем исходном месте. Возможно, какие-то сообщения были бы уместны в обеих ветках - и старой, и новой. Но советоваться заранее по каждому такому случаю с автором возможности тоже нет. Не согласны с переносом - "пожалуйтесь" на сообщение с описанием проблемы, посмотрим, что можно (и стоит ли) сделать. К тому же бывает, что в одном сообщении затронуты сразу несколько тем, и тогда сообщение приходится разделять на части и оставлять каждую в своей ветке. Чем раньше сообщения перенести, тем больше вероятности, что такого не случится, и по каждой теме человек отпишется в разных местах.

3. И, наконец, перемещения сообщений не имеют никакого отношения собственно к ограничению свободы слова.

Elenka
13.08.2012, 23:19
stardok, вот теперь понятно.

Ева
14.08.2012, 00:15
Лично я считаю, что в последнее время, со "свободой" слова на форуме кинещемец.ру стало "хуже" из-за некоторых модераторов. Честное слово достали все эти переносы из одной темы в другую, зачастую, от таких переносов теряется суть общения. На мой взгляд, если уж так сильно хочется что нибудь перенести, может стоит немного подождать и дать людям высказаться, а уж потом усиленно начать перенсить из темы в тему. Отчасти, наверное, сказывается отсутствие конкуренции у кинешемец.ру, но вопрос на долго ли это.

Согласна на все сто, нет двести процентов.

Олег
14.08.2012, 01:04
Как какого-нить "зажравшегося комерса" в любой теме ********, с указанием фио, адреса и т.д. так это дело общественное и благородное.
А как выложить фото этих взяточников и бездельников, так это "личная жизнь".

Андрей_kin37
14.08.2012, 07:41
Хочу вступиться за модураторов. Всё правильно делают, темы в идеальном состоянии. Вот знаете, когда каждый хочет высказаться, то это 99% излив негатива. Представим, что модерация станет совсем либеральной - появится мат (закрытый звёздочками или близкими по звучанию словами), появится тонкий троллинг, добавится флад с переходом на личности - в итоге конкретика и сабж темы будет изрядно забит "водой", которую перечитывать не хватит никакого терпения. Т.е. смысл модерации - оставить самое главное, чтобы новому читателю (который может быть через год зайдёт искать нужную информацию), не пришлось листать десяток страниц, где идёт перепалка или малозначимое перекидывание гумном.

А конкурентов в ближайшее время не будет, потому как свободные форумы о Кинешме благополучно затухают, так как энтузиазм тамошних завсегдатаев кончается. Фот я помню ещё форум на юкозе - был очень популярен. Там ещё были юзеры типо Railway Boy, Айса, Икси - поколение выросло им стало не интересно, форум скорее мёртв чем жив. А здесь над форумом целый информационный портал, со справочником организаций, объявлениями, новостями где очень либеральная модерация (на 168 и то премодерация есть) - и хоть какая-никакая коммерческая выгода от рекламы.

stardok
14.08.2012, 08:00
Хочу вступиться за модураторов. Всё правильно делают, темы в идеальном состоянии. Вот знаете, когда каждый хочет высказаться, то это 99% излив негатива. Представим, что модерация станет совсем либеральной - появится мат (закрытый звёздочками или близкими по звучанию словами), появится тонкий троллинг, добавится флад с переходом на личности - в итоге конкретика и сабж темы будет изрядно забит "водой", которую перечитывать не хватит никакого терпения. Т.е. смысл модерации - оставить самое главное, чтобы новому читателю (который может быть через год зайдёт искать нужную информацию), не пришлось листать десяток страниц, где идёт перепалка или малозначимое перекидывание гумном.

По тексту выше Вы можете получить наглядное представление о способах так называемого "тонкого" троллинга. )))

Дмитрий Савельев
14.08.2012, 08:34

А конкурентов в ближайшее время не будет, потому как свободные форумы о Кинешме благополучно затухают, так как энтузиазм тамошних завсегдатаев кончается. Фот я помню ещё форум на юкозе - был очень популярен. Там ещё были юзеры типо Railway Boy, Айса, Икси - поколение выросло им стало не интересно, форум скорее мёртв чем жив. А здесь над форумом целый информационный портал, со справочником организаций, объявлениями, новостями где очень либеральная модерация (на 168 и то премодерация есть) - и хоть какая-никакая коммерческая выгода от рекламы.
По тексту выше: Это твое мнение! Оно может не совпадать с мнением других!

LANDR
14.08.2012, 08:36
По тексту выше: Это твое мнение! Оно может не совпадать с мнением других!
Да, действительно.

Незарегистрированный
21.08.2012, 17:36
Верните РЫСЬ! Имейте совесть!

Илья Голубков
22.08.2012, 08:41

Этого гумна в темах и сейчас предостаточно, флуд прогрессирует и оффтоп расцветает.
Даже в этой теме... Мы же говорим о свободе слова, а не о работе модераторов?

Свобода слова действительно есть... Только понимать этот термин нужно верно, это возможность высказаться на любую тему, но не возможность высказаться любыми словами. За грамотную критику тут никого не банят, политические темы не закрывают. Рай... в шалаше. :)

Alisa
22.08.2012, 09:44
Свобода слова действительно есть... Только понимать этот термин нужно верно, это возможность высказаться на любую тему, но не возможность высказаться любыми словами.
Очень точно подмечено.

Ева
23.08.2012, 18:34
Вот это - ДА!!!!!! http://www.kineshemec.ru/stati-gorod-i-gorozhane/12408-mozhno-podumat-kineshemczy-v-vostorge-ot-vlasti.html

Тигр
23.08.2012, 18:59
Вот это - ДА!!!!!! http://www.kineshemec.ru/stati-gorod-i-gorozhane/12408-mozhno-podumat-kineshemczy-v-vostorge-ot-vlasti.html

Интересно было бы знать в какое время суток он успевает посещать и перечитывать форум? Уж не в рабочее ли случайно?

Незарегистрированный
23.08.2012, 19:13
Так пусть подаёт в наш "самый гуманный городской суд", а компенсацию "получит" новыми десятитысячными, которыми уже наши банки обеспечены на все 100%! Вот о чём надо нашей администрации сетовать! Обиделся он...

Незарегистрированный
14.09.2012, 13:36
да какая свобода слова...смешно

stardok
14.09.2012, 13:58
да какая свобода слова...смешно
Вы первый пункт правил прочитайте для начала... )))

Незарегистрированный
14.09.2012, 15:20
а смысл?все равно слова не дают вставить

stardok
14.09.2012, 15:31
Вы первый пункт правил прочитайте для начала... )))

а смысл?все равно слова не дают вставить
Если считаете, что правила форума не для Вас, то смысла, действительно, нет.

Незарегистрированный
14.09.2012, 15:37
Если считаете, что правила форума не для Вас, то смысла, действительно, нет.

я для начала посмотрела как с другими расправляются...с никами которые.ни матерного слова,ни оскорблений от меня не было,тут же отлучили....и вы тоже не обязаны мне отвечать)))

stardok
14.09.2012, 15:39
я для начала посмотрела как с другими расправляются...с никами которые. ни матерного слова,ни оскорблений от меня не было,тут же отлучили....и вы тоже не обязаны мне отвечать)))
Примеры в студию, как говорится...

Незарегистрированный
14.09.2012, 15:39
странно,даже сообщения не удаляют.может все таки появилась эта свобода?

Незарегистрированный
14.09.2012, 15:48
я вот частенько к вам на сайт заглядывала.просто полазить,новости почитать.вроде как у себя дома уже была.не регистрируясь.на что тоже имею право.это не значит,что не могла написать ни одного отзыва.но только когда они правильные и всем нравятся.чуть отклонилась в сторону и все.а сейчас что в тему не залезешь,все одни и те же 10 человек сидят и друг другу оды поют.

stardok
14.09.2012, 15:52
я вот частенько к вам на сайт заглядывала.просто полазить,новости почитать.вроде как у себя дома уже была.не регистрируясь.на что тоже имею право.это не значит,что не могла написать ни одного отзыва.но только когда они правильные и всем нравятся.чуть отклонилась в сторону и все.а сейчас что в тему не залезешь,все одни и те же 10 человек сидят и друг другу оды поют.
Боюсь, что если это всё, что Вы видите на форуме, то дальнейший разговор с Вами бесполезен.

Соответственно, не обижайтесь на удаленные сообщения.

critter
14.09.2012, 15:55
А вы зарегистрируйтесь, и пишите как нормальный пользователь форума, а не как аноним. И обоснуйте своё мнение. Но похоже вам больше нравится анонимно бросать бессмысленные реплики, и голословные обвинения, а также троллить модераторов.

p.s.
а сейчас что в тему не залезешь,все одни и те же 10 человек сидят и друг другу оды поют.
на каждом форуме есть актив, люди которые больше других общаются, поэтому естественно что вы их сообщения чаще видите. Если бы актива не было, на форуме не было бы и обсуждений, а соответственно и вас бы не было, что бы вы в таком случае на форуме делали, на котором никто не общается?
А если бы к примеру, активно общались всего 2 человека, у вас тоже были бы претензии, что на форуме только 2 человека общаются? ))

Гламурка
14.09.2012, 16:12
все.ладно.ушла.а то свои начинают подтягиваться.заклюете ведь

Так проблема значит не в "своих", а в вас. Если у вас сформировавшаяся точка зрения на предмет, вам не все ли равно кто что будет говорить? Кто вам эти люди, вы их больше половины никогда в реале не встретите и никаких отношений иметь с ними не будете.

stardok
14.09.2012, 17:21
я для начала посмотрела как с другими расправляются...с никами которые.ни матерного слова,ни оскорблений от меня не было,тут же отлучили....и вы тоже не обязаны мне отвечать)))

Так это Ваши сообщения сегодня были?

позорники и трусы....

можно узнать как зовут стирашку-модератора?и не стыдно?прикрой свою лавочку...и не позорься.может сделать тему закрытой?будете впятером общаться...

что то модер запаздывает...может обед?или стирать не успевает...

ай,молодец...все успеваешь...

держи страницу открытой,у меня выходной.)))

ладно...отдохни маленько...завтра еще навещу тебя)

нее..посижу еще маленько.и буду иногда заходить в течении дня.хоть кто то шевелится на странице.

не отпущу тебя...побудь со мной

ой,умора то)))

держи руку на пульсе...)

перекур?а потом продолжим...

stardok
15.09.2012, 00:40
ладно...отдохни маленько...завтра еще навещу тебя)
Заходите, заходите...

Только теперь, Вашими стараниями, все сообщения от незарегистрированных пользователей будут ждать нашего модераторского одобрения, прежде чем свет увидят.

Или не увидят.

Мера
15.09.2012, 05:35
Я некоторое время был в качестве гостя.
Я Вам скажу - интересно подсматривать и даже высказываться.
Нашёлся один (:ae:пик), обиженный на форуме, достал самого злобного модера и всё экперимент не удался:
http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=61582&postcount=11
Жаль.
Неужели нет другого способа отстранения этого (:ae:пик) от форума.

critter
15.09.2012, 08:19
Мера, гости форум подсматривать и сейчас могут, вот только отвечать теперь благодаря незарегистрированному троллю, смогут только после проверки их постов модераторами, (т.к. мы не можем постоянно мониторить форум то и сообщениям придется ждать модерации.) соответственно и нам работы добавится, и гостям неудобство.

Мера
15.09.2012, 10:19
stardok, спроси у этого гостя, если ему здесь не нравиться: "Зачем он сюда хотит?"

HSCM
15.09.2012, 12:25
Верните РЫСЬ! Имейте совесть!
Вот доказательство отсутствия свободы слова на данном ресурсе! Где автор этой темы?

stardok
15.09.2012, 12:54
Нашёлся один (:ae:пик), обиженный на форуме, достал самого злобного модера и всё, экперимент не удался:
http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=61582&postcount=11

Таких "достающих" был не один человек. Нашли себе люди игрушку по возрасту, и давай играться...

Ну и доигрались...

stardok, спроси у этого гостя, если ему здесь не нравиться: "Зачем он сюда хотит?"Да вот:

я вот частенько к вам на сайт заглядывала. просто полазить, новости почитать. вроде как у себя дома уже была. не регистрируясь. на что тоже имею право.
Право то Вы имеете. Только от себя добавлю, что я не зря Вам предлагал перечитать первый пункт правил форума:

1.1. Регистрируясь на настоящем форуме и написав хотя бы одно сообщение, вы автоматически соглашаетесь с настоящими Правилами Форума.

Если Вы не регистрируетесь и не принимаете правила форума, не обижайтесь на то, что эти правила к Вам не применяются, и любое Ваше сообщение может быть удалено без объяснения причин.

Правила - понятие двустороннее, и, отказываясь от обязательств, Вы отказываетесь и от прав, которые они Вам предоставляют.

А закончилось всё обвинениями:

я для начала посмотрела как с другими расправляются...с никами которые.
Правда, с доказательствами как-то не задалось, как это обычно и бывает. За 4,5 часа около двадцати сообщений, и все только о своих правах писать, что хочу...

stardok
15.09.2012, 13:02
Вот доказательство отсутствия свободы слова на данном ресурсе! Где автор этой темы?
Да вот, решил, что часть правил не для него, за что и наказан своим уже месячным отсутствием.

Тигр
15.09.2012, 13:09
Да вот, решил, что часть правил не для него, за что и наказан своим уже месячным отсутствием.

А на сколько бан выписан?

Незарегистрированный
15.09.2012, 13:12
и еще..добросовестные работники этой цитадели...ваши опросы все лажа полная и что голоса накручивать нельзя-полнейший бред.каждый новый день ставила галочку и голос появлялся...хоть и написано,что в опросе участвовала))))но только с новым днем-новый голос))

HSCM
15.09.2012, 13:22
stardok, Вы имеете в виду правила ПДД? :222:Признайте, что РЫСЬ у многих (по долгу их службы), как кость в горле застрял... Уверен, что его бан - результат совсем другой причины.

Elenka
15.09.2012, 13:53
stardok, спроси у этого гостя, если ему здесь не нравиться: "Зачем он сюда хотит?"

Критиковать и протестовать.

stardok
15.09.2012, 15:07
stardok, Вы имеете в виду правила ПДД? :222:
Признайте, что РЫСЬ у многих (по долгу их службы), как кость в горле застрял... Уверен, что его бан - результат совсем другой причины.
Нет, я уверен, что дело в правилах форума.

Надо больше думать перед тем, как что-либо писать.

HSCM
15.09.2012, 15:24
Надо больше думать перед тем, как что-либо писать.

В таком случае, пропишите данное условие в правилах форума и применяйте, как правило для всех пользователей.

stardok
15.09.2012, 15:30
В таком случае, пропишите данное условие в правилах форума и применяйте, как правило, для всех пользователей.
Того, что прописано в правилах, пока более-менее достаточно.

Думать же перед тем, как что-то сделать - правило жизни, а не форума.

Тигр
15.09.2012, 15:32
HSCM=РЫСЬ Все дело в раскладке клавы... )))))

stardok
15.09.2012, 15:33
Это я знаю... )))

Udalen
15.09.2012, 16:09
А на цензоров пожелание о том, чтобы прежде думать, чем писать, разве не распространяется?

HSCM
15.09.2012, 16:18

Да, именно так Тигр, видимо думаешь, прежде чем писать... )))))))))))))) С Днём Рождения!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!

stardok
15.09.2012, 16:29
А на цензоров пожелание о том, чтобы прежде думать, чем писать, разве не распространяется?
Это пожелание распространяется на всех.

Я, между прочим, примеров от Вас жду с 29 августа, да Вы всё никак не соберетесь их представить ))):

http://forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=88605&postcount=1002

Тигр
15.09.2012, 16:32
Да, именно так Тигр, видимо думаешь, прежде чем писать... )))))))))))))) С Днём Рождения!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!

Спасибо! Когда выйдешь из сумрака? )))

HSCM
15.09.2012, 16:36
Того, что прописано в правилах, пока более-менее достаточно.

Думать же перед тем, как что-то сделать - правило жизни, а не форума.

1. Правила на которые Вы постоянно ссылаетесь, на данном форуме, часто применяются в избирательном порядке...
2. Иногда, на то они и правила, что бы их нарушали... )))))))))))

Ну и последнее!
За всю историю форума Кинешмы, РЫСЬ "заработал" свой бан - за обсуждение действий администратора сайта и этим всё сказано...

Мера
15.09.2012, 16:37
Причём здесь форум, тем более свобода слова на Кинешемец.RU

Рысь,хороший мужик, но вот с привокзальной площадью ему не повезло.
И погнал он здесь всех знобить, а хуже того искал в инете всякую грязь и выливал её на всех, кто был против его.
Он думал, все лычки содрать и ему все хлопать будут, а времена дяди Стёпы ушли.
Ему писали:

Господи, дай таксистам-рвачам самое лучшее - верни им могзи на место.
Не послушал.
Выгонял из созданных им тем несогласных, считая его веточки личными на чужом ресурсе.

С админом спорил.А этого-за глаза хватит.
Вот и долетался сокол.

Он и не уходил.

HSCM
15.09.2012, 16:40

Этот вопрос не ко мне... Я даже объяснений не получал...

stardok
15.09.2012, 16:49
1. Правила на которые Вы постоянно ссылаетесь, на данном форуме, часто применяются в избирательном порядке...
И Вы примеров хотите предоставить?

Ну и последнее!
За всю историю форума Кинешмы, РЫСЬ "заработал" свой бан - за обсуждение действий администратора сайта и этим всё сказано...
Насколько я помню, это - вторая причина бана, и, с моей т.з. достаточно обоснованная. Фигурально выражаясь, Ва потребовали от администратора доказательств, что он не верблюд. Это как?!!!

Но что Вы скажете про первую?

stardok
15.09.2012, 16:55
Этот вопрос не ко мне... Я даже объяснений не получал...
Сдается мне, это предложение противоречит предыдущему:

Ну и последнее!
Стало быть, объяснения до Вас дошли?

HSCM
15.09.2012, 18:19
... Вы скажете ... ?

stardok, вам должно быть стыдно! Вопросы мне задаёте, а ответы на них не публикуете... Как-то это низко с вашей стороны!

stardok
15.09.2012, 18:30
stardok, вам должно быть стыдно! Вопросы мне задаёте, а ответы на них не публикуете... Как-то это низко с вашей стороны!
Ответы Ваши, как я понял, состоят из одних вопросов ко мне же.

Отправил в личку для РЫСИ - смотрите копию в почте, если не можете в личку зайти.

Незарегистрированный
18.09.2012, 13:41
как то быстро голоса прибыли в опросе)))за строчку "да"

Незарегистрированный
18.09.2012, 16:42
ну если серьезно,объясните мне, плиз,зачем тогда нужны опросы с голосовалками,если можно голоса подкрутить?или вы надеетесь на честность каждого гражданина и форумчанина данного ресурса?мне все таки непонятно....

stardok
18.09.2012, 16:47
как то быстро голоса прибыли в опросе)))за строчку "да"
Да вот, провел вчера эксперимент на тему:

и еще..добросовестные работники этой цитадели...ваши опросы все лажа полная и что голоса накручивать нельзя-полнейший бред.каждый новый день ставила галочку и голос появлялся...хоть и написано,что в опросе участвовала))))но только с новым днем-новый голос))
Подогнал голоса до +20-19=4 )))

Но тут же активизировались оппоненты, и перегнали результат в обратную сторону. )))

Незарегистрированный
18.09.2012, 16:52
хоть бы спасибо сказал,что научила вас)))

Незарегистрированный
18.09.2012, 16:57
и вообще,соскучилась по вам,старый док)))а в сообщении ошиблась...
но только с новым днем-новый голос))
не с каждым днем,а как только удаляю историю с компа,так пжалста,заходи и голосуй вновь)))))
ну как вы и сами догадались)))

stardok
18.09.2012, 17:06
Спасибо, дорогая! )))

ну как вы и сами догадались)))
Да уж догадались...)))

vvf
18.09.2012, 17:44

Учитель ты наш, пока такие как ты будут анонимами шариться по форумам, в опросах никакого смысла не будет.

ZNERFF
19.09.2012, 08:53
Свободы нет и не будет никогда.
Все мы зависимы, начиная от природы и заканчивая зависимостью от своих собственных убеждений.

Тема закрыта.

42d3e78f26a4b20d412==