PDA

Просмотр полной версии : Kineshma OPEN AIR

Незарегистрированный
27.08.2012, 11:42
Активная городская молодеж, выражает благодарность организаторам такого прекрасного мероприятия! спасибо Вам, что незабыли про нас! Администрация молодец, что решила сделать, что то действительно стоящее для молодого поколения. А то во всех развивающихся городах проходят подобные мероприяти, а у нас как-будто бы в городе живут одни пенсионеры, а помом все удивляются почему молодеж подается жить в другие города...... А это мероприятие показало, что не так все и плохо, город жив! Про нас не забыли!!! Еще раз СПАСИБО!!!!!!

Андрей_kin37
27.08.2012, 11:51
удивляются почему молодеж подается жить в другие города

Нуда нуда, как раз потому что опен аир нету, вот и подаются. Нафига квартира, нафига семья и дети? Главное опен аир, бухнуть и ластами подрыгать. )))

Этрика
27.08.2012, 11:52
Кто был на мероприятии - выкладывайте фото! Всем интересно что ж там было необыкновенного.

Alisa
27.08.2012, 12:13
Еще бы молодеЖ писать по-русски научилась и было бы вообще прекрасно...

Илья Голубков
27.08.2012, 12:43
о.О, а что было какое то мероприятие?

Сувлехим Такац
27.08.2012, 12:44
о.О, а что было какое то мероприятие?

+1
Я то же ничего не слышал.

Тигр
27.08.2012, 12:46
+1
Я то же ничего не слышал.

Дык Выж не Молодежжжь... )))

Legion
27.08.2012, 12:48
это не то случайно мероприятие которое бухало с субботы на воскресенье в ночь в парке или где то в том районе?

critter
27.08.2012, 12:52
в субботу весь центр и окрестности это событие слушали, до утра, по самое нехочу... На Контакте и ДХЗ слышно было как в бору музыка бУхает... А в центре вообще слышимость такая была, что можно было в бор не ходить.

vvf
27.08.2012, 13:00
Гремело так, что плясали на ДХЗ. Что там в бору и окрестностях творилось - могу представить. Одно только "бумбум", "давай, давай". Я понимаю, Металлика бы приехала, а тут только бумбум и скрежет.

Legion
27.08.2012, 13:16
а тут только бумбум и скрежет.
просто большее скорее всего выше понимания

кот ученый
27.08.2012, 13:24
Нуда нуда, как раз потому что опен аир нету, вот и подаются. Нафига квартира, нафига семья и дети? Главное опен аир, бухнуть и ластами подрыгать. )))

Отсталый город! В нормальных городах это явление обычное! В Костроме такие мероприятия постоянно проводятся и все в адеквате! А здесь??? Провели что-то нормальное и одной старой кучке не понравилось.... Город и так скоро загнется, мы и так ничего не видим! А по поводу бухла.... Так русский всегда найдет где напиться! И не надо на зерколо пенять, коли у самого рожа кривая!

Гламурка
27.08.2012, 13:27
Только я не вижу связи между проведением/непроведением вечеринок и незагибанием/загибанием города? Я-то (по старости видимо) думала, что народ валит потому что а) учиться негде б)работать негде.

critter
27.08.2012, 13:30
устроили бы эту вечеринку где нибудь на той стороне Волги, где мотофест проходил, и никому не мешали бы, а так из за одной малолетней кучки весь город до утра не спал, бУханье слушал, гость, зайдите на сайт Кинешемец.Ру (http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-obrazovanie/12404-o-chp-v-kineshme-soobshhili-v-pravitelstvo-rossijskoj-federaczii.html#comment-23002), почитайте в комментариях что жители пишут насчет этой вечеринки.

Илья Голубков
27.08.2012, 13:34
Хм, занятно, первый раз слышу о том, что какое то мероприятие было в выходные. И рекламу нигде не видел, видимо на этом празднике жизни были только случайные гости...

Гламурка
27.08.2012, 13:34
устроили бы эту вечеринку где нибудь на той стороне Волги, где мотофест проходил, и никому не мешали бы, а так из за одной малолетней кучки весь город до утра не спал.

Это нереалька, как бы они туда и обратно добирались? Правильно, кто на чем смог. У нас и так каждую неделю ДТП с водителями без удостоверений в состоянии алкогольного опьянения.

Рыжая Бестия
27.08.2012, 13:43
Гремело так, что плясали на ДХЗ. Что там в бору и окрестностях творилось - могу представить. Одно только "бумбум", "давай, давай". Я понимаю, Металлика бы приехала, а тут только бумбум и скрежет.

Мы ,грешным делом,подумали,что инопланетяне захват начали(звуки были как в фильме "Война миров"),а деньги больше некуда что ли в городе потратить?Проблем у города немерянно,так не,давайте напьемся и все забудем!Интересная позиция...

Маракуля
27.08.2012, 13:50
Активная и прогрессивная молодежь города,если бы не родители ваши(относящиеся к недовольной старой кучке)не давали ли бы вам баблосов , а вы бы сами зарабатывали себе на жизнь и опэн эйры,много ли из вас посещали бы эти самые эйры,и многие бы из вас остались довольны тем,что ночью вам не дали выспаться,потому что активной и прогрессивной молодежи,ничего не видящей в этом отсталом городе,устроили таки мероприятие,в шуме коего не нуждалась большая часть городских жителей?

Тигр
27.08.2012, 13:55
Мы ,грешным делом,подумали,что инопланетяне захват начали(звуки были как в фильме "Война миров"),а деньги больше некуда что ли в городе потратить?Проблем у города немерянно,так не,давайте напьемся и все забудем!Интересная позиция...

Напицца и забыцца - это главная забава русских... Вы что, не знали? В связи с ужесточением продажи спиртного, народ затаривается в 2 раза больше до 21-00... Закон отсутствия... Как только заканчивается вода, сигареты и т.п., то сразу хочется пить, курить и т.п.... )))))
П.С. Что хотели, то и сделали... Увеличили продажи алкоголя... Это же психология!

Legion
27.08.2012, 13:58
А по поводу бухла.... Так русский всегда найдет где напиться!
А ну да каждый ценит и судит по себе, а то что бухало в парке как я вижу вы перевели в аналог напиться, а в моем случае бухало означало бахало, бабахало...хотя вы уже интерпретировали и показали этим свою ассоциацию, о чем тут еще говорить.

Илья Голубков
27.08.2012, 14:09
Да бросьте люди, не каждый день праздники проходят (слава богу), я конечно удивлен что была "тайная" тусовка и сочувствую людям, сон которых был нарушен, но прекрасно понимаю желание молодежи выплеснуть энергию. Пусть лучше в таком, сравнительно мирном русле. :)

Ну пошумели ночку, поорали, потанцевали, побухали... все мы когда то (я надеюсь что все) орали песни под гитару, ходили на дискотеки, мешали спать соседям, пили вино и шалили с девченками. Раз уж тут люди взрослые, вспомните себя, ничего же страшного не произошло. :)

Илья Голубков
27.08.2012, 14:12
побухали и побабахали
:126: & :028::bi::141:

critter
27.08.2012, 14:20
so1o, в день города салют тише бахал, чем в бору музыка, я не против того что молодёжи надо развлекаться, просто все у нас делается через *опу.

Сувлехим Такац
27.08.2012, 14:25
забыли как проходили дискотеки " в клетке".Возможно пошумели и подавили басами,но это уже вопрос к организаторам мероприятия;вполне возможно,что организовывать такую вечеринку стоило за городом.
А так, я вполне солидарен с so1o,все были студентами,шумели,орали песни под гитару глубокой ночью...

Андрей_kin37
27.08.2012, 14:38
И не надо на зерколо пенять, коли у самого рожа кривая!

Я не о том, что это плохо, а об умственно-отсталой постановке вопроса. Молодёжь валит потому что в других местах живёшь ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Пускай будет побольше опен эйр и других фестивалей, но люди по-прежнему будут отсюда уезжать.

И по себе не надо судить, я вообще ЗОЖ пропагандирую, еслечтО. А из музыки предпочитаю лаунж, а не бубнёж и ******, который пипл схавать может только под градусом, когда вообще пофиг под какую музыку дрыгаться.

critter
27.08.2012, 14:39
so1o, Дионис, вы наверное не слышали того что было в субботу? если это можно назвать "подавили басами"
p.s. заметил что те кто "защищает" прошедшее мероприятие, сами не слышали того что творилось в городе, или были активными участниками этого мероприятия...

vvf
27.08.2012, 15:08
Эта вечринка не бесплатна. Вход - 300 рублей. Если покупать в Фантоме заранее, то - 200руб. Нетрудно сделать вывод, кто организатор и кому пофиг на сон и спокойствие окружающих.
Раз, два в год? Хм, не знаю, я бы потерпел бы ночку ))) Но не чаще! И репертуар нормальный! )))

зы: мне рассказали, что как только началось бум-бум, то многих просто стошнило ))) Оно и немудрено (тошнило и трезвых) ))

Незарегистрированный
27.08.2012, 15:33
so1o, Дионис, вы наверное не слышали того что было в субботу? если это можно назвать "подавили басами"
p.s. заметил что те кто "защищает" прошедшее мероприятие, сами не слышали того что творилось в городе, или были активными участниками этого мероприятия...

Хорошее мероприятие, молодцы что собрались и потусили.Не сидеть же дома у компа целыми днями

Legion
27.08.2012, 16:35
Не сидеть же дома у компа целыми днями
Ну не судите же вы всех людей по себе, сидите и дальше днями у компа у мамы с папой на шеи которые потом оплачивают ваши вечеринки. А люди нормальные работают и нормально отдыхают, а не с тошнотворно-выносящим бух-бах

Тигр
27.08.2012, 17:23
А чо сразу плохо бум-бах? Я вот и сам люблю тунц-тунц, бадабум! ))))

byte
27.08.2012, 19:12
Ну не судите же вы всех людей по себе, сидите и дальше днями у компа у мамы с папой на шеи которые потом оплачивают ваши вечеринки. А люди нормальные работают и нормально отдыхают, а не с тошнотворно-выносящим бух-бах

А Вы значит можете судить кто нормальный а кто нет ? Вы можете решать что "тошнотворно-выносящим бух-бах" а что нет ? И Вы конечно же знаете как надо "нормальным" людем работать и отдыхать ? Ну про то что деньги кто откуда и как берет даже спрашивать не буду Вы же уже сказали :ag: Вот только не понятно одно А кто Вам такое право дал ???? Кто то любит так тусить кто то подругому у всех свои интересы. Никто же не утверждает что Ваша музыка и Ваш отдых отстой ? А если уж организаторы и переборщили с громкостью то как мне и не только кажется один раз можно простить ведь это для Кинешмы вообще впервые, и надо наверно думать что организаторы учтут на будущее это. И последнее не понимаю зачем всё что связанно с современным отдыхом молодёжи постоянно старатся облить помоями ?

vvf
27.08.2012, 19:44
А Вы значит можете судить кто нормальный а кто нет ? Вы можете решать что "тошнотворно-выносящим бух-бах" а что нет ? И Вы конечно же знаете как надо "нормальным" людем работать и отдыхать ? Ну про то что деньги кто откуда и как берет даже спрашивать не буду Вы же уже сказали :ag: Вот только не понятно одно А кто Вам такое право дал ???? Кто то любит так тусить кто то подругому у всех свои интересы. Никто же не утверждает что Ваша музыка и Ваш отдых отстой ? А если уж организаторы и переборщили с громкостью то как мне и не только кажется один раз можно простить ведь это для Кинешмы вообще впервые, и надо наверно думать что организаторы учтут на будущее это. И последнее не понимаю зачем всё что связанно с современным отдыхом молодёжи постоянно старатся облить помоями ?

Понять и простить (за громкость), ну а остальное ведь, как ни крути, понравилось большинству ))) Мне даже в гараже пол заливать бетон было веселей под "Мама Люба давай! " )))) Домой пришёл полпервого )))

critter
27.08.2012, 19:53
вы не учитываете одно, здесь пишет в основном молодежь и люди среднего возраста, а если бы послушать людей старшего поколения, которых намного больше тех кто присутствует здесь, и которым это Бум-Бум принесло больше неудобств. Хотя нынешняя молодежь мало думает о своих родителях, лишь бы деньги вовремя давали, на подобные вечеринки.

Незарегистрированный
27.08.2012, 20:20

Мне 27 лет, Папы и Мамы у меня нет уже 6 лет и я сам выбираю как проводить свободное время

Maverick
27.08.2012, 20:20
мда,товарищи,остали вы от жизни в этой глуши....5 лет жил напротив ночного клуба "Matrix" в Нижнем Новгороде,по себе знаю что такое громкая музыка по выходным на всю округу.Там даже стены не спасали.В прошлом году все лето в ярике провел - на противоположном берегу от меня клуб "Король Королю",я лежа на кровати и попивая пивко на вахте - подпрыгивал от этих бум бум.Там это было вообще чуть ли не ежедневно.Да что говорить,3 года назад работал на одном судне в Москве.По пятницам у нас дискотеки проводились,громкость зашкаливала,а мы с всем этим по всей Москве реке бегали.А тут у нас провели 1 громкое мероприятие и всё,полгорода готовы чиновников на кол поднять

Орле
27.08.2012, 21:12
Такой идиотизм :007: морозить людей !!))))Кинешму не победить,хотели закосить под Малинки,так погодка подвела :007:

Сувлехим Такац
28.08.2012, 09:58
А я лично "за " проведение таких мероприятий,другое дело,что организовывать их нужно на уровне; желательно за городом (вспомните мотофестиваль за Волгой) с организацией транспортной доступности (автобусы).
В черте города,которой является и парк - к организации подобным действ нужно относится предельно аккуратно и ответственно,дабы соблюсти интересы отдыхающей молодежи и жителей,проживающих в непосредственной близости.

Рыжая Бестия
28.08.2012, 10:39
А жители,проживающие рядом,были ,мягко говоря,в шоке!Мы даже объявлений о данном мероприятии ,нигде не наблюдали!Сначала подумали,что в Карамели гуляют,настолько был громкий звук!

Незарегистрированный
28.08.2012, 11:11
Дайте действительно молодёжи отдыхать!!! А то сразу помешала музыка!!! А сами что небыли молодыми?И не ходили на танцы?Просто взрослые совсем забыли что были молодыми!!!

да может кто-то и замерз, кто стоял и наблюдал со стороны . А кто действительно отрывался тот не замерз!!!А уж если действительно холодно сидите дома под одеялом.А решать за других ненадо!!!

critter
28.08.2012, 11:27
поймите наконец, тут никто не выступает против молодежи, развлекайтесь, и мы тоже ходили на танцы и дискотеки, вопрос только в том зачем нужно было так громко музыку включать? если эту музыку слышно было в центре и даже в микрорайонах, то что же было в самом бору, грохот? Попробуйте включить громко музыку у себя в квартире поздно вечером, как скоро соседи вам замечание сделают или патруль вызовут? Город тоже как многоквартирный дом, и в нем живете не вы одни, уважайте своих соседей, можно было после 23-00 уменьшить громкость музыки, тем кто был в бору и половинной мощности хватило бы, или вы считаете что чем громче музыка тем лучше звучание?

p.s. данные претензии относятся не к анонимным молодым гостям, а к организаторам мероприятия, поэтому не надо принимать на свой счет, вы отдохнули, мы рады за вас.

p.p.s. Кстати "активная городская молодежь" могла бы и зарегистрироваться на форуме, а не писать инкогнито.

Udalen
28.08.2012, 11:58
Дайте действительно молодёжи отдыхать!!! А то сразу помешала музыка!!! А сами что небыли молодыми?И не ходили на танцы?Просто взрослые совсем забыли что были молодыми!!!

да может кто-то и замерз, кто стоял и наблюдал со стороны . А кто действительно отрывался тот не замерз!!!А уж если действительно холодно сидите дома под одеялом.А решать за других ненадо!!!

А что молодёжь устала?:162: Не вся молодёжь была в бору. Проводите мероприятия, только не в ущерб другим людям.

Илья Голубков
28.08.2012, 13:31
По моему тема исчерпала себя... Мероприятие проводить за чертой города конечно классно, но добраться туда будут проблемы, потому что далеко не вся молодежь за рулем, да и выпить за рулем никак.

Legon
28.08.2012, 13:40
да и выпить за рулем никак.

:bj::bj::bj: как раз не про молодёж))) уж если стоят в центре и "плюхи дуют" в наглую в салонах чё уж тут про пивко говорить

Илья Голубков
28.08.2012, 14:19
:bj::bj::bj: как раз не про молодёж))) уж если стоят в центре и "плюхи дуют" в наглую в салонах чё уж тут про пивко говорить

Я так в свои 25, начинаю переставать чувствовать себя молодежью. :)))
А если по теме, то следовало бы организовать совместными усилиями ГИБДД и Фантома аналогичный опен-эйр за городской чертой. Так глядишь и дороги города подочистились бы от бухающих за рулем.

Maverick
28.08.2012, 14:19
а насчет "убавить громкость"......город наш так построен,что звук по нему далеко разносится.Вот например соревнования по водномоторному спорту были.Звук двигателей на поликоре и на чкаловском хорошо слышно было,что уж говорить про музыку

basket
28.08.2012, 14:36

Да были конечно и на танцы ходили,вот только музычка в наше время на дискотеках была как бы это сказать,немного потише.И близлежащие районы не содрогались от её грохота.
Если организаторы в следующий раз учтут это обстоятельство,то думаю большинству населения будет пофиг под чего вы там танцуете.Да хоть под похоронные марши-))).

ilson
28.08.2012, 15:52
я против, сборище наркопьяни.. сплошные неудобства..

Udalen
28.08.2012, 16:58
Да были конечно и на танцы ходили,вот только музычка в наше время на дискотеках была как бы это сказать,немного потише.И близлежащие районы не содрогались от её грохота.
Если организаторы в следующий раз учтут это обстоятельство,то думаю большинству населения будет пофиг под чего вы там танцуете.Да хоть под похоронные марши-))).

Какие были варианты: или организаторы на мероприятии отсутствовали, или потворствовали этой какофонии (в случае своего присутствия в бору). Оба варианта не красят ни организаторов, ни власти.

basket
28.08.2012, 20:16
Какие были варианты: или организаторы на мероприятии отсутствовали, или потворствовали этой какофонии (в случае своего присутствия в бору). Оба варианта не красят ни организаторов, ни власти.
Ну вообще то городские власти могут ограничить количество децибел у любого мероприятия на их территории.Почему это не было сделано?Будем надеяться ,что по неопытности.А так конечно молодёжи надо где-то порезвиться.Лишь бы это не доставало остальных жителей нашего славного городка-).

Незарегистрированный
30.08.2012, 13:21
А жители,проживающие рядом,были ,мягко говоря,в шоке!Мы даже объявлений о данном мероприятии ,нигде не наблюдали!Сначала подумали,что в Карамели гуляют,настолько был громкий звук!

атас.... работы нет, нормальных заведений нет, город отстал на сто лет...... дак нет еще и осуждают.... мы классно проведи время! и хочу заметить, что большинство присутствующих были трезвые.... вы так рассуждаете, можно подумать сами там были и все видели....

Незарегистрированный
30.08.2012, 13:52
офигистика!!!!
Тему развели, как будто бы третья мировая случилась!
Было и прошло, никто не пострадал и ладно!
А вот почему все молчат про ЧП, которое произошло на кануне по улице Горького.
Новый строющийся комплекс: погиб человек! Упал с купола! Кто за это ответит???? Кто поможет его семье???
Почему про это все молчат?! Или шум молодежи, намного важнее этого????

Гламурка
30.08.2012, 15:10
Все про это молчат по одной простой причине - они не несут ответственности за соблюдение правил техники безопасности на этом объекте. Там и без постороннего участия разберутся, и расследование проведут, и акты составят, и накажут кого-нибудь. Производственный травматизм имеет место везде, это для вас такое событие из ряда вон потому что не сталкиваетесь. Что зря языком молоть? Хотите помочь семье рабочего - помогите.

critter
30.08.2012, 15:10
про этот несчастный случай просто никто не знает, а если вы давно знаете, могли бы и написать в Кинешемец - Очевидец.

Рыжая Бестия
30.08.2012, 17:10
[quote="Незарегистрированный;88769"]мы классно проведи время!-----Интересная цитата!Вас до сих пор не отпустило,как я посмотрю.Я так рассуждаю,потому как живу рядом.

Elenka
30.08.2012, 18:51
погиб человек! Упал с купола! Кто за это ответит???? Кто поможет его семье???
Почему про это все молчат?!

Виноват будет покойный, в том, что нарушил правила.

valamba
30.08.2012, 19:27
Виноват будет покойный, в том, что нарушил правила.

К сожалению, так и будет. Даже если вины работника не было. Как человек, связанный со строительством, прекрасно представляю, как работодатель экономит на средствах защиты и на мероприятиях по охране труда.

LANDR
31.08.2012, 08:02
К сожалению, так и будет. Даже если вины работника не было. Как человек, связанный со строительством, прекрасно представляю, как работодатель экономит на средствах защиты и на мероприятиях по охране труда.
Надо сказать, что и работники очень часто, практически всегда, не соблюдают ТБ.
Так что виноватым будет сам работник, ну и прораб ( или производитель работ), что не до следил за пострадавшим

LionRasta
16.07.2014, 10:44
Главное, чтоб даб-степ не включали:006: побольше Лещенко, "Золотое кольцо" и Баскова!

42d3e78f26a4b20d412==