PDA

Просмотр полной версии : Устали от одиночества? Давайте знакомиться.

DedaBase
27.09.2012, 11:12
Я Шалаев Владимир.
Давайте знакомиться, может тогда мы не будем так одиноки?

Ева
27.09.2012, 11:30
Я Шалаев Владимир.

А я Зинка Форточкина. Очень приятно)))) А Вы оставайтесь с нами, мы тут не одиноки, нас много, мы целая семья, которая и встречается и отдыхает порой, и в игры играет и даже ругается.

stardok
27.09.2012, 11:38
Я Шалаев Владимир.
Хотите знакомиться - начните с себя.

У Вас в профиле много чего о себе можно написать, кроме указания пола.

DedaBase
27.09.2012, 12:23
В этом плане я тоже не одинок. Друзей в интернете много. Но хотелось бы общаться не только в интернете, а встречаться вживую, и не от случая к случаю а на постоянной основе.
Вместе делать что-то чтобы нас объединяло.

Рыжая Бестия
27.09.2012, 12:27
Тогда вам надо срочно идти с нами в Лазертаг поиграть!Там и реалка и знакомство и впечатлений тьма!

DedaBase
27.09.2012, 12:33
Игрушки это хорошо. Но опять все виртуално. Виртуал надоел. Хочется живого человеческого общения. Хотябы в перспективе. У меня друзья от Таллина до Камчатки а встретиться нескем. Может у кого-то еще такие проблеммы? Могли бы порешать вместе.

Рыжая Бестия
27.09.2012, 12:35
Почему виртуально?Мы играем реально каждую субботу ,откройте раздел Лазертаг и посмотрите,там и фото тоже имеется

Илья Голубков
27.09.2012, 12:51
В этом плане я тоже не одинок. Друзей в интернете много. Но хотелось бы общаться не только в интернете, а встречаться вживую, и не от случая к случаю а на постоянной основе.
Вместе делать что-то чтобы нас объединяло.

Блин, я предлагаю вместе делать ремонт у меня в будущей спальне... Совместный труд объединяет! Мы все очень близко успеем познакомиться. :))

А если по теме, тогда стоит назвать тему что то вроде - расскажи о себе, как звать, где работаешь, какие хобби, что нравится. Только это можно по форуму в разных темах все найти, тут уже все про себя почти все рассказали. :)

blond!nochka
27.09.2012, 13:03
Блин, я предлагаю вместе делать ремонт у меня в будущей спальне... Совместный труд объединяет! Мы все очень близко успеем познакомиться. :))

а дальше продолжим знакомиться и общаться и все вместе купим мне дом и построим гараж:cz:

critter
27.09.2012, 13:22
отклоняемся от темы, куда вас понесло, человек с серьезными намерениями, хочет найти друзей, а от вас сплошной флуд и стеб.

DedaBase
27.09.2012, 13:27
Намерения серьезные.
А ирония пусть будет. Меня это ничуть не задевает.

blond!nochka
27.09.2012, 13:31
отклоняемся от темы, куда вас понесло, человек с серьезными намерениями, хочет найти друзей, а от вас сплошной флуд и стеб.

Кри, просто друзей не так ищут(никого обидеть не хочу, просто говорю что думаю)... если уважаемый DedaBase хочет найти друзей то пусть просто общается на форуме, а дальше судьба сама все по местам расставит и друзья в процессе общения возможно и найдутся....

critter
27.09.2012, 13:34
все люди по разному общаются.
p.s. Тему почищу от флуда, не обижайтесь.

Рыжая Бестия
27.09.2012, 13:36
Присвоим тебе почетное звание дворника)))

DedaBase
27.09.2012, 13:36
Если на форуме будет место где именно одинокие люди будут общаться, то шанс найти себе друга или подругу будет больше.

stardok
27.09.2012, 14:00
Если на форуме будет место где именно одинокие люди будут общаться, то шанс найти себе друга или подругу будет больше.
А какой смысл упирать на свое одиночество, скажите мне пожалуйста?

DedaBase
27.09.2012, 14:10
Человек который столкнулся с этой проблеммой поймет. А для остальных смысла действительно нет. Но судить человека с высоты своего благополучия не стоит. Вы живете в разных мирах, у Вас разные проблеммы, иногда непонятные но реально существующие.

Илья Голубков
27.09.2012, 14:17
Человек который столкнулся с этой проблеммой поймет. А для остальных смысла действительно нет. Но судить человека с высоты своего благополучия не стоит. Вы живете в разных мирах, у Вас разные проблеммы, иногда непонятные но реально существующие.

Постойте, вы ищите друга или спутника?

critter
27.09.2012, 14:48
Кри, просто друзей не так ищут(никого обидеть не хочу, просто говорю что думаю)... если уважаемый DedaBase хочет найти друзей то пусть просто общается на форуме, а дальше судьба сама все по местам расставит и друзья в процессе общения возможно и найдутся....
Много вы знаете форумчан, кто заочно стали друзьями? в основном сдружились те кто был знаком лично, или познакомился в реале, кстати, и врагов так же нашли себе.
Путем общения на форуме, друзей долго искать придется, вот человек и написал прямо, что ж тут плохого?

Присвоим тебе почетное звание дворника)))
в таком случае требую позолоченную метлу, и почетный знак во все пузо ))

Постойте, вы ищите друга или спутника?
Тема называется Знакомства Знакомимся для любых целей: от простой переписки до создания семьи., так что без разницы, кого ищет.

Еще по теме, думаю что на форуме есть такие люди, которые заходят на форум просто потому, что им больше не с кем пообщаться, причины могут быть разные.
Может быть есть смысл, создать на форуме какой нибудь "Клуб одиноких сердец", где эти люди могли бы знакомиться, общаться, устраивать реалки наконец.

stardok
27.09.2012, 14:54
в таком случае требую позолоченную метлу и почетный знак во все пузо ))
Пудовый? )))

stardok
27.09.2012, 15:04
Человек который столкнулся с этой проблемой поймет. А для остальных смысла действительно нет. Но судить человека с высоты своего благополучия не стоит. Вы живете в разных мирах, у Вас разные проблеммы, иногда непонятные но реально существующие.

друзей не так ищут (никого обидеть не хочу, просто говорю что думаю)... если уважаемый DedaBase хочет найти друзей то пусть просто общается на форуме, а дальше судьба сама все по местам расставит и друзья в процессе общения возможно и найдутся....

А начинать общение с того, как я одинок - не лучший способ поиска. IMHO.

Гламурка
27.09.2012, 15:09
А начинать общение с того, как я одинок - не лучший способ поиска. IMHO.

Это смотря кого искать :)

stardok
27.09.2012, 15:13
Это смотря кого искать :)
Тут не спорю...))) Но понравится ли тот, кого найдешь? )))?

Гламурка
27.09.2012, 15:14
Тут не спорю...))) Но понравится ли тот, кого найдешь? )))?

Ну это такая лотерея :)

and74
27.09.2012, 17:03
Я Шалаев Владимир.

Владимир,здравствуйте! Меня зовут Андрей,буду рад знакомству,если найдутся общие интересы! Месяц назад у нас в Кинешме открылся клуб для интересного,интеллектуаль ого и весёлого общения. Приходите,посмотрите-может быть,Вам у нас понравится! У самого похожая проблема-везде где ни общение-то пьянка)),поэтому хорошо Вас понимаю. Если заинтересует,подробности напишу здесь или в личке.

blond!nochka
27.09.2012, 18:00
Много вы знаете форумчан, кто заочно стали друзьями? в основном сдружились те кто был знаком лично, или познакомился в реале, кстати, и врагов так же нашли себе.
Путем общения на форуме, друзей долго искать придется, вот человек и написал прямо, что ж тут плохого?

Кри я вообще в дружбу как то слабенько верю.... А найти "друзей" в соц.сетях реально, только нужно либо другую соц.сеть подыскать либо действовать как то подругому))))
P.S. я со своим мужем, например, познакомилась на самом обычном сайте знакомств))))))

DedaBase
27.09.2012, 19:01
Владимир,здравствуйте! Меня зовут Андрей,буду рад знакомству,если найдутся общие интересы! Месяц назад у нас в Кинешме открылся клуб для интересного,интеллектуаль ого и весёлого общения. Приходите,посмотрите-может быть,Вам у нас понравится! У самого похожая проблема-везде где ни общение-то пьянка)),поэтому хорошо Вас понимаю. Если заинтересует,подробности напишу здесь или в личке.

Напишите, думаю будет интересно узнать не только мне.

mistral
27.09.2012, 20:54
А мне нравится такая откровенность. Причиной того, что люди ищут новые знакомства не всегда является одиночество в том смысле, что нет друзей и близких людей, а может быть просто желание расширить круг своего общения и найти интересных собеседников. Если я достаточно много времени уделяю общению в форуме, значит мне чего-то не хватает. Я вот всегда рад разбавить свое одиночество новыми темами встречами и характерами, вот только не всегда хватает на это времени. Текущие дела, мысли, идеи , люди и цели так часто увлекают, что к сожалению не оставляют времени на тихую одинокую старость. :)

stardok
27.09.2012, 23:26
Я Шалаев Владимир.
Мне вот интересно. Прежде, чем появилась эта тема, были удалены как рекламные, две предыдущие - следующего содержания:

Устали от одиночества?
Пишите, помогу найти друга (подругу), спутника (спутницу) жизни.
Для личных контактов:

Хотелось бы понять, как это человек, страдающий от одиночества, собрался свахой поработать?

DedaBase
27.09.2012, 23:54
Занимаюсь созданием бизнес проектов в интернете.
В сети знакомых и друзей много, но хочется живого, человеческого общения.
Учитывая специфику работы и возраст, познакомиться с кем-то проблемма.
Вот и написал. Может кто-то откликнется?
Кстати я не один, нас несколько мужчин.
Но не каждый может решиться написать о своей проблемме.
Почитайте форум, ирония (иногда граничащая с издевкой) отобьет желание откровенничать у кого угодно.
Поэтому и пишу я (от имени друзей) как самый психологически устойчивый.
Мне ирония, даже хамство, по барабану.

and74
28.09.2012, 01:04
Итак,клуб "Атмосфера" для всех,кого интересует культурный отдых,саморазвитие и общение с интересными людьми. Встречи проводятся в кафе "Карамель"(но не только! Планируются совместные поездки в разные места,возможно,походы или ещё что-то,предложения приветствуются). Следующая встреча состоится 7 октября-планируется экскурсия в Вичугу(на конеферму) на машинах-нужны участники с машинами. Информация: www.mariaveral.com/
m.odnoklassniki.ru/group/51622919864483

stardok
28.09.2012, 07:06
Занимаюсь созданием бизнес проектов в интернете.
В сети знакомых и друзей много, но хочется живого, человеческого общения.
Учитывая специфику работы и возраст, познакомиться с кем-то проблемма.
Вот и написал. Может кто-то откликнется?
Тем не менее, про возраст Вы так ничего и не написали. )))

Как и про свои интересы в жизни.

Кстати я не один, нас несколько мужчин.
Но не каждый может решиться написать о своей проблемме.
Почитайте форум, ирония (иногда граничащая с издевкой) отобьет желание откровенничать у кого угодно.

Не знаю, мне кажется, тут всё более-менее в норме, может, конечно, просто привык? )))

На всякий случай, вопрос в лоб - живёте Вы и "несколько мужчин" в Кинешме?

А то интернет большой, знаете ли, люди и из Бразилии пишут...

Ева
28.09.2012, 07:30
Итак,клуб "Атмосфера" для всех,кого интересует культурный отдых,саморазвитие и общение с интересными людьми. Встречи проводятся в кафе "Карамель"(но не только! Планируются совместные поездки в разные места,возможно,походы или ещё что-то,предложения приветствуются). Следующая встреча состоится 7 октября-планируется экскурсия в Вичугу(на конеферму) на машинах-нужны участники с машинами. Информация: www.mariaveral.com/
m.odnoklassniki.ru/group/51622919864483

Не нашла я по ссылке нужной информации, но на счёт Вичуги могу проконсультировать и дать номера телефонов конефермы. Ещё на база Рожство можно по тарелочкам пострелять. Правдаа от Вичуги место немного далековато. Но хозяин и конефермы и базы одно лицо. Можете сразу договориться.

and74
28.09.2012, 07:58
Если сейчас нет информации-значит,будет позже. Мы сделаем так: информацию по мере поступления я буду объявлять здесь,а в ближайшее время постараюсь создать отдельную тему-так её и назовем-"Клуб"Атмосфера",чтобы не было путаницы и сразу было понятно. Там будут все новости и обсуждение клуба.

DedaBase
28.09.2012, 08:09
Живу в Кинешме, поэтому и друзей ищу на Кинешемском портале.

and74
28.09.2012, 08:17
Не нашла я по ссылке нужной информации, но на счёт Вичуги могу проконсультировать и дать номера телефонов конефермы. Ещё на база Рожство можно по тарелочкам пострелять. Правдаа от Вичуги место немного далековато. Но хозяин и конефермы и базы одно лицо. Можете сразу договориться.

Ева,за предложение спасибо! надо будет его обсудить. И телефончик лишним не будет-скинете? На конеферму едете?

vvf
28.09.2012, 09:23
Я бы тоже с детишками съездил бы. У меня супруга как то по делам была там - видела павлина и взяла у него пару красивых перьев )))

Мера
28.09.2012, 09:41
видела павлина и взяла у него пару красивых перьев )))
Вырвала, что ли ?

vvf
28.09.2012, 10:46
Вырвала, что ли ?
Ну зачем так жестоко то? Павлин сам подошёл, достал из кармана пёрышка и протянул в лапке: "На, возьми пёрышко на память".

Ева
28.09.2012, 12:12
Ева,за предложение спасибо! надо будет его обсудить. И телефончик лишним не будет-скинете? На конеферму едете?
Я с удовольствием съезжу, если у меня будет свободное время, но я ничего никогда не загадываю. Телефон пишу в личку.

DedaBase
30.09.2012, 09:37
Каждому свое.
Кому апрельсины, а кому ящики после них.

and74
30.09.2012, 10:20
))) Владимир,а Вы с нами?

Ульяна
30.09.2012, 16:26
я бы тоже съездила.интересно.только у меня нет машины(((

and74
30.09.2012, 16:41
Если водителей с машинами будет достаточно,я думаю,возьмем всех желающих. Лишь бы ферма всех вместила))).

Ульяна
30.09.2012, 17:52
А когда эта экскурсия?какое число?кто нибудь знает?если б меня взяли тоже,была бы очень признательна.

and74
02.10.2012, 15:54
А когда эта экскурсия?какое число?кто нибудь знает?если б меня взяли тоже,была бы очень признательна.
Повторяю. Предполагаемая дата поездки-7 октября. Это предварительная информация.подробности позже.

Ульяна
02.10.2012, 23:37
Повторяю. Предполагаемая дата поездки-7 октября. Это предварительная информация.подробности позже.

позже-это когда?:be:

and74
03.10.2012, 18:49
ВНИМАНИЕ !!! Чтобы не было путаницы,все,кто желает ехать на конеферму,пожалуйста,вступ айте в группу в "одноклассниках": http://www.odnoklassniki.ru/group/51622919864483/news Там нужно будет написать количество свободных мест,если вы на машине,или необходимое количество мест для вас,если машины у вас нет. Сбор 7-го октября в 11.00. Место не пишу намеренно,чтобы не было путаницы-поедут только те,кто оставит комментарии в группе!!! Группа закрытая! Если какая-то проблема-пишите в личку !

Ульяна
04.10.2012, 13:28
Сбор 7-го октября в 11.00. Место не пишу намеренно
как всегда работаю(((

Ульяна
04.10.2012, 20:12
устала от одиночества.хочу познакомиться с молодым человеком лет эдак 30...для интересного времяпровождения.возможно совместное сочинение стихов...

Тигр
04.10.2012, 22:07
устала от одиночества.хочу познакомиться с молодым человеком лет эдак 30...для интересного времяпровождения.возможно совместное сочинение стихов...

Люблю сочинять стихи... правда только матерные получаются... ))))

Udalen
04.10.2012, 22:57
Люблю сочинять стихи... правда только матерные получаются... ))))

А можно облегчённый вариант почитать?:218:

and74
06.10.2012, 18:15
Внимание,новость!!! Поездка завтра ОТМЕНЯЕТСЯ-лошади заболели))) (Впрочем,кто в группе,тот должен знать.) Следите за новостями группы.

and74
06.10.2012, 21:50
Свежая новость клуба "АТМОСФЕРА" - цитирую:
19:47

Друзья, есть предложение встретиться завтра 7 октября не в кофейне, а сходить на муз.вечер "Кафешник", который пройдет в Драм театре. Начало тоже в 17-00! Цена билета - 100 руб. Кто ЗА?

Ульяна
07.10.2012, 01:25
вот..,блин.опять я работаю!!!(((а чего там будет происходить хоть?)

Udalen
07.10.2012, 11:02
вот..,блин.опять я работаю!!!(((а чего там будет происходить хоть?)

А что за аврал постоянный на работе, Ульяна?

Ульяна
08.10.2012, 00:57
заматывают в усмерть)))

Ульяна
09.10.2012, 09:12
научу готовить.бесплатно.продукт ы ваши-кухня моя.)

Любимая
09.10.2012, 12:54
научу готовить.бесплатно.продукт ы ваши-кухня моя.
Пиши адрес))

critter
09.10.2012, 13:51
Пиши адрес))
Зай, тебе далеко до этой кухни ))) или ты в голубом вертолете? )))

Ульяна
09.10.2012, 14:38
да пожалуйста,в личку)))

Андрей_kin37
10.10.2012, 08:50
Я устал от одиночества, поэтому пойду сюда http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=2896
В прошлый раз игру перенесли по моей просьбе, а поездку отменили. Теперь уж ваша очередь - переносите дату поездки, я не могу одновременно бегать в бору и ехать на лошади.

Onopko
10.10.2012, 09:25
Свежая новость клуба "АТМОСФЕРА" - цитирую:
19:47

Друзья, есть предложение встретиться завтра 7 октября не в кофейне, а сходить на муз.вечер "Кафешник", который пройдет в Драм театре. Начало тоже в 17-00! Цена билета - 100 руб. Кто ЗА?

Что-то нигде не видно никаких отзывов о данном мероприятии

Любимая
10.10.2012, 10:47
А Приезжайте в Ярославль на Week end?!

and74
10.10.2012, 11:19
Что-то нигде не видно никаких отзывов о данном мероприятии
Судя по реакции зала,понравилось всем. (Хотя на мой взгляд,прошлый КАФЕШНИК был лучше. Жаль,не было группы "Лука и ветры" из Юрьевца.) Из минусов-только ограниченное и очень небольшое количество мест в зале (но на то он и Кафешник) и то,что из напитков подавали исключительно пиво. На мой взгляд,это немного подпортило финал (музыканты тоже прикладывались:))). Но это мое сугубо личное мнение. А вообще-было здорово!

Elenka
10.10.2012, 13:08
В прошлый раз игру перенесли по моей просьбе, а поездку отменили. Теперь уж ваша очередь - переносите дату поездки, я не могу одновременно бегать в бору и ехать на лошади.

Но быть в бору и ехать на лошади, и даже постреливать, ты можешь. Идея заслуживает внимания.))) Вспоминается фильм про Чапаева.

Onopko
10.10.2012, 13:16
Но быть в бору и ехать на лошади, и даже постреливать, ты можешь. Идея заслуживает внимания.))) Вспоминается фильм про Чапаева.

"Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен"
Милиционер Михал Иваныч...

Андрей_kin37
10.10.2012, 14:30
Идея заслуживает внимания.)))
Аха. Был внеаренный лазертаг, а стал конный лазертаг. Запатентую и стану миллионером )))

Elenka
10.10.2012, 14:40
Аха. Был внеаренный лазертаг, а стал конный лазертаг. Запатентую и стану миллионером )))

Ура! Новый проект!))) Кого бы с кем еще скрестить и запатентовать.

critter
10.10.2012, 17:08
Кентавр, ты? ))

42d3e78f26a4b20d412==