PDA

Просмотр полной версии : Секс в семье!

Лилочка
14.10.2012, 21:46
Дорогие форумчане,давайте уж расшевелимся и вместе подумаем как можно разнообразить секс в семье. к каким вы прибегаете методам? не стесняемся,пишем откровенно!!!!

Elenka
14.10.2012, 22:33
Лилочка, всё придумано до нас!

psych41
15.10.2012, 00:05
спанкинг вас устроит?

Лилочка
15.10.2012, 00:25
спанкинг вас устроит?

может расскажете что это такое и с чем его едят???? и поподробнее плизз)))делимся опытом)))

psych41
15.10.2012, 00:26
а это порка розгами, ремнем и прочей атрибутикой.

Ульяна
15.10.2012, 00:48
Лил,а ты действительно думаешь,что все тут начнут выворачивать свое "грязное белье"?Кинешма-это как большая деревня и многие друг друга знают...

Рыжая Бестия
15.10.2012, 08:17
Злые вы,ребята-форумчане!Вы радоваться должны,что сексуальная революция докатилась до каждой деревни нашей страны!Ну что вам стоит,объясните девушке что и куда вставлять!Ну не будте злыднями!

LANDR
15.10.2012, 09:14
Ну что вам стоит,объясните девушке что и куда вставлять!Ну не будте злыднями!
А что одну теорию то, надо еще кого нибудь для практики выделить, пускай на деле покажут как и куда).

Лилочка
15.10.2012, 09:38
да уж,говорили мне про Кинешму...что народ тут такой,а я не верила...а теперь убедилась...

Onopko
15.10.2012, 09:49
да уж,говорили мне про Кинешму...что народ тут такой,а я не верила...а теперь убедилась....

А в чем же заключается Ваше умение "развивать"? Что Вы развили в жизни? Ничего кроме собственных амбиций и хамства...

Гламурка
15.10.2012, 09:55
Ага, давайте ******ь все, что шевелиться и город в развитии сразу взлетит. Ну хотя бы по показателям заболеваемости всякой венерической фигней, а что, нам ведь все равно чем гордиться?

Лилочка
15.10.2012, 09:56
А в чем же заключается Ваше умение "развивать"? Что Вы развили в жизни? Ничего кроме собственных амбиций и хамства...

Знала бы как профиль удалить,удалила бы)))) не больно надо тут непонятно для кого распинаться!

и У меня хотя бы амбиции и хамство))))))

Лилочка
15.10.2012, 09:58
я вчера пол вечера сидела на данном форуме...обидно что народ встречает тут новичков со злобой и сарказмом..... не хочется,извините, даже писать что и почему зачем и как.......

Помор
15.10.2012, 09:59
(имею основания полагать), то, что на форуме происходило последние три дня - это привет от поклонников изврата Фомина.

Илья Голубков
15.10.2012, 10:00
Может быть топикстартер для начала сам выйдет на откровенность, а там может и люди подтянутся?

Лилочка
15.10.2012, 10:13
Может быть топикстартер для начала сам выйдет на откровенность, а там может и люди подтянутся?

тут звучала версия что Кинешма одна сплошная деревня,действительно зачем о сексе говорить когда твои соседи и так знают . Давайте жить дружно под лозунгом "В России секса нет!"
А ведь большинство не успехов в жизни от того что действительно секса нет,от того что люди имеют желания ,но боятся о них сказать...и так проживают свою жизнь полностью неудовлетворенно,зато говорить не будем,вдруг кто узнает. А не плевать ли вам что кто-то узнает? или вам это более важнее чем ваша сексуальная жизнь? И пары распадаются от непонимания в этой сфере,приелось потому что однообразие. и каждый признает что с возрастом появляются другие желания,которых ранее и в помине не было,но опять же,важно что подумают люди.....
Сидеть и распинаться про секс лично мне уже и не хочется . Чего рассказывать людям которые тут на смех подымают темку,а сами сидят в своих норах и тайно завидуют что я могу сказать,а они не могут,и что плевать...а им нет))))

Помор
15.10.2012, 10:28
тайно завидуют что я могу сказать,а они не могут
Чему завидовать то?
Сексом надо заниматься, а не говорить о нем.

Илья Голубков
15.10.2012, 10:43
тут звучала версия что Кинешма одна сплошная деревня,действительно зачем о сексе говорить когда твои соседи и так знают . Давайте жить дружно под лозунгом "В России секса нет!"
А ведь большинство не успехов в жизни от того что действительно секса нет,от того что люди имеют желания ,но боятся о них сказать...и так проживают свою жизнь полностью неудовлетворенно,зато говорить не будем,вдруг кто узнает. А не плевать ли вам что кто-то узнает? или вам это более важнее чем ваша сексуальная жизнь? И пары распадаются от непонимания в этой сфере,приелось потому что однообразие. и каждый признает что с возрастом появляются другие желания,которых ранее и в помине не было,но опять же,важно что подумают люди.....
Сидеть и распинаться про секс лично мне уже и не хочется . Чего рассказывать людям которые тут на смех подымают темку,а сами сидят в своих норах и тайно завидуют что я могу сказать,а они не могут,и что плевать...а им нет))))

А вы не распинайтесь, а предлагайте. Если действительно что то интересное, может я к примеру, возьму "на вооружение". :)))) Секс в семье необходим, очень плохо когда он кого либо из оппонентов не устраивает.

Мера
15.10.2012, 11:05
Знала бы как профиль удалить,удалила бы)))) не больно надо тут непонятно для кого распинаться!

и У меня хотя бы амбиции и хамство))))))

Кто ж такие вопросы в открытых разделах задает? И кто на них отвечает?

Да, здесь никто никого не держит! Особенно таких амбиционных. Кнопка "выход" где находится, подсказать?

Гламурка
15.10.2012, 11:16

Вообще не понимаю стремления виртуально залезть в чужие трусы и поглазеть а что там да как. Или там все так опупенно, что прямо таки прёт на всю округу хвастаться в деталях?

critter
15.10.2012, 11:32
похоже человек сам хвастаться и не собирался, автор только провоцирует других пользователей чтобы они о своем сексе рассказали, а если люди не хотят, то сразу, вы все плохие, я с вами больше не дружу...
Так же не понимаю, зачем поднимать тему о свингерах, и давать бесплатные советы о создании клуба свингеров, и при этом утверждать что самой ей это не надо, а на справедливые замечания других пользователей, что им это тоже не надо, охаивать всех скопом, вместе с форумом. Если бы свингеры были кому то интересны, тема бы не заглохла в своё время.

Лилочка
15.10.2012, 18:02

Да, здесь никто никого не держит! Особенно таких амбиционных. Кнопка "выход" где находится, подсказать?
напоследок буду признательна подскажите)))))

evgesha
15.10.2012, 19:39
Не пора ли это ..... в бан отправить,товарищи модераторы-администраторы?

critter
15.10.2012, 19:50
"вовремя" карточки убрали, нарушение теперь не выдать, хотя у вас осталась еще одна возможность, кнопку Пожаловаться на это сообщение никто не отменял.

evgesha
15.10.2012, 19:54
Стардок,друг мой, вместо того ,чтоб мои сообщения тереть ,три вот это вот
да уж,говорили мне про Кинешму...что народ тут такой,а я не верила...а теперь убедилась....

Договорились.

Извините, зачитался оборотами.

P.S. Поздравляю с 2500-м сообщением! )))

42d3e78f26a4b20d412==