PDA

Просмотр полной версии : Выборы глав регионов (губернаторов). Какова цель?

Jack
14.10.2012, 22:02
Считаю, что для Единой России целью выборов губернаторов явл. снятие с должности неугодных партии власти глав регионов (коммунистов, например). Т.е. цель - поставить во всех регионах во главу единоросов, установив тем самым тотальный контроль со стороны власти. Полагаю, что выборы будут проходить с использованием все тех же КОИБов (комплекс обработки избирательных бюллетеней), что означает полную НЕпрозрачность выборов (последние парламентские и президентские выборы подтверждают это).
Попробую предсказать результаты от этих выборов: "Во всех регионах после выборов будут стоять единоросы, хотя не исключаю, что в некоторых регионах поставят (не случайным образом) коммуниста или кого-нибудь от ЛДПР или Эсеров, но чисто для того, чтоб не вызвать подозрение у народа и соответственно заявят об этом в СМИ. Наш губернатор так и останется на месте, можете не переживать :148:".
Так Вы "за" или "против" выборов губернаторов? Что думаете по данному вопросу.

critter
14.10.2012, 22:35
а что тут думать? я заметил что в выборы президента, в Кинешме стояли КОИБы, причем, только в Кинешме, и на всех без исключения участках, ни в одном другом городе области я их не видел (когда я видел КОИБы на наших участках, специально посмотрел через веб камеры, что стоит в других городах области) почему, думаю объяснять не надо, областные власти очень не любят наш город за непредсказуемость на выборах, вот и решили подстраховаться, чтобы получить стопроцентно "нужный" результат.

Сувлехим Такац
15.10.2012, 10:10
вопрос тут простой "Вы станете играть на деньги с напёрсточником на рынке?"

Не важно как голосуют,важно как считают!

42d3e78f26a4b20d412==