PDA

Просмотр полной версии : Байки из склепа

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 22:52
Привет рассказчикам страшных историй ! Охотником я не являюсь - батя у меня охотник с юных лет - ел я конечно всяких птичек и животину , но убивать что то мне их жаль , поэтому в глухие места не забирался ! До поры довремени пока ......... не купил . Раньше на рыбалку ганял - но сейчас весной разок на елнать , да зимой от скуки сбегаю . Старушек я не встречал слава богу - у меня на страх реакция неэдекватная - не помню откуда она взялась - но я в атаку сразу иду и пока не угомонюсь не отпускает , правда эфект отрицательный есть мой организм почему то эти ситуации из мозга стирает и я могу просто не помнить ,да и после этого я не писать не читать не номер на телефоне набрать не могу - хотя дрожи в руках и мандража не какого нету , от людей узнаю что я вытворяю - по рассказам ужас - короче не нормально чегой то , лутьше из за угла не пугать .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 22:55
Ну на тему ! - йети пере ети я не встречал , да и встретить не хочу ))) По лесам леший кружил , да как будьто идет кто то замной - нервишки сдавали - рюкзак скидывал , лопату нож на изготовку - аж кричал - выходи сука один на один ! Бедные грибники раза ломанулись как лоси - я только на просике просмотрел что это люди - хотя им спасибо на просеку вывели . С ивановским поисковиком раза на деревеньке были - как на закусихино у антипино в лево поровачиваешь - вторая деревенька с справа в овраге , не помню сейчас названия - вот там меня мандраж бил белым днем , ромке хоть бы хны - а у меня чувство что кто то наблюдает , прямо гонит от туда - у меня аж пот по спине - полазили по огородам двадцать минут и к дороге - из рюкзака чекуню достал - прямо из горла всю хлебанул - отпустило . На маврино бабушку с дедом встретил дед в шляпе , баушка в платке , в рубахе в сарафане - все в вышивках - зашли за дерево и пропали - как не высматривал - куда делись , ванек со мной был - но потом гляжу что мы по холмикам каким то ходим - походу на место набрели где этих хоронили - ну которых нельзя на обычном кладбище хоронить , хотя кладбище там я знаю где - оно как раз за речкой за оврагом . Ну есче два случая было - я на ивановском сайте писал - один даже вспоминать не хочеться - но могу пересказать сегодня вечером после баньки , смелой воды выпью !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 22:57
Лутьше бы не писал на ночь - я ж в это все верю Почти ! ! У меня у покойной бабушки ( как мать мне была ) в подругах была колдунья - в ширшовке жила . Я такого в свое время нагляделся , слушать они мне или присутствовать не давли- ! Один раз шел с гулянки - отчеливо вижу от бабулиного дома от крыши два шара небольших отлетают и всё как отрубило . Как в дом входил ? - не помню .Я основном в тераске спал ( молодой нагуляешься до утра - бабуля мне в комоде и поесть оставит и будить её не надо ) а тут просыпаюсь в избе - на большой кровати, где бабуля только гостей укладывала ! Ну к обеду встал и рассказываю - бабуль вот такое видел домой шол (в - 14 лет в то время мне было - горячительных есче не пробовал) . Ну бабуля и говорит - отец твой покойный вчера ночью с теткой галей приходили - тебя принесли - лежал ты на дороге у дома ! Я в шоке - да я сам шел !Помню с пацанами просидели у клуба на ступеньках - собирались с утра на решемку - на рыбалку ! Ну у меня отец в свое время директором этого дома культуры поселкового был - ! А мне ночью показалось- что я его на ступеньках увидел и из за этого домой засобирался !
До сих пор помню как эти два шара из трубы печной вылетают , повисели в воздухе и резко ко мне - а дальше в обед проснулся - и пацаны оказываеться -на рыбалку уже ушли . Потом рассказывают - утром подошли к твоему дому - бабуля сидит на скамейке - говорит он удочки взял и пошел ! ( хотя я про рыбалку ей не чего не говорил ) ! Но после мне два года снилось - как я пошел на рыбалку и возле решемского пляжа , где дерево справа кривое - полу упавшее !
Залез на него что бы поближе к воде было - упал и утонул - просыпаюсь - такое чувство непонятное - как дежавю !

Elenka
20.10.2012, 22:59
Привет рассказчикам страшных историй ! Охотником я не являюсь - батя у меня охотник с юных лет - ел я конечно всяких птичек и животину , но убивать что то мне их жаль , поэтому в глухие места не забирался ! До поры довремени пока мд не купил . Раньше на рыбалку ганял - но сейчас весной разок на елнать , да зимой от скуки сбегаю . Старушек я не встречал слава богу - у меня на страх реакция неэдекватная - не помню откуда она взялась - но я в атаку сразу иду и пока не угомонюсь не отпускает , правда эфект отрицательный есть мой организм почему то эти ситуации из мозга стирает и я могу просто не помнить ,да и после этого я не писать не читать не номер на телефоне набрать не могу - хотя дрожи в руках и мандража не какого нету , от людей узнаю что я вытворяю - по рассказам ужас - короче не нормально чегой то , лутьше из за угла не пугать .

Аффект шо ли?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:00
Да прошу не копировать и на других сайтай не выкладывать всё таки мои личные переживания .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:02
Аффект шо ли?

Просто люди просили выложил - пару историй описанных мной на других форумах ... получилось что выложил в эту тему - другую по логическим соображениям не нащёл .

Elenka
20.10.2012, 23:03
Лутьше бы не писал на ночь - я ж в это все верю Почти ! ! У меня у покойной бабушки ( как мать мне была ) в подругах была колдунья - в ширшовке жила . Я такого в свое время нагляделся , слушать они мне или присутствовать не давли- ! Один раз шел с гулянки - отчеливо вижу от бабулиного дома от крыши два шара небольших отлетают и всё как отрубило . Как в дом входил ? - не помню .Я основном в тераске спал ( молодой нагуляешься до утра - бабуля мне в комоде и поесть оставит и будить её не надо ) а тут просыпаюсь в избе - на большой кровати, где бабуля только гостей укладывала ! Ну к обеду встал и рассказываю - бабуль вот такое видел домой шол (в - 14 лет в то время мне было - горячительных есче не пробовал) . Ну бабуля и говорит - отец твой покойный вчера ночью с теткой галей приходили - тебя принесли - лежал ты на дороге у дома ! Я в шоке - да я сам шел !Помню с пацанами просидели у клуба на ступеньках - собирались с утра на решемку - на рыбалку ! Ну у меня отец в свое время директором этого дома культуры поселкового был - ! А мне ночью показалось- что я его на ступеньках увидел и из за этого домой засобирался !
До сих пор помню как эти два шара из трубы печной вылетают , повисели в воздухе и резко ко мне - а дальше в обед проснулся - и пацаны оказываеться -на рыбалку уже ушли . Потом рассказывают - утром подошли к твоему дому - бабуля сидит на скамейке - говорит он удочки взял и пошел ! ( хотя я про рыбалку ей не чего не говорил ) ! Но после мне два года снилось - как я пошел на рыбалку и возле решемского пляжа , где дерево справа кривое - полу упавшее !
Залез на него что бы поближе к воде было - упал и утонул - просыпаюсь - такое чувство непонятное - как дежавю !

Ну и истории у тебя! Допустим, что прошлая смерть снилась. Упал-утонул.

Ульяна
20.10.2012, 23:03
а если ты всем рассказываешь,тебе ничего плохого не будет?вдруг бабка отомстит?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:04
Не буду писать как я увлекся своим хобби - хотя эти истории почти связаны и расскажу как нибудь в другой раз.
Походил я октябрь по огородам родственников . В течении зимы я понял - ............ - надо менять . По совету ивановского поисковика - моего друга Романа - я купил себе по очень выгодной цене почти нульсовую ...... ! Роман - когда я встал перед выбором - сказал - что в иваново большинство с ними бегают .Неделю после покупки я бился с настройками - апосля через месяц я понял насколько я был тупой и все настройки мне показались детской глупостью . Я сроднился с ..... . Хотя Роман до сих пор , есче в прошлом сезоне спрашивал - как я могу бегать - хотя сам рас****** мне его и посоветовал !
Ну к весне я определился - что не там хожу и надо искать покинутые деревеньки . А не бывшую усадьбу за Романовым - где кстати - еще по словам моей жены - пра пра правнучки владельцев - где то закопаны золотые слитки ! Кстати - это не басня - на самом деле по словам родственников были преобретены слитки что бы с ними уехать за границу , но по прибытию в санктпербург - где во всю шла революция и в поездах было не безопасно и уехать было не возможно - вернулись назад в кинешму !
К моему хобби относились положительно только моя жена ( так как когда я уходил рано с утра - меня начальство как не пыталось вызвать - уже не могло в выходной день ,а вечером я дома . Ну чего с бабы возьмешь - в течении пятнадцати лет - она с утра уходит на работу я с ночи - сплю , она приходит меня уже нет - с утра виделись час и или в субботу или воскресенье если выходные совпадали - как дети появились ? Ну это другая история ! ) Ну что то я не туда загибать стал .
Ну второй человек который меня потдерживал и интересовался моим хобби - это мой отчим - охотник и любитель лесных прогулок . Вот он мне и посоветовал сходить на деревеньку ! Ну предупредил - на кладбище не ходи - там х**** водиться . Ну про х**** я спрашиваю - какая - ну днем ходи а к вечеру иди домой - !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:07
Ну не буду сгушать краски - посоветовал он мне сходить в грибино - обьяснил дорогу . По старой ветке столбов , (ну я потом изыскал уже все дороги - и есче ближе нашол путь туда с лугового - полчаса пути оказалось !) Притопал я на большое поле - на картах как мавринское урочище - кстати д. маврино которую все знают - это не маврино а оголиха , маврино рядом было - сейчас в лесном массиве !
Ну продолжу ходил я по полю пол дня !!! И взмолился я - ну что же не везет так - не чего интересного . Где эта силосная яма про которую батя говорил ? да и кладбища не видать - видать в направлении ошибся. И я пошел к старому дереву разбитого молнией ! Сел в исподножье - . Вода кончилась - время 19 30 - надо идти домой - но хобби как оставишь ?
Пить хочеться - сигареты закончились - сил нет ! Спустился в ручей - налил воды - умылся - была не была - попью водички ! Попил - сел у дерева сижу - думаю отдохну доберусь до лугового и там отдохну , а там до дома на автобусе ! Но радости полная попа - так и хочеться разглядеть , помыть и за сто мильенов продать!!! А уйти боюсь - приду потом к пустому . Пойдёт кто мимо увидят что кто то был - !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:09
Конечно рассказ наполнен терминами - непонятными , они понятны только определённым людям .... если что удалю и продолжение моего рассказа пережитого выкладыватьне буду если не интересно .

Ульяна
20.10.2012, 23:11
как это неинтересно??!!на самом интересном месте!!!а,ну.давай,выкладыва й!

Elenka
20.10.2012, 23:11
Конечно рассказ наполнен терминами - непонятными , они понятны только определённым людям .... если что удалю и продолжение моего рассказа пережитого выкладыватьне буду если не интересно .

Нет уж выкладывай. Увлеклась я!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:16
Нет уж завтра - )))

Ульяна
20.10.2012, 23:17
Нет уж завтра - )))

вот зараза!!!((( полфорума продолжения ждет,а он!

Маракуля
20.10.2012, 23:17
... Но радости полная попа - так и хочеться монетосы дома разглядеть , помыть и за сто мильенов продать!!! А уйти боюсь - приду потом к пустому . Пойдёт кто мимо увидят что копали - докопают и ведь чувствую что там намного больше чем я наковырял , НАМНОГО !

А дальше?)

Elenka
20.10.2012, 23:19
Ребята, терпим до завтра. До 12 ночи.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:20
Ну и только я собрался вставать - слышу детский смех - не понимаю откуда ! Потом смотрю - траву высокую в поле снегом где прижало - бегает девченка лет десяти - в пальтечке - платочик такой беленький в ромашку и как раз в том направлении побежала - к просике куда мне идти надо ! И так чего то спокойно мне на душе стало - вроде люди сдесь ходят , тем более дети бегают ! А страх за оставшиеся в земле монетки всё равно присутствует . Ну не охранять же - сил то нет копать .
Встал иду - гляжу бежит по траве - смеёться не оглядываеться - и я шагаю так бодро и страх безлюдного места пропал - а сам гляжу - ну должны же взрослые появиться не одна же сдесь она - ну девченка ! Дохожу до леса , до просики - гляжу она туда уже бежит . По просике иду - ну видно следы детской обуви по тропинке - трава то ище не выросла . Видны мои следы когда на деревню шел , а ее следы только в сторону птицефабрики - откуда пришла ? Мне есче подумалось ( карт тогда у меня не было ) что рядом деревенька может какая - про которую я не знаю . Ну из за этого мне ещё спокойней по лесу идти - рядом жилье ! К концу просики подхожу - а там как раз чипыжи и снег есче не растаял - ну следы детские от обуви подходят к середине этого снежного пятна и пропали . Я есче подумал - ну так прыгнуть не возможно - защел за пятно следов нет ! Ну у меня такая умеротворенность была что я не придал этому тогда значения .Я вышел на батмановскую дорогу - вижу автобус стоит - водила ходит рядом - народ в автобусе - ну думаю сломался . Подхожу - из автобуса пасажиры кричат водиле - когда поедем ?
Он сейчас успокоюсь поедем ! Ну я спрашиваю - автобус куда в кинешму - водила в кинешму - я говорю до текстильной сколько ? Он - да садись - ехать то пять метров ! Сажусь - думаю вот повезло - водила за руль - зажиганием дергает , дергает - выскочил - закурил - ему тетки с автобуса ну чего ты - ведь не сбил - убежала она - ! Водила - да пошли вы на *** - не пойми чего пробежало . Бабы ему - да собаку кто то в наверное в старое пальто нарядил издевались или эти городские своих бульдогов в свитры рядят !
Ну я так понял зверюга на дорогу выскочила - только потом эти слова посажиров вспомнил, гораздо позже , когда основное произошло !

Elenka
20.10.2012, 23:23
Т.е. это всё не основное, а присказка?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:23
На самом деле мой рассказ и не вымышленный - просили делюсь , рассказчик из меня конечно не какой и фразы перемешаны - не пушкин ..... но как могу.

Elenka
20.10.2012, 23:25
ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН, не прибедняйся, интересно пишешь.

Ульяна
20.10.2012, 23:25
ааааайййй!баюся!!!(((наснитс еще!!!

Ульяна
20.10.2012, 23:26
а че там потом про монетки то?ходил?копал?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:27
Как вы надоели своим сорказмом ))))
Ну продолжение :
Готовился я к выходным - снарядил новую ...., заточил её бриться можно . Выстрогал дошечку - похожую как блины переворачивают - чтоб ...... если что не царапать . Рано утром я был уже у говняного поля - кто мимо птичника ездил - наверно чуяли его аромат . Погода была пасмурная - но дождя не было . Только над ароматным полем кружила большая стая больших чёрных птиц - столько воронов я есчё не видал . Защёл на просеку - иду потихоньку - гляжу на тропинке опять следы детские . Остановился - поглядел - только с этого места следы появились - сзади нетути . Ну рядом есчё просика идёт с высоковольткой - но там ухабы - ну думаю от туда пришла . В голове мысля - дети где нибудь поблизости шалаш построили и играют там . Пришел на своё место - слава богу всё на месте.Бегал целый день - иногда садился отдыхать . когда отдыхал мне как будьто виделся белый платочек бегающий в далеке по полю . Но это я потом из памяти вытащил - когда переваривал впоследствии произошедшие события.
Набегался я до изнеможения - если бы не жадность - давно бы рухнул без сил . Ну основную я массу вытащил - рядышком походил , но .... есчё прямо на глазами собирал
Собрался домой иду потихоньку - количество.... в сумке спортивной тянет . В последствии пришлось раз пятдисят отдыхать . Ну захожу я на просеку - метров 50 прощёл - гляжу следы детские уже на зад топуют . Ну думаю - из деревни в деревню может к родственникам ходит - а сам подсознательно так и думаю что эта - девчёнка . Подхожу к месту где следы увидел когда за кладухой шел - гляжу к нему же следы подходят и пропали - думаю что за фигня - тропа что ли есть в лесу . Жду следующих выходных . Собираюсь опять туда .
В пятницу с иванова звонит Ромка - приглашает меня под Юрьевец . Там у него знакомый живёт - якобы жители на полях ...... в своё время собирали .. Собрались . Утром сел я к нему в машину - едем я про ...... ему рассказываю - он дивиться - но ехать туда не хочет - потом говорит сходим - знакомый ждет - место покажет . Едем в замечательном настроении - Роман из за моего рассказа - я от того что мне удача на хвост села . Из за такого настроения Ромич даже в салоне мне разрешил курить . Поля по сторонам оглядываем , притормаживаем - медленно едем . А медленно едем потому что - задную часть автомобиля , сиденье , багажник занимает чудовище - наша с ним большая прибольшая ЖАБА - . Так хочеться остановиться на каком нибудь Юрьевецком поле . Ну приехали на место - две деревеньки обошли , надо эти деревеньки из реестра вычеркивать и переиминовывать в пустылово и ноголомиху . Побегав я понял что домой поедем на легке - так как наша жаба превратилась в головастика .
Ничего мы не нашли , а из серебренно -блестящего Рома нашёл ....... , а я соплю на своей брючине - с утра которую посадил неудачно сморкнувшись . Ну впринцепе отдохнули замечательно . Думаю на фиг ехать такую даль за чудесами - когда пройти 5 км лесами и вот кландайк . Ну опять от темы убёг !!! прошло две недели - надо было идти добирать остатки .
На неделе я продал четыре ....... за 3 тыра . Увидев такой бизнес жена решила что мы скоро купим двухэтажный котедж с басейном . И вроде бы не престало пешком мне на коп ходить - за такие денжищи - раз так деньга пойдёт можно и на такси до места мне ездить .
Ну бабы дуры - чуть не соблазнился на её мысль - про такси . Ну в пятницу я хорошо отметил и в суботу после баньки с тестем - собрался в воскресение . Встал - дышу драконом - ну думаю куплю две пива полторашки на текстильной и в лес . Хрен там - ночной не работает , а воды не взял , прищлось завернуть к родителям . Ну батя мне из заначки бутылочку достал - стакашик я впорол и в путь - остатки самогонки в новокупленный рюкзак . Ну есче раз остановился перед лесом принял - вся усталось улетучилась .Захожу в лес и на просике где раньще снежное пятно лежало (там есчё не просохло ) Куча этих детский следов - как будьто девчёнка тут в прыгалки играла или автобус месяц ждала и платок на ветке этот висит .Ну я поднял что бы перевесить - а от него запах какого то прелого дома и есчё то чем то - ну перевесил его повыше чтоб видно было - руки в луже помыл - уж больно запах к рукам пристал . И следами почти высохшая тропинка истоптана - ну короче одни и те же следы . Сел я под ёлочку - следы разглядываю , пробивающуюся травку - ну заодно и ужин лесу отдаю . Дальше иду . На душе замечательно - я телефон включил - подпеваю потихоньку ему .
Выхожу из леса - гляжу метров 50 вперёд - дечёнка эта опять стоит -без платка, в том же пальто . Волосы жиденькие светлые - стоит спиной . ну думаю подотти спросить с какой деревни - но что то меня остановило . Ну тут ветер по верхушкам деревьев так прощел аж заскрипели ёлки - я аж приостановился . Оглянулся на лес - что такое ветра то не было . Поворачиваюсь и гляжу в 15 метрах она стоит - думаю не **** она бегает , только успел голову отвернуть. Ну думаю на улице солнца ещё нет а она в солнце защитных больших очках - потом пригляделся и у меня озноб по всему телу , мурашки - как будьто отлежал я все конечности и другие принадлежности . Нет очков и глаз тоже нет - две большие тёмные дыры во все глазницы . Тут она рот открывает - а там такая же ***** - темнота и звук такой пошёл как слон пишит комаринным писком - только намного сильней . Сердце моё становилось , ноги стали ватными , хмель пропал . если бы ужин не отвалил в начале леса - он бы упал наверное мне в штаны сразу весь .
Сколько времени прошло я даже не заметил - стал я пытаться пятиться - ноги не слушаються . В голове четко мысль - не поворачивайся спиной . И тут она перестала пищать - меня есчё не отпускает , но чувствую что ноги немного чувствовать стал - пячусь - до леса -минут 20 пятился и попытался бежать . Какое бежать упал сразу . Встал бегу падаю - а оглянуться не могу , ветки как спецом и корни подножки делают . добежал я до поля ароматного - пон нему сто метров - вот только тогда оглянулся . Но ******** до самого лугового перебежками . Прибежал домой сел - за стакан - жены с ребёнком нет , солнце уже встало . Жена пришла я сижу - за столом колени руки в грязи - камуфляж сзади разорват на спине .
Жена спращивает ты чего вернулся - а я сказать не знаю чего . Говорю упал в ямину в лесу . Думаю расскажешь - эта девченка сюда домой придёт в голове крутиться .
Ну долго я отходил - на место туда пошел только с Ромкой и Андрюхой и то через продолжительное время и со стороны сокольников . Шел всю дорогу по сторонам - ведь не скажешь - за труса и сказочника примут . Был там есчё один раз - тоже не один . Но вроде не так стрёмно было . Но один я точно *** когда туда пойду . !!!!!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
20.10.2012, 23:29
ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН, не прибедняйся, интересно пишешь.
Это мои переживания написаны несколько лет назад , щас просто копирую .

Elenka
20.10.2012, 23:36
Это мои переживания написаны несколько лет назад , щас просто копирую .

Прям, в битву экстрасенсов тебе дорога. А у местных не интересовался? Если ты видел, ещё ж кто-то видел.

Ульяна
20.10.2012, 23:40
ну вот терь я и буду эту девчонку представлять(((

Elenka
20.10.2012, 23:42
ну вот терь я и буду эту девчонку представлять(((

А ты представь, как это жена Дона представляет. Ей, я так думаю, рассказ ещё подробнее достался.

Ульяна
20.10.2012, 23:44
как в пионерском лагере себя почувствовала,когда пугалки на ночь рассказывали..все потом спали,а я боялась даже кончик пальца из под одеяла высунуть(

Elenka
20.10.2012, 23:46
И меня сильные страхи в пионер.лагере посещали. Пионервожатая супер мистические вещи рассказывала. )))Ульян, забоишься, приходи ко мне ночевать.

Ульяна
20.10.2012, 23:48
И меня сильные страхи в пионер.лагере посещали. Пионервожатая супер мистические вещи рассказывала. )))Ульян, забоишься, приходи ко мне ночевать.

будем бояться вместе?мне ведь не смешно(

Маракуля
20.10.2012, 23:48
А я щас так обрадовался,что это крыса в вагончике в предбанике скреблась...

Elenka
20.10.2012, 23:49
А я щас так обрадовался,что это крыса в вагончике в предбанике скреблась...

Практически домашнее животное, всего лишь хочет поужинать.

Ульяна
20.10.2012, 23:49
это не крыса!это она перевоплотилась...а вдруг,кто прочитает,тому .....

Elenka
20.10.2012, 23:51
будем бояться вместе?мне ведь не смешно(

Не выключай свет если боишься. Помолись опять же.

Маракуля
20.10.2012, 23:53
Нафиг... на прошлой вахте тетенька-работница местная больничная,рассказывала ,что больнице этой сто лет,и что тут даже врачи увольняются из за ***** всякой,и сама она тоже видела ...всякое

Elenka
20.10.2012, 23:55
абырвалг, ты там собирай инфу то всяческую.

Ульяна
20.10.2012, 23:57
у меня были тоже некоторые случаи...когда у мамы жила,спать улеглись,уснули.посреди ночи слышу тихие шаги по подъезду(дом деревянный),как будто кто то крадется.я глаза распахнула,сердце сильно прям застучало.муж залаял(другого слова не могу подобрать),мама из другой комнаты прибежала,ребенок в кроватке сильно до верезга заплакал,ма подошла к двери.тишина.никто не ходит.да и не мог там никто ходить.потом все на кухне долго сидели(

Elenka
21.10.2012, 00:03
Есть люди с особой чувствительностью к потустороннему. Хорошо, что у меня это не развито. Не вижу ничего такого, как Дон. Хотя я и в таких местах не бываю. Опять же вопрос с каким энергетическим зарядом человек....идёт на "дело".

Ульяна
21.10.2012, 00:04
а один раз бабушка старая престарая в окно заглядывала с улицы..хотя,дотянуться она не могла так до окна..тоже страшная(это в частном доме,в котором бочку со спиртом тогда нашла(наверно она за ним приходила)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.10.2012, 00:04
Да ну вас на ...... .. Вас бы туда .. я после этого случая стал богобоязлив ....была ещё история на соседней деревне исчезнувшей
.... но там всё не так страшно ... только мелодичнее .... с хороводами девок в платьях старинных и венках из ромашек .

Но я теперь много лет один в леса немного п ходить обаиваюсь
---- правда завтра ..... но слава богу охотников щас в лесах до фига .
Раньще и не встретишь их в глухоманях .
... щас тоже по одиночке забираються
... и тоже не пострелять и мяса домой принести а просто из за андреналина и красоты природы несусветной нетронутой как и я .
Но самое главное очучения первозданности в некоторых местах ---- у меня гайморит , пару раз проколы делал - но там нос начинает дышать и чувствовать все запахи . Это не передаваемо .

Маракуля
21.10.2012, 00:08
Спасиб Дон,интересно это всё.Просто кто то видит и ощущает ,а кто то нет..
Я верю

Ульяна
21.10.2012, 00:08
я,блин,тоже серьезно рассказала.и это ж я не одна видела и чувствовала.мой номер 8910...0203)))

Elenka
21.10.2012, 00:12
Было мне пет 10-11. Пошли на спор на Затенки в двенадцатом часу ночи. Лето. Нас четверо. Идём, откровенно ржём, легенды рассказываем, что фосфором светятся свежие могилы. АЗЛК прошли , освещение кончилось и весёлое настроение тоже. Идём по линии. Приблизились к забору кладбищенскому и все мои компаньёны дальше идти отказались. Я помялась, помялась и пошла искать этот фосфор, опять же смелость доказать хотелось или превосходство. Решилась идти одна, дошла до первой могилы и назад потихонечку. Но как только вышла за территорию мои друзья как побегут, я, конечно за ними.....

Elenka
21.10.2012, 00:16
Да ну вас на ...... .. Вас бы туда .. я после этого случая стал богобоязлив
Не надо нас туда. У мужчин психика посильнее будет.

Маракуля
21.10.2012, 00:21
а у меня тут мир полуживых напрягает ...больничные с бухлом через нас в отделения свои возвращаются через забор....а тут всякие-туберы,спидозники и т.д.

Ульяна
21.10.2012, 00:22
а у меня тут мир полуживых напрягает ...больничные с бухлом через нас в отделения свои возвращаются через забор....а тут всякие-туберы,спидозники и т.д.

переплюнь через плечо-никака зараза не пристанет!)

Elenka
21.10.2012, 00:24

Всегда боялась, простите, плевков, думая, что это туб.больные плюют, а я наступлю и в дом принесу на подошве. Вот такой у меня страх.

Ульяна
21.10.2012, 00:26
Всегда боялась, простите, плевков, думая, что это туб.больные плюют, а я наступлю и в дом принесу на подошве. Вот такой у меня страх.

я не знаю как эта фобия называется,наверно плевкобоязнь)

Elenka
21.10.2012, 00:35

А где они его берут в это время??? И ка они его с лекарствами мешают? Ничего не понимаю.

Маракуля
21.10.2012, 00:43
ну, где то берут...говорю же-полуживые))
кстати не понятно,почему в таких больничках нережимная территория,эти уроды вылезли свободно и по городу лазают,а потом люди гадают как заразились всякими страшными болезнями..

Maverick
21.10.2012, 00:51
истории интересные.Конкретно эту читал на одном форуме еще в марте.До того как Дон закрыл доступ туда всем желающим...
А вообще там много чего интересного было.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wink.gif

psych41
21.10.2012, 09:21
А где они его берут в это время??? И ка они его с лекарствами мешают? Ничего не понимаю.
елен... на хорошее вино вряд ли деньги есть, так же как и на более-менее качественную водку. Скорее всего к местной " Петровне" за суррогатами бегают. А лекарства, которые им дают очень сильный токсэффект имеют, так вот суррогатами они его видимо " шлифуют" . :087:

psych41
21.10.2012, 09:23
ну, где то берут...говорю же-полуживые))
кстати не понятно,почему в таких больничках нережимная территория,эти уроды вылезли свободно и по городу лазают,а потом люди гадают как заразились всякими страшными болезнями..

там то как раз режимная. только режим этот охранять не кому из-за скудности :100:финансирования. А так как не кто его не охраняет, то и гуляют они где и как хотят

Legon
21.10.2012, 10:01
Рассказ копирую с фиона(форум рыбаков). Парень с Решмы вот что рассказал:

Пост 1:От этого острова, что на фото Андрея в Решме чуть ниже по течению, почти от самого бакена, на ту сторону, мы почти три года назад перевернулись ночью на лодке и я лично переплывал пол волги в одежде при температуре воды 12 г. Благо на той стороне один дом был жилой и у них оказался телефон(дачники приезжают на лето), ног я уже практически не чувствовал от холода, а весь берег был инее, а было 1 Июня! Открывали рыболовный сезон (трезвые)! Людей я конечно напугал ведь было уже в районе часа ночи! лодка встала к верху носом и упёрлась в дно, (длина лодки 4 с чем то метра, Ярославка)! Тесть тоже переплыл, а отец не смог и держался за нос, его вытаскивали МЧС, он провёл в холодной воде почти пять часов, до рассвета! МЧС приехали на Волгу спасать человека ночью с простой надувнушкой на вёслах,а сначала они вообще заявили, что мы ночью не спасаем! А мы вызвонили знакомого с мужичка с Решмы, вот он и нашёл отца в месте с ними! (они с ним на берегу встретились). Вот и попади ночью в беду на реке! Утопили мы вещей на 40 штук( там мотор запасной, видео камера, фотик, снасти и т.к.д.) А лодка стояла на одном якоре с носа и был полнейший штиль, я стал сниматься, дотронулся до каната и лодка не стого не с чего резко кувырнулась, мы даже не поняли сначала, что случилось! МИСТИКА, до сих пор в шоке! А за секунду до этого эхолот как бешаный запищал и показывал сплошную полосу! КОРОЧЕ НАКУПАЛИСЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Может кто слышал! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ С ТОЙ СТОРОНЫ, ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ТО НЕ ЗНАЮ...... Через день после купания пытаемся реанимировать старый мотор!
пост 2: Мужики, вот я вам клянусь не слова не соврал! У меня тёща ходила в кинешме к гадалка (зовут Фотима) может слышали! Она ей сказала,что мои поехали на рыбалку и назвала только имена и сказала, что перевернулись и всё! Та ей рассказала так, будь то с нами была я обалдел,я сам гадалкам никогда не верил, но эта меня поразила! Откуда она всё знает до мельчайших подробностей! Она говорит это НЛО! Хотите верьте! Хотите нет! Она говорит, что там на дне некий объект диаметром в метр, толи их радарный буй, толи тарелка и мы вторглись на их территорию и нас просто отогнали если мы ещё раз туда сунемся она видит только кровь и слезы! ВОТ ТАК ВОТ....НАХ!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.10.2012, 11:19
истории интересные.Конкретно эту читал на одном форуме еще в марте.До того как Дон закрыл доступ туда всем желающим...
А вообще там много чего интересного было.... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wink.gif

Пришлось закрыть )))) Много неэдекватов пытаються влезть в наше хобби . Не какой любви к истории и к родному краю . Только гадят и эта тень ложиться на всех увлечённых ребят. Форум закрыл не я - админ форума ))))
На форуме историй много интересных - люди забираються в такие глухомани , где лет пятьдесят не вступала нога человека , а может и более ....
Я выставлю только свои - чужие как то грабить не этично )))

Я раза на лисапеде на соседнюю деревеньку поехал , лето к обеду жара , бутылка самогонки в рюкзаке как чай нагрелась ! Ну я после каждой десятой ********* - сто грмм этого чайку .А запахи от травы - прямо в мозг залазят , лег на траву отдохнуть - вдыхаю запахи - как в трансе - и чувствую что рядом кто то , но глазами не вижу .
Домой собрался - лисапед из чипыжей достал - самогоночку допил и напоследок думаю дай в траве полежу запахи понюхаю - когда есче на природу выберешься . Лежу тащюсь и чудиться мне что девушки в сарафанах с венками на головах вокруг меня хороводы водят . И так меня это действие притащило - как кино просмотрел - они мне и воды давали ключевой попить и по голове погладили ! Такое чувство что какая то не виданная сила природная вокруг.
Очнулся я - благадать , цветочки в карманах торчат , даже в лисапеде между спиц .
Думаю вот не *** себе - на чем батя самогонку настаивает ! Но очучения реальные непередаваемые !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.10.2012, 11:22
Вот еще одну историю вспомнил ! Правда с нашим хобби она не связана - мне ее бабуля моя рассказывала ! Жила она раньще в раоне сокольского , ну там где затопили . Деревню название не помню где она родилась и проживала - но располагалась она на берегу волги еще до затопления .
С утра она находилась дома , муж т.е. мой дед по делам уехал . Точно не знаю по каким уже не помню - но плыть ему надо было через волгу на весельной лодке .
К вечеру она все делала переделала и сидела у окна ждала деда ! Уже стало темнять дверь в дом открылась - вошел дед и рухнул на лавку . На лице у него была усталость и испуг . Бабуля начала его распрашивать что случилось - но дед даже слова не мог вымолвить . Уже позже когда отошел он ей рассказал . Вечером когда возращался домой подошел к небольшому причалу где оставил лодку , на реке был туман сильный . Он сел в лодку отвязал ее и обернулся на реку посмотреть куда плыть - не видать не зги , но возвращаться то надо , подумал хоть бы ветер подул туман разогнал . Короче обернулся он что бы лодку оттолкнуть и смотрит в лодке какая то женьщина сидит лет сорока , в одной женской сорочке , без обуви , волосы седизной отдают!
Спросил он ее как она в лодку попала - она не чего не ответила , только по имени его назвала и попросила его ее с собой на тот берег взять - перевезти . Ну дед когда по имени его назвали успокоился - может кто из местных только не знает близко ! Гребет он значит - боиться как бы не промахнуться - не забрать курсом куда в другую сторону , а баба эта молчит . Короче гребет он гребет а берега все нет , по времени уж два раза переплыть можно .
Ну баба ему говорит - ты посмотри лодка то на месте стоит , ты привез меня куда надо . Дед спрашивает а куда тебе надобно было ? Она - на самое глубокое место !
Баба встает в полный рост и показалось что она метра три ростом и переворачивать лодку стало в ее сторону как будьто она весит много .
В этот момент она говорит - мы есче встретимся и называет деда поимени и шагнула в воду .
Дед сидел в оцепенении !

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.10.2012, 11:25
Подул сразу сильный ветер , поднялись волны , началась гроза ! Дед греб из последних сил - лишь бы приплыть к любому берегу , лодку крутило и кидало . Выбился он из сил схватился за сиделку или лег на дно и стал молиться . Сколько времени прошло он не знал . Вдруг резко все успокоилось - он привстал , тумана как не бывало , были видны очертания берегов и огни рыбаков . Лодка так же находилась на середине волги . Кое как он догреб до берега и пришел домой . Бабуля не какой грозы и ветра не слышала - была тихая погода . С утра дед еле встал с кровати - была большая слабость , так он и просидел за столом до обеда пока бабуля по хозяйству управлялась . Сели они обедать - прибежала соседка и сказала что началась война . Дед в последствии ушел на войну - вернулся по ранению , осколки из него так все и не удалось врачам достать . После войны уже один осколок сместился и дед умер . Так я его и не видел , только на фотках !

Ульяна
21.10.2012, 11:36
днем как то повеселей читать..занятные истории.

Elenka
21.10.2012, 19:31
Давайте продолжим мистический вечер или ночь!!! Всё самое интересное сюда!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
21.10.2012, 20:02
Давайте продолжим мистический вечер или ночь!!! Всё самое интересное сюда!

Я непротив --- начинайте выкладывать страшные истории :210:

Маракуля
21.10.2012, 20:33
я жду

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2012, 17:43
Пришел индеец в племя тумба юмба . Собрал всех . Стал вещать - я умнее вас , я сильнее вас , я даже выше по росту вас . Я презираю вас . Вы такие некчемные - что вы даже не можите сами руководить племенем - пото му что у вас всё не так -------как нужно , вам нужен красивый и бестрашный вождь .Предлагаю себя .
Пока племя тумбо юмбо совещалось - индеец думал сейчас все выберут меня и будут восхищаться мной - я стану королём этих земель - по другому ни как .
И пока он думал ударили индейца дубиной по голове - и вытекла у него большая часть мозга , отгрызли ему ноги и стал он ниже ростом . Идти ему было не куда, не кому он такой стал не нужен и остался он жить в этом племени - в статусе юродливого .
Вот такая страшная история . Просто история - предупрежу сразу - Все события, описываемые в этом произведении, являются творческим вымыслом

Совпадение имен, наименований и мест действия является случайным.

Тигр
01.12.2012, 17:49
Пришел индеец в племя тумба юмба .

ДОН, ты как всегда все понимаешь правильно, а излагаешь еще правильнее и очень красиво... Мир книг потерял своего автора... Хотя может все еще впереди...

Крузак
01.12.2012, 17:50
Дон,хорошая ,поучительная история...)))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2012, 18:02
Да я сократил немного ))) Индеец прожил сначала в племени несколько лет . Стал учить всех как пахать землю , ловить рыбу , готовить еду . Всё что делало племя - ему казалось неправильно . Его спрашивали - почему ты ущёл из своего племени - ведь там всё так хорошо как ты описываешь , ведь по твом рассказам ты там был сыном вождя . Но не отвечал индеец . Стал он себя вести нескромно и развязано . Соблазнил прекрасную дочку старого вождя и жил с ней во грехе . А когда старый вождь заболел ......... и тд.

Кэт
01.12.2012, 18:03
Самое интересное ты и сократил....))))

Рыжая Бестия
01.12.2012, 18:05
Соблазнил прекрасную дочку старого вождя и жил с ней во грехе
с этого места поподробнее.....

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2012, 22:20
Окончание разное - содержиться в двух минискриптах . По одному - индеец не выдержал своей участи юродливого . Его все пинали , унижали . насмехались над ним и он сбежал со своей гражданской женой и детьми в глухие амазонские леса .
Так как он умел давать только советы и ничего делать не умел - озлобленный и голодный он бросил жену с детьми в лагере и ушел .Там в дали от людей он стал озлобленным зверем . Через месяц он вернулся - убил жену , детей и сьел их . После как мясо кончилось он приблизился к деревне и стал из подтишка нападать на слабых и больных . Человеческое мясо стало его единственным желанным празником - так он насыщал свою месть , похоть и голод .Жители племени проклинали его и обратились к богам чтоб покарали это чудище - появляющиеся по ночам и рыдающие человеческим голосом на вершинах ближайших гор .
Бог ЗЕРФ - которому они молились услышал мольбы жителей племени . И когда индеец насыщался плотью очередного слабого похищенного ребёнка из племени - явился к нему и поразил его стрелами бога Полица .
И до сих пор на склонах гор - археологи находят странные надписи - с проклятиями толи зверю толи человеку .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2012, 22:33
А по второму мунискрипту другая история - с хорошим концом - я прочитал аж прослезился - копировать не буду - завтра кому интересно своими словами перескажу )))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.12.2012, 22:50
с этого места поподробнее.....
Эх щаз - начну рассказывать в подробностях - модераторы поседеют )))

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.04.2013, 01:17
Эх приколисты ))) Я вот помню осенью 1940 года я в рейхстаге комнатку снимал ....не дёшево конечно ..но красота , да и до работы близко . Большой зал ..фонтан огроменный , павлины рядом гуляют . Прислуга снуёт туда сюда ...в будний день одни голоса раздаются громкие из за эха ...звукопроводимость как в театре ...В одном конце рейхстага пукнешь ...они уже сирену врубают ..типа авионалёт ....суетятся чего то все голосят ...мне всё это напоминало озвучку из немецких порно фильмов ..но за месяц я привык и не обращал внимания . . А по выходным ...завораживающая тишина . Вот и как то в субботу вроде после бани ...сели мы с Адольфом выпивать .... ну скучно не кого нет а выходной ...пришлось с ним .Выпили мы конечно с ним порядочно ...он мне карту всё какую то под нос совал с планами захвата всего мира . Но нафига она мне я ему говорю я разведчик под прикрытием а не админ с яндекс карт .Ну он обиделся ...нажрался как собака и упал у фонтана . Он пока валялся я у павлинов перьев навышиповал и воткнул ему в задницу ...ну чего по пьянке не натворишь . А он когда очухался сразу не заметил . Потом целый месяц над ним вся рейхканцелярия смеялась . Ну он человек злапамятный ....звонит мне говорит пипец тебе из подземли достану ...смайлик угрожающий шлёт . Ну я не долго думая в швейцарию на лыжах ..потом в польшу ... Адольф видать сильно обиделся своих гончих псов за мной послал ...я во францию ...они за мной ...я в англию ..они гады по пятам . А потом мне парни пишут смс ...успокойся ..не выдержал он насмешек ..застрелился ...
Вот прикол так прикол ....жизненный .. а вы тут всё помелочи ...да про красивые места .

basket
29.04.2013, 15:18
Эх, пришибить бы тебя шлагбаумом в начале 41-го на советской границе-).

9val
27.09.2013, 19:08
В больнице один человек лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.

— Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.

— О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.

Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз.

В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»

Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.

Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.

Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:

— Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?

Медсестра печально улыбнулась:

— Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.

http://youtu.be/V9oVTUoSPO8

42d3e78f26a4b20d412==