PDA

Просмотр полной версии : В Кинешме в День народного единства жестоко избит журналист

Сувлехим Такац
06.11.2012, 11:27
В Кинешме 4 ноября, в День народного единства, жестоко избит журналист Юрий Головин.

«Этой ночью меня жестоко покалечили. Нападение было непредсказуемым, каких то видимых причин для этого не было. Все напоминало бытовой конфликт. В кафе кавказской кухни «Восход» отмечали день рождения знакомой. Ушел в туалет, в дверь раздались удары. Сразу открыл, за ней стояли два мужика, которых ранее не было в кафе. Что стучишь? – спросил я. В ответ получил неожиданную серию ударов. Когда я очнулся, неизвестные выбежали на улицу, сели в машину без номеров и уехали», – так описывает события корреспондент кинешемского еженедельника «168 часов».

Юрий Головин госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, переломы челюсти и носа. На данный момент журналист не связывает нападение со своей служебной деятельностью.

Источник:http://www.chastnik.ru/2012/11/05/3788786/

Alisa
06.11.2012, 11:31
Жалко парня. Скорейшего ему выздоровления!

Сувлехим Такац
06.11.2012, 11:43
на случайность это явно не похоже

Маракуля
06.11.2012, 11:47
Жесть((

Naffanj
06.11.2012, 11:53
Послушать бы комментарии правоохранительных органов...

Андрей_kin37
06.11.2012, 12:04
Ну и шохи... вдвоём на одного и убежать. Даже бандиты себя так по крысячьи не ведут. А Юрию желаем скорейшего выздоровления и советуем прикупить баллончик с газом и отвёртку в карман. Как говорят: "против лома" и всё такое.

Дмитрий Савельев
06.11.2012, 12:40
Говорил я как-то. что это притон....

Дмитрий Савельев
06.11.2012, 12:42
В Кинешме 4 ноября, в День народного единства, жестоко избит журналист Юрий Головин.

Когда я очнулся, неизвестные выбежали на улицу, сели в машину без номеров и уехали», – так описывает события корреспондент кинешемского еженедельника «168 часов».

Юрий Головин госпитализирован с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, переломы челюсти и носа. На данный момент журналист не связывает нападение со своей служебной деятельностью.

Источник:http://www.chastnik.ru/2012/11/05/3788786/

Т.е.они ждали когда тот очнется и после этого ретировались? Брат-корреспондент тоже умеет инфу "лить"...Поэтому, есть у меня сомнения в том, что просто так "с балды" ему прилетело.

надзиратель
06.11.2012, 13:15
Какой бред!!! Не связывает он видети ли со своей деятельностью..... 99% что по голове ему настучали в связи с его деятельностью. Вы журналисты иногда зарываетесь если честно и начинаете действовать уже непонятно в чьих интересах, публикуете инфу не проверенную и т.д. "одним словом" лезите на ражон. Ну а парня жалко конечно, скорейшего выздоровления ему.

Говорил я как-то. что это притон....
Что правда то правда - притон. Нехрен лазить по таким заведениям.

надзиратель
06.11.2012, 13:17
Послушать бы комментарии правоохранительных органов...
было бы очень интересно услышать их версию

Илья Голубков
06.11.2012, 13:19
Юрий вполне вероятно кому то что то сказал, или посмотрел на кого-то не так. Кому нафиг интересна его проф.деятельность, что он, бабушек обманул по срокам всходов огурцов или полезности удобрения?:)))) Да кто у нас в городе вообще парралель проводит между "блогером-журналистом", информацией и газетой 168-часов? Просто отморозкам он не понравился, вот и все.

Сувлехим Такац
06.11.2012, 13:27
было бы очень интересно услышать их версию

судя по тому,что спустя почти двое суток они не дали СМИ никаких комментариев по, в общем-то, резонансному делу,причину нападения и заказчика они не назовут точно.

Илья Голубков
06.11.2012, 13:30
судя по тому,что спустя почти двое суток они не дали СМИ никаких комментариев по, в общем-то, резонансному делу,причину нападения и заказчика они не назовут точно.

А дело вообще заведено? Хотя вроде по тяжким телесным, если парень побывал в больнице - автоматически возбуждается?

надзиратель
06.11.2012, 13:35
Юрий вполне вероятно кому то что то сказал, или посмотрел на кого-то не так. Кому нафиг интересна его проф.деятельность, что он, бабушек обманул по срокам всходов огурцов или полезности удобрения?:)))) Да кто у нас в городе вообще парралель проводит между "блогером-журналистом", информацией и газетой 168-часов? Просто отморозкам он не понравился, вот и все.

Он же сам утверждает, что их в кафе НЕБЫЛО!

Незарегистрированный
06.11.2012, 13:44
Аха.их в кафе не было, в окошко смотрели пока Юра в туалет пойдет, как только зашел так сразу вбежали его бить.не вяжется что-то.
и самый главный вопрос: какой дурак стал бы заказуху воплощать в жизнь в общественном месте при куче народа? выпил парень, задел не того кого надо вот и побили

Илья Голубков
06.11.2012, 13:48
Ага, сразу вспоминается Бриллиантовая рука:
-Как только клиент дойдет до кондиции отправь его в туалет, обозначенный на карте буквами "Эм" и "Жо!"
По направлению к туалету будет стоять ива, там буду я...
.....
-Сеня, ты дошел до кондиции?

В заведении наверняка есть камеры, так что вряд ли проблема найти этих ребят. :)

надзиратель
06.11.2012, 13:56
а вот я думаю проблема!

Дмитрий Савельев
06.11.2012, 14:34
Меня вообще "смущает" то, что тут раздули тему из-за того, что кто-то схлопотал в глаз! Ну журналист и что? Мало бьют сотрудников автосервисов, страховых компаний, продавцов книжек детской литературы и дядю Васю? Мало их бьют без числа и причины особой? Что за ОН с горы, чтобы так переживать и скулить? В больницу сходите...Походите по палатам, послушайте умирающих и неизлечимо больных....о них... о их судьбе...судьбе Сергея Сергеевича Сергеева никто не пишет! Он не писал "писню" в газете, он просто был спасателем, к примеру, и кошек с деревьев снимал и детей из горящих квартир вытаскивал...Журналист, у нас, смотрю, аки судья....не прикоснись....

Ева
06.11.2012, 14:42
Там камеры стоят в "Восходе"

evgesha
06.11.2012, 17:22
Это некто Юрик? Ээээххх....

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
06.11.2012, 18:00
Ну и шохи... вдвоём на одного и убежать. Даже бандиты себя так по крысячьи не ведут. А Юрию желаем скорейшего выздоровления и советуем прикупить баллончик с газом и отвёртку в карман. Как говорят: "против лома" и всё такое.

Да как раз они так себя и ведут) ))) Шпана среднего пошива.
Могли обознаться, да на самом деле просто не так посмотрел - это в пределах вещей у быдлятины. Хорошо что еще не ткнули ни чем.
Вообще лутьше такие заведения обходить стороной.

Elenka
06.11.2012, 21:05
В заведении наверняка есть камеры, так что вряд ли проблема найти этих ребят. :)

Эти ребята, вероятно, тоже знают про камеры. ((( Юре, конечно, сочувствую.

Сувлехим Такац
06.11.2012, 21:54
про кафе теперь дурная слава по городу пойдёт

Elenka
06.11.2012, 22:06

Совершенно верно!

Незарегистрированный
07.11.2012, 01:18

А я думал про него с самого открытия дурная слава идет...

Дмитрий Савельев
07.11.2012, 07:23

Так не пойдет, а укрепится это мнение! Я сразу сказал, что притон чистой воды.Может вечером еще и нормально, но ближе к ночи гаснут очи!

Илья Голубков
07.11.2012, 08:57
Я в заведении этом все собираюсь съесть шашлык, разрекламировали.

Меня вообще "смущает" то, что тут раздули тему из-за того, что кто-то схлопотал в глаз! Ну журналист и что? Мало бьют сотрудников автосервисов, страховых компаний, продавцов книжек детской литературы и дядю Васю? Мало их бьют без числа и причины особой? Что за ОН с горы, чтобы так переживать и скулить? В больницу сходите...Походите по палатам, послушайте умирающих и неизлечимо больных....о них... о их судьбе...судьбе Сергея Сергеевича Сергеева никто не пишет! Он не писал "писню" в газете, он просто был спасателем, к примеру, и кошек с деревьев снимал и детей из горящих квартир вытаскивал...Журналист, у нас, смотрю, аки судья....не прикоснись....

Подписываюсь под каждым словом, очень точно подмечено.

Сувлехим Такац
07.11.2012, 16:27
начали появляться подробности случившегося:

«5 ноября текущего года в дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение дежурного врача травматологического отделения ЦРБ г. Кинешма о том, что к ним с травмой головы поступил гражданин Головин Ю.Е., — пишет пресс-служба УМВД по Ивановской области. — В процессе проверки полученной информации установлено, что телесные повреждения Головин получил в ходе конфликта с неизвестным ему посетителем бара «Восход» на улице Панфилова в городе Кинешма. Пострадавший отмечал в заведении день рождения знакомой.

В ходе проведённых полицейскими оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности всех участников и свидетелей конфликта. Подозреваемый в нанесении побоев в настоящее время задержан. Мужчина 1984 года рождения (уроженец Гомельской области Белоруссии) свою вину в нанесении травмы Головину не отрицает и даёт признательные показания.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после вынесения заключения судебно-медицинской экспертизы о характере полученных Головиным травм.

По предварительным данным конфликт, произошедший в баре «Восход», никак не связан с профессиональной журналистской деятельностью Головина и имеет бытовой характер.

В целях проведения объективной и всесторонней проверки работа по данному делу взята врид начальника УМВД России по Ивановской области А.Л. Курылёвым на личный контроль. Результаты проведённой проверки и принятое по её итогам решение будет доведено до сведения общественности».
Источник информации:http://cursiv.ru/?publication=13700

Дмитрий Савельев
07.11.2012, 18:18
начали появляться подробности случившегося:

«5 ноября текущего года в дежурную часть кинешемского отдела полиции поступило сообщение дежурного врача травматологического отделения ЦРБ г. Кинешма о том, что к ним с травмой головы поступил гражданин Головин Ю.Е., — пишет пресс-служба УМВД по Ивановской области. — В процессе проверки полученной информации установлено, что телесные повреждения Головин получил в ходе конфликта с неизвестным ему посетителем бара «Восход» на улице Панфилова в городе Кинешма. Пострадавший отмечал в заведении день рождения знакомой.

В ходе проведённых полицейскими оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности всех участников и свидетелей конфликта. Подозреваемый в нанесении побоев в настоящее время задержан. Мужчина 1984 года рождения (уроженец Гомельской области Белоруссии) свою вину в нанесении травмы Головину не отрицает и даёт признательные показания.

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято после вынесения заключения судебно-медицинской экспертизы о характере полученных Головиным травм.

По предварительным данным конфликт, произошедший в баре «Восход», никак не связан с профессиональной журналистской деятельностью Головина и имеет бытовой характер.

В целях проведения объективной и всесторонней проверки работа по данному делу взята врид начальника УМВД России по Ивановской области А.Л. Курылёвым на личный контроль. Результаты проведённой проверки и принятое по её итогам решение будет доведено до сведения общественности».
Источник информации:http://cursiv.ru/?publication=13700
Ну и всё! Мальчик доволен? Обидчика ведь нашли?! С проф.деятельностью не связано! ПисАй дальше, юрочка!

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
07.11.2012, 18:54
Ну понятно - били несколько - один вину взял , чтоб группой не идти - срок то другой .

critter
07.11.2012, 19:20
о как! сразу взято на личный контроль начальником УМВД России по Ивановской области А.Л. Курылёвым. А почему, если данное дело имеет бытовой характер?

Udalen
07.11.2012, 20:13
о как! сразу взято на личный контроль начальником УМВД России по Ивановской области А.Л. Курылёвым. А почему, если данное дело имеет бытовой характер?

И кто будет выступать в роли общественности?

stels
07.11.2012, 20:50
да потому что как говориться "шерше ля фам" ищите женщину из за девушки конфликт там произошел

Дмитрий Савельев
08.11.2012, 06:44
Если фото в последней газете Головина, то все понятно. что он из себя представляет. Там его статейка о звонках сетевикам, ну и фото похоже его...

Андрей_kin37
08.11.2012, 07:32
да потому что как говориться "шерше ля фам" ищите женщину

А я думал, что за девушку бьются раз на раз и уж никак не разбивая лицо до такой степени. Эти индейцы явно хотели напугать и действовали с жестокостью, а девушкам такие психи не впёрлись. Самоутверждаются насилием конченные закомплексованные бычки.

Дмитрий Савельев
08.11.2012, 07:36
А я думал, что за девушку бьются раз на раз и уж никак не разбивая лицо до такой степени. Эти индейцы явно хотели напугать и действовали с жестокостью, а девушкам такие психи не впёрлись. Самоутверждаются насилием конченные закомплексованные бычки.

Один нормальный "со лба" и один нормальный "от души в челюсть" и вот результат... а челюсть сломалась, потому как не фига было в тот момент, когда тебе бьют в фейс, рот открывать....Он юбку не носит, а значит ДОЛЖЕН уметь постоять за себя. Откуда ты знаешь наверняка, кто прав был в той ситуации? А чел, который его нокаутировал может иначе и поступить не могу, с точки зрения не закона, но морали?

Андрей_kin37
08.11.2012, 07:42
Откуда ты знаешь наверняка, кто прав был в той ситуации?

Человека охватывает ярость и он бьёт в глаз, в другой глаз, наносит методично удары в голову, ломает нос, осознавая, что это уже и так излишне (или потому что мозгов нет). А ярость откуда берётся? Очко играет, вот откуда, поэтому с кентом на пару смелости больше.

LANDR
08.11.2012, 07:47
Откуда ты знаешь наверняка, кто прав был в той ситуации?
Да, неизвестно, может он сам "напросился".

Udalen
08.11.2012, 09:36
Да, приходилось видеть как ему описывают ситуацию, показывают документы и т.д., тот смотрит, соглашается, но всё равно пишет "жёлтую" статейку, в русле полученных указаний.

О как!
19.11.2012, 16:27
Человека охватывает ярость и он бьёт в глаз, в другой глаз, наносит методично удары в голову, ломает нос, осознавая, что это уже и так излишне (или потому что мозгов нет). А ярость откуда берётся? Очко играет, вот откуда, поэтому с кентом на пару смелости больше.

Вот все и прояснилось: и как били, и сколько били, и на какой машине убегали! (помоему мужик просто пошел по...ть).
Ай да Юра - ай да сказочник.

Крузак
30.11.2012, 12:02
Он жив хоть журналист тот?

Сувлехим Такац
30.11.2012, 13:06
конечно жив,вроде как к работе уже приступил

Крузак
30.11.2012, 13:36
Вот никогда мне его статьи не нравились.Может хоть жанр сменит,раз встряхнули прошивку-то)))

42d3e78f26a4b20d412==