PDA

Просмотр полной версии : Лотерейные билеты

Галатея
11.11.2012, 15:24
С середины 20 века стало популярно у людей приобретение лотерейных билетов. Что же это? Попытка поймать удачу , азарт или просто русский менталитет ? Сейчас существует множество государственных лотерей (Русское лото, Бинго, Золотой ключ, столото), какова вероятность выигрыша сейчас? Лет 10 назад мы с семьей по праздникам покупали билетики Русского лото, однажды повезло-выигрыш составил 1800 и 108 рублей. А везет ли вам в подобные лотереи?

Дмитрий Савельев
11.11.2012, 15:29
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

vvf
11.11.2012, 16:10
Коллега на работе выиграл ГАЗ-24 "Волгу", сосед выиграл ковёр - что то около 700 рублей это было. Я выигрывал в "Спринт" - 25 рублей - это был мой первый и, наверное, единственный лотерейный билет )))
Родители иногда покупали билеты и мы всей семьёй искали "свой приз" в огромной газете. Что то выигрывали, - по мелочи.
Раньше, мне кажется, шансов что то выиграть было поболее.

basket
11.11.2012, 16:44
Раньше, мне кажется, шансов что то выиграть было поболее.
У нас один чел в доме в советские времена две машины выиграл с промежутком примерно в два года. У него своя система даже была:он билеты покупал не каждый розыгрыш ,но уж если покупал,то пачками и как то там чтоб номера шли в пачках один за другим.Короче мутная система,но себя оправдывала-).

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.11.2012, 19:57
Помню в кооператоре или в уневермаге одна дама торговала билетиками . Выигрыш помоему до тыщи выплачивала на месте , что более нао было ехать в столицу или за определнный процент дама сама ездила . Собрала как то дама выигрышные билетики и пропала:065:

Udalen
11.11.2012, 20:42
Помню в кооператоре или в уневермаге одна дама торговала билетиками . Выигрыш помоему до тыщи выплачивала на месте , что более нао было ехать в столицу или за определнный процент дама сама ездила . Собрала как то дама выигрышные билетики и пропала:065:

И никто не искал её?

Ева
11.11.2012, 21:03
А у нас около магазина "Высшая лига" район 25 магазин, установили киоск с лотерейными билетами.

Udalen
11.11.2012, 21:24
Уж давненько, как я видел.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
11.11.2012, 21:25
А у нас около магазина "Высшая лига" район 25 магазин, установили киоск с лотерейными билетами.

Не может быть http://s18.rimg.info/61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e.gif (http://smayliki.ru/smilie-1123226343.html)

vvf
12.11.2012, 00:00

Помню, помню. Она стояла в Юбилейном между этажами. У меня знакомые там знатно разжились. Когда я попёрся за барышами, верней прикупить билетиков, она испарилась. Бог миловал меня )
Зато в "Русском доме селенга" (я считаю это лотереей) очень приятно обогатился. Вложил какие то копейки, а бабла привалило, что с ума можно было сойти. Пошёл снял, а через пару дней и они испарились. Но меня одна девчонка предупредила чтобы шёл снимал - она там работала. Опять же просто повезло...

Андрей_kin37
12.11.2012, 07:52
Особенно забавно смотрится, когда автомобили выигрывают юные отпрыски или жёны бизнесменов, чиновников )))

42d3e78f26a4b20d412==