PDA

Просмотр полной версии : В поддержку администрации форума Кинешемец.ру

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.12.2012, 19:08
Дмитрий Савельев накатал заявление в полицию.
__________________________________________________ ____________

---- Сегодня данная информация появилась на форуме . Хочу высказаться и пока марально потдержать Z.NERFF - в сложившейся ситуации . Человек многократно нарушающий правила форума , показавший себя на данном ресурсе во всей своей "красе" . В данный момент в реальной жизни , не в вертуальной , решил что то доказать написать заявление в полицию . Я так понял .из скромной информации ...... что заявление о клевете .
От себя лично .... считаю данный поступок ....просто местью , а не установлением справедливости .
Хотелось бы .. посмотреть в глаза его заступникам , кто грудью вставал на его защиту сдесь и пытался как то оправдать, обелить - его выходки.
В голове крутиться мысль .. кто же ему насоветовал посутяжничать ?
Z.NERFF - думаю что большинство форумчан на вашей стороне .

Рыжая Бестия
28.12.2012, 19:40
Он оперу про всех пишет,не думайте)))Опер про всех велел писать

Alisa
28.12.2012, 19:44
Поддерживаю форум!
Надо было администрации сайта писать заяву, когда Савельев им расправой угрожал...
Вот правду говорят, не делай людям добра...

Незарегистрированный
28.12.2012, 19:50
доказательства в студию

Naffanj
28.12.2012, 20:01
Похоже на сплетни. Доказательства есть? Или тема на стопитсот страниц ниочём ?

Ева
28.12.2012, 20:07
Дмитрий Савельев накатал заявление в полицию.
__________________________________________________ ____________

--Хотелось бы .. посмотреть в глаза его заступникам , кто грудью вставал на его защиту сдесь и пытался как то оправдать, обелить - его выходки.

Ну раз так хочется - валяйте, они красивые, и добрые.

Ева
28.12.2012, 20:07
Похоже на сплетни. Доказательства есть? Или тема на стопитсот страниц ниочём ?
Присоединяюсь. Где факты?

Naffanj
28.12.2012, 20:08
Фактов нет защитники есть.... Тему в игнор !!!

Ева
28.12.2012, 20:08
Ева это правда про заявление?

Первый раз слышу. Удивлена до мозга и костей.

critter
28.12.2012, 20:09
с какой стороны доказательства?
Насколько я помню, Z.NERFF летом писал о том что им угрожали, но не понимаю, почему тянули, сразу заявление не написали?

Рыжая Бестия
28.12.2012, 20:10
Naffanj,это правда

Ева
28.12.2012, 20:12
с какой стороны доказательства?
Насколько я помню, Z.NERFF летом писал о том что им угрожали, но не понимаю, почему тянули, сразу заявление не написали?
Со всех сторон, и по обоим вопросам. Я не против администрации форума и отношусь к ним нейтрально. Модераторы отдельный вопрос. Но вот разговоров море, а фактов ноль. Как в данном случае, как и в случае с угрозами. Утверждать, что это ложь, я не берусь т.к. всё в этой жизни бывает, но и обратного не вижу.

Alisa
28.12.2012, 20:12
Нерф в чате об этом написал. Какие еще нужны доказательства? Скан заявы чтоли? Так думаю, скоро и это выложат.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.12.2012, 20:15
Ну раз так хочется - валяйте, они красивые, и добрые.

А может это просто камуфляж ? Я уже прочувствовал как вы беседы здесь ведёте Ева . Сами задаёте вопросы ? Сами на них за человека отвечаете ...потом ещё предьявляете человеку то ..что сами надумали и за него ответили ...Вот такое у меня сложилось мнение ..... доказательств моего мнения не требуйте ... оно лично моё и я ленивый ...хотя ... :af:

Ева
28.12.2012, 20:29
А может это просто камуфляж ? Я уже прочувствовал как вы беседы здесь ведёте Ева . Сами задаёте вопросы ? Сами на них за человека отвечаете ...потом ещё предьявляете человеку то ..что сами надумали и за него ответили ...Вот такое у меня сложилось мнение ..... доказательств моего мнения не требуйте ... оно лично моё и я ленивый ...хотя ... :af:

Может и камуфляж, а может и хамелеон. Рада за Вас, за то что Вы такой чувствительный и умеете прочувствовать. На счёт моей манеры общаться она моя и она такая какая есть, подстраиваться под всех я не умею, я выражаю своё мнение, как и Вы и все тут присутствующие. Не надумывая, как Вы - вот например - я предъявила кому-то что-то, пишите Вы! Кому и что? Не Вы ли надумали и придумали это обвинение в мой адрес? Доказательств Вашего мнения я не требую, мне оно не интересно, а вот доказательства фактов выше написанных хотелось бы увидеть.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.12.2012, 20:43
Может и камуфляж, а может и хамелеон.

А что это изменит если будут доказательства в вашем сознании и отношении к ........ ?
Не отрицаю что возможно Z.NERFF - выложил в чате инфу переданную ему кем то или самим же ...... по телефону или по телеграфу . А может присутствует ...на бумаге . Но меня возмутил сам факт . Некоторые личности давно стали перескакивывать из одной реальности в другую .
Мне это напомнило ... некоторых наших супер крутых ....... у которых пальцы веером , сопли пузырями ... а как получат отпор или щлбанов за свою неуёмную смелую борзоту ... бегут жаловаться писать заяву .
К таким людям у меня большое отвращение ..и презрение ...!!!!! Надеюсь в данном случае ... это не то же самое ...!!!!
Да и "вы" - можете писать мне с маленькой буквы - я не претендую на королевство - не наследный принц.

Сувлехим Такац
28.12.2012, 20:46
Сказать ничего пока не могу,действительно,нужны доказательства,но если заявление такое есть,то оно явно не красит человека,написавшего его.

Naffanj
28.12.2012, 20:51
Сказать ничего пока не могу,действительно,нужны доказательства,но если заявление такое есть,то оно явно не красит человека,написавшего его.

Красит ещё как красит!!!!! Бесцветных поступков не бывает !!!

critter
28.12.2012, 21:06
Как бы вот сказать? Вы думаете что администрации форума заняться больше нечем, кроме как безосновательно обвинять своих пользователей? Если говорили об угрозах, значит они были, и соответствующие органы разберутся, я думаю.

Alisa
28.12.2012, 21:07
Блин, неужели вы и вправду думаете, что администраторы форума такие же "фантазеры", как Савельев??? Вообще-то это их работа, им не нужны подобные провокации.

Ghost
28.12.2012, 21:20
Брэк, дамы и господа! Пока все не передрались! Факт существования заявления пока призрачен... Даже если и есть заявление, то что? Считает ДС, что его где то оклеветали-пусть защищает свои права! В том числе и в судебном порядке! Кажется в большинстве тем форума это право отстаивается большинством пользователей! Даже если чудо свершится, заявление имеется и возбудят дело по 130 УК РФ, Z.NERFF имеет полное право подать встречное заявление, в т.ч. и об угрозах, которые он настолько реально воспринял, что вернул Дс на форум:) ...
Кстати, в случае действительного рассмотрения дела в суде, любой из форумчан может быть привлечен в качестве свидетеля по делу, данную же тему форума могут рассмотреть в качестве попытки оказать давление на свидетелей:)))
касаемо же чьего то желания посмотреть в глаза "защитникам", пожалуй отвечу за себя: не всегда, но защищал, желающим скину номер телефона в личку, созвонимся, встретимся, посмотрим в глаза... поговорим, выпьем наконец:)
p.s. Как Версия. После недавних всем известных событий с сервером сайта замечено некоторое угасание интереса пользователей к форуму. Кто то воспользовался законом журналистики- создай скандал-снимешь сливки... Тогда спасибо ДС (даже если информация и выдумана)-народ оживился:)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
28.12.2012, 21:39
Я понимаю бы Z.NERFF куражился здесь над пользователями , ехидно писал угрозы в личку и на баяне банном играл вертуозно - хоатично - забаню не забаню . Написал бы на его заяву - защищай свои права - приемлимо . А тут совсем другое . Не нравяться правила форума иди на другой или свой со своими создай .
Адвокатов здесь нам не надо ... в глаза ещё им глядеть ..)))) Тема создана в потдержку администрации форума .... а не разбирать ... юридические вопросы ... что дозволено щаз плохим мальчикам ..... что провозащитники им позволили . Они глотают наглотаться не могут воздуха свободы и собственной влюблённости - так такой результат был неизбежен...... в яму .
Пейте свои виски - сами . Мы не пьёмс )))

Ульяна
28.12.2012, 21:57
Не избавитесь вы от него...и даже не проучите..Отар Кушинашвили.только помоложе)сочувствую..

Udalen
28.12.2012, 23:04
Брэк, дамы и господа! Пока все не передрались! Факт существования заявления пока призрачен...

Если есть заявление, то его надо опубликовать. Я так думаю. У его автора есть право защищать свои интересы, но... не забывать, что существует статья 306 УК РФ.

ZNERFF
28.12.2012, 23:12
Спасибо за поддержку.
Кому нужны доказательства полистайте 5 000 сообщений энтого человека, все найдете, но кто просит доказательств не увидят доказательств пока их это не коснется лично.

Ульяна
28.12.2012, 23:14
пока их это не коснется лично
согласна....(((ну вот бывают избалованные дети..и их любят не меньше...

Naffanj
28.12.2012, 23:22
Спасибо за поддержку.
Кому нужны доказательства полистайте 5 000 сообщений энтого человека, все найдете, но кто просит доказательств не увидят доказательств пока их это не коснется лично.

Слова твоего достаточно, скажи, если конечно сочтёшь нужным, есть заява?

Ульяна
28.12.2012, 23:23
Z.NERFF, наверное глупо тут спрашивать,какие будут ответные действия?

Udalen
28.12.2012, 23:27
З.НЕРФФ, если возможно, то опубликуйте это заявление. Обсудим, если это нужно.

ZNERFF
28.12.2012, 23:47
Заявление пришло из областной прокуратуры в местную, а она уже передала в полицию.

Udalen
28.12.2012, 23:50
А у Вас копии не имеется?

Udalen
28.12.2012, 23:52
Странное заявление. Было направлено не по подведомственности.

Центровой
29.12.2012, 08:28
Z.NERFF и вся администрация форума , да и многие пользователи - просто хорошие люди в свое время помогли мне и поддержали меня во многом. Очень жаль, что подобная ситуация имеет место....Прежде чем писать кому-либо подобные бумаги наверное стоило-бы просто пообщатся вне казенных стен.Потому как общатся все равно придется не сейчас,так потом...

KSA
29.12.2012, 16:22
Re: В поддержку администрации форума Кинешемец.ру
Z.NERFF
Я за Вас,но только нужно почитать заявление данного субъекта и какие в его тексте доказательства.

Ева
29.12.2012, 18:26
Администрация Вас почти каждый здесь отписавшийся просит предъявить доказательства, почему их нет? Это наводит на некоторые мысли.

jannik
29.12.2012, 19:01
Ева, каких доказательств ты хочешь? Вчера днём приходил участковый и брал показания. Самого заявления мы не видели, со слов участвокого: пользователь под ником Дмитрий Савельев, являющийся Дмитрием Михайловым написал заявление о клевете в областную прокуратуру. Областная спустила на нашу, а наша поручила нам провести доследственную проверку.
Что касается угроз - мне лично угрожал, и тому есть свидетели.

Ева
29.12.2012, 19:49
Ева, каких доказательств ты хочешь? Вчера днём приходил участковый и брал показания. Самого заявления мы не видели, со слов участвокого: пользователь под ником Дмитрий Савельев, являющийся Дмитрием Михайловым написал заявление о клевете в областную прокуратуру. Областная спустила на нашу, а наша поручила нам провести доследственную проверку.
Что касается угроз - мне лично угрожал, и тому есть свидетели.

Вот теперь полная информация из уст уважаемого человека. Но от комментариев воздержусь.

Рыжая Бестия
29.12.2012, 19:54
чего и следовало ожидать

Udalen
29.12.2012, 21:36
Готовьтесь загадывать желания!

Этрика
29.12.2012, 21:51
Наглости ДС нет предела! Но в какой-то степени сами форумчане в этом виноваты. Это вы взрастили и выкормили этого монстра. Я как вспомню закрытую тему по созданию фильма, так ужас берёт! Как он унижал людей, которые работали с ним в одной команде! Устраивал проверки, тешил своё самолюбие. А вы отвечали: "Да, Дима! Хорошо, Дима! Делай как считаешь нужным! Ты у нас главный!" А у человека нет тормозов, он зарвался. Из его постов: "И я воспитав такое вот свое "Эго" долгими годами, им доволен.И мне все равно нравится это кому-то или нет. А красиво или нет, тут нет экспертов-моралеведов". Он противопоставил себя всему коллективу, а теперь воспользовался правилом "Лучшая защита - это нападение". "Плохо оказаться одному в тот момент, когда нужна помощь!" (ДС) Его столько раз прощали, столько раз старались уладить разногласия, находили ему всякие оправдания. А человек просто не ценит добрые отношения. А уж пойти в прокуратуру - это ж додуматься надо! Подло! Низко! Аморально! Это не достойно взрослого мужчины.

Udalen
29.12.2012, 22:07
Ну, и как? Будет ему 101-е китайское предупреждение и опять пустят к людям?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.12.2012, 22:22
Если често .. я последнее время лояльно относился к выкрутасам ......... считал ... ну куражиться человек ..немного перебарщивает . Но главное почему я без огрызаний конкретных к его словам относился .... верил одному человеку ... - хороший человек прозвучало .. но ... что то мешает ему быть "хорошим" - неутомимая энергия или есчё там чего .. мешает эму .. Ну поогрызались на форуме ...всё !!!! Я даже не стал отвечать на его личные ко мне оскорбления несколько раз .... ... ну переборщил человек ........в личку извиниться ...ну бухнул немного .. куда дурные мысли не заведут... Но ... этого не последовало.. администрация удалила это всё ..
Слов нет едрёна кочерышка ..... .................................................. .................................................. .................................................. .............................................

Udalen
29.12.2012, 22:49
Так надо было своё мнение иметь, а не чужим пользоваться.
А не интересовались почему он так резко поменял Чебоксары на Кинешму? Странно это выглядит, особенно, если ни приукрашивать, ни привирать. Также был торговцем, "языком" и вдруг стал специалистом на заводе?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.12.2012, 23:02
Да как то хочеться верить людям ... а то можно и одному остаТься в жизни ... То что я для себя решил ..... не за что не приму я его явку с повинной на форуме ....

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.12.2012, 23:18
Не Юлия наверно всё таки права ... зря мы его в суе упоминаем ..... и тему я создал в поддержку администрации ... а не для обсуждении личности ....

Udalen
30.12.2012, 00:21
Личность, ау? Где ты?

Udalen
30.12.2012, 00:22
А Вам что-нибудь известно конкретное по кляузе этого "деятеля"?

Elenka
30.12.2012, 01:29
После прочитанного совсем упал Дмитрий в моих глазах. Уже писала своё мнение, что его завышенная самооценка это проблема и в детство, конечно, заигрался. Вероятно, такими методами он украшает свою жизнь и делает её не скучной, имитация борьбы так сказать.( По поводу демократического стиля на форуме остаюсь при своём мнении...Только авторитаризм дисциплинирует.

Бывший пользователь
30.12.2012, 12:08
У меня вот что есть в поддержку http://img809.imageshack.us/img1809/9109/ugrds.png
Сейчас это сообщение не нашел, но восстановить думаю можно легко. Доигрался мальчишка?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
30.12.2012, 12:34
119 ук рф - чистой воды !!!!

KSA
30.12.2012, 12:46
119 ук рф - чистой воды !!!!
Да ДА Вы правы - приготовление к нанесению тяжких телесных и угроза жизни + оскорбление личности.

Dio
30.12.2012, 12:59
Я тут конечно не частый гость. Но мнение свое имею и скажу. На многих форумах есть люди которым администрация как кость в горле якобы дышать не дает, хотя на самом деле просто не умеют вести себя по правилам которые установили администраторы и хозяева площадки разместившим у себя форум.
По моему скромному мнению есть одна причина по которой любой форумчанин может предъявить претензию администрации, это раскрытие персональных данных, неважно как попавших на форум даже в личных сообщениях. Все остальное от лукавого. Не нравится форум- сворачиваешь свою бурную деятельность и просто сваливаешь на другую площадку где тебя понимают и принимают твою точку зрения..

Тигр
30.12.2012, 13:42
Ссылка бэдовая... Или уже все устранили?

KSA
30.12.2012, 13:53
Ссылка бэдовая... Или уже все устранили?
"Слово не воробей, вылетит - не поймаешь".

Тигр
30.12.2012, 13:55

А ссылка, как воробей, вылетит и и прибить можно... ;)

KSA
30.12.2012, 14:01
Сообщение от KSA
А ссылка, как воробей, вылетит и и прибить можно.
Так все же уже прочитали ,кому надо - в свидетели пойдут,может быть.

Тигр
30.12.2012, 14:06
Так все же уже прочитали ,кому надо - в свидетели пойдут,может быть.

Я не успел... Значит жив останусь... Свидетели долго не живут... )))

Udalen
30.12.2012, 15:16
А письмо на работу, его начальству, как в давние времена будет написано, о моральном облике этого "кадра"?

Тигр
30.12.2012, 15:23
А письмо на работу, его начальству, как в давние времена будет написано, о моральном облике этого "кадра"?

Руссо туристо?

Udalen
30.12.2012, 15:35
А конкретнее.

KSA
30.12.2012, 18:03
Я не успел... Значит жив останусь... Свидетели долго не живут
Он меня тоже ,как то, сначала обозначил ТИГРОМ,а потом НЕМЕЦКИМ ТИГРОМ,Вот так.

Udalen
30.12.2012, 18:07

А "Фердинандом" и "Пантерой" не называл?:098:

KSA
30.12.2012, 18:24
Сообщение от KSA
А "Фердинандом" и "Пантерой" не называл
Не это к ТИГРу, он нарушил его права(ст.180 УК РФ) - ШУТКА!!!!!!!!!!!! Мой ник другой.

vvf
30.12.2012, 18:57
Не могу поверить в то, что Дмитрий подал жалобу куда то там...
Z.NERFF - желаю достойно дать ответ, снять этот неприятный груз хотя бы на праздники...
В шкуре Z.NERFF я бывал, желаю лишь забить на это и не заморачиваться, как и всей администрации Кинешемца. Это вам мой совет, подкреплённый похожим неприятным опытом.
Всё происходящее - происходит в какой то параллельной вселенной ... )

Udalen
30.12.2012, 18:58
Не это к ТИГРу, он нарушил его права(ст.180 УК РФ) - ШУТКА!!!!!!!!!!!! Мой ник другой.

Нет, на роль товара или места его происхождения Вы не подходите.

Ева
30.12.2012, 21:03
Не могу поверить в то, что Дмитрий подал жалобу куда то там...
Z.NERFF - желаю достойно дать ответ, снять этот неприятный груз хотя бы на праздники...
В шкуре Z.NERFF я бывал, желаю лишь забить на это и не заморачиваться, как и всей администрации Кинешемца. Это вам мой совет, подкреплённый похожим неприятным опытом.
Всё происходящее - происходит в какой то параллельной вселенной ... )

И я не верила. Но это действительно так.

Udalen
30.12.2012, 21:08
Что будем делать? Как поможем администрации?

ZNERFF
31.12.2012, 00:41
Сообщения найти легко с "приятными словами" в адрес меня, коллег и других пользователей, по которым можно писать и писать. Пока лень искать, но если тема пойдет дальше, то все будет.
И ситуация с смской, которую Савельев послал РЫСИ с соболезнованиями в мой адрес и встречи у работы с целью воплотить соболезнования. Напомню, СМСку РЫСЬ опубликовал на форуме со словами, что телефон ее автора скинут мне в личные сообщения. Номер совпадает с телефоном Савельева. Все сохранилось и задокументировано, свидетели имеются. Угрозу посчитал реальной, поэтому объяснения им придется давать.
Звонки Савельева на домашние, мобильные и рабочие телефоны также зафиксированы.
Поэтому странным кажется эта жалоба Дмитрия Савельева, когда все можно восстановить и подтвердить, в том числе со свидетелями.
Сейчас сожалею, что пожалели Дмитрия и не стали писать заявление сразу в полицию в ту ночь, после его звонка коллеге, но еще не поздно.

Udalen
31.12.2012, 00:59
Так и не тяните с этим.

LANDR
31.12.2012, 08:28
Да, не понятны все его движения. Очень не дальновидно, глупо
и показушно. Вообще, с такими людьми аккуратней надо быть, как бы не клинануло.

Тигр
31.12.2012, 10:07
Эх, Димка, Димка! Никто его не понимает...только я...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 10:59
Если возбудят дело в отношении администратора за клевету ..... то следствию будет не интересно что и когда и кому он угрожал ,т.е. они будут работать по факту клеветы ...так же и судья если дело до суда дойдёт (не дай бог). Все его выходки ....факты и доказательства угроз .если они будут предоставлены следствию по данному делу ..в суде будут приняты только как характеризующие его личность . Оба факта по клевете и угрозам они в однодело не обьединят . Надо отдельно заявление подавать чтоб его привлечь ..

Udalen
31.12.2012, 14:17
Здесь ещё надо упирать на то, что к заявителю надо применить статью 306 УК РФ.

LANDR
31.12.2012, 14:51
Эх, Димка, Димка! Никто его не понимает...только я...

Растолковал бы тогда всем, Тигра)

LANDR
31.12.2012, 14:55
Если возбудят дело в отношении администратора за клевету ..... то следствию будет не интересно что и когда и кому он угрожал ,т.е. они будут работать по факту клеветы ...так же и судья если дело до суда дойдёт (не дай бог)
Да, угрозы угрозами, а клевета клеветой, разные дела.
Я может, что то пропустил, а собственно чем его оклеветали то? А то может и на его стороне правде есть...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 14:57
Здесь ещё надо упирать на то, что к заявителю надо применить статью 306 УК РФ.

Ну это само собой ...предупредят когда его опрашивать на следствии будут и когда судебное следствие будет . Но заявление он может забрать ... в суде уже поздновато будет .

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 15:00
Я может, что то пропустил, а собственно чем его оклеветали то? А то может и на его стороне правде есть...

Я так понял что администрация на ресурсе заявила что угрожал он им ..... вот он и протестует что его оклеветали ..не угрожал он физической расправой - пушистый он и хороший ... хотя факты говорят об обратном .

Udalen
31.12.2012, 15:02
Какая-нибудь информация есть? Время доследственной проверки прошло уже?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 15:08
По срокам не известно ... бумагов то не видели ....думаю их пока и выкладывать здесь не стоит ......

Ева
31.12.2012, 19:02

Правда есть на каждой стороне. Угрозы были, но оклеветали его в том, что он не просто угрожал, а обещал вырезать или уничтожить семьи этих людей. Вот и решайте где тут правда и перебор. Я решать и утверждать не берусь. Савельев человек резкий, но не до такой же степени. Может он и набил бы лица за эту клевету, но после угроз-то нельзя. Поэтому, наверно и решил разобраться таким вот способом. Не оставлять же так такое оскорбление. Но в этой ситуации, я ни администрацию, ни его не оправдываю. В таких случаях правильнее оставаться в стороне, потому что это их касается, а не нас. (Нас я имею в виду себя, да и наверно ещё несколько человек, потому что мне ни администрация ни Дима плохого ничего не сделали, и вся эта ситуация очень неприятна.)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 19:11
Давайте останемся в стороне .... если мы не чего не знаем ...... и пусть администратор отвечает ....ведь это он угрожал и хамил на форуме другим пользователям .

Udalen
31.12.2012, 20:00
Клевета и оскорбление - это разные понятия и составы. Юристы должны знать и понимать разницу. Пресловутая "резкость" не является оправданием и индульгенцией.
На работе такая же манера поведения? И ещё не уволили? Сомневаюсь. Значит, там он держит себя в рамках.
Не было бы "резкости", не было бы "клеветы".

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
31.12.2012, 20:43
Правда есть на каждой стороне.

Ева вам надеюсь проще узнать ...что там и как ...хотя бы в общих фразах ..... мне лично я так понял в культурной форме не скажут :ag:

Udalen
31.12.2012, 21:25
Никому из нас ничего путного не скажут.

noname
31.12.2012, 23:13
Неужели вы еще ждете с той стороны чего-то путного?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.01.2013, 02:54
Фрам .. а вы не разведчик .. с той стороны .. ну вы понимаете с какой ..или сочувствующий к примеру ? Вы задаёте много вопросов ..... что да как будет если что ... я помню вы хорошо высказывались по одной теме ..... хотелось бы получить ваши обьяснения по данному поводу ... ? Хотя бы прокоментируйте мою итересую необоснованную наглую нелепую догадку ...

Тигр
01.01.2013, 05:45
Мудаков надо сажать!

LANDR
01.01.2013, 09:06
Мест не хватит на всех. А пускай их американцы, вместо наших детей, усыновляют/удочеряют...принудительно)

Udalen
01.01.2013, 17:04
Фрам .. а вы не разведчик .. с той стороны .. ну вы понимаете с какой ..или сочувствующий к примеру ? Вы задаёте много вопросов ..... что да как будет если что ... я помню вы хорошо высказывались по одной теме ..... хотелось бы получить ваши обьяснения по данному поводу ... ? Хотя бы прокоментируйте мою итересую необоснованную наглую нелепую догадку ...

А стоит комментировать?

Ульяна
01.01.2013, 17:10
А стоит комментировать?

о чем это вы с Доном?

Udalen
01.01.2013, 17:27
о чем это вы с Доном?

О "шпиёнах". О догадках нелепых и беспощадных.

stardok
02.01.2013, 13:40
Все сохранилось и задокументировано, свидетели имеются. Угрозу посчитал реальной, поэтому объяснения им придется давать.
Звонки Савельева на домашние, мобильные и рабочие телефоны также зафиксированы.

Тут от знающих людей поступило предложение КОЛЛЕКТИВНЫЙ иск написать от всех, у кого в личке имеются сообщения с угрозами - а таких, я думаю, на форуме немало.

Ибо есть информация, что неофициально в общем случае коллективные иски "ценятся" больше индивидуальных.

KSA
02.01.2013, 14:07
Ибо есть информация, что неофициально в общем случае коллективные иски "ценятся" больше индивидуальных.
Это не совсем так,Уважаемый!.,документ должен быть не один ,а их должно быть много для каждого обиженного индивида, каждый из их должен их написать и поставить на нем свой автограф.

vvf
02.01.2013, 14:12
Тут от знающих людей поступило предложение КОЛЛЕКТИВНЫЙ иск написать от всех, у кого в личке имеются сообщения с угрозами - а таких, я думаю, на форуме немало.

Кто первый встал - того и тапки. Об этом знающие люди уже давно написали. Иск об угрозах надо было раньше подавать, ибо сейчас это будет расцениваться как ответный ход.

1. Сперва поступил иск о клевете
2. Предлагается подать иск об угрозах.

Всё было совсем иначе, если бы наоборот. По народному это звучит как: "После драки кулаками не машут".

Теперь это совершенно разные темы и пути развития этих тем, нельзя уже говорить об этом в контексте одной темы.

Ангел мира
02.01.2013, 14:53
Из этой темы стало ясно, что угрозы были и не важно кому, пользователям или их членам семьи, потому что любой человек это семья! И если человек угрожает кому-то, то он угрожает семье! Это мое мнение. Даже фразу "я знаю где ты живешь", сказанную в гневе, я буду рассматривать как угрозу моей семье, потому что живу с мужем и детьми и в случае конфликтной ситуации это будет касаться всех!
Поэтому в данном случае, нужно забирать свою жалобу, тогда он не получит ответные заявления. А так от этих жалоб и заявлений никому лучше не будет.

И вообще у меня предложение для обоих сторон: извиниться за угрозы и за грубые оскорбления в обе стороны, забрать заявление о клевете и разойтись миром, поверьте это будет лучшим уроком для всех, чем судебные тяжбы.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
02.01.2013, 16:13
У меня пока для начала одно предложение ...зкрыть эту тему для прочтения незарегистрированных пользователей и для троих зарегистрированных ... Заявление поданное ...... уже я так понял не кто забирать не будет . Даже если кое кто прочитает тут ...что последуют ответные действия . Мне лично в личку ...не кто не угрожал ... хамили на форуме в темах ..я отвечал тем же .... подавать как говориться мне не чего ....но и без участным мне оставаться не хочеться . По этому и создал эту тему . Тут не так всё просто ..... там не только один ДС походу .....помошники у него и свидетели тоже имеються с большим опытом сутяжничества ))) Подавать заявление надо отдельно .... администрации отдельно и кому угрожали отдельно , а то получиться типа сговора ..... столько времени молчали а тут коллективное заявление .

KSA
02.01.2013, 18:58
Ангел мира ОТ КРОРОЙ личикко А?

Udalen
02.01.2013, 21:14

Не так. Если будет иск, то это гражданский процесс. Если заявление об угрозах, то в порядке УПК РФ.

Udalen
02.01.2013, 21:19
Это не совсем так,Уважаемый!.,документ должен быть не один ,а их должно быть много для каждого обиженного индивида, каждый из их должен их написать и поставить на нем свой автограф.

Если будет гражданский иск, то может каждый обиженный подавать и суд вправе потом их объединить их в одно дело. Как вариант, можно попробовать подать иск к одному ответчику от имени нескольких соистцов.
Если в порядке УПК РФ, то каждый пишет заявление от себя лично.

Рыжая Бестия
03.01.2013, 09:29
Фрам,я думаю,что вы как самый опытный должны будете нас объединить и направить

Архея
03.01.2013, 14:31
уж позвольте вставить свое мнение.
понимаю что все хотят хлеба и зрелищ, но зачем сталкивать лбами? лучше возьмите пускай Фрам поговорит с ЗНЕРВ, а Ева с Д.Савельевым и обсудите что каждый должен сделать для того чтобы наступил мир, после чего забрать жалобы-заявления о клевете, оскорблениях и угрозах с обоих сторон, потому что от этой ситуации никто не выиграет! каждый из них думаю сможет проявить благородство и придти к компромиссу, который всех устроит. бегая по судам и обвиняя друг друга в угрозах и клевете правды не найдете. и не надо поддерживать того или другого и не надо оставаться в стороне, нужно помочь им придти к миру. надеюсь меня все услышали. конфликт начался здесь и здесь он должен закончиться!Мир лучше чем война! СПАСИБО!

Ева
03.01.2013, 14:50
уж позвольте вставить свое мнение.
понимаю что все хотят хлеба и зрелищ, но зачем сталкивать лбами? лучше возьмите пускай Фрам поговорит с ЗНЕРВ, а Ева с Д.Савельевым и обсудите что каждый должен сделать для того чтобы наступил мир, после чего забрать жалобы-заявления о клевете, оскорблениях и угрозах с обоих сторон, потому что от этой ситуации никто не выиграет! каждый из них думаю сможет проявить благородство и придти к компромиссу, который всех устроит. бегая по судам и обвиняя друг друга в угрозах и клевете правды не найдете. и не надо поддерживать того или другого и не надо оставаться в стороне, нужно помочь им придти к миру. надеюсь меня все услышали. конфликт начался здесь и здесь он должен закончиться!Мир лучше чем война! СПАСИБО!

Золотые слова, только мир тут не наступит никогда, а вот в этой ситуации помочь действительно можно. Только захотят ли сами спорщики принять помощь - это вопрос. Вопрос к Вам господа Савельев и Знерв.

Udalen
03.01.2013, 16:47
Фрам,я думаю,что вы как самый опытный должны будете нас объединить и направить

С чего взяли, что я самый опытный и это мой профиль? Я, конечно, не против помогать людям, но опытный и юрист здесь и у нас - ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН. Хотя, как я понимаю, он на государственной службе и ему нельзя...

Alisa
03.01.2013, 17:53
Архея, я не знаю, как долго вы на форуме и в курсе ли всех событий, но, по-моему, ждать благородства от Савельева как минимум глупо...

stardok
03.01.2013, 18:49
Только захотят ли сами спорщики принять помощь - это вопрос. Вопрос к Вам господа Савельев и Знерв.
Насколько я понимаю, заявление в органах пока только одно.

Так при чем тут Z.NERFF?

Архея
03.01.2013, 18:58
Alisa, я думаю способен. Первое слово за ним, готов ли он принять извинения?

Udalen
03.01.2013, 19:32
Что-то непонятно. Кто-то должен первым извиниться перед Дмитрием Савельевым?

stardok
03.01.2013, 19:40
Сдается мне, Архея - один из ников, созданных Дмитрием Савельевым на будущее, на всякий случай.

Ибо не вижу никаких причин, чтобы человек, за два года после регистрации не написавший ни одного сообщения, вдруг стал миротворцем во всех этих малоприятных разборках.

Рыжая Бестия
03.01.2013, 20:05
Первое слово за ним, готов ли он принять извинения?
вы сами то понимаете о чем говорите?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
03.01.2013, 20:10
Ну если Савельев пойдёт на мировую ... то и решать это должен тот на кого он заяву написал . Мы не читали самой бумаги и не знаем кто там кроме администратора указан ....
В роли тритейского судьи мне выступать нельзя .....да и не хочеться причину озвучивать не буду .....

Udalen
03.01.2013, 20:11
Запал в топку брошен.

Udalen
03.01.2013, 20:17
В роли тритейского судьи .....

Кого видите в этом качестве?

Alisa
03.01.2013, 20:33
Alisa, я думаю способен. Первое слово за ним, готов ли он принять извинения?

А извиняться перед ним должны люди, которым он расправой угрожал???
Бред какой-то. Вы хоть думайте иногда, что пишете.

Архея
04.01.2013, 00:01
я зарегистрировалась сегодня утром. не понимаю почему вы говорите про 2 года. как и 80% посетителей форума, просто читала его, но эта ситуация заставила зарегистрироваться и написать, потому что ситуация очень неприятная. поверьте я это пережила и хочу хоть кому-то помочь избежать, той трагедии, что произошла у меня.
а вы опять про амбиции, а я говорю, что сейчас запущен механизм, по которому один уже получил заявление, а другому предстоит получить или уже получил. и они могут оба получить по уголовному делу. вы этого хотите?

чтобы остановить механизм нужно забрать для начала одно заявление о клевете, тогда другой не получит заявление об угрозах или заявление тоже заберут, а чтобы Д.Савельев забрал заявление, что должно произойти? могу предположить что ЗНЕРВВ должен извиниться или что-то другое сделать. вот это и нужно выяснить у Д.Савельева: при каком условии он пойдет на мировую? и выяснить у ЗНЕРВВ готов ли он пойти на мировую на условиях Д.Савельева? и не важно оклеветал или нет, были угрозы или нет. дела у обоих плохи при разбирательствах в суде. они думаю оба не хотят уголовные дела иметь. и в наших силах им помочь. или вы хотите чтобы оба получили по уголовному делу?

Elenka
04.01.2013, 00:05
вот это и нужно выяснить у Д.Савельева: при каком условии он пойдет на мировую? и выяснить у ЗНЕРВВ готов ли он пойти на мировую на условиях Д.Савельева? и не важно оклеветал или нет, были угрозы или нет. дела у обоих плохи при разбирательствах в суде. они думаю оба не хотят уголовные дела иметь. и в наших силах им помочь. или вы хотите чтобы оба получили по уголовному делу?Слово "неважно" несколько покоробило.

Udalen
04.01.2013, 01:21
я зарегистрировалась сегодня утром. не понимаю почему вы говорите про 2 года.

А у Вас в регистрации стоит, что зарегистрировались Вы в январе 2010 года.

Udalen
04.01.2013, 01:22
чтобы остановить механизм нужно забрать для начала одно заявление о клевете, тогда другой не получит заявление об угрозах или заявление тоже заберут, а чтобы Д.Савельев забрал заявление, что должно произойти? могу предположить что ЗНЕРВВ должен извиниться или что-то другое сделать. вот это и нужно выяснить у Д.Савельева: при каком условии он пойдет на мировую? и выяснить у ЗНЕРВВ готов ли он пойти на мировую на условиях Д.Савельева? и не важно оклеветал или нет, были угрозы или нет. дела у обоих плохи при разбирательствах в суде. они думаю оба не хотят уголовные дела иметь. и в наших силах им помочь. или вы хотите чтобы оба получили по уголовному делу?

А почему сперва должны перед Савельевым извиниться? Почему такой приоритет?

Ульяна
04.01.2013, 01:23
А у Вас в регистрации стоит, что зарегистрировались Вы в январе 2010 года.

неужели он до того продуманный?ждать 2 года...не усложняйте.

stardok
04.01.2013, 01:24
я зарегистрировалась сегодня утром. не понимаю почему вы говорите про 2 года.
Да потому что с вашей регистрацией творится что-то неладное.

Несколько часов назад она была от 03.10.2010, сейчас под вашим ником написано: 03.01.2010.

чтобы остановить механизм нужно забрать для начала одно заявление о клевете, тогда другой не получит заявление об угрозах или заявление тоже заберут, а чтобы Д.Савельев забрал заявление, что должно произойти? могу предположить что ЗНЕРВВ должен извиниться или что-то другое сделать. вот это и нужно выяснить у Д.Савельева: при каком условии он пойдет на мировую? и выяснить у ЗНЕРВВ готов ли он пойти на мировую на условиях Д.Савельева?
А нужно ли Z.NERFF' у идти на мировую? Может, он и так легко выиграет, да еще и за моральный ущерб чего-нибудь отсудит?

и не важно оклеветал или нет, были угрозы или нет.
Как это неважно? В этом как раз вся суть вопроса!!!

дела у обоих плохи при разбирательствах в суде. они думаю оба не хотят уголовные дела иметь. и в наших силах им помочь. или вы хотите чтобы оба получили по уголовному делу?
Само по себе наличие уголовного дела никого не портит. Важно, каким будет результат его рассмотрения.

Udalen
04.01.2013, 01:26
неужели он до того продуманный?ждать 2 года...не усложняйте.

Вопрос не ко мне, Ульяна. Это писал о запланированной ранее регистрации другой пользователь.

Этрика
04.01.2013, 11:54
Архея: "могу предположить что ЗНЕРВВ должен извиниться или что-то другое сделать. вот это и нужно выяснить у Д.Савельева: при каком условии он пойдет на мировую? и выяснить у ЗНЕРВВ готов ли он пойти на мировую на условиях Д.Савельева? " (не получается копировать ссылку, как было раньше).
Архея, вы в своём уме? Меня что-то тоже терзают смутные сомнения, почему именно эта тема вас так заинтересовала. Савельев столько времени третировал весь форум, а теперь администратор должен к нему с извинениями идти? ДС уходил с форума и возвращался, и эти извинения ему до фонаря. Даже если и будет перемирие, то ненадолго. Во! ТЕперь тут Савельев должен условия ставить! Давайте все в ноги к нему упадём!

Кэт
04.01.2013, 13:04
А у меня предложение еще лучше...А давайте пусть не только З.НЕРФФ, пусть ВСЕ перед Савельевым извинятся!!! Особенно те, кого в разное время он оскорбил. Ведь сделал он это не потому, что он нехороший.. а исключительно за дело.... Архея - молодец!!!!! +100500.....

Пы.Сы.: и больше слов нет )))))

Alisa
04.01.2013, 19:46
и не важно оклеветал или нет, были угрозы или нет. дела у обоих плохи при разбирательствах в суде.
А почему вы так считаете? Убеждена, что администрации форума, в отличие от ДС, абсолютно нечего бояться, потому что они говорят правду.

LANDR
04.01.2013, 21:53
Может, все таки администрация, если сочтет нужным, выложит факты, на что ДС подал "жалобу". А то все как то получается на "честном слове"

critter
04.01.2013, 22:25
читайте тему внимательней http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101458&postcount=36
сейчас праздники так что вряд ли в ближайште дни будет новая информация из органов.
А насчет Археи, у меня тоже возникают сомнения в её беспристрастности, похоже человек заинтересован в этом деле, причем заинтересован как то однобоко.

LANDR
04.01.2013, 23:43
читайте тему внимательней http://www.forum.kineshemec.ru/forum...8&postcount=36
Вы то же читайте внимательно, если уж тема в поддержку администрации, то будь те любезны факты. А так одни слова. И тогда надо, наверное, написать администрации, если не секрет, в чем же конкретно обвиняют их.
Critter, может тогда Вы напишите в чем конкретно, а не предположительно состоит суть обвинения?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.01.2013, 00:16
Несумнивайтесь ....что то есть ...иначе давно бы тут разборы нешуточные шли и с угрозами и оскорблениями )))

Elenka
05.01.2013, 00:21
Несумнивайтесь ....что то есть ...иначе давно бы тут разборы нешуточные шли и с угрозами и оскорблениями )))

Логично.

Udalen
05.01.2013, 16:53
Савельев притих пока?

psych41
05.01.2013, 22:10
Прошло уже достаточно времени что бы администрация могла выложить какие либо документы. Пока их нет. И что то заставляет думать , что вряд ли они будут. Все это по моему сугубо личному мнению искуственно раздутая шумиха с целью показать какая администрация форума "хорошая" и " добренькая". В мой адрес угроз , ну кроме шуток , от Дмитрия Савельева не когда не поступало. ***

И даже если заявление есть , то не вижу в этом ничего фатального. Он человек , который знает свои права и их отстаивает. Метод междусобойчика не устраивал многих , многие осуждали его за грубость и " ТИПА УГРОЗЫ" , он пошел другим путем все по закону ... через суд. И тут все не устраивает. А может вопрос уже в другом?

Udalen
05.01.2013, 22:54
И даже если заявление есть , то не вижу в этом ничего фатального. Он человек , который знает свои права и их отстаивает. Метод междусобойчика не устраивал многих , многие осуждали его за грубость и " ТИПА УГРОЗЫ" , он пошел другим путем все по закону ... через суд. И тут все не устраивает. А может вопрос уже в другом?

Так, клевета - это дело частного обвинения, а не государственного. Почему Дмитрий Савельев не обратился в суд с гражданским иском?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.01.2013, 23:01
Так клевета щас ...уголовно наказуемое деяние .

psych41
05.01.2013, 23:02
Так, клевета - это дело частного обвинения, а не государственного. Почему Дмитрий Савельев не обратился в суд с гражданским иском?

а вы лично видели это заявление?

Ульяна
05.01.2013, 23:02
что,и даже посадить могут?

Udalen
05.01.2013, 23:39
Так клевета щас ...уголовно наказуемое деяние .

Ну, да. Имеется ввиду, что такие дела возбуждаются только по заявлению лица, а не в обязательном порядке, как в случаях убийств, разбоя и т.д.
А с гражданским иском. Мол, морально потерпел, ущемили достоинство, потерял деловую репутацию, понёс в связи с этим убытки и т.п.

Udalen
05.01.2013, 23:49
а вы лично видели это заявление?

Не о том пишете. Сейчас обсуждается вопрос о том, почему Дмитрий Савельев решил пойти в уголовно-процессуальном порядке, а не в гражданско-процессуальном. Вы бы могли пролить свет на это?

psych41
06.01.2013, 13:56
Не о том пишете. Сейчас обсуждается вопрос о том, почему Дмитрий Савельев решил пойти в уголовно-процессуальном порядке, а не в гражданско-процессуальном. Вы бы могли пролить свет на это?

вряд ли... а обо всем этом только вчера вечером узнал на этом же форуме.

Udalen
06.01.2013, 15:34
Ну. и ладно.

LANDR
07.01.2013, 07:58
Тема называется "В поддержку администрации форума...". Но как можно кого то поддерживать, если не знаешь суть обвинения? А администрация форума почему то молчит... Может клевета на ДС имела место быть, то это ни как не "красит" администрацию. А говорить в ответ, что он тут многих оскорблял и на многих "наезжал" это уже другой вопрос.

ZNERFF
07.01.2013, 11:14
В смысле молчит?
А это: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101660&postcount=69
А это: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101408&postcount=25
А это: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101417&postcount=30
А это: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101458&postcount=36
???

Там есть ответы и про суть жалобы, и про то была ли клевета или ее причина.

Этого мало? Тогда задавайте конкретные вопросы. А так это сейчас выглядит, как "Я против администрации, но за "многоуважаемого пользователя", но об этом в открытую не скажу, а буду повторять один тот же вопрос и выставлять администрацию тЪрьмом". Это личный вывод.

stardok
07.01.2013, 12:38
Этого мало? Тогда задавайте конкретные вопросы.
Да конкретный вопрос очевиден - даешь копию жалобы (заявления, обращения) в массы.

Так же, как для меня очевидно и то, что это давно было бы сделано при наличии таковой.

ZNERFF
07.01.2013, 12:49
Да конкретный вопрос очевиден - даешь копию жалобы (заявления, обращения) в массы.
На это выше тоже отвечал jannik, пока без изменений.

РЫСЬ то как злорадствует, незарегистрированным гостем. С Рождеством и вас)))

Udalen
07.01.2013, 13:05
Если будет постановление о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела (где и расписаны обстоятельства), так копию уже выдали бы администрации. Если не выдали, так администрация само заявление Савельева не разместит. Вряд ли он ей присылал его.
Поскольку у него здесь есть сочувствующие, то они могли бы, если б захотели, попросить у него копию заявления и здесь разместили. Все могли бы ознакомиться. Либо тезисы заявления опубликовать.

LANDR
07.01.2013, 13:37

Так же, как для меня очевидно и то, что это давно было бы сделано при наличии таковой.

Чем конкретно оклеветали ДС? Или пока не известно...

critter
07.01.2013, 13:47
LANDR, вам же уже сказали что пока никаких документов у администрации форума на руках нет, и вряд ли появятся до конца праздников, потерпите...
а если на словах, то он обвиняет администрацию, в том что они озвучили его угрозы расправиться с ними, утверждает что таких угроз от него не было и его оклеветали.

Ева
07.01.2013, 15:04
Чем конкретно оклеветали ДС? Или пока не известно...

Читайте страницу 9 этой темы.

basket
07.01.2013, 15:11
Пятнадцать страниц в теме , никаких документов с обоих сторон так и не представлено. О чём в этом случае можно говорить? И более того,делать выводы:кто есть ху.

Udalen
07.01.2013, 15:23
Никто, вообще-то, и не обязан здесь публиковать документы. Это добрая воля сторон, при наличии таких документов.

basket
07.01.2013, 15:35
Никто, вообще-то, и не обязан здесь публиковать документы. Это добрая воля сторон, при наличии таких документов.
"Не читал,но осуждаю"? Тогда что тут обсуждается на 15 страницах?

Udalen
07.01.2013, 15:47
Где мною написано, что я что-то "осуждаю"?

stardok
07.01.2013, 15:48
"Не читал,но осуждаю"? Тогда что тут обсуждается на 15 страницах?
Этот вопрос можно задать и себе...)))

Udalen
07.01.2013, 15:56
Есть желающие создать тему в поддержку кого-то другого?

Незарегистрированный
07.01.2013, 15:58
Есть желающие создать тему в поддержку кого-то другого?

А смысл...иных уж нет, другие в "бане")))))))))

basket
07.01.2013, 16:05
Этот вопрос можно задать и себе...)))
Мне? Я присоединился к вам в конце аж 15 страницы как раз с вопросом :"что вы тут обсуждаете". Ответа я вижу пока нет.Ладно,я подожду-).

Udalen
07.01.2013, 16:16
А смысл...иных уж нет, другие в "бане")))))))))

Жарку поддают? Парятся?

Savina
07.01.2013, 17:52
16 страниц "воды"-ни о чём.. всё вокруг да около..

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
07.01.2013, 18:15
Ну тема вообще может иметь интересный поворот .....но писать об этом не буду ...вдруг кто воспользуеться моими размышлениями и примет к действию ))) Пускать пузыри не хочеться ..... Информации я взял с этого форума о этой заяве ... а вот откуда инфа по ней у первоисточника я не знаю , но лично уверен что она есть ....
но где и в каком виде и
куда она бегала и где в данный момент
...и убегала ли куда ? ----- вот тут ответов у меня нет . Есть ещё информация по существованию .... но выложить я её сдесь не могу .... так как документальных подтверждений лично у меня на руках нет

Udalen
07.01.2013, 18:21
Туманно как-то.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
07.01.2013, 18:37
Туманно как-то.

Потому и туманно ...
Вот к примеру ...если существует заява . Информацию по ней первоисточник получил по интернету от самого заявителя ..... скинул к примеру ему в личку текст и сказал что вот это ушло в правоохранительные органы ..!!! Но сам не отправил ....попугал короче ... Будет ли лжецом первоисточник выложив на форум инфу ....что :163: написал ....ДС ..на него заяву ?
Дальше : К примеру заява лежит в органах ( и ДС сам не оповещал и ничего не скидывал , а инфа просочилась другим официальным путём )....они должны провести проверку и по результатам оповестить заявителя . Так же в ходе проверки .....они должны опросить того на кого написана заява . Тоесть Администрацию . Но проходит месяц - три - четыре - год . Все сроки прошли ...а не кого не вызывают и не опрашивают .И документов у первоисточника нет ....его же не оповестят если не приглашали . Что же такое ? И появляються человеки и начинают обвинять первоисточник .... что он сам это всё придумал что бы опорочить честных людей ....он плохой человек и ************ которого белый свет не видел .
Но что же произошло .... на самом ли деле первоисточник мог так с людьми поступить ? Мы же изначально обозначили "Заява реально существует "..... так что же произошло ...? Кто дагадается ?:D:D:D

Udalen
07.01.2013, 18:42
Джаник написал, что его опрашивали.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
07.01.2013, 19:06
Джаник написал, что его опрашивали.
Не читал ....что его опрашивали .....интересно !

stardok
07.01.2013, 19:10
Не читал ....что его опрашивали .....интересно !
Как так? ))) http://forum.kineshemec.ru/forum/showpost.php?p=101458&postcount=36

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
07.01.2013, 19:16
Ну вот ...а некоторые не верят в заяву .

basket
07.01.2013, 19:31
Ну вот ...а некоторые не верят в заяву .
Дон да все верят.Хотелось бы знать всё подробно и потом уже делать выводы.

Udalen
07.01.2013, 20:01
Есть вопрос с наименованием подателя заявления, который ему придётся решить.

LANDR
07.01.2013, 20:21
Дон да все верят.Хотелось бы знать всё подробно и потом уже делать выводы.

Вот и я о том же. А то понаписали тут 17страниц ни о чем.

Юлия Евгеньевна
07.01.2013, 22:05
А как бы то что сейчас выходные у всех.... никто в счет не берет?? Наверное по этой причине и нет никакой информации....

Udalen
07.01.2013, 22:12
Процессуальные сроки идут.

stardok
23.01.2013, 12:20
Слышно ли чего новенького по теме?

Мера
23.01.2013, 16:01
Сегодня прочитал эту веточку с первой страницы.Ранее она мне не попадалась на глаза из-за моего отсутствия на форуме.
Я валяюсь.

Ульяна
23.01.2013, 16:03
Я валяюсь.
мы уже пролежались...и тишина

Udalen
23.01.2013, 17:11
Хватит валяться, пора вставать. А новостей с юридического фронта что-то не публикуют.

Мера
23.01.2013, 17:24
А я смотрю, что то этот кинорежисёр не прорывается на форум.
Ну, думаю, помер.
Он мне тоже угрожал.

Вновь рысиные правоучения провалились.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
23.01.2013, 18:45
Так правильно - не публикуют новостей . Мониторят эту тему .

Мера
23.01.2013, 19:39
Так правильно - не публикуют новостей . Мониторят эту тему .
Пусть мониторят и соседние темы.
Узнают как заявитель обливал грязью правохранительные органы, а в последствии и обратился к ним за помощью.

Есть ли совесть у таких людей?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
23.01.2013, 19:56
А куда обращаться надо было ? )))

Мера
23.01.2013, 19:58
А куда обращаться надо было ? )))
Ты меня спрашиваешь?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
23.01.2013, 20:04
Ты меня спрашиваешь?
Для меня давно было всё ясно ...просто интересно что другие ответят :163::142:

Udalen
23.01.2013, 20:13
Что-то мало вариантов предложено.

ZNERFF
23.01.2013, 23:07
Новостей новых нет совсем.

Мера, он здесь, гостем пишет не очень добрые слова в ваш адрес.
В случае чего имейте ввиду, что его сообщения пишутся.

Мера
24.01.2013, 06:20
Так он ещё и не добрый ко всем недостаткам прочим?!

Ульяна
24.01.2013, 07:54
Так он ещё и не добрый ко всем недостаткам прочим?!

а вы ему с какой стороны на ногу наступили?

stardok
24.01.2013, 08:00
а вы ему с какой стороны на ногу наступили?
Способ измерения отдельными гражданами совести не понравился...)))

Мера
24.01.2013, 08:20
Наступил? Боже упаси!
Да,и память у меня плохая,я иногда для себя записываю,могу отомстить, забыть, снова отомстить.

Я на таких смотрю достаточно спокойно, даже жалею.:094:

Udalen
22.03.2013, 20:35
Так это дело заглохло или ... как?:156:

stardok
15.06.2013, 20:41
Так это дело заглохло или ... как?:156:
И тишина...

Ульяна
15.06.2013, 20:57
И тишина...

да и хорошо,что тишина..это радует)

ZNERFF
17.06.2013, 10:27
Больше никуда не вызывали.

Udalen
17.06.2013, 12:24
Больше никуда не вызывали.

Значит, инициатор "каши" притих, а Вы не форсируете события.

42d3e78f26a4b20d412==