PDA

Просмотр полной версии : Trattoria Italiana в Кинешме

Udalen
30.12.2012, 19:18
Олег. Вы не хотите воссоздать свою тему про тратторию?

Олег
01.01.2013, 23:20
Тема пропала в связи с общим глюком форума.
Пока готовятся изменения в меню и прочее - тему решено было не поднимать.
После праздников восстановим.

Ульяна
01.01.2013, 23:30
Олег,а правда,что от вас потихоньку персонал побежал?и работают ли прежние сотрудники?извините за нескромный вопрос...

Udalen
01.01.2013, 23:43
Сами-то там бывали? Впечатления?

Udalen
01.01.2013, 23:44
Они обещали вернуться!!!)))

Буду ждать.

Ульяна
01.01.2013, 23:46
Сами-то там бывали? Впечатления?

у меня дочь была там...и опять собиралась.

Elenka
01.01.2013, 23:47
Олег,а правда,что от вас потихоньку персонал побежал?и работают ли прежние сотрудники?извините за нескромный вопрос...

Они ж только открылись!!!

Udalen
01.01.2013, 23:49
у меня дочь была там...и опять собиралась.

Надо бы лично посетить, проинспектировать.

Udalen
01.01.2013, 23:49
Они ж только открылись!!!

Они и раньше были, только с другим антуражем.

Ульяна
01.01.2013, 23:53
Надо бы лично посетить, проинспектировать.

только с вашим приглашением)

Udalen
01.01.2013, 23:55
Приглашаю.

Ульяна
04.01.2013, 15:40
Олег,хотелось бы рассказать одну историю вам,раз уж вы имеете прямое отношение к Trattoria Italiana....

LANDR
04.01.2013, 16:01
Побывал и я в этом заведении перед Новым Годом. Заказали пиццу с чаем. Чай принесли через 15 минут. Пиццу через 35, к тому времени чай уже остыл. Пицца понравилась, гораздо вкуснее чем в "Венеции" и "МакСити".
Почему то в меню не ставится вес продукта, Причем официантка то же не знала.
Еще обратил внимание на то, что самая дешевая водка стоила 900 рублей за 0,5 литра. Для меня показалось дороговато.

ilson
04.01.2013, 16:23
Накатаю маленький атчод и я, начну с того что два дня подряд на входе грубо говоря просили уходить.. Заказы не принимаем и куртки вешать некуда.. В помещении творится хаос, официанты забивают на тебя, полный игнор, пара компаний скандалила и чтото там доказывала администратору, заказал свой любимый салат, а продукты в нем не первой свежести, потом в меню на пиццу написано копченый лосось, а нет, опять мимо, соленый оказывается, это что ноухау? Потом пива нет, вина тоже, ну да ладно, мы не лентяи, в подвал ходили. В конце ваще ахренел когда потребовали чек да с подписью официанта.. Я вот оргам хочу свой вопрос адресовать- это такая политика кафе или банальное непонимание ведение ресторанного бизнеса? Хотя наверное как обычно все сводится к тому что меньше вложений, максимум отдачи, люди наверное за копейки работают.. Раскосая беззубая официантка убила ваще)) сразу видна экономия на качественном персонале.

Elenka
04.01.2013, 16:45
.. Раскосая беззубая официантка убила ваще)) сразу видна экономия на качественном персонале.

Ужас! Где зубы?

vvf
04.01.2013, 16:51
Моё сообщение подтёрлось насчёт нашего посещения сиего заведения, поэтому вкратце перескажу.
Одежду вешать куда мы не нашли, бросили рядом с собой на диванчик. Пока залезали на диванчик, чуть стол не опрокинули, он там незнамо как держится.
Чай спросили когда приносить сразу или после, мы лоханулись, сказали, что позже ибо ждали чрезмерно долго. Заказывали бизнес ланч, котлета, картофель, лапша куриная, всё просто, мягко сказать, никакого качества и невкусно. 150 рупий. Официантку, описанную ilson так же повстречали, порадовала своей индивидуальностью ))
Следующим этапом будет пицца.

jannik
04.01.2013, 16:56
Мы с друзьями ходили в это заведение. Персонал наоьборот порадовал - вежливый, советуют. Не доел пасту, официантка вернулась с кухни поинтересовалась - не вкусно? Водка дорогая, но наценка минимальна, просто дорогие марки. Еще порадовала детская комната. Вроде нигде больше в Кинешме нет.

ilson
04.01.2013, 17:09
Паста- это шебекенские бантики под майонезом с различными ингридиентами..

jannik
04.01.2013, 17:31
Паста- это шебекенские бантики под майонезом с различными ингридиентами..

Как не странно, мне показалось, что была самодельная лапша...

vvf
04.01.2013, 18:04
Как не странно, мне показалось, что была самодельная лапша...
Наговоришь ещё чего )))
Самодельная лапша в куриной лапше неплохо бы смотрелаь, а так Ilson прав насчёт бантиков. Паста... макароны обыкновенные, чего уж там )))
Кстати, где у них гардероб?

Карина
04.01.2013, 18:55
Батюшки... Читаю и теперь сомневаюсь - идти ли вообще туда... Бантиков с соусом я и сама дома сварю... И пиццу испеку....

vvf
04.01.2013, 19:25
Батюшки... Читаю и теперь сомневаюсь - идти ли вообще туда... Бантиков с соусом я и сама дома сварю... И пиццу испеку....
Как же не идти? Попробовать то надо.

Карина
04.01.2013, 19:39
Как же не идти? Попробовать то надо.

Это правильно...Сколько людей - столько и мнений!Лучше один раз (а может и не один,если понравится) увидеть,чем сто раз услышать...

ilson
04.01.2013, 20:02
Нет, по поводу бантиков я без всяких приколов, никакая не лапша и не спагетти, ладно хоть не рожки хлебзаводские))

vvf
04.01.2013, 20:04
Из чего состоит паста, макароны, спагетти ? Мука, яйцо, вода, соль. Чего тут каких то чудес то искать? Вся фишка в подливках )))

Олег
04.01.2013, 20:33
По порядку:
Водка действительно 900р за 0,5. Правда это не Путинка, например, а Абсолют или Финляндия. Дорого ли это? Если брать стоимость водки вообще в России - то дорого. Если брать эти марки- то, думаю, что не дорого. Изначально вообще планировалось отказаться от крепкого алкоголя по некоторым понятным причинам.
Сказали что "нет мест" - это так, сейчас очень много гостей, такое могло иметь место. Не думаю что "извините, свободных мест нет" очень грубо, но будем работать над этим :) Паста готовится только из спагетти из твердых сортов пшеницы, и только со сливками. Насчет майонеза - ооочень богатая фантазия, если бы не Оливье, то его вообще не было бы на кухне ;)
Столы по окнам стоят на скромных чугунных основаниях весом 15-20кг.
Гардероб прямо при входе - пройти мимо не возможно, вешалки у столов отсутствуют специально.
С бизнес ланчем есть промах - слишком просто сделали, с 14.01 будут новые обеды.
Всем спасибо за отзывы, все недочеты постараемся исправить.

vvf
04.01.2013, 20:42
Спасибо, что обратили внимание на бизнес - ланч, обязательно после 14 оценим изменения.
Хотелось видеть в бизнес-ланче нут с бараниной в горшочке, как в "Востоке", я понимаю, что это наглость, но больно уж вкусно и недорого. Или что то наподобие как в узбекской кухне. Там ведь выходит недорого, порции просто огромны и очень вкусно. Если порции чуть поменьше сделать при той же цене, то к вам народ повалит из близлежащих районов )))

LANDR
04.01.2013, 21:16
Водка действительно 900р за 0,5. Правда это не Путинка, например, а Абсолют или Финляндия. Дорого ли это? Если брать стоимость водки вообще в России - то дорого.
Конечно дорого. Если брать дешевую, но не левую водку и дорогую, то разницы нет ни какой, все только рекламный ход, так что думаю есть смысл торговать и более дешевой, но не левой водкой.
Другой вопрос, почему не ставится в меню вес продуктов? Что за секрет? Ведь когда покупаешь, имеет значение за что платишь.
Но повторюсь, пицца мне действительно понравилась.

Олег
04.01.2013, 21:44
Конечно дорого. Если брать дешевую, но не левую водку и дорогую, то разницы нет ни какой, все только рекламный ход, так что думаю есть смысл торговать и более дешевой, но не левой водкой.
Другой вопрос, почему не ставится в меню вес продуктов? Что за секрет? Ведь когда покупаешь, имеет значение за что платишь.
Но повторюсь, пицца мне действительно понравилась.

По поводу водки. Дешевая водка - притягивает соответствующий контингент, есть опыт, уж поверьте. Можно было бы Журавли продавать за 600р за бутылку, или вообще не продавать водку.
Я думаю, что лучше качественный продукт с небольшой наценкой, чем недорогой продукт с большой наценкой.
Можно продавать те же журавли за 300р, а еще разрешить курить, а еще 10 человек за одним столом, сидеть в одежде, и все это в вокруг Вас. Вам понравится? У нас в городе полно таких заведений. По поводу левой-не левой водки, думаю, вопрос не стоит. По поводу отличия дешевой водки и дорогой и их разрекламированности и т.д. - это для отдельной темы, а то тут будет "диспут" страниц на 30 :)
Поэтому так же в меню нет дешевого "коньяка", виски и проч.
Т.е. это не желание побольше заработать, а некий фильтр. Тут ничего личного, есть много мнений, но это работает, есть опыт, и от этого принципа не отойдем. Так же, как и отказались от подогретой пиццы, караоке и прочего. Это не наш формат.
Про вес - неправы, исправим.
Спасибо за отзыв.

vvf
04.01.2013, 21:44
Дешёвой водкой не торгуют, наверное, по причине чтобы простой люд не упился и не устроил непотребщину. А так культурно стопочку пропустить - можно позволить, но не более.
Рядом с весом и кол-во калорий проставить. Прекрасная половина оценит )))
хотя ... паста, спагетти, макароны, рис .. какие калории, о чём это я ? )))

Олег
04.01.2013, 21:53
Дешёвой водкой не торгуют, наверное, по причине чтобы простой люд не упился и не устроил непотребщину. А так культурно стопочку пропустить - можно позволить, но не более.
Рядом с весом и кол-во калорий проставить. Прекрасная половина оценит )))
хотя ... паста, спагетти, макароны, рис .. какие калории, о чём это я ? )))

Спасибо за понимание :ay:

ilson
04.01.2013, 22:11
Просьба не уходить от ответа, мне еще раз написать? Я щас дальше пойду, т.к с кухней на ты..
Да и по поводу мест, места свободного было полно, дословно написал что сказали, обслуживать вас не будут, это ваще норма?
Да и в догонку: посуда грязная, знакомые сказали что стакан принесли, а на нем помада, или это тоже норма?

Elenka
04.01.2013, 22:12
Можно........ еще разрешить курить.

Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
04.01.2013, 22:52
Просьба не уходить от ответа, мне еще раз написать? Я щас дальше пойду, т.к с кухней на ты..
Да и по поводу мест, места свободного было полно, дословно написал что сказали, обслуживать вас не будут, это ваще норма?
Да и в догонку: посуда грязная, знакомые сказали что стакан принесли, а на нем помада, или это тоже норма?

Очень трудно понять Ваши вопросы, но на что смогу - отвечу:
Вам вежливо сказали,что Вас обслужить не смогут - но Вы, видимо, пошли на конфликт, видя свободные столы. Что было дальше могу только догадываться, т.к. видимо, Вы все таки прошли в зал, после чего изъявили недовольство скоростью обслуживания (о чем было сказано при входе - что Вас обслужить нет возможности), нет вешалок у стола - а всех гостей раздевают в гардеробе ( а Вы уже были в зале).
Т.к. Новогодние праздники - бывают большие компании, поэтому даже при свободных столах нет возможности обслужить всех гостей, поэтому могут отказать в обслуживании. Непонятно зачем это принимать как личное оскорбление.
По поводу лосося- по рецептам идет подкопченый лосось, после термообработки его несложно спутать с с/соленым.
По поводу майонеза в пасте уже отписал - это не правда, все пасты готовятся только на сливках. Про шебекенские бантики - я даже не знаю, это что такое? Только итальянские спагетти.
Что по бару не было каких-то позиций- есть такое, не ожидали такого количества гостей.
Что кому-то что-то там чего-то дали не есть предмет обсуждения.
По поводу официантки - может Вы это ей в лицо скажете? нет? Я бы за глаза такие вещи не говорил, не по мужски это. Можете мне это лично сказать, таких девушек очень мало сейчас.

LANDR
04.01.2013, 23:30
Дешёвой водкой не торгуют, наверное, по причине чтобы простой люд не упился и не устроил непотребщину.
Ну тут надо разделять понятиями дешевой и дорогой водки, и возможностями "простого" люда и "притязаниями" этого кафе. И я не думаю, что если сделать водку по 500 рублей, то как Вы говорите "простой" люд повалит туда "упиваться". Просто надо понимать возможности нашего "среднего" класса

ilson
05.01.2013, 09:39
Такс, обижаете товарищ, я человек совсем не конфликтный, правда до поры до времени, сказали совсем не вежливо, по поводу лосося бредятина конкретная, в след раз буду все фоткать и возьму обязательно с собой на экспертизу, для того чтобы в след раз вы принесли мне свои извинения, а вообще зря вы так, человек состоятельный и любит вкусно покушать, такими ситуациями вы всех клиентов распугаете.. А шебекенские бантики, это обычные макароны в виде бантиков, бывают еще перья, рожки и.т.д.. А итальянские спагетти в ларьке куплены? Ну ну, кто то говорил что сами делаете..

Udalen
05.01.2013, 16:14
Накатаю маленький атчод и я, начну с того что два дня подряд на входе грубо говоря просили уходить.. Заказы не принимаем и куртки вешать некуда.. В помещении творится хаос, официанты забивают на тебя, полный игнор, пара компаний скандалила и чтото там доказывала администратору, заказал свой любимый салат, а продукты в нем не первой свежести, потом в меню на пиццу написано копченый лосось, а нет, опять мимо, соленый оказывается, это что ноухау? Потом пива нет, вина тоже, ну да ладно, мы не лентяи, в подвал ходили. В конце ваще ахренел когда потребовали чек да с подписью официанта.. Я вот оргам хочу свой вопрос адресовать- это такая политика кафе или банальное непонимание ведение ресторанного бизнеса? Хотя наверное как обычно все сводится к тому что меньше вложений, максимум отдачи, люди наверное за копейки работают.. Раскосая беззубая официантка убила ваще)) сразу видна экономия на качественном персонале.

Моё первое впечатление о качестве обслуживания меня не обмануло.

vvf
05.01.2013, 16:20
Моё первое впечатление о качестве обслуживания меня не обмануло.
Вы прислушались к мнению ilson, мнение остальных и Олега вы просто проигнорировали.
Я теперь, следуя вашему примеру буду стараться читать только лестные отзывы, чтобы не испортить своё первое впечатление, ну или нелестные отзывы, дабы сформировать своё первое отношение в зависимости от настроения. Очень удобно.

Udalen
05.01.2013, 16:24
Только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не только...

Udalen
05.01.2013, 16:30
Вы прислушались к мнению ilson, мнение остальных и Олега вы просто проигнорировали.
Я теперь, следуя вашему примеру буду стараться читать только лестные отзывы, чтобы не испортить своё первое впечатление, ну или нелестные отзывы, дабы сформировать своё первое отношение в зависимости от настроения. Очень удобно.

Персонально для Вас. В этом заведении я уже был в декабре. И у меня ТОГДА СЛОЖИЛОСЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, своё собственное. Впрочем, я об этом уже писал ранее. Оценивал пиццу и качество обслуживания. Не забыли?

Если моё мнение совпало ещё с чьим-то, то я от него должен отказаться? И "взять на вооружение" чужое мнение, которое моему не соответствует? Я правильно понял?

Будьте в следующий раз внимательнее!!!

vvf
05.01.2013, 17:46
Персонально для Вас. В этом заведении я уже был в декабре. И у меня ТОГДА СЛОЖИЛОСЬ ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, своё собственное. Впрочем, я об этом уже писал ранее. Оценивал пиццу и качество обслуживания. Не забыли?

Если моё мнение совпало ещё с чьим-то, то я от него должен отказаться? И "взять на вооружение" чужое мнение, которое моему не соответствует? Я правильно понял?

Будьте в следующий раз внимательнее!!!

Ваше сообщение потерялось по видимому, как и другие, поэтому я нашёл только то сообщение, где вы даму приглашаете отведать угощений, поэтому я рассудил, что вам приглянулось сие заведение. Так же в этой теме пиццу хвалят и говорят, что лучше чем в Венеции, отрицательных отзывов по пицце не было в этой теме.

Нет, конечно же, неправильно поняли. Я ничего такого не имел ввиду. Любое мнение мне интересно.

Udalen
05.01.2013, 17:50
Ваше сообщение потерялось по видимому, как и другие, поэтому я нашёл только то сообщение, где вы даму приглашаете отведать угощений, поэтому я рассудил, что вам приглянулось сие заведение. Так же в этой теме пиццу хвалят и говорят, что лучше чем в Венеции, отрицательных отзывов по пицце не было в этой теме.

Нет, конечно же, неправильно поняли. Я ничего такого не имел ввиду. Любое мнение мне интересно.

Я оценивал сие заведение, посетив его в декабре. А ещё и моё, и Ваше сообщения тогда стардок прокомментировал. Нашёл что-то общее.

Ульяна
05.01.2013, 17:52
может вам вдвоём сгонять туда...оценить а мы посмотрим,совпадают ли ваши мнения)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
05.01.2013, 17:59
Обедать туды ходить - не наешься , водки пожрать- разоришься .

vvf
05.01.2013, 18:26
может вам вдвоём сгонять туда...оценить а мы посмотрим,совпадают ли ваши мнения)

Я не против, давай и тебя захватим и фотик и выложим подробный фототчёт )))
С обедами Олег сказал поправят, так что, ДОН, я, надеюсь, мы там отобедаем как бы заново, не беря в расчёт как было )))
Водки пожрать - да, невыгодно. Да и хотелось бы чтобы это заведение таким и осталось - без пожрать водки и курить. И это несмотря на то, что я и покурить и водку пожрать совсем непрочь ))) Самое главное, что администрация активно интересуется мнением и что то пытается изменить, поправить.

надзиратель
05.01.2013, 20:36
был в этом заведении с близкими 1 января. Ужас.... Вообщем пришли заказали покушать, а пока готовят заказ попросили принести напитки(коктейли и пиво), через двадцать минут подходит девушка и говорит что у них нет какихто ингредиентов что бы приготовить наш заказ,напитков так же еще не принесли, мы подоброму соглашаемся перезаказать на пиццу и напоминаем про коктейли, проходит еще 10-15 мин и мы сами идем к барной стойке требовать заказанные нами напитки, а нам говорят мол бармена нет, он сильно занят и коктели приготовить некому. тогда же мы попросили вместе с заказам принести жалобную книгу, на что получили положительный ответ. Еще через 10 минут принесли коктейли а жалобную книгу нет, сказали она занята...))) мы ждем дальше... проходит какое то время подходит все таже девушка и говорит что такой пиццы нет и книги тоже! Вот и думай толи персонал такой толи в этом заведении действительно туго с пищей. так и ушли ни счем в другое заведение. Понравилась только обстановка, достаточно уютно. А персонал нужно сменить!!!
PS а другая официантка нахамила соседнему столику.

Udalen
05.01.2013, 20:52
Получается, что блин вышел комом?

vvf
05.01.2013, 20:54
Мне кажется, что время такое "неформатное" выбрали )

Udalen
05.01.2013, 20:58
Тогда, не надо было 1 и 2 января работать.

Udalen
05.01.2013, 20:59
А вот ещё было, что меню лежало в гардеробе.

надзиратель
05.01.2013, 22:47
Мне кажется, что время такое "неформатное" выбрали ) Ну извините если так рассуждать тогда мы вообще живем нормально, че все жалуются на жизнь надо было время другое выбирать что б пожить....
Меня как потребителя вообще не интересует форматное там у них время или неформатное, заведение открыто, будьте любезны делать свою работу за которую вам платят!

надзиратель
05.01.2013, 22:49
единственный адекватный и приветливый человек там был, это охранник который еще и на гардеробе работал, очень вежливый. Премию ему!!!!!

Udalen
05.01.2013, 23:02
единственный адекватный и приветливый человек там был, это охранник который еще и на гардеробе работал, очень вежливый. Премию ему!!!!!

А когда я туда заходил, то гардеробщиком был парень, он же кассир, он же официант, он же...

vvf
05.01.2013, 23:16
Кстати, а сам бильярд где там?

надзиратель
05.01.2013, 23:20
вообще пришли к выводу что больше туда не ногой и некому не советуем!

critter
05.01.2013, 23:22
А когда я туда заходил, то гардеробщиком был парень, он же кассир, он же официант, он же...

...Олег? ))

Udalen
06.01.2013, 00:31
...Олег? ))

Не могу сказать, не представился. А лацкарты у него не было.

Олег
06.01.2013, 16:30
Ну извините если так рассуждать тогда мы вообще живем нормально, че все жалуются на жизнь надо было время другое выбирать что б пожить....
Меня как потребителя вообще не интересует форматное там у них время или неформатное, заведение открыто, будьте любезны делать свою работу за которую вам платят!

Тут Вы правы, 1го января действительно были проблемы и это никак не должно волновать гостей.
Предлагаем в качестве компенсации ужин за счет заведения, пишите в ЛС.
Извините за доставленные неудобства.

Udalen
06.01.2013, 16:44
Олег, когда можно прийти в Ваше заведение и нормально покушать: без эксцессов, без хамства, без неразберихи, без очередей и столпотворения (как было написано об этом в теме)?
Короче, в какие дни и в какое время мало народу, побольше ассортимент, получше обслуживание?

ilson
06.01.2013, 17:00
Никаких извинений, никакого ужина... Ладно, хрен с вами..

Udalen
06.01.2013, 17:05
Так извинений только один человек и дождался. Как это и принято, остальные - мимо кассы.

Alisa
06.01.2013, 17:19
Олег, когда можно прийти в Ваше заведение и нормально покушать: без эксцессов, без хамства, без неразберихи, без очередей и столпотворения (как было написано об этом в теме)?
Короче, в какие дни и в какое время мало народу, побольше ассортимент, получше обслуживание?

А можно ли заранее столик заказать во избежание проблем?

Олег
06.01.2013, 17:40
Так извинений только один человек и дождался. Как это и принято, остальные - мимо кассы.

Был еще только отзыв ilson, в котором содержалась большая доля неправды, а также посмотрев его негативные отзывы о других хорших заведениях города, а также наличие "олбанского" и околоненормативной лексики в сообщениях, вызвало недоверие к данному сообщению. Возможно я был неправ.
Уважаемый ilson, извините за доставленные неудобства.

Думаю отсутствие дешевой водки не есть повод к каким-либо действиям.

По большей части все вопросы решаются в ЛС, такие обращения были, и все решались положительно.

Udalen
06.01.2013, 17:56
Был еще только отзыв ilson, в котором содержалась большая доля неправды, а также посмотрев его негативные отзывы о других хорших заведениях города, а также наличие "олбанского" и околоненормативной лексики в сообщениях, вызвало недоверие к данному сообщению. Возможно я был неправ.
Уважаемый ilson, извините за доставленные неудобства.

Думаю отсутствие дешевой водки не есть повод к каким-либо действиям.

По большей части все вопросы решаются в ЛС, такие обращения были, и все решались положительно.

У меня другой псевдоним. Значит, сообщение адресовано не мне.

Я про водку ничего не писал.

Разве я к Вам обращался с личным посланием? Я стараюсь этого избегать, по возможности.
Если человек хочет решить вопрос, то он постарается это сделать. А так, под видом того, что ты чего-то выпрашиваешь... Ну, уж нет.

Крузак
06.01.2013, 18:08
А до скольки работает заведение?

Олег
06.01.2013, 18:09
У меня другой псевдоним. Значит, сообщение адресовано не мне.

Я про водку ничего не писал.

Разве я к Вам обращался с личным посланием? Я стараюсь этого избегать, по возможности.
Если человек хочет решить вопрос, то он постарается это сделать. А так, под видом того, что ты чего-то выпрашиваешь... Ну, уж нет.

Просто Вашего отзыва я не увидел, можно в ЛС продублировать?

Заказать стол можно по тел 8-963-214-37-77, но лучше, конечно, после праздников, сейчас все занято каждый день...

Олег
06.01.2013, 18:09
А до скольки работает заведение?

С 12-30 до 24-00

Крузак
06.01.2013, 18:18
То есть ,это заведение -чисто покушать/выпить? Развлекательного нет?

stardok
06.01.2013, 18:36
Канкан? )))

ilson
06.01.2013, 18:40
Олегу- я рамки дозволенного вроде не преходил, в чем неправда заключается?

ilson
06.01.2013, 18:46
Грамотей ты сам та, олбанский) пишется с букавки а есличо, вроде не заявление пишу и не паспорт получаю, так что как удобней мне так и буду, учить меня не нужно, благообразование в жизни имеется.
Вы вот прежде чем открыться, видно многие кафе и рестораны Ивановские обошли, типа как у них, а получилось как в Кинешме, вот поэтому и отзывы такие нелестные о городских .. Да и я изнутри весь этот бизнес знаю к вашему сведению..

Напоминаю:
3.25. Запрещается писать сообщения с применением различных жаргонов (к примеру на "олбанском").

LANDR
06.01.2013, 19:32
Я думаю все будет у них хорошо, "приработаются", сделают нужные выводы. Лично мне в целом понравилось и с удовольствием схожу еще, хочется попробовать и другие блюда.

ilson
06.01.2013, 19:44
Да можешь хоть забанить, понятно что тема проплаченная..

Банить не имею права, а вот исправить на русский литературный могу.
Благо образование имеется. И я стараюсь им пользоваться.

Udalen
06.01.2013, 20:00
Олегу- я рамки дозволенного вроде не преходил, в чем неправда заключается?

Ваш стиль написания отзыва не понравился. Также он считает, что Вы оговорили это заведение. Мне так показалось.

Udalen
06.01.2013, 20:03
Я думаю все будет у них хорошо, "приработаются", сделают нужные выводы. Лично мне в целом понравилось и с удовольствием схожу еще, хочется попробовать и другие блюда.

Так это же заведение работало и до 15 декабря. Можно неоднократно было "приработаться".

ilson
06.01.2013, 20:22
Ваш стиль написания отзыва не понравился. Также он считает, что Вы оговорили это заведение. Мне так показалось.

Мы на форуме, мало ли что ему не понравилось, не маленький, за свои слова надо отвечать..

Udalen
06.01.2013, 20:25
Ну, сходите туда ещё раз, сфотографируйте и здесь выложите. А то, хоязин не поверит, ну, и ещё некоторые люди.
Если у Вас есть на это время, желание и возможность.

Legon
06.01.2013, 22:33
Только что оттуда пришёл, пицца вкусная но официанты просто не успевали за потоком...и ещё мелочь - заказали чай и пиццу, чай принесли через минуту а пиццу через 20 - естественно он остыл...

Udalen
06.01.2013, 22:34
Я вот собираюсь ещё заход туда сделать, но не знаю...

Legon
06.01.2013, 22:39
в принципе не плохо там (разве что пивграду уступает пока), я вот зашёл сегодня в венецию )) постоял , посмотрел, послушал, развернулся и ушёл ..так что сие заведение пока не на последнем месте )))

Udalen
06.01.2013, 22:46
Всё познаётся в сравнении. Хочется попробовать чего-нибудь эдакового. Но точно не пива с водкой.

Udalen
06.01.2013, 22:48
Олег, а оленинки в томате у Вас не предвидится?

Олег
06.01.2013, 22:52
Только что оттуда пришёл, пицца вкусная но официанты просто не успевали за потоком...и ещё мелочь - заказали чай и пиццу, чай принесли через минуту а пиццу через 20 - естественно он остыл...

Спасибо за отзыв.

Уж даже и не знаю как еще угодить гостям))) Вроде все вкусно, блюдо "из-под ножа", вечером, в выходной праздничный день, при полном зале гостей, подали в течении всего 20 минут, но все равно есть негатив)))
Сейчас даже в ивановских супер-ресторанах норма 40-60 минут)))

Спасибо еще раз.

Фрам, погуглю что есть оленинки...

Udalen
06.01.2013, 22:58

Благодарю. Как узнаете, сообщите, пожалуйста. подробности.

Как-то не хочется рыбы с рисом.

Насчёт поиска. Неужели в городе этого нет?

Legon
06.01.2013, 23:13
Спасибо за отзыв.

Уж даже и не знаю как еще угодить гостям))) Вроде все вкусно, блюдо "из-под ножа", вечером, в выходной праздничный день, при полном зале гостей, подали в течении всего 20 минут, но все равно есть негатив)))
Сейчас даже в ивановских супер-ресторанах норма 40-60 минут)))

Спасибо еще раз.

я не в том плане что долго пиццу ждал (я ни куда не спешу)..а то что чаёк то можно было б вместе с ней подать...))

а вообще судя по пассажиропотоку место популярное )

Udalen
06.01.2013, 23:15
Это от выучки персонала зависит, от его натасканности.

Юлия Евгеньевна
07.01.2013, 00:00
В траторию идут потому что место можно сказать новое, а у нас в Кинешме особо то и сходить некуда! Потому что уже везде хреново!

Олег
07.01.2013, 00:05
************************************************** *****************************************

Ни в одном сообщении не позволил себе сравнение с конкурентами в городе, тем более ни одного плохого слова в их адрес не высказал.
Стиль общения хм....

Udalen
07.01.2013, 00:09
Олег, когда в январе, предположительно, спадёт наплыв посетителей? Не хочется толкаться.

Udalen
07.01.2013, 00:10
Чем "супер-ресторан" отличается от нормальной точки общепита? Ценой?

Олег
07.01.2013, 00:11
Олег, когда в январе, предположительно, спадёт наплыв посетителей? Не хочется толкаться.

Надеюсь, что никогда :-[

По оленинке- если это оленина, то расстрою Вас, такого мы не сможем предложить.

А вот по рыбе, как раз наоборот - сибас, семга, лангустины рассматриваем для включения в меню...

Чем "супер-ресторан" отличается от нормальной точки общепита? Ценой?

начать можно и с цены, а там еще много отличий.

Udalen
07.01.2013, 00:21
По оленинке- если это оленина, то расстрою Вас, такого мы не сможем предложить.

А вот по рыбе, как раз наоборот - сибас, семга, лангустины рассматриваем для включения в меню...

То есть с мясом напряжёнка? Упор на рыбу? Жаль. Я её не люблю. Не есть же одну пиццу.

Олег
07.01.2013, 00:31
С мясом вопрос решаемый.
Я не прочь включить в меню стейк из мраморной говядины, но кто за него заплатит 800р? Но дополнения в меню в этом направлении в разработке.
А оленина, и прочие охотничьи изыски - на любителя - мне попадалось только плохо пахнущее, жесткое мясо (в далеко не самом плохом заведении), за которое на этом форуме закидали бы ...... (даже без учета его немалой стоимости)

Udalen
07.01.2013, 00:35
Нет, я ел всё отлично приготовленное мясо. Правда, не в Кинешме и не в Иванове, и не в лесу. Они не умеют готовить, я - тоже, но оценить могу.
Не в обиду. За деньги (большие деньги) и дурак купит, а вот за малые деньги, при этом, без изысков, но качественное.

Udalen
07.01.2013, 01:32
Ещё бы разнообразить меню десертов и безалкогольных напитков.

LANDR
07.01.2013, 08:22
Вообще на счет чая уже писал, но повторюсь, не плохо было бы его приносить вместе с пиццой, а не за 20-30 минут до нее. Остывает)

Udalen
07.01.2013, 13:14
А какой-нибудь телевизор с программами повесить нельзя? Только не МТВ.

ilson
07.01.2013, 13:33
Да в каком уж ресторане оленину та подают? Лосятину может, мясо оленя холодного копчения очень вкусное.. Разводят их на мясо только в ЯНАО.

Udalen
07.01.2013, 13:43
Нет, не лосятина, а оленина.

Олег
07.01.2013, 13:56
Ещё бы разнообразить меню десертов и безалкогольных напитков.
например?

Вообще на счет чая уже писал, но повторюсь, не плохо было бы его приносить вместе с пиццой, а не за 20-30 минут до нее. Остывает)
просто попросите официанта подать напитки тогда, когда Вам хочется (до, во время или после подачи блюд - у всех разные предпочтения)

А какой-нибудь телевизор с программами повесить нельзя? Только не МТВ.
попробуем...

Да в каком уж ресторане оленину та подают?
подают, и оленину, и лося, и кабана и проч.

Но оленина и пицца - несколько разные направления, думаю на этом можно про дичь закончить.

Udalen
07.01.2013, 14:07
Олег, можно было бы, хотя бы так, организовать приготовление различных блюд из курицы, цыплят. Я знаю, что и такие заведение были, которые именно на этом специализировались.

Naffanj
07.01.2013, 18:44
Был с супругой, начну с приятного пицца замечательная по нашей просьбе убрали нежелательный ингредиент - это порадовало. Обслуживали долго как потом выяснилось официантка в зале была одна. Непонарвилась молодёжь которой позволяют двигать диваны... Вынуждены были пересесть на другое место. Ну и откровенно посмешили креветки чесслово как семечки но ручки помыть принесли блюдце :) супруга выбрала вино вполне достойное но вот к красному кроме грудки куриной ничего не выбралось...( тут конечно дело вкуса :)) хорошее впечатление вцелом но моё мнение с направлением кухни нужно определяться либо пицерией позиционироваться либо траттория итальяна :)

Udalen
07.01.2013, 19:08
Может быть есть смысл организовать секционное обслуживание? Налево - пиццерия, направо - итальянская кухня, в закутке - куриная кухня.

Udalen
07.01.2013, 22:49
Олег, а "Шаровня" будет переименована в "Тратторию Итальянскую"?

Олег
08.01.2013, 00:24
Был с супругой, начну с приятного пицца замечательная по нашей просьбе убрали нежелательный ингредиент - это порадовало. Обслуживали долго как потом выяснилось официантка в зале была одна. Непонарвилась молодёжь которой позволяют двигать диваны... Вынуждены были пересесть на другое место. Ну и откровенно посмешили креветки чесслово как семечки но ручки помыть принесли блюдце :) супруга выбрала вино вполне достойное но вот к красному кроме грудки куриной ничего не выбралось...( тут конечно дело вкуса :)) хорошее впечатление вцелом но моё мнение с направлением кухни нужно определяться либо пицерией позиционироваться либо траттория итальяна :)

Спасибо за отзыв.
Недостатки понятны, будем стремиться к идеалу)
Не понял только, про "либо пиццерия, либо траттория" - это про что? какой главный критерий?

Naffanj
08.01.2013, 09:12
Подразумевалось либо пиццерия либо ресторан.

Udalen
08.01.2013, 16:57
Как позиционируют своё заведение его хозяева?

Илья Голубков
09.01.2013, 08:28
Был уже три раза, как и ожидал приятно радуют сравнительно невысокие цены и довольно быстрое обслуживание. Когда был последний раз напугали мол кухня не работает, как оказалось, просто очень много заказов и прийдется подождать... Минут 20-30 для приготовления пасты. Заказали 4 разные пасты, принесли как и обещали, минут через 25. Порции - большие, паста - вкусная.

bar-boss
10.01.2013, 17:31
До ремонта ходили в Шаровню почти каждую неделю с друзьми играть в бильярд и выпить пива недорого. После ремонт были пару раз внизу - мне не понравилось, темно как в бункере, стены из темного материала, столы очень близко к проходу. Если играешь за ближним столом, то мимо тебя раз 10 пройдут за 5 минут, даже замахнуться не дадут. И сукно и кии можно было бы обновить.
Теперь туда почти не ходим, наверху сменился формат (стал более цивилизованный), пиво по 120 рублей продают, особо не выпьешь. Внизу - не нравится. Вот в Пивграде отличное пиво по 80 рублей, но там постоянно мест нет. Даже и не знаешь куда идти в субботу вечером)

Олег
10.01.2013, 19:30
Был уже три раза, как и ожидал приятно радуют сравнительно невысокие цены и довольно быстрое обслуживание. Когда был последний раз напугали мол кухня не работает, как оказалось, просто очень много заказов и прийдется подождать... Минут 20-30 для приготовления пасты. Заказали 4 разные пасты, принесли как и обещали, минут через 25. Порции - большие, паста - вкусная.

Спасибо за отзыв.

До ремонта ходили в Шаровню почти каждую неделю с друзьми играть в бильярд и выпить пива недорого. После ремонт были пару раз внизу - мне не понравилось, темно как в бункере, стены из темного материала, столы очень близко к проходу. Если играешь за ближним столом, то мимо тебя раз 10 пройдут за 5 минут, даже замахнуться не дадут. И сукно и кии можно было бы обновить

И Вам спасибо за отзыв.
Правда, цена на пиво не изменилась.
И сукно на всех столах новое, фирмы Симонис (кроме пула), все столы были разобраны, выровнены и перетянуты одним из лучших специалистов в нашей области :)
И расстояние от стен соответствует общепринятым требованиям (кстати, оно нисколько не изменилось от расположения на 1-ом этаже - несущие стены-то те же)
Опять мимо.
То, что теперь не так светло - это правда, но тут ИМХО. Почти всем нравится как сейчас стало, а не как было.

Про пиво за 120р. - почему именно 120? У нас есть и за 60р, есть и за 180р.

Теперь туда почти не ходим, наверху сменился формат (стал более цивилизованный) :025:

jannik
10.01.2013, 19:38
Олег, у вас комплексные обеды возобновились, или еще праздники?

Олег
10.01.2013, 19:41
Олег, у вас комплексные обеды возобновились, или еще праздники?

Будут с понедельника. Пока праздники :)

Ульяна
10.01.2013, 23:55
Олег,а вам самому нравится какое нибудь заведение в городе,ну где можно покушать и отдохнуть?(окромя вашего))))

Олег
11.01.2013, 00:16
Этика мне не позволяет тут писать о конкурентах.....

JkMoris
11.01.2013, 02:03
По поводу водки. Дешевая водка - притягивает соответствующий контингент, есть опыт, уж поверьте. Можно было бы Журавли продавать за 600р за бутылку, или вообще не продавать водку.
Я думаю, что лучше качественный продукт с небольшой наценкой, чем недорогой продукт с большой наценкой.
Журавли за 600 это ж ты где видел то??? По Кинешме не знаю, но взять Дудки в Иванове, да и в Ярике или Костроме, то водка за 700 рублей какая-то ненаша. И ничего, быдла нет.

Русский стандарт выставляй по 3 цены - т.е как раз за 700 где-то - нормально будет. только продавайте бутылками, а не по "50 грамм и 1 сушку". Абсолют? Кому он нужен?? Он же отвратителен!!!

Заходили - брали пиццу и роллы. Не знаю как для местных, но пицца посредственная (хотя для кинешемских псевдопицц с изжогой из венеции - просто выше на 4 головы), а ролики имхо самые лучшие в Кинешме, но все равно даже до среднего заведения в иванове не дотягивают. Кинешма растет :) Обслуживание как всегда - быдлецо: ни тебе обходительности, ни совета. Правда эксклюзива беззубого не видел, нужно еще бы разок сходить, заинтересовали :)

Олег
11.01.2013, 02:39
По Кинешме не знаю, но взять Дудки в Иванове, да и в Ярике или Костроме, то водка за 700 рублей какая-то ненаша. И ничего, быдла нет.

Дудки-Иваново? быдла нет???? да вечером в выходные там такой трэээш.... Это совсем не то, что было при открытии, мягко говоря. Ярик и Кострома - не знаю.

Заходили - брали пиццу и роллы. Не знаю как для местных, но пицца посредственная (хотя для кинешемских псевдопицц с изжогой из венеции - просто выше на 4 головы
Чтобы стремиться к идеалу - где самая лучшая пицца? (в ближайших областях?)

Остальное - думаю, имхо. Но как положительный отзыв, в целом, воспринял, спасибо :)

Naffanj
11.01.2013, 06:42
Заходили - брали пиццу и роллы. Не знаю как для местных, но пицца посредственная (хотя для кинешемских псевдопицц с изжогой из венеции - просто выше на 4 головы), а ролики имхо самые лучшие в Кинешме, но все равно даже до среднего заведения в иванове не дотягивают. Кинешма растет :)

Не нужно зря обижать людей, пицца достойная, есть с чем сравнить и в мск заведениях, и за бугром

Legon
11.01.2013, 11:00
Не нужно зря обижать людей, пицца достойная, есть с чем сравнить и в мск заведениях, и за бугром

согласен, пицца нормальная! есть опыт по ивановским пиццериям...хотелось бы ещё пивка нормального! эх в марциано (иваново) помню Даровитое "карамельное" такое классное - бокальчиков 5 как выпьеш и вообще на душе хорошо становилось))

Udalen
11.01.2013, 12:56
Этика мне не позволяет тут писать о конкурентах.....

Но эти места у конкурентов есть? Вопрос не о наименованиях фирм, а том, есть ли такие места (не Ваши), которые нравятся именно Вам?

ilson
11.01.2013, 13:48
да в дудках щас поплохело, но это так всегда.. по поводу марциано ваще рассмешили))

Naffanj
11.01.2013, 17:40
согласен, пицца нормальная! есть опыт по ивановским пиццериям...хотелось бы ещё пивка нормального! эх в марциано (иваново) помню Даровитое "карамельное" такое классное - бокальчиков 5 как выпьеш и вообще на душе хорошо становилось))

Насчёт пива: козел тёмный вполне приличное пиво если не выпендриваться гинессами всякими...

ilson
11.01.2013, 17:52
Козел темный это вообще не пиво..

JkMoris
11.01.2013, 18:07
Козел темный это вообще не пиво..
Это не пиво, это просто сказка! Жаль, что и импортного мы даже теперь лишились - даже то, что импортируется делается специально для экспорта, а не для внутреннего потребления. Вкус изменился сразу же.

Чтобы стремиться к идеалу - где самая лучшая пицца? (в ближайших областях?)
В ближайших областях.. хм.. не помню точно название заведения, но где-то на Покре в Нижнем отличная пицца была. Но меня пицца как то не очень интересует, мне роллы больше по вкусу - в Нияме в Мск лучшие из тех, что я когда-либо пробовал, обязательно там ем когда бываю в столице и ни разу не был разочарован - более 2 лет (как я открыл для себя эти заведения) вкус остается неизменным. Раньшн еще в Япокико были божественные, но год-два назад пробовал там - испортились. Сейчас снова вроде бы исправились как говорят.

Я не обижаю, написал свое личное мнение (тут ведь субьективные отзывы люди пишут, верно?). А на счет того, что за бугром пицца не лучше тут не соглашусь вкорне. Был в специализированных пиццериях (а не в сетях в аэропорту :) в Италии и Англии. Скажу, что в Лондоне мне пицца понравилась больше всех. Таких нигде не ел больше.

vvf
11.01.2013, 18:26
Вкус пиццы и как она должна выглядеть - тема разносторонняя. Пробовал у вас пиццу - понравилась. Намного вкусней, чем в Венеции (в Венеции все перепробовал).
Много в меню чего, хочется всё оценить. Ближайший план - отобедать в "новом формате", очень надеюсь на прогресс.

Но всё таки самую-пресамую пиццу делают у меня дома ))))

http://forum.kineshemec.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2741&stc=1&d=1357917934

Олег
11.01.2013, 18:36
В ближайших областях.. хм.. не помню точно название заведения, но где-то на Покре в Нижнем отличная пицца была. Но меня пицца как то не очень интересует

Я как раз в НН собираюсь ехать. Хотел оценить. Адрес, название пиццерии- хоть что-то? Жаль, Артём, вброс был, а продолжения нет...

Ближайший план - отобедать в "новом формате"

Это все-таки бизнес-ланч, тут изысков не стоит ждать. Но постараемся :)

Udalen
11.01.2013, 18:41
Так пройдитесь по этой улице. Её лучшая часть не такая большая.

Олег
11.01.2013, 18:42
Так пройдитесь по этой улице. Её лучшая часть не такая большая.

Ходил. И не раз. Хочется конкретики.

Udalen
11.01.2013, 18:43
Какая-то маленькая пицца, хотя выглядит... завлекающе.

Олег
11.01.2013, 18:49
И про Италию и Англию можно по-подробнее - адрес, как называется.... вдруг нелегкая занесет к супостату...

JkMoris
11.01.2013, 18:52
Я как раз в НН собираюсь ехать. Хотел оценить. Адрес, название пиццерии- хоть что-то? Жаль, Артём, вброс был, а продолжения нет...
Сидели летом в каком-то летнем кафе, ориентиров не помню. Если бы спросил где найти Дружкову кружку, абс или Библиотеку, то без проблем, а шатры - вообще ни к чему от какого заведения. Сейчас даже как-то теряюсь внизу это у Минина или наоборот вверху....

Где-то на Покре. 100%, что не сети. ну или если и сеть, то не известная, т.к. всякие сбарро и таширы идентифицирую :)

И про Италию и Англию можно по-подробнее - адрес, как называется.... вдруг нелегкая занесет к супостату...
Тут тоже не смогу уточнить. Италия в городке Крочетта - малюсенький типа Наволок. А в Лондоне есть Лондон Континентал Хотел, так там буквально в 5 минутах от этого места есть заведение, в котором платишь только за вход. Еда - спагетти и пиццы ещь сколько хочешь, но напитки платные. Так у них 9 вреде бы или 8 разных пицц - все перепробовал, 2 вида из них до сих пор вспоминаю и слюнки текут. В одну из них помимо всего прочего входили ананасы

vvf
11.01.2013, 19:09
Это все-таки бизнес-ланч, тут изысков не стоит ждать. Но постараемся :)
Для примера, не рекламы ради - "узбекская кухня", "восток" там что то в горшочке с бараниной и нутом вкусняцкое было. По цене - всё в пределах 100 рублей. Может быть это не ваш формат, но что нибудь наподобие. Те же горшочки можно впрок наготовить, потом разогрели в путь. )))

Какая-то маленькая пицца, хотя выглядит... завлекающе.

Не, это кусочек только.

http://forum.kineshemec.ru/forum/attachment.php?attachmentid=2742&stc=1&d=1357920546

Олег
11.01.2013, 19:14
Сидели летом в каком-то летнем кафе, ориентиров не помню. Если бы спросил где найти Дружкову кружку, абс или Библиотеку, то без проблем, а шатры - вообще ни к чему от какого заведения. Сейчас даже как-то теряюсь внизу это у Минина или наоборот вверху....

Где-то на Покре. 100%, что не сети. ну или если и сеть, то не известная, т.к. всякие сбарро и таширы идентифицирую :)

Тут тоже не смогу уточнить. Италия в городке Крочетта - малюсенький типа Наволок. А в Лондоне есть Лондон Континентал Хотел, так там буквально в 5 минутах от этого места есть заведение, в котором платишь только за вход. Еда - спагетти и пиццы ещь сколько хочешь, но напитки платные. Так у них 9 вреде бы или 8 разных пицц - все перепробовал, 2 вида из них до сих пор вспоминаю и слюнки текут. В одну из них помимо всего прочего входили ананасы

Да, Дружкова кружка в НН - очень нравилось, было там одно блюдо как в Чехии - мясо с кнедликами, вареньем и сливками... ммм... (я не беременный =))) Очень нравилось. Часто там бывал. Потом это блюдо убрали из меню - жаль... больше не ходил...

Жаль, Артём, что ни про НН, ни про Италию, ни про Англию нет конкретики...

JkMoris
11.01.2013, 19:15
+ вдогонку по пиццам: бросилось в глаза, что порезана не ровно. Обычно пиццы на кухне выкладываются на деревянный такой поднос с канавками, чтобы колесом резать ровно. А тут почему то куски чуть ли не в 2 раза отличались. Плюс могу еще сказать, что в Италии на столах стоит маленькая емкость с пармезаном тёртым, посетители добавляют в пасту и пиццу. В России такое встречал только однажды - в Костроме есть рынок крытый типа торгового центра выглядит (на перекрестке, если ехать из иванова по прямой, и улице, на которой дудки находятся - по левой стороне на светофоре будет, напротив Кострома-энерго) на 3-м этаже есть японо-итальянское заведение. Вот там, кстати пицца тоже понравилась. Какую именно брали не помню, но она однозначно лучше, той, которую ел в кинешме.

Олег
11.01.2013, 19:27
Да, в Италии пармезан к пасте отдельно натертым подают, да и в России это не в новинку, даже в Иванове.
Про Кострому спасибо, как-нибудь побываю.

JkMoris
11.01.2013, 19:27
Да, Дружкова кружка в НН - очень нравилось, было там одно блюдо как в Чехии - мясо с кнедликами, вареньем и сливками... ммм... (я не беременный =))) Очень нравилось. Часто там бывал. Потом это блюдо убрали из меню - жаль... больше не ходил...

Жаль, Артём, что ни про НН, ни про Италию, ни про Англию нет конкретики...

Там поменяли меню, был там салат "хуторок" - изчез из меню. Я, правда, его даже заказывал, когда из меню убрали :) уговорил официантку, тем более он не сложный.

Про Англию уж куда конкретней. Думаю, что там не все заведения работают в таком формате. Вобщем найти можно, было бы желание. Зато в Костроме описал как проехать - помню, т.к. были на каникулах.

Naffanj
11.01.2013, 21:57

Конкретно: ганновер гамбург берлин в приличных отелях пицца "одно название" ... Англия: телфорд бирмингем лондон пицца как на ярике пельмени.... Много кто пантуется изысками забугрянскими чаще это понты.... ИМХО

Ульяна
12.01.2013, 08:57
таааак...хватит слов)нужно идти,опробовать)

Udalen
12.01.2013, 10:38
Схожу ещё раз, посмотрю.

Ульяна
12.01.2013, 12:26
Олег,а планируется ли постоянным клиентам скидки?ну типа карт и прочей атрибутики и после какой суммы дается это право быть"постоянным клиентом"?)

ilson
12.01.2013, 12:39
вот не поверите, мне пицца понравилась в ресторане икеи)

bar-boss
14.01.2013, 10:49
И Вам спасибо за отзыв.
Правда, цена на пиво не изменилась.
И сукно на всех столах новое, фирмы Симонис (кроме пула), все столы были разобраны, выровнены и перетянуты одним из лучших специалистов в нашей области :)
И расстояние от стен соответствует общепринятым требованиям (кстати, оно нисколько не изменилось от расположения на 1-ом этаже - несущие стены-то те же)
Опять мимо.
То, что теперь не так светло - это правда, но тут ИМХО. Почти всем нравится как сейчас стало, а не как было.

Про пиво за 120р. - почему именно 120? У нас есть и за 60р, есть и за 180р.
Я как раз про пул и говорил, кии почти все кривые были (не знаю как сейчас). Не знаю по каким общепринятым нормам у вас столы стоят - но ударить шар, чтобы не ударить в стену никак не получится. Приходится поднимать кий вверх.
К сожалению не видел цен на пиво за 60 рублей.
Я к тому, что бильярд - это мужское заведение с пивом и сигаретами, а сейчас наверху полудетский ресторан, куда нельзя идти пьяным, а внизу - пьяные мужики с матом. Как-то не очень они совмещаются.
И когда прекратится играть итальянская музыка 80-х годов???)))

Андрей_kin37
14.01.2013, 13:58
бильярд - это мужское заведение с пивом и сигаретами

а внизу - пьяные мужики с матом

Поддерживаю. Каждый имеет право отдыхать как ему нравится, но располагать весёленькие места с пивом и сигаретами надо подальше от города. Ведь каждому посетителю не влезешь в душу и не знаешь, что он выкинет под градусом. Надеюсь, италиянская кухня не скатится в блатной бичёвник с блекджеком и шл*хами.

Udalen
15.01.2013, 12:16
Олег, планируемые с 14 января нововведения произведены?

Андрей_kin37
16.01.2013, 09:40
Коли мы уж начали за здравие и развили тему нового казалось бы достойного места отдыха, мне не хочется видеть там наркоманов в дичайших количествах.

vvf
16.01.2013, 10:27
Коли мы уж начали за здравие и развили тему нового казалось бы достойного места отдыха, мне не хочется видеть там наркоманов в дичайших количествах.

Да как бы обсуждаемое заведение не располагает к принятию на его территории наркотиков ))) Там даже курить нельзя и это правильно.

Udalen
16.01.2013, 12:06
Не хочется видеть ни наркоманов, ни алкашей, ни дебоширов.

Макс Волгин
21.01.2013, 08:18
Вчера побывали семьей! По кухне все хорошо! Научите только официанток улыбаться и здороваться! И приносить блюда не по мере их готовности, а как для себя дома бы сделала - в правильном порядке!

P.S. А водочку бы завезли рублей по 500-600 за бутылку! Не бойтесь - с такой ценой дебоширства не будет, а клиентов мужского пола (основного платежеспособного пола) прибавите )))

Сувлехим Такац
21.01.2013, 09:26
Приеду и я с семьёй посмотрю это заведение (в субботу ориентировочно).Пиццы хочется...

Naffanj
29.01.2013, 21:52
а может и спортивные трансляции появятся? я вот люблю под пенный напиток спорт с друзьями посмотреть !!!

Макс Волгин
31.01.2013, 07:34
Вчерашний отзыв от супруги, сходившей на бизнес-ланч:
1. Как не здоровается официантка, так ничего и не поменялось. Подошла и молча стоит!
2. Предупредили ее - у нас 40 минут на обед. Ответ: "Хорошо, хорошо"
3. Время кончается, торопят с жарким, приносят - картошка сырая!

Олег, бизнес-ланч, на то и бизнес, чтобы быть уже готовым и должен подаваться и съедаться за 20-30 минут!!!

Udalen
22.03.2013, 21:48
Был 13 марта. Зал полупустой и при этом новых посетителей просто игнорируют.

Ульяна
23.03.2013, 02:26
Фрам, может прогуляемся ещё раз?

Udalen
23.03.2013, 12:11
Почему бы и нет. Только ещё и первого раза не было.

Ульяна
23.03.2013, 12:15
Так в смысле,что станете своим,постоянным клиентом...)

Udalen
23.03.2013, 19:44
Постоянно быть там без внимания, даже элементарного, персонала? Уже не первый раз!

LANDR
23.03.2013, 21:32
Постоянно быть там без внимания, даже элементарного, персонала? Уже не первый раз!

Согласен. В последний раз, вообще не могли сдать в их гардеробную верхнюю одежду. Долго стояли около нее, так и никого не дождались, вообще ни кого в зале не было. Развернулись и поехали в Русскую Избу. Возможно это от нехватки персонала, но эту ситуацию, если они конечно хотят увеличение клиентов, надо менять.

Legion
24.03.2013, 10:33
Может конечно это и хорошо что верхнюю одежду надо сдавать в гардероб, но! лично я все ношу в карманах куртки, и если оттуда все вытащить и куда я эту кучу вещей дену, и что мне с ней делать дальше? только подумав об этом пропадает желание куда то идти.

Ульяна
24.03.2013, 15:01
все ношу в карманах куртки
интересненько...),а летом вы куртку снимаете?

Elenka
24.03.2013, 16:38
Согласен. В последний раз, вообще не могли сдать в их гардеробную верхнюю одежду. Долго стояли около нее, так и никого не дождались, вообще ни кого в зале не было. Развернулись и поехали в Русскую Избу. Возможно это от нехватки персонала, но эту ситуацию, если они конечно хотят увеличение клиентов, надо менять.

Зачем стоять? Зашёл и обслужил в гардеробной себя сам.

vvf
24.03.2013, 18:18
Насчёт плохого обслуживания ... Официантку можно и наказать! )))

http://qiq.ws/media/npict/1005/original/brooke_lee_adams___faster_service_faster_pounding_ 2010_siterip_650465.jpeg

Ульяна
24.03.2013, 18:35
Насчёт плохого обслуживания ... Официантку можно и наказать! )))
повезёт,если женского полу...)

vvf
24.03.2013, 19:05
повезёт,если женского полу...)

Ну тогда в другой ресторан идти )))
Я когда ходил, вообще пальто рядышком с собой на лавочку клал - так оно надёжней ...

LANDR
24.03.2013, 20:23
Зачем стоять? Зашёл и обслужил в гардеробной себя сам.

Можно было бы, если гардеробная была "самообслуживания". А так, иногда там девушка стоит принимает одежду и номерочки выдает. Там эта гардеробная на самом входе стоит, а столики в основновном отдалены. В последний раз когда там сидели, постоянно какие то кадры то заходили, то выходили из ресторана. Поэтому если уж у них обязательно снимать верхнюю одежду, то было бы не плохо за ней им и присматривать.

Udalen
26.03.2013, 00:26
Я и говорю, что сервис хромает на обе ноги. А сохранность вещей клиентов для владельцев точки общепита - это терра инкогнита.

Savina
05.05.2013, 15:31
Обслуживание на нуле)) Кошмар)) Сначала ждали, чтобы к нам подошли.. минут 25 прошло.. Сделали заказ.. Кофе нет.. никакого.. Решили ограничиться чаем.. и без десерта (решили не рисковать).. Заказ принесли более-менее быстро.. Попросили счёт.. подождали минут 20.. напомнили.. подождали ещё чуть-чуть.. и ещё чуть-чуть.. В итоге мой друг сам пошёл расплачиваться..
Думается, с самого утра надо приходить, чтобы нормально посидеть.. к вечеру, может, и весь заказ принесут..

Udalen
05.05.2013, 15:46
Олег скрывается?

Savina
05.05.2013, 15:54
Олег скрывается?

Может, стыдно.. Столько времени прошло, а с персоналом до сих пор порядка нет..

Udalen
05.05.2013, 15:55
Раньше он хотя бы извинялся. Надоело? Или решил продать точку?

vvf
05.05.2013, 17:33
Дык вроде должно было быть продано или закрыто, где то написано было ..

Udalen
05.05.2013, 17:49
Ульяна что-то об этом писала.

Андрей_kin37
08.05.2013, 21:46
Как всё красиво начиналось... Хозяин тут так активно распинался. Я бы даже с пониманием отнёсся к официантам, которые и так за копейки вынуждены батрачить и косячат по глупости. И с пониманием бы отнёсся к тому что бизнес раскрутить трудно. Но блин блинский - что-то неохота мне туда ходить после таких отзывов. Я что-ли должен все карманы ревизировать и ценные вещи в брюки распихивать, прежде чем пожрать? Люди ведь платят за сервис, а сервиса то и нет.

Udalen
08.05.2013, 22:21
Ну, что, траттории конец?

Сувлехим Такац
13.05.2013, 09:46
Пробовал молочный коктейли с пиццей (с семьёй побывал) - остались довольны.

Elenka
29.05.2013, 00:38
Ну, что, траттории конец?

Вечером проезжала мимо, видно в окна, что столики заняты. Так что слухи про конец сильно преувеличены. Работают и слава богу.

Илья Голубков
29.05.2013, 08:28
Пару недель назад оставили первую запись в книге жалоб и предложений.
Обслуживание крайне ненавязчивое, ждать официантов можно очень долго... да и так и не дождаться. Формат музыки тоже сменился на рэпчик, но это не так критично.

Мы ходим с друзьями туда каждую пятницу с открытия, особенного ухудшения сервиса я не обнаружил, но и повышения качества тоже нет. Просто иногда официанты о тебе забывают. :)

stardok
29.05.2013, 09:36
Просто иногда официанты о тебе забывают. :)
Если бы они делали это к моменту расчета...)))

Илья Голубков
29.05.2013, 10:05
Еще прикольная фишка была несколько раз, когда уже довольно поздно, остается например минут 40 до закрытия и ты сомневаешься... выпить тебе еще бутылочку пивасика или отказаться. В мучительном выборе ты все таки решаешься на эту последнюю бутылку, заказываешь её у официанта и ждешь... Приносят тебе её минут через 25-30 (как будто они там после заказа начинают хмель отжимать и пивоварилку раскочегаривать), а еще минут через 5 уже начинают намекать, что ты больно долго пьешь свое пиво! Закрываемся через 10 минут!

Александр34
29.05.2013, 14:58
А представляете каково приезжающим из Москвы измученным манагерам всех мастей? :197:
"Ходишь, ходишь в школу, а тут БАЦ! торая смена.":bu:
Весь год манагер, как проклятый только тем и занят, что исполняет чьи-то желания и прихоти и вот оно счастье! Отпуск! :214:
Приезжает человек в провинцию и надежду тщедушно теплит, что теперь все будут вокруг него вращаться!!!:135:
А мужик-то не знали! И плевать всем на твои хотелки и прочие розовые надежды. Сюрприз.
Стоит ли удивляться, что потом появляются байки про злых, зажравшихся москвичей. которые вечно всем недовольны.

vvf
29.05.2013, 15:11
Если бы они делали это к моменту расчета...)))
Да это не проблема. Был там несколько раз - свободно можно просто встать и уйти, и всем пофиг (никого нет и ты всем безразличен). Советское воспитание только сдерживает.

vvf
29.05.2013, 15:14
А представляете каково приезжающим из Москвы измученным манагерам всех мастей? :197:
"Ходишь, ходишь в школу, а тут БАЦ! торая смена.":bu:
Весь год манагер, как проклятый только тем и занят, что исполняет чьи-то желания и прихоти и вот оно счастье! Отпуск! :214:
Приезжает человек в провинцию и надежду тщедушно теплит, что теперь все будут вокруг него вращаться!!!:135:
А мужик-то не знали! И плевать всем на твои хотелки и прочие розовые надежды. Сюрприз.
Стоит ли удивляться, что потом появляются байки про злых, зажравшихся москвичей. которые вечно всем недовольны.
Вы, батенька немного ракурс попутали.
Если я вот тут манагер и поеду в Москву, - и там будут около меня крутиться, но никак не наоборот ))))
Вы там московские манагеры к нам просто в деревеньки с палатками приезжайте и офигивайте от молока из-под титьки коровы и офигительной природы, здесь больше душевный приём, но никак ни беготня около клиента ...

Илья Голубков
29.05.2013, 15:33
Да это не проблема. Был там несколько раз - свободно можно просто встать и уйти, и всем пофиг (никого нет и ты всем безразличен). Советское воспитание только сдерживает.

Видимо некоторые именно так и делали, учитывая тот факт, что к весне - куртки стали в гардеробе выдавать по предъявлению оплаченного билетика с росписью официанта.
С приходом летнего периода - вроде стало проще.

Олег
22.06.2013, 18:10
Я здесь.

В любом кафе (кино, театре и т.д.) я прежде чем сдать одежду в гардероб - забираю ценные вещи с собой. Почти из любого заведения я могу уйти не расплатившись (если это не фастфуд c предоплатой). Надзирателей нигде нет. Какие-то странные претензии.

Большинство столов, которые занимают гости, находятся в прямой видимости бармена - можно просто махнуть рукой и к Вам подойдут.

Задержки в обслуживании иногда имеют место быть, не спорю. Приношу свои извинения.

Udalen
22.06.2013, 18:20
Олег, а Вы сами с чем связываете увеличение количества претензий посетителей и частую смену персонала?

Я вот был относительно недавно в Вашем заведении, но так и ушёл, несолоно хлебавши.

Олег
22.06.2013, 18:26
Количество претензий уменьшилось. Персонал сменился не более чем на 5% с открытия.

Udalen
22.06.2013, 18:28
Про свой безрезультатный тогдашний визит я хотел отписаться в книге жалоб, но увы...

Думал, здесь отпишусь, а Вас очень давно не было.

Олег
22.06.2013, 18:33
Я уже писал - если возникают проблемы - пишите в ЛС или на narsot@mail.ru
Буду стараться ответить в кратчайший срок.

Savina
22.06.2013, 20:25
Большинство столов, которые занимают гости, находятся в прямой видимости бармена - можно просто махнуть рукой и к Вам подойдут.
Задержки в обслуживании иногда имеют место быть, не спорю. Приношу свои извинения.

Сидели прямо "перед носом" так называемого бармена.. что-то никто не соизволил подойти в течение 20 минут.. А как-то счёт ждали чуть ли не с полчаса.. махали.. хотя, может, надо как-то по-особенному махать.. :ad:

Олег
22.06.2013, 20:42
Из этого сообщения я могу сделать вывод: по качеству и времени подачи блюд у Вас нет претензий. И вообще больше нет претензий. Это хорошо.

Единственная претензия - долго несли счет. Это плохо. Очень распространенная проблема в общепите. Я обычно в таком случае просто подхожу к барной стойке и расплачиваюсь. Согласен, неприятно, но и катастрофы в этом нет.

vvf
22.06.2013, 21:02
Мы тут с коллегой по работе навадилсь в кафе Гранд, который в МирТехнике обедать, - принесли покушать, рядышком счёт положили, мы в меню денег натолкали, поели и ушли. Удобно!
Почему у вас так не сделать. Сделали заказ, бумажку положили, клиент перекусил, денег положил и ушёл.

Олег
22.06.2013, 21:14
Можно сделать заказ и сразу попросить счет - и никаких проблем.

Сувлехим Такац
08.07.2013, 08:38
Посидели там в субботу вечером с другом,всё понравилось,пицца на уровне,не жарко (что важно),музыка не навязчивая - можно нормально разговаривать (в отличие от других заведений города).А вот по "счёту",действительно,верное замечание - перед уходом мы просто подошли к барной стойке и рассчитались.

p.s.Для меня было открытие,что там есть детская игровая комната.Буду знать (странно,что об этом нигде не говорили).

Сувлехим Такац
02.09.2013, 13:42
снова побывал там на прошлой неделе - всё,в принципе,на уровне,правда опять проблемы с расчётом (в следующий раз уйду не расплатившись :) - долго искал персонал.Кроме того,есть другая проблема,сидели вечером и периодически мимо проходили какие-то странные,стрёмного вида люди (видимо в поиграть в шары)в направлении подвала.

Udalen
02.09.2013, 15:17
Стоит ли туда теперь ходить? КПД моих посещений этого заведения не превышает 25 %.

Сувлехим Такац
02.09.2013, 15:31
Стоит ли туда теперь ходить? КПД моих посещений этого заведения не превышает 25 %.

Это одно из немногим мест,где можно беседовать не надрывая голосовые связки и нет пресловутого унца-унца,да и с детьми туда можно зайти (игровая комната есть).Кроме того,сама атмосфера не давит,за счёт стеклянной стены зал кажется просторным.

Udalen
02.09.2013, 15:36
За счёт стеклянной стены никто не чувствует себя как в аквариуме? Этим так "машинисты" любят спекульнуть.
Панорамный вид хорош сверху, а не из подворотни.

В данном случае предпочитаю камерную (не тюремную) обстановку.

Сувлехим Такац
02.09.2013, 15:40
За счёт стеклянной стены никто не чувствует себя как в аквариуме? Этим так "машинисты" любят спекульнуть.
Панорамный вид хорош сверху, а не из подворотни.

В общем-то никто из моих собеседников не высказал такого мнения - находишься вроде в здании,а восприятие,как-будто прогуливаешься по скверу - это несомненный плюс.

Udalen
02.09.2013, 15:42
Значит, я не Ваш собеседник.

Дарья1234
03.11.2013, 09:25
Добрый день! Хозяин Траттории здесь бывает? Хотела оставить отзыв

Udalen
03.11.2013, 14:48
Бывает, но редко.

Сувлехим Такац
11.01.2014, 21:31
были там с другом в Рождество,пиццы,правда не оказалось,зато коньяк и десерт был и что самое удивительное,в этот раз со стороны персонала были удостоены внимания - несколько раз к нам подходили...я в шоке (нас даже прямо за столиком рассчитали)

fybits
10.05.2016, 17:40
Были с супругой и с дочерью там 7 мая. Занят был только 1 столик. Начиналось всё неплохо... Но... Сперва официантка перепутала столики и салат, который заказывала моя жена унесла за другой столик. Извинившись предложили заменить салат на другой. Жена согласилась. Далее принесли 2 риса с курицей, хотя было заказано 1 рис с курицей и 1 рис и 1 куриная грудка гриль... хорошо, дочь согласилась его съесть. Смотрю супруга уже на взводе. Мы с дочерью уже едим - а жена всё ещё голодная. Потом выяснилось, что официантка забыла про салат - напомнили. Наконец-то принесли рис с курицей гриль... Вот тут-то жена просто уже взорвалась и попросила позвать шеф-повора. Что получилось - можете считать мою жену привередой, но если в меню написано состав блюда под названием РИС - рис и соль, то ничего больше там по-идее быть не должно... Но в рисе оказался укроп - жена его не любит ни в каком виде. К тому же в рис был добавлен уксус - как пояснил шеф повар риса не было и поэтому рис был взят из роллов. Он предложил заменить, но я уже вмешался - просто расчитайте нас и ничего больше не надо. В итоге принесли чек - я расплатился. День был испорчен, не стал усугублять разбирательством по поводу того, что в чеке пробито то, чего так и не дождались.
Вот такая небольшая история. Моя семья поставила жирный крест на этом заведении.

Legon
10.05.2016, 17:59
Были с супругой и с дочерью там 7 мая. Занят был только 1 столик. Начиналось всё неплохо... Но... Сперва официантка перепутала столики и салат, который заказывала моя жена унесла за другой столик. Извинившись предложили заменить салат на другой. Жена согласилась. Далее принесли 2 риса с курицей, хотя было заказано 1 рис с курицей и 1 рис и 1 куриная грудка гриль... хорошо, дочь согласилась его съесть. Смотрю супруга уже на взводе. Мы с дочерью уже едим - а жена всё ещё голодная. Потом выяснилось, что официантка забыла про салат - напомнили. Наконец-то принесли рис с курицей гриль... Вот тут-то жена просто уже взорвалась и попросила позвать шеф-повора. Что получилось - можете считать мою жену привередой, но если в меню написано состав блюда под названием РИС - рис и соль, то ничего больше там по-идее быть не должно... Но в рисе оказался укроп - жена его не любит ни в каком виде. К тому же в рис был добавлен уксус - как пояснил шеф повар риса не было и поэтому рис был взят из роллов. Он предложил заменить, но я уже вмешался - просто расчитайте нас и ничего больше не надо. В итоге принесли чек - я расплатился. День был испорчен, не стал усугублять разбирательством по поводу того, что в чеке пробито то, чего так и не дождались.
Вот такая небольшая история. Моя семья поставила жирный крест на этом заведении.

именно там я попадал также не один раз....стараюсь там не есть

Legion
10.05.2016, 18:32
У нас похоже было, только нам принесли сначала чужой заказ, потом мы ждали своего, спросили про пиво, официантка сказала что есть тёмный кАзёл ))), взяли его ибо хоть и дорого но любимое и хорошее, как думали, но пиво бутылочное перелили в стаканы, и его вот ИМХО разбодяжили, ибо с литра ни капли не забрало, в отличии от магазинного, и листы нори на роллах были не знаю как приготовленные, и откуда они но прожевать их было нереально. Когда попросили счёт, ну мы решили что все с нас хватит, и заказывать уже ничего не будем, так счета ждали минут 20 наверное, по разговору понял что официантка не знает как кассу открыть, и в итоге когда принесла счет, хотела у нас забрать все что еще оставалось на столе, думала наверное что мы щас уходить собрались. Вообщем больше туда ни-ни!!!

42d3e78f26a4b20d412==