PDA

Просмотр полной версии : Ошибки форума и сайта

ZNERFF
20.12.2007, 12:20
Уважаемые посетители.

Форум Кинешмы от Кинешемец.RU можно считать официально открытым!

Обо всех ошибках форума и сайта сообщаем в данной теме.

С уважением,
Администрация Kineshemec.RU.

sega
22.12.2007, 23:31
К счастью ошибок пока не обнаружено! Вообще молодцы! отличный сайт и форум!

ZNERFF
22.12.2007, 23:36
sega, спасиб. Рады стараться.

sega
22.12.2007, 23:40
Желаю удачи Вам в этом продвижении!

ZNERFF
22.12.2007, 23:51
Не забываем рассказывать друзьям, знакомым и просто прохожим о сущестовании Kineshemec.info

borizzz
28.12.2007, 10:57
вроде все нормуль... ВРОДЕ

чё-то не работает быстрый ответ... :(
список тем можно и сократить (хотябы для начала)...
многовато всего... глаза разбегаются... для 20 пользователей уж через чур... ИМХО...

сможете раскрутиться - буду только рад!!! :):):)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Alimur
28.12.2007, 11:17
чё-то не работает быстрый ответ...

Работает. Для этого нажмите вторую справа кнопку "Быстрый ответ" на сообщении (первая кнопка справа "Спасибо", вторая "Быстрый ответ") и тогда окно "Быстрый ответ" будет активным.

Если Вам не нужны какие-то разделы, то их можно просто скрыть и оставить только те, которые Вам нужны. Для этого справа напротив названия раздела есть стрелочки для скрытия соответствующего раздела.

ZNERFF
28.12.2007, 12:23

Для этого справа напротив названия раздела есть стрелочки для скрытия соответствующего раздела.

borizzz, скажу больше если Вам какая-нить категория(подфорум) вообще не нравится могу полностью скрыть её от Вас и не увидите её до тех пор пока не изъявите желания увидеть.

borizzz
28.12.2007, 14:23
Работает. Для этого нажмите вторую справа кнопку "Быстрый ответ" на сообщении (первая кнопка справа "Спасибо", вторая "Быстрый ответ") и тогда окно "Быстрый ответ" будет активным.

Действительно работает... :):):)

Если Вам не нужны какие-то разделы, то их можно просто скрыть и оставить только те, которые Вам нужны. Для этого справа напротив названия раздела есть стрелочки для скрытия соответствующего раздела.

меня не поняли...

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗДЕЛОВ СКОРЕЕ ПУГАЕТ, ЧЕМ ПРИТЯГИВАЕТ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ... ИМХО

вопрос в догонку: "как в быстром ответ вставить цитату???"

чтобы не путать ВАС...

сложноват форум...

не для меня лично... для среднестатистического пользователя...

будь я "среднестатистическим" - ни за что бы здесь не зарегился...

БЕЗ ОБИД...

:)

да, и еще:
аватара (*.gif файл) не анимируется...
это как понимать???

Влад
28.12.2007, 16:20
Точно. Пожелание. Пустые темы лучше убирать, или заменять. Некотррые объединить.

borizzz Точно если есть на главной, зачем тащить в форум то что вроде не нужно обсуждать, или скиньте вниз. Когда открывают страницу смотрят на главные вопросы. Кстати сделайте тему главной по последнему сообщению. Вторую по второму. Надеюсь правильно объснил. Думаю подтемы делать не стоит.

Alimur
28.12.2007, 18:03
вопрос в догонку: "как в быстром ответ вставить цитату???"

Сначала активизируешь окно "Быстрый ответ".
Затем выделяешь нужный текст в сообщении, который хочешь процитировать.
Жмешь по ссылке "Цитата выделенного" (она находится под Аватаром).

После этих несложных манимуляций цитата вставляется в быстрый ответ.

P.S.: быстрый ответ мне вообще нравится, сообщения отсылаются быстро, расход трафа минимальный, да и вообще удобно.

ZNERFF
28.12.2007, 20:23
Немного теории.

Веб-фо́рум или веб-конфере́нция — специальное программное обеспечение для организации общения посетителей веб-сайта. Термин соответствует смыслу исходного понятия «форум».

Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.

Обсуждение должно соответствовать теме. Отклонение от начальной темы обсуждения часто запрещено правилами поведения форума.
Форум отличается от чата разделением обсуждаемых тем и возможностью общения не в реальном времени. Это располагает к более серьёзным обсуждениям, поскольку предоставляет отвечающим больше времени на обдумывание ответа. Форумы часто используются для разного рода консультаций, в работе служб технической поддержки.

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗДЕЛОВ СКОРЕЕ ПУГАЕТ, ЧЕМ ПРИТЯГИВАЕТ КОНЕЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ... ИМХО
Пугает когда форум состоит из трёх разделов и в разделе "Общий форум" (иль чтот подобное) находится больше 30 страниц тем с тематикой от философии до бисероплетения.
Форум это место цивилизованного общения, свалка тем это гостевая или "кривой форум".
Раздел "Соседи" отключил, видимо он больше всего смущал.

сложноват форум...
Данный движок Форума установлен по статистике на октябрь 2007 года на более чем 50% сайтов Рунета. И так между прочим существует FAQ (http://forum.kineshemec.info/forum/faq.php) (Помощь) по форуму если же там не нашли решение проблемы, пишем тут Админы помогут.

Некотррые объединить.
Конкретней какие объединить?

Кстати сделайте тему главной по последнему сообщению. Вторую по второму. Надеюсь правильно объснил. Думаю подтемы делать не стоит.
Если правильно понял то это делаеццо так: Мой кабинет -> Опции (слева меню) -> Раздел:Опции просмотра тем - Параметр: Режимы отображения тем -> Выбираешь из выпадающего списка: "Линейный - Новые в начале" и будет счастье. Если не найдёшь пиши в личку мне изменю сам.

чё-то не работает быстрый ответ...

Теперь на "Быстрый ответ" жать не требуеццо, поставил чтоб сразу окно было активно.

Zuzuka
29.12.2007, 11:38
Не очень поняла смысл: сказали спасибо и поблагодарили. Может проще рейтинг или репутация. А так, лично у меня, ассоциация с 19 веком. Типа: мерси... бонжур.... прошу пардона...

ZNERFF
29.12.2007, 13:37
Спасибо и Рейтинг это одно и тоже, нажимая на повышение Рейтинга Вы человеку говорите Спасибо. Я не прав???

А так, лично у меня, ассоциация с 19 веком. Типа: мерси... бонжур.... прошу пардона...
Не знал. :) В реальной жизни тож так?
Да и как же это:

Так приятно когда человек лично извиняется за чью-то грубость. Настоящий джентельмен. Редкость... Редкость....
Вот мы и прививаем джентльменские качества, для начала, хотя б и через Спасибо. ;-)

Zuzuka
29.12.2007, 14:22
Ну, не знаю. Я всё равно не пойму кто кому спасибо говорит и за что. Наверно.... у меня уже голова опухла от интернета.Пойду в лес прогуляюсь.Свежим воздухом подышу.

Ребят, а у меня смайлов нет. Внизу сноска типа смайлы вкл. Нажимаю-есть смайлы ну и... всё. А таблички рядом с окном для текста нет. Чё делать-то?

Alimur
30.12.2007, 11:09
Вообще не понял про что ты...
Где у тебя нет смайлов? Поподробнее немного расскажи.
Жмешь на кнопку "Ответ", открываецца страница с полем для ответа, сбоку есть Панель "Смайлы" вот тут они все есть.

Влад
30.12.2007, 15:40
За форум БОЛЬШОЕ спасибо, всем его создателям. Для Кинешмы хороший ход.
Ощущение, что с ними я уже встречался раньше. НУ, "Ю.Г." точно "Вольнодумие"...
"Юрий" точно знаком, предполагаю он же "Ю.Г." . Я, лишнего не наболтал?

Когда привыкаю к оформлению и навигации понимаю.... Спасибо ещё раз! Надеюсь форум в Новом году наберёт обороты. Кинешма достойный город потому, что я свой город люблю. А, за жизнь побывал во многих городах и России и ... Вопрос. Можете сделать автомат на орфографию текста. Мне стыдно за свой текст, в смысле грамматических ошибок.

SkySpirit
31.12.2007, 02:20
есть один баг, оччень неудобный.....

Цитата в цитате не отбражаеццо(только если вручную прописывать), просьба подправить, а то смысл цитирумого теряеццо иногда.....

ZNERFF
02.01.2008, 20:18
Это не баг.
Сделано специально, предусмотрено движком форума читоб не было излишнего цитирования в сообщении ибо надо цитировать только то на чито отвечаешь.
Немного поработав реализовать смогу, но смысл? Всё равно буду обрезать излишнее цитирование ибо повторюсь надо цитировать только то на чито отвечаешь.
Пример правильного цитирования.

Текст
Ответ

Текст
Ответ

Текст
Ответ
....

SkySpirit
02.01.2008, 20:26
но ведь иногда бывает, что просто необходимо процитировать с цитатой внутри, дабы не бегать по теме, выискивая определенную цитату.... чтоб ответить на вопрос, заданный в ответ на другую цитату...((

смысл цитирумого теряеццо иногда.....
ЗЫ: нарно плохо и непонятно выразился, но надеюсь, меня поняли...

ZNERFF
02.01.2008, 20:44
SkySpirit, поняли. Просто реально будет много цитат, что нечитабельно, а кто "в теме" тому и цитат не надо.

Влад
02.01.2008, 22:30
........можете сделать автомат на орфографию текста. Мне стыдно за свой текст, в смысле грамматических ошибок.
Орфографическая правка автоматом, это реально или фантастика?

ZNERFF
02.01.2008, 23:45
Реально.
Но куда быстрее получиццо если будешь:
1. пользоваццо браузером FireFox, у которого встроена система проверки орфографии иль плагином для IE, возможно есть и плагин для Opera, если есчо нет, то скоро будет ибо куда проще встроить проверку в браузер, чем в движок форума.
2. пользоваццо MS Word иль другим текстовым редактором, т.е. напечатал сообщение в Word'е, а потом копирнул в окно ответа.

Zuzuka
03.01.2008, 17:10
А чё то я фото нигде не вижу?! Я могу разместить например какое нибудь фото... или фотографии от участников посмотреть?:ao: Может какую нибудь фотогалерею создать? Ну типа- "Забавные фотографии наших пользователей". А потом голосовать за лучшую,самую смешную,качественную ну и тд.и тп.:ao:

ZNERFF
03.01.2008, 21:08
zuzuka, нун для начала можно создать тему и выкладывать туда фото т.е. непосредственно в сообщение, если будет достаточная активность создадим систему Блогов иль Фотогалерею.

Zuzuka
09.01.2008, 18:13
А можно вопрос? Я никак не могу сделать свой текст никаким другим цветом кроме чёрного. Могу ли я... сделать свой текст другого цвета? Спасибо.

ZNERFF
09.01.2008, 20:32
zuzuka, можешь.
Вверху, сразу над окошком, хдэ пишешь сообщение, есть панель: на ней бакуффка "А" под ней полоска чёрного цвета, а справа от неё маленький чёрный треугольничеГ, жмёшь на этот самый треугольничеГ выпадает мини-окошко с выбором цвета. Дальше разберёшсо думаю.
Если панель не активна значит смотри настройки JavaScript.

HITRIY
27.01.2008, 01:48
При регистрации на форуме сделал описку в своем нике
Поменяйте ,пожалуйста HITRIT на HITRIY, плиз!

Alimur
27.01.2008, 11:07
Добро пожаловать на форум HITRIY.
Я исправил твой ник.

HITRIY
28.01.2008, 00:57
Alimur,
Спасиб за выполненную просьбу по поводу ника!

ZNERFF
04.02.2008, 16:58
Данное предложение не будет удовлетворено. По многим причинам.

vladimir149
04.02.2008, 18:30
:)Вот он сухой язык админа,я не в плане органа.:)

HITRIY
04.02.2008, 19:41
Что-то у меня чат в опере не открывается. Попробовал в эксплорере пошло.В чем собака порыта?

Александр
04.02.2008, 19:47
У меня в Опере все намано! :) Попробуй щелкни стрелочку,которая справа в строке где написано " Чат кинешемец.инфо",именно она открывает чат...

Мера
06.02.2008, 09:55
Открыть бы "темку" где можно было тренироваться в работе с этим форумом.
Писать что угодно(кроме мата).
Назвать ее можно "Ядерные испытания".
Очень,думаю, полезно для новичков.

HITRIY
06.02.2008, 11:11
У меня в Опере все намано! :) Попробуй щелкни стрелочку,которая справа в строке где написано " Чат кинешемец.инфо",именно она открывает чат...

Я так и делал, тока нудная строчка- загрузка... и все:ak:

Александр
06.02.2008, 19:32
У меня тоже "загрузка" ,но не продолжительное время...:(

Zuzuka
06.02.2008, 19:39
Открыть бы "темку" где можно было тренироваться в работе с этим форумом.
Писать что угодно(кроме мата).
Так есть уже. Называется- "Напиши своё первое сообщение ТУТ!". Она прямо под чатом расположена.

Alimur
06.02.2008, 20:28
Верно zuzuka. А ещё есть целый раздел Свободные темы (http://forum.kineshemec.info/forum/forumdisplay.php?f=27). Какую хочешь тему ту и создавай и пиши что хочешь.

orlov
11.04.2008, 01:31
Ребяты, а где вы хоститесь?
Что-то тормоза дикие...
Я тут в галерею зашел, вообще грустно стало.

ZNERFF
11.04.2008, 10:34
orlov, Добро пожаловать на Kineshemec.info.

Хостер на твёрдую 4 предоставляет свои услуги, что при нынешней посещаемости форума и сайта можно оценить на 5.Проблемы бывают, но временные.
Возможно ночью велись какие-то работы.
Так же не исключёны проблемы с вашим интернет-соединением.

orlov
16.04.2008, 04:27
orlov
Так же не исключёны проблемы с вашим интернет-соединением. :ag:
Исключено, ибо у меня в распоряжении канал почти в 17 мегабит...

ZNERFF
16.04.2008, 19:28
Ну, а проблемы по прежнему есть? Ибо вроде жалоб от других пользователей нет.

HITRIY
17.04.2008, 08:29
Все пашет хорошо!

Мера
06.09.2008, 11:46
Загрузил фото в "ФотоГалерею" в раздел " Кинешма сегодня"-выдало окно с ошибкой.
Я повторил и загрузились две одинаковые фото.
Пробовал одну убрать-не получилось.:bn:
А надо бы...

Alimur
06.09.2008, 12:01
Дубликат картинки убрал:df:

Champion
08.04.2009, 20:46
А куды делась тема "Святая мама" в разделе Здоровье?

ZNERFF
09.04.2009, 09:23
Один из сайтов нашего хостера был взломан... задело и нас. Пришлось восстановить БД бэкапом 3х часовой давности.
Приносим извинения :bh:

Zuzuka
09.04.2009, 20:08
Один из сайтов нашего хостера был взломан... задело и нас. Пришлось восстановить БД бэкапом 3х часовой давности.
Приносим извинения :bh:Да за что извиняться то... мы же понимаем всё. Но... приятно. :cu:

_psixeja_
09.04.2009, 20:53
Приносим извинения :bh:
Мы вас понимаем! И понимает какой это адский труд следить за форумом! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!:bi:

Champion
10.04.2009, 16:59
Вирусы собаки пишут:bv:, с комплексом неполноценности:bu:, ну хоть как-то, хоть кому-то им подоср@ть хочется..
Хотя например на сайте одного антивируса утверждается, что времена, когда написанием вирусов занимались безусые мальчики чтобы самоутвердиться:di:-кончились. Сейчас вирусописателям:bv: нужно только бабло.

Мера
10.04.2009, 17:23
:ca:Браво, админы, браво.Здесь http://forum.kineshemec.info/forum/showthread.php?t=682&page=8 впервые встретился с такой цензурой.
Хотя понимаете, что корень моего слова грести, а не то что подумала "машина."
ЗдОрово!:ca: Дисциплинирует.

Ольга
11.04.2009, 20:31
Все видели???

Alimur
11.04.2009, 20:42
Все видели???

Пасиб Ольга. Всё исправил :bf:

_psixeja_
17.06.2009, 08:28
Была на сайте, смотрела фотки, чё-та как-то странно расположены фотографии. Вот как удалось снять:
http://i037.radikal.ru/0906/98/09acbdс9f747.jpg

Сувлехим Такац
28.07.2009, 14:08
Может у меня только такая проблема,постоянно сваливается пароль при выходе из форума!Ни у кого такое не возникает?

Alimur
28.07.2009, 14:29
Дионис вот ответ на твой вопрос:

У кого проблемы с авторизацией почистите cookies.
Все остальные дополнительные функции форума (как например чат) будут позже.

->У кого проблемы с авторизацией почистите cookies.

Сувлехим Такац
28.07.2009, 14:33
ОК!Понял!

Мера
11.08.2009, 17:32
Расскажите путь как почистить cookies...?

ZNERFF
11.08.2009, 18:25
Mozilla Firefox

1. Меню «Инструменты»
2. "Настройки"
3. Вкладка «Приватность»
4. Жмем кнопочку "Показать cookies"
5. Ищем в таблице "forum.kineshemec.info" и кликаем на эту строчку
6. Жмем кнопочку внизу "Удалить cookies"
7. Кнопочку "Закрыть"

Opera

1. На этой странице жмем правой кнопкой мыши
2. Кликаем на "Изменить настройки сайта..."
3. Переходим на вкладку "Cookies"
4. В таблице "Cookies" выбираем любую строчку
5. Жмем и держим клавишу "Delete"
6. Кнопочку "ОК"

Если другой браузер сообщи.

Мера
11.08.2009, 22:29
Если другой браузер сообщи.
На Опере...
Все получилось.:bp: А я то:
Пуск-Панель управления-Свойства обозреватеря там что то удалял.:al:

Потом в Опере:
Сервис-дополнительно-управление Cookies-Мененжер серверов, добавлял ссылку.:al:

GreyFox
26.09.2009, 17:44
Чтож какой тормознутый у вас сайт и форум? Страница обсуждаемого топика около 450 кб весит!! УЖС!!! Главная страница kineshemec.info весит 450 кб приблизительно, у вас тут какой то супер-пупер портал.
ЗЫ. Главная страница Хабра весит приблизительно 300 кб, и там намного больше ценной информации чем здесь, прошу это принять к сведению.

Мера
26.09.2009, 20:32
GreyFox
Ой, как ты все это взвесил.
Объяснительную на монитор, ЩАЗЖЕ!

GreyFox
26.09.2009, 20:36
firebug ключ к разгадке

ZNERFF
27.09.2009, 13:46
Чтож какой тормознутый у вас сайт и форум?
Видимо киннет не такой скоростной каким его хотят преподнести. Тормоза бывают на любом сайте. Нахожусь на сайте по 3 часа в день, тормозов не наблюдаю.

.... у вас тут какой то супер-пупер портал.
Спасибо.

ЗЫ. Главная страница Хабра весит приблизительно 300 кб, и там намного больше ценной информации чем здесь, прошу это принять к сведению.
А вы умеете отличать тематику сайта ? Или для вас статьи об IT на одно лицо с новостями городскими ?

P.S.: Специально зашел на хабрахабр... только картинки весят 370 кб.

Champion
27.09.2009, 16:10
Чтож какой тормознутый у вас сайт и форум? Страница обсуждаемого топика около 450 кб весит!! УЖС!!! Главная страница kineshemec.info весит 450 кб приблизительно, у вас тут какой то супер-пупер портал.
Меняй провайдера, я по этому сайту лазаю с такой же скоростью как на диске "С":ca::ca::ca::ca:

Alimur
26.10.2009, 09:28
Уважаемые пользователи.

Ночью 26 октября 2009 года произошел сбой на сервере, вследствие чего была безвозвратно утрачена часть сообщений на форуме и информации на сайте за период с 21 по 25 октября.
Нам очень жалко потерянной информации. Это произошло по независящим от нас причинам. Просим отнестись с пониманием.

Максти
26.10.2009, 12:44
Povered by VBulletin можно бы убрать на главной странице.

Champion
02.11.2009, 22:49
У меня при входе на форум ,частенько в "новых сообщениях" висят на самом деле сообщения столетней давности!!!!

Сувлехим Такац
03.11.2009, 09:25
У меня при входе на форум ,частенько в "новых сообщениях" висят на самом деле сообщения столетней давности!!!!

Та же фигня и у меня!

_psixeja_
03.11.2009, 13:19
Та же фигня и у меня!

И у меня.

Champion
06.11.2009, 16:45
Всё, пипец.По 100 новых сообщений, в том числе и от меня самого!!!

ZNERFF
07.11.2009, 12:35
Попробуйте удалить все сообщения. И выявлена ли закономерность... ? У себя такого не наблюдаю...

_psixeja_
23.11.2009, 14:25
Ну вот сегодня я зашла, нажала НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ, и...
http://s45.radikal.ru/i107/0911/b8/a7442477e465.jpg
А я сегодня там не писала.

ZNERFF
23.11.2009, 23:13
Проголосовала )

osab
06.12.2009, 10:34
Со вчерашнего дня проблема со входом на форум в Opera. После ввода логина и пароля выскакивает ошибка (на картинке). Обновление страницы не помогает. В Firefox выскакивает та же ошибка, но после обновления странички все-таки входит.

Alimur
06.12.2009, 15:48
Была ошибка в логинировании пользователей. БД была подкорректирована, внеслись изменения. На данный момент описанная вами проблема не имеет места быть. Если что, то сообщайте!

Champion
23.02.2010, 23:09
Уважаемый админ, а почему закрыта тема "Выборы мэра Кинешмы 2010" ?!

Сувлехим Такац
24.02.2010, 09:14
Уважаемый админ, а почему закрыта тема "Выборы мэра Кинешмы 2010" ?!

Да,действительно не понятно.

ZNERFF
24.02.2010, 10:12
Большой брат наблюдает за нами...

Сувлехим Такац
24.02.2010, 10:46
Большой брат наблюдает за нами...

Понял!Значит портал вырос из просто сайта!

Champion
31.05.2010, 22:40
У меня в списке предлагаемых смайликов вместо одного кой какого смайлика какая-то картинка! И в старых давнишних сообщениях в тексте где должен быть этот смайлик торчит эта картинка!

О ЧУДО!

http://i038.radikal.ru/1005/3b/594d9bbe8082.jpg

ZNERFF
01.06.2010, 09:12
Champion посмотри путь\адрес картинки этой.
Правой кнопкой и "Свойства изображения" если в опере.
У меня нету такого)

Сувлехим Такац
01.06.2010, 09:41
А существует возможность вставлять видео прямо в сообщения на форуме?Если да,то как это делается?

ZNERFF
01.06.2010, 18:57
Дионис нет пока этого сделать нельзя. Но в планах есть пунктик реализовать данную функцию.

Сувлехим Такац
10.08.2010, 12:23
Не могу найти созданную мной около пары недель назад тему о "ребёнке,которого покусали доберманы"!Тема была удалена или я плохо ищу?

ZNERFF
10.08.2010, 12:51
Тема здесь: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1382

Сувлехим Такац
10.08.2010, 12:55
Тема здесь: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1382

Спасибо!

Любимая
12.08.2010, 20:43
у меня время на форуме не правильно показывает

Tiger
12.08.2010, 20:46
у меня время на форуме не правильно показывает

У меня тоже, отстает... так это же хорошо... почти на целый час дольше проживем...:ca:

critter
21.09.2010, 12:38
админы обратите внимание! Nod ругается на вирусы!
объект : http://forum.kineshemec.ru/forum/clientskript/...
угроза : JS/TrojanDownloader.HackLoad.AE

Alimur
21.09.2010, 18:49
critter, спасибо, обратили внимание, приняли необходимые меры, данный факт устранён.

Сувлехим Такац
27.09.2010, 09:40
Добрый день!Подскажите,не могу найти созданную мной тему про ситуацию связанную со студентами и милицией (случай в городе).Где она?

ZNERFF
27.09.2010, 10:08
Вчера написал: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1484

Сувлехим Такац
27.09.2010, 10:13
Вчера написал: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1484

Понятно!Тему,действительно можно закрыть,но удалять всё же не стоит.

critter
27.09.2010, 10:14
Здравствуйте, такая проблемка появилась, при отправке сообщения на форуме, предлагается подождать минуту, а затем появляются сразу 2 сообщения, дубляж какой то, исправьте пожалуйста.

Дмитрий Савельев
01.10.2010, 06:02
ЧЕВОНТО я не моге писати в чате? Вижу пишут люди,а как самому? Ни окон ...Ни дверей? ЧАго делать-то?

igoryan
01.10.2010, 09:09
Если нет техничских проблем, в чат ходи так:

http://s60.radikal.ru/i168/1010/c5/6e53501e6271.jpg (http://www.radikal.ru)

Tanya
03.10.2010, 20:40
Вопрос такой:могу зайти сюда раза с десятого и то из истории,не принимает логин или пароль,хотя ввожу правильно. Может я что не понимаю?...

Дмитрий Савельев
03.10.2010, 21:12
Если нет техничских проблем, в чат ходи так:

http://s60.radikal.ru/i168/1010/c5/6e53501e6271.jpg (http://www.radikal.ru)

ЩА попробую,спасибо!

basket
03.10.2010, 22:16
Блин Дмитрий может с тебя не совсем сняли бан я захожу в чат всегда с пол тыка.
СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ т.е. дмитрию сав.

ZNERFF
03.10.2010, 23:53
дмитрий сав, сделайте скриншот главной страницы форума.

Дмитрий Савельев
04.10.2010, 05:46
дмитрий сав, сделайте скриншот главной страницы форума.

Скрин...что? я и словей-то таких не знаю....

Дмитрий Савельев
04.10.2010, 05:50
Слющай,нажимаю на "чат",после,"просмотреть отдельно" и отдельно просматриваю слово ЧАТ,сообщений не вижу ,асче. скопировал это дело и выложил выше в этой теме,а там писанина есть...ничего не понимаю....

ZNERFF
04.10.2010, 09:02
Вот и Я не понимаю по описанию в чем проблема. Попробуйте в других браузерах.

Дмитрий Савельев
04.10.2010, 15:52
Вот и Я не понимаю по описанию в чем проблема. Попробуйте в других браузерах.

Попробую сегодня OPERA установить?У меня такой дома-самый удобный!

Гламурка
12.10.2010, 18:43
Я понимаю что ошибка у меня где-то в коде ДНК, но я вместо всех комментариев к новостям на сайте вижу такие симпатичные ромбовидные кракозябры. Какого шрифта у мну не хватает?

ZNERFF
13.10.2010, 09:41
Гламурка, шрифты стандартные: Verdana, Arial, Sans-Serif
В других браузерах как ?

Гламурка
13.10.2010, 16:55
Ух ты, а в другом браузере и вправду буковки :) Спасибо.

Губка Боб
08.01.2011, 15:39
Когда эта хрень на главной закончится? Уже пару недель как наблюдаю. Прикольно конечно выглядит, но всё же...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
08.01.2011, 16:14
Я такой прикольной хрени не вижу почему то !

Губка Боб
08.01.2011, 16:21
Я такой прикольной хрени не вижу почему то !
А я вижу и с компа и с ноута... Делема на...

basket
12.01.2011, 21:46
Когда эта хрень на главной закончится? Уже пару недель как наблюдаю. Прикольно конечно выглядит, но всё же...
Опера?

Губка Боб
15.01.2011, 17:49
Опера

Rasamacha
15.01.2011, 18:48
Админ извиняюсь за назойливость, но это опять я. После ночных учений наверно запарил, но я вот опять о чем. Ребят у вас не работает форма отправки сообщений adminu с сайта. Вот например с формы вы очивидец. Кстати после ночного моего совета хочу сказать ребят есть еще море замечаний по безопасности вашего скрипта. Ну это уже в другой теме. Если есть какие проблемы и не знаете как их решить обращайтесь постараюсь чем могу помочь

Rasamacha
15.01.2011, 20:18
код ошибки:

Fatal error: plgSystemBacklink::require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/user134/data/www/kineshemec.ru/templates/404.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /var/www/user134/data/www/kineshemec.ru/plugins/system/backlink.php on line 508

basket
15.01.2011, 20:33
Опера
У меня с Оперой тоже на этом сайте косяки.Хотя Мозилла и IE идут нормально.

Rasamacha
15.01.2011, 20:41
Проблемы с Оперой решаются её обновлением до 11 версии. И все глюки пропадут. Вот ссылочка: http://www.opera.com/download/get.pl?id=33346&thanks=true&sub=true

basket
15.01.2011, 20:56
Проблемы с Оперой решаются её обновлением до 11 версии. И все глюки пропадут. Вот ссылочка: http://www.opera.com/download/get.pl?id=33346&thanks=true&sub=true
C 11 таже хрень пробовал,качал с оф сайта.Результат можно посмотреть здесь:http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=244&page=17

ZNERFF
15.01.2011, 21:29
basket, разрешение монитора какое? Правый нижний угол у формы отправки сообщений в чате можно потянуть и расширить. Еще какие косяки у вас?

Rasamacha, не понимаю как можно запарить статьей скопированной с другого сайта, которая давно уже была прочитана.))) Все предложения просьба слать на: kineshemec@bk.ru для начала можно начать с резюме..

Губка Боб, что картинки по прежнему так заменяются?

basket
15.01.2011, 21:58
basket, разрешение монитора какое? Правый нижний угол у формы отправки сообщений в чате можно потянуть и расширить. Еще какие косяки у вас?

Окно отправки сообщений не расширялось(в 11 Опере- пробовал).Сейчас стоит Опера АС всё отображается нормально,может глюк самого браузера?

Rasamacha
15.01.2011, 22:24
У меня сайт и форум отображаются гуд. У меня опера 11. И до этого все версии оперы отоброжали сайт отлично

Губка Боб
21.01.2011, 15:36
Да причём здесь обновление, родимый? Я на опре уже лет 5 сижу, таких траблов не замечал ни на одном сайте.:bz:

Губка Боб
21.01.2011, 15:37

Rasamacha, не понимаю как можно запарить статьей скопированной с другого сайта, которая давно уже была прочитана.))) Все предложения просьба слать на: kineshemec@bk.ru для начала можно начать с резюме..

Губка Боб, что картинки по прежнему так заменяются?

Да не, сейчас всё в ёлочку))):208:

critter
27.08.2011, 09:36
Админы, что сегодня с сайтом происходит? с 9 утра постоянно зависает, страницы открываются после нескольких попыток, другие сайты открываются без проблем.

ZNERFF
27.08.2011, 12:17
С утра с сайтом работаю, ничего не заметил.... поэтому не могу сказать. Вроде все в норме.

critter
27.08.2011, 12:26
после 12 часов все заработало нормально, до этого страницы открывались с нескольких попыток, причем только кинешемец.ру

slovonarodu
31.08.2011, 22:07
народу маловато

evgesha
03.09.2011, 17:06
Кто знает, что с форумом? Затруднен вход, выдает страницу с ошибкой.

Denis
03.09.2011, 17:47
Кто знает, что с форумом? Затруднен вход, выдает страницу с ошибкой.

Поддерживаю, то выдает ошибку при переходе, то нормально. На другие сайты все нормально.

ZNERFF
03.09.2011, 19:18
У хостинг-провайдера проблемы(((
Ищем альтернативу... хотя этот обещает все исправить.
Приносим извинения.

Гламурка
02.12.2011, 14:18
У меня не ошибка, а вопрос - здесь есть тег зачеркивания текста? Мои обычные S и DEL не срабатывают...

vvf
02.12.2011, 15:34
зачёркивание
dsdsdsd
Нету такого тега, его в bbcode нужно добавить в форме ответа.
И сделайте, пожалуйста, чтобы свои сообщения можно было редактировать всегда, без таймера. Например, поддерживать актуальным свой первый в своей теме какой либо...

ZNERFF
02.12.2011, 17:17
Зачеркивание сделал.
vvf, запрет был сделан умышленно по какой-то причине. Давно. Если не вспомню на сколько серьезная была причина, то сниму.

stardok
02.12.2011, 23:02
Смысл в таймере есть. Чтобы не было изменения сообщений, после которого не понятно, из-за чего сыр-бор разгорелся.
Но очень уж он короткий, этот таймер. Часов бы 12 не помешало.
Впрочем, многое от насыщенности разговора зависит.

vvf
02.12.2011, 23:27
Цитирование в своих постах несколько упрощает задачу.
На таймер бы пофик, только лишь из-за того чтобы можно было актуальной информацию держать тут: http://forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1720
И всё ))) Таймер можно отключить хотя бы только там. Понимаю, что это не просто, и. что это только единственная моя просьба, то, если уж не выйдет, то и ладно... )))

ZNERFF
02.12.2011, 23:36
vvf, если есть желания можно назначить модератором раздела про интернет. Хоть и заинтересованное лицо... отчасти, но в темах достаточно объективно отвечаешь, поэтому думаю антенну, киннет и билайн не обидишь)))

vvf
02.12.2011, 23:51
Если есть доверие, то я его оправдаю. Лицо я хоть и заинтересованное, но абсолютно нейтральное по отношению к другим провайдерам. Мои знакомые либо работают у других провайдеров, либо являются абонентами других провайдеров, вступать в препинание на этой ниве у меня нет ни малейшего желания )))

critter
06.12.2011, 22:15
Зачеркивание сделал.
как им пользоваться? не понял

ZNERFF
07.12.2011, 13:12
critter, здесь подробно написано: http://forum.kineshemec.ru/forum/misc.php?do=bbcode

Naffanj
15.01.2012, 21:46
Админы у вас чё то время на сайте на час опаздывает...автоматом перевелись?

ZNERFF
16.01.2012, 23:59
Naffanj, спасибо, поправил.
Часовой пояс можно корректировать самостоятельно в кабинете личном: http://forum.kineshemec.ru/forum/profile.php?do=editoptions

Naffanj
17.01.2012, 08:07
Часовой пояс можно корректировать самостоятельно в кабинете личном: http://forum.kineshemec.ru/forum/pro...do=editoptions
учту на будущее

autotheft
17.01.2012, 11:03
Добрый день! немогу подать объявление, авторизация слетает видимо, сделайте что-нибудь.

Ghost
01.07.2012, 11:13
Первое. В целях устранения возможного непонимания, ликвидации дальнейших "разборок", предлагаю внести в "правила для модераторов форума" дополнение: претендент на назначение модератором отдельной темы обязан получить на это разрешение у автора темы. Автор темы имеет право в любой момент отказаться от его услуг.
Второе. Пользователь Stardoc в своей теме "цитирование политических статей..." цитирует строго антиправительственные, оппозиционные издания (в основном Эхо Москвы). ОТСУТСТВИЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ СЛОВА "ОППОЗИЦИОННЫХ" ПРИВОДИТ К ВЫВОДУ О ПРИСУТСТВИИ У Stardocа СИМПАТИЙ И АНТИПАТИЙ В ПОДБОРКЕ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ТЕМЫ. В "правилах для модераторов форума" данное действо строго запрещено. Модератор даже одной отдельной темы обязан быть примером для всех пользователей форума! Таким образом назначение Stardocа модератором в тему Евы в высшей степени некорректно!
С уважением...

Alisa
01.07.2012, 11:25
Ghost, а с чего вы взяли, что Док модерирует тему с цитатами? И если право на модерацию той или иной темы надо будет согласовывать с автором, то тогда и к автору нужно предъявлять определенные требования. Например, контролировать,чтобы не флудили в теме и т.п.
А вообще, непонятные амбиции не есть повод для срочного пересмотра правил форума.

stardok
01.07.2012, 11:53
Первое. В целях устранения возможного непонимания, ликвидации дальнейших "разборок", предлагаю внести в "правила для модераторов форума" дополнение: претендент на назначение модератором отдельной темы обязан получить на это разрешение у автора темы. Автор темы имеет право в любой момент отказаться от его услуг.
Данное предложение подразумевает, что автор темы является ее собствеником. Не могу с этим согласиться. Темы на форуме создаются для всех желающих в них участвовать и их обсуждать.

См. Правила форума:

2.1. У каждого участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.

Второе. Пользователь Stardoc в своей теме "цитирование политических статей..."

Данная тема не является моей собственностью и создана администратором форума. Моё отношение к "собственности" на темы отражено выше.

цитирует строго антиправительственные, оппозиционные издания (в основном Эхо Москвы). ОТСУТСТВИЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ СЛОВА "ОППОЗИЦИОННЫХ" ПРИВОДИТ К ВЫВОДУ О ПРИСУТСТВИИ У Stardocа СИМПАТИЙ И АНТИПАТИЙ В ПОДБОРКЕ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ТЕМЫ. В "правилах для модераторов форума" данное действо строго запрещено. Модератор даже одной отдельной темы обязан быть примером для всех пользователей форума! Таким образом назначение Stardocа модератором в тему Евы в высшей степени некорректно!
С уважением...
В Правилах для Модераторов Форума (http://forum.kineshemec.ru/forum/announcement.php?f=96&a=6) написано:

Модератор имеет право свободно общаться в форуме и выражать свои мысли.
Модератор должен быть беспристрастным и уравновешенным в решении конфликтных ситуаций.
Модераторам запрещается пользоваться своим положением в личных целях, а также злоупотреблять своими правами.

Мои симпатии и антипатии в подборке цитируемых материалов к модерированию форума не имеют никакого отношения.
Если Вы придерживаетесь своего мнения в отношении проводимой в стране политики, никто не мешает Вам поддерживать его в данной теме своими цитатами.
Если у Вас нет желания этим заниматься, то это не мои проблемы.

а меня как автора спросили разрешения, на редактирование? может для меня и для многих это не флуд?
Что есть флуд, а что нет, в данном случае приходится решать мне самому. Вы можете апеллировать к администрации, согласно действующим сейчас Правилам.

ZNERFF
02.07.2012, 00:00
Назначение модератора на одну тему невозможно в принципе.

Второе. Пользователь Stardoc в своей теме "цитирование политических статей..." цитирует строго антиправительственные, оппозиционные издания (в основном Эхо Москвы). ОТСУТСТВИЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ СЛОВА "ОППОЗИЦИОННЫХ" ПРИВОДИТ К ВЫВОДУ О ПРИСУТСТВИИ У Stardocа СИМПАТИЙ И АНТИПАТИЙ В ПОДБОРКЕ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ТЕМЫ. В "правилах для модераторов форума" данное действо строго запрещено. Модератор даже одной отдельной темы обязан быть примером для всех пользователей форума!
В данной теме добавлять сообщения может любой желающий. Указывать пользователям, что им туда писать, никто права не имеет. Любители политики нынешней власти могут свободно в данную тему цитировать хвалебные новости про ВВождя. Не переживайте, у нас не Первый канал, неугодные сообщения снимать никто не будет.

Таким образом назначение Stardocа модератором в тему Евы в высшей степени некорректно!
stardok, с недавних пор модератор всего форума и может исправлять, удалять и перемещать темы и сообщения всех пользователей в любых темах и разделах. Данная возможность на форуме дана пользователю впервые за почти 5 лет. Не зря так произошло, поэтому прошу уважать данное решение, не исключаю, что список супер-модераторов может пополниться, если изъявят желание, в первую очередь: Дионис, vvf, critter.
Кто не согласен с такой политикой форума и не хочет решать вопросы в рамках правил, действующих на форуме, тот может изучать эту (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1% 82%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC&lr=10689) ссылку.
Если и после этого нервы будут неспокойны, то пишите мне через личные сообщения "Прошу удалить меня с форума".
Для исключительных личностей, которые требуют к себе исключительного внимания, сделаем исключение и исключим с форума в один клик.

basket
02.07.2012, 00:12
Если и после этого нервы будут неспокойны, то пишите мне через личные сообщения "Прошу удалить меня с форума".

Блин,где же вы были Z.NERFF?Вам бы недели две назад так шашкой махнуть,глядишь и не перелаялись бы все здесь-(.

stardok
02.07.2012, 00:43
Блин,где же вы были Z.NERFF?Вам бы недели две назад так шашкой махнуть,глядишь и не перелаялись бы все здесь-(.
Вряд ли всё было бы так просто - не первый раз ситуация повторяется.

Благодарю "Незарегистрированный Гость" за данные советы.

Рыжая Бестия
02.07.2012, 06:52
Да уж,шашка бы не помогла,давно назревало!Но наше дело правое и мы победим!!!Кстати,остальные три кандидатуры тоже довольно удачные!Дерзайте ребята!))))

Alisa
02.07.2012, 08:52
Не зря так произошло, поэтому прошу уважать данное решение, не исключаю, что список супер-модераторов может пополниться, если изъявят желание, в первую очередь: Дионис, vvf, critter.
Правильное решение. Поддерживаю. Меня, пожалуйста, с форума не удаляйте )))))))))))))

Naffanj
13.09.2012, 08:58
Подскажите чё за хрень при переходе на "чат" вылезает такая фигня terrible virus (https://www.dropbox.com/s/x179scqo4yqd8z2/%D0%A7%D1%91%D0%B9%D1%82%D0%BE.jpg)

ZNERFF
13.09.2012, 09:39
Проверка различными антивирусами не выявила вирусной активности. Может ссылка была в чате "плохая". Почистил чат, попробуйте.

Naffanj
13.09.2012, 10:06
пасиб, пока всё нормуль

Незарегистрированный
08.11.2012, 15:38
я не могу зарегаться а ваш сайт не пишет почему

critter
08.11.2012, 16:16
напишите под каким ником регистрируетесь.
свой e-mail при регистрации правильно указываете ?

Незарегистрированный
14.11.2012, 21:16
Люди,помогите!!!!!!!!!!! Имя помню,почту помню,а пароль наглухо забыла. Напоминалку заполняю -пишет,что письмо ушло и привет! В ящике пусто

critter
15.11.2012, 23:53
вы хотя бы ник свой напишите, экстрасенсов тут нет...

Сувлехим Такац
22.12.2012, 20:45
видимо,сбой в работе сайта был вызван концом света :)

Maverick
22.12.2012, 22:03
видимо,сбой в работе сайта был вызван концом света :)

это всё,на что Майа способны!)

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
22.12.2012, 22:16
Да что вы господа ..... Как только начали портал поздравлять с юбилеем ..... !!!!! Ну погуляли люди .....))))

Udalen
22.12.2012, 23:28
Люди-то сейчас в тонусе?

Udalen
24.12.2012, 13:18
Я правильно понял, что данные за период с 5 по 21 декабря утрачены навсегда?

Сувлехим Такац
25.12.2012, 10:00
нужно бы время на сайте (форуме) поправить - отличается на 23 минуты!

vvf
27.12.2012, 21:37
Разрешите откланяться, всем успеха и удачи в новом году, Кинешемцу адекватного системного администратора и нормального хостинга желаю.

Udalen
27.12.2012, 21:48
Разрешите откланяться, всем успеха и удачи в новом году, Кинешемцу адекватного системного администратора и нормального хостинга желаю.

Я благодарю. А Вы насовсем отчаливаете отсюда?

Илья Голубков
27.12.2012, 23:04

трезвыми мы больше не встретимся? :-D

serg_kin
28.12.2012, 07:02
Человек ушел в бурное море новогоднего празднования, выплывет может числа 9-10 в следующем году...

Udalen
28.12.2012, 11:37
Или нет.

basket
28.12.2012, 14:33
трезвыми мы больше не встретимся? :-D
Все мы там будем ближе к Новому Году,за исключением завязавших алкоголиков-)))

Илья Голубков
28.12.2012, 15:09
А что, с Кинешемца удалили статью про награждение школьников на конкурсе "Надежда земли Кинешемской"??? Я с телефона смотрел статью, даже откомментировал, а теперь её нет. Если не будете статью восстанавливать - просьба скинуть фотографии моей сестры. :)

basket
28.12.2012, 15:21
А что, с Кинешемца удалили статью про награждение школьников на конкурсе "Надежда земли Кинешемской"??? Я с телефона смотрел статью, даже откомментировал, а теперь её нет. Если не будете статью восстанавливать - просьба скинуть фотографии моей сестры. :)
Не это (http://www.kineshemec.ru/fotoreportazhi/13001-shkolniki--nadezhda-zemli-kineshemskoj.html) случаем?

jannik
28.12.2012, 15:34

Илья, ты что то путаешь - статья "лежит" в фоторепортажах.

Илья Голубков
28.12.2012, 15:49
о.О а я в новостях не нашел, пардон, бес попутал.

_VVF
28.12.2012, 22:37
Человек ушел в бурное море новогоднего празднования, выплывет может числа 9-10 в следующем году...

Не совсем так. Просто после смены хостера, я нормально здесь не могу присутствовать, у меня, грубо говоря, проблемы с доступом по техническим причинам. Приготовил пару рецептов поделиться, не могу ничего ни загрузить не написать. Естественно Кинешемец как коллектив тут не причём, я вас всех обожаю и уважаю, просто не так мой всплеск эмоций интерпретировали. Верней, я не так выразился. Так что там ничего такого не подумайте....

Илья Голубков
09.01.2013, 20:33
сейчас какие то проблемы с сайтом или форумом бывают или это только у меня он работает с перебоями?

ZNERFF
09.01.2013, 20:38
Могут быть проблемы с доступностью если не обновились DNS, а так сейчас 4-х ядерный процессор и 8 гб оперативной памяти, если будут проблемы, то (((( , а значит будем двигаться в другом направлении "более быстрее".

Udalen
09.01.2013, 20:39
По-моему, у всех есть проблемы с сайтом и форумом.

KSA
09.01.2013, 20:50
Сегодня и инет тормозил по страшному,пинг до сайта провайдера - 1000 mc - ужос ( 1 пакет, 32 kB)

KSA
09.01.2013, 20:55
а так сейчас 4-х ядерный процессор и 8 гб оперативной памяти, если будут проблемы
Маловато будет. У меня почти столько же на ноуте (2 физ. ядра(4 потока), и 8 гб оперативной памяти, кеш правда всего 3 MB).

vvf
09.01.2013, 22:03
Могут быть проблемы с доступностью если не обновились DNS, а так сейчас 4-х ядерный процессор и 8 гб оперативной памяти, если будут проблемы, то (((( , а значит будем двигаться в другом направлении "более быстрее".

Вы там либо с ума сходите, либо не понимаете, что делаете. ИМХО. Могу только предполагать, куда будете двигаться, если будут проблемы: "рука-лицо".....

stardok
09.01.2013, 22:07
Вы там либо с ума сходите, либо не понимаете, что делаете. ИМХО. Могу только предполагать, куда будете двигаться, если будут проблемы: "рука-лицо".....
Хочу много расширительных комментариев на тему, можно в новой ветке!!! )))

vvf
09.01.2013, 22:23
Хочу много расширительных комментариев на тему, можно в новой ветке!!! )))
Я постараюсь. Тема нонче животрепещущая. Сам на эти грабли вставал не раз, но тут перебор явный. ИМХО вредительством пахнет. Я не знаю ихних дел, но похоже, что тут дело не чисто )))

stardok
09.01.2013, 22:26
У них тестовая неделя (как мне кажется))), еще есть время одуматься... - если ты поспешишь )))

vvf
10.01.2013, 06:46
У них тестовая неделя (как мне кажется))), еще есть время одуматься... - если ты поспешишь )))
с собственными "4-х ядерный процессор и 8 гб оперативной памяти" проблем не будет ))))

basket
12.01.2013, 17:15
Админы поправьте пожалуйста. Захожу на форум нормально и если с главной страницы в какую тему всё гуд.А если жмакаю "новые сообщения" то я там уже гость и не зарегистрирован-(. А пароль уже не помню. Help!-)

stardok
12.01.2013, 17:56
Админы поправьте пожалуйста. Захожу на форум нормально и если с главной страницы в какую тему всё гуд.А если жмакаю "новые сообщения" то я там уже гость и не зарегистрирован-(. А пароль уже не помню. Help!-)
Откат назад поможет вернуться к зарегистрированному состоянию! )))

А так, у меня та же ситуация то появляется, то пропадает...

Вернувшись к исходному состоянию, можно кинуться и сменить пароль на новый )))

Если там, конечно, для подтверждения личности, при смене не потребуют ввести старый )

P.S. А они таки требуют.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.01.2013, 17:59
У меня такая же фигня .....да и пароль не помню ))) Если не трудно админам .....в личку скиньте ...ну пароль ....

jannik
12.01.2013, 18:34
Если сползаете на "незарегистрированный" попробуйте просто обновить страницу... Может помочь.

vvf
12.01.2013, 19:05
Есть такая программа MPR (http://www.passrecovery.com/ru/download.php)
Она поможет вам с паролями. Программа выдаст вам все пароли какие у вас на компьютере. Перед применением отключите антивирус. Пароль знает только юзер. Администратор может на новый сменить, можно по почте восстановить.

Ульяна
12.01.2013, 20:48
ZNERFF, а можно сделать,чтоб картинки и фото туда-сюда прокрутить можно было на главной странице форума?

Udalen
12.01.2013, 20:52
На моей панели почему-то отсутствует соответствующий значок "Создать тему".

ZNERFF
12.01.2013, 21:20
На моей панели почему-то отсутствует соответствующий значок "Создать тему".
Что вам выдает форум при переходе по этой ссылке: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/newthread.php?do=newthread&f=69 ?

ZNERFF
12.01.2013, 21:24
ZNERFF, а можно сделать,чтоб картинки и фото туда-сюда прокрутить можно было на главной странице форума?
Максимум это случайный вывод изображений. Но есть кнопочка в меню "Альбомы" (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/all_albums.php) там все загруженные фото пользователей по альбомам. А еще есть кнопочка "Сообщества" и в выпадающем списке выбираете "Изображения и альбомы" (http://www.forum.kineshemec.ru/forum/album.php) там комментарии к фото можно посмотреть.

ZNERFF
12.01.2013, 21:26
У меня такая же фигня .....да и пароль не помню ))) Если не трудно админам .....в личку скиньте ...ну пароль ....
Пароль администрация, конечно, не видит, но вот напомнить пароль функция есть. Отправил вам, должно придти письмо на эл.почту на яндексе. Если нет доступа к этому почтовому адресу, то напишите в ЛС к какой почте есть доступ.

Ульяна
12.01.2013, 21:27
да с альбомами и сообществами всё понятно...только вот пусть можно было прокрутить и оставить "на глазах"то фото,которое нравится...а не которое навязали.

ZNERFF
12.01.2013, 21:28
Причину пока не могу выявить, с учетом, что меня не выкидывает(((
Пароль вам напомнил аналогично ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН

Udalen
12.01.2013, 21:28
По этой ссылке теперь появилась кнопка "Создать новую тему".

stardok
12.01.2013, 21:29
Что вам выдает форум при переходе по этой ссылке: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/newthread.php?do=newthread&f=69 ?
Предлагает создать новую тему в качестве Гостя.

Причем, независимо от того, в каком статусе при этом нахожусь я.

ZNERFF
12.01.2013, 21:33
По этой ссылке теперь появилась кнопка "Создать новую тему".
Значит кнопочка эта у вас есть. О том как создать тему почитайте здесь: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/faq.php?faq=vb3_board_usage#faq_vb3_forums_threads _posts Или если коротко, заходим в любой раздел, например, http://www.forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=4 листаем страницу в низ и ищем такой значок http://www.forum.kineshemec.ru/forum/images/IPBPRO/buttons_IPBPRO/newthread.gif если нашли то кликаем. Если его нет, то пришлите скриншот всей этой страницы http://www.forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=59

ZNERFF
12.01.2013, 21:37
да с альбомами и сообществами всё понятно...только вот пусть можно было прокрутить и оставить "на глазах"то фото,которое нравится...а не которое навязали.
Если вам не нравится текущие фото, то справа у блока фото есть значок в виде "галочки" нажимаем его (значок) и фото "спрячутся". Еще раз нажимаем и появляются )

Ульяна
12.01.2013, 21:39
Если вам не нравится текущие фото, то справа у блока фото есть значок в виде "галочки" нажимаем его (значок) и фото "спрячутся". Еще раз нажимаем и появляются )

ну и ладно...вам,мужчинам, не понять женщин...:bh:

Udalen
12.01.2013, 21:42
Значит кнопочка эта у вас есть. О том как создать тему почитайте здесь: http://www.forum.kineshemec.ru/forum/faq.php?faq=vb3_board_usage#faq_vb3_forums_threads _posts Или если коротко, заходим в любой раздел, например, http://www.forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=4 листаем страницу в низ и ищем такой значок http://www.forum.kineshemec.ru/forum/images/IPBPRO/buttons_IPBPRO/newthread.gif если нашли то кликаем. Если его нет, то пришлите скриншот всей этой страницы http://www.forum.kineshemec.ru/forum/forumdisplay.php?f=59

Спасибо большое. Раньше на этих местах была кнопка "Ответить в теме".

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
12.01.2013, 21:55
Пароль администрация, конечно, не видит, но вот напомнить пароль функция есть. Отправил вам, должно придти письмо на эл.почту на яндексе. Если нет доступа к этому почтовому адресу, то напишите в ЛС к какой почте есть доступ.

Письмо пришло ...по инструкции всё сделал что там написано ....но написали пароль предустановлен и выслан на почту ...но нечего не пришло ...пока захожу просто как и раньще ....на другие страницы перехожу ...и уже без регистрациии как и было до этого ...ещё не хватало ..что я вообще не зайду не когда .......извиняюсь ...всё прилетело ....ввёл новый пароль .. О ЧУДО ГЛЮК ПРОПАЛ !!!!!!!

ZNERFF
12.01.2013, 21:58
Спасибо большое. Раньше на этих местах была кнопка "Ответить в теме".
Если вы находитесь в теме, то там будет "Ответить", а если вы зайдете в раздел (т.е. туда где список тем), то там будет "Создать тему".

ZNERFF
12.01.2013, 22:17
. Захожу на форум нормально и если с главной страницы в какую тему всё гуд.А если жмакаю "новые сообщения" то я там уже гость и не зарегистрирован-

решение:

Нужно повторно данные (логин и пароль) вбить, после того, как с форума выкинет...

Незарегистрированный
16.01.2013, 12:07
ZNERFF, это Этрика. Мне не зайти на форум под своим ником, можете прислать мне мой пароль? Не хочется ещё раз регистрироваться. А то я уже несколько дней сижу в одиночестве в изгнании.

ZNERFF
16.01.2013, 14:47
Отправлено письмо для восстановления пароля.

Ульяна
16.01.2013, 14:59
Сообщение от stardok
Нужно повторно данные (логин и пароль) вбить, после того, как с форума выкинет...
...только в очередной раз,когда заходишь,то всё повторяется.снова "вылетаешь" и так постоянно.

Незарегистрированный
16.01.2013, 15:00
Сообщения с паролем нигде нет, мне не отправить Вам сообщение в личку. Что делать?

Udalen
16.01.2013, 15:24
Обновление информации происходит, скажем так, весьма не быстро.

ZNERFF
16.01.2013, 16:06
..только в очередной раз,когда заходишь,то всё повторяется.снова "вылетаешь" и так постоянно.
Почистите куки и кэш в браузере. Проблема у меня тоже была, но все прошло. У остальных как дела, с форума выкидывает еще кого?

Сообщения с паролем нигде нет, мне не отправить Вам сообщение в личку. Что делать?
Напишите на почту kineshemec@bk.ru

Обновление информации происходит, скажем так, весьма не быстро.
Какой? Где? О чем?

Мера
16.01.2013, 16:14
У остальных как дела, с форума выкидывает еще кого?
У меня форум работает без проблем, за иключением сегодняшнего утра.
Выйти в 04.30 час на форум не представилось возможным.

ZNERFF
16.01.2013, 16:17
Выйти в 04.30 час на форум не представилось возможным.
Отключали форум на ночь.

vvf
16.01.2013, 17:57
Как почистить куки cookie и кеш в браузере (http://alphanetworker.sergeichuksin.com/2011/03/06/kak-pochistit-kuki-cookie-v-brauzere/) для чайников.

Legion
16.01.2013, 18:13
Почистите куки и кэш в браузере. Проблема у меня тоже была, но все прошло. У остальных как дела, с форума выкидывает еще кого?

за все время, в течении последнего месяца, с момента переезда с немецкого хостера, у меня ни разу, ни с какого либо IP и дома и на работе,ни с бука ни с компа ни КПК, ничего не вылетала и не требовало восстановления, нового залогивания, глюков при переходах в темах, и тому подобного и прочего про то что тут пишут. Все как работало так и работает.

vvf
16.01.2013, 18:58
Ты просто галочку поставил автовход, или автоподставку в поле логин/пароль, поэтому браузер берёт связку логин/пароль не из куков, а из кеша запомненных паролей.

Udalen
17.01.2013, 12:48
Перестал работать счётчик сообщений.

blond!nochka
17.01.2013, 20:49
сегодня зашла с компа все нормально работает, но обычно я захожу на форум с телефона... не знаю почему, но в последнее время страница периодически не загружается... например вчера и позавчера никак зайти не могла, сегодня все ок, но такие ситуации возникают почти каждую неделю...

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
17.01.2013, 21:06
С телефона тоже частенько захожу ....тоже не зайти было пару раз .Но это не так смертельно ))) Со счётчиком сбоев не заметил ... раньще когда с регистрации выкидывало ...то и понятно счётчик замирал . Фрам может вам показалось ? Или вам все темы только бы сообщениями своими заполонить ? Напрягать начинает (

Мера
26.01.2013, 09:02
После отправки сообщения вылетает это:
(снимок страницы на фото)

Текст этого сообщения не соответствует действительности.

stardok
26.01.2013, 16:15
После отправки сообщения вылетает это:
(снимок страницы на фото)

Попробуйте дать ЭТО почитать постороннему человеку - что он там сможет разглядеть? )))

Я вот не смог ничего.

Что-то не вижу некоторых своих сообщений.
Сообщения не по теме, посчитанные модераторами флудом, удалены.

Мера
26.01.2013, 16:57
Извините.
Вот:

stardok
26.01.2013, 17:01
Извините.
Вот:
У меня такое было, когда я второй раз пытался сообщение отправить, думая, что в первый раз оно не ушло.

Откатывался подождать.

И, действительно, оказывалось, что сообщение уже опубликовано.

vvf
26.01.2013, 17:05
Бывает такое. В основном когда связь прерывается. Сообщение ушло, а браузер не успел форуму сказать, что отправлено.

Мера
26.01.2013, 17:08
У меня такое было, когда я второй раз пытался сообщение отправить, думая, что в первый раз оно не ушло.
Спасибо.
Я догадался. :171:
У меня левая кнопка мышки с недавнего времени работает некорректно.

Сувлехим Такац
29.05.2013, 21:51
заметил,что в последние несколько дней на стартовой странице сайта и днём и ночью температура +9.Может,это всё-таки,ошибка?

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
29.05.2013, 22:32
А я на форум почему то могу попасть ..только с главной страницы кинешемец ру ..... три браузера пробовал ну никак .

михалычъ
16.06.2013, 00:08
Только что при заходе на форум антивирь заблокировал троян, или у него глюк?

http://forum.kineshemec.ru/forum/picture.php?albumid=22&pictureid=2828

Ульяна
16.06.2013, 07:20
У меня тоже выдает(

basket
16.06.2013, 10:22
Похоже аваст наконец то стал ловить ту бяку, которая при заходе на форум вот уже больше недели, перенаправляет на сторонние сайты. Последнее время это был яндекс, где впаривали подарки по случаю их юбилея-).

stardok
16.06.2013, 21:36
Похоже аваст наконец то стал ловить ту бяку, которая при заходе на форум вот уже больше недели, перенаправляет на сторонние сайты.
У меня такой ерунды не было. А было - при переходе с сайта или форума на какой-либо интернет-адрес с открытием в новой вкладке страничка, с которой переходишь, замещалась какой-то рекламной фигней. Потом по вкладкам ищешь-ищешь kineshemec, а его нет... (((
р-р-р-р-р-р! )))

vvf
16.06.2013, 21:42
Было, да. Троянчика подцепили. Бывает. Сейчас с этой рекламой все помешались, всеми правдами и неправдами пытаются внедрить, используя разные уязвимости ..
Adblock Plus (http://adblockplus.org/) - этой штукой пользуйтесь - настоятельно рекомендую. Ни рекламы, ни голых тёток и тп.

basket
16.06.2013, 21:53
Было, да. Троянчика подцепили. Бывает. Сейчас с этой рекламой все помешались, всеми правдами и неправдами пытаются внедрить, используя разные уязвимости ..
Adblock Plus (http://adblockplus.org/) - этой штукой пользуйтесь - настоятельно рекомендую. Ни рекламы, ни голых тёток и тп.
Ну не знаю,но по моему NoScript (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/noscript/?src=cb-dl-mostpopular) гораздо полезней от троянов и голых тёток с предложениями отослать бабло куда следует-))).

vvf
16.06.2013, 23:14
NoScript гораздо полезней от троянов и голых тёток с предложениями отослать бабло куда следует-))).

Дополнение разрешает запуск активного содержимого только с сайтов, которым Вы доверяете, и защищает Вас от XSS-атак и ClickJacking.
Ключевая фраза. У них разный механизм работы.

Maverick
16.06.2013, 23:41
после перехода в раздел "новые сообщения" на любой теме кликаешь колесом мыши(открыть в фоновой вкладке)фоновая открывается,а оновная переходит на неизвестный адрес.
При чем работает только при первом заходе на форум после загрузки браузера

Мера
21.09.2013, 16:38
После нажатия на кнопку "Управление вложениями" страница форума становиться белым листом и появляеся вот эта надпись:
Пустой результат! Проверьте - разрешено ли в настройках PHP использование file_get_contents и curl?

Справляюсь своим стареньким браузером - стрелкой "назад" кликаю дважды.
Страница форума возвращается.

Сувлехим Такац
13.09.2016, 12:30
При попытке добавить ссылку на видео, в пост не добавляется картинка с видео, а только имя файла.
Пример:

https://youtu.be/Td1szaA8vms

vvf
13.09.2016, 13:50
При попытке добавить ссылку на видео, в пост не добавляется картинка с видео, а только имя файла.
Пример:

https://youtu.be/Td1szaA8vms

https://www.youtube.com/watch?v=Td1szaA8vms --- куда делось?

Сувлехим Такац
13.09.2016, 17:40
https://www.youtube.com/watch?v=Td1szaA8vms --- куда делось?

Ты прав, спасибо за подсказку.

ZNERFF
17.03.2017, 19:30
Поправил ошибку с пробелами после цитирования в браузере Хром и т.п. Проверьте.

mistral
17.03.2017, 22:07
Поправил ошибку с пробелами после цитирования в браузере Хром и т.п. Проверьте.

Проверяю ошибку. Все теперь работает отлично. Сигналить точкой перестану. Спасибо.

serg_kin
17.07.2017, 08:16
Добрый день! Почему-то не могу войти на сайт Кинешемца. Открывается окошко авторизации, ввожу логин и пароль, а кнопка "Войти" все равно не активна и не нажимается...

serg_kin
25.10.2018, 11:23
Здравствуйте! Почему-то в объявлениях не могу загрузить фото. Вес около 400 к. Пробовал из разных браузеров - не грузит.

ZNERFF
25.10.2018, 15:43
serg_kin, здравствуйте. Файлы до 6 мб можно загружать. Ошибку какую наблюдаете? Или пришлите скриншот и файл на почту kineshemec@bk.ru

42d3e78f26a4b20d412==