PDA

Просмотр полной версии : Что Вы хотите, что бы появилось в автобусах города Кинешмы?

Сергей РУмянцев
28.02.2013, 12:27
Допустим интернет и т. п.

Сувлехим Такац
28.02.2013, 12:35
Вроде есть уже подобная тема:http://www.forum.kineshemec.ru/forum/showthread.php?t=1804&page=9
Интернет?А зачем он там?

Studio
28.02.2013, 12:55
1. Чтоб выхлоп не попадал в салон (и мы за это платим!).
2. Выключенные печки летом.
3. Чистые стекла.
4. Соблюдение графика, хотя бы того что есть, до победного а не до 18.00

Сувлехим Такац
28.02.2013, 12:59
тюлевые занавески и живые цветы в горшках - кондукторам так приятно будет,уютно!

Маракуля
28.02.2013, 12:59
Для начала,пусть хотя бы график соблюдают.

Elenka
28.02.2013, 16:26
1. Чтоб выхлоп не попадал в салон (и мы за это платим!).

Газом часто пахнет....

vvf
28.02.2013, 17:39
мне нравится как газ и бензин пахнет.

Хочу чтобы в автобусах по утрам "русские перцы" включали по громкой, а то бывает сзади зайдёшь и ничего не слышно.
Да, и ещё .... чтобы рыбакам с ихними ящиками место выделяли сзади, и молоточки вернули на место, которыми стёкла бить.

alexis
28.02.2013, 18:06
мне нравится как газ и бензин пахнет.

Хочу чтобы в автобусах по утрам "русские перцы" включали по громкой, а то бывает сзади зайдёшь и ничего не слышно.
Да, и ещё .... чтобы рыбакам с ихними ящиками место выделяли сзади, и молоточки вернули на место, которыми стёкла бить.

Продолжу сказанное о рыбаках и ящиках. Нужно вернуть полки верхние(пусть даже они здесь и не предусмотрены).Чтобы было куда объемные сумки ставить(намекаю на "москвичей")

Андрей_kin37
28.02.2013, 19:01
Интерьер и экстерьер. Я говорю о комфорте, а за бесплатно его не бывает. Так что я бы конечно хотел, чтобы находиться в автобусе мне было очень комфортно и приятно, но понимаю что это во-первых затратно, во-вторых слишком много свиней, которые любое пространство испохабят.

Вспоминая позднесовковый ЛиАЗ (как самый комфортабельный в плавности хода автобус с пневмоподвеской), задние сиденья вечно были взрезаны, на шпоне вечно какая-то сволочь выцарапывала матерные слова. Если и появится новый ПАЗик с приятными на ощупь и глаз элементами, их просто испортят всякие гады.

Андрей_kin37
01.03.2013, 07:55
http://cs9319.userapi.com/u50319838/144574918/x_8061dea7.jpg

Мера
01.03.2013, 09:38
Живые цветы в горшках?
Ага, и буфет на капоте ПАЗика.

Ульяна
01.03.2013, 09:42
ну вы вообщеееее.....резиновый автобус)))

Ульяна
01.03.2013, 09:46
молоточки вернули на место, которыми стёкла бить.
vvf,вы всегда рядом к молоточкам старались поближе встать?)))

Сувлехим Такац
01.03.2013, 09:47
хочу кнопку, электростимулятора водителя.Как только автобус застоялся на остановке или ползёт 20-30 км/ч, нажимаешь такую кнопку и к пятой точке водителя подаётся лёгкий электрический разряд,как итог,автобус едет быстрее.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.03.2013, 09:48
Как в Иваново ......карты проездные и терминал под них в центре города .. денежку ложить ...пока эту мелочь по карманам посчитаешь ....пока сдачу насщитают .....пока монетки с пола соберут которые при передачи с задней площадки сквозь пальцы провалились ...до пункта назначения доедешь ....выходить пора а проезд не оплачен ....сдача еще не получина ...или кондуктор орет ........- вы мало денег передали .....сами с пола собирайте монетки между обувок граждан которые и потеряли ваши грошы .....НУ НЕ ПРИЯТНО ЖЕ ГОСПОДА! А так подошла с терминалом ....шырк картой .....13 руб сняли ...билет выехал.

Ульяна
01.03.2013, 09:51
хочу кнопку, электростимулятора водителя.Как только автобус застоялся на остановке или ползёт 20-30 км/ч, нажимаешь такую кнопку и к пятой точке водителя подаётся лёгкий электрический разряд,как итог,автобус едет быстрее.

и вообще пусть будет много разных стимуляторов...)))и кресла-массажеры

Мера
01.03.2013, 10:09
Рядом с кнопкой электростимулятора водителя установить рукомойник.

vvf
01.03.2013, 11:46
Как в Иваново ......карты проездные и терминал под них в центре города .. денежку ложить ...пока эту мелочь по карманам посчитаешь ....пока сдачу насщитают .....пока монетки с пола соберут которые при передачи с задней площадки сквозь пальцы провалились ...до пункта назначения доедешь ....выходить пора а проезд не оплачен ....сдача еще не получина ...или кондуктор орет ........- вы мало денег передали .....сами с пола собирайте монетки между обувок граждан которые и потеряли ваши грошы .....НУ НЕ ПРИЯТНО ЖЕ ГОСПОДА! А так подошла с терминалом ....шырк картой .....13 руб сняли ...билет выехал.

Это самое умное ИМХО предложение. После предложенных мной молоточков, разумеется ... ))

Мера
01.03.2013, 12:05
Да, и ещё .... чтобы рыбакам с ихними ящиками место выделяли сзади,
Мы-то что.. мы-то ладно... лишь бы у вас всё было хорошо... мы уж как-нибудь..сзади.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
01.03.2013, 12:48
Да рыбаки то пусть ездят .... мне они хоть напоминают что у меня когда то на работе тоже были выходные дни) ))) и я с ребенком тоже сящечком выбирался окушков коту подергать.

Мера
01.03.2013, 15:26
Я тут это...:171: все свои прошлые предложения объявляю ошибкой.

Я не ворчу, а рыдаю!

Elenka
01.03.2013, 20:41

Цена вопроса???

Сувлехим Такац
01.03.2013, 21:22
очень не скоро все эти предложения воплотятся,по тому,что сами перевозчики жутко жадные.От этого и закупаются у нас самые дешевые автобусы.Если бы не волшебный пендель от городских властей,ездили бы у нас по городу 5-7 летние Пазики и газельки.Почаще бы такие пендели давались,смотришь и нормальные низкопольные Пазы появились и проезд можно было оплачивать картой через валидатор,как это делается во всех нормальных городах.

vvf
01.03.2013, 21:22
Да просто чтобы хотя бы карты продавали, контролёр бы их с помощью своего бубна и считывал бы. Удобно - без мелочи всё.

Studio
01.03.2013, 23:02
Да просто чтобы хотя бы карты продавали, контролёр бы их с помощью своего бубна и считывал бы. Удобно - без мелочи всё.

Свой драгоценный бубен они держат впереди и носятся через салон к нему с карточками. Не дай Бог на себя надеть и нормально как в Иванове подойти к пенсионеру с ним. Лучше собрать карточки всех растолкать и туда-сюда с ними продираться. Или передавать обратно через пассажиров, иногда еще и имена с карточек читая вслух.

Elenka
01.03.2013, 23:06
очень не скоро все эти предложения воплотятся,по тому,что сами перевозчики жутко жадные.

Вероятно, есть и другие причины.

ДОН МЕН8694 КУРВАЛЯЙНЕН
02.03.2013, 10:44
Других причины ? Да какие ? Обыкновенная жаба и жадность . Пару человек из моего детства нормально так поднялись в своё время .....изменились пипец , рожу воротят ...даже руку при встрече не попадут . Но оба как то обращались ко мне за небольшой помощью ....так такие жля вежливые и про дружбу вспомнили . Деньги портят людей - они становяться "другими" ....хода в рай им после жизни ...нет .

Маракуля
02.03.2013, 11:04
Низкопольные автобусы это хорошо,но сначала остановки можно же сделать по уму,много мест где их совсем нет,где никакой низкопольный пазик положение дел не измнит

Elenka
04.03.2013, 23:14
Моя соседка была в Армении с дружественной помощью после землетрясения в Спитаке и поразилась тому факту, что мужчины там в городском транспорте не сидят.

Андрей_kin37
05.03.2013, 07:20
Моя соседка была в Армении

Восток дело тонкое.

42d3e78f26a4b20d412==