PDA

Просмотр полной версии : Христина ДЦП

Ева
12.03.2013, 23:41
ИСТОРИЯ. Екатерина Лапшина мама Христины Смирновой - Беременность первая.беременность проходила нормально,врачи ничего страшного не говорили.в роддом поступила заранее,сказали плод большой,но буду рожать сама.стимуляцию начали через неделю после моего поступления.все это длилось 12часов. Малышка родилась серо-синяя,не кричала,не дышала,весом 4200гр,54см. Ребенка поместили в кювез под кислород.через день ее перевели в реанимацию в г.Иваново, где она находилась под ивл 8 суток, затем в Нии, потом в областную больницу, были несколько раз в Москве. Ребенок с рождения не сосет, до сих пор не держит голову, не сидит, не ползает, ручками не играет, не берет игрушки. В чем мы достигли улучшения это то, что начали улыбаться и следить за игрушкой.никаких реабилитационных мероприятий нам не делали, потому что все может спровоцировать судороги. Делали квч, После них нам становилось легче, магнитотерапию на шейно-воротниковую зону. Кололи гормоны, но из-за оставленного иммунитета, нам сделали всего три укола.врачи ничего конкретного не говорят.
Сейчас малышка живет на таблетках.получает по 6-7 таблеток три раза в день.кушает плохо. Судороги каждый раз разные. Сейчас во время сна, стоит только уснуть,так все и начинается. Судороги болезненные,ребенок плачет при них. Ночью встает по три, четыре раза. Днем не спит, потому что очень сильный тонус в ручках, который не дает расслабиться для нормального сна. Когда начинает плакать то очень сильно "заходится",становится вся синяя и вывести из этого состояния очень трудно. Мы так же как и все мечтали о здоровом ребенке,но если такое случилось мы не оставляем надежды на удачу, на чудо. Христина хочет жить как и все и мы этого очень хотим.

Помочь девочке можно перечислив денежные средства на следующие реквизиты.
Карта сбербанка.
Смирнов Денис Николаевич(папа)
Филиал АК СБ РФ (ОАО) Волжское отделение 8578 СБ Сбербанка России АО 8578/030
ИНН 7707083893
БИК (МФО) 042406608
Кор. Счет 30101810000000000608
Лицевой счет 40817810017163249915/54
Чтобы перевести с карты на карту вот номер
67 62 80 17 90 17 87 20 86

Так же можно,кто желает перевести,положить деньги на номер телефона билайн,которые
потом переводятся на счет.
Билайн
+7 (963) 150 07 59

Ева
12.03.2013, 23:44
Дорогие друзья!!!!!!!!15-16 марта в центре нашего города будет проходить Ярмарка распродажа! Нам очень нужна ваша помощь при сборе вещей для Ярмарки. Кто что может приносите к нам ул. Комсомольская 20 офис 4 Жилищный экспресс все вырученные средства с Ярмарки пойдут на лечение малышки!!!!!!!!!! Мы будем рады любой помощи!!!!!! Вещи игрушки приносите с 9-18 субботу 10-14 времени на сбор вещей очень мало огромная просьба не оставайтесь равнодушными к чужой беде!!!!!!!!!!! До ярмарки осталось всего пара дней. Практически никто ничего не несёт.

Мне вчера передала пакет Алиса - огромное спасибо, она всегда всем помогает, хоть и своих дел полно и забот. Сегодня много вещей передала жительница ул. Гагарина д. 21 к сожалению в суматохе не спросила имя.(она же передала 500 рублей). Я собрала несколько мешков вещей, много новых игрушек привёз Ghost, за что ему тоже отдельное спасибо, он мешками их возит на такие мероприятия. Давайте поднажмём, не ленитесь трясите шкафы - помогите девочке.

Сувлехим Такац
13.03.2013, 12:10
поможем!

Ольга Владимова
17.03.2013, 22:47
Я хочу выссказаться. Помню, когда выписывалась из роддома с ребенком, накануне плакала - там всегда лежало в детском отделении несколько детей отказных, им не разрешали грудное молоко, чтобы не привыкали, на руки не брали лишний раз. Я хочу сказать большое спасибо человеческое маме этой девочки, за то, что она ее любит. Никто не может представить, пока не коснётся, как трудно с больным ребенком. В нормальных странах на детское пособие можно жить всей семьёй, а медицинское обслуживание по улучшению качества жизни таких детишек и продлению их жизни позволяет маме не писать вот так, не просить старых ненужных вещей. Прочитайте их историю ещё раз, по-человечески.

Ева
05.06.2013, 07:53
Внимание!!! Нужна помощь!!! В день города 29 июня снова состоится благотворительная ярмарка в помощь Христине Смирновой. Нужны активные люди, желающие помочь в проведении ярмарки. А самое главное нужны вещи, игрушки и сувениры. Приносите всё, что Вам не нужно. Каждая Ваша вещь это маленький вклад в здоровье малышки. Осталось собрать не так уж и много 141 тыс. 830 рублей. Мы с Вами собирали гораздо больше. Давайте ещё раз сделаем доброе дело. Вещи для ярмарки принимаются по тем же адресам : ул. Комсомольская д. 20 офис 4 агенство «Жилищный экспресс», новый сельскохозяйственный рынок место 41-42 (ориентир флаги), оптовый склад №10 ул. Панфилова 13 (база Райпо). У кого нет возможности принести вещи – сделаем самовывоз, звоните 89106910011. Ребёнок очень мучается.

Ева
14.06.2013, 23:08
Дорогие друзья и просто люди, мы волонтёры снова призываем Вас к помощи. Ярмарка перенесена. Вместо неё планируется благотворительный концерт. В день города с 16 до 19 часов. Кто поёт и танцует - помогите нам. Оборудование не нужно, у нас есть, сцену нам выделяет администрация. нужен только Ваш талант и желание выступать. Все желающие пишите в личку или звоните на номер 89106910011 , 89106994080, 89109922088. Время поджимает. Друзья прошу репост.

ZNERFF
15.06.2013, 15:57
Ева, разместил новость: http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-soczsfera/14452-kineshemskie-volontery-prosyat-o-pomoshhi.html
И у нас вышел тел.справочник Кинешмы. На ярмарку можем дать. Только надо заранее, дабы не получилось как в прошлом году.

Ева
15.06.2013, 16:39
Ева, разместил новость: http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-soczsfera/14452-kineshemskie-volontery-prosyat-o-pomoshhi.html
И у нас вышел тел.справочник Кинешмы. На ярмарку можем дать. Только надо заранее, дабы не получилось как в прошлом году.

Огромное спасибо. Но ярмарки не будет, поэтому справочники к сожалению девать некуда. Но... ярмарки будут проходить ещё, не смотря на то, что после этого концерта Христина точно улетит в Германию. Есть ещё Настя Маслова и 13 летняя девочка с саркомой. Я это учту. И ещё раз огромное спасибо за помощь оказанную и предложенную.

Alisa
22.06.2013, 15:00
Дорогие форумчане, приходите в День города на благотворительный марафон и поддержите малышку:
http://www.kineshemec.ru/novosti-goroda-raznoe/14527-v-den-goroda-v-kineshme-projdet-blagotvoritelnyj-marafon.html

Ева
30.09.2013, 00:03
Христина в прошлое воскресенье улетела в Германию.

Этрика
30.09.2013, 04:36
Жалко, что наше государство не может обеспечить своим детям бесплатного и эффективного лечения, счастливого детства. Конституция лишь на бумаге. Хорошо, что есть несдающиеся родители и добрые люди!

Сувлехим Такац
30.09.2013, 09:58
Христина в прошлое воскресенье улетела в Германию.

Отрадные новости!

42d3e78f26a4b20d412==