PDA

Просмотр полной версии : Антиреклама

Alisa
27.03.2013, 18:37
Решила создать тему, хотя вряд ли администрацию города или главного архитектора это беспокоит. Еще в канун 8 марта на Чкаловском хозяева цветочного магазина разместили рекламу на березах. Вот почти месяц этот плакат прибит к деревьям, а его никто из чиновников не замечает.
Пишу здесь, чтобы владельцы магазина знали, что подобная реклама не привлекает, а наоборот отталкивает покупателя. Во-первых это смотрится совершенно маргинально, а во-вторых, у меня в голове не укладывается, как люди, работающие со цветами могут так хладнокровно вбивать гвозди в живые деревья.

2898
Предлагаю в этой теме размещать подобные случаи антирекламы. Быть может, бизнесмены прислушаются, а может, и чиновники зашевелятся...

vvf
27.03.2013, 19:16
Мне кажется, что банер всё таки не прибит гвоздями, а обернут вокруг стволов.
Но, согласен, выглядит как то вызывающе и назойливо.

Udalen
27.03.2013, 19:19
Что же удивляться? Они также и к своему товару относятся. На деревьях есть объявления. Улица Ленина.

blond!nochka
27.03.2013, 22:57
Знали бы хозяйку данного магазина , думаю, тогда бы эта реклама так не удивляла... этот магазин переехал с красной ветки...

что касается вообще разрешения на размещение рекламной вывески, то это кошмар еще тот... тысячу бумажек нужно собрать...

я когда у музея поставила вывеску с указателем,даже без тел. и адреса,то сразу же отреагировали и принесли бумагу с требованием демонтировать конструкцию...

Studio
28.03.2013, 07:25
На Рубинского в начале улицы на соснах вообще целая гирлянда прибита картонок с рекламой. Организации и телефоны их в рекламе очень хорошо написаны. только наказывай, а вот никому нет дела ни природоохранщикам ни рекламочиновникам. Второй год все висит и только прибавляется.

Сувлехим Такац
28.03.2013, 11:11
Решила создать тему, хотя вряд ли администрацию города или главного архитектора это беспокоит. Еще в канун 8 марта на Чкаловском хозяева цветочного магазина разместили рекламу на березах. Вот почти месяц этот плакат прибит к деревьям, а его никто из чиновников не замечает.
Пишу здесь, чтобы владельцы магазина знали, что подобная реклама не привлекает, а наоборот отталкивает покупателя. Во-первых это смотрится совершенно маргинально, а во-вторых, у меня в голове не укладывается, как люди, работающие со цветами могут так хладнокровно вбивать гвозди в живые деревья.

2898
Предлагаю в этой теме размещать подобные случаи антирекламы. Быть может, бизнесмены прислушаются, а может, и чиновники зашевелятся...

Похоже владельцы бизнеса не далёкого ума люди,если их мозг породил мысль разместить такую рекламу.

Маракуля
28.03.2013, 11:21
Знали бы хозяйку данного магазина , думаю, тогда бы эта реклама так не удивляла... этот магазин переехал с красной ветки...

Если это та, про которую думаю,то да......психически нездоровый человек

Alisa
28.03.2013, 11:27
я когда у музея поставила вывеску с указателем,даже без тел. и адреса,то сразу же отреагировали и принесли бумагу с требованием демонтировать конструкцию...
Это потому что твоя вывеска им из окна видна, они дальше собственного носа видеть не хотят, им и так неплохо платят.

blond!nochka
28.03.2013, 12:23
Это потому что твоя вывеска им из окна видна, они дальше собственного носа видеть не хотят, им и так неплохо платят.

это я имела ввиду))))

Если это та, про которую думаю,то да......психически нездоровый человек

наверное правильно думаешь,с психикой там явно не все в порядке))))

Ульяна
28.03.2013, 12:30

присоединюсь...было дело с ней лично...)

Маракуля
28.03.2013, 12:39
Кстати,недавно узнал,что она (и кстати многие предприниматели в городе)
ходят регулярно к колдунам всяким и гадают на тех ,кто у них работает

Сувлехим Такац
28.03.2013, 12:46
(и кстати многие предприниматели в городе)

то-то я смотрю у многих из них подход к работе очень странный.

Маракуля
28.03.2013, 12:49
то-то я смотрю у многих из них подход к работе очень странный.

Нет,серьезно,без шуток,есть такое дело(((

blond!nochka
28.03.2013, 14:51

я это давно знаю и считаю это полным бредом))))

присоединюсь...было дело с ней лично...)

и у меня была с ней крайне неприятная ситуация которая закончилась судом!

Udalen
28.03.2013, 14:58
Получается новая тема "Колдовство и работа".

Маракуля
28.03.2013, 15:01

Колдовство а не работа)))

Elenka
28.03.2013, 18:21

Может написать, что многие люди в городе.......? Неужели только предприниматели хотят спихнуть ответственность с себя? Я считаю, что гадалок посещают люди не желающие принимать решение сами и отвечать за него.

На Рубинского в начале улицы на соснах вообще целая гирлянда прибита картонок с рекламой. Организации и телефоны их в рекламе очень хорошо написаны. только наказывай, а вот никому нет дела ни природоохранщикам ни рекламочиновникам. Второй год все висит и только прибавляется.

Вы думаете в обязанности рекламочиновников входит обход улиц города в поисках нарушений? Представьте, сколько времени нужно потратить, проверяя все улицы Кинешмы. Логично предположить, что быстрее пожурят их за нарушения в исторической части города. А про указанную улицу ( правда, не знаю где такая) позвоните в администрацию и укажите на гирлянду картонок. Должны среагировать на глас народа.

Этрика
28.03.2013, 23:56
Меня поразили ваши автобусные остановки. У нас тоже вешают на остановках объявления, но там висят предназначенные для этого доски.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130329/qvEfio3f.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

Илья Голубков
29.03.2013, 08:56

Мне нужно заказать приворот на экономиста, у кого такое делают?:)

Jack
29.03.2013, 16:30
Мужики-предприниматели тоже ходят? :^)) А вообще больных на голову предпринимателей немало.

Сувлехим Такац
29.03.2013, 20:49
Меня поразили ваши автобусные остановки. У нас тоже вешают на остановках объявления, но там висят предназначенные для этого доски.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130329/qvEfio3f.jpg (http://s1.ipicture.ru/)

В Ярославле такое же положение вещей +картонки на деревьях вешают (привязывают) "непьющие грузчики" или "избавления от алкоголизма и наркомании" - вообще всё это дико смотрится.

vvf
29.03.2013, 21:15
Зато есть чё почитать пока автобус ждёшь )

Ульяна
13.04.2013, 23:28
А рекламку то убрали...впрочем,как и магазин....

Udalen
13.04.2013, 23:33
А сайт-то городской так и продолжает висеть.

Udalen
13.04.2013, 23:36
Мне нужно заказать приворот на экономиста, у кого такое делают?:)

Вы же сами экономист. Знаю человека, который лет 30 с гаком был экономистом. С Нового года сидит дома на пенсии.

Alisa
14.04.2013, 17:13
А рекламку то убрали...впрочем,как и магазин....
Тоже сегодня заметила )))

42d3e78f26a4b20d412==