PDA

Просмотр полной версии : Лосеферма под Костромой (Сумароковская лосеферма)

Сувлехим Такац
04.04.2013, 10:20
Возникло желание съездить на майские праздники на лосеферму, расположенную под Костромой.
Может кто-нибудь там был,есть какие-либо отзывы?
Просто сайт у них http://www.loseferma.ru/ достаточно примитивный и детальной информации содержится мало.

Maverick
04.04.2013, 11:08
Возникло желание съездить на майские праздники на лосеферму, расположенную под Костромой.
Может кто-нибудь там был,есть какие-либо отзывы?
Просто сайт у них http://www.loseferma.ru/ достаточно примитивный и детальной информации содержится мало.

Alisa вродь ездила если ничего не путаю

Alisa
04.04.2013, 15:30
Маверик, не путаешь ))) Алиса ездила )))) и осталась очень довольна ))) Но, насколько я помню, весна - не лучшее время для визитов туда - у лосей гон и они агрессивны. К самкам туристов не пустят, чтобы самцы не буянили. Лучшее время для поездок - сентябрь-октябрь. Кормить лосей можно только в определенные часы - до обеда. В любом случае туда лучше сначала позвонить и договориться обо всем. И обувь надо взять соответствующую - резики.

Alisa
04.04.2013, 15:45
Да, вспомнила. Желательно попасть к экскурсоводу Руслану (вроде так его зовут) - такой забавный и энергичный парень, очень интересно и весело рассказывает.

Сувлехим Такац
04.04.2013, 15:49
Маверик, не путаешь ))) Алиса ездила )))) и осталась очень довольна ))) Но, насколько я помню, весна - не лучшее время для визитов туда - у лосей гон и они агрессивны. К самкам туристов не пустят, чтобы самцы не буянили. Лучшее время для поездок - сентябрь-октябрь. Кормить лосей можно только в определенные часы - до обеда. В любом случае туда лучше сначала позвонить и договориться обо всем. И обувь надо взять соответствующую - резики.

спасибо,ближе к майским праздникам позвоню и узнаю детали

Мера
06.04.2013, 06:56
Но, насколько я помню, весна - не лучшее время для визитов туда - у лосей гон и они агрессивны. К самкам туристов не пустят, чтобы самцы не буянили. Лучшее время для поездок - сентябрь-октябрь.
:bj:...
:ax:...

:025:.
Пользователям запрещается:
3.20. Публиковать темы и сообщения содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.

Мера
06.04.2013, 18:14
Гон у лосей - в конце августа - сентябре, изредка в начале октября.

Alisa
06.04.2013, 20:58
Гон у лосей - в конце августа - сентябре, изредка в начале октября.

Мера, мы туда ездили в начале октября, с лосями было все в порядке )))) И туристов в то время тоже очень много было. В общем, самое правильное позвонить туда и все выяснить.

42d3e78f26a4b20d412==