PDA

Просмотр полной версии : стрельба из арбалета лука

altx80
12.05.2013, 14:24
организовать выездной тир на природе арбалеты луки дам пострелять сделаю мишени динамические сюжетные можно несколько направлений попроще бесплатные за други ченить символично за затраты оправдатся кто свои луки арбалеты притаранит дешевле выдет тока за мишени кто из моих пострелять захочет то с выстрела таксу установить можно не дороже 30 р да можно турнирчики проводить типа орки в тылу с призами и так далие хочу узнать много ли желающих найдется так бы учебные заведения увлечь да учебный год закончился где молодежь искать хотя и солидные люди судовольствием бы поучаствовали может клуб по интересам открыть с названием белая стрела :bw: или ченить есть такое :203:уже, Организовать турниры или просто тир на природе нужно круг интересующихся людей пишите кто желает и сразу конкурс на название клуба пожелания вопросы обсудим я пока сетку стрелоулавливающию поищу хорошая штука как пишут

Крузак
12.05.2013, 20:27
Расскажите,пожалуйста,собл юдая орфографию и пунктуацию,что вы хотите/предлагаете ? Имейте уважение к форумчанам ,пишите по-русски.

42d3e78f26a4b20d412==