PDA

Просмотр полной версии : Бани, сауны в Кинешме. Банное дело

cool.alligator
13.06.2013, 18:48
А кто посоветует, куда у нас лучше всего сходить помыться? Каков разброс банных услуг и цен на них?

Рыжая Бестия
13.06.2013, 20:03
помыться в каком смысле именно помыться или классно попариться или поплавать в бассейне?

vvf
13.06.2013, 20:09
помыться в каком смысле именно помыться или классно попариться или поплавать в бассейне?
... или весело провести свой досуг ))))

Вариантов море, автор - уточняй. ))

vvf
13.06.2013, 20:11
В сауне на ДХЗ, которая после переезда направо - все слизистные сожгли толпой. Хлорки столько насыпали, что просто жесть. Глаза как после сварки дня три болели ...

Elenka
13.06.2013, 20:55
В сауне на ДХЗ, которая после переезда направо - все слизистные сожгли толпой. Хлорки столько насыпали, что просто жесть. Глаза как после сварки дня три болели ...

Претензии предъявили? Полное ведь безобразие!(((

cool.alligator
13.06.2013, 21:33

Ну, чтобы это было не социальное заведение, (я имею в виду у Кинешемки) а с другой стороны, не стОило запредельных тысяч (небось, есть и такие, но я их не знаю). В общем, попариться+. Вот на ДХЗ, был указатель направо, и есть заведение на Парковой. То ли оно переехало, то ли разные? К 9-му поднимаешься, слева кустарная вывеска.

vvf
13.06.2013, 22:04
Ну, чтобы это было не социальное заведение, (я имею в виду у Кинешемки) а с другой стороны, не стОило запредельных тысяч (небось, есть и такие, но я их не знаю). В общем, попариться+. Вот на ДХЗ, был указатель направо, и есть заведение на Парковой. То ли оно переехало, то ли разные? К 9-му поднимаешься, слева кустарная вывеска.
На ДХЗ, я же выше писал, есть направо, а есть налево. Налево - это Парковая улица. Если ехать из города.
Еленка - жалоб не подавали, ибо дело было нахаляву, знакомые позвали. Глупо как то жаловаться в такой ситуации ))) Но про осадочек я написал.

Alisa
13.06.2013, 22:18
На Парковой общественная баня. Там то мужской день, то женский. Есть отдельный зал с джакузи.

Рыжая Бестия
14.06.2013, 07:14
На ДХЗ на Парковой (это справа),отличная баня.В субботу там женский день.Но если хотите именно отличного пара,то идите в воскресенье часиков в 5 вечера.Уже все прогреется и будет все отлично)))

vvf
14.06.2013, 14:52
Почему справа?
Если из города ехать - налево. Справа к ж/д путям сауна+баня на человек5

Илья Голубков
14.06.2013, 15:17
В Веге неплохо, были во всех там - все нормально. Питание там покупать не стоит - дорого и мало.
В СПА Волге тоже говорят неплохо и дешевле чем в Веге, не был не разу.
По общественным сказать не могу - не был со школы, раньше нравилось на 2-й фабрике.

cool.alligator
14.06.2013, 19:20
На ДХЗ на Парковой (это справа),отличная баня.В субботу там женский день.Но если хотите именно отличного пара,то идите в воскресенье часиков в 5 вечера.Уже все прогреется и будет все отлично)))

Почему справа?
Если из города ехать - налево. Справа к ж/д путям сауна+баня на человек5

Вот-вот, нет единого мнения, что слева, а что справа. Я знаю точно, что с Виноградова налево на Парковую, дальше во двор учебного центра - там явно не общественная Там что и почём? А с Виноградова направо, получается, общественная. Воскресенье мужской день? Чем лучше городской бани у Кинешемки?

vvf
14.06.2013, 19:54
Вот-вот, нет единого мнения, что слева, а что справа. Я знаю точно, что с Виноградова налево на Парковую, дальше во двор учебного центра - там явно не общественная Там что и почём? А с Виноградова направо, получается, общественная. Воскресенье мужской день? Чем лучше городской бани у Кинешемки?
Да нет, же! Налево - общественная там дни мужской/женский, очень приличная банька.
А направо - небольшая частная, где есть сауна и парилка с бассейном, - там цена 200 руб в час была с пуза.

vvf
14.06.2013, 19:55
Парковая улица идёт в сторону завода ДХЗ, т.е. НАЛЕВО!

Незарегистрированный
15.06.2013, 10:00
Самая лучшая баня в Кинешме- это Вега. В новой бане можно и в бильярд поиграть. В Мирной пристани тоже хорошо, только бассейн в Волге, искупаться не решились

ovechkin
15.06.2013, 19:09
Самая лучшая баня в Кинешме- это Вега. В новой бане можно и в бильярд поиграть. В Мирной пристани тоже хорошо, только бассейн в Волге, искупаться не решились

Самая лучшая баня - своя. Без вариантов.

Рыжая Бестия
15.06.2013, 19:10

В гордской сыро и пар никакой,а там все условия,если вы предпочитаете именно пар.Цена 200 р,работает до 22-00

cool.alligator
15.06.2013, 22:00
Благодарю всех откликнувшихся. Еще вопрос на 2-
й фабрике баня действующая?

alex45_
15.06.2013, 22:45
А мне один военный сказал: - баня без девочек это не баня, а помывка личного состава!!! попрошу не путать!!!

Seserse
23.10.2013, 20:58
Благодарю всех откликнувшихся. Еще вопрос на 2-
й фабрике баня действующая?

Где-то по-весне увидев это едва живое здание, мы удивились что это оказывается действующая баня!:bm:

Сувлехим Такац
24.10.2013, 08:56
А мне один военный сказал: - баня без девочек это не баня, а помывка личного состава!!! попрошу не путать!!!

Значит этому военному не повезло погреться и попариться в настоящей бане,а те бани в которых он был - были предназначены сугубо для "помывки личного состава".Баня она располагает к расслаблению,неспешным мыслям,неторопливому разговору.т.к. нагрузка на организм достаточно приличная.Хорошая баня и "девочки" не сочетаются в принципе,после бани девочки - да,но не во время.
Это всё-равно,что водяру хл***** во время бани или пиво,как итог,не получаешь удовольствия не от первого и не от второго.Вот после баньки попить пивка или немного водочки - хорошо.

alex45_
24.10.2013, 09:09
Ну хорошо сказал!!! Похоже на выдержки из диссертации на тему: " баня, её полезные свойства на организм индивидуума и вредные сопутствующие элементы...и т.п. и т.д.."

Мера
24.10.2013, 09:11
Хорошая баня и "девочки" не сочетаются в принципе,после бани девочки - да,но не во время.
Хорошая баня и девочки рядышком плескаются.

Дионис, а ты чего имел ввиду?
:cy:

Илья Голубков
24.10.2013, 10:05
Ну пиво в предбаннике очень актуально по моему. Вышел с парилки, сел с друзьями в предбаннике, взял кружечку пенного... Красота.

Мера
24.10.2013, 10:10
Пол кружечки пивца и на камешки в бане...
Запах!:bq: Лепота!

Илья Голубков
24.10.2013, 10:21
Да, тоже так делаем, только смешиваем примерно пол стаканчика пива с пол стаканчика воды и постепенно плескаем. :)

LANDR
24.10.2013, 12:08
Хорошая баня и "девочки" не сочетаются в принципе
Ну это каждому свое. Кто то может хочет один в баньку сходить, кто то в мужской компании, а кто с девочками попариться.
Лично я предпочитаю последнее)

Сувлехим Такац
24.10.2013, 15:59
нее...на мой взгляд,баня и алкоголь - вещи не сочетаемые!

alex45_
24.10.2013, 16:35
Я тож так считаю

Мера
24.10.2013, 17:04
:014:Водка в бане-эта бомба.
Не только чего надо взорвёт, а и голову не забудет. При перегреве да ещё с небольшой гипертонией череп инсультом :bl:как "Тузик грелку".

cool.alligator
24.10.2013, 19:54
Ну вот, автор самого обширного и поучительного поста, вызвавшего целую дискуссию, как всегда поразил его содержательностью и открыл нечто доселе неизвестное. А кто в курсе, что за заведение у 9-го - по городу 3 рекламы висят?

Seserse
24.10.2013, 21:15
Пол кружечки пивца и на камешки в бане...
Запах!:bq: Лепота!

Да! Да! Да!

Не слышал от военных никакой поговорки про баню кроме как "В бане генералов нет!":104:
Не люблю в бане с девочками. И я даже не про секс . Последний раз в разнополой компании снимали баню так это что-то с чем-то. Дамы пара боятся, постоянно хлопают дверьми туда-сюда.:cm: К тому же париться в трусах не айс. А насчёт алкоголя в бане - разве что только пиво. Но вопрос сложный, и с ним хорошо, и без его хорошо. Но всё-таки классно выйти из парной в предбанник и открыть бутылочку, да и поддавать пивом здорово, аромат получается классный, что-то на вкусные сухарики похожее:ca:

Мера
25.10.2013, 09:19
Ну это каждому свое. Кто то может хочет один в баньку сходить, кто то в мужской компании, а кто с девочками попариться.
Лично я предпочитаю последнее)
Если всё сразу, то это :101:разврат.

Сувлехим Такац
28.10.2013, 11:11
А уж если заговорили о напитках в бане,то это непременно либо чай,либо минеральная вода - для восстановления электролитного баланса.

42d3e78f26a4b20d412==