PDA

Просмотр полной версии : Ищем друзей.

парочка
02.08.2013, 14:29
Я вот о чем.К нам иногда приезжает дочь..Отдохнуть от московской суеты,летом позагорать.Ей скучно со "стариками".Она с удовольствием познакомилась бы с парнем,девушкой,молодой мамочкой или семейной парой,чтобы общаться,куда то сходить,показали бы город.Она девушка любознательная,привлекате ьная,очень приветливая.Но скучает во время приездов.Вот я и решила написать.Хорошо бы,если бы откликнулись приятные собеседники,а в будущем друзья.Она была бы рада.Замуж не звать,уже занято,даже малыш очаровательный есть.Пишите,кому хочется общения и страсть как хочется показать город)
Пысы. мы живем в получасе от Кинешмы)

Андрей_kin37
03.08.2013, 19:02
Ну это, конечно, очень трогательно, что вы, "старики", позаботились о дочери. Только я сомневаюсь, что будучи взрослой самостоятельной девочкой, она не может найти компанию. В плане досуга, к сожалению, Кинешма обделена местами для общения. Можно за пару часов обойти бульвар и центр, любуясь архитектурой, ну а дальше ну просто скукатища. Либо алкогольная содомия в Фантике для малолеток, либо шансоноподобные харчевни.

Были разовые сходки (типо клуба "Атмосфера" в кафе). Автолюбители устраивали ночные покатушки.
Регулярных таких мест даже у неформалов нет. Надеюсь, какая-нибудь компания вас услышит.

17 августа намечаются побегушки вот такого формата (http://www.youtube.com/watch?v=-CNjgHVyLAA). Но после 4-6 часов ползания и бегания в траве сил на "поболтать" и "прогуляться" не останется.

Elenka
03.08.2013, 19:36
Я вот о чем.К нам иногда приезжает дочь..Отдохнуть от московской суеты,летом позагорать.Ей скучно со "стариками".Она с удовольствием познакомилась бы с парнем,девушкой,молодой мамочкой или семейной парой,чтобы общаться,куда то сходить,показали бы город.Она девушка любознательная,привлекате ьная,очень приветливая.Но скучает во время приездов.Вот я и решила написать.Хорошо бы,если бы откликнулись приятные собеседники,а в будущем друзья.Она была бы рада.Замуж не звать,уже занято,даже малыш очаровательный есть.Пишите,кому хочется общения и страсть как хочется показать город)
Пысы. мы живем в получасе от Кинешмы)

Надо ли знакомиться с парнем? ) А на лазертаг обязательно надо сходить. Советую.

blond!nochka
03.08.2013, 21:23
... пусть девушка приходит к нам в музей валенок, например, у нас очень интересно и чай березовой очень вкусный и полезный))) потом можно погулять по бульвару, покататься на теплоходике и зайти на новую выставку интерактивных кукол на речном вокзале... занятий интересных можно много придумать было бы желание))

Jack
03.08.2013, 21:27
пусть девушка приходит к нам в музей валенок
Адресок подскажите

и чай березовой очень вкусный и полезный
бесплатно?

stardok
03.08.2013, 22:32
Адресок подскажитеАдресок вот: http://kinvalenok.umi.ru/

бесплатно?Первые два литра бесплатно...)))

Udalen
03.08.2013, 22:35
Адресок вот: http://kinvalenok.umi.ru/

Первые два литра бесплатно...)))

Приходить со своей банкой.

stardok
03.08.2013, 22:38
Не, на вынос там не дают, насколько я помню... )))

Может, только в сухом виде, но уже не бесплатно...)))

Elenka
03.08.2013, 22:53

Много ли в банку валенок уберётся???)))

Udalen
03.08.2013, 22:55
Не, на вынос там не дают, насколько я помню... )))

Может, только в сухом виде, но уже не бесплатно...)))

Оттуда уже и выносят!!!:031: Однако.

Udalen
03.08.2013, 22:56
Много ли в банку валенок уберётся???)))

Какие валенки, какие банки.

Elenka
03.08.2013, 23:04
Какие валенки, какие банки.

Только в сухом виде))) Простите за флуд.

blond!nochka
03.08.2013, 23:05
ну ну разошлись, понесло вас куда то не туда)))) чай бесплатный, предлагается после экскурсии всем желающим,если экскурсов не сильно занят... стоимость экскурсии для взрослых 70 руб. для детей 50руб. Находится музей по адресу ул. Фрунзе д. 6(здание стоит между мед. училищем и администрацией) Всех желающих ждем с 11:00-15:00 со вт- сб иногда работаем и в вс. по записи принимаем в любое время)))

mistral
03.08.2013, 23:17
Чего бы я меньше всего боялся, отпуская дочку с незнакомыми людьми, так это того, что ее замуж позовут. :)

Ульяна
03.08.2013, 23:24
А сколько доченьке старичков лет?)

Udalen
03.08.2013, 23:53
так это того, что ее замуж позовут. :)

А вдруг она не откажется или сама настаивать будет?

Udalen
03.08.2013, 23:54
А сколько доченьке старичков лет?)

У неё занято.

_psixeja_
04.08.2013, 07:57
Первые два литра бесплатно...)))

Но туалет платный!))) (шутю)

Udalen
04.08.2013, 08:01
Но туалет платный!))) (шутю)

Ну, если в памперсах придёте или там бесплатные дадут.

blond!nochka
04.08.2013, 08:39
значит так, туалет у нас тоже бесплатный! памперсы не выдаем)))

Андрей_kin37
04.08.2013, 08:47
памперсы не выдаем)))
Вот незадача. Опять придётся свои брать!

парочка
04.08.2013, 15:30
... пусть девушка приходит к нам в музей валенок, например, у нас очень интересно и чай березовой очень вкусный и полезный))) потом можно погулять по бульвару, покататься на теплоходике и зайти на новую выставку интерактивных кукол на речном вокзале... занятий интересных можно много придумать было бы желание))
Чудесное предложение,уверена,заинте ресуется.Спасибо!

Elenka
04.08.2013, 15:31
значит так, туалет у нас тоже бесплатный! памперсы не выдаем)))

Мне всё подходит. Встречаемся у вас! ))) Только когда приедет девушка, для которой родители ищут друзей???

парочка
04.08.2013, 15:32
Чего бы я меньше всего боялся, отпуская дочку с незнакомыми людьми, так это того, что ее замуж позовут. :)
Я же писала,что она уже замужем.
А знакомства нужны для времяпровождения с ровесниками,когда у нас гостит.Вооот!

Elenka
04.08.2013, 15:35
парочка, а ровесники какого примерно года должны быть? Про это вы не писали.

Udalen
04.08.2013, 15:36
Встречаемся у вас! ))) Только когда приедет девушка

В туалете?

Elenka
04.08.2013, 15:37
В туалете?

Для начала в Музее. Вас ждать?

Udalen
04.08.2013, 15:37
Что-то мужа не захотела взять, да и про ребёнка не слышно, что привезёт сюда. А???

Udalen
04.08.2013, 15:38
Для начала в Музее. Вас ждать?

А там общий туалет или как? Если общий...

Вообще-то, в своё время я писал , что в этот музей не пойду.

Elenka
04.08.2013, 15:40
blond!nochka, Аян сейчас душ и банный комплекс запросит.....)))На Фрунзе...

парочка
04.08.2013, 15:42
........."Только я сомневаюсь, что будучи взрослой самостоятельной девочкой, она не может найти компанию........."
Если приезжает на неделю,да еще и в получасе от Кинешмы,в маленьком городке,как ИСКАТЬ?выйти и сесть на лавочку в центре?или отвечать на сальные шуточки парням проходящим?)

......"17 августа намечаются побегушки вот такого формата (http://www.youtube.com/watch?v=-CNjgHVyLAA). Но после 4-6 часов ползания и бегания в траве сил на "поболтать" и "прогуляться" не останется.[/QUOTE]...".................
Побегушки замечательные,но,скорее,за нтересовали бы ее мужа)Но он в Москве остается.Работа,знаете ли...

Udalen
04.08.2013, 15:42
и банный комплекс запросит.....)))

И банщиц.

парочка
04.08.2013, 15:44
парочка, а ровесники какого примерно года должны быть? Про это вы не писали.

86года рождения.Плюс минус...) Она хрупкая,возраст балансируется)

парочка
04.08.2013, 15:46
Что-то мужа не захотела взять, да и про ребёнка не слышно, что привезёт сюда. А???

Ребенка возьмет точно,после Москвы это курорт.Но я его от себя не отпускаю,такую прелесть и всего на неделю!)

Udalen
04.08.2013, 15:58
Пусть сюда переезжают жить, на курорт.

Elenka
04.08.2013, 15:58
......"17 августа намечаются побегушки." Но после 4-6 часов ползания и бегания в траве сил на "поболтать" и "прогуляться" не останется.

Это вы зря...Вы отказываетесь от удовольствия. Там есть девочки-бойцы и компания хорошая.

Udalen
04.08.2013, 16:00
А где ж тогда плохая компания?

Elenka
04.08.2013, 16:02
А где ж тогда плохая компания?

Разве ставилась цель найти плохую???)

Udalen
04.08.2013, 16:05
Разве ставилась цель найти плохую???)

Косвенно подразумевается, что там хорошая компания, значит, где-то плохая.

парочка
04.08.2013, 16:35
Пусть сюда переезжают жить, на курорт.[/QUOTE]

На то он и курорт,что бы приезжать...а жить там...не знаю...
Мы сколько раз слышали от коренных жителей,что это приезжающие отдыхают и купаются,а мы вот даже и не были еще на пляже.Это я про югА. Кинешемцы то конечно без проблем,нырк после работы и уже на пляжу лежу...Мы не в Кинешме и то,каждый день лежали)...пока солнце крокодил не проглотил...
:231:

парочка
04.08.2013, 16:38
Это вы зря...Вы отказываетесь от удовольствия. Там есть девочки-бойцы и компания хорошая.

Ни в коем случае не говорю,что плохая там компания,это дочка под нее не подходящая)
Она другая)
А зять как то ездил в Кинешму на это дело,кажется.У него и полная экипировка имеется.Но мы тогда еще жили в Москве и я это не застала,но приехал довольный)

mistral
04.08.2013, 18:41
Я же писала,что она уже замужем.
А знакомства нужны для времяпровождения с ровесниками,когда у нас гостит.Вооот!

Я не об этом. Незнакомые люди могут оказаться кем угодно. Обидеть могут дочку Вашу.
Такие люди редко потом еще и замуж зовут. Просто нужно быть осторожнее.

парочка
04.08.2013, 20:11
Я не об этом. Незнакомые люди могут оказаться кем угодно. Обидеть могут дочку Вашу.
Такие люди редко потом еще и замуж зовут. Просто нужно быть осторожнее.

Я думаю,переписка тут не страшнее знакомства на улице)
Она девушка разумная.

ilson
04.08.2013, 22:02
Фотку в купальнике, без нее никак, правило)

Udalen
04.08.2013, 22:21
В раздельном.

mistral
05.08.2013, 00:10
Я думаю,переписка тут не страшнее знакомства на улице)

Совершенно верно.Здесь знакомиться не страшнее, чем в Битцевском парке. :)

парочка
05.08.2013, 11:25
Фотку в купальнике, без нее никак, правило)
Интересно,а что она поставит условием )

парочка
05.08.2013, 11:26
Совершенно верно.Здесь знакомиться не страшнее, чем в Битцевском парке. :)

Ну наверно в Битце гуляют девушки соответственные....
Как бы это выразиться...Смелые..)
Хотя это не правильно.один случай и репутация парка замарана.В других,может ,круче статистика,но втихомолку.
И на открытой улице можно нарваться.Думаю,каждая девушка более или менее неприятный случай может припомнить.
Вот такие вы,мужчины,....мягко сказать...

Elenka
05.08.2013, 17:09
Хотя это не правильно.один случай и репутация парка замарана.В других,может ,круче статистика,но втихомолку.
И на открытой улице можно нарваться.Думаю,каждая девушка более или менее неприятный случай может припомнить.

Замечу, что по статистике, только в двадцати процентов случаев изнасилования, преступник и жертва не знакомы. Жертва шла через парк, например. А в восьмидесяти процентах случаев, это знакомые, соседи (по микрорайону, двору, дому), пьяные приятели родственников и т.д.

Udalen
05.08.2013, 17:53
Ага, женщины вовсе ни причём и никогда. Ну-ну.

mistral
05.08.2013, 18:42

Да Бог с ним, с парком. Обратите внимание на форум. Девушка еще ни с кем не познакомилась, а ее уже пытаются раздеть. :)

Мера
05.08.2013, 18:51
Раздеть?
Так, барабанить в пустоту...

Udalen
05.08.2013, 18:51
Парочка, а почему Ваша дочь сама не пытается навести мосты на форуме, а действует через Вас? Может всё это ей и не нужно?

Elenka
05.08.2013, 20:31
Парочка, а почему Ваша дочь сама не пытается навести мосты на форуме, а действует через Вас? Может всё это ей и не нужно?

Парочке точно нужно!!! )))

Udalen
05.08.2013, 20:46

Что именно?

парочка
05.08.2013, 21:08

Что нужно?

парочка
05.08.2013, 21:14

Честно?она не в курсе.:105:
Просто как то зашел разговор,что пляж да пляж,что она бы с удовольствием сходила к друзьям,погуляла,в кино,достопримечательност ,дискотека.А то все с нами и с нами,хочется с ровесниками.Родственников других нет тут.Мы сами никого не знаем,недавно приехали.А чтобы встретиться с друзьями,их надо как то приобрести)А как?
Вот я и разведала обстановку...Может и криво получается,но искренне.:050:

парочка
05.08.2013, 21:19
Да Бог с ним, с парком. Обратите внимание на форум. Девушка еще ни с кем не познакомилась, а ее уже пытаются раздеть. :)

Я и говорю...мужчины...

Udalen
05.08.2013, 21:28
Честно?она не в курсе.:105:
Просто как то зашел разговор,что пляж да пляж,что она бы с удовольствием сходила к друзьям,погуляла,в кино,достопримечательност ,дискотека.А то все с нами и с нами,хочется с ровесниками.Родственников других нет тут.Мы сами никого не знаем,недавно приехали.А чтобы встретиться с друзьями,их надо как то приобрести)А как?
Вот я и разведала обстановку...Может и криво получается,но искренне.:050:

А потом как Вы всё это ей преподнесёте?

Elenka
05.08.2013, 21:47
Что нужно?

Что бы вы занимались внуком, а она с пользой провела личное время.

Udalen
05.08.2013, 22:04
Как я понял, речь идёт об удовольствии, а не о пользе.

ilson
05.08.2013, 22:16
Интересно,а что она поставит условием )

Условие здесь ставим мы,ну типа форумчане) сначала фотгу в купальнике потом общение и френшип))

mistral
05.08.2013, 22:19
Я и говорю...мужчины...

Я уже заметил, что Вы выражаетесь крайне дипломатично, тактично и тонко намекая на особей мужского пола плацентарных млекопитающих отряда хищных семейства псовых, вероятно имея ввиду использование слова "мужчина" в значении близком к переносному, вульгарному и бранному, употребляя его так, как говорят о человеке с грубо чувственным отношением к женщине. (Толковый словарь Д.Н. Ушакова)

Elenka
05.08.2013, 22:43
парочка, обида на мужчин поселилась глубоко и надолго....)

парочка
05.08.2013, 23:24
Я уже заметил, что Вы выражаетесь крайне дипломатично, тактично и тонко намекая на особей мужского пола плацентарных млекопитающих отряда хищных семейства псовых, вероятно имея ввиду использование слова "мужчина" в значении близком к переносному, вульгарному и бранному, употребляя его так, как говорят о человеке с грубо чувственным отношением к женщине. (Толковый словарь Д.Н. Ушакова)

хм....если бы я знала,что вы ответите так философски,я бы более продуманно подобрала слово)
Если уж пошла такая пьянка,как говорят,я бы разделила противоположный пол на джентльменов,интеллигенто ,мужчин,мужиков и самцов.А вообще это интересная и отдельная тема)

парочка
05.08.2013, 23:28

нет,никаких обид.Я к мужчинам отношусь с пониманием)
С детства)

mistral
05.08.2013, 23:30

Нет..., а чего тут такого? У меня когда дочка вырастет,я тоже всех ̶к̶о̶б̶е̶л̶е̶й̶ "мужчин" ссаной тряпкой гонять буду. :)
А тот, единственный, за которого дочку отдам замуж, результатами ЕГ у меня не отделается.
Придется парню и уравнение в полных дифференциалах решать, теорему Остроградского - Гаусса и гипотезу Римана доказывать. :)

парочка
05.08.2013, 23:31
Условие здесь ставим мы,ну типа форумчане) сначала фотгу в купальнике потом общение и френшип))

Тогда идите в баню,не правильные типа форумчане)

Naffanj
05.08.2013, 23:38
Нет..., а чего тут такого? У меня когда дочка вырастет,я тоже всех ̶к̶о̶б̶е̶л̶е̶й̶ "мужчин" ссаной тряпкой гонять буду. :)
А тот, единственный, за которого дочку отдам замуж, результатами ЕГ у меня не отделается.
Придется парню и уравнение в полных дифференциалах решать, теорему Остроградского - Гаусса и гипотезу Римана доказывать. :)

Похоже тестем ты не будешь совсем ....или Перрельман или Вассерман твои зятья:142:

mistral
05.08.2013, 23:43
Похоже тестем ты не будешь совсем ....или Перрельман или Вассерман твои зятья:142:

Шучу я. Кто ж меня спросит?
Да и зачем дочке моей, больной на голову лауреат премии математического института имени Клэя с миллионом долларов, пограничным состоянием психики и эректильной дисфункцией? :)

Elenka
06.08.2013, 01:39

Приятельница дочу замуж выдавала с дикой ревностью. За год до события начала приговаривать "как я его ненавижу, хоть и понимаю, что хороший"!

Udalen
06.08.2013, 06:10
хм....если бы я знала,что вы ответите так философски,я бы более продуманно подобрала слово)
Если уж пошла такая пьянка,как говорят,я бы разделила противоположный пол на джентльменов,интеллигенто ,мужчин,мужиков и самцов.А вообще это интересная и отдельная тема)

А свой пол как разделите?

парочка
06.08.2013, 09:26

А может просто спросить, любит ли он ее так же сильно как Вы? И достаточно?)

Мама мне рассказывала,во времена ее студенческой жизни, у них учился студент, который спрашивал у девушек на свидании - А Вы читали "Капитал"Маркса? Нет? тогда о чем с Вами разговаривать......

парочка
06.08.2013, 09:31
А свой пол как разделите?

А это вопрос к Вам)
А то я тут распространяюсь,а вы тут все ленитесь писать ваши мнения.

Гламурка
06.08.2013, 09:58
Мама мне рассказывала,во времена ее студенческой жизни, у них учился студент, который спрашивал у девушек на свидании - А Вы читали "Капитал"Маркса? Нет? тогда о чем с Вами разговаривать......

Так нация давно начала деградировать, чему тут удивляться.

парочка
06.08.2013, 11:03
Так нация давно начала деградировать, чему тут удивляться.

Сейчас Вы косвенно утвердили,что наши дети тупее нас .Как то не хочется в это верить,есть такая статистика?

Udalen
06.08.2013, 11:54
есть такая статистика
Она Вам нужна?

Udalen
06.08.2013, 11:55
А это вопрос к Вам)
А то я тут распространяюсь,а вы тут все ленитесь писать ваши мнения.

Нет, к джентльменам и мужикам я ваш пол точно не могу отнести.

парочка
06.08.2013, 12:05
Она Вам нужна?

Интересно было бы посмотреть на цифры и каким методом.
Но все равно отнесусь скептически.

парочка
06.08.2013, 12:06
Нет, к джентльменам и мужикам я ваш пол точно не могу отнести.

Да?а вот среди вас бабы встречаются)

mistral
06.08.2013, 12:17
А может просто спросить, любит ли он ее так же сильно как Вы? И достаточно?).

Наверное спрошу, но это уже вряд ли что-то изменит. Придет дочка однажды и скажет: "Папа, я летчика люблю!", или этого ... - модератора (прости Господи).
Ну, модератора, - значит модератора.
Мне же останется только молча заглянуть в словарик и посмотреть, что это за "крендель нарядный". :)

парочка
06.08.2013, 13:15
Наверное спрошу, но это уже вряд ли что-то изменит. Придет дочка однажды и скажет: "Папа, я летчика люблю!", или этого ... - модератора (прости Господи).
Ну, модератора, - значит модератора.
Мне же останется только молча заглянуть в словарик и посмотреть, что это за "крендель нарядный". :)

Хороший папа...)И разумный тесть.:181:

Гламурка
06.08.2013, 14:15
Сейчас Вы косвенно утвердили,что наши дети тупее нас .Как то не хочется в это верить,есть такая статистика?

Не следует такой вывод из моих слов. Если мама говорила, что еще в ее времена встречались подобные долбодятлы, то причем тут дети?

парочка
06.08.2013, 16:24
Не следует такой вывод из моих слов. Если мама говорила, что еще в ее времена встречались подобные долбодятлы, то причем тут дети?

Потому что дети,это поколение сменяющее нас,а раз Вы говорите про деградацию....

Udalen
06.08.2013, 17:53
Интересно было бы посмотреть на цифры и каким методом.
Но все равно отнесусь скептически.

Да нарисуйте цифры и методы какие Вам вздумается. Никто не проверит.

Да?а вот среди вас бабы встречаются)

С волками жить, по-волчьи выть.

stardok
06.08.2013, 18:20
Так нация давно начала деградировать, чему тут удивляться.Думаю, в любой нации есть определенный процент населения, движущийся "не в ту сторону".

... Придет дочка однажды и скажет: "Папа, я летчика люблю!", или этого ... - модератора (прости Господи).
Страшнее модератора зверя нет!!! )))

Udalen
06.08.2013, 18:36

Они не такие как мы!

парочка
06.08.2013, 18:41

Почему?
На эту должность только страшных берут?:041:

mistral
06.08.2013, 21:03

администратор :)

Гламурка
08.08.2013, 10:42
Чот с трудом себе представляю это дружеское времяпрепровождение, это надо на утреннем поезде приехать в половине двенадцатого, а в два с копейками назад. Экспресс-общение?

парочка
08.08.2013, 12:22
Чот с трудом себе представляю это дружеское времяпрепровождение, это надо на утреннем поезде приехать в половине двенадцатого, а в два с копейками назад. Экспресс-общение?

Улыбнули))
А кто сказал,что ТОЛЬКО поездом.На рынок или по делам поездом удобно,в остальных случаях маршрутки ходят часто.

9val
16.09.2015, 16:46
Ищу Марию Белкину. Ищу Ларису Румянцеву! Фамилии школьные).
Маша, я не спал пол жизни, вспоминая о тебе!
Лариса, помню и люблю. Ты это знаешь? 0_0.
У меня две дочери и два внука-пацаны, но юности любовь не заржавела.

Ищу Сергея Арефьева.

Серёга, отзовись!

Хочу пожать твою руку, друг!

Сергей Соловьёв, Слава Свободин, Сергей Смирнов, Ирина Князева, Елена Смирнова, Сергей Бачев, может ещё кого забыл...

Вы отзовитесь, ёклмн!

Царство Небесное Александру Бекренёву. Молюсь за тебя, Санёк, как могу.

Сергей Бачурин. Шахматист. Школа №6.
Выбыл из города в 1989году по милости Великого Учителя Шахмат Лабышкина А.К.
Его видеть не хочу.

P.S. Писать в личные сообщения форума

9val
18.10.2015, 21:06
Песня для подруг:

http://www.youtube.com/watch?v=j2pfyZGicdk

Песня для друзей:

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%20%D0%BF%D0%B 5%D1%81%D0%BD%D1%8F&path=wizard&filmId=3GeP-iCBUXI

---------- Сообщение было добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение добавлено в 20:49 ----------

Песня для всех:
Для меня .и может, для тебя:

http://yandex.ru/video/search?filmId=FaeWvJejUXI&text=%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1 %8C%20%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2%D 0%B0%20%D1%8D%D1%82%D0%BE%20%D0%B1%D1%8B%D0%BB%20% D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB&_=1445190488524&safety=1

9val
09.11.2015, 20:45
Прошу модератора удалить мои сообщения с телефонами и эл.почтой.
Всё равно все молчат.
Извиняюсь - не нашёл, как обратиться здесь к модератору в личку.

Спасибо!

42d3e78f26a4b20d412==