PDA

Просмотр полной версии : Еда для питомцев

mariia81
14.08.2013, 23:35
Доброго времени суток. Кто, что может сказать про корма фирмы ВитЭнималс? Нашла статью******************. Так красиво все написано. Интересно а правда ли это? Кто покупал подобное, поделитесь впечатлением пожалуйста.

vvf
14.08.2013, 23:42
Мой Васька одобряет, кушал,- хрюкал. Дороговато немного, но есть мона:

http://www.forum.kineshemec.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3104&stc=1&d=1376509323

Alisa
14.08.2013, 23:48
Васька классный )))

vvf
14.08.2013, 23:50
Васька классный )))
Если хошь, я его фоток выложу. Он у меня хорошенький, жирненький. Правда весь чёрный и удачных фото немного.

Alisa
14.08.2013, 23:53
Выкладывайте, мне нравятся прикольные котейки ))) Особенно жирненькие )))

Udalen
14.08.2013, 23:58
Доброго времени суток. Кто, что может сказать про корма фирмы ВитЭнималс? Нашла статью******************. Так красиво все написано. Интересно а правда ли это? Кто покупал подобное, поделитесь впечатлением пожалуйста.

Мадам, Вы в такой форме скрытую рекламу кошачьего корма двигаете в массы? Или покупатели прежде сами пробуют на вкус кошачий корм, раз спрашиваете их мнение?

vvf
15.08.2013, 00:03
Мадам, Вы в такой форме скрытую рекламу кошачьего корма двигаете в массы? Или покупатели прежде сами пробуют на вкус кошачий корм, раз спрашиваете их мнение?
Конечно мадам рекламирует. Кошачий и собачий корм любой владелец животинок когда нибудь пробовал на вкус. Один фик никто покупать не будет, т.к. китекет и вискас по качеству то же самое и стоит дешевле и доступно в любом магазе. Главное корм на развес не покупать, т.к. там просроченный сваливают, у меня котейко отравился как раз через это.

Alisa
15.08.2013, 00:08
А мой кот только вискас -желе в пакетиках признает. Сухой корм ему на дух не надо.

Udalen
15.08.2013, 00:13
У моего знакомого кот был на попечении. Оставили хозяева (уезжали на неделю) полный холодильник еды, в том числе для кота. Тот выделывался два-три дня, но знакомый давал ему не вискасы и прочую дрянь, а обычную кошачью еду. Тот начинал выделываться, тогда еда убиралась. Так продолжалось какое-то время и к возвращению хозяев кот жрал всё и ещё просил добавки.

vvf
15.08.2013, 00:26
А как выглядит обычная кошачья еда? Отварная не сорная рыбка, молочко не жирное, творожок обезжиренный или как? Или может антрекот аккуратно полосочками построганный?
"Кот жрал всё" - что именно? ... если не секрет ..
Если моего котика не кормить - он просто уходит мышей и птиц ловить, всё бы ничего, но он часть добычи домой тащит ..

Udalen
15.08.2013, 06:32
А как выглядит обычная кошачья еда? Отварная не сорная рыбка, молочко не жирное, творожок обезжиренный или как? Или может антрекот аккуратно полосочками построганный?
"Кот жрал всё" - что именно? ... если не секрет ..
Если моего котика не кормить - он просто уходит мышей и птиц ловить, всё бы ничего, но он часть добычи домой тащит ..

Стал есть хлеб, суп, бананы, огурцы, рыбку, молоко, кашу и т.д. Про мясо уж и не говорю.

Гламурка
15.08.2013, 08:14
Васька такой же вампир как мой Симён :)

mariia81
30.09.2013, 21:18
а мы недавно новую вкуснятину отведали. вот такую **************. чуть пальцы на радости мне не по откусывали)))

vvf
30.09.2013, 21:22
а мы недавно новую вкуснятину отведали. вот такую **************. чуть пальцы на радости мне не по откусывали)))

Приятного аппетита, дорогие мои !

http://www.finance-times.ru/upload/information_items_1349250525.jpg

mistral
30.09.2013, 21:51
У меня 2 кота. Один - экзот. Ест с детства только IAMS.
Второй дворняжка (правда во дворе не был ни разу). Этот ест Вискас, Шиба и все такое.

быдло
30.09.2013, 22:15
а меня муська... прямо вся в меня.. жрет все что не приколочено , а что приколочено отрывает и ест.

basket
30.09.2013, 22:33
У меня 2 кота. Один - экзот. Ест с детства только IAMS.
Второй дворняжка (правда во дворе не был ни разу). Этот ест Вискас, Шиба и все такое.
Одолжите мне на пару недель вашего экзота,будет жрать корм по пятьдесят рублей за полкило из супермаркета. Методика апробирована на куче животных,результат гарантирую-)))),

mistral
30.09.2013, 22:52
Одолжите мне на пару недель вашего экзота,будет жрать корм по пятьдесят рублей за полкило из супермаркета. Методика апробирована на куче животных,результат гарантирую-)))),

Хозяйка не отпустит

http://forum.kineshemec.ru/forum/picture.php?albumid=241&pictureid=3059

Гламурка
01.10.2013, 09:42

Жрать-то он с голодухи, понятное дело, будет, но недолго. И на ветеринара потом потратится астрономическая сумма. Тем более породистое животное, у них всегда специфические заскоки по здоровью.

mariia81
12.02.2014, 01:11
я не так давно стала владельцем небольшого аквариума. И у меня появился вопрос к продвинутым аквариумистам. Недавно я увидела в интернете кучу средств для воды. Мне вот стало любопытно, а нужно ли чем то из этого пользоваться? Или эти штуки нужны только в конкретных случаях?

42d3e78f26a4b20d412==