PDA

Просмотр полной версии : "Стоп коррупция"

Alisa
18.08.2013, 21:24
Сегодня в почтовом ящике обнаружила газету "Городок К", которую выпускает общественное движение "Стоп коррупция". Довольно интересные статьи, даже про Кинешу есть.
Вот их сайт: http://городок-к.рф/

Как думаете, это чья-то предвыборная агитация или действительно попытка изменить ситуацию в нашей области?

Udalen
18.08.2013, 21:26
Я думаю, что это агитация. Смотрел на выходные данные.

Где они раньше-то были?

Мне она вчера-позавчера пришла.

Alisa
18.08.2013, 21:31
В газете написано, что учредитель какой-то А.Г.Пахомов. Вроде нет никакой партийной принадлежности...
Хотя на сайте статьи, в которых "обижают" Гражданскую платформу. Да и голосовалка на сайте в ее пользу...Похоже это назаровская агитация...Жаль (

Jack
18.08.2013, 22:06
какой-то А.Г.Пахомов
Кто нибудь знает кто такой А.Г.Пахомов?

Хотя на сайте статьи, в которых "обижают" Гражданскую платформу. Да и голосовалка на сайте в ее пользу...Похоже это назаровская агитация...Жаль (
А еще название сайта (газеты) "город К" - это выражение в духе Назарова (про Кинешму).

Alisa
18.08.2013, 22:09
А еще название сайта (газеты) "город К" - это выражение в духе Назарова (про Кинешму).
Ну там статьи не только про Кинешму, там и про Комсомольск, и про районы рядом с Иваново. В принципе неплохое чтиво, поэтому и жаль, что это только агитация перед выборами...

Jack
18.08.2013, 22:19
На сайте "Слухи и факты" есть ролик-интервью с Назаровым (политическая кухня). Там он как раз называет Кинешму "городом "К".

Udalen
18.08.2013, 22:23
В газете написано, что учредитель какой-то А.Г.Пахомов. Вроде нет никакой партийной принадлежности...

А сегодня приволокли откровенную назаровскую "простыню".

Alisa
18.08.2013, 22:24
Мне, кстати, нравится эта программа. Вот бы "Кинешемец" тоже что-то подобное организовал...

42d3e78f26a4b20d412==