PDA

Просмотр полной версии : Кафе "Пирамида"

qwerty73
16.11.2013, 16:30
Сегодня с семьей посетили новое кафе Пирамида.которая открылась в здании Венеции.впечатления положительные- уютная обстановка. ненавязчивая музыка. приятный и доброжелательный персонал..достойная кухня! Пицца отменная.не в пример Венеции!

ilson
16.11.2013, 17:27
Что то новенькое, завтра заеду на обед, атчитаюсь потом)

alex45_
16.11.2013, 17:30
А может жизнь налаживается?)))

vvf
16.11.2013, 18:15
Ну, пока только что открылась - да ))))

alex45_
16.11.2013, 19:09
А может предложение законодательное....? Всем таким забегаловкам жить только неделю! И потом перестраиваться и переназываться?

Legon
17.11.2013, 11:40
хотели посидеть там, но краской воняет ппц....видать прибыль важнее чем самочувствие клиентов...и работают до 10....маловато...

Udalen
17.11.2013, 18:24
Там начальство не так давно сменилось.

Сувлехим Такац
19.11.2013, 10:25
Сегодня с семьей посетили новое кафе Пирамида.которая открылась в здании Венеции.впечатления положительные- уютная обстановка. ненавязчивая музыка. приятный и доброжелательный персонал..достойная кухня! Пицца отменная.не в пример Венеции!

интересно,нужно будет зайти...

Сувлехим Такац
25.11.2013, 09:35
интересно,нужно будет зайти...

Сходил в субботу,место оказалось очень приятное;пицца,чай,напитки + японская кухня - всё по доступным ценам.Внутри сделали ремонт,чисто,персонал очень отзывчивый и внимательный.Музыка,действ ительно,не напрягает (можно нормально общаться).В наборе столики на четыре человека,пара тройка столов на 6 человек и три-четыре чил-аута на 7-10 человек в глубине зала.Так что советую.Людей не много.
Само заведение называется кафе "Пирамида"

Udalen
25.11.2013, 10:59
Цены каковы?

Сувлехим Такац
25.11.2013, 11:15
Цены каковы?

кусок пиццы 50-60 рублей,чай около 12-15 рублей,пиво вроде около 80 рублей

Udalen
25.11.2013, 11:26
Благодарствую.

Ульяна
25.11.2013, 11:55
Тоже зашла сейчас..персонал действительно чуток к гостям..

малена
01.12.2013, 11:30
Какие впечатления? Кухня? Сервис? Обстановка? Проводят ли корпоративы?

Сувлехим Такац
02.12.2013, 09:48
мне почему-то показалось,что это семейное кафе (такое впечатление,что персонал - одна семья)

Udalen
02.12.2013, 09:57
Сходить что ли туда, полюбопытствовать, попродавать вытараску.

Илья Голубков
02.12.2013, 17:50

А может директор пирамиды первое сообщение написал?:))))

ilson
02.12.2013, 18:13
Зашел, мой вердикт- в совдеповской или школьной столовой все намного вкуснее, с пивом засада, выбор скудный, вид поваров аля ипония, непонимаю почему в нашей стране с таким богатым выбором кухонь пользуется популярностью именно она, суши, мы ведь так далеки от них.. Думаю не долго протянет, нужно менять концепцию.
Зы пицца отстойная, тесто никакое совершенно, начинка совсем не по итальянски

Legon
02.12.2013, 18:25
а на мой взгляд не хуже венеции...пока что...пицца вроде ни чё такая но с начинкой скудновато...

Андрей_kin37
08.12.2013, 21:44
Не, я пиццу не стал там есть. На вид была тонкой и с колбасой. Ну кому нужна жареная колбаса на тонком слое теста? Ну других пицц на тот момент не было. Покушал солянку (в горшочке) - очень вкусно. На второе салат цезарь (если не ошибаюсь), молочный коктейль и чай зелёный. Хлебушек тонкий, надо три кусочка брать, чтобы на супчик хватило. Ну в общем можно пообедать. Музыка играет молодёжная, но не громкая. Обставили они всё хорошо, всё чистенько и светло. Персонал приятный.

В меню так же были куча роллов, но это всё за 200 рублей. Какой смысл есть рис с рыбой за 200 рублей? Где-нибудь в Китае эти чудо заморские харчи стоят по 10 рублей за порцию. А здесь просто мода такая.

Udalen
08.12.2013, 21:49
То есть с десертами напряг. А как со скоростью и качества обслуживания?

vvf
08.12.2013, 22:24
Были мы в этой пирамиде.
Пицца - полный отстой, брали два разных вида, дешёвый сервелат и сосисками, посыпанный дешёвым сыром, и чем то помазанный "шефповаром", который до этого на рынке товар развозил по палаткам (видел его там постоянно).
Пиво - 95 рублей, суп - ждать 15 минут. Я, блин, пиво ждал, когда пена остоится минут 20, пицу уже съел, даже не стал оисковать суп заказывать. Стоит всё просто огромные деньги.
Мы в ресторане напротив милиции в компании с Виноградовой отобедали с салатом+первое+второе+сок - всего по 120 рублей на брата, а тут за такой треш рублей по 200 выложили, пооловину пришлось просто выкинуть, ибо есть невозможно.

blond!nochka
09.12.2013, 08:44
А ни кто не заметил , что рабртают там те же самые люди, которые работали в пиццерии!? поменяли интерьер и название пиццы, остальное все по прежднему...

Elenka
09.12.2013, 21:33
Мы в ресторане напротив милиции в компании с Виноградовой отобедали с салатом+первое+второе+сок - всего по 120 рублей на брата.....

Может потому и 120, что в компании?

vvf
09.12.2013, 23:16
Может потому и 120, что в компании?
Не, весь описанный комплексный обед стоит по ценнику столько, а не вовсе от того, что из-за компании. Тут где то тут поругали этот ресторанчик, не знаю как в плане поужинать, но в плане обеда очень даже достойно.
По сравнению с пирамидой и сервис и еда в разы лучше, ну и дешевле ....

Сувлехим Такац
10.12.2013, 08:39
Не, я пиццу не стал там есть. На вид была тонкой и с колбасой. Ну кому нужна жареная колбаса на тонком слое теста? Ну других пицц на тот момент не было. Покушал солянку (в горшочке) - очень вкусно. На второе салат цезарь (если не ошибаюсь), молочный коктейль и чай зелёный. Хлебушек тонкий, надо три кусочка брать, чтобы на супчик хватило. Ну в общем можно пообедать. Музыка играет молодёжная, но не громкая. Обставили они всё хорошо, всё чистенько и светло. Персонал приятный.

В меню так же были куча роллов, но это всё за 200 рублей. Какой смысл есть рис с рыбой за 200 рублей? Где-нибудь в Китае эти чудо заморские харчи стоят по 10 рублей за порцию. А здесь просто мода такая.

рис с рыбой за 200 рублей - не более чем мода,пройдёт мода и все начнут признаваться,что терпеть не могут роллы и суши.

alex45_
19.12.2013, 11:24
рис с рыбой за 200 рублей - не более чем мода,пройдёт мода и все начнут признаваться,что терпеть не могут роллы и суши.

к тому же это просто опасная еда для пищеварения...

Илья Голубков
20.12.2013, 16:53
Ну я бы не сказал что наши суши опасны. Вряд ли сырую рыбу кто то использует, вся - соленая или копченая. По поводу моды, тоже сомневаюсь, это вопрос предпочтений. Я не фанат роллов и суши, но иногда под настроение и пивасик - очень даже с удовольствием съем.

Сувлехим Такац
20.12.2013, 16:55
рыба даже не солёная, а по нескольку раз размороженная и замороженная - это главная опастность

Mitti
27.12.2013, 23:02
Фух, влезу в разговор. Суши и сашими полезная штука. Вопрос культуры потребления. Если эта рыба пол часа назад в море плавала а теперь лежит и радует - это да. Это респект. А у нас перемороженая десять раз, или еще лучше как в Магнитах вообще без холодильника валяется)
+ мода. Гламурщицы очень любят роллы. А еще очень любят называть их суши) Все пройдет. Настоящие любители останутся. Но есть японику в неспециализированых кафе точно не станут))
ЗЫ. Сам я эту тему терпеть ненавижу.
А по сабжу - сходил. Уютно, но не более. Фанат Шаровни навеки.

Сувлехим Такац
28.12.2013, 13:02
Если эта рыба пол часа назад в море плавала а теперь лежит и радует - это да. Это респект. А у нас перемороженая десять раз
Об этом и речь,да ещё и готовят их "профессионалы"...

Сувлехим Такац
05.11.2014, 09:56
Был там в понедельник,тестировал свой новый подарок на предмет халявного ви-фия.Всё нормально,новый альбом БГ скачал достаточно быстро (пока ел два кусочка пиццы) :).

Незарегистрированный
05.11.2014, 11:36
Первое .что бросается в глаза.это грязь и окурки в фойе!Хотелось бы. чтобы владельцы обратили на это внимание

Незарегистрированный
05.11.2014, 15:45
Туалеты там ужасныые и грязные!!! для тех, кто с детьми - просто отвратительно!
Девочки офицантки всегда умницы, продавцы - когда на кого попадешь, иногда нормальные, иногда никакие.
Пицца в Пивграде вкуснее.

Elenka
05.11.2014, 22:32
А какой там вид на улицу Горького! Глаз радуется!)

Сувлехим Такац
06.11.2014, 10:04
А какой там вид на улицу Горького! Глаз радуется!)

Я больше люблю сторону,ту которая на кинешемку выходит

Сувлехим Такац
23.02.2016, 19:57
Заказывали пиццу на дом вечером 22 февраля.Пиццу привезли в течение 40 минут.Спасибо!К пицце претензий нет.
Но хочется высказать пожелание к владельцам бизнеса; в коробке кроме пиццы хочется видеть салфетки и пару визиток Вашего заведения.

LANDR
23.02.2016, 20:30
А визитки то зачем?)
И сколько стоит заказать у них пиццу на дом?

Сувлехим Такац
23.02.2016, 21:35
А визитки то зачем?)
И сколько стоит заказать у них пиццу на дом?

Мы заказывали по 580 р,но пицца большая - хватило на четверых взрослых людей (по два больших куска) .
А визитка нужна,что бы в следующий раз не искать в справочнике (хорошо,что под руками оказался) .
Доставка бесплатная по городу до подъезда.

ГостьяФорума
24.02.2016, 13:40
Мы заказывали по 580 р...Доставка бесплатная по городу до подъезда.
И что, никто Вам не сказал типа такого:

Большинство в нашем подъезде не убирают площадку рядом со своей дверью (все потомственные дворяне).Приходится нанимать человека,который за 150 рублей в месяц уберет площадку у их двери.
Мол, "дворяне потомственные видите-ли, ничего сами делать не хотят - потратить час на пиццу и то лень!" ?

Сувлехим Такац
24.02.2016, 14:07
И что, никто Вам не сказал типа такого:

Мол, "дворяне потомственные видите-ли, ничего сами делать не хотят - потратить час на пиццу и то лень!" ?

Вы хоть иногда ходите в кафе или рестораны?!
Так же и я - периодически хожу (а можно и дома все приготовить :) )
А иногда не хочется заморачиваться приготовлением и дома,не хочется бегать между кухней и комнатой,что бы жена рядом посидела,а не на кухне готовила - хочется просто посидеть с добрыми друзьями и поговорить.
Правда,так и не понял к чему Вы процитировали моё сообщение про ответственность людей за ту жизнь и то положение вещей,которое их окружает в данной теме.Но это уже не важно.

ГостьяФорума
24.02.2016, 15:48
Вы хоть иногда ходите в кафе или рестораны?!
Так же и я - периодически хожу (а можно и дома все приготовить :) )
А иногда не хочется заморачиваться приготовлением и дома,не хочется бегать между кухней и комнатой,что бы жена рядом посидела,а не на кухне готовила - хочется просто посидеть с добрыми друзьями и поговорить.
Правда,так и не понял к чему Вы процитировали моё сообщение про ответственность людей за ту жизнь и то положение вещей,которое их окружает в данной теме.Но это уже не важно.

Дионис, а Вы вообще крайне редко понимаете о чем я говорю. Вы начинаете решать все за других, считать чужие деньги и осуждать людей за их выбор ("потомственные дворяне. не могут пол в коридоре помыть"). Чем Ваше "что бы жена рядом посидела,а не на кухне готовила" отличается от желания не Вашей жены потратить своё время на то, что женщина считает нужным вместо того, чтобы драить полы в общественном месте? Разница для Вас в том, что Ваш выбор Вы считаете правильным, в то же самое время осуждая других за их личный выбор.

Сувлехим Такац
24.02.2016, 16:09
Чем Ваше "что бы жена рядом посидела,а не на кухне готовила" отличается от желания не Вашей жены потратить своё время на то, что женщина считает нужным вместо того, чтобы драить полы в общественном месте?
Тем,что пицца на дом - это удобно в том случае,если гости пришли нежданно (так уж бывает у людей,которых маленькие дети) и время для них очень ограниченно.А вот содержать свой подъезд - в чистоте - обязанность самих жильцов (уборку подъезда,если хотите,можно и спланировать и перенести).Но речь здесь не о подъездах,а о достоинствах/недостатках конкретного заведения.

vvf
24.02.2016, 18:58
не пойму причём тут подъезд и пицца.
А так удобно еду, бывает, заказывать. Мы на работе иногда в РИМе (или как там его ..) заказываем обед. Через 10 минут за 130 рублей тебе и первое и второе и хлебушек с салатиком притаранят. Удобно, чё
И пиццу заказывали в Венеции - тоже быстро доставляют, но я не любитель кафешной пиццы, я люблю когда дочка делает "по нашему" )))

LANDR
24.02.2016, 21:13
Плюс домашней пиццы, это то, что ты знаешь, из чего она сделана и из продуктов какого качества.

vvf
24.02.2016, 22:14
Плюс домашней пиццы, это то, что ты знаешь, из чего она сделана и из продуктов какого качества.
Ага. Дочка летом подрабатывала в пиццерии (не в Пирамиде, раз уж тема о Пирамиде :089:) - насмотрелась из чего, и главное как делают пиццу. Переняла технологии (типа промышленный шпионаж) и щас мы дома сами её штампуем. Всего побольше, тесто - потоньше. 25 минут и пицца готова )

ГостьяФорума
25.02.2016, 08:18
Но речь здесь не о подъездах,а о достоинствах/недостатках конкретного заведения.
Именно так. Речь конкретно о том, что каждый сам решает как ему реализовывать свои потребности и обязанности. И о Вашей привычке оскорблять окружающих. Собственно и подъезд и пицца здесь вообще ни при чем.

Сувлехим Такац
26.02.2016, 22:21
А вот в самом кафе стоит поработать - прежде всего прикрутить нормальные ручки на дверях туалета для посетителей,вместо того,что осталось от старых ручек с защелками.
Без наворотов - простые ручки для дверей (без защелок,как раньше) .
Да и кран раковины в одном из туалетов - подтянуть,что бы не болтался.
Простите,но любой общепит для нормального человека начинается с туалета - руки помыть все - таки необходимо,прежде чем за стол сесть и сделать заказ.
С музыкальным сопровождением в зале так же,на мой взгляд,стоит поработать - лаунж или современный джаз,возможно и радио типа Радио 7 или Серебряного дождя,но уж точно не РуТВ.

Сувлехим Такац
26.02.2016, 22:52
Ты же такой общественник, взял бы да отремонтировал ручки, принес диски из своей коллекции "аля ацтой"... ну и все такое... Так нет, ты погундосить только можешь.

При чем тут это?!
У помещения есть собственник,в борьбе за клиента необходимо шевелиться (особенно сейчас) .
А вот если собственник помещения и владелец бизнеса подрасслабились - моя задача,как посетителя напомнить о том,что существует проблема,высказать свое мнение и предложение.
(У меня когда то был свой бизнес и подобная информация со стороны моего клиента была для меня самой дорогой - это позволяло конкурировать и развиваться) .

Сувлехим Такац
26.02.2016, 23:05
О как? И где твой бизнес?
А ты не думаешь, что собственник и сам все знает, не дурак, наверное, раз бизнес держит... Просто не забывай, что кроме такого культурного посетителя, как ты, там проходят сотни людей в день, и сколько из них адекватных, неизвестно... Если за каждым сразу все ремонтировать, то весь бизнес вылетит в трубу... Пока у нас каждый не научится билет после автобуса выкидывать в урну, цивилизация, настоящая цивилизация, не наступит...

1.Речь в данном случае не о моем бизнесе.
2.Подобное отношение владельца помещения/бизнеса к таким,казалось бы,мелочам может отпугнуть часть "адекватных посетителей",а это потеря прибыли - того,ради чего все дело и затевалось.

Вообще,ребята там молодцы - по ряду признаков я понял,что они постепенно склоняются к кафе" семейного типа" и это,на мой взгляд,верный шаг,т.е.этот сегмент услуг в городе совершенно не охвачен,а площади помещения позволяю это сделать.
Так что и аэрохоккей и небольшой детский лабиринт и детское меню - будут востребованы.

Сувлехим Такац
10.05.2016, 13:11
А двери в кабинки и сантехоборудование все-таки отремонтировали:)

42d3e78f26a4b20d412==